Перейти к публикации
пикап.Форум

Возобновление старого контакта


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Давно познакомился с одной девушкой на массовом музыкальном мероприятии/дискаче, которое каждый год повторяется.

Общение шло идеально (по моим ощущениям), проверяла. Номер дала. Как взял контакты, решил вернуться к своим, хоть она и предлагала остаться (но тоже была с друзьями).

Через несколько дней стал звонить, не поднимала. Тогда написал что-то вроде: "Маш, привет. Как сможешь говорить, дай знать. Перезвоню."

На что ответ был: "Кажется, вы ошиблись. Это не Маша."

Меня это тогда напрягло, подумал мол, что за детский сад. Забил.

Прошло больше года.

На след. неделе снова этот муз. фестиваль. Сейчас подумал, что она тогда просто нарочно неверно представилась. Часто вспоминал, номер запомнился, написал еще раз, спросив, будет ли она там в этот раз.

На мэски отвечает, хотела узнать, кто это. По имени вроде не вспоминает. Позже написала, что не видит смысла общения, был бы интерес - написал бы раньше, а не спустя год.

Я ответил, что она не в курсе обстояльств, предложил созвониться, чтоб "все объяснить", если будет напрягать - отстану. Согласилась.

Спросил, когда она освободиться (это было днем). Молчит. Ближе к вечеру звоню. Нет ответа. Через несколько часов позвонила сама, извинялась, мол, были лекции. Пыталась сказать, что у нее отношения намечаются (набивала цену?).

Примерное содержание:

- О чем ты хотел поговорить?

- Давай встретимся

- У меня ближайшие недели расписаны.

- И выходные? Давай примерно в *день/время*

- Мне удобнее в ... *день/время*

- Ок

Вроде +- договорились и с ее стороны какая-то инициатива была, но забыл договориться о месте.

Вопрос: Как сейчас грамотно назначить место, и есть ли смысл мини-переписок/созвонов до встречи (ведь скорее нет, но на связь еще раз выйти надо)

И другим дельным советам буду рад.

Цель: а) Свиданка

б) Дальнейшее развитие, если все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда написал что-то вроде: "Маш, привет. Как сможешь говорить, дай знать. Перезвоню."

На что ответ был: "Кажется, вы ошиблись. Это не Маша."

Меня это тогда напрягло, подумал мол, что за детский сад. Забил.

слила. 

 

Позже написала, что не видит смысла общения, был бы интерес - написал бы раньше, а не спустя год. 

Я ответил, что она не в курсе обстояльств, предложил созвониться, чтоб "все объяснить", если будет напрягать - отстану. Согласилась.

опять слила. Зачем ей решил что то объяснять? Уже не хорошо. Да и вообще что ты ей объяснять то хочешь?

 

Спросил, когда она освободиться (это было днем). Молчит. Ближе к вечеру звоню. Нет ответа. Через несколько часов позвонила сама, извинялась, мол, были лекции.

Пыталась сказать, что у нее отношения намечаются (набивала цену?). 

опять сливает.

 

- О чем ты хотел поговорить?

- Давай встретимся

- У меня ближайшие недели расписаны...

- Эти выходные, примерно в *время*

- Ок

опять слив.

 

Забыл договориться о месте.

Вопрос: Как сейчас грамотно назначить место, и есть ли смысл мини-переписок/созвонов до встречи (ведь скорее нет, но на связь еще раз выйти надо)

могу предположить что и в этот раз она тебя сольет.

 

Цель: а) Свиданка

б) Дальнейшее развитие, если все ок 

ну не знаю, девке явно этого не хочется.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я сухо описал разговор (немного отредактировал).

Практически сама предложила день, согласна на мое время. Инициатива есть. Тем более звонила сама.

Если слив, могла не отвечать/не звонить/не соглашаться на встречу.

Зачем тогда это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я сухо описал разговор (немного отредактировал).

Практически сама предложила день, согласна на мое время. Инициатива есть. Тем более звонила сама.

Если слив, могла не отвечать/не звонить/не соглашаться на встречу.

Зачем тогда это делает?

интересно ж, что за парень там год ее помнил. 

Ну ты вызвон то сделай, но будь готов к тому что она будет разговор на нет сводить.

Вызваниваешь, говоришь хочу тебя видеть там то в то то время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно запомнилась.

Мб это бред, но могло быть связано с тем, что на том мероприятии ощущал избыток «ресурса», за один тот вечер сделал больше подходов, чем за весь год. Пёрло конкретно. Были такие дни. Объяснить появление того состояния до сих пор могу. Полноценно повторить тоже.

Может поэтому, к той даме и тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительная договорённость была на Вс. (хотела именно тогда, мол может после пятницы отходить будет (передаю своими словами, конечно)).

Звонил сегодня, чтоб забить место, не подняла.
Через час от неё мэска: "Привет, я не встречусь с тобой."

Пока молчу, оставляю место для манёвра.
Ведь позже возмёшь - дешевле возмёшь.


Цель та же - вытащить на встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долгий отъезд на скорой неделе, тут на некстах особо не разгонюсь.

Да и даже если некст, почему бы с этой не встретиться? Вот есть у меня такое желание. Просто встретиться, поболтать полчасика. Больше даже из любопытства и интереса.

От других она меня особо не отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботту вызвонил, подняла.

- Как настрой?

- Норм, как у тебя?..

- Да также) Пятница веселая?

- Спокойно провела..) Щас неудобно говорить.

- Перезвони, как сможешь

- Ок, через *время*

- Жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: "Перезвоню через часик..."

Проходит под три "часика".
Звоню - сбросила. Пишу: "Нормальные люди так не делают, обещала - звони. Или объяснись, почему не хочешь, а не сбрасывай. Пока.."
Ответ: "Сбросила случайно, и да, я не совсем нормальная, не стоит продолжать общение."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Почему в жизни не как в кино

    2. 39

      Жена, любовница и я

    3. 3

      Почему в жизни не как в кино

    4. 3

      Почему в жизни не как в кино

    5. 3

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...