Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,привет! У меня только один вопрос - а ты уверена, что данный мужчина, ненадежный, выпивающий, ничего не добившийся в жизни, сосредоточенный исключительно на сексе/бабах, работающий барменом, поз

Автор, во-первых, хочу сказать, что Ты молодец. Более-менее спокойная голова,  игнор, пускай и не тотальный,  ТхП.   Да, косяки есть, но, если сравнивать с соседями - всё поправимо. И не слушай ругаю

Если человек сам себя не может воспитать как других будет воспитывать? Такая реакция на пинги это просто привычка, типа курения или зубы по утрам чистить.  Надо её новой заменить. Переключать вниман

хотите быть с ним? будьте с ним.

звоните ему прямо сейчас и продолжайте отношения.

 

зачем тянуть время? вы все равно не изменитесь за месяц-два. чтобы хоть немного измениться, нужен год, а лучше два, и продолжительные, качественно иные отношения с мужчинами. в том числе, новый сексуальный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь он решился позвонить, звонил сегодня днем, у меня как раз была севшая батарея, увидела отчет о звонке когда включила зарядку. И снова вырубила телефон. Я незнаю,о чем сейчас с ним говорить. Думаю, действительно купить пока другую симку на время, так как черный список с ним бесполезен, будет с других звонить.

До какой стадии держать ТИ?

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж тебя штормит.. Вроде по тексту держишь себя в руках, а на проверку.... Ну позвонил и позвонил. Тебе какая разница? Вообще странно, что при наличии омп, тебя "колбасит" от пропущенного вызова. Будет настойчиво звонить, ответь, выслушай и скажи что занята. Перезвонишь. А нет - не забивай мозги.

на вот, почитай, как девочка тонко намекнула о встрече

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141836&p=2209192

и опять же: фигово ты поработала с целью, если задаёшь вопрос "до какой стадии?". об этом я тебе уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то тут вроде как принято отписываться о действиях героев. 

 

Да не штормит меня!! Я спокойна совершенно, написала как факт. Или мне ничего не отписывать, а потом как многие авторы, написать по факту о том, как я по незнанию накосячила? А мне бы все советующие сказали, почему не отписывалась о ситуации?? так чтоли?

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неисправима. Хочешь еще несколько лет потратить на погоню за "мечтой", дерзай. Коллегу бортани только мягко и как можно скорее, имей совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неисправима. Хочешь еще несколько лет потратить на погоню за "мечтой", дерзай. Коллегу бортани только мягко и как можно скорее, имей совесть.

судя по твоему ответу, тут уже ничего не вырулить? и БЗ не накренить? и твой ответ-это толстый намек на то, что с мч у меня ничего не получится?

 

Коллеге планирую на неделе сказать, что нам лучше не встречаться, все-таки моя работа и репутация на ней мне важнее каких-то личных отношений. Да и не мой это человек, мучить никого не собираюсь.

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что можно человека мучать против его воли.

Ты либо лукавишь либо тебе 15 лет. Наверно первое. Не у всех воля как у слона.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понял чем коллега мешает.

Я не знаю. Лично мне он ничем не мешает, наоборот помогает отвлечься от депрессии, благодаря ему я в депрессию даже не впадала, незнаю, что было бы, если бы он меня не вытащил. Но это была его воля и надежд я никому не давала. Но тут видимо, считается это неэкологичным по отношению к коллеге, поэтому я уже и сама думаю, что может не так как-то поступаю, хотя нам весело проводить вместе время. Просто он правда очень хорошо помогает мне отвлечься от бывшего. Видимо нужно сидеть и переживать по бывшему и жить все это время без флирта и без мужского внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Лично мне он ничем не мешает, наоборот помогает отвлечься от депрессии, благодаря ему я в депрессию даже не впадала, незнаю, что было бы, если бы он меня не вытащил. Но это была его воля и надежд я никому не давала. Но тут видимо, считается это неэкологичным по отношению к коллеге, поэтому я уже и сама думаю, что может не так как-то поступаю, хотя нам весело проводить вместе время. Просто он правда очень хорошо помогает мне отвлечься от бывшего. Видимо нужно сидеть и переживать по бывшему и жить все это время без флирта и без мужского внимания.

Ну и продолжай общаться, если ему будет в тягость общение такое - закончит его.

