Перейти к публикации
пикап.Форум

Дрищ VS Тренажерный зал


D ViTaLiK

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Журнал будет про то, как дрыщ ходит в тренажерный зал ;)

 

Немного о себе:

Вес 64,5

Рост 175

Возраст 25 лет

 

429aee8c0359t.jpg

 

Занимаюсь 1 месяц. Набрал 2,5 кг. До этого летом занимался на улице на турниках, без нормального питания, просто в каеф себе ходил 3 раза в неделю (брусья, отжимания, подтягивания). К августу это надоело. Если в начале мне отжиманий 10х15 хватало с головой, то потом 8х40, я даже не уставал, только болели запястья.

Ещё добавлю, что всю жизнь занимался спортом в основном бокс более 5ти лет, остальное по мелочи. Из-за чего имеется много травм, о них позже.

 

Цель: к 2014 году вес 72кг

 

 

Начал заниматься по вот этой программе:

 

1-ый день (Грудь - Плечи):

 

1) Жим лежа (гантели/гриф) - 6х8

2) Наклонная скамья - 6х8

3) Разводка - 3х10

4) Жим гантелей(плечи) - 5х8

5) Разведение гантелей в стороны/перед - 4х15

 

2-ой день (Спина - Бицепс)

 

1) Становая - 3х12

2) Тяга штанги в наклоне - 4х8

3) Тяга гантелей к корпусу - 4х8

4) Подъем прямого грифа на бицепс - 4х10

5) Подъем кривого грифа на бицепс - 4х10

6) Подъем гантелей на бицепс - 4х8

 

3-ий день (Ноги - Трицепс)

 

1) Присед - 4х10

2) Подьем на икры - 3х10

3) Французкий жим - 4х8

4) Гантель из-за головы - 4х8

 

 

Питание:

Протеин - ON голд стандарт. По утрам и после трени пью. 

Креатин - ON. Пью 2 недели без загрузки.

ВЦАА - Гаспари. 5 таблеток до трени, 5 после.

 

Хаваю стараюсь как можно больше, но из-за работы могут получиться перерывы больше чем нужно. Получается примерно так:

 

8,00 пару столовых ложек проросшей пшеницы, льняное масло ложку, протеин.

10,30: на работе кушаю фрукты, пару сырков.

13.00 рис/гречка, грудка.(в столовой), салат из капусты в основном.

А вот дальше уже как пойдет. Если работы мало, могу в офисе или дома кушать нормально, если нет то до 18.00 не ем((

Тренеровка у меня в 15.00-16.00 где то. После еду кушать. Вечером готовлю грудку, макароны, рыбу.

Обещаю, буду есть больше)

 

Работа у меня без физического труда, восстанавливаюсь хорошо. Мышцы болят после каждый тренировки.

 

А теперь о плохом:

Из-за бокса у меня проблемы с суставами (плечи, колени). По занимавшись месяц травмы дали о себе знать. Далее по порядку. Плечи, щелкают когда опускаю руки в низ по сторонам. Боли нет но не приятно делать разведение гантелей.

И самое плохое это колени, начали болеть. Присяд не делал в последней тренировке. Живу в колхозном городе, 12 лет не могу вылечить колено,. Как то создавал тему в "Здоровье" про это.

И все таки по блату договорился на прием к глав врачу местного травмпункта, сходил к нему, он назначил для начала узи. Вчера сделал его. В двух словах сказали, что трещены в суставе мениска. Что то вроде того. Завтра иду к этому врачу с результатами узи, расскажу что да как. Плечи будем лечи после колена.

 

Из-за того, что у меня выпадает присяд на неопределенный срок. Плечи хочу перенести в третий день. Сил после груди мало остается. как считаете нормально?

 

Вот собственно все, если несколько вопросов, которые сейчас задам, буду рад вашей обратной связи))

 

Вопрос 1: На банке прота написано, что в порции есть 5.5гр бцаа. Значит ли это что бцаа в талетках можно пить меньше?

Вопрос 2: Стоит ли добавлять пресс? в первый день например, если плечи я в третий отправил?

Вопрос 3: Что добавить из спортпита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт Пит можешь не добавлять.

В следующий раз купи бцаа в порошке так дешевле намного.

Да в протеине есть бцаа,можно два раза пить протеин и один раз бцаа.Вообще посоветую пить только бцаа после тренировки потом через минут 20-30 пить протеин.

