Перейти к публикации
пикап.Форум

Образы, что цепляют.


Рекомендованные сообщения

Видно же что мальчик ))

что скажешь насчет этого?

7e7700688cf2.jpg

 

Линг Шу мне определенно нравится

 

Прет, голубоглазая интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А смотрите, какая потрясающая скульптура. Пэйдж Брэдли  

Gurbuz Dogan Eksioglu      

del. 

Изменено пользователем Не раздевайся я по делу! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный художник Павел Рыженко

imgB.asp_.jpg
1367907239_pavel-ryzhenko.-ispovedniches
15018_original.jpg
photo_209.jpg

Остальные работы http://павел-рыженко.рф/

Изменено пользователем Аркадий Укупник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же что мальчик ))

что скажешь насчет этого?

 

 

Линг Шу мне определенно нравится

 

Прет, голубоглазая интересная

Буэээ )) здесь то два мальчика, эт видно. Хотя красиво, черт возьми ))0

Голубоглазая тоже цепляет. Живет внутренним миром, полное отсутствие в реальности. ))) В любви именно так и надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прет потерла путинскую кошку. вот это фэйл..  :D     " госпожа удача"  .. страшна как "госпожа смерть от чумы"   :D

 

котэ накидала каких то обоев на рабочий стол ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Буэээ )) здесь то два мальчика, эт видно.

 

 мне непонятно, почему для тебя  - лесбиянки это красиво и геи это буээ.. для мужиков то понятно  почему - лесбиянки - авось и дадут, а педики буээ.  а для ожп же должно быть наоборот по идее ))    дискриминация  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэээ )) здесь то два мальчика, эт видно.

 

 мне непонятно, почему для тебя  - лесбиянки это красиво и геи это буээ.. для мужиков то понятно  почему - лесбиянки - авось и дадут, а педики буээ.  а для ожп же должно быть наоборот по идее ))    дискриминация  :D

Зая, читай до конца:

Красоту я любую уважаю.  :D  :wub: 

Буэээ )) здесь то два мальчика, эт видно. Хотя красиво, черт возьми ))0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в той картине не лесбиянки!!! Это подростки, испытавшие первое чувство, первое влечение, такое экстремальное по ощущениям. А тяга первого поцелуя? Это что-то запредельное. Когда не умеешь, не понимаешь, боишься, а хочешь больше жизни. :wub: В этом вся красота, еще не изведанного, но такого притягательного. Не испорченного. Будоражащего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вначале то ты все равно Буээ  написала. я не то чтобы  большой любитель или защитник геев,  просто интересно.   мое имхо такое -стадное чувство .   и оссобенность женской психики подстраиваться под мужскую.. энергетику .  живешь где нибудь  в глухой переферии. отсюда все...))   да и вообще парни  там на картинке   какие то .. женственные.  с первого раза и не разберешь кто  есть кто. а вот если бы была картинка двух  сосущихся брутальных мужиков ? )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт двух е*ущихся брутальных существ от основателя Московского музея современного искусства и по совместительству президента Российской академии художеств?

DEL

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вначале то ты все равно Буээ  написала. я не то чтобы  большой любитель или защитник геев,  просто интересно.   мое имхо такое -стадное чувство .   и оссобенность женской психики подстраиваться под мужскую.. энергетику .  живешь где нибудь  в глухой переферии. отсюда все...))   да и вообще парни  там на картинке   какие то .. женственные.  с первого раза и не разберешь кто  есть кто. а вот если бы была картинка двух  сосущихся брутальных мужиков ? )) 

Моя твоя иногда вообще не понимать.  :D  Я оцениваю красоту чувства и его выражения, мне начхать брутальные они там или женственные. Есть красивые картинки где обезьянки ищут блох друг у друга. От того, что они обезьяны их забота не становится менее теплой в выражении. Я живу в Е-бурге, третье/четвертом по величине (по разным данным) городе. А буээээ к самому понятию гомосексуальных отношений. Мужчин я люблю мужественных, а женщин женственных. В гомосексуальных отношениях один из пары обязательно будет недомужчиной или недоженщиной. А если вы не про отношения, а про игры двух женщин в поцелуй и еще что-нибудь, но при этом любящих мужчин. Да пожалуйста )) ничего в этом унизительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если два  мужика, например  два слесаря -  сантехника одному  40 другому  48  )) вдруг  захотят поиграть ... поцелуются, там .. или еще что нибудь... но при этом они ж любят женщин - тоже точно  так же будешь их  воспринимать ?  ничего страшного ? ))  

Ты меня опять провоцируешь на спам ))))

Может в барной создать тему: "ваше отношение к геям", то эту тему зафлудим. А почему мне должны нравиться геи? Я, как женщина, оцениваю мужественность мужчины, и к женственным мужчинам всегда будет буээ.. Буэээ я напишу всему противоестественно-выжатому в угоду моде или какому-нибудь псих.отклонению. Гомосексуализм- извращение чаще всего, а не угода чувствам. Один раз видела геев- красиво преподнесенными- это фильм "Горбатая Гора". Там я очень высоко оценила каждого из мужчин. И буээ не было вообще. Да и там больше о чувствах, которые у них в жизни так ни разу и не повторились. И фильм красивый и глубокий.. 