Это нормально когда ты думаешь за себя, а он за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Лично мне он ничем не мешает, наоборот помогает отвлечься от депрессии, благодаря ему я в депрессию даже не впадала, незнаю, что было бы, если бы он меня не вытащил. Но это была его воля и надежд я никому не давала. Но тут видимо, считается это неэкологичным по отношению к коллеге, поэтому я уже и сама думаю, что может не так как-то поступаю, хотя нам весело проводить вместе время. Просто он правда очень хорошо помогает мне отвлечься от бывшего. Видимо нужно сидеть и переживать по бывшему и жить все это время без флирта и без мужского внимания.

Ну и продолжай общаться, если ему будет в тягость общение такое - закончит его.

Это нормально когда ты думаешь за себя, а он за себя.

спасибо. а то я уже сама начала себя винить, что может использую его. Но это бред, конечно. Я не хочу отказываться от того, что облегчает мне жизнь. А в этом случае он сыграл именно такую роль, как таблетки некой. Но я четко понимаю, что будущего нет и вкладываться в себя не позволяю, везде за себя плачу и сразу сказала, что цветы и подарки типа не люблю, считаю это подхалимажем (специально так сказала, так что никого не обнадеживаю). А то что секс был, ну так я 3 года ни на кого не смотрела, кроме героя темы, хотя предложения были. А тут приятный мч. Поняла, что это и правда хорошее лекарство. Но как люди делают т10 мне не понять, мне в виде отвлекающего маневра нужен один человек, да и то мы с ним долго общались, прежде чем я решилась на секс с ним.

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д для парней. Для девушек 10 поклонников, флирт-свиданки и т.д. Спать со всеми не нужно, найти подходящего нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова смс: " привет, чем занимаешься?". Не отвечаю

 

и после смс звонок мин через 15

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ГОА... класс :))

 

и не стоит коллегу в ДОД, смысла нет

Изменено пользователем Woman-artist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь, что девушки практичные существа, из всего извлекают пользу и да нежность, не обязательно тогда было спать с коллегой, если не собираешься быть с ним, достаточно было держать его в поклонниках

Изменено пользователем Самат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь, что девушки практичные существа, из всего извлекают пользу и да нежность, не обязательно тогда было спать с коллегой, если не собираешься быть с ним, достаточно было держать его в поклонниках

так я изначально не собиралась быть с ним...я же хотела быть с героем темы, иначе зачем тогда я тут все пишу? а то, что секс был, так он не дал нам повода к ЛТР с коллегой, вернее я не даю ему надежд и не даю в себя вкладываться. Немного не узнаю себя, рассуждая таким образом, но правда-это мне нравится больше, чем когда я фрустрировала и страдала, и с мужчинами, которым нравилась не общалась. Вы правда не поверите-я все 3 года была как монашка, только БМЧ для меня существовал, это было очень больно-понимать, что возможно теряю хорошее общение и флирт с другими мужчинами, да мне и не хотелось. Почитав азы этого форума, я решила попробовать по-другому, я приоткрылась этому коллеге, (хотя с трудом, он до сих пор говорит, что я закрыта эмоционально). И мне понравилось! Понравилось, что сейчас я ощущаю гармонию, что выросли крылья, что появилась уверенность, что я желанна. Безумно нравится, что зацикленность на бывшем как рукой сняло, что я не думаю о нем, пока сам о себе не напоминает. А раньше бы написывала ему и названивала. Но ведь делая это, я бы никогда не вышла из ДОДа???. я уже совсем запуталась  :(

 

Сегодня от БМЧ снова был пинг, написал что скучает. Не ответила. А в чем должно выразиться его мегаБ, если сейчас у меня в квартире глобальный ремонт и я до марта-апреля живу у родственников, которых он не знает? а работа у меня новая...

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь, что девушки практичные существа, из всего извлекают пользу и да нежность, не обязательно тогда было спать с коллегой, если не собираешься быть с ним, достаточно было держать его в поклонниках

Продолжай "Заведи10поклонников", нужен такой МЧ в которого влюбишься.

 

Пока от него не будет конкретных предложений "Кино/кафе дата время", это все тупые пинги можно не отвечать.

