Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовный треугольник


flamer03

Рекомендованные сообщения

Добро во  времени суток!!! Начну с самого начало . Мне 23 живу в Москве с девушкой более двух лет .Около года назад при случайном стечении обстоятельств познакомился в компании с девушкой. Она мне понравилась с первого взгляда , как будто на меня что то нахлынуло.Мы начали общаться на уровне приятеле в одной компании. Особого интереса она ко мне не проявляла , она знала что я живу с девушкой .С каждым новым днем нашего общения я  все больше понимал что  я влюбляюсь. Я начал активно ухаживать на за ней , после пару недель нашего общения она мне сказала  что воспринимает меня только как друга.(на тот момент она рассталась с парнем и переживала по этому поводу)  я все равно ей сказал что буду добиваться своей цели. Мы продолжали общаться гулять я ухаживал за ней .Тут я узнал что она снова начал общаться со своим  МЧ. Тогда у меня созрел грандиозный план  :P . Я решил когда они будут гулять приехать и на его глазах забрать ее и увезти.  И вот после анализа добытой информации (что где и когда) я решил совершить все это" :D Вечер примерно пол одиннадцатого он провожает ее домой я подъезжаю выхожу дарю ей розы беру за руку сажаю в машину и увожу. Тот парень даже не дернулся а она поехала со мной.После непродолжительных  выяснение отношений  между ней и ее МЧ она ее послал :D  :D  :D .Принципе я этого и добивался. Мы начали с ней встречаться. все было супер меня переполняли эмоции мы классно проводили время и отдыхали .Со временем я заметил  что она привыкла ко мне ей становится не все равно на меня  :wub: .Периодически вставал вопрос о моей нынешней девушке она просила чтобы я определился и сделал свой выбор. Я конечно говорил ей (мне нужно время и тд и тп) на самом деле не собирался бросать не одну из девушек .Так прошла месяца 2-3 потом она заявила что ей надоели тяжелые :(  отношения и она не может терпеть что я живу с другой девушкой, мы расстались после недели нашего расставания она не проявляла ни какого интереса а меня изнутри выворачивало всего. я решил сам приехать к ней . Приехал помирился мы начали опять , она не отталкивала и не проявляла особого интереса только говорила определись определись. за год мы так расставались более 15 раз .и инициатором чтобы померится был опять я . Сейчас опять она меня бросила ..Я хочу услышать совет по поводу того как удержать сразу 2_х девушек и стоил ли опять мирится самому ???? :angry2:  как  вызвать интерес у девушки этой. Не судите строго за  тему первый раз на этом форуме да и вообще :D излагаю свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удержать сразу 2_х девушек

Заниматься ими так, чтобы они не знали друг о друге. Или организовать шведскую семью и спать втроем.

 

А вообще, автор, ты - долбо*б. Хочешь много девушек одновременно - так и гуляй направо-налево, но живи один. А жить постоянно с одной девушкой и изменять ей - то же самое, что изменять жене. Пока ты этого не осознаешь, жизнь будет тебя наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все закономерно. Снял ОЖП с чужого МПХ, получил бумеранг . Следим :

 

Тогда у меня созрел грандиозный план   :P . Я решил когда они будут гулять приехать и на его глазах забрать ее и увезти.

Абсолютно бредовый план. 

 

 я подъезжаю выхожу дарю ей розы беру за руку сажаю в машину и увожу.

пЛынц ))) хоть на белой машине  коне был ? 

 

Тот парень даже не дернулся

ее МЧ она ее послал

Да и правильно сделал. Что за потаскухой носиться, когда ОЖП свободных кругом валом.

 

Так прошла месяца 2-3 потом она заявила что ей надоели тяжелые  :(  отношения и она не может терпеть что я живу с другой девушкой, мы расстались

Естественно по ее инициативе. Вот тут ты получил тапком.

 

я решил сам приехать к ней . Приехал помирился

Еще сам себе тампком ударил, показав ее значимость и свою несостоятельность. Тузик прибежал к хозяйке )))

 

 

за год мы так расставались более 15 раз .и инициатором чтобы померится был опять я . 

Правильней сказать : Т.к у меня щемило яичкО, то что бы боль немного притупить, я лез под каблук своей королеве сам.

 

Сейчас опять она меня бросила 

Беги скорее мириться ))) 

 

.Я хочу услышать совет по поводу того как удержать сразу 2_х девушек 

Которую ты снял с МПХ уже не удержишь. Тогда может из за необычности подхода, как в романтических фильмах, она и заинтересовалась тобою. Но ты не прошел проверку и оказался слабым и зависимым самцом. Зачем ей размазня ? Забуть про нее. Дальше только хуже будет. Из под плинтуса все равно не вылезишь.

 

А по вопросу читай первый пост. Дело говорят. 

 

 Не судите строго 

Жизнь рассудит

 

п.с. Вот тот МЧ был мужчиной. Не стал бегать и сопли пускать, в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...