Пресс делай на каждой тренировке или в те дни когда тренировок нету дома утром как разминку)

Кушай с утра яйца тоже,удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет питания: Спортивным питанием нельзя заменять основной приём пищи. С утра нужно есть углеводы! Каши!  

 

8,00 пару столовых ложек проросшей пшеницы, льняное масло ложку, протеин.

10,30: на работе кушаю фрукты, пару сырков.

13.00 рис/гречка, грудка.(в столовой), салат из капусты в основном.

А вот дальше уже как пойдет. Если работы мало, могу в офисе или дома кушать нормально, если нет то до 18.00 не ем((

Тренеровка у меня в 15.00-16.00 где то. После еду кушать. Вечером готовлю грудку, макароны, рыбу.

Обещаю, буду есть больше)

 

Нельзя заменять спортивным питанием основной приём пищи. С утра только углеводы! Каши! Рисовые, гречневые, любые. Не важно. Углеводы, принятые в  первой половине дня не откладываются в  жировую прослойку а идут на расходование энергии. Плюс уменьшат голод вечером.

8:00 Каша - основное. Остальное добавляешь по своему вкусу.

10:30 Фрукты и пара сырков - полная лажа. Вот здесь уже лучше выпить протеину. Даём организму строительный материал. И на работе мороки меньше, приготовил коктейль и все.

13:00 Здесь всё правильно.

15:00 Перед тренировкой выпиваешь протеину, занимаешься.

17-18:00 Плотно ешь. Большое кол-во углеводов с  белками. Макароны с  курицей и т.д.

20-21:00 Белки. Обезжиренный творог и т.д.   Дальше питание  я  не рассматриваю, так как я лично в день трени рано ложусь спать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тренируй лучше грудь-биц или триц, ноги-плечи, спина-триц - это стандарт, особенно для новичков, которые не занимаются по фулбади.
2. Пресс качай раз в неделю - это такая же мышца, смысла ее долбить без отягощений по 100 раз на неделе - нет.
3. Для лечения плеч, коленей(В качестве профилактики) - глюкозамин+нодроитин+мсм или анимел флекс.
4. Смысла в спорт пите при весе  в 65кг?) Едой спокойно набирается суточный калораж.
5. 4 подхода на ноги И 15 на грудь... Сам чувствуешь, что пахнет какашкой?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в протеине есть бцаа,можно два раза пить протеин и один раз бцаа.Вообще посоветую пить только бцаа после тренировки потом через минут 20-30 пить протеин.

До тренировки бцаа разве не нужно?

 

С утра нужно есть углеводы! Каши!  

Совсем забыл про каши. Буду переходить. Овсянная в пачках пойдёт?

 

1. Тренируй лучше грудь-биц или триц, ноги-плечи, спина-триц - это стандарт, особенно для новичков, которые не занимаются по фулбади.

2. Пресс качай раз в неделю - это такая же мышца, смысла ее долбить без отягощений по 100 раз на неделе - нет.

3. Для лечения плеч, коленей(В качестве профилактики) - глюкозамин+нодроитин+мсм или анимел флекс.

4. Смысла в спорт пите при весе в 65кг?) Едой спокойно набирается суточный калораж.

5. 4 подхода на ноги И 15 на грудь... Сам чувствуешь, что пахнет какашкой?)

1. А чем лучше? Я наслушалс что новичку все пойдёт, буду расти по любой проге.

2. Ок буду качать

3. Завтра послушаю что врач скажет, а энимал флекс думал пропить.

4. Как написал выше, иногда кушаю мало(

5. у меня ноги вообще спички, я после присяда вообще ходить не могу. куда больше. Так а что делать, если грудь развита больше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А чем лучше? Я наслушалс что новичку все пойдёт, буду расти по любой проге.

2. Ок буду качать

3. Завтра послушаю что врач скажет, а энимал флекс думал пропить.

4. Как написал выше, иногда кушаю мало(

5. у меня ноги вообще спички, я после присяда вообще ходить не могу. куда больше. Так а что делать, если грудь развита больше? 

1. Тем, что после груди плечи забиты, как и триц, естественно. А биц спокойно можно будет прокачать, например.

3. Если скажет - лечить, то это сулит ПОЛНЫМ отдыхом, т.к. плечи задействуются практически во всех упражнениях.

4. Спорт пит - это НЕ альтернативу полноценному приему пищи (В проте нет углей, в гейнере сплошные БЫСТРЫЕ углеводы).