Можно отвечать на звонки на каждый 2й например, узнавать че хотел, стебать и сливатся по срочным делам, на разговор не больше 5 минут. С ним флиртовать и держать в неопределенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь, что девушки практичные существа, из всего извлекают пользу и да нежность, не обязательно тогда было спать с коллегой, если не собираешься быть с ним, достаточно было держать его в поклонниках

Продолжай "Заведи10поклонников", нужен такой МЧ в которого влюбишься.

 

Пока от него не будет конкретных предложений "Кино/кафе дата время", это все тупые пинги можно не отвечать.

Можно отвечать на звонки на каждый 2й например, узнавать че хотел, стебать и сливатся по срочным делам, на разговор не больше 5 минут. С ним флиртовать и держать в неопределенности.

Спасибо! в следующий раз возьму трубку и спрошу что хотел, потом сольюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретные предложения это не мегаБ, но на встрече если она будет, мегаБ может быть.

например? разговоры о семье и детях? или именно в действиях?

так-то я уже поняла, что он хочет встречи. Нужно чтобы он долго поуговаривал меня на нее? и постоянно переносить по "непреодолимым" обстоятельствам? верно?

Сексу-однозначное нет! это я знаю

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь по теме. Было еще 2 пинга (звонка). Не ответила. Може в след раз ответить и поговорить с уклоном в Д?

Нужны подсказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что тебе нужно читать больше 1 раза, но это не значит что другие будут тебе 2 раза писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что тебе нужно читать больше 1 раза, но это не значит что другие будут тебе 2 раза писать.

поняла, в след пинг беру трубку

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и долго ждать не пришлось. После очередного недозвона час назад написал смс с вопросом чем занимаюсь. Ответила, что болею (это правда). Сразу же перезванивает. Беру трубку, нейтрально-позитивное общение было, как и планировала.

ОМП-привет (подавленным голосом)

Я- привет

ОМП-как ты? чем болеешь? что-то серьезное?

Я-нет, просто простыла, сам как?

ОМП-плохо

Я- тоже заболел?

ОМП-нет

Я- заболеваешь?

ОМП-нет

Я- а что тогда?

ОМП-плохо, просто плохо.

Перевожу тему.

Далее бла-бла, рассказ о себе, чем и как жил этот месяц. В основном были расспросы про меня. Как у тебя в личном?

Я-неплохо

ОМП-пытается выудить инфу, есть ли у меня кто, плавно перевожу темы на другое. В ответ спрашиваю: А у тебя как? ты все так же, как всегда один?

ОМП-да, все также один

Я- всё не то?

ОМП-после паузы- я и не выбираю ни из кого, никого нет

Я-все у тебя будет хорошо

ОМП-я уже устал быть один.

Далее разговор о работе, о приезде его мамы и тд., после чего пытаюсь попрощаться, под предлогом, что болит горло и больно говорить.

ОМП- ну ты хоть приезжай в гости, хоть иногда

Я- зачем?

ОМП-молчание

Я- я не хочу снова в это болото, я тут подумала, если столько раз уже не получилось, значит оно уже и не получится, смысла нет.

ОМП-молчание, не хочешь возвращаться в старое?

Я-мы можем просто дружить

ОМП- и только?

Я-да, я уже остыла,в то же болото влезать не хочу. Хотя секс с тобой часто вспоминаю, особоенно те разы-перечисляю наши самые крышесносные разы (хотя секс всегда был очень хорош). После воспоминаний , говорю, что больше не могу говорить, горло болит и спешно прощаюсь.

ОМП- вообще-то я звонил тебе, что бы сказать, что я хочу приехать к тебе.

Я- нет, я болею, да и зачем?

ОМП- полечить тебя, сделать тебе "инъекцию" 

 

У нас раньше были такие приколы, но сейчас меня это выбесило невероятно, еще смеет мне заявлять это спустя столько времени ТИ. Ну я сама виновата, такой разговор завела до этого.

На его слова конечно ответила отказом и попрощалась. 

Он в конце-целую.

Ничего не ответила, положила трубку.

В целом в разговоре показала пофигизм и теплое дружеское отношение. Возможно, ему непривычно такое слышать после моих обожаний и липучести.

 

И что дальше? Как-то можно спрогнозировать его дальнейшие действия? И мои тоже

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередного недозвона час назад написал смс с вопросом чем занимаюсь. Ответила ...

Это вот так ты исполняешь: смс игнорить на звонки отвечать 50% случаев. 

 

А вот так ты исполняешь: Держать его в неопределенности:

 

Я-мы можем просто дружить

 

Я-нет, просто простыла, сам как?

