Перейти к публикации
пикап.Форум

она объявила дод в сети


burry

Рекомендованные сообщения

В универе во первый же день учебы ко мне на парах подсела девушка. Поболтали на перерывах, откуда она, как экзамены (у нее баллов больше, чем у меня) и тд. Сразу не зацепила, но на след день когда она села уже с подружкой, я чутка преревновал (я не сказал ей "сядем вместе?" - наверное, плохо). Впрочем, с ней мы вместе так ни разу и не сидели из-за подружки.

Добавили друг друга в вк (я предложил дружбу)

Сложилось в этот день так, что мы с универа домой вернулись вместе (наши пути от универа домой совпадают только на двух станциях метро - дальше я выхожу). На след день мы не смогли после пар пересечься и я сказал ей это в вк: типа давай будем стараться возвращаться вместе (я, она и подружка ее)

Дальше в "команде" появился парень, одногруппник. Мы стали ездить вчетвером и было заметно что интерес у девушек как ко мне, так и к нему почти одинаковый, но не суть

Один раз за 3 недели вчетвером (я, парень, она и подруга) знакомства ездили в торговый центр, сходили в кафе. Потом подруга уехала куда-ть и мы (я, она, парень) остались втроем. Погуляли, поболтали (больше она с ним разговаривала, я чувствовал себя лишним, как будто если бы я убежал, она бы не сразу заметила).

После этого при мне не гуляли - стандартные возвращения домой вместе и все.

Теперь расскажу про ошибки: я общался в вк с ней больше чем в реале (она постоянно была со своей подругой, ПОСТОЯННО, поэтому мне приходилось веселиться с подругой тоже). Замечу, что в вк я с ней общался очень нейтрально, как Оочень хорошие друзья (это тоже ошибка). Так как я давно нахожусь и общаюсь в инете и у меня редко возникают вопросы с интонацией (в плохом ли смысле написано или нет), я писал ей так, как и говорил в жизни: на уровне ржаки.

Неделю назад предложил ей (без намеков на встречу вдоем - я чувствовал что рано еще такое говорить) в ВКОНТАКТЕ (увы, да) типа давай сходим на выходных в кино.

Она ответила не очень: "ну не знаю"

Тут я почувствовал что слишком часто пишу (да, я старался не упускать шанса переписываться с ней) в вк и дал отбой на 3 дня (но в вк заходил как и раньше, просто не писал ей), на четвертый день она_сама_мне_написала и спросила про кино (я о нем не думал кстати). Я ответил что можно на выходные и на этом закончили. Сказала что поговорит еще с подругой (той которая постоянно мешала)

На след день уже в реале спросил, что решила насчет кино, она ответила что еще не поговорила (вполне хорошо ответила), дальше спросил, хочет ли она в кино, получил ответ "очень очень хочу". Мне понравилось. В этот день я спросил в вк уже что она решила, она сказала что подруга не может, поэтому нужно отложить. Я тонко намекнул что тогда хочу вдвоем и она сказала "тогда это уже будет свидание", а дальше начала про отговорки что ей надо учиться и тд. Начала морозить.

Потом я в реале спросил в начале дня, решила ли она что нибудь насчет кино, она сказала "не знаю". потом мы толпой пошли в столовку, поели (хочу заметить что она ела вяло и явно о чем то сильно думала - во время еды не проронила ни слова).

К концу дня я спросил, хочет ли она в кино, она сказала что нет (я спрашивал это в метро поэтому не расслышал половину ее слов)

Вечером в вк я ей сказал что "сначала ты очень хочешь в кино а потом отказываешься"

В ответ получил: "я не могу. Я хочу чтобы подруга тоже была с нами но она уезжает в выходные"

Дальше я добавил что хорошо, понимаю тебя.. (это была ложь). Спустя 10-15 минут я чтобы поддержать разговор, написал что там-то там-то есть хорошее место где можно посмотреть кино и провести время. Она сморозила и написала: "ты думаешь что мы пойдем?" и дальше сплошные милост:

- я тебе нравлюсь? (это спросила она)

- что будет, если скажу нет?

- будет отлично

- но ты ведь действительно нравишься

- ну нравлюсь и что?

- бла бла бла

- я к тебе хорошо отношусь, но как к другу

НА этом всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Ты просто заядлый киношник))))))))
ТЫ ЕЕ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!!!!!!
СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ К НЕЙ ОДНОЙ, ХВАТИТ ПРОСИТЬ ПАРЕНЬ!!!!

 

 

Ну все, общайся с ней легко как раньше, но теперь ты друг.
И старайся быть классным другом, что бы иметь возможность ее потом отшкварить!

 

Через 2-3 месяца, если будешь ей уделять меньше внимания, но сам по себе будешь крутым парнем,
то она сама к тебе подкатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik911 факи читал ? Видно, что не читал. Показал очень сильно свою нуждаемость. На первом свидании в кино не води. Переключайся на других ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Ты просто заядлый киношник))))))))

ТЫ ЕЕ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!!!!!!

СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ К НЕЙ ОДНОЙ, ХВАТИТ ПРОСИТЬ ПАРЕНЬ!!!!

Ну все, общайся с ней легко как раньше, но теперь ты друг.

И старайся быть классным другом, что бы иметь возможность ее потом отшкварить!

Через 2-3 месяца, если будешь ей уделять меньше внимания, но сам по себе будешь крутым парнем,

то она сама к тебе подкатит.

За все эти дни при обсуждении этой темы она ни разу не сказала мне "нет", только сомнительные отмазки типа мне учиться надо (я же понимаю что это действительно отмазка), а до этого, как уже писал выше, говорила в реале что очень хочет сходить.

Я подозревал, что она пронюхала то что мне она интересна и нравится уже не как друг, но такой вопрос в вк и ее реакция меня убили.

Вы говорите общаться с ней уже как друг. А другие гуру говорят наоборот - примерно неделю полный игнор (это почти невозможно ибо я буду хотя бы попадаться на ее глаза).

slonik911 факи читал ? Видно, что не читал. Показал очень сильно свою нуждаемость. На первом свидании в кино не води. Переключайся на других ожп.

В реале я как-то не навязывался. Подходил иногда к ней (и к ее подруге), говорили пару слов и на этом все. При возвращении домой особо тоже не болтали, девочки между собой чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik911 факи читал ? Видно, что не читал. Показал очень сильно свою нуждаемость. На первом свидании в кино не води. Переключайся на других ожп.

Ну что вы больше ничего не скажете? Я вот сегодня в универе встретился. Сидели в одном ряду, она походу заметила что я как то оттолкнулся от нее

Чего делать то дальше? Продолжать игнор даже если видимся все время или как то хотя бы контактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят выручайте!!!

Я не могу ПОЛНОСТЬЮ игнорить девушку по той причине что мы видим друг друга каждый день. Максимум что я могу - никак с ней не разговаривать, смсить и звонить, даже в соцсетях не пишемся.

Что делать?

(Делать то что товарищ //На опыте// сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Право на ceкс

    2. 2

      Право на ceкс

    3. 2

      Право на ceкс

    4. 41

      Бедность не порок

    5. 33

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

×
×
  • Создать...