Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хочет в выхи замутить игру для девушек?


Melon Aerial

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Возникла такая идея. 4ро моих подруг её поддержало, 2-е нет. Но настрой этих подруг мне понравился. Идея следующая. Мы собираем 20 девушек и они выходят в поле и знакомятся с парнями. Только не надо пикаперских терминов и этого слова, я думаю это отпугнёт девушек. Позиционируем всё как игру. Можно даже замутить призовой фонд. Наградим самых оригинальных и самую ярую покорительницу мужских сердец. Условие такое: Девушка должна начать коммуникацию и обменяться с парнем номерами телефонов. Парень при этом не должен от неё убежать. Я позиционировал среди своих подруг всё как фан и прикол) Типо смотреть на реакцию парней когда они так подходят. Плюс предложил им след. соц. опрос. Первые 3 вопроса на отвлечение внимания. 4-ым вопросом девушка спрашивает размер члена парня и опять же смотрит что он будет отвечать. Если у некоторых девушек не будет получаться, нужно будет им помогать, поскольку я начинающий, нужны опытные перцы. Как идея народ? Мне кажется должно получиться достаточно весело и креативно) Потому что 4-ре мои подруги настроены очень решительно) Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст?

Разве возраст имеет значение? Мой 22 если что. Но если тебе от 18 до 35 - думаю проблем никаких вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред ? больше всего телефонов соберет самая красивая

 

Или самая гопастая  :D "че зыришь, мобилу гони!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мнению автора, этого мероприятия смысл, даже любопытно стало, в чем?

 

скорее всего "for fun" )) бывает и такое, прикинь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто с телками хочет познакомиться, ну не дают ему номер, че поделать)

Смысл вы угадали "just for fun". Телефоны дают, но пока что и правда опыта мало. Поэтому решил позвать более опытных в этой теме товарищей и поинтересоваться как им идея. В плане пикапа мне кажется это мероприятие по крайней мере мне никак не поможет. Но в плане позитива и весёлого настроя - очень даже крутая тема имхо. Но пока что помощников толковых в этом деле я не нашёл. Если бы кто-то опытный откликнулся, было бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня другая идея. Ты не поверишь. Знаю одного парня-продавца, который не умеет продавать. Давай соберем толпу народа, чтобы они делали вид, что хотят все скупить у него. Ну так, just4fun. Только более опытные люди нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина полная..бедные девчонки. На месте парней после вопроса про размер задавала бы вопрос про ценник за час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...