Перейти к публикации
пикап.Форум

Мыши в моей голове


Рекомендованные сообщения

Место действия: Пекин

 

Мне 23, ей 20 любительница потусить как я понял. Она 7,5. Друг дал 8.

 

Место знакомства: ВК - искал соотечественников в Пекине так как приехал сюда надолго. Телефон дала почти сразу встретились через день.

 

Стандартная прогулка знакомство. Встретиться должны были в метро, но я поднялся, а она осталась меня ждать в низу, ну подумаешь немного промахнулись с местом встречи :). В результате неплохая прогулка, затем посиделки в какой-то кафешке и разбежались. Кинестетики было меньше чем нужно, просыпаться я начал с ней ближе к концу встречи. В основном разговоры были за то что она и я забыли в Пекине. (Я то сюда приехал по программе au-pair, а-ля нянька для китайского ребенка + обучение языку - его русскому, меня соответственно китайскому). Не забыл я упомянуть я и о том что хочу найти китаянку на этот год, а можно и не одну - Пекин то большой :D , я может и не только китаянку может какую-то фрау или мисс, языки то я знаю. Посмеялись с этого. Расстались на станции метро, под мое заявление, что целовать я ее не буду в этот раз, но тем не менее обнял.

 

Приехал домой. Подумал и решил забить. Тишина.

 

Недели так через полторы выходит она на связь в соц. сети мол где это я пропал. я отвечаю что никуда не пропадал и пропаду весьма нескоро, все это время я занят был, да и сейчас не сильно свободен, но ОЧЕНЬ хочу погулять по ночному Пекину. Бла-бла-бла она в этот вечер очень занята, я то тоже занят, и освобожусь не знаю когда. Переносим на среду.

В среду у неё воруют сумку с деньгами и документами, но не украли телефон и короче ппц ничего не будет. Переносим на четверг - в четверг созваниваемся, договариваемся что я ей после 9 перезвоню и мы уточним место (я то города не знаю толком ещё потому договорились встретиться на ближайшей ко мне станции метро). Я освобождаюсь, перезваниваю - и тут опять фигня. Ночевать после прогулки она у меня не будет хоть ты тресни (обычные аргументы что она меня плохо знает, можно сказать я ее знаю лучше, а аргумент про отдельную кровать её не вразумляет, и ОНА ХОЧЕТ УЗНАТЬ МЕНЯ ПОЛУЧШЕ, но ТРЕБУЕТ СКАЗКУ НА НОЧЬ), либо гуляй с ней до 6 утра, до открытия метро, либо плати ей  за такси - оба варианта меня в корню не устраивают ^_^. (Я поспать тоже немного собирался, а платить за такси - ДА я жадный - ХД). Сошлись на том, что если у меня будет время на выходных, то мы с ней встретимся в субботу, хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече и даже предлагала пару вариантов.

 

Связь со вторника - только телефон, сама иногда звонит первая, иногда я.

 

Лично у меня по отношению к ситуации в голове немного что-то не то. Завысил значимость - это да.

Дайте оценку всему этому и ОС по дальнейшим действиям.

 

Цель: не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече и даже предлагала пару вариантов.

где? :)

Здесь?:

Бла-бла-бла она в этот вечер очень занята

или здесь?:

 

у неё воруют сумку с деньгами и документами

и о !ДИВО! 

не украли телефон

странные воры какие то)))

 

Мое ИМХО, ей было скучно и 

Недели так через полторы выходит она на связь в соц. сети

 

Идем далее. 

Я освобождаюсь, перезваниваю - и тут опять %игня

тебя эта "%игня" не зае***ала? :)

 

Еще один момент интересный:

но ТРЕБУЕТ СКАЗКУ НА НОЧЬ

ни**ра себе расклад))) она еще что то требует))) вообще оборзела))

 

хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече

а теперь в это веришь?))

 

Лично у меня по отношению к ситуации в голове немного что-то не то. Завысил значимость - это да.

нет, это ДАДАДА)

 

Цель: не знаю.

