Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Ржевы


Рекомендованные сообщения

Старую тему закрыл, так как там 41 страница и полезной инфы при этом минимум. На мой теперешний взгляд. 

Плюс она была забита сразу многими вещами, мыслями и прочим бредом. Поэтому по новому списку целей решил создать этот журнал и стараться его при этом не загадить так же, как загадил предыдущий.

 

Вот список моих целей. Проработка была в конце прошлого журнала. А тут я их буду дробить на подцели и реализовывать.

По итогу проработки пока вырисовывается такой список целей:

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.
2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.
3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.
4)Учить языки. Для начала русский.
5)Путешествия+спортивные хобби.
6)Свой особняк на берегу океана.
7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.
8)Раздать долги.
9)Развивать навыки в сексе
Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты тут раньше людей учил одному, карандашом улыбку ровнял. И "исправлял" ценности людей. На основе ценностей твоих пикап-тренеров. Потом ты рассказывал, как зарабатывать бабки и какие должны быть ценн

Поручик, что ты как ребенок!? Чем ты болеешь,тебе ноги ампутировали или почку удалили? Я в октябре на чемпионате России дрался с высокой температурой,заложенным носом и постоянным кашлем,хотя тоже мо

Православный пикап.  Хранить себя для будущей жены, лол. Это же лицемерие, до этого пикапить и не чувствовать никакой вины, а сейчас какие-то левые люди тебе внушают, что это плохо. Мне кажется, что

Для начала мне нужно отдать 66000р долга, который меня больше всего сейчас напрягает. 

Он делится на две суммы. 26000 за фэил с сайтами этим летом и 45000р брату. 

Также мне надо хорошо одеться к зиме. Поэтому основная задача сейчас это заработать 100К и как можно быстрее.

Для этого у меня есть свое дело:

Создание сайтов. Я звоню по фирмам и ищу клиентов на создание сайта. А полученные заказы отдаю на выполнение фрилансерам исполнителям.

 

Еще у меня в скором времени стартуют тренинги по продажам. Друзья обратились с просьбой вести такие тренинги. ЗП обещают неплохую при занятости примерно по 4 часа 5 дней в неделю. 

 

Сейчас буду продумывать на год вперед свои действия по заработку 1 млн в месяц.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, может я тут не в тему. Так как я недавно приобщилась к форуму, то не видела предыдущую тему.
Поручик, Вы пишите это как...дневник?) То есть, просто мысли впечать? Или у вас есть какая-то цель в виде ответов других людей и так далее?
К чему Вы всё это сюда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, Вы пишите это как...дневник?)

Да.

Мои мысли по заработку 1 ляма в месяц такие:

1) Восстановиться в бизнес школе. Там все таки тусовка и море рац-предложений для бизнеса. Которые я могу продавать в том числе за очень хорошие деньги. За год ее закончить. Собственно этого достаточно для 1 млн в месяц.

2) Пока продавать сайты и вести тренинг по продажам. Заработать 200К-300К и открыть фирму по продаже сайтов.

Эта фирма сможет приносить лям в месяц, если поднапрячься. 500К в месяц это вообще не вопрос. Но не чистыми.

3) Искать другие проекты по методике бизнес школы и участвовать в них.

4) Есть еще у меня своих пару хороших идей для бизнеса. Которые при бабле с фирмы по сайтам тоже можно открывать.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто старое помянет, тот редиска.. Хотя все тоже самое тут. )


Как бы с другой стороны тогда что ль. Поручик слышал такое выражение "Расскажи Богу о своих планах"? Может ты попробуешь писать, что ты достигаешь, а не что в планах? Как-то их выполнение все равно колеблется около 0. ( я не говорю сейчас объективно, всего не знаю конечно, но если сам сейчас собственный прогресс колоссальным по сравнению с тобой 2-3 года назад, то здорово)
Добра!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет ты попробуешь писать, что ты достигаешь, а не что в планах?

Именно так я и буду делать. Буду писать что сделано и результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подкалываю, просто интересно: Тебе действительно для т.н. "счастья" нужно удовлетворение озвученных тобой потребностей?

