Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 198 потока


abucci

Рекомендованные сообщения

Привет всем, я зарягился, жду народ! (оказывается я не 199 поток а 198... соотвественно значит я терь Валера и аву ставлю в тему, противо косячную.. Теймуру Привет! Опять косяк..? он же вроде Тимур? ВОУ!!! ВОУ!!! Народ палехче!!!)

Валерий,..  НЕТ!! всета-ки ВАЛЕРА!!!

т +7 (495 или 925) 504-8788

Скайп valestar-0

 

http://vk.com/valestar  вконтакте заходите в гости



http://cs14101.vk.me/c540104/v540104120/8d90/1We1Fzgr1A8.jpg  ПИКАП. Начало.......

 

http://cs14101.vk.me/c540100/v540100120/9137/rNu_BBr-SEo.jpg

 

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ  2013,10,07

На ВДНХ  порядка 10-ки подходов.. 5 не четкие.. тел 0... погода и настроение упало..

Потом по дороге домой на заправке разговорился с контролершей, познакомился... и вдруг само вылетело: "Ну ладно Таня, ехать нужно, диктуй номер, сходим в кино, чай кофе.. потанцуем!")))  Но она помрачнев запела песню что  муж почти Отелло..)))

Все равно, хоть и без номера но считаю прогрессом, потому что пикап проник в подсознание и начинается веселая жисть, сьем на автомате!!!

ДЕНЬ ВТОРОЙ 2013,10,08

Недалеко от дома на улице решил разогреться социалками, 2 тел быстро.

Потом пошел за крупной добычей, она вошла в СПОРТ МАСТЕР и пошла за кулисы.. я тоже типа в туалет...)))

Оттуда вышла в майке продавщицы.. номер не дала потому что им нельзя....(((

Настроение немного сдулось.. поехал домой.. (продавщицу "добью по любому!!!)

 

Завтра хочу пойти с напарником, пишите кому одному трудно!

ЖДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей (Серж Фаберже)

Парни дайте пожалуйста фотки слайдов.

Кто готов их скинуть напишите пжл в личку.

Предлагаю Вам систематизировать информацию следующим образом: скидываем мне все фотки, один парень с оранжевой ветки даже видео снимал по-моему с Беловым. Я создам почтовый ящик дам вам адрес и пароль. И каждый сможет от туда все скачать себе.

т.к еще 2 ступени впереди кто-то не успел что-записать или сфоткать сможет взять это от туда, а тот кто успел поделится с другими участниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого со стилем проблемы и кто не знает что ему в магазине выбрать.

У всех наверно есть подруги, бывшие  девушки, сестры, однокурсницы - с адекватным стилем, оч. классно если они будут работать офисным планктоном.

Предложите им в обмен на кино/конфеты/помощь по-чему угодно уделить вам время и прогуляться с вами по магазинам.

Займитесь плагиатом:

если подруг нет, идет в магазин, спрашиваете

- у продавцов консультантов: "а что по их мнению подошло бы вам" - 30-50 % советов в точку, т.к к ним ходят разные "образы" они уже на автомате могут подсказать что подойдет именно вам.

- вы смогли сами выбрать вещь, но вы не уверены в выборе, вроде все хорошо, но пуговицы к примеру не подходят вашему внутреннему миру - смело обращайтесь к девушкам которые есть рядом, узнайте мнение 3-4-6 девушек а лучше женщин которым +30. Сопоставьте со своим мнением. Если достигли гармонии покупаем.