 

Я- я не хочу снова в это болото, я тут подумала, если столько раз уже не получилось, значит оно уже и не получится, смысла нет.

 

 

Вместо флирта и разговора который должен цеплять его интерес. Ты потрындела об отношениях которых не хочешь.

Хорошо что дернула за якорь насчет секса.

 

 

ОМП- ну ты хоть приезжай в гости, хоть иногда

Я- зачем?

Тут можно было закончить разговор. Потому что адекватных предложений встречи от него не было, пусть дальше зреет.

 

Когда ты обсуждаешь болото, у собеседника на душе тоже болото. Мне, например, общаться с людьми от которых у меня на душе болото - желания нет.

Если ты настолько обижена на него за "болото" что не можешь говорить ни о чем другом - найди того на которого не обижена.

 

Твои действия дальше:

1.Продолжай "Заведи10поклонников"

2. Учишься флиртовать

3. Его смс игнор, на звонки отвечать 33% случаев. флиртовать и держать в неопределенности. Никаких серьезных разговоров.

 

Цель от разговоров по телефону:

1. получить удовольствие от процесса общения.

2. Если будут явные попытки ухаживания, соблазнения тебя заново, в виде Б или встречи. Тогда включаешь неопределенность и пишешь на форум.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ и практический совет в действиях (наконец-то!!). Вообще-то может просто тут диалог выглядит как болото, но сам разговор был более чем в ключе флирта и позитива и мои слова про дружбу и тд не звучали, как унылое г. Но он звал в гости, а значит хочет секса. Я же не хочу в СО, мне нужно было это как-то обозначить.

И в разговоре про секс я знала, за какие именно ниточки его нужно "дернуть", поэтому он сразу и захотел ко мне приехать.

 

А по поводу первого твоего абзаца-да, я профан в пикапе. И незнаю, как раскачивать амплитуду БЗ, хочу этому научиться. Так что некоторые косяки конечно пока присутствуют.

Не сольется, если на звонки так редко отвечать?

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сольется, если на звонки так редко отвечать?

Если будешь боятся что сольется - непременно сольется)

 

 

Спасибо за ответ и практический совет в действиях (наконец-то!!)

На самом деле это очень печально. Ведь ты расписываешься в отсутствии у тебя находчивости. И оставляешь возможность переложить ответсвенность за результат на другого.

Я бы сказал что человек с таким незрелым поведением, до брака не дорос банально.

Но это вполне поправимо, и странно что с момента создания темы не изменилось.

 

 

Но он звал в гости, а значит хочет секса.

Ну а нахрен бы ему еще звонить на ночь глядя в выходные.

В шахматы поиграть договорится на вторник мартабря 2015 года?

 

 

Я же не хочу в СО, мне нужно было это как-то обозначить.

 

Что за тупизм?

Поступки говорят громче слов -> отсутствие у вас секса будет КРИЧАТЬ об отсутствии СО.

Можно молча делать. Это скорее мужская модель поведения будет.

Ну и можно играть как кошка с мышкой "я подумаю" "все возможно" "такое желание ты напишешь в письме Деду Морозу?".

Если в такой игре не будет внутреннего негатива в сторону МЧ, то он это как зеленый свет может воспринять для более активных действий. И разумеется это покажет ему что ты не являешься завоеванной.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не хочу в СО, мне нужно было это как-то обозначить.

 

У меня интернет пропал а тут уже ответили. И тем не менее кое-что добавлю. Если ты что-то "обозначаешь", ты ставишь себя в невыгодную позицию.  Если ты обозначаешь что хочешь в кино, а парень тебя хотел пригласить в театр  то ты только что дала ему выбор и он не исключено выберет кино.

В отношении фразы выше. Тут тобой двигает желание узнать, что он думает и ты полагаешь что если заявишь что "вот только не это" то он не предложит "это" поскольку ты уже предупредила. А как насчет того, что может он думал о том чтобы предложить тебе руку и сердце и тут - "опс" - а его будущая невеста оказывается задумывалась над вариантом СО и забраковала. Но рассматривала. Зачем ему это знать? Слова это очень несовершенный механизм передачи информации и ими передается лишь незначительная часть общего объема. Так что, будь аккуратнее. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что снова смс, привет как здоровье?