 

Нет ли у тебя какого нибудь внутреннего конфликта с самим собой, и вот весь этот список целей он не навязан тебе из вне обществом, действительно ли твоя сущность хочет именно этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздавать долги моя сущность совсем не хочет. Но надо)

В остальном это похоже на мои цели. Хобби пока не стал в цели писать. Ибо считаю это бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-русски херово говоришь? Пишешь? Что значит учить русский?
А чтоб заработать лям, нужно будет купить книжку по арифметике? Бред, как по мне. Пустая трата времени.

Бизнес школа хрень. Она тебе толком не помогла, только видимость создала. Главное, чтобы ты сам себе не врал. Тебя никто фиговым считать не будет, если ты будешь писать правду, что за прошлый месяц ты продлил страницу в вк по супермаркету и из этого у тебя и состоит весь доход.
В качалку? Ты сам веришь, что будешь туда ходить?
Особняк.... такая же фигня, веришь вообще?

Может и ошибочны мои суждения, не чето мне кажется что все так) 
Опять таки ради ОС, а не постебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-русски херово говоришь? Пишешь? Что значит учить русский?

Пишу с ошибками. Но дело не в этом. Попробовал учить английский и понял, что даже части речи многие уже забыл. Т.е. не понимаю учебник по английскому из-за этого. Поэтому решил быстренько подучить русский. Все равно полезно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у тебя всё таки нет четкого осознания своих действий и их последствий. Я бы тебе советовал устроиться на какую нибудь простую работу по быстрому раздать долги, наладить быт. Т.е. заиметь некий Базис и уже оттуда ринуться на приступ твоих Целей.

 

Тебе в прошлом журнале ОС от форума хоть как нибудь помогла к осуществлению целей приблизила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе советовал устроиться на какую нибудь простую работу по быстрому раздать долги, наладить быт. Т.е. заиметь некий Базис и уже оттуда ринуться на приступ твоих Целей.

Возможно так оно и будет. Вопрос решается прямо сейчас. Я свое устное согласие дал.

Если там все срастется за пару дней, то поработаю пока РОПом у знакомых.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Поручик, вопросы по пунктам:

1 и 9: У тебя как с личной жизнью / сексом сейчас дела обстоят? (если не секрет, но это было бы странно))

 

7: Когда в качалку идёшь? Или уже ходишь?

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 9: У тебя как с личной жизнью / сексом сейчас дела обстоят? (если не секрет, но это было бы странно))

 7: Когда в качалку идёшь? Или уже ходишь?

Личная жизнь не заладилась на этой неделе. Был очень неприятный разговор по телефону с девушкой. Не знаю, будем ли мы продолжать. Не уверен в этом. Мы начали с СО. Потом я предложил нормальные отношения. Разглядел брилиант так сказать. Но обсудили то, что было пока было СО. А в понедельник вечером она заявила, что мы начали отношения "в общественном туалете", что все это грязь и.т.п. Было как то неприятно. Не знаю, что на нее нашло. И при чем тут туалет. И какая вообще разница, если сейчас все отлично.

Пункт 9- это задача каждого мужчины на мой взгляд. У меня с этим прогресс. Девушка говорила, что сбилась со счета. В другой раз сказала, что 8 раз успела. Но не хочу останавливаться на достигнутом. Есть 11 видов женского оргазма. И хочется уметь доставлять их все. Особенно интересен для меня тактильный способ. Это когда вообще не трогаешь интимные места.

А есть еще техники. Девушка может кончить, даже если ее вообще не касаться. Мне это интересно.

В качалку пойду в ноябре. Хочу с первого числа. Посмотрим, как там с баблом будет.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржев 5,7 и 9 цель размыты. Ты их не достигнегь, т.к. четко не видишь где грань. Либо переделай их, либо разбей на конкретные цели. Так будет мотивация, кроме того будет проще.

Лично тебя не знаю, но сдается мне что ты парень неплохой, хоть и ленивый как я практически :) Успехов тебе старина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро будет 32 года.

Пункты 5,7,9 распишу чуть позже. Моя судьба на ближайшие месяцы решается прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Ржева взялся за ум! Ржев, кроме работы у знакомых, ставь себе еще задачи по продажам своих услуг. Работай до или после работы у знакомых. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, дорогой, это не цели, это направления роста.

Отлично сказано! Мне нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.

 

Для начала мне нужно отдать 66000р долга, который меня больше всего сейчас напрягает. 

Он делится на две суммы. 26000 за фэил с сайтами этим летом и 45000р брату. 