а вот здесь непонятка :)  определяйся с целью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече и даже предлагала пару вариантов.

где? :)

Здесь?:

>>>>Бла-бла-бла она в этот вечер очень занята

или здесь?:

 

у неё воруют сумку с деньгами и документами

и о !ДИВО! 

не украли телефон

странные воры какие то)))

 

Мое ИМХО, ей было скучно и 

Недели так через полторы выходит она на связь в соц. сети

 

Идем далее. 

Я освобождаюсь, перезваниваю - и тут опять %игня

тебя эта "%игня" не зае***ала? :)

 

Еще один момент интересный:

но ТРЕБУЕТ СКАЗКУ НА НОЧЬ

ни**ра себе расклад))) она еще что то требует))) вообще оборзела))

 

хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече

а теперь в это веришь?))

 

Лично у меня по отношению к ситуации в голове немного что-то не то. Завысил значимость - это да.

нет, это ДАДАДА)

 

Цель: не знаю.

а вот здесь непонятка :)  определяйся с целью ;)

 

фигня по сути за***пала... если с третьей попытки ничего не выгорит то лесом девушка пойдет..

варианты предлагала вчера вечером, когда я сказал, что гуляние ночью отменяется. но варианты которые подходят мне, а это не раньше субботы, о чем она знает

на счёт украденной фигни тут я сложно сказать, она пояснила мне это тем что она отходила, а телефон при ней остался... так что 50/50.китайцы тащат все что плохо лежит, я это на себе прочувствовал. да и вчера она обмолвилась что деньги она у кого-то заняла.. хотя варианта звиздежа я не исключаю

ну а на счет заинтересованности: даже те же самые звонки с ее стороны отсутствовали бы просто-напросто..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с третьей попытки ничего не выгорит то лесом девушка пойдет..

очень правильно) там еще думаю девушки у вас водятся  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с третьей попытки ничего не выгорит то лесом девушка пойдет..

очень правильно) там еще думаю девушки у вас водятся  :)

здесь девушки водятся на любой вкус и цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я освобождаюсь, перезваниваю - и тут опять фигня. Ночевать после прогулки она у меня не будет хоть ты тресни (обычные аргументы что она меня плохо знает, можно сказать я ее знаю лучше, а аргумент про отдельную кровать её не вразумляет, и ОНА ХОЧЕТ УЗНАТЬ МЕНЯ ПОЛУЧШЕ, но ТРЕБУЕТ СКАЗКУ НА НОЧЬ), либо гуляй с ней до 6 утра, до открытия метро, либо плати ей  за такси - оба варианта меня в корню не устраивают ^_^. (Я поспать тоже немного собирался, а платить за такси - ДА я жадный - ХД). Сошлись на том, что если у меня будет время на выходных, то мы с ней встретимся в субботу, хотя она сама проявляет заинтересованность во встрече и даже предлагала пару вариантов.

вы заранее что ли оговаривали кто где будет ночевать? как по мне, так надо было вытаскивать, а там по ситуации ориентироваться..  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот после 20 минут общения  я вспомнил почему забил - первый раз мне было скучно... очень скучно.. смертельно скучно... второй не стал исключением.

 

а так: встреча-прощание обнимашки и поцелуй в щечку.. по кинестетике социалка в основном - приобнять не давала себя..

 

много мусора по теме: я сама... отношений не хочу.. поклонников хватает... утилилось - стебом. но кажется сам залетел в эту категорию. потому на 5-7 дней опять пропадаю для неё, а там по истечению этого времени буду думать стоит ли делать ещё заходы, хотя думаю она пинговать меня будет.

хз или выйдет, но мне кажется защемление придатков у нее вызывает то, что у человеков могут быть дела кроме неё.

 

по маршруту: кофейня - прогулка - кофейня.

 

мысли по результату: ЛТРа не хочу. только СО, а то и на 1-2 раза и хватит.

 

что дальше - надо искать англоговорящих китаянок и не только, но поинтересней в плане общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 285

      Ок давайте продолжим

    4. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...