Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я знаю и поэтому больше не тянет :glare:  Да блин за то у неё это впервые, пусть знает что она не королева а просто шлюха за 1500 

Ахахаха, не смеши)))))) Ты себя просто грубияном показал, а о себе она знала то, что знала до того, как ты с ней заговорил. И ей на тебя глубоко пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

если было бы пох не было бы у неё такой удивленной рожы)) все думаю знают как такие машины с такой внешностью достаются) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю и поэтому больше не тянет :glare:  Да блин за то у неё это впервые, пусть знает что она не королева а просто шлюха за 1500 

Ахахаха, не смеши)))))) Ты себя просто грубияном показал, а о себе она знала то, что знала до того, как ты с ней заговорил. И ей на тебя глубоко пох.

 

Откуда такие гглубокие познания в логике сосалок? :)

  все думаю знают как такие машины с такой внешностью достаются) 

Могут подарить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет по шоссе с превышением скорости офигенная барышня на Ролс Ройсе, а тут ее мент останавливает.
-Дамочка, вы кто?
-Я миньетчица.
-А.., понятно, сосешь значит.
-Нет, я миньетчица.
-Ну понятно, берешь в рот член и сосешь.
-Нет, я миньетчица.
-Послушай, у тебя есть такая тачка, как у меня?
-Нет.
-А вилла на Багамах?
-Нет.
-А счет в швейцарском банке?
-Нет.
-Так вот! Это ты сосешь! А я миньетчица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я тебя считал дурачком-троллем, хотя и сейчас также считаю, только троллинг ну уж очень убогий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин если они по хорошему не понимают я думал может если поменять стиль поведения то будут плоды но нет увы ладно хватит этот подход обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой куни я блин это еле выдавил из себя страшно ведь 

А все могло быть вот так - 

 

l9QDNSpelwE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой,чтобы так общаться с девушкой? Осторожнее, сломать могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в гей клуб иди. Что тебе дал такой подход? какой его результат? Ты выставил себя неадекватом перед девушкой и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Touché_

Да просто хотелось новый стиль попробовать да и только. Да и почему не адекватом а вдруг прокатило бы.ладно закрываем тему про подход. :excl: Бредовая это идея была

 

Футбол

 

Урал  - Терек

2              1

Матч конечно был очень крутой т.к на последних секундах Урал вырвал победу. Матч был не обычен тем что играли не на улице а в зале. И соответственно там народу мало было.

 

Хетафе - Гранда

3                  3  

Кто то говорит в Испании хорошие матчи показывают только гранды но нет среднячки выдают тоже фиерию. Скорость куча и голов. Матч супер, пролетел на одном дыхании

 

Теннис  

 

Через несколько дне поеду на областные соревнования.

 

Учеба

 

И теперь самое интересное у меня была назначена комиссия но я на неё не пришел :blush: . Щяс не знаю чт ои будет и чего ждать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...