5. При весе в 65 кг у тебя не может что-то быть развитым, не неси ерунды) На квадрицепс/биц бедра 4 подхода - это несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая+жим ногами. Присед + сгибания/разгибания. Присед + выпады. Вариантов много. 

P.S. Когда люди перестанут верить в то, что становая качает спину,  и перестанут наконец ее пихать в день спины? Она ноги куда больше прокачивает -_- СССР, деревня стайл... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность 4 дневного сплита - грудь, спина, руки, ноги-плечи. В особенности, если говоришь после груди не вывозишь. Присяд какой вес? Плечи, боль только при махах? А тяга к подбородку? Жим ?

Бцаа, в твоем случае пить, как можно больше, возраст уже 25+ восстановление хуже. После пробуждения, перед и после тренировки, перед сном. Это минимум для тебя.

8,00 льняное масло, 120гр каши в сухом виде, 2 банана

10,00 прот, НЕ ИЗОЛЯТ, а прот содержащий углеводы, 2 банана ИЛИ просто гейнер

13,00 норм

16,00 повторяем, что и в 10,00, даже для работы без проблем ведь!

19,00 кушаешь дома, на подобии 13,00

22,00 пачку творога ИЛИ банку тунца, можно с листьями салата ИЛИ прот

В день тренировки, кушаешь в 13,00. Приходишь в зал в 14-30 - пьешь гейнер, 30-40 минут даешь усваиваться, переодеваешься, хорошо разминаешься, 10 минутное разминочное кардио, лучше просто ходьба в гору на максимум. Все, тренировка.

После, гейнер сразу. По приезду домой еще ХОРОШО кушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. Становая для спины, дедлифт для бицепса бедра и задницы.

Ну-ка расскажи, каким же образом тренируется спина от становой, статической нагрузкой?) Дедлифт - это и есть обычная становая, еще раз подтверждает то, что деревенская инфа процветает в России(Погуглил бы чтоли...)

Нормальные люди для ног или рук(биц/триц) выделают отдельный день, а тут грудь сделали как основную, хоть он и пишет, что она у него псевдо-развита лучше ног... Действительно ЛОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ2. Лучше бы вообще ничего не отвечал, умнее казался бы. Дедлифт это разновидность становой тяги, погугли погугли, тебе полезно будет. Дедлифт - подконтрольное медленное опускание - растягивание бицепса бедра, классическая становая - наоборот, всю нагрузку забираем при тяге от колен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ2. Лучше бы вообще ничего не отвечал, умнее казался бы. Дедлифт это разновидность становой тяги, погугли погугли, тебе полезно будет. Дедлифт - подконтрольное медленное опускание - растягивание бицепса бедра, классическая становая - наоборот, всю нагрузку забираем при тяге от колен.

Ахах) Оказывается время опускания - это разновидность становой тяги) Тогда медленный жим лежа - это Деджим. Ладно, спорить с неучем - себе дороже, никакой информации все равно не получить. Для биц бедра - становая на прямых ногах. DiedLift - это обычная становая, ну, это так, может перестанешь жить невежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально клоун. Становая на прямых ногах это КЛАССИЧЕСКАЯ становая, а становая при чуть согнутых в коленях это МЕРТВАЯ тяга. Я в шоке, лучшая защита-нападение? Советчик, благодаря таким советчикам, для которых нет протеина с углеводами ребята и получают травмы. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально клоун. Становая на прямых ногах это КЛАССИЧЕСКАЯ становая, а становая при чуть согнутых в коленях это МЕРТВАЯ тяга. Я в шоке, лучшая защита-нападение? Советчик, благодаря таким советчикам, для которых нет протеина с углеводами ребята и получают травмы. К сожалению.

Дальше читай русские источники, авось за умного сойдешь. 

P.S Синту назови протом с углями, посмеши людей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты мне говоришь о источниках? И о англоязычных? Писав, deadlift as diedlift ? :)

В синте есть углеводы, соответственно чем нет? Точно не могу сказать конечно, но на порцию 25-30гр белка идет 10-15гр углеводов приблизительно, 2к1 это НЕТ УГЛЕВОДОВ ? ЛОЛ3, будет ли лол4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты мне говоришь о источниках? И о англоязычных? Писав, deadlift as diedlift ? :)

В синте есть углеводы, соответственно чем нет? Точно не могу сказать конечно, но на порцию 25-30гр белка идет 10-15гр углеводов приблизительно, 2к1 это НЕТ УГЛЕВОДОВ ? ЛОЛ3, будет ли лол4 ?