- идете в бутик гучи/прада/zegna - спрашиваете у консультанта что бы вам подошло, мериете - если все ок, идете в подобный магаз (зара, массимо дьюти, мехх, и т.д покупаете подобную вещь - дешевле)

***

Я всегда по магазинам хожу не менее 2х раз, перед походом надо быть сытым, бодрым, с хор.настроением, и точным представлением что мне необходимо (т.е хочу оранжевые джинсы, синие тапки, черную футболку). 1й раз иду и присматриваюсь/примеряю, делаю вывод подходит этот светофор мне или нет (если нет думаю что надо поменять). Когда пришел я с собой договорился иду 2й раз в магазин и опять примеряю весь тот набор который мне необходим - если впечатление от первого раза не изменилось - то покупаю, дома примеряю смотрю к чему подходит а к чему нет и в случае чего через 1-2 дня если нахожу минусы иду сдаю в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня вечером согласен сделать выход в поле в тц европейский, пишите, вместе будем друг друга пинать))))

89672849345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На охотном ряду 1 подход 1 телефон но пережарив по себя долго ((

На охотном ряду 1 подход 1 телефон но перебаров себя долго ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuvPav а почему не одного подхода? Боишься? м.б ты их статус завышаешь. Продумай о том что ты заплатил денег не за тренинг а за то что бы подойти к ней)))

Найди оптимальных девушек которые тебе не отказывают и каждые 3-7 дня повышай уровень (уровень повышается оч.быстро при свиданиях когда ты понимаешь что они космические, и немного чудные + а также при сексе, 2-3 недели обломов, а дальше пойдет как по маслу).

Мне вот страшно становится если я подхожу со спины, и когда она к тебе поворачивается то похожа на лося (т.е руки/лицо волосатые)., и страшно от того что ты не знаешь как по деликатнее от нее отвязаться не обидев.:)

Вспомни о том что говорил тренер: руку на коки и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за расширенный ответ ))) Сегодня спасло то , что встретился с Сергеем и всё же смог взять 2 номера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня вечером согласен сделать выход в поле в тц европейский, пишите, вместе будем друг друга пинать))))

89672849345

 

СЕГОДНЯ кто куда? Я на хвост хочу упасть..

Звоните мне или СМС 

+7 925 504-8788 + whatsapp

Валерий

(харлей девидсон, ковбой мальборо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!
Кто не делает новый код - делайте! Я тут размышлял... а точнее, делал и размышлял...

 

Новый код - он как психотерапия. Ты погружаешься заново в те ощущения, которые были невыносимыми. Ты еще раз там, перед одной, другой, третьей девушкой, те же мысли проносятся и те же ощущения сжигают, давят, уничтожают тебя - у каждого своё.

Но ты дома. Ты в безопасности. Они тебя не уничтожат, ты всегда можешь сойти с листочка.  И в этой относительной безопасности появляются новые мысли. Ты не просто подменяешь один якорь другим, или как там это у нлперов называется. Ты разбираешь ситуацию по полочкам! Ты видишь то, чего не видел там, тогда! Что-то новое открывается! И как же здорово, если ты умеешь с этим новым обращаться, общаться.

Из чистого мазохизма подходы постепенно превращаются в мазохизм медицинский. Полезный и нужный, как невкусная пилюля или неприятный укол в жопу. Ты в следующий раз идешь не просто на каторгу, а за новым собой. Тебе уже интересно, что такого нового ты встретишь и что сможешь изменить. Ты вычищаешь себя, как Геракл конюшни Авгия, и две ступени Базового - твои Алфея и Пенея.

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если скучно, готов подрулить, и может отвезти, подвезти.. на точку тренинга.. мой  тел 925  504-8788 одному сложнее кураж удерживать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельник пытался посчитать сколько вообще увижу за день девочек, где искать 50 км от мкад

непонимаю, но всетаки один телефончик супер девочки есть, сегодня были с треннером в июне мытыщинском вообще пусто, народа нет

2 номера есть, далее делал вызвон, с субботы накопилось 7 номеров блин попутал имена девочек, ржали. вчера первый раз  с 24 августа словил негатив, поновокодил круто все отпустило, МУЖИКИ мы завтра В метрополисе отжигаем с 14 до 18 подтягивайтесь все могущие и желающие к обеду тел для связи 8963 788 69 88 Яр. Желаю всем 10 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы что 198 а не 199? никогда не писал в форумах это ЯР

Да, верно! Вы 198. Произошел косячок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы что 198 а не 199? никогда не писал в форумах это ЯР

Да, верно! Вы 198. Произошел косячок.

