Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи. Я хочу вернуть ее


Рекомендованные сообщения

Всех привет. Выкурил десяток тем, но все же буду просить совета. Бывшая жена сделала ДОД. Второй раз. Развелись в июне, просила сделать все так, как она хочет. После этого вернулась. На три месяца. Потом улетела с сыном в МСК. Что сейчас: 1-один раз встретились, поговорили и договорились о том, что на след. неделе встретимся вновь ( профессия супруги предполагает появление в родном городе хотя бы раз в неделю.) 2-У нее кто-то есть там, в МСК. 3-с сыном не встречаюсь и даже его не слышу. 4-Пингов от нее нет, хотя я уже склоняюсь к игнору. Ранее ТФНил и просил вернуться, остаться, говорил, что прощу все. Еще ранее пил около 2-х лет, бывало и рукоприкладство по отношению к жене. Потом потерял работу, потерял супругу и сына. Действительно готов все простить и принять их обратно, т.к. понимаю, что косяки - целиком и полностью мои. Бывшая теща говорит, что жена - скучает. Про сына вообще молчу. Если нужны ( а, я так понимаю, они будут нужны ) подробности - все отпишу. Натолкнулся на две статьи, где все получалось супер у авторов, и цели - возвращения бывшей - они достигли. Прошу помощи. Цель - возвращение супруги. Да - прожили вместе 7 лет. Сыну - 6. 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Стоит, пожалуй, отписаться. В общем, сейчас учредитель компании, последний проект на 2 млн прибыли за месяц, бывшую не вернул. И, как тут обсуждалось много раз - совсем не надо было. Было не легко - г

Да, возможно, я так и общалась с бывшем мужем около двух лет,после развода, только по вопросам ребенка, это потом все как-то забылось и теперь мы общаемся как друзья, даже иногда кофе пьем и говорим о

Значит так, автор, мое видение ситуации следующее - ты два года бухал, руки распускал на Ожп, а она не смотря на то, что нашла Васю, все равно тебе дает шанс...тебе тут главное не косячит дальше! Цель

Возраст, сколько лет в браке ...
Отредактируй с согласно правилам ... отредактируй свое сообщение!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ранее пил около 2-х лет, бывало и рукоприкладство по отношению к жене. Потом потерял работу, потерял супругу и сына. 

этого достаточно.

 

Возраст укажите Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вернуть-то почему хочешь?

Потому что чуешь задницей, что ничего лучшего тебе не светит, т.ч. даже из-под васька взять готов?

Так надо измениться а не искать волшебную таблетку.

У тебя работы над собой непочатый край.

Что с другими ОЖП, кто-нибудь проявляет к тебе интерес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год, 7 лет в браке. Другую просто не хочу. И - да, даже из под Васька. Он - мимолетное увлечение. Конечно, при случае я бы попробовал оторвать его яйца, но и сам понимаю - он тут ни при чем. Другие ОЖП проявляют, но я сам не иду на контакт. Ива, я понимаю, что этого достаточно, чтобы потерять кого угодно. Я каждый день прошу у них прощения. У Нее, точнее, у супруги. Пусть и мысленно. И желаю просто быть рядом с ними.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую просто не хочу.

"Просто" не бывает, у всего есть свои причины, сдвиг с мертвой точки начинается когда ответишь себе на самые неудобные вопросы.

Вот жена ушла, ты свободен, волен получать хотя бы секс от других ОЖП. Ты его получаешь?

Если нет, то почему? Не хочешь? Чего это вдруг в 31 год-то? Это ж никак не мешает возвращению жены, наоборот помогает! Может не дают, но признаваться не хочется?

А ты признайся и стань таким, чтоб тебя хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую просто не хочу.

"Просто" не бывает, у всего есть свои причины, сдвиг с мертвой точки начинается когда ответишь себе на самые неудобные вопросы.

Вот жена ушла, ты свободен, волен получать хотя бы секс от других ОЖП. Ты его получаешь?

Если нет, то почему? Не хочешь? Чего это вдруг в 31 год-то? Это ж никак не мешает возвращению жены, наоборот помогает! Может не дают, но признаваться не хочется?

А ты признайся и стань таким, чтоб тебя хотели

Не получаю, но и не хочется. две недели назад с одной ОЖП пришли домой, ей нужен был именно секс. У меня, простите за подробность, просто не встал. Хотя, признаюсь, именно в этот момент вспомнил про секс с супругой. Надо заметить, наверное, что когда я спрашивал, чем лучше меня ее новый, она ответила - ничем. И так же стоит отметить, что в сексе, по ее же словам, я всегда был лучшим. Если секс с другими ОЖП помогут вернуть БОЖП, то я согласен трахаться ( сорри за неудобное слово ) днями напролет. Думаю, что без проблем могу стать таким, чтоб меня хотели, но действительно ли это поможет вернуть супругу? Ответ последний на сегодня, завтра смогу написать еще -  по правилам форума. 

Отредактировано:

Я понимаю, что не первый и не последний, но, хотя бы от поступков ТФН рядового оградите. И сын -я хз конечно, у кого из отвечающих есть дети, но ребенок, воспитанный тобой, многое может изменить. Жена - летает, последние три года прилетала ток один день из семи. Сын всегда был со мной. Я хочу "приобрести яйца", но просто пока не могу. Как работать над собой - мне нереально нужна ваша поддержка. 

отредактировано:

Как и в чем над собой работать в этой ситуации? 