Ты хоть знаешь какие там углеводы(источник) и для чего их туда добавили?) Не говоря уже о том, что 10г углей - это смешно, хотя для того, кто хочет зацепится - это, конечно, шанс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения, ты по факту съезжаешь, углеводы есть? есть, все, гуд гейм. ЗАЧЕМ тогда придумали изолят? Или синта тоже изолят, ведь 15гр углей смешно на 25 гр белков у-а-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения, ты по факту съезжаешь, углеводы есть? есть, все, гуд гейм. ЗАЧЕМ тогда придумали изолят? Или синта тоже изолят, ведь 15гр углей смешно на 25 гр белков у-а-ха-ха

Ну я же говорю, что пытаешься зацепится ;) Посмотри какие источники углей там для начала, а уже потом начинай вопить, хотя для таких как ты - они все одинаковы, что уж там. И ничего, что полидекстроза  не усваивается, для тебя это все равно источник углеводов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне смотреть? Ты гуглишь и отвечаешь что ли? Похоже на то:) зачем тогда создали на основе синты, синта 6 изолят? :) Как же я хочу умного ответа, жду малыш:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению дома только обычная синта, поэтому состав пришлось смотреть на бб.ком) 
Очевидно, что меньше жиров, больше прота, камедь и полидекстроза осталась, пищевых волокон меньше, но это объясняется меньшей порцией. Ну, и конечно же пиар ход, ведь многие(такие как ты) не знают, что пищевые волокна, и полидекстроза - не усваиваются, а лишь помогают в усвоение, и ссались кипятком, что в проте, якобы, угли)

А съезжаешь ты, т.к. не можешь принять того, что 10г углей, которые еще и не усваиваются - почему-то яв-ся для тебя источником таковых. Рашка сведения, что тут поделать, инфу из пабликов черпаем, никак иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность 4 дневного сплита - грудь, спина, руки, ноги-плечи. В особенности, если говоришь после груди не вывозишь. Присяд какой вес? Плечи, боль только при махах? А тяга к подбородку? Жим ?

Бцаа, в твоем случае пить, как можно больше, возраст уже 25+ восстановление хуже. После пробуждения, перед и после тренировки, перед сном. Это минимум для тебя.

Возможность есть. Получается будет 2 дня тренеровки подряд один раз. Какие тренеровки ставить рядом? Я думаю спина и руки. Я прав?

Присяд вес рабочии 45. Грудь 50. 

Боль только при махах если поднимать выше уровня самих плечей, если поднимаю руки паралельно полу то все норм. Так не боль и щелчки какие то не приятные.

все остальные упражнения на плечи нормально, никаких щелчков.

 

8,00 льняное масло, 120гр каши в сухом виде, 2 банана

10,00 прот, НЕ ИЗОЛЯТ, а прот содержащий углеводы, 2 банана ИЛИ просто гейнер

13,00 норм

16,00 повторяем, что и в 10,00, даже для работы без проблем ведь! 

19,00 кушаешь дома, на подобии 13,00

22,00 пачку творога ИЛИ банку тунца, можно с листьями салата ИЛИ прот

Каша в сухом виде? это как? я думал овсянную "чудо" с шоколадом)) с молоком)

Далее понял что надо гейнер купить. Синта у меня бла маленькая банка, только вот закончилась.

Спс за расписание буду привыкать. Раньше ел 2 раза в день((

 

В день тренировки, кушаешь в 13,00. Приходишь в зал в 14-30 - пьешь гейнер, 30-40 минут даешь усваиваться, переодеваешься, хорошо разминаешься, 10 минутное разминочное кардио, лучше просто ходьба в гору на максимум. Все, тренировка.

Зачем в зал приходить что б за 40 минут выпить гейнер? он в раздевалке лучше усваивается?))) я могу на работе или в машине выпить шейкер всегда с собой.

Разминаюсь я хорошо, бокс этому научил. В зале кстати вообще никто не разминается..

 

 

Кстати парни перестаньте спорить, я запутался совсем))

Я делаю румынскую становую. Какую мне делать на спину? спина болит после румынской ещё как. Ноги вроде не нагружатся. Могу видео снять как я делаю. Покажу вам. Тренера говорят техника норм, если что помогают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, вейто, мистер говорящий паблик. Фотки гоу к сравнению ? С бумажкой в руке пикапру?

Виталик, лучше грудь спину подряд два дня, потом день отдыха, и руки, потому что везде бц тц задействован.