 

Что то здесь не стыкуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О my god !!! 32????

Ты заигрался!! Это полный маразм в твоем возрасте сидеть на сайте , ставить какие-то немыслимые цели, отписываться в журнале, и телок снимать..

О семье и детях пора бы уже задуматься!!

Большинство обитателей этого форума деградируют, а не развиваются, как они думают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поставь себе в цели: быть более внимательным и научиться лучше считать

"Для начала мне нужно отдать 66000р долга, который меня больше всего сейчас напрягает. Он делится на две суммы. 26000 за фэил с сайтами этим летом и 45000р брату."

26+45=71, а не 66 как ты тут вышел написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О my god !!! 32????

Ты заигрался!! Это полный маразм в твоем возрасте сидеть на сайте , ставить какие-то немыслимые цели, отписываться в журнале, и телок снимать..

О семье и детях пора бы уже задуматься!!

Большинство обитателей этого форума деградируют, а не развиваются, как они думают..

Простите, что прогневил! И спасибо, за ваше мнение :)

Семья была. Дети есть. О чем бы мне еще подумать? А, ну да) Сайт, телки, цели, журнал :D 

 

26+45=71, а не 66 как ты тут вышел написал.

Приз зрительских симпатий, за внимательность :)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально пацаны. Просто вы слишком серьезны. Ржева на правильном пути. Цели +, Направления роста +. Посмотрим что же будет дальше! 

 

Большинство обитателей этого форума деградируют, а не развиваются, как они думают..

 

Чем мерил?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад было все тоже самое и тоже осенью. Ржева бил себя пяткой в грудь и говорил о примерно том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева поздравляю но в любом случае тут будет так же куча флуда. Ибо вы тут самый старший на форуме и всем интересно как двигаются ваши дела.А пикап проекты от вас будут помню на Ютубе ваши видео смотрел, где вы рассказывали что да как, было бы интересно снова вас послушать.В конце концов База+Мастер за плечами.Не хотите больше тренинги пробовать ?!

И еще спросить хотел как считаете почему на тренинге столько заданий которые казалось бы не имеют отношения к пикапу, вот спеть песню на улице (помню когда проходил по часу себя настраивал) , спросить в какой позе больше любите, а то что у Лесли я вообще молчу).    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще спросить хотел как считаете почему на тренинге столько заданий которые казалось бы не имеют отношения к пикапу, вот спеть песню на улице (помню когда проходил по часу себя настраивал) , спросить в какой позе больше любите, а то что у Лесли я вообще молчу).    

 

Не стёба ради. Раскрепощения для.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из зоны комфорта, плюс разгонка эмоциональная. Подается, чтобы растормошить ребят перед ступенью, многие ничего не делают из домашки и впадают в уныние.

 

Меня пот не раскрепастило. Я вот походил по пел дак жуткое состояние было. 

Почитай, Серега все по делу пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пот не раскрепастило. Я вот походил по пел дак жуткое состояние было. 

 

Не делай того, что тебе сильно некомфортно. Начни с малого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список моих целей. Проработка была в конце прошлого журнала. А тут я их буду дробить на подцели и реализовывать.

По итогу проработки пока вырисовывается такой список целей:

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.
2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.
3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.
4)Учить языки. Для начала русский.
5)Путешествия+спортивные хобби.
6)Свой особняк на берегу океана.
7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.
8)Раздать долги.
9)Развивать навыки в сексе
 
 
Ржева, а какие у тебя цели???

 

ЗЫ: Все эти 9-ть пунктов, являются твоими пожеланиями. Они могут сбыться, и это будет круто. Но могут и не сбыться, и ты да же не огорчишься. 
Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется лям в месяц намного ближе, чем я думал. С учетом сегодняшних переговоров. В трех конкретных шагах, если быть точным. Но пока не буду загадывать и освещать это событие. Когда все сложится, тогда и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот список моих целей. Проработка была в конце прошлого журнала. А тут я их буду дробить на подцели и реализовывать.

По итогу проработки пока вырисовывается такой список целей:

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.
2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.
3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.
4)Учить языки. Для начала русский.
5)Путешествия+спортивные хобби.
6)Свой особняк на берегу океана.
7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.
8)Раздать долги.
9)Развивать навыки в сексе
 
 
Ржева, а какие у тебя цели???