Отредактировано:

Я даже говорил о том, что у меня нет никого, но я представляю только ее. П*ец кк, я понимаю. Я еще не совсем разобрался - уровень ОЖП - это просто твое мнение о них? Черт, даже мысль сейчас о том, что я трахну другую мне неприятна. Понимаю - многие проходили через это. Я хочу конкретики: Трахнуть другую ОЖП - поможет ли это в преодолении кризиса и в становлении себя? Или что конкртно поможет? 

Отредактировано: Я понимаю - ТФН, но пока не могу по-другому. Еще раз прошу помощи.

Отредактировано: Павел, литературу закачал в книгу, Читать начну завтра - т.к. на работе могу себе это позволить ) Т10Д - черт, мне и правда сложно решиться на измену, но совет понял - буду стараться следовать. Но я и правда хочу, чтоб жена вернулась. Поможет ли все то, что Вы пишете? И еще - как определить уровень БОЖП? сорри за нубский вопрос, кк.

Отредактировано: Дженни Ди - как? Я прошу совета, а не аллегорий. Я правда не знаю - как

Отредактировано: Это поможет? Народ, я понимаю что задаю глупые вопросы, но все-таки? Это поможет? 

отредактировано: Хочу. Быть мужиком - и никаких тапочек. Но пока - не получается. Я просто люблю ее - нереально. Надо кинуть ее в игнор - только посоветуйте. Я и правда в тупике - что делать?

Отредактировано: Сейчас ступил и позвонил ей. Говорит, что встретимся на след. неделе. Так же говорит, что ни на кого меня не променяла, хотя кто-то есть. В конце разговора попросила дать отдохнуть и перезвонить завтра после 17:00. Меня сейчас просто трясет - я хочу перезвонить завтра. Нужно перезванивать?

Отредактировано: Посоветуйте - нужно звонить? Тоти, я не говорю, что не виноват. Я всего лишь хочу все исправить. 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год, 7 лет в браке. Другую просто не хочу. И - да, даже из под Васька. Он - мимолетное увлечение. Конечно, при случае я бы попробовал оторвать его яйца, но и сам понимаю - он тут ни при чем. Другие ОЖП проявляют, но я сам не иду на контакт. Ива, я понимаю, что этого достаточно, чтобы потерять кого угодно. Я каждый день прошу у них прощения. У Нее, точнее, у супруги. Пусть и мысленно. И желаю просто быть рядом с ними.

О-о-о-о ... как тут запущено! Хорошо что понимает, что он не виноват ))) Желать - мало! Ну да ладно ...

Да и потом, бабы любят мужиков, а ты таковым не являешься, если готов из под чужого яух забирать! Стань мужиком, возможно у тебя появится шанс ее вернуть! Слушай, I am right все правильно говорит. Ты тут не первый и не последний, да и твоя ситуация не уникальна! Трахаться - это хорошо, но еще и работать над собой нужно!

 

Думаю, что без проблем могу стать таким, чтоб меня хотели, но действительно ли это поможет вернуть супругу?

Вернуть может и не поможет, а вот обрести яйца поможет!

Ответ последний на сегодня, завтра смогу написать еще -  по правилам форума.

Редактируй последнее, мы поймем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секс с другими ОЖП помогут вернуть БОЖП... 

 

А ты как полагаешь, что больше поможет твоей БОЖП увидеть в тебе мужика, то, что тебя хотят классные телочки, или то, что ты в ванной сиротливо душишь своего одноглазого гусика?

 

И имей ввиду между "могло бы быть" и "было" - пропасть.

Естественно, тр*хать надо ОЖПшек по уровню не уступающих БОЖП,

а то и, правда, вставать не будет.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю - многие проходили через это. Я хочу конкретики:

 

Так вот слушай, первое что читаешь - это вот этот раздел пункт №1 Читаешь много раз и осознаешь, что без этого никуда! Дальше начинаешь читать литературу - Новоселов "Женщина. Учебник для мужчины" (стоит прочитать 2раза минимум) , Олег Ладиженський "Любимые бывшими не бывают" , X David "Будь Жесток" ... Читая литературу держишь ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, без него ни как, верь на слово! Ну и всеми любимый Т10Д, можешь думать, считать - это единственная таблетка, другой не будет!

Добавить больше не чего! Он как всегда прав, я про I am right ...

А ты как полагаешь, что больше поможет твоей БОЖП увидеть в тебе мужика, то, что тебя хотят классные телочки, или то, что ты в ванной сиротливо душишь своего одноглазого гусика?

 

И имей ввиду между "могло бы быть" и "было" - пропасть.

Естественно, тр*хать надо ОЖПшек по уровню не уступающих БОЖП,

а то и, правда, вставать не будет.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с I am right..
прежде чем делать действия в состоянии не осознанности...перевари все что сделал не приятного и реакцию своей жены.И начни заниматься собой,поднимать с низов себя как мужчину...ты сам себя перестал уважать.Пока не почувствуешь уважение к себе самому,супруга тоже не почувствует уважения к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д - черт, мне и правда сложно решиться на измену

Какая измена ))) Ты про что, ты мужик, али как? Соберись тряпка!

А как, тебе уже написали! ...

 

начни заниматься собой,поднимать с низов себя как мужчину...ты сам себя перестал уважать.Пока не почувствуешь уважение к себе самому,супруга тоже не почувствует уважения к тебе

Девушка тебе говорит! Мужиком стать нужно!

Читаешь Олег Ладиженський "Любимые бывшими не бывают", там есть первый пункт, того, что нужно делать - вот его и начинаешь делать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет ли все то, что Вы пишете? И еще - как определить уровень БОЖП?