Если два слесаря поцелуются с такими же возвышенными чувствами, то я  напишу- ууау как красиво. Только мне кажется им так не поцеловаться.  :ph34r:  :glare:

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИГРА...РРРР.....не флуди. Я могу тебе подробно объяснить откуда там чувственность, но не буду засорять тему. Твои образы тоже "цепляют" что уж говорить. Тема войны всегда интересна к изучению людей, в ней участвующих и их эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я живу в Е-бурге, третье/четвертом по величине (по разным данным) городе.

:mellow:  На Уралмаше часто бываешь, чикуля? Встречу, подарю тебе картину Айвазовского :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow:  На Уралмаше часто бываешь, чикуля? Встречу, подарю тебе картину Айвазовского :D

Ну бываю по работе периодисски  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:mellow:  На Уралмаше часто бываешь, чикуля? Встречу, подарю тебе картину Айвазовского :D

Ну бываю по работе периодисски  :ph34r:

там, по работе :mellow: :mellow: впрочем ладно. Тема ж о высоком

i2Ujnmtz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это мальчик?.. пучок у мальчика - это нормально?..

посмотрела другие ее работы - мальчики вполне обычные, короткостриженные

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мальчик?.. пучок у мальчика - это нормально?..

посмотрела другие ее работы - мальчики вполне обычные, короткостриженные

Легко )) и не только пучок. Они бывают в таком возрасте разные, и с длинными волосами и с вьющимися. Это же дети- подростки. Ты в школах давно была? Я там таких парочек могу много перечислить )) Ты суди в целом, по образу, наклону головы, цвет одежды- зеленый, кадык тот же, действительно. Общее впечатление создается именно мелкими деталями. Наклон с его позиции больше, значит более активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кадыка не вижу хоть убей. ладно, убедила, пусть будет мальчик.. картинка разонравилась.. =\

 

посмотри Cyril Rolando  тебе, может, понравится
1343911151_when_she_was_six_by_aquasixio

 

 

 

save__our__souls__by_aquasixioda2tgw.jpe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кадыка не вижу хоть убей. ладно, убедила, пусть будет мальчик.. картинка разонравилась.. =\

Вторая да, цепляет. Первая сама невинность, есть смысл, но он такой тихий, спокойный.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из цитат изображения лучше убирать..

я на первую уже год смотрю и пару недель назад увидела другую сторону.

а раньше казалось, что вполне позитивная детская картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсвечники-крылья из спины и оплавившееся платье. Жутковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхаха, чаще всего души астралопитеков плавают в "спермическом бульоне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там провокации. ты сказала - образы, радующие глаз. и я покорно выкладываю.

Леди, а тебя радуют именно женские образы? ;)

 

---------------------------------------------------------------------------

Впечалилась, увидев картинку издалека

 

Bodyart03.jpg

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, воодушевляют, вдохновляют, ласкают глаз, скажем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neobychnyjj_bodiart_14_foto_8.jpg

 

 

--------------------------------------------

а мужские? :)

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я вначале лягушек увидела )))

Значит я лагушка в душе.  :D  Интересные картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор картинки из 22 поста: http://rhads.deviantart.com/gallery/

И судя по другим его картинам - он русский.

Мм...какие там фантастические картинки есть:

lco1jrn4nzoj.jpg

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я вначале лягушек увидела )))

Значит я лагушка в душе.  :D  Интересные картинки.

На то и рассчитано - что тела замечаешь  не сразу :)

У меня подборка такая была, есть там и тигры и птички, просто тут совпало с лягушками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Мои извинения Билли Бонсу! Я понятия не имела шо это кошка! Я думала шо это - глубоко нецензурный объект....

 

зы. но это не значит, что надо флудить.

Поздно, я уже письмо президенту накатал. Что его рисунки не проходят цензуру даже на пискуп.форуме.))

 

Thomas Saliot

 

b15f2cfaa8aa67afa6c6c381fa78d9c4_384457e

wpid-1eZZDSn9Ckg.jpg

thomas_saliot_11.jpg

YRv4ga181Ek.jpg

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тут у вас. Лягушка из девушек вообще супер, сразу и не понял что к чему)

Простите, немного разбавлю вашу идилию кровью и жестокостью, но уж очень нравится эта картина. Всегда дух захватывает у меня. 