 

ЗЫ: Все эти 9-ть пунктов, являются твоими пожеланиями. Они могут сбыться, и это будет круто. Но могут и не сбыться, и ты да же не огорчишься. 

скорее не цели, а план. 

Цель без плана - это просто желание, мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги надо выплатить, это очищает тебе карму. Первым делом это сделай. Когда это сделаешь деньги как то начнут сами приходить, и проще относишься к ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не цели, а план.  

 

 

У него отсутствуют цели, о каком плане можно говорить?

о плане по составлению целей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, а насколько в численном выражении ты сейчас близок к 1 000 000 рублей в месяц? Какой у тебя сейчас среднемесячный доход? Без "может" и "если", а живых денег в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, а насколько в численном выражении ты сейчас близок к 1 000 000 рублей в месяц? Какой у тебя сейчас среднемесячный доход? Без "может" и "если", а живых денег в кармане.

Нисколько. Сейчас пора перемен)) Все решается в эти дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка говорила, что сбилась со счета. В другой раз сказала, что 8 раз успела. Но не хочу останавливаться на достигнутом. Есть 11 видов женского оргазма. И хочется уметь доставлять их все.

 

тебе не кажется что она врет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Сейчас пора перемен)) Все решается в эти дни. 

 

Да, знаешь я тоже хочу переспать с Памелой Андерсон, пока меня девушки конечно динамят, но я уверен, все решится прям в эти дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не кажется что она врет?

Вопрос не по теме журнала. Но думаю, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому основная задача сейчас это заработать 100К и как можно быстрее.

Для этого у меня есть свое дело:

Создание сайтов. Я звоню по фирмам и ищу клиентов на создание сайта. А полученные заказы отдаю на выполнение фрилансерам исполнителям.

Время обеда. А сколько сегодня уже было сделано звонков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время обеда. А сколько сегодня уже было сделано звонков ?

Не звонил по сайтам. Посчитал только смету для будущего стартапа, в котором хочу принять участие. Жду звонка от партнера. Нужно согласовать время и место сегодняшних переговоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева поздравляю но в любом случае тут будет так же куча флуда. Ибо вы тут самый старший на форуме и всем интересно как двигаются ваши дела.А пикап проекты от вас будут помню на Ютубе ваши видео смотрел, где вы рассказывали что да как, было бы интересно снова вас послушать.В конце концов База+Мастер за плечами.Не хотите больше тренинги пробовать ?!

И еще спросить хотел как считаете почему на тренинге столько заданий которые казалось бы не имеют отношения к пикапу, вот спеть песню на улице (помню когда проходил по часу себя настраивал) , спросить в какой позе больше любите, а то что у Лесли я вообще молчу).    

 

про тренинг , мне кажется, я больше в курсе :).  Во- первых, подобные упражнения направлены на выход (расширение) за рамки комфорта (совершенно верно написано). При этом, естественно, часто происходит эмоциональная раскачка, которая может носить разный оттенок. И это является краеугольным камнем подобных упражнений. На больших групповых тренингах сейчас подобные упражнения не используются, только в малых группах и под наблюдением тренера.

.......................

 

 Касьян, попробуй подумать временные рамки для каждой цели, критерий их измерения, оценка путей достижения. Понятно дело, что когда ты будешь иметь свой лям- то цель выполнишь....но если ты этот лям не будешь иметь, на пример, через год...То что произойдет? (подсказка: возможно нужно поменять действия?). Реперные точки очень хорошо работают именно для корректировки как самой цели, так и тех шагов. которые ты делаешь.

 

......................

 и это..Меньше слушай, что тебе говорят женщины о своих оргазмах.) Ориентируйся на их поведение. Не будет уходить от тебя девушка, если ты ее доводишь до 7-8 оргазмов за ночь....и уж тем более, не будет говорить, что началось это в туалете и это грязно. (перевожу: я тогда терпела, но это было ужасно. А сейчас и терпеть не понимаю зачем).)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время обеда. А сколько сегодня уже было сделано звонков ?

Не звонил по сайтам. Посчитал только смету для будущего стартапа, в котором хочу принять участие. Жду звонка от партнера. Нужно согласовать время и место сегодняшних переговоров.

Звонить можно, кст, и с 8 утра. Многие, почему-то, заточены психологически, что рабочий день начинается только в 9 утра.

Уточни: ты звонишь от лица