Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Если вы всё таки сойдетесь , то коллеге будет сказано "извините но вы уволены" ? Ах да , ты же ему ничего не обещала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,привет! У меня только один вопрос - а ты уверена, что данный мужчина, ненадежный, выпивающий, ничего не добившийся в жизни, сосредоточенный исключительно на сексе/бабах, работающий барменом, поз

Автор, во-первых, хочу сказать, что Ты молодец. Более-менее спокойная голова,  игнор, пускай и не тотальный,  ТхП.   Да, косяки есть, но, если сравнивать с соседями - всё поправимо. И не слушай ругаю

Если человек сам себя не может воспитать как других будет воспитывать? Такая реакция на пинги это просто привычка, типа курения или зубы по утрам чистить.  Надо её новой заменить. Переключать вниман

Если вы всё таки сойдетесь , то коллеге будет сказано "извините но вы уволены" ? Ах да , ты же ему ничего не обещала ...

Та ладно вам морализаторством заниматься. Когда тут в каждом 2 посте мужчинам советуют Т10Д - кто-то задумывается, что Т10Д - это реальные, живые люди? В основном, нет. Так что на войне как на войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы всё таки сойдетесь , то коллеге будет сказано "извините но вы уволены" ? Ах да , ты же ему ничего не обещала ...

Вы извините конечно, но Ваш пост отдает двойной моралью...да! этот роман с коллегой очень сильно помогает мне не зацикливаться на бывшем и отвелкаться, веселиться, а то бы давно накосячила уже.

А то косячишь-тут ругают, мол зря советуем чтоли? Не косячишь, переключаешься на другого с целью совсем уж не зафэйлить с тем, кого любишь-тоже не так, голову морочишь бедному коллеге. Да он сам в курсе, что я не обещала ему ничего, САМ хочет ухаживать и быть со мной, так в чем проблема? Или мне надо дальше сидеть у окна без секса, в депрессухе, тоске и как раньше всегда было ждать бывшего и снова вестись на пинги? Нет, такого не будет! Научена темами из этого форума и продолжаю учиться.

 

Так что извините, если задела своим романом с коллегой какие-то Ваши двойные морали.

Если вы всё таки сойдетесь , то коллеге будет сказано "извините но вы уволены" ? Ах да , ты же ему ничего не обещала ...

Та ладно вам морализаторством заниматься. Когда тут в каждом 2 посте мужчинам советуют Т10Д - кто-то задумывается, что Т10Д - это реальные, живые люди? В основном, нет. Так что на войне как на войне.

вот-вот

Будут Б, будут. А пока это жалкие потуги на Б, не удосуживается даже позвонить. 

а если позвонит-снова не брать трубку? он-то тоже не тряпка, шибко названивать не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Безнадёга какая-то.. Автор, тебе точно 29 лет, не 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от этой жалости?

 

Говори себе "так надо".

 

Тебе же нужен вариант  "в стиле "Люблюнимагувыходизаменяродим10 детей" (С), и вообще живой мужчина, а не виртуальные буковки на телефоне.

 

Если ты занесешь его номер в черный список, то ты либо получишь живого мужчину на пороге своей квартиры (от которой у него даже есть ключи, если я не ошибаюсь), либо ничего.

 

Если не занесешь, то получишь несколько провокационных смс, которые вышибают тебя на несколько дней, либо тоже ничего.

Изменено пользователем Woman-artist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отписаться снова. Только что проснулась, смотрю, от него снова была смс в 2.23 ночи. "Привет, разбудил?"

 

Естесственно, не ответила. Я просто не могу понять, для чего он пингует? секса хочет? и можно ли этим игнором что-то будет в нем разбудить в плане чувств? или это только бд так работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе точно 29 лет?

Игнор нужен в первую очередь для тебя. Для тебя. Не для того, чтобы у него там что-то проснулось, у него кроме члена ничего не просыпается, а для того, чтобы ты вырастила из головы всю муть и научилась работать головой самостоятельно, следуя своим интересам, а не вестись как овца на все манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс,да,я знаю,что игнор нужен для меня.Но если посмотреть чисто теоретически- вот остыла моя голова, его значимость упала и дальше падает. Дальше что? Получается,цель игнора не только остудить голову, но и забить на человека полностью чтоли?Тогда к чему это все, если в итоге ты не добиваешься цели, а идешь другой дорогой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в итоге ты не добиваешься цели

наконец-то небеса услышали наши молитвы и вернули женщине разум

))))