могли бы и 199 остаться.. а потом вы запустили бы 198 и/или забылибы об этом.. в Японии нет этажа №4  и все отлично! http://travel-in-time.ru/lyubopytnye-fakty-o-yaponii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен самый косяк как без ананизма и моих любимых сайтиков? а без алкашки? ну а вообще если за член держит значит пора на хату, с тест пройден :)

тяжело не дрочить, когда на свидании девушка держит тебя за член, но до секса в итоге не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был старший по вопросам съема квартиры, вопрос вообще движется, когда можно будет увидеть ссылки и варианты и цены?

---

А где тебя девушка держала за член? На свидании расстегнула ширинку и приставала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102147/e2b2/219rDGR3Tsc.jpg

Не важно, как ты выглядишь или сколько у тебя денег. Важно то, о чем ты думаешь и какие поступки совершаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 человек в группе а ответов по теме мало, домашку что ли не выполняем?

Отпишусь про себя.

Вторник: шел на работу 8 утра, сменил траекторию на более длинную, встретил 3 симпатичные девушки. 2х пропустил - боролся с тараканами, 3ю тормознул директом, за 5 минут взял телефон.

Обедаю я бизнес ланчами, у меня есть 5-7 мест где я стабильно питаюсь, в одно заведение хожу - 2 дня подряд потом иду в другое заведение и так по кругу. Хожу обедать в разное время в 12,13,14,15ч - для себя давно еще выделил статистику кто сюда ходит, всегда сижу на самом видном месте откуда и меня видно и я вижу их. Вчера зашел как обычно на обед, сидела девушка которую я уже видел, подошел узнал не будет ли она против если я составлю ей компанию и расскажу ей несколько интересных историй. Пообедали, посмеялись, она оказалась старше на 3-4 года. Телефонами не менялись, пригласил вечером в кино. В кино - к сожалению с-тест не получилось пройти т.к не знал как действовать. Но она сама после кино записала мой номер, сегодня созвонились договорились вечером прогуляться. Вчера также шел с работы подошел получилось у 2х девушек взять номера телефонов, но было очень много жестких отказов. Один раз знакомился с девушкой когда рядом стоял ее муж - извинился, сделал комплимент мужу насчет внешности жены.

Сегодня утром во время завтрака в Макдональдсе взял 2 номера. Вечера до конца недели уже расписаны - свиданиями по 2шт за вечер на все про все 3ч. Решил отработать структуру первых свиданий. Сегодня  после работы планирую взять 1-2 номера телефона для того чтобы обеспечить себе запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 человек в группе а ответов по теме мало, домашку что ли не выполняем?

Отпишусь про себя.

Вторник: шел на работу 8 утра, сменил траекторию на более длинную, встретил 3 симпатичные девушки. 2х пропустил - боролся с тараканами, 3ю тормознул директом, за 5 минут взял телефон.

Обедаю я бизнес ланчами, у меня есть 5-7 мест где я стабильно питаюсь, в одно заведение хожу - 2 дня подряд потом иду в другое заведение и так по кругу. Хожу обедать в разное время в 12,13,14,15ч - для себя давно еще выделил статистику кто сюда ходит, всегда сижу на самом видном месте откуда и меня видно и я вижу их. Вчера зашел как обычно на обед, сидела девушка которую я уже видел, подошел узнал не будет ли она против если я составлю ей компанию и расскажу ей несколько интересных историй. Пообедали, посмеялись, она оказалась старше на 3-4 года. Телефонами не менялись, пригласил вечером в кино. В кино - к сожалению с-тест не получилось пройти т.к не знал как действовать. Но она сама после кино записала мой номер, сегодня созвонились договорились вечером прогуляться. Вчера также шел с работы подошел получилось у 2х девушек взять номера телефонов, но было очень много жестких отказов. Один раз знакомился с девушкой когда рядом стоял ее муж - извинился, сделал комплимент мужу насчет внешности жены.

