Перейти к публикации
пикап.Форум

Динамо или я дурак?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Мне 21, познакомился на мамбе с симпатичной девушкой, чистая семерка на мой взгляд, 19 лет. Было две встречи. На первой погуляли, посидели в кафешке, мило беседовали, отмечу, что она несколько раз говорила, что "у нее всегда есть запасные варианты", похоже было что цену себе набивает. Хотя может это не так уж и плохо. Через пару дней позвал ее на вторую встречу, она сразу согласилась. Сделал ей не большой крышеснос. Привел в ресторанчик, в дорогой гостинице, на самый верхний этаж с видом на весь город, причем заранее о том куда мы идем не говорил. Она была в восторге. Весь вечер кинестетил. Ехали домой, она постоянно прижималась ко мне, брала за руку и тд. На прощание поцеловал ее два раза в щеку (в губы не дала). И поехал довольный домой.

 

С того момента, прошло уже больше недели. Два раза предлагал встретиться, она ссылалась на дела, то отказывалась, то переносила, но в результате так мы пока и не встретились. При этом от нее стабильно раз в день пинги, пишет смски бессодержательные, а на мой ответ иногда и не отвечает. 

 

Короче говоря, не совсем понимаю, что ей надо и чего она хочет. Ну а моя цель я думаю понятна, секс, а там дальше как пойдет. Вопрос только в том как этого достичь. У кого какие мысли есть по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента, прошло уже больше недели. Два раза предлагал встретиться, она ссылалась на дела, то отказывалась, то переносила, но в результате так мы пока и не встретились.

Зато теперь она знает, что может позвонить тебе в удобный для неё момент и ты прибежишь с веником.

 

Первая встреча, ты ведёшь её в ресторан на крышу бла бла бла = Ты нуждаешься в общении, ты дорожишь даже незнакомой девушкой, ты готов платить, не получая взамен нихрена. Вывод - тебя можно использовать. 

 

Всё то, что у тебя внутри сразу даёт отражение на твоё поведение. Девочке не надо спрашивать тебя о чём-то, она всё видит в твоих действиях. 

Кури ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел изначально по спонсорскому пути + завысил значимость конкретной девушки. Заведи еще пару девушек - понизь значимость текущей. Бери и не проси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище 90% девушек на всяких мамбах и хуямбах заводят аккаунты только чтобы пожрать и погулять за чужой счет. Ты проявил себя ТФНом, а она нашла себе другого спонсора -))). 

Спорим на первой встрече, ты за нее платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище 90% девушек на всяких мамбах и хуямбах заводят аккаунты только чтобы пожрать и погулять за чужой счет. Ты проявил себя ТФНом, а она нашла себе другого спонсора -))). 

Спорим на первой встрече, ты за нее платил?

 

НЕ всегда 

У меня был зачет с мамбы , но я за нее не платил )) а автор платит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает - динамят-то дурачков (или нормальных парней, которые потом с одного раза усвоят урок).

Забудь о ней, ты разово проспонсировал ее, теперь на крючке. Будет пинговать на встречу - не ведись, либо встречайся через время, но чтобы вкладалась ресурсами она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще в название темы надо убрать "или" и поставить запятую. Тогда автор поймет в чем причина -)))

 

Ты ей еще купи айфон, чтобы ей было удобнее разговаривать. Тогда она точно тебе даст -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся) Господа, вы меня зря сразу в тфны записали. Безусловно правильно, что не стоило целиком за все это дело платить. Насчет ресторана под крышей и тд, я провожу встречи всегда так что бы в кайф было мне, сидеть в каком ни будь гадюшнике было бы не так круто. Айфоны разумеется дарить я ей не собираюсь, да и веники тоже)) Обещал ей сделать фотосессию, думаю, что не буду, во всяком случае не сейчас. Еще что касается того что я нуждаюсь в общении это глупости, его у меня предостаточно, и другие девушки тоже есть. Но эта оказалась и красивее и интеснее остальных, поэтому видимо так и получилось. А может это мне так показалось при первой встрече.

 

Вообщем игнор на неделю, а там дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всё лучше, чем на первый взгляд. Калибруй её поведение, отпишись по-возможности. И главное - не парься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Жена, любовница и я

    2. 48

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 273

      Вытащить себя

    4. 28

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...