воооооот....вот наконец-то ты начала хоть немного думать не вагиной, а головой и стала задумываться о том, с чего и надо было начинать

Цель - вот что самое главное, именно она должна определять ВСЕ твои игноры пинги секс и прочие тело- и мозгодвижения

Задай себе вопрос - зачем ты делаешь игнор? зачем ты вообще что-то делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя голова тетя не остыла и остынет не скоро :wacko:

Из стартового поста заметил, что в тебе нет ни капли самоуважения. Я этот вывод из того, что ты все схавала - и то, что надо с телкой драться в кабаке было; и то что он будет трахать других; и за птицу свободную :D и то, что ты подпрыгиваешь от смсочек  и пр. Может тебе нравится страдать? Круто будет, если чел в твою хату телку приведет :o

Я даже думаю, что если тебя сейчас поманят грамотно, то ты помчишься минетик делать и борщец варить :D Короче говоря, мч относится к тебе так, как ты позволяешь сама.

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

Диммоникс,цель-то как раз у меня четко поставлена теперь, я действительно хочу с этим мч семью.Но я сама виновата, что за 3 года из-за своих чувств не смогла себя правильно поставить, более жестко, стервозно чтоли. Я правда хавала всё от него, разбаловала отношением, и теперь будет безумно сложно ему понять, что прежней я не буду и как прежде тоже не будет. Страдать я не хочу больше.Или нормальные здоровые ЛТР или пошел нафиг. Я считаю, что достойна большего, чем СО. Поосто по своей дурости сама позволила обращаться с собой, как с собачкой.Раньше,до этого форума,я делала непоследовательные вещи,действительно Государь все верно выше написал.Никакого самоуважения.С другими я не такая.А от него тогда потеряла мозг.Сейчас уже нет такого накала,конечно,но сейчас такое странное состояние- полная уверенность, что при правильном моем сейчас поведении-у меня всё получится. Да и ухажеры появились, тусуюсь,веселюсь,по нему не плачу. Просто немного в шоке от его пингов.Почему он пишет, а не звонит?раньше,в предыдущие 2 расставания тоже так было-сначала тихонько начинал писать, разведывать.а уже потом звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он пишет, а не звонит?

трус он. ступает на наст только что замершего озера предварительно обвязав себя верёвкой и к дереву на берегу. и тихой сапой, на ощупь крадётся. многие бывшие ведущие наивно полагают, что отправить смс и не получить ответ куда менее болезненно, чем приехать, встретить и поговорить, например. тогда как эти их действия только подтверждают и подпитывают механизм действия ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отписаться снова. Только что проснулась, смотрю, от него снова была смс

 

 

Если не занесешь, то получишь несколько провокационных смс, которые вышибают тебя на несколько дней

 

И ему наверное приходит сообщение о доставке. То есть ты смс прочитала и из-за обидки не ответила. Ну сделай уже так, чтобы смс до тебя не доходили, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуман-артист, почему это из-за обидки не ответила?не думаю, что он так решит. В прошлый пинг-то (когда я играла в покер и передала привет маме)я же нормально ответила. А сейчас дело не в обидке, а в том что смс была ночью, когда я спала и нет смысла отвечать утром на "привет,разбудил?".

Кстати, меня не вышибают из настроя эти его пинги, как может некоторым показалось.сегодня день насыщенный и я о нем не вспрминаю опять + коллега все время рядом крутится,уже планы построили на все выходные.Просто отписываюсь тут о его пингах, как и просили в начале темы.Чтобы потом проще было получать от участников советы без искажения информации по прошемтвии времени.Но это не значит, что меня трясет от его пингов.Я достаточно спокойно на них реагирую, на удивление самой себе.Голова точно остыла спустя месяц с лишним.Ну на одном пинге сорвалась,но больше не сорвусь.Я просто не понимаю моих дальнейших действий в этом ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе объяснила как тебе удобнее, он - как удобнее ему :)

 

Когда пришлет следующую смс - "чего не отвечаешь, обиделась?" - что ты будешь делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю моих дальнейших действий в этом ТИ. 

"шо, опять?" 

 

Цель - вот что самое главное, именно она должна определять ВСЕ твои игноры пинги секс и прочие тело- и мозгодвижения

Задай себе вопрос - зачем ты делаешь игнор? зачем ты вообще что-то делаешь? 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шо, опять?" 

