Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая встреча


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :) как-то в соц сети добавилась девушка красивая, решил пообщаться. Ну перекинулись несколькими вопросиками, предложил встретиться погулять. Она не против, взял номерок. Пару дней ничего не писал ей, потом звоню, предлагаю встретиться, она говорит на паре. Потом я уехал отдыхать на недельку, не общались нигде. Приехал снова предложил погулять, согласилась, встретились прогулялись. Гуляли не долго, часик где-то, пауз в разговоре вообще не было, смеялась над моими шутками, вопросов кучу задавала. Поводил до дома ее, сказала " ну пока" и побежала к себе :) сама не пишет и не звонит пока, я тоже самое. Как действовать? Игнорить дальше пока не напишет? Или через пару деньков снова предложить погулять и побольше ее потрогать. девочка 7 где-то. Зацепило что очень порядочная и умненькая. Хочется отношений в зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не позвонит и не напишет первая, хотя если сильно заинтересовал то возможно. Через 1-2 дня вызванивай и вытягивай снова ее встретиться. Например можешь сказать "Не строй на сегодня планы, у меня для тебя сюрприз". А какой сюрприз, это уже сам придумай, можешь в кино позвать. Кинестетику усиливай. Калибруй ее реакцию. Шаг вперед - два назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не соблазняешь.

Игнорить-не игнорить тут не при чем, она от твоих действий не заинтересуется а только отталкиваться от тебя начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не соблазняешь.

Игнорить-не игнорить тут не при чем, она от твоих действий не заинтересуется а только отталкиваться от тебя начнет.

 

Нужно было с 1 свидания в кровать тащить к себе?) Не вопрос если бы была какая-нибудь распущенная, то проблем не было бы) 

Попробую через денек пригласить куда-нибудь, усилить Кинестетику... 

Мне просто интересно почему она не звонит :) Не заинтересовал наверное?

хотя встреча прошла нормально, даже лучше чем некоторые, после которых девушки звонили на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не соблазняешь.

Игнорить-не игнорить тут не при чем, она от твоих действий не заинтересуется а только отталкиваться от тебя начнет.

 

Нужно было с 1 свидания в кровать тащить к себе?) Не вопрос если бы была какая-нибудь распущенная, то проблем не было бы) 

Попробую через денек пригласить куда-нибудь, усилить Кинестетику... 

Мне просто интересно почему она не звонит :) Не заинтересовал наверное?

хотя встреча прошла нормально, даже лучше чем некоторые, после которых девушки звонили на следующий день.

не звонит наверное потому что она девушка, а ты парень.. ) 

звони сам, выгуливай, трогай , пробуй целовать , обнимать, за руку брать , фиг его мороженным накорми со своих рук )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Longy а можно как то тебя наедине совета спросить?) как с тобой связаться :) замной не заржавеет :) очень нравятся просто твои ответы, думал посоветуешь мне что либоьв моей проблеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Longy а можно как то тебя наедине совета спросить?) как с тобой связаться :) замной не заржавеет :) очень нравятся просто твои ответы, думал посоветуешь мне что либоьв моей проблеме...

да запросто, можешь в личку писать, можешь и в вк, скайп(chronn22) что угодно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...