Я снова не отвечаю. Мне кажется, он и не понимает, что он в ТИ. Пишет, как ни в чем не бывало, блин( никаким мега Б и не пахнет.

 

Как ему вообще при таком раскладе может прийти в голову, чтоб он захотел быть  со мной?

Начинаю сомневаться в силе ТИ

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь что три года одного стиля поведения он  вот так быстро изменится? Да он хочет но не настолько сильно чтобы особенно вкладываться... Что до него действительно не  дошло это что надо еще что то делать а если и дошло то он же не дурак так просто свои привычки менять ИМХО, да и нелегко это. Кстати о привычках.  Примерно 3 нед ежедневного повторения действия требуется чтобы новую привычку сформировать - ну например ходить ежедневно в спортзал в течение трех недель. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе замуж?

мне кажется ты просто придумала себе хотелку, и устроила войну между разумом и чувствами.

Т.е. разум хочет замуж, а чувства "лишь бы милый рядом". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как по-твоему вообще ТИ работает и в каких случаях его применяют? Вот только не надо в поиск сейчас лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе замуж?

мне кажется ты просто придумала себе хотелку, и устроила войну между разумом и чувствами.

Т.е. разум хочет замуж, а чувства "лишь бы милый рядом". 

нет, это решение не спонтанное и никакой войны разума нет. Просто я хочу быть с ним, делать его счастливым, иметь детей именно от него. Это разве плохо?

Почему я не должна хотеть замуж за КОНКРЕТНОГО мужчину, а не за абы кого?(кстати, предложения были в жизни, не мое все, не хочу за нелюбимого).

И что плохого в моих чувствах к конкретному человеку?

То есть ты думаешь что три года одного стиля поведения он  вот так быстро изменится? Да он хочет но не настолько сильно чтобы особенно вкладываться... Что до него действительно не  дошло это что надо еще что то делать а если и дошло то он же не дурак так просто свои привычки менять ИМХО, да и нелегко это. Кстати о привычках.  Примерно 3 нед ежедневного повторения действия требуется чтобы новую привычку сформировать - ну например ходить ежедневно в спортзал в течение трех недель. 

ок, подождем, пока сдвинется с точки

Автор, а как по-твоему вообще ТИ работает и в каких случаях его применяют? Вот только не надо в поиск сейчас лезть.

Думаю, что применяют его в первую очередь, чтобы остудить голову, кстати, очень помогает. Без ТИ я уже 100 раз бы ему ответила или сама перезвонила. А так-после пинга через пару часов я забываю вообще про этот пинг. Для меня это прогресс. Ну и в целом голова остыла конечно.

Уверена, сегодня он хотел встретиться. Я пока не хочу.

 

А работаетТИ так, что другая сторона начинает наоборот скучать и пытаться узнать в чем дело, у некоторых еще и переоценка происходит, того, кто его игнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это решение не спонтанное и никакой войны разума нет. Просто я хочу быть с ним, делать его счастливым, иметь детей именно от него. Это разве плохо?

Почему я не должна хотеть замуж за КОНКРЕТНОГО мужчину, а не за абы кого?(кстати, предложения были в жизни, не мое все, не хочу за нелюбимого).

И что плохого в моих чувствах к конкретному человеку?

То что ты не готова принимать его таким каков он есть(слабоватым/трусоватым/не зрелым для женитьбы).

То что ты требуешь от него больше чем он готов тебе дать. А если точнее ты навязываешь ему больше чем он готов взять, больше чем он просит, способен переварить.

Хотеть делать другого счастливым это самообман. Так твоё ЭГО маскирует свои истинные намерения/требования.

 

Тебя от каждого пинга колбасит несколько часов и ты считаешь что это - ОК.

Это не ОК ниразу, это свидетельство незрелости.

Ты не готова для брака,  понимаешь это?

Любое отклонение от зоны комфорта вызывает у тебя слабоумие минимум на 2 часа, какие дети? проснись.

 

Изучай "7 навыков высокоэффективных людей" тренируй и применяй.

потом "монах который продал свой феррари".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это решение не спонтанное и никакой войны разума нет. Просто я хочу быть с ним, делать его счастливым, иметь детей именно от него. Это разве плохо?

Почему я не должна хотеть замуж за КОНКРЕТНОГО мужчину, а не за абы кого?(кстати, предложения были в жизни, не мое все, не хочу за нелюбимого).

