Перейти к публикации
пикап.Форум

Эти школьные годы


Рекомендованные сообщения

О себе: 17 лет, 11 класс. 171/60. Фотки в лицах есть.

ОЖП: на два года младше, 9 класс. 170~. 5-6 баллов.

Перешел в 11 класс, наплыв девочек со второй смены, которых я не знаю.

Присмотревшись, понравилась одна девочка, на два года младше меня. Чтобы не показаться странным в школе (репутация бабника :( ), я написал вк вечером того дня, когда увидел ее. Общение прошло легко и на позитиве, писал немного. После этого при встрече обнимал ее, вроде все ок.

Вк писал очень мало + сс зло.

В среду той недели в школе поздоровались, пошли с ней, 5 мин поговорили. Позвал сходить на фест танцоров в субботу (она занимается танцами). Она ответила "я на дачу уезжаю". Пару слов и прозвенел звонок.

Решил позвать на свиданку.

В субботу: на перемене она ходит постоянно с подругой. Хотел позвать к себе, но подруга ее не отпускала и я сказал "давай на следующей перемене, если я живой буду вообще после урока" в шуточной форме. В итоге ее не нашел. После уроков подождал ее, она торопилась на дачу, взял у нее номер, предложил погулять в понедельник вечером, сказала что не знает и убежала.

Вчера: после уроков она пришла с подругой этой в столовую, я подсел к ним. Пару фраз с подругой, с ней. На общие темы минут 5 поговорили. Использовал рутину "ты такая серьезная, ты когда улыбаешься, у тебя сначала щечки розовеют или глаза блестят?". Смеялась, смущалась. При подруге спросил свободна ли она, тут началось

она: уроков много задали, я устала после дачи. не знаю еще

я: ты сейчас сделай и вечером пойдем гулять, я тебе позвоню

она: я твоего номера не знаю

позвонил ей и сбросил

я: я тебе позвоню. и ушел на урок

вк написал как настроение, ответила "так себе, учитывая что я болею"

я: то есть мне планы на вечер другие строить?

она: увы, да

я: выздоравливай красавица

она: хорошо)

Все писалось со смайлами, в школе вроде улыбается. Писала раза два первая и раза два я. Этот слив меня в тупик ввел.

Сегодня: иду мимо нее, она махает рукой мол привет, я подошел, обнял и все.

Вк не пишу, звонить не буду, общение на ее глазах с другими девушками. Мини-игнор думаю правильно или нет? Привет-пока и все. В субботу в школе пригласить на свиданку еще раз.

У меня постоянно такая проблема. Позвал-->отказ--->позвал-->отказ. Роль нуждающегося. Очень мешает это.

Так как она еще маленькая не думает ли она, что я тормоз (не пишу ей вк)? Всегда интересовал этот вопрос.

Пока все не напортачил, хочется советов по этой ОЖП. ФАК по малолеткам читал, по вызвонам тоже, но есть возможность вживую пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон запрещает тебе получать советы по этой ожп.

ps

Позвал-->отказ--->позвал-->отказ. Роль нуждающегося.

 

репутация бабника  :(

Отож бабник то! Ловелас! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон запрещает тебе получать советы по этой ожп.

ps

Позвал-->отказ--->позвал-->отказ. Роль нуждающегося.

 

репутация бабника  :(

Отож бабник то! Ловелас! :D

Мне еще 18 нет. Чей-то он запрещает?)

Про бабника ок, репутация недобабника, ибо в 70% эта схема с вытаскиванием на свиданку повторяется. Не умею чувствовать грань настойчивости и навязчивости.

Все же по ближе к делу, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573

Прочти еще раз все что написано красным. 

Я тебя понял :) Ответственность несу я, но никак не ты :)

 

1. Мини-игнор думаю правильно или нет?

2. Так как она еще маленькая не думает ли она, что я тормоз (не пишу ей вк)? Так как сейчас поколение помешано на вирт. общении

3. Пока все не напортачил, хочется советов по этой ОЖП

А теперь все же перечитай топик и подскажи ;)

 

Кстати говоря, многим в 9 классе исполняется 16, может ей тоже 16, уточни и тогда все будут рады тебе помочь)

К сожалению, нет.

 

2 отказа некст, но в крайнем случае закрываешь некст тем что говоришь ей - звони как будет время(99/% что не позвонит). Смысл в том что если ты девушке нравишься ты не должен чувствовать роль нуждающего, это уже звоночек относиться к ней несерьезно.

 

Спасибо за совет! 

 

 

Пока писать не могу сообщения, буду тут цитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, многим в 9 классе исполняется 16, может ей тоже 16, уточни и тогда все будут рады тебе помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 отказа некст, но в крайнем случае закрываешь некст тем что говоришь ей - звони как будет время(99/% что не позвонит). Смысл в том что если ты девушке нравишься ты не должен чувствовать роль нуждающего, это уже звоночек относиться к ней несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так уверен, то вот тебе - 

подзабей на нее на недельку, привет пока и все, погуляй с другими, через неделю на 2 заход , и поуверенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    2. 33

      Жена, любовница и я

    3. 33

      Жена, любовница и я

    4. 33

      Жена, любовница и я

    5. 33

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...