 

Поможет стать в ее глазах мужиком к которому имеет смысл возвращаться,

а там уже как масть ляжет, будет ей плохо - вспомнит о тебе, будет хорошо - зачем ей возвращаться?

 

Но мы ж не знаем хочешь ли ты в своих отношениях быть мужиком.

Может ты в тайне мечтаешь как на карачках в зубах приволокешь ей тапочки,

а она тебе по жопе хлыстом надает вместо спасибо,

и не будет, при этом, никого в мире счастливее чем ты.

Твое обожествление БОЖП и готовность простить что угодно

наводят именно на такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоти, я и не говорил, что не виноват. Наоборот - я знаю, что косячил. Просто хочу все исправить. И, кстати, рукоблудствовал или рукоприкладствовал? Вещи разные по-определению. 

 

Любимые не бывают бывшими прочел. Но сомнений - море. Видимо, до игнора нужно еще дозреть. Да и тотального игнора не получится - сын. Его я никак не смогу игнорировать. Хотя, с другой стороны, может и это приведет жену домой - сын же по мне очень скучает. В общем, на сегодня - позвоню и спрошу о встрече с сыном. Хочется увидеть его хотя бы раз. 5 недель, проведенных  без него, не услышав при расставании даже его голоса для меня - пока слишком. Потом - игнорить, пропуская только то, что касается ребенка. Как думаете - возможно игнорить так? 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потом - игнорить, пропуская только то, что касается ребенка. Как думаете - возможно игнорить так? 

Да, возможно, я так и общалась с бывшем мужем около двух лет,после развода, только по вопросам ребенка, это потом все как-то забылось и теперь мы общаемся как друзья, даже иногда кофе пьем и говорим обо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ива Иванова опередила, ты общаешься только по вопросу ребенка - и все! Забудь, а у тебя всплывет ТФНское - Давай сначала, давай все вернем и так далее ... Запомни, только вопросы ребенка и точка. Если будешь ныть не к чему хорошему не приведет ...

Читай Новоселова, от себя рекомендую несколько раз прочитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, гуд! Для начала определился. Буду отписываться. После сегодняшнего звонка, например. Ну и собой все-таки нужно заняться. А то за 5 прошлых лет все 80 кг мышц как-то плавно переросли в 95 кг Жирка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, гуд! Для начала определился. Буду отписываться. После сегодняшнего звонка, например. Ну и собой все-таки нужно заняться. А то за 5 прошлых лет все 80 кг мышц как-то плавно переросли в 95 кг Жирка )

Пациэнт стал приходить в себя, но еще долго его будут преследовать откаты ...  Вот лучше делом займись, в спортзал.

Да, будут откаты - упал отжался, отжиматся до тех пор, пока сил не будет,  отпускает ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, автор, мое видение ситуации следующее - ты два года бухал, руки распускал на Ожп, а она не смотря на то, что нашла Васю, все равно тебе дает шанс...тебе тут главное не косячит дальше! Цель - измениться для себя и для семьи, сделать левелАП и прокачаться с дальнейшим поддержанием результата и обрести стержень. План действий такой - полное саморазвитие начания прям с минуты прочтения, надежды вернуть отношения - из головы сразу выкидываешь и должен думать, что уже все просрал, лишние мысли - мешают... Начинаешь с того, что идешь в любой спорт зал и занимаешься до убоя, чтоьы даже мыслей не было, с божп общаешься в нормальном режиме, привет, как дела? Как сын? И чуток рассказываешь без подробностей, что у тебя все ок, эмоции ровные. Игнор предлагаю сделать по неделе с каждого звонка ( состоялся звонок, не важно кто кому звонил --> неделя игнор!). Читаешь книжки - все, что советуют на форуме (пригодится), вкуриваешь все факи из соблащнения, лтр и всех других разделов, куришь форум по максималке. Не употребляешь алкоголь вообще!!! Откаты душишь - спортом или чтением форума. Твоя цель развиться во всех направлениях и рост должен быть без остановки - работа, финансы, друзья, общение с ожп и тд. По поводу т10д, первое время будет жестко. Тк других мозг вообще не воспринимает никак. Стоять не будет, но это надо лечить более качественным ожп, никаких бл*дей!!! Никакой дрочки на божп. Заведи связи и познакомься с большим кол-вом людей, посети новые места, стань иниересным не только для ожп, но и для божп. Вспомни все, что ее не устраивало в тебе, на что она жаловалась в отношениях и работай над собой!!! Сделай ремонт или купи квартиру в мск и переедь туда, найди там работу новую с хорошим заработком. Сделай так, чтобы свободной не было даже минуты - дела-дела-дела-развлечения- дела!!! У тебе есть сейчас хорошая возможность вырости по жизни - используй ее. Посмотри еще фильмы, которые тут советуют. Поставь себе 100 целей на год и начни выполнять.

Список книг -

1.Олег Новоселов-Женщина учебник для мужчин

2.Три книги Виса Виталиса(Подчиняй и властвуй,женщина бери и пользуйся,женщина и где у нее кнопка)

3.Дэвид Блэйд Путь мужчины.

4.Линдсен или как то близко книга - Скрытые сексуальные сигналы(ССС)

5.Грегори Мэдисон-Как затащить в постель женщину своей мечты.

6.Михаил Веллер- Разбиватель Сердец(в середине книги есть раздел -Разбиватель сердец).

7. Давид Х - будь жестким.