И что плохого в моих чувствах к конкретному человеку?

То что ты не готова принимать его таким каков он есть(слабоватым/трусоватым/не зрелым для женитьбы).

 

 

justsayyeah

 

Может я где-то в ФАКах недочитала... Я понимаю что человека надо "не только принимать, но и хотеть таким как он есть" тогда это "истинная любовь" (с) Но если автор принимет его таким каков он, сделает ли это их обоих готовыми для женитьбы или, скорее, ее готовой тянуть воз за двоих или это автоматически будет означать что она видит что он не готов, принимает и любит но вопрос о женитьбе отпадает? И еще, эмоциональная качка при получении пингов - как она соотносится с воспитанием детей? И как более продвинуты участники форума реагируют на получение пинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, эмоциональная качка при получении пингов - как она соотносится с воспитанием детей? И как более продвинуты участники форума реагируют на получение пинга?

Если человек сам себя не может воспитать как других будет воспитывать?

Такая реакция на пинги это просто привычка, типа курения или зубы по утрам чистить. 

Надо её новой заменить. Переключать внимание и удерживать его силой воли на том процессе который ведет к цели. 

На это может уйти 10 секунд. Может 10 минут, если доду неделя или меньше.

 

Но если автор принимет его таким каков он, сделает ли это их обоих готовыми для женитьбы или, скорее, ее готовой тянуть воз за двоих или это автоматически будет означать что она видит что он не готов, принимает и любит но вопрос о женитьбе отпадает?

Если она примет его таким какой он есть, то либо перестанет ждать его и пойдет дальше искать человека с такими же ценностями. Либо вернется к СО/ЛТР, отказавшись от своих требований "я хочу молотком распилить табуретку". 

Проблема в её внутреннем восприятии реальности, она капризничает и не хочет отказываться от любимой игрушки. Живет в фантазиях своих...

 

P.S. тебе теже книжки читать и применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah

 

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ звонил несколько раз, игнорила. Сегодня взяла трубку, пригласил в кино сходить после работы, я отказалась, сказав, что смогу только завтра. Встретиться с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Встретиться с ним? 

Если не пойдешь, то значит ты динамо и он соскочит. Ибо

сказав, что смогу только завтра. Встретиться с ним? 

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, все же пойду, слишком упорно он хочет встречи. Как себя вести-то на встрече? Режим "пофиг"? или как друг просто? Кокетничать и флиртовать точно неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пойдешь, то значит ты динамо и он соскочит.

Это стандартный способ повышения значимости. Работает для обоих полов.

 

Как себя вести-то на встрече? Режим "пофиг"? или как друг просто? Кокетничать и флиртовать точно неправильно

Пиши " я буду делать А, Б, С потому что это меня приблизит к цели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартный способ повышения значимости. Работает для обоих полов.

Это лажа и мозговынос.

Т.е она вкладываться не будет вообще, а он будет. К чему преведет, почитай в соседней теме, где ОЖП пыталась так же вернуть МЧ, но потом вдруг ОХЛАДЕЛА и сидит не понимает отчего.

 

МЧ тогда ее значимость завысит для себя и завалит для нее. 

 

Динамо это и чушь, а не повышение БЗ,

 

раз сказала, что сможет, то надо идти. Выглядеть будет ка кбытдо она МЧ за тряпку держит и каку, которую можно покидать

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того чтобы идти.

Я против такого мотива который ты предлагаешь.

"Что бы не выглядело как динамо" это казаться вместо быть.

Выглядеть будет ка кбытдо она МЧ за тряпку держит и каку, которую можно покидать

А это думать за других.

Тоже ущербная позиция априори.

Которая ведет к чужим целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это думать за других.

Тоже ущербная позиция априори.

Которая ведет к чужим целям.

мастер Йода ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный выбор места вы давно не виделись а там он тебя будет кинестетить и что?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, хочу сказать, что Ты молодец. Более-менее спокойная голова,  игнор, пускай и не тотальный,  ТхП.   Да, косяки есть, но, если сравнивать с соседями - всё поправимо.

И не слушай ругающих за коллегу - можно подумать, они свой ТхД на резиновых бабах отрабатывают, или, может, на котятах?

А девушки куда тяжелее переносят разовый секс  ;)

 

По теме: клиент не созрел. Да, лёд тронулся - но до настоящей оттепели еще далеко. Вырулить отсюда можно,но это потребует куда большего ресурса, нежели, если ты подождешь месяц-другой. 