Жим лежа 50 для твоего веса вполне, но что-за присед 45? И при таком приседе уже понты с коленями? Насчет плечей, тогда все просто, исключи полную амплитуду при махах и все. Я имел ввиду 120гр каши в сухом виде считать, некоторые додумываются после приготовления вес считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, вейто, мистер говорящий паблик. Фотки гоу к сравнению ? С бумажкой в руке пикапру?

 

Что кароче то?) То, что ты съехал с темы углей в синте?) Или то, что ты спину прокачиваешь становой?) Или то, что ты советуешь людям гейнер(Где основная часть углей - мальта(сахар)? Или то, что ты новичкам советуешь 4 дневные сплиты?)

Мое фото где-то здесь было уже, даже тему создавал в лицах. 

P.S. используй прот как источник углей, ведь 10г, которые не усвоятся - это так поможет организму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetyhurt, присед 45. Я же говорю что ноги спички. Никогда не нагружал ни чем. А грудь и на турниках и в боксе работала. 

Проблемы с коленом уже давно, просыпается старая травма раз в год. А тут играл с тренером в футбол бутылкой воды, ну и в колено мне попала разок)) вот и опять заныла коленка. 

Остальное понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Пресс качай раз в неделю - это такая же мышца, смысла ее долбить без отягощений по 100 раз на неделе - нет.

 

Пресс и икроножную мышцу качать можно каждый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото ты какой то кабан))) 

13497717675177.png

 

 

 

 

 

А теперь по теме))

Всем доброго дня! Сегодня был у врача. Значит сказал, никакой операции не надо. Прописал кучу уколов, таблеток и прогревание. Курс лечения — 3 недели, сказал никаких тяжестей во время уколов. Т е у меня отпуск(( Я расстроен..

 

А теперь дайте советов, как быть с формой эти три недели? Пить ли протеин? как с курсом креатина? я пропил 3 недели без загрузки, потом начинать заново? или продолжить?

 

Уколов кстати боюсь ппц((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы не решают причину, только симптом. Через пару лет все вернется. Надо ноги качать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Пресс качай раз в неделю - это такая же мышца, смысла ее долбить без отягощений по 100 раз на неделе - нет.

 

Пресс и икроножную мышцу качать можно каждый день. 

Если хочешь держать в тонусе - пожалуйста. А если нормально тренировать, то хрена лысого. Крепатура будет дай боже. Хотя кто как тренирует, большинство тупо дрочат пресс, например. Или ты у нас работаешь над мышцей даже тогда, когда крепатура не прошла?))

И куда же делся тип со своими углеводами из синты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник поприседать глубоко 180 4х4 и еще в пятницу легонько 100 3х8, то никаких дополнительный упражнений на пресс уже не понадобится - об него можно будет кирпичи ломать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепатура будет дай боже. 

 

Ты пишешь какие то неизвестные мне слова. Для меня это маркер человека который много слышал, но мало понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник поприседать глубоко 180 4х4 и еще в пятницу легонько 100 3х8, то никаких дополнительный упражнений на пресс уже не понадобится - об него можно будет кирпичи ломать. ;)

Поддерживаю, жаль, что присед/становая не для всех)

 

 

Крепатура будет дай боже. 

 

Ты пишешь какие то неизвестные мне слова. Для меня это маркер человека который много слышал, но мало понял. 

Да для тебя и вся молочка - "быстрые" белки, а говядина альтернатива казеину, что я могу поделать? С тебя взять то нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы не решают причину, только симптом. Через пару лет все вернется. Надо ноги качать. 

 

а ты врач наверно и результаты узи (или че там автор делал) видел?

 

Виталик если есть проблемы с суставами то два раза в год хондроитин с глюкозамином надо пропивать для профилактики многие говорят что помогает избежать таких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты врач наверно и результаты узи (или че там автор делал) видел?

 

Виталик если есть проблемы с суставами то два раза в год хондроитин с глюкозамином надо пропивать для профилактики многие говорят что помогает избежать таких проблем

 

Ты то врач наверное. Раз советуешь био добавки которые как мертвому припарка ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы советовать человеку у которого болят суставы пропить биодобавку для этих суставов врачом быть не обязательно. А ты все таки какое то отношение к медицине похоже имеешь раз говоришь что хондроитин глюкозамин не помогает никому, опыты наверно ставил? Или тебе некогда - пресс с икрами каждый день долбишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы иметь свое мнение мне достаточно своего мозга. Врачом надо стать только тебе ) 

 

А если лезть в суть больных коленок, то болит потому что сустав питается через кровеносные сосуды в прилежащих мышцах, а то что ты будешь сыпать преорально тупо недойдет до места назначения. И поэтому наши "добрые" доктора и колят напрямую. Но это помогает ненадолго.