Димм, так жизнь холостяцкая затягивает :)

 

 

сегодня день насыщенный и я о нем не вспрминаю опять + коллега все время рядом крутится,уже планы построили на все выходные.

 

 

Сдаётся мне, ТС цель-то менять придётся и герой темы будет слит окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе объяснила как тебе удобнее, он - как удобнее ему :)

 

Когда пришлет следующую смс - "чего не отвечаешь, обиделась?" - что ты будешь делать дальше?

как я поняла, ничего)) продолжать ТИ...

если в итоге ты не добиваешься цели

Цель - вот что самое главное, именно она должна определять ВСЕ твои игноры пинги секс и прочие тело- и мозгодвижения

Задай себе вопрос - зачем ты делаешь игнор? зачем ты вообще что-то делаешь?

моя цель - семья с ним. Или я как-то неверно поняла вопрос про цель?

 

Игнор я делаю для того, чтобы

 

а) в первую очередь остудить свою голову (очень помогает, надо сказать)

б)чтобы он понял, что не готов меня потерять и начал "шевелиться"

 

 

 

>>

сегодня день насыщенный и я о нем не вспрминаю опять + коллега все время рядом крутится,уже планы построили на все выходные.

 

 

Сдаётся мне, ТС цель-то менять придётся и герой темы будет слит окончательно.

 

не поняла последнее предположение... почему придется менять цель? я ее не поменяю, а поменяю в корне свое дурацкое поведение, к которому он привык по отношению к себе. А вот там посмотрим что да как будет.

Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики, мол я не права и все такое. Как будто любить человека и хотеть быть с ним-преступление. Тут все темы с такой целью и авторам дают адекватные советы. Да, я уже не брежу им, как раньше, даже необременительный роман с другим завела (что на меня вообще не похоже, но это ПРАВДА помогает). Но я держусь своей цели и хочу добиться ее, пусть и не так маниакально, как раньше.

 

Больше он не писал, и думаю теперь обидку включит...

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предположение основано на этом

Я просто не понимаю моих дальнейших действий в этом ТИ.

Цель ты пишешь, это хорошо. Но помимо цели должен быть план реализации (достижения) цели. Ты чётко знаешь свои действия как и когда ты их совершишь.

Если этого нет, то либо цель не отражает действительность (то чего ты хочешь), либо цель уже не так желанна (переоценка цели).

как я понял, твоя цель сейчас выглядет так

|---------------|

проделай вот что:

|----1-----2----3----n---|

где 1,2,3,n промежуточные цели (этапы) по достижению главной цели. подумай, какие действия ты предпримешь по достижению каждого пункта.

так ты поймёшь, что тебе делать дальше в этом ТИ.

Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики, мол я не права и все такое.

не придумывай. Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики

УЗБАГОЙСЯ 

 

тебя пытаются научить ловить рыбу удочкой, а не дают рыбку

моя цель - семья с ним. Или я как-то неверно поняла вопрос про цель?

 

кхм.....прочти каммент выше и попробуй выстроить цепочку достижения цели. 

 

Игнор я делаю для того, чтобы

 

а) в первую очередь остудить свою голову (очень помогает, надо сказать)

б)чтобы он понял, что не готов меня потерять и начал "шевелиться"

это ты описала "побочные" явления....но это хорошо)

 

работаем над формированием цели

 

фор экзампл - на скорую руку

 

"я люблю его и хочу быть с таким-то МЧ"

и 

"я хочу быть такой привлекательной/ ....(нужное подчеркнуть) женщиной, чтобы в меня влюбился и мне  сделал предложение такой-то МЧ"

 

вроде бы одно и то же, но на самом деле же - нет? да?)) и какой вариант тебе больше нравится?

думай

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR, спасибо, никогда бы и не подумала, что можно вот так по пунктам расставить приоритеты в своих действиях. Если думать соответсвующе твоему вопросу, то в пунктах 1, 2, 3 у меня в голове в первую очередь рождаются мысли действовать именно для себя и ради себя, а не завоевывать его, как раньше. Но повторюсь, это после того как все подостыло и есть симпатичный, интересный ухажер. Не было бы совокупности этих факторов-я бы сейчас снова сопли на кулак наматывала. Сказать Вам честно? незнаю правильно это или нет, может сейчас будете осуждать-но у меня уже 2 недели такие мысли все чаще-будем вместе-хорошо, нет- не пропаду тоже, жизнь продолжается. Эти мысли меня шркируют немного, так как я привыкла рассуждать о нем по-иному, он и только он! Сейчас спокойно. Вспоминаю о нем только перед сном теперь, а не целыми днями. Но и тут спасибо работе и новейшему кругу друзей и коллег.



Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики

УЗБАГОЙСЯ 

 

тебя пытаются научить ловиp>ь рыбу удочкой, а не дают рыбку

 

"я люблю его и хочу быть с таким-то МЧ"

и 

"я хочу быть такой привлекательной/ ....(нужное подчеркнуть) женщиной, чтобы в меня влюбился и мне  сделал предложение такой-то МЧ"

 

вроде бы одно и то же, но на самом деле же - нет? да?)) и какой вариант тебе больше нравится?

думай

 

конечно второй вариант выберу. Он показывает, что я буду вкладываться в себя, а не в него. Плюс в первом варианте как-то попахивает зависимостью от МЧ. Ну и при втором варианте, есть вероятность, что я очарую не только его, но и еще кого-нибудь)) а в первом я получусь зацикленной на нем, плюс постановка "я хочу быть с ним" мне не нравится. Хочу, чтобы ОН хотел быть СО МНОЙ. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики, мол я не права и все такое. Как будто любить человека и хотеть быть с ним-преступление. Тут все темы с такой целью и авторам дают адекватные советы. Да, я уже не брежу им, как раньше, даже необременительный роман с другим завела (что на меня вообще не похоже, но это ПРАВДА помогает). Но я держусь своей цели и хочу добиться ее, пусть и не так маниакально, как раньше.

Потому что вы оба для нас виртуальные персонажи и, не зная вас лично, мы не включаем чувства и мыслим чистой логикой и разумом свободных от сердечных метаний. И для логики очевидно, что ты подсела на его манипуляции и еще не скоро с них слезешь, если слезешь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему именно в моей теме столько завуалированной критики, мол я не права и все такое. Как будто любить человека и хотеть быть с ним-преступление. Тут все темы с такой целью и авторам дают адекватные советы. Да, я уже не брежу им, как раньше, даже необременительный роман с другим завела (что на меня вообще не похоже, но это ПРАВДА помогает). Но я держусь своей цели и хочу добиться ее, пусть и не так маниакально, как раньше.

Потому что вы оба для нас виртуальные персонажи и, не зная вас лично, мы не включаем чувства и мыслим чистой логикой и разумом свободных от сердечных метаний. И для логики очевидно, что ты подсела на его манипуляции и еще не скоро с них слезешь, если слезешь вообще.

я с тобой полностью согласна. Но сейчас наконец, все не так безнадежно. И я очень не хочу больше косячить во вред себе. А на его манипуляции больше не поведусь, надеюсь.

Как много начинаешь понимать, почитывая этот форум. И где я раньше была?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе объяснила как тебе удобнее, он - как удобнее ему :)

 

Когда пришлет следующую смс - "чего не отвечаешь, обиделась?" - что ты будешь делать дальше?

как я поняла, ничего)) продолжать ТИ...

 

ТИ это полное отсутствие обратной связи. Ну что ты вцепилась в этот телефон, а?))))))))

 

Давай кстати еще уточним, ты соцсетями, скайпом, аськой пользуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,привет! У меня только один вопрос - а ты уверена, что данный мужчина, ненадежный, выпивающий, ничего не добившийся в жизни, сосредоточенный исключительно на сексе/бабах, работающий барменом, позволявший себе тебя унижать, - подходящая пара для брака? Если он так ведет себя, когда тебе 29, и ты привлекательная, молодая телочка, как же он будет вести себя, скажем, лет через 10 - тебе 39, у тебя пара детей, с которыми надо сделать уроки, накормить, собрать в школу и пр., при этом рано встать на работу (материально он так и будет болтаться, это уже очевидно), а у него - "не знаю,что хочу,пойду склею пару девиц, главное, чтоб зубы были не кривые".

Тебе же 29, елки-палки, уже надо мозгом мужа выбирать, а не тем, что пониже пояса. Страсть в сексе все равно не будет такой же через 10 лет, а вот склонность к алкоголизму и безответственность - это то, что останется со 100%-ной вероятностью.

В-общем, бери коллегу в мужья, и кончай маяться фигней с этим ничтожеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты себе объяснила как тебе удобнее, он - как удобнее ему :)

 

Когда пришлет следующую смс - "чего не отвечаешь, обиделась?" - что ты будешь делать дальше?

как я поняла, ничего)) продолжать ТИ...