7fdIb85ttCk.jpg

Теперь можно расслабиться и отдухнуть 

HZJErz1wHG4.jpg

и заняться делом) 

VjkE3EDGxeE.jpg

Последняя работа Alon Chou, остальных не знаю.

 

Билли Бонc, у попастой девки поза странная. Будто ей в живот дали, а она в ответ отмазывается))

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подумалось о том, почему они стоят обнаженные в одуванчиковом поле и прощаются... как будто навсегда... Как пушистый одуванчик хрупок этот миг и больше никогда не повторится... Лишь воспоминание останется о том, что когда-то было самым важным на свете, но со временем и оно поблекнет и потускнеет ....

Но мысль о том что ТЫ вышиваешь крестиком будоражит меня БОЛЬШЕ :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, Катёнка )) Ты в очередной раз, пробуждаешь во мне нежность ))) 

 

Озорница ))

 

Ты даже лучше и красивше этой картинки, в своём таком живом проявлении ))

 

 

 

ВЕСНА
 

Возник тишайший щебет ласточки-простушки,
и в нем - долина, бриз, голубизна ручья...
Как будто дремлешь наяву, а на подушке, -
твоя слеза дрожит, улыбка ли твоя?

Сполохи красок ослепят в рассветной дали
любовь дремотную...
Волшебница-весна,
твой свет блеснет, рассеяв скорбные эмали,
едва душа моя пробудится от сна!

Роди на свет, весна, в моем гнезде тоскливом,
как молодая мать, божественный цветок!
Чтобы, как ласточка, в беспамятстве счастливом,

я в новом - старое гнездо узнать не мог! 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это единственное, о чем тебе подумалось? )) 

 

 

а мне подумалось - что если у пацана  грудак вкачан нормально он наверное подавляет собой  ее сиськи, а если у нее тоже нехилые сиски то им там реально тесно :D и еще если они не делают себе интим стрижку - то наверное соприкасаются лобковыми волосами )) а если например баба побрила а пацан как обычно  - нет, то  наверное ему ногу колет )))

 

но то что ты вышиваешь такие картины крестиком это просто ****** ппэ ))  так и представляю  как ты сидишь в халатике обломова  и в пенсне... в креслице, вокруг раскиданные книги , и вышиваешь.... часами напролет :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подумалось - что если у пацана  грудак вкачан нормально он наверное подавляет собой  ее сиськи,  :D и еще если они не делают себе интим стрижку - то наверное соприкасаются лобковыми волосами )) а если например баба побрила а пацан как обычно  - нет, то  наверное ему ногу колет )))

 

но то что ты вышиваешь такие картины крестиком это просто ****** ппэ ))  так и представляю  как ты сидишь в халатике обломова  и в пенсне... в креслице, вокруг раскиданные книги , и вышиваешь.... часами напролет  :D

 

Слюнами радости пади исходишь, от таких сладких фантазий о чужом убожестве, на фоне своего великолепия, конечно..  :D

 

Но на самом деле... 

У тебя просто не было такого никогда, когда ты с бабой, и вы друг в друга падаете, погружаетесь, цеплятесь и рвётесь отчаяно и страстно друг в друга, когда ни объятий ,ни поцелуев, ни секса - не хватает для того чтобы воплоитить ваши старсти, когда всего этого недостаточно )) Когда вы чувствуете не только себя и друг друга, но даже и пространство между вами наполняющееся каким-то энергетическими толкающими друг навстречу другу потоками ))  

 

Вот поэтому-то ты опять порешь какую-то пургу, над которой я разве что поржать могу... ))) Поэтому ты опять смотришь в книгу и видишь фигу )) Точнее на этот раз в картинку )))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

 

почему убожества.  девчонка то смазливая вроде . я бы с ней тоже пообжимался )) 

 

но это все ***** ты лучше про крестик расскажи. вышил картину   или еще в работе? ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с ней тоже пообжимался )) 

 

Фу какая гадость, не травмируй моё воображение  :D

 

но это все ***** ты лучше про крестик расскажи. вышил картину   или еще в работе? ))

 

Ты это о чем всё, не пойму  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что ты вышиваешь такие картины крестиком это просто ****** ппэ ))  так и представляю  как ты сидишь в халатике обломова  и в пенсне... в креслице, вокруг раскиданные книги , и вышиваешь.... часами напролет :D

Аааааааааа.... Это пять!!!

Боюсь что мысли о ППэ в пенсне не дадут мне спокойно уснуть )))))))

/стих хорош - я помню его :-) /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...