Сегодня утром во время завтрака в Макдональдсе взял 2 номера. Вечера до конца недели уже расписаны - свиданиями по 2шт за вечер на все про все 3ч. Решил отработать структуру первых свиданий. Сегодня  после работы планирую взять 1-2 номера телефона для того чтобы обеспечить себе запасной аэродром.

 

Серег, молодец!

Если добавишься в WhatsApp, то увидишь, что делают остальные  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена ещё не делал. просто некогда. пн и вт настроение было отстой. не хотел с таким настроением подходить к девушкам, чтобы они не отказывали и ещё больше настроение не опускали. сегодня настрой супер. но вот с подходами тяжко. с утра до ночи на работе. а после работы мысли только о том как бы чего вточить побыстрее...  как выдастся свободное время - пойду на охоту.

 

завтра вызвоню парочку девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 человек в группе а ответов по теме мало, домашку что ли не выполняем?

Отпишусь про себя.

Вторник: шел на работу 8 утра, сменил траекторию на более длинную, встретил 3 симпатичные девушки. 2х пропустил - боролся с тараканами, 3ю тормознул директом, за 5 минут взял телефон.

Обедаю я бизнес ланчами, у меня есть 5-7 мест где я стабильно питаюсь, в одно заведение хожу - 2 дня подряд потом иду в другое заведение и так по кругу. Хожу обедать в разное время в 12,13,14,15ч - для себя давно еще выделил статистику кто сюда ходит, всегда сижу на самом видном месте откуда и меня видно и я вижу их. Вчера зашел как обычно на обед, сидела девушка которую я уже видел, подошел узнал не будет ли она против если я составлю ей компанию и расскажу ей несколько интересных историй. Пообедали, посмеялись, она оказалась старше на 3-4 года. Телефонами не менялись, пригласил вечером в кино. В кино - к сожалению с-тест не получилось пройти т.к не знал как действовать. Но она сама после кино записала мой номер, сегодня созвонились договорились вечером прогуляться. Вчера также шел с работы подошел получилось у 2х девушек взять номера телефонов, но было очень много жестких отказов. Один раз знакомился с девушкой когда рядом стоял ее муж - извинился, сделал комплимент мужу насчет внешности жены.

Сегодня утром во время завтрака в Макдональдсе взял 2 номера. Вечера до конца недели уже расписаны - свиданиями по 2шт за вечер на все про все 3ч. Решил отработать структуру первых свиданий. Сегодня  после работы планирую взять 1-2 номера телефона для того чтобы обеспечить себе запасной аэродром.

Красава))

А все в whats up есть???

 

Туда все добавляйтесь, многих не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин походу все в ВОТСАППЕ здесь глухо. Парни хелп купил сенсорный телетефон как этот ватсап установить??? кто может наберите дайте инструкции 8963 788 69 88 я в этом вообще зэро. ну про себя сегодня полный обвал. Метрополис с социалками подходов по 20 25 телефонов нет. Наверное из за свиданий с королевами, потянуло на богинь. без Сашы Белова дальше никуда. после 8 отказов думал все, но доделал 2 и пошли по схеме приветствие,стопэ,комплимент по реакции директ,настроение отврат, но делаем.

Идет девочка стройненькая, но невзрачная, у меня улыбка через силу, привет стоп комплимент пока уход, а она разварачивается и как давай просто чуть не кричать,

спасибо настроение! было такое амно,а вы так подняли, что аж жить захотелось! после дня отказов сплошных такая реакция чуть с ног не свалила, сразу подход пауэр +10 и далее ко всем с улыбкой естественной. Потом график свиданий составлял и вызвоны 1 четверг в истре,

2 пятница 2шт в мытыщах, в 15 и 20 часов. один перенос на понедельник-богиня. завтра-богиня, на пятницу-принцессы. далее было свидание. Имея обширный опыт свиданий в кол-ве 5 шт до этого (хахаха) девочка показалась зажатой, высокая 180 гдето, 27 годков, уже купила себе хату, главбух, красавица,а я лечу и понимаю перестарался, она мне выкает, с тест прошел и ловлю себя на мысли раньше о таких девочках не мечтал, а теперь мыслишки дурные гложат например -она же курит..... вообще взрыв мозга..... Типа я Бог......