Гуру скорректируйте мой пост, парню нужна помощь.

И автор - тебе нужно обрести стержень и свою модель поведения, где ты живешь и принимаешь решения по своей жизни сам и сам за них отвечаешь. Форум - это пинок к развитию, тут много ценной инфы, но осознать ее и прочувствовать должен именно ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Грегори Мэдисон-Как затащить в постель женщину своей мечты.

Гуру скорректируйте мой пост, парню нужна помощь.

 

Я не гуру, но пункт 5 - хр@нь собачья, а не книга, если бы кто-то разговаривал со мной, так как советует этот автор, я бы сломала челюсть этому мужчине :D  :P

 

В остальном поддерживаю твои рекомендации и советы 

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе первые азбучные истины, которые надо зазубрить, зарубить на носу, написать на лбу, а еще наколку сделать во всю спину:

 

1. Ты к ней - она от тебя, ты от нее - она к тебе. Парадокс страсти называется, можешь книгу с таким названием прочитать, там это размазано на много страниц.

2. Перестань сс*ть ее потерять. Этот страх сам по себе является жутким косяком, убивающим наглухо твою значимость. Но мало того, он заставляет тебя делать идиотские поступки, которые только ухудшают ситуацию. Это именно этот страх вопит что надо срочно ей позвонить, подарить ей 101 розу, купить кольцо с брюликом или прогнуться еще как-нибудь.

3. Не бойся опоздать, в данной ситуации это невозможно. В данной ситуации действует правило: если ты опоздал, значит тебя просто не ждали. Тебе не нужно успеть еще раз лизнуть ей задницу, тебе нужно стать таким, к которому она захочет вернуться. Если станешь - она вернется, сколько бы времени ни прошло, если не станешь - вылизывание задницы до зеркального блеска не поможет.

 

По существу отсюда следует, что тебе надо ее отпустить и заняться собой. 

Отпустить - это не совсем верное слово, это как бы ты ее не держишь, но все равно ждешь. 

Нужно больше - ты ее даже не ждешь, ты налаживаешь свою жизнь и у тебя всё отлично - не бухаешь,

занимаешься спортом, нашел хорошую работу, а ее место заняла другая!

Это, кстати, сильнее всего цепляет БОЖП, многие из них это переварить реально не способны,

это рушит их самооценку и они начинают пинговать, дабы получить хоть мизерное подтверждение, 

что ты ее не забыл, ты всё еще по ней сохнешь.

Вот правильное направление.

Тотальный игнор не обязателен, вполне можно общаться по поводу ребенка, важно чтобы на нее при этом было абсолютно безразлично.

Безразлично - это ключевое слово, ни любовь, ни ненависть, а полное безразличи - оно цепляет сильнее всего.

Только безразличие должно быть реальным, иначе твое волнение обязательно тебя выдаст и она будет спокойна - песик ждет и надеется.

Вот так. Что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Guram777: Книги скачал, только вот чет мой pocketbook ( сдох. Хотя вчера в машине я с него читал. А так - обязательно прочитаю список. Levelup Уже начал. Иду в спортзал, так же резюме свое скинул в МСК и Питер. По поводу Т10Д - пока еще сомневаюсь кк, но тут, чувствуется, вылечит немного времени и освобождение от ожидания супруги. 

 

to Ива: Ваше мнение мне важно как мнение девушки - спасибо.

 

to I am right: Все понятно - пробую отпустить даже мысли о возвращении. В идеале мне представляется это так - вернется - хорошо. Не вернется - хорошо. До аспектов "хорошо" в обоих случаях нужно будет кк еще дойти и разложить по полочкам - почему хорошо, но, думаю, что подобное рассуждение уж точно снизит мои ожидания и надежду на возвращение. 

 

После звонка отпишусь, отредактировав сообщение - как прошло. 

 

Позвонил, узнал, что услышу сына на след. неделе. Это радует. Не смог удержаться от вопроса - где и как она сейчас. Ответила, что работает и у нее все хорошо. (Да, блин, не написал раньше - мы договорились о встрече в тот раз, когда она приезжала домой. О встрече на след. неделе. Знаю, что лучше отменить, но, может, прийти и показать, что у меня все лучше всех и что волнуюсь только за общение с сыном?) Так вот по поводу этой встречи - определила примерную дату - вторник или среда.  Потом спросила - это все? Не знаю как, но нашел в себе силы сказать, что да.  Мандраж и волнение до сих пор не могу унять, если честно. Голос у нее был такой, что она очень занята и торопится завершить разговор, хотя вчера сама сказала о времени звонка. Все, теперь игнор и ждать разговора с сыном. Заодно посмотрев на ее поведение при этом.  

Отредактировано: Понял по поводу сомнений во встрече. Действительно, я пока себя не контролирую. 

 

to Рекурсия: К такому я бы и сам не вернулся. Возвращение будет к другому, изменившемуся, человеку. В этом я уверен. И - да, я писал, что потерял работу, но не говорил, что безработен сейчас. ) Просто работа, пока, менее статусная, чем та, к которой я привык ранее.

 

to haword: Я начинаю понимать и, главное, стараюсь принимать те вещи и советы, которые получаю на форуме. По-крайней мере я согласен, что сначала нужно найти себя. И, согласен, что вернуть былое не получится - не стоит пытаться. Это будут новые отношения, как для меня, так и для нее. 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, прийти и показать, что у меня все лучше всех и что волнуюсь только за общение с сыном?)

 

Мандраж и волнение до сих пор не могу унять, если честно. 

ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, у неё хватит мозгов и воли не возвращаться к такому лузеру, который бухал-безработный- на неё руку поднимал

 

провокация конфликта, оскорбления, оффтоп

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Zuko82 сможешь что то изменить когда найдешь работу. начнешь жить самостоятельно. общаться с сыном не только с глазу на глаз но и по телефону подаренному тобой. когда перестанешь МЕЧТАТЬ О ТОМ что у вас опять все будет как было ибо как было уже НИКОГДА не будет. может быть что то НО по другому или вообще с другой. но как было уже не будет. начнешь нормально с бабами встречаться, жить полной жизнью. перестанешь бухать. и когда пройдет какое то время, вот тогда может быть что то замутить с ней у тебя и получится. раньше не получится. и чем чаще ты будешь ей мозг иметь и ныть прося вернуться к тебе назад, тем глубже будешь зарывать ваше возможное воссоединение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ступил-набрал ее. Не взяла трубку. Понимаю-глупость . Но-зещемило до боли. Буду исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ступил-набрал ее. Не взяла трубку. Понимаю-глупость . Но-зещемило до боли. Буду исправлять.

А тебе нечем заняться вечером в выходной день? Давай на пробежку от делать нечего, возможно хороший интенсивный бег проветрит твой мозг.

Любая твоя выходка, как сказали выше, отдаляют тебя от цели, причем в геометрической прогрессии - запомни это. И так же запомни, все что тут тебе говорят ты должен выполнят беспрекословно. Иначе ты никогда не обретешь  яйца и не приблизишься к поставленной цели!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в машине сидел. Вот и позвонил - знаю, идиот. Просто пишу каждый свой шаг, касаемо ситуации. Т.к. хоть тем схожих много - все равно потом кому нить, да пригодится. как надежда на выполнение цели. И обретении яиц кк. След. раз эспандер прихвачу с собой. Захотел позвонить - сразу начал кистью работать. Спасибо всем, кто поддерживает меня тут. С вашей помощью - результат точно будет. Как минимум в становлении обратно в иерархическую цепочку. А то чет я совсем все запустил.   



Все - теперь только ее звонок и только по поводу сына. Все остальное - 15 секунд на - поговорим потом. Буду держать в курсе. 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление,что ты один хер на своей волне, а здесь просто душу изливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление,что ты один хер на своей волне, а здесь просто душу изливаешь

Это не так. Все, что наметил с помощью поддержки тут присутствующих - буду делать. Это уже факт, хоть еще и не свершившийся. А по-поводу - позвонил - в машине сидел - заявки ждал. Такая у меня временная работа - людишек катать из пункта А в пункт Б. Ридер опять подвел - гадина. Я уже осилил половину Новоселова - отключился. Вот и дернуло меня сделать то, что зарекся не делать. Работа над собой и над тем, чтобы забыть о возвращении БЖ начата. Сегодня, кстати, телефон трех девушек взял. По оценке внешности - не хуже моей бывшей. Там попробую делать Т10Д. хотя пока мысль только на этом и останавливается - нужно сделать. Дальше телефонов дела пока не идут. 

 

Блин, только завтра смогу писать без ограничений. 

 

to heruvimof: Выбрал уже. Переломаю. 

 

to pret-a-porter: Не подарок судьбы, - закономерность. Но это уже обсуждалось. Вы тоже не знаете - что к этому привело. И именно - ее простить. Потому, что никогда, по нашим же договоренностям, мы не смогли бы простить друг-другу измену и ложь. Я не просил оценки моих действий - я эту оценку и так знаю. Но, если Вам нечего посоветовать, именно как девушке, и именно с позиции наших с ней судеб, тогда не стоит писать тут более. Все равно наше общее мнение и так известно - не стоило так делать. Но вот что сделать стоит - это вопрос. На который мне уже дали ответ. И я просто буду следовать этому. Ведь мы ошибаемся - каждый по-своему. Даже Вы, называя мою БЖ - хотя бы не овцой и уже тут сомневаясь в правильности ее действий. Спасибо Вам, еще раз, за Ваше мнение. Кстати, Вы не читали Новоселова? )

 

Изменено: Почему-то не могу отвечать в теме. Уже написано 9 сообщений, но пока не могу написать полноценное сообщение. Может, все потому, что последнее сообщение вчера в 19:38 написано? 

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

черт, мне и правда сложно решиться на измену

И тут я охренел :huh: Измена БЖ, с которой давно в разводе и которая себе давно нашла другого? Печаль.

 

Всё тебе расписали отлично уже, автор - остальное в твоих руках. Захочешь - выстоишь, переломаешь себя и построишь другого человека вместо неудачника. Который будет примером для подрастающего сына. А не захочешь - будешь дальше пузыри носом пускать, жиреть, спиваться и названивать БЖ (потому что "в машине сидел" :o), ловя откаты, скручивающие твои горошины в узел. Выбирай, парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

. Еще ранее пил около 2-х лет, бывало и рукоприкладство по отношению к жене. Потом потерял работу, потерял супругу и сына.

ну прям подарок судьбы!!!

Действительно готов все простить и принять их обратно

ее простить? надо же какое самомнение, вы уж простите.

 

она вам НЕ ЖЕНА, она строит свою новую более счастливую жизнь, чем могла бы у нее сложить с рукоприкладствующим пьющим безработным. браво просто! обычно бабы с психологией хронической овцы от таких не уходят. Она хоть не овца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ИМХО: у тебя без вариантов. 