 

Таже фигня со спиной, вместо лечения делают операцию и далее жить больному остается очень мало.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь свое мнение ты можешь сколько угодно, но голословно утверждать : "все это хрень и никому не помогает" и не приводя никаких ссылок это доказывающих - полный бред, а советовать человеку у которого болят суставы забить на лечение и "качать ноги", не являясь врачом и не зная че у него там ваще с суставами - вообще может печально кончиться, правда не для тебя.

а что бы "доходило" и советуют повышать дозировки и пить длительное время. Хочешь разом опровергну твою теорию что "никому не помогает"? Я пил мне помогло! Остались еще вопросы?

Ну раз не доверяешь текущему уровню медицины что я тебе могу посоветовать, там  вон какие то умники себя замораживают что б в будущем вылечиться, попробуй! Ну или остается лечение "живым огурцом" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приводя никаких ссылок это доказывающих - полный бред, а советовать человеку у которого болят суставы забить на лечение и "качать ноги", не являясь врачом и не зная че у него там ваще с суставами 

 

И чем ты лучше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перорального применения препарата Артра Хондроитин порядка 70% принятой дозы хондроитина сульфата абсорбируется в пищеварительном тракте. Абсолютная биодоступность хондроитина сульфата при пероральном приеме достигает 13%. Пик плазменной концентрации достигается в течение 3-4 часов, максимальная концентрация хондроитина сульфата в синовиальной жидкости отмечается спустя 4-5 часов после перорального приема.

Хондроитина сульфат кумулируется в синовиальной жидкости.

Первая ссылка в яндексе

 

 Зако­но­мерно ожидать, что продолжительный прием пероральных препаратов хондроитина сульфата окажет положительное воздействие как на симптомы ОА, так и на отдаленный прогноз заболевания. 

Одним из препаратов хондроитина сульфата для перорального приема является отечественный препарат Хондроксид (хондроитин 4–гидрогенсульфат), который предназначен для длительной системной терапии ОА. 

Вторая ссылка в яндексе.

 

Советы пропить биодобавку предназначенную для профилактики болей в суставах и совет закачивать больные колени немного разной степени опасности для человека, не находишь? Если он будет "ноги качать" а у него с коленом что нибудь случится ты будешь ему операцию оплачивать? Это же ты ему нихрена не зная ситуации посоветовал забить на врачей и "качать ноги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы пропить биодобавку предназначенную для профилактики болей в суставах и совет закачивать больные колени немного разной степени опасности для человека, не находишь? Если он будет "ноги качать" а у него с коленом что нибудь случится ты будешь ему операцию оплачивать? Это же ты ему нихрена не зная ситуации посоветовал забить на врачей и "качать ноги".

 

Ты не умеешь читать и переходишь на личности. Это нормально.

 

Я пишу из личного опыта, че ты мне яндекс цитируешь?) Насчет остального "это просто ******* стыд". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы пропить биодобавку предназначенную для профилактики болей в суставах и совет закачивать больные колени немного разной степени опасности для человека, не находишь? Если он будет "ноги качать" а у него с коленом что нибудь случится ты будешь ему операцию оплачивать? Это же ты ему нихрена не зная ситуации посоветовал забить на врачей и "качать ноги".

 

Ты не умеешь читать и переходишь на личности. Это нормально.

 

Я пишу из личного опыта, че ты мне яндекс цитируешь?) Насчет остального "это просто ******* стыд". 

 

О Господи, да иди ты нахуй! вот это я перешел на личности )) Надеюсь прочтешь и поймешь все правильно )

А автор надеюсь вынесет для себя правильные мысли из нескольких первых постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

автор че как победил худобу ?!) 

 

Я как писал выше я на лечении суставов. Осталось 6 уколов через день. Потом узи и вернусь в строй.

 

Аппетит упал, есть стал меньше. НО думаю ничего страшного не произойдет за пару недель. 

 

Ещё на заметку)) если вам пропишут никотиновую кислоту колоть, отказывайтесь нафиг. От одного укола жопа болит уже больше недели. Я перешел на таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...