 

ТИ это полное отсутствие обратной связи. Ну что ты вцепилась в этот телефон, а?))))))))

 

Давай кстати еще уточним, ты соцсетями, скайпом, аськой пользуешься?

 

в телефоне у меня все мои новые клиенты, от которых будет зависеть мой доход, все мои друзья, и люди из прошлого, которых я не хочу терять и из-за одного чела устраивать себе гемор со сменой симки мне лень, честно. Я лучше буду просто не отвечать ему.

в соцсети уже не захожу, аську и скайп не люблю еще с момента их создания, считаю, что живое общение не сравнится ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочу отписаться о своем состоянии. Я все больше остываю к бывшему, остываю в том смысле, что нет больше боли и дум о нем, но осталось ровное чувство. А так пока каждый день провожу с коллегой (уже его так и не назовешь, наверное)), он увлечен мной и заражает меня этим. Начинаю привязываться. Этот мч далеко не ТФН  и любые попытки прогнуть его жестко пресекает. Этим мне безумно нравится. Нам интересно общаться, но я не влюблена в него. Просто сильный интерес. Я не открываюсь ему особо, не нежничаю, он так и говорит, что я закрытая. Я и не опровергаю, просто хорошо с ним пока. Будущее с ним строить не собираюсь. Ресурсы вкладываем 50 на 50. Потерять его не боюсь, чувств нет. Сегодня приедет ко мне в гости, попьем вина, останется на ночь.

 

Цель прежняя. Остыть полностью (что успешно происходит сейчас) и построить с бывшим нормальные отношения,поддерживая ровное БЗ.

 

БМЧ больше не пинговал пока. Но сейчас мне встреча с ним и не нужна, я еще не готова. Так что отсутсвие пингов вообще не парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, осили все. Остывай дальше с коллегой. Еще начав читать тему, я задал себе вопрос -  а что такого в этому мужчине,чтобы с ним хотелось семью? Ответ: эмоции. Мы пришли к эмоциям с коллегой, догадываешься, к чему я клоню? Секс с коллегой еще был, ты смогла раскрепоститься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, осили все. Остывай дальше с коллегой. Еще начав читать тему, я задал себе вопрос -  а что такого в этому мужчине,чтобы с ним хотелось семью? Ответ: эмоции. Мы пришли к эмоциям с коллегой, догадываешься, к чему я клоню? Секс с коллегой еще был, ты смогла раскрепоститься?

Да,был второй раз секс, вот тогда уже раскрепостилась. Но с коллегой отношений не хочу. 

В БМЧ есть много хороших качеств, он сам по себе хороший человек, так вел себя от перекоса БЗ в его сторону, как говорится-сам офигел от своей власти. Ну и абсолютно в карту мне по внешности. Хочу все выровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мужчина по всему описанию не пригоден для ЛТРсб и детьми, а может даже только с тобой. Все его преимущества меркнут перед этим, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мужчина по всему описанию не пригоден для ЛТРсб и детьми, а может даже только с тобой. Все его преимущества меркнут перед этим, имхо.

с чего такое мнение? и почему только со мной? ведь он сам говорил, что хочет всего этого, и именно со мной, но боится чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в телефоне у меня все мои новые клиенты, от которых будет зависеть мой доход, все мои друзья, и люди из прошлого, которых я не хочу терять и из-за одного чела устраивать себе гемор со сменой симки мне лень, честно. Я лучше буду просто не отвечать ему.

Тебе не предлагают менять симку, тебе предлагают добавить его номер в черный список. Тратить три часа времени на то чтобы решить, отвечать на его дурацкую смску у тебя  время есть, а вот потратить его на добавление его номера в игнор лень. Бред-бред-бред.

 

с чего такое мнение? и почему только со мной? ведь он сам говорил, что хочет всего этого, и именно со мной, но боится чего-то.

Если бы готовность человека к ЛТРсб определялась тем, что он говорит, то несчастливых пар бы вообще не существовало.

Я начинаю уже соглашаться с мнением Диммоникса на счет этой темы.

Изменено пользователем Neril (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение такое с того, что у него для ЛТР масса недостатков, которые ты за розовыми очками не видишь. Он истерит, позволяет себе лапать других баб неприкрыто, любит выпить, к примеру.

 

И перспектив у него нет, это только в кино за стойкой в захудалом американском городишке стоит бармен 50-ти лет, потому что он хозяин бизнеса.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, а ты по себе решил судить? У самого всё гуд в теме? Подходы делать в полях ты по какой причине не хочешь/можешь?