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ИМХО: у тебя без вариантов. 

Я уже понял Ваше мнение. Но оно расходится с мнением моим. Если Вам есть, что посоветовать - с удовольствием выслушаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем неравнодушным следующий сегодня. 

 

Ситуация - встреча и разговор о сыне у меня с БЖ будет. Предположительно - в четверг. так вот. Я почти уже уверен, что говорить буду только о сыне. Обо всем остальном - табу. Это понятно. Вопрос заключается в следующем: - Будет ли уместен во время встречи звонок от знакомой девушки и разговор с намеком на то, что мы собираемся встретиться ( с девушкой ) в недалеком будущем? Это пойдет на пользу, как игнор на этом этапе и т.д.? Или лучше пока такого не делать? А ждать появления желания и исполнения ТхД ?

Пример: 

 

Звонок. 

я: - извини, солнц/Саша/( пол типа непонятен)/ дорогая, давай перенесем на завтра/на попозже/на вечер

она: жду звонка и т.д.

 

Причем отойти, но чтоб хотя бы меня слышали. Поможет ли это хоть как-то в связи с вашими советами?  

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они за тебя только порадуются, что такой "подарок судьбы" наконец нашел вторую половинку.

 

Не будет пользы ни от игнора, ни от провокаций на ревность.

 

Ты сам-то не понимаешь? Твои действия показали тебя не с лучшей стороны.

Почему ты до сих пор возле неё, а не строишь свою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

извини, солнц ( пол типа непонятен)

:D

 

Автор, да ни к чему эти актёрские телодвижения. Ты всё равно их конгруэнтно не исполнишь, а если исполнишь - ничего от этого не получишь толкового.

 

Ты лучше не "жди появления желания" а бери яйца в руки и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они за тебя только порадуются, что такой "подарок судьбы" наконец нашел вторую половинку.

 

Не будет пользы ни от игнора, ни от провокаций на ревность.

 

Ты сам-то не понимаешь? Твои действия показали тебя не с лучшей стороны.

Почему ты до сих пор возле неё, а не строишь свою жизнь?

Кто-они? Не понимаю. 

 

Повторюсь! Мнения типа: Автор, ничего не выйдет я слышал. За пол-года, последние прожитые вместе, я не то, чтоб руку - я голоса не поднимал ни на кого. Хорошо, что БЖ это успела увидеть. Еще раз прошу ответы - не выйдет - лесом ) Выйдет. И да - я строю свою жизнь. Уже писал тут об этом. Вам, уважаемый инициатор, есть что сказать по вопросу в сабже? Я серьезно. если есть, я выслушаю с удовольствием. 

извини, солнц ( пол типа непонятен)

:D

 

Автор, да ни к чему эти актёрские телодвижения. Ты всё равно их конгруэнтно не исполнишь, а если исполнишь - ничего от этого не получишь толкового.

 

Ты лучше не "жди появления желания" а бери яйца в руки и действуй.

Пол типа неясен - это по Имени. Саша - хз. Но ее так зовут просто ) 

Я беру в руки все свои причиндалы, даж договорился о двух встречах. Просто пока внутренне воротит от них.

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-они? Не понимаю.

БЖ и ребенок.

 

 

 За пол-года, последние прожитые вместе, я не то, чтоб руку - я голоса не поднимал ни на кого.

 

А что, это как-то вдруг влияет на твои предыдущие поступки? 

 

Свою репутацию создаешь ты сам, и чтобы компенсировать то, что ты делал - понадобится больше, чем пол-года.

Или у тебя какая позиция, я не понял? Сначала наорал - а потом прогнулся по всем фронтам? Судя по твоим словам про голос - вероятно, поводы таки были.

Вот не понимаю я твоего хода мысли.

 

Хочешь знать, что нужно делать?

Это просто.

 

Прокачиваешь ВВ. Прокачиваешь себя. Становишься "мужчиной мечты", "отцом мечты", прокачиваешь сошиал пруф до уровней, когда о тебе начнут говорить чаще, чем когда ты нужен для чего-то. Хотя бы.

И при этом не подкаблучником и не даешь из себя веревки вить, а действительно - мужчиной.

 

Тогда можно что-то обсуждать будет, если ты займешься этим. 

И при всём этом ты можешь нарваться на принципиальное и категоричное "я не могу простить того, что ты делал". Ну вот хоть ты мультимиллиардером будь. 

 

Какие у тебя хобби? Что с продвижением на работе? Что ты читаешь? Чем ты занимаешься? Чем ты "дышишь"? 

Эти и многие другие вопросы понадобятся тебе, чтобы улучшить свою жизнь.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы давать легко))), но в твоей сетуации как все легко так и сложно! Легко это Вас многое связывает и на этом легко все вернуть, вопрос ничего не надо ни когда предлагать! Голодного ни кто ни когда не накормит! Все должно произойти как бы само собой. Теперь по поводу тебя, как тут все советуют и это единственное что работает! с остольным готов поспорить. Тебе не нужен игнор! Буть рядом! Но есть одно но тебе постоянно нужно становиться лучше во всем она должна видеть и самое трудное уверывать что в прошлое ты никогда не вернешься !Стань тем кого она хочет видеть рядом с собой !!! Стань лучше!!!! Только ты ответишь на вопрос кого хочет видеть рядом твоя жена ты прожил с ней 7 лет! Напиши эти качества на бумаге, затем опиши кем был ты! И вперед процесс перевоплощения, только ты должен стать таким а не притвориться!!!! Это самое трудное!!! Теперь о самом херовом по итогу твоих изменений, твоего личностного роста,- она все равно может тебе не поверить или до конца не доверять, что когда то в жизни сетуевина не повториться.....И это тоже не плохо ты проделал работу и инвестировал в себя!!! Теперь ты лучше и ты достоин лучшего!!!!!