завтра из истры не могу уехать где делать директ?

всем удачи эмоций и позитива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был  один в Европейском.. одному вначале было стремно... Потом пожрал в KFC .. появился кураж..

с 10 шт подходов сдалал но не все с полной остановкой..

Потом понравилась девчина с мой рост.

Первый подход игнорит.

Второй разговорил, познакомился, подруга подошла, неуспел отелефониться.. ну думаю пока они сапоги помериют.. с ребятами пообщаюсь в воззапе..

Потом сделаю подход и уже при подруге номер отобью.. похвастал мыслю.. пока печатал.. она испарилась с обувного отдела.. 

Не нашел ее...(((

Нашел другую.. слово за слово.. хочет ехать в алтушку, повез через дом.. типа чай кофе.. ПРОБКИ С..КА жесть...

Пока привез уже полпервого.. попили кофе.. на диване ;))) 

Грит домой нужно срочно (ну попутно ей звонили и она звонила.. родители, парень.. короче смольный.

Решил отвезти после небольшой кинестетики.

Когда отвез то выпросила мой номер трубы.. ну что делать.. несмог отказать красотке!

(фото показал в контате нашей группе (там правда 4 чека сумели зарягиться)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Долго не регистрировался. Разродился.

Понедельник: 2 телефона, сколько подходов не помню.

Вторник: 7 подходов, телефонов не было. Проблема практически в полном отсутствии жестов. По крайней мере я так думал.

Среда: дофига подходов. Не знаю точно сколько, но точно больше 15. Опять не взял телефонов.

Четверг: сделал до -1. 

Все время мне помогал Серега Х. Его Вечный должник. Опять ничего не получалось, но меня это совсем не расстраивало. 

Задолбал Серегу, и он набрал Тимуру. Тот объяснил в чем прикол. Надо сказать, попал в самую точку: когда подхожу, не ставлю цели получить телефон, а лишь посмеяться, поприкалываться. Установки должны быть иными. Спасибо)))

Взял перерыв. 

Сегодня "загружу" себе цель, на сколько это возможно, а завтра в бой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бурный чат в вотсаппе, что вопросы не вижу) не успеваю.

Как дела? Как свиданки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот пришел с поля, решил черкануть пару строк, дабы немного оживить форум. Захотелось поделиться эмоциями и размышлениями после сегодняшнего завершающего подхода на выходе из метро. Предыстория такова: после N-ого количества подходов и пары свиданий начал понимать, что надо учиться подходить к девочкам, с которыми ты действительно очень хотел бы приятно провести время. То есть подходить не для галочки, потому что есть ДЗ, а для себя любимого и получать от этого удовольствие! Ведь потом ДЗ не будет, надо будет работать самому и с теми кто действительно интересен. А найти яйца когда девушка так себе или тебя пнул товарищ и найти свои горошинки когда при виде девушки кровь к низу живота приливается - большая разница! Так вот, заходит в вагон милая блондиночка ангелочек, кудряшка, ооочень приятные черты лица, классная фигура. Долго смотрел, когда она выходила - подошел. В итоге 3 возражения и я свалил. Но остались очень позитивные чувства, потому что стал реально получать удовольствие от подходов и теперь понимаю, что свои навыки надо тренировать вот на таких. Да, у нее в 90% случаев есть парень, в 50% он ее пока полностью устраивает, по эмоциям, ресурсам и т.д. Но есть еще 50%, с которыми могут быть связаны очень яркие впечатления и воспоминания, и ради этого стоит найти яйца и учиться учиться и еще раз учиться! Ну, вроде все! Спасибо ПИКАП РУ! Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была очень интересная ситуация. Решил вкратце описать.

