Перейти к публикации
пикап.Форум

Интроверты, экстраверты и девочки


Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно касающийся не только знакомства, но и общения
И все же этот фактор играет наибольшую роль при знакомстве.

К примеру я сложный случай. Я не зажат. В принципе могу заговорить с кем угодно. В этом смысле я ближе к экстравертам.
НО с другой стороны если меня не интересует девочка, желания нет общаться. Соответственно не настроя ни тем для общение, и пр. То есть искусственно вызвать не могу в себе. Это уже больше к интровертам относится.

То есть когда мне девочка нравиться я интуитивно превращаюсь пусть не в самого крутого, но пикпера. Лезут в голову идеи как познакомится и прочее. И настрой нужный становится. И получается. Но таких девочек очень очень редко вижу.

То есть мне с более симпатичной девочкой в некотором смысле легче познакомится если она в карту. Вот например девочка из-за которой я попал на этот форум не просто в карту, а оказалась моей картой.
После совета сделать т10д мне приходится внушать себе что мне нравится девочка, что бы себя вести соответственно.

Так вот вопрос к примеру еще такой к экстравертам и людям которые постоянно пикапят и нексты делают
Вам разные девочки так часто нравятся или вы просто из спортивного интереса это делаете даже с теми кто не нравится?


Я просто человек во всех отношениях такой. Мне очень мало что нравится в этом мире. Но то, что нравится, сидит очень глубоко и ни куда не девается. Это касается вещей, искусства и как ни странно...     ...девочек. Так что как то туго с т10д. Хотя делать буду. Деваться некуда. :unsure:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомлюсь только с теми, кто нравиться. "не хочешь срать - не мучай жопу" ©

Хех. Боюсь если буду так делать я, тогда я т10д сделаю лет к 40ка :D

P.S. Жду больше ответов. B) 

Тема интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит к сорока и сделаешь, от нас то ты что хочешь? ни один нормальный человек не будет знакомиться с девушкой, если она не понравилась ему внешне.

 

в москве не найти пару нормальных девушек за день, это я даже не знаю, что за вкус такой должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут интро- и экстраверты?? Прозвучит банально, но все же: автор, хватит лысого гонять! Хотя бы месяц воздержания и ты удивишься, сколько прекрасных богинь ходит по улицам столицы. Если этого не случится, то ты либо асексуал, либо латентный пидор. Ни в том ни в другом ничего постыдного нету, просто тогда не надо через силу делать т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут интро- и экстраверты?? Прозвучит банально, но все же: автор, хватит лысого гонять! Хотя бы месяц воздержания и ты удивишься, сколько прекрасных богинь ходит по улицам столицы. Если этого не случится, то ты либо асексуал, либо латентный пидор. Ни в том ни в другом ничего постыдного нету, просто тогда не надо через силу делать т10д.

После месяца воздержания у меня чуть не лопнули яйца, а после качалки был дикий стояк даже при просмотре новостей по первому каналу, так что опасное это дело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 22

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 241

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 0

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    5. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...