Всех привет. Выкурил десяток тем, но все же буду просить совета. Бывшая жена сделала ДОД. Второй раз. Развелись в июне, просила сделать все так, как она хочет. После этого вернулась. На три месяца. Потом улетела с сыном в МСК. Что сейчас: 1-один раз встретились, поговорили и договорились о том, что на след. неделе встретимся вновь ( профессия супруги предполагает появление в родном городе хотя бы раз в неделю.) 2-У нее кто-то есть там, в МСК. 3-с сыном не встречаюсь и даже его не слышу. 4-Пингов от нее нет, хотя я уже склоняюсь к игнору. Ранее ТФНил и просил вернуться, остаться, говорил, что прощу все. Еще ранее пил около 2-х лет, бывало и рукоприкладство по отношению к жене. Потом потерял работу, потерял супругу и сына. Действительно готов все простить и принять их обратно, т.к. понимаю, что косяки - целиком и полностью мои. Бывшая теща говорит, что жена - скучает. Про сына вообще молчу. Если нужны ( а, я так понимаю, они будут нужны ) подробности - все отпишу. Натолкнулся на две статьи, где все получалось супер у авторов, и цели - возвращения бывшей - они достигли. Прошу помощи. Цель - возвращение супруги. Да - прожили вместе 7 лет. Сыну - 6. 

Изменено пользователем Mel7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужен игнор! Буть рядом! 

Зачем ? :huh:  Тетка его кинула, а он рядом должен быть ? Что за аленячий совет ?

 

По поводу пил, бил - все фигня. Она тебя сама таким выбрала и вы вместе завели ребенка. так что себя не вини. По поводу рукоприкладства , ну фиг знает. Ты что , первый ее бил ? Если нет, то забей.

Шли ее в лес и готовся к алиментам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли влес - это самый простой и может самый лучший вариант! (но при условии своего роста!) Теперь по поводу Зачем - за шкафом! Есть как минимум ребенок который нуждаеться в воспитании заботе это твой ребенок! Вот за этим быть рядом! Теперь если я прочитал верно его не выбирали пьющим и слабым неспособным ни чего решить как только силой Ну и как следствие его не выбирали без работным----правда? Тут на лицо явная деградация, а не розвитие и шаг вперед!!! Или я в чем то не прав!!!! Тут полное проявление слабости перед жизнью!!! Конечно забей шли всех влес ты самый лучший!!! Бухай не работай бей заведомо тех кто слабее!!! И будь неудачником или становись лучше и получай от этой жизни все прелести !! Нет лучше шанса и стимула как прокачать себя на ДОДе!!!!

Тебе не нужен игнор! Буть рядом! 

Зачем ? :huh:  Тетка его кинула, а он рядом должен быть ? Что за аленячий совет ?

 

По поводу пил, бил - все фигня. Она тебя сама таким выбрала и вы вместе завели ребенка. так что себя не вини. По поводу рукоприкладства , ну фиг знает. Ты что , первый ее бил ? Если нет, то забей.

Шли ее в лес и готовся к алиментам. 

Изменено пользователем Mel7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу пил, бил - все фигня...По поводу рукоприкладства , ну фиг знает. Ты что , первый ее бил ? Если нет, то забей.

из твоего поста следует, что асоциальное поведение и противоправные действия насильственного характера - норма.

вредные советы запрещены

троллинг запрещен

по совокупности замечаний моих и мультимодератора (!) в твой адрес на форуме - варн + РО три дня.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рассказ "Кирпичи" к сожелению не помню автора но с какой то казахской фамилией поисковик к тебе в помощь! История чуть о другом но суть и заряд от этого не меняеться, короче, история о преодолении себя !!! Советую! И вперед у меня есть друг который в свое время прочитал Жизнь без трусов или волшебная таблетка Лесли, Там есть что товроде если жена мешает пикапу *** жену! (это образно каждый понимает по своему) Но тот понял именно так: Суть человек который Альфа от природы предлогает жене свободные отношения это спустя время приводит к ДОДу и СУТЬ на этом доде он вырос!!! сейчас 4 квартиры в престжнейшом районе города Леха ЖС последний и он может позволить себе не работать теперь деньги работают на него!!! и жена сама бегает за ним!!! (только она уже не интересна! А дочке он дает все то что может дать, это теперь любимая девушка, все остальные так тренажоры!)Удачи тебе и поскорее найти себя в этой жизни!!!

 

за мат и бесталанный перессказ чужого эпистолярного жанра - выговор.

имеющие глаза - да найдут, и сами почитают.

Изменено пользователем prêt-à-porter
читай правила форума. нецензурная лексика ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИКИВАЕТСЯ ! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-они? Не понимаю.

БЖ и ребенок.

 

Ребенок меня любит. Он видел меня 7 дней в неделю, по несколько часов ( должность позволяла ). Ему не дают пока даже поговорить со мной. Думаю, что просто потому, что после этого его уже не уговоришь жить без Отца. 

>> За пол-года, последние прожитые вместе, я не то, чтоб руку - я голоса не поднимал ни на кого.

 

А что, это как-то вдруг влияет на твои предыдущие поступки? 