Садимся вчера с товарищем в макдак пожрать. Стол как бы на 8 человек, 4 с одной стороны, 4 с другой. Сидим с краешку, жрем. Напротив посередине сидит симпатичная девочка, точит и втыкает в телефон, оживленно с кем то пишется. У меня спермотоксикоз, глаз отвести не могу, а народу много. Стремновато. Ну, засунул левую руку в карман, пощупал, яйца вроде на месте, надо действовать. Пересаживаюсь.

Я: Привет, сейчас сидел с другом тебя увидел, ты очень вкусно ешь и выглядишь клево, хочу подружиться с тобой....

ОЖП: Я не знакомлюсь

Я: Знаешь, если бы я знал, где ты знакомишься, давно бы уже был там. Но обстоятельства сейчас другие, придется нам нарушить правила. Знакомься со мной.

ОЖП: У меня есть молодой человек

Я: Почему то я не вижу кольца на безымянном пальце

ОЖП: Ну мы просто встречаемся.

Я: Отлично, я же тебя не в ЗАГС приглашаю, а пообщаться, кофе попить. Давай я запишу твой номер и на днях позвоню. (достаю телефон) Итак, 8…

ОЖП: Давай я запишу твой номер

Я: НЕТ

ОЖП: Ок, 8 (92)….

Я: Отлично, себя как зовут? (Имя) Давай я наберу, запиши меня, чтоб вспомнить, когда буду звонить. Я – Сережа. Ок, приятно было познакомиться, нам с другом пора. Пока.

Интересно было наблюдать за реакцией народа, сидящего рядом. Вначале все как мне показалось сделали секундную паузу в поедании своего фастфуда. Потом навострили уши и стали внимательно слушать, чем все закончится. Честно, еще пару месяцев назад если бы я был свидетелем подобной ситуации, охренел бы очень сильно и пошел бы записываться на базовый тренинг=). Спасибо за прочтение и удачи в полях, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была очень интересная ситуация. Решил вкратце описать.

Садимся вчера с товарищем в макдак пожрать. Стол как бы на 8 человек, 4 с одной стороны, 4 с другой. Сидим с краешку, жрем. Напротив посередине сидит симпатичная девочка, точит и втыкает в телефон, оживленно с кем то пишется. У меня спермотоксикоз, глаз отвести не могу, а народу много. Стремновато. Ну, засунул левую руку в карман, пощупал, яйца вроде на месте, надо действовать. Пересаживаюсь.

Я: Привет, сейчас сидел с другом тебя увидел, ты очень вкусно ешь и выглядишь клево, хочу подружиться с тобой....

ОЖП: Я не знакомлюсь

Я: Знаешь, если бы я знал, где ты знакомишься, давно бы уже был там. Но обстоятельства сейчас другие, придется нам нарушить правила. Знакомься со мной.

ОЖП: У меня есть молодой человек

Я: Почему то я не вижу кольца на безымянном пальце

ОЖП: Ну мы просто встречаемся.

Я: Отлично, я же тебя не в ЗАГС приглашаю, а пообщаться, кофе попить. Давай я запишу твой номер и на днях позвоню. (достаю телефон) Итак, 8…

ОЖП: Давай я запишу твой номер

Я: НЕТ

ОЖП: Ок, 8 (92)….

Я: Отлично, себя как зовут? (Имя) Давай я наберу, запиши меня, чтоб вспомнить, когда буду звонить. Я – Сережа. Ок, приятно было познакомиться, нам с другом пора. Пока.

Интересно было наблюдать за реакцией народа, сидящего рядом. Вначале все как мне показалось сделали секундную паузу в поедании своего фастфуда. Потом навострили уши и стали внимательно слушать, чем все закончится. Честно, еще пару месяцев назад если бы я был свидетелем подобной ситуации, охренел бы очень сильно и пошел бы записываться на базовый тренинг=). Спасибо за прочтение и удачи в полях, товарищи!

Кра-со-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...