Нежность, затухание эмоций это хорошо, но я так и не увидел твоего анализа достижения цели, как я писал выше.

Подумай хорошенько про цель. Возможно ты уже начала вводить в заблуждение себя и не сможешь выстроить гармоничных отношений. С тем же коллегой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR, мои вопросы пожалуйста в мою тему, а сужу я по тому что пишет автор. Кмк, это важные недостатки для мужчины, от которого хочется детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, ты считаешь автору сейчас самое время думать об ЛТРсб? Ты забегаешь много вперёд, нагружая тс лишними думами. Не гони коней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, а ты по себе решил судить? У самого всё гуд в теме? Подходы делать в полях ты по какой причине не хочешь/можешь?

Нежность, затухание эмоций это хорошо, но я так и не увидел твоего анализа достижения цели, как я писал выше.

Подумай хорошенько про цель. Возможно ты уже начала вводить в заблуждение себя и не сможешь выстроить гармоничных отношений. С тем же коллегой.

Если ориентироваться на предложение составить план, что было написано тобой выше, то:

 

1. Я сейчас "обнуляюсь" полностью, забиваю на бывшего, остываю окончательно.

2. Подпитываюсь мужской энерией от коллеги, и тут еще нарисовывается один вариант, который как я поняла, запал на меня)но уже не на работе

3.Делаю успехи на работе (уже начала, но буду стремиться к большему), покупаю машину в кредит (пока только так получится), с 1-го декабря записалась в тренажерку, немного хочу подтянуть мышцы, хотя с фигуркой все ок.

4.На новогодние праздники скорее всего поедем с новыми друзьями с работы (и коллега в том числе) на ГОА, но тут еще не известно, что да как. 

5. На очередной пинг БМЧ отвечаю, соглашаюсь на встречу, там "знакомимся заново", я чужая, но доброжелательна, секса не даю, соблазняю (с ним это будет не сложно), и убегаю со встречи.

6. Далее качаю БД, перетягивая БЗ на свою сторону.

7. В один из моментов, когда мое БЗ будет перевешивать, говорю, что мне важна семья и дети, если не готов- конкретное и четкое "досвидания". Готов-далее посмотрю по ситуации.

 

Вообще, мне кажется я и сейчас уже на встрече смогла бы повести себя холодно, не играя при этом. Как-то остыла я. Уже точно не ведомая. И чем больше игнорю-тем больше остываю.Это хорошо, такие вещи с кучей эмоций и горячей головой не решаются.

FKR, мои вопросы пожалуйста в мою тему, а сужу я по тому что пишет автор. Кмк, это важные недостатки для мужчины, от которого хочется детей.

у меня к нему ушло сумасшествие, осталось ровное чувство. Чтож мне теперь, выбирать мч головой, а не сердцем и жить с ним, не любя его? Кстати, спать с мужем, просто УВАЖАЯ его, я тоже не хочу. Для меня важна страсть в сексе, а страсть у меня идет от чувства все-таки.

Ну может быть сейчас да, не перспективный, но если мой план получится, думаю я бы могла поддержать его в трудностях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не игнор остудил голову, а омп. Игнор лишь создал ситуацию для этого. По факту план в одни ворота. Тоесть он в любом случае не приведет тебя к отношениям. Если он откажется, то понятно. Если ты его прогнешь и он согласится, то значимость упадет на пол и ты сольешь его в ту же суекунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, твои действия если пункт 5 так и не последует?

Дальше живу, абсолютно понимая, что сделала все, что могла, но увы. И главное-я не буду уже убиваться. Это по первости я восприняла его "уход в себя" трагично, боже я даже есть не могла)) Второй уход вызвал недоумение и мысли, что возможно у него проблемы с головой))))) он тогда снова пришел сказав что любит, и снова я недожала. Кстати, очень слежу за темой Nina90, у меня оба раза было тоже самое-он приходил, говорил о семье и детях, и я теряя голову отдавалась ему без предохранения))правда он после не исчезал, а у нас были нормальные такие ЛТР. Ну правда не отрицаю, что с огромным перекосом в его сторону, но он не исчезал никуда, наслаждался моей любовью)

А в этот раз, в третий уход))) у меня какой-то экспериментальный интерес уже, я не воспринимаю это как трагедию, скорее отношусь теперь к нему, как к ребенку, который запутался бедный, что же ему надо))Который хочет и вон того плюшевого медведя, и вон ту машинку, и еще вон тот танчик))))))))

Посмотрим, чем дело кончится)

Ну тут не игнор остудил голову, а омп. Игнор лишь создал ситуацию для этого. По факту план в одни ворота. Тоесть он в любом случае не приведет тебя к отношениям. Если он откажется, то понятно. Если ты его прогнешь и он согласится, то значимость упадет на пол и ты сольешь его в ту же суекунду.