 

Я бы разбила всю стратегию на несколько частей, банальных и неинтересных:

 

1) Игнор

в его голове просиходит :


Фаза 1 - Безразличие.
Фаза 2 - Удивление.*
Фаза 3 - Раздражение.
Фаза 4 - Злость.
Фаза 5 - Переoсмысление тебя, как мужчины.
Фаза 6 - Страсть.

Реакция на выход из игнора и Б со стороны ДОДика во время разных фаз.
Фаза 1. Когда он уже отстанет, утомил. Мешает спокойно жить.
Фаза 2. Блин, он не изменился. Мне уже начало казаться, что он - достойный и гордый мужчина, а он такой же как и был страдалец.*
Фаза 3. Из-за того, что я волновалась, куда же делся мой пудель, я его накажу. Пусть бегает за мной.
Фаза 4. Я этой тряпке, может и дам подержаться за сиську. Пусть потом страдает, козел, я сотру его в порошок. Как стать стервой?
Фаза 5. Неплохой, вроде, мужчина был. Интересно, что с ним стало. Пусть станет старым верным неназойливым другом.
Фаза 6. Давай встретимся.

 

Но не путай 6ую фазу игнора здесь и в твоем случае. У тебя - банальнейший пинг, это прекрсно видно  со стороны!

Должно быть что-то сильнее, смсок с заявками на потрахушки и кинца, где вы и поговорить толком не сможете, так, пощупаться.

По моим ощущениям - он на 2 стадии.  Герой ещё не просекает, что ты уплываешь и пытается пробить тебя привычными и ничем не обязывающими способами.

 

Пойдешь в кино - он очень быстро активирует старые якоря, навешает лапшу на уши. Получив подтверждение, что ты на крючке - интерес пропадет и ТИ придется начинать заново. Только ждать придется еще дольше.

 

Так что пока сиди ровно. Смс игнорируем, на звонки отвечаем, как всегда, один из трех, голос позитивный, на пике уходим.

 

2) Встреча, разрыв шаблона

 

Вообще, советую тебе составить план изменений по всем статьям, которые ты должна осуществить перед встречей с ним. Прям сверху вниз, вдоль и поперек.

 

Как пример, Вдоль : нарастить волосы, вытатуировать брови, загореть, купить новое белье, похудеть в бедрах на пять сантиметров

Поперек: научитья готовить. водить машину, начать изучать НЛП, восточные практики, бросить курить

 

 

Прошло время: ты изменилась, еще больше остыла,  имеешь ЗА, для восстановления в случае неудач - можно идти в наступление.

Нет пингов - не беда, инициируешь случайную встречу. Хотя, судя по твоему герою, он так просто не успокоится.

 

3) Игнор

 

Показала себя, порвала шаблон -  в укрытие. Наверняка после встречи нервишки шалят, ручонки дрожат?

Да и вряд ли без косяков пройдет - будет время разобрать ошибки, откалибровать реакции и разобрать  на холодную голову.

Ему тоже нужно подумать, осознать. Пойдут в его котелке нужные мысли( как она похудела/похорошела/стала вкусно готовить), подогреется интерес ( почему после встречи не бежит снова за мной, я ей неинтересен???). 

 

И вот ровный баланс становится еще ровнее  ^_^

 

Несколько таких встреч- пропаданий - вот тебе и раскачка БД. Притом на встрече ты вся такая милая и загадочнпя ( а не доступная и поплывшая от его речей), а потом - ррраз! - по телефону времени нет говорить, когда встретимся не знаю и вообще улетаю на Бали ;)

 

и строгая калибровка Б и Д.

Смотри графики Конна в Факах.

 

А вообще, хочу тебя предупредить : велика вероятность того, что ты его добьешься и разочаруешься. Все твои сильные эмоции обусловлены не объективными плюсами Мч, а заваленным БЗ. Бармен (боже упаси!), да еще и в 27 лет ( чур меня!!), да еще и отношений серьезных не было - поддержу Кофе, не самый подходящий кандидат для ЛТР и семьи. А по мне, так вообще чмо)

Так что в идеале, забить бы, да и тратить время на нового перспективного самца. Но, слова наши, бесполезны, понимаю)

Изменено пользователем _ОЖП_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...