Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из френдзоны


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

У меня сложилась такая ситуация: есть девушка раньше с ней общался немного и буквально пару дней назад начала сама писать,вытащила меня гулять и рассказывала мне про своего парня с которым она встречалась. Уже не встречается месяц и все равно за ним ноет. Как я понимаю она считает меня просто другом. Сегодня она пишет снова,и я не хочу оставаться для нее другом.

Подскажите как правильно тут себя повести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня сложилась такая ситуация: есть девушка раньше с ней общался немного и буквально пару дней назад начала сама писать,вытащила меня гулять и рассказывала мне про своего парня с которым она встречалась. Уже не встречается месяц и все равно за ним ноет. Как я понимаю она считает меня просто другом. Сегодня она пишет снова,и я не хочу оставаться для нее другом.

Подскажите как правильно тут себя повести?

А че ты сам от нее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты сам от нее хочешь?

Отношений

В таком случае позови ее в кафе, пообщайтесь, в общем все по факам. Если начнет свою песню петь опять, то напрямую говори, что ты ей не жилетка, чтобы плакаться и тебе не интересны ее истории про парня. А потом калибруй ее. Если все ок, то дальше развивай, соблазняй, трахай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть,ты для нее подружка  которой она жалуется что все мужики козлы )) тебе нужно начинать ее соблазнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      Жена, любовница и я

    2. 13

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    3. 205

      Девственницы

    4. 205

      Девственницы

    5. 205

      Девственницы

×
×
  • Создать...