 

Вы правы - никак. 

Свою репутацию создаешь ты сам, и чтобы компенсировать то, что ты делал - понадобится больше, чем пол-года....

 

...И при всём этом ты можешь нарваться на принципиальное и категоричное "я не могу простить того, что ты делал". Ну вот хоть ты мультимиллиардером будь. 

 

Какие у тебя хобби? Что с продвижением на работе? Что ты читаешь? Чем ты занимаешься? Чем ты "дышишь"? 

Эти и многие другие вопросы понадобятся тебе, чтобы улучшить свою жизнь.

 

Хобби - велосипед. На след. сезон точно мот возьму. 7 лет только на мотоциклах и ездил. Работа - движемся к МСК и Питеру. Пока не нашел. Но все впереди. Все-таки не совсем рядовую должность хочу. Дышал, точнее был уверен, что дышал - семьей. , но вот теперь бум искать новое дыхание. 

 

 

Советы давать легко))), но в твоей сетуации как все легко так и сложно! Легко это Вас многое связывает и на этом легко все вернуть, вопрос ничего не надо ни когда предлагать! Голодного ни кто ни когда не накормит! Все должно произойти как бы само собой. Теперь по поводу тебя, как тут все советуют и это единственное что работает! с остольным готов поспорить. Тебе не нужен игнор! Буть рядом! Но есть одно но тебе постоянно нужно становиться лучше во всем она должна видеть и самое трудное уверывать что в прошлое ты никогда не вернешься !Стань тем кого она хочет видеть рядом с собой !!! Стань лучше!!!! Только ты ответишь на вопрос кого хочет видеть рядом твоя жена ты прожил с ней 7 лет! Напиши эти качества на бумаге, затем опиши кем был ты! И вперед процесс перевоплощения, только ты должен стать таким а не притвориться!!!! Это самое трудное!!! Теперь о самом херовом по итогу твоих изменений, твоего личностного роста,- она все равно может тебе не поверить или до конца не доверять, что когда то в жизни сетуевина не повториться.....И это тоже не плохо ты проделал работу и инвестировал в себя!!! Теперь ты лучше и ты достоин лучшего!!!!!

 

Про бумагу - напишу. Быть рядом - сложно. 1000 км между нами периодически. Личностный рост у меня будет точно не ради того, чтоб ее вернуть. Допускаю только, что это поможет ее желанию вернуться ) 

 

 

По поводу пил, бил - все фигня. Она тебя сама таким выбрала и вы вместе завели ребенка. так что себя не вини. По поводу рукоприкладства , ну фиг знает. Ты что , первый ее бил ? Если нет, то забей.

Шли ее в лес и готовся к алиментам. 

 

Не фигня. Увидел бы сейчас такое - руки бы попытался себе же сломать. 

 

 

Шли влес - это самый простой и может самый лучший вариант! (но при условии своего роста!) Теперь по поводу Зачем - за шкафом! Есть как минимум ребенок который нуждаеться в воспитании заботе это твой ребенок! Вот за этим быть рядом! Теперь если я прочитал верно его не выбирали пьющим и слабым неспособным ни чего решить как только силой Ну и как следствие его не выбирали без работным----правда? Тут на лицо явная деградация, а не розвитие и шаг вперед!!! Или я в чем то не прав!!!! Тут полное проявление слабости перед жизнью!!! Конечно забей шли всех влес ты самый лучший!!! Бухай не работай бей заведомо тех кто слабее!!! И будь неудачником или становись лучше и получай от этой жизни все прелести !! Нет лучше шанса и стимула как прокачать себя на ДОДе!!!!

 

 

Ребенок для меня значит действительно многое.  Кирпичи прочту. 

Народ, завтра встречаюсь. Буду говорить ТОЛЬКО о ребенке. Морда будет норм, о ней, о ее Ваське, о ее планах и т.д. вообще не заикнусь. Отпишусь - как прошло. Потом, наверное, пропаду на недельку. У друга поместье в 3 гектара, природа, лошади, дом сам строит - самое место отдохнуть. А то яйца щемит - невмоготу. Почему рассказываю про отдых - у друга заведено. Пока он там, никакого инета, никакого телефона, никаких современных гаджетов. Как-то так. Думаю, что от такого отдыха станет получше, как думаете? Главное, с коня не упасть )

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых-это хорошо, но ты толко встречу не про*би главное!!! Это сейчас важнее. Отдыхать и нужно без всякой электро хрени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстати, пообщался со знакомой. Соседка, в хороших отношениях были с ее мужем. Так вот - она слово в слово практически сказала то же самое: Никаких слов о ней, только о сыне, для нее - равнодушие. Сделай, говорит ( что и говорят тут ), так, чтобы она захотела вернуться. В общем, уверен, встреча пройдет норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался вчера с БЖ. Поговорил ровно, спокойно, только о сыне. Договорились на момент встречи о том, что пару раз в неделю будем хотя бы созваниваться с ним по скайпу. В январе вроде хочет привезти его сюда. Вот думаю, в суд что ли обратиться? Хотя это и убъет конечную цель, но я уже задумываюсь - та ли эта цель, которая мне нужна... Все, пропадаю на недельку - еду отдохнуть. Чтоб хоть немного отпустило. Да, кстати, в разговоре БЖ проговорилась, сама, когда я поднимал тему сына и другого мужчины ( типа видеть сыну на моем месте мужика - не нормально и т.д. ) что у нее нет никого, просто хотела меня "потроллить"

Изменено пользователем Zuko82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...