Не спорю, омп несомненно подвернулся вовремя. Хотя и без него вряд ли бы сейчас откаты ловила, вся голова забита работой и обязанностями там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - это последовательность действий по обретению желаемого. если в пп 1-4, 6, 7 - это твои действия, то главный пункт цели 5 (повторюсь, если цель эта действительна) ты отдаёшь на откуп случаю)) 

 

ну и совершенно искренне пишешь

 

 

Дальше живу

 

как ты хочешь добиться "желаемого", если не по всем пунктам будут исключительно твои действия, я не понимаю.

 

 

upd

 

да и вообще: пункт 5 настолько эфемерная составляющая))

 

он пингует тебя спустя пять минут, как ты прочтёшь это сообщение. твои действия?

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - это последовательность действий по обретению желаемого. если в пп 1-4, 6, 7 - это твои действия, то главный пункт цели 5 (повторюсь, если цель эта действительна) ты отдаёшь на откуп случаю)) 

 

ну и совершенно искренне пишешь

 

 

Дальше живу

 

как ты хочешь добиться "желаемого", если не по всем пунктам будут исключительно твои действия, я не понимаю.

Ятебя не поняла, тут вроде наоборот всем советуют остыть и не делать действий, ведущих к бывшим. Не связывать свои действия с бывшими, не делать это все для них, и не связывать саморазвитие с мыслями типа-вот бывший увидит меня такую и вернется наконец-таки. Ну я пришла к этому. Все для себя. Теперь снова не так. То есть я должна стремиться к нему, делать все с оглядкой на него и его возврат? а если он отвергнет меня- я не могу сказать "дальше живу", и должна обязательно страдать при этом??????

Я правда не понимаю. Но он мне нужен, просто уже не так сильно и маниакально. А разве не это фундамент ЗБЗ???

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно тебе)))

Ты делаешь даже больше, чем многие в других темах)))

что у тебя есть:

остыть и не делать действий, ведущих к бывшим. Не связывать свои действия с бывшими, не делать это все для них, и не связывать саморазвитие с мыслями типа-вот бывший увидит меня такую и вернется наконец-таки. Ну я пришла к этому. Все для себя.

чего у тебя нет:

а нет у тебя пункта в цели, где бывший узнает, что ты не та уже. что ты

"я хочу быть такой привлекательной/ ....(нужное подчеркнуть) женщиной, чтобы в меня влюбился и мне сделал предложение такой-то МЧ"

что ты такая прям ласточка и упустить тебя будет - непростительной ошибкой.

все тут говорят о пингах, что они будут. обязательно.

я тебя удивлю, но так не всегда бывает (я писал тебе в лс)

так как же ты добьешься цели? :)

з.ы. кампании не выигрывают одними пассивными действиями. даже "стояние на реке угре" только называлось стоянием, но действия были предпринятые и не малые, чтобы окончательно изгнать татаро-монголов с Руси.

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает,что коллегу в скором времени откровенно доконает поведение "аля снежная королева" авторши и он отправит ее в ДОД на опережение. И общественность форума будет лицезреть посты в стиле "помогите,мне теперь нужен коллега". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно тебе)))

Ты делаешь даже больше, чем многие в других темах)))

что у тебя есть:

остыть и не делать действий, ведущих к бывшим. Не связывать свои действия с бывшими, не делать это все для них, и не связывать саморазвитие с мыслями типа-вот бывший увидит меня такую и вернется наконец-таки. Ну я пришла к этому. Все для себя.

чего у тебя нет:

а нет у тебя пункта в цели, где бывший узнает, что ты не та уже. что ты

>

"я хочу быть такой привлекательной/ ....(нужное подчеркнуть) женщиной, чтобы в меня влюбился и мне сделал предложение такой-то МЧ"

что ты такая прям ласточка и упустить тебя будет - непростительной ошибкой.

все тут говорят о пингах, что они будут. обязательно.

я тебя удивлю, но так не всегда бывает (я писал тебе в лс)

так как же ты добьешься цели? :)

 

 

да, тут ты прав, я просто незнаю, как и при каких обстоятельствах "показать ему, что он просто не может меня потерять". Нет, теоретически, конечно, понимаю, что это должна быть некая ситуация, где мы встретимся (а она будет, стоит мне только выйти из ТИ) и быть во всеоружии, асболютно с другим поведением. Ему во мне нравилось всё, и внешность, и характер, и секс всегда был очень качественным, но не нравилась моя навязчивость, я действительно перегибала палку, сейчас осознаю, что это было ужасно. Причем я и сама такая же, не могу терпеть даже малейшего давления на меня, пусть и от сильных чувств, не переношу чужой навязчивости ко мне-человека моментально хочется оттолкнуть, сама не понимая почему. Сначала считала себя патологически ведомой, но нет, все-таки мне не комфортно в таком состоянии. Идеальный вариант для меня БЗ 60/40 в пользу МЧ. Вот в таких отношениях мне очень комфортно.

 

Подскажи, пожалуйста, все-таки каким образом можно дать понять ему, что если потеряет меня-это будет его ошибкой? Я вижу выход только в изменении поведения кардинально, а это действительно его удивит, потому что все 3 года я его практически боготворила.Сейчас в моей голове наконец-то просветлело, спасибо темам на этом форуме! И я поняла, какие ошибки совершала в отношениях с ним, сама же гробила отношения на корню((

По поводу пингов-они будут, с его стороны они так или иначе, но будут.

Ты спросил, что я буду делать, напиши или позвони он мне сейчас? Очевидно, что ничего) или надо ответить?

 

Жаль Паганый Кайот не комментирует мою тему, хотелось бы и его советов услышать

Что-то мне подсказывает,что коллегу в скором времени откровенно доконает поведение "аля снежная королева" авторши и он отправит ее в ДОД на опережение. И общественность форума будет лицезреть посты в стиле "помогите,мне теперь нужен коллега". :D

Нет, ты ошибаешься, не будет такого. Да я и не веду себя "аля Снежная Королева") Просто очень мило общаемся. Симпатия есть, но это не мой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть некая ситуация, где мы встретимся 

некая ситуация должна замотивировать его на встречу. вернее замотивировать выйти на тебя.

 

Подскажи, пожалуйста, все-таки каким образом можно дать понять

 

ну способ полно. общие друзья, общие места (где он сможет увидеть тебя, возможно ты будешь не одна ;)), соц.сети (хотя ты писала, что тебя там нет), крайний случай
 

 

(а она будет, стоит мне только выйти из ТИ) и быть во всеоружии, асболютно с другим поведением. 

 

да, и этот момент - целенаправленный выход из игнора. но ты не готова, по моим ощущениям.

 

 

 Я вижу выход только в изменении поведения кардинально, а это действительно его удивит, 

 

не перепрыгивай через пункты :) здесь ты пишешь уже о встрече.

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть некая ситуация, где мы встретимся 

некая ситуация должна замотивировать его на встречу. вернее замотивировать выйти на тебя.

 

какая, например? я знаю, что он и без ситуации захочет встретиться. Да хотя бы чисто ради любопытства и "соскучился"

 

 

Подскажи, пожалуйста, все-таки каким образом можно дать понять

 

ну способ полно. общие друзья, общие места (где он сможет увидеть тебя, возможно ты будешь не одна ;)), соц.сети (хотя ты писала, что тебя там нет), крайний случай
 
то есть на прямое предложение встречи от него лучше не соглашаться?
 

 

(а она будет, стоит мне только выйти из ТИ) и быть во всеоружии, асболютно с другим поведением. 

 

да, и этот момент - целенаправленный выход из игнора. но ты не готова, по моим ощущениям.

 

я тоже считаю,что не готова еще. Я хочу полностью остыть, чтобы действовать с холодной головой. Рваться сейчас в омут третий раз, надеясьчто вот теперь онт точно осознал всё-глупо. И этим окончательно испортить свой план я не хочу.

 

 Я вижу выход только в изменении поведения кардинально, а это действительно его удивит, 

 

не перепрыгивай через пункты :) здесь ты пишешь уже о встрече.

 

ну так а все, что не касается встречи, о своем развитии я же написала выше. Или я еще что-то недопонимаю? 

Спасибо, что возишься тут со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Рассудите ситуацию

    2. 13

      Как продолжить общение?

    3. 13

      Как продолжить общение?

    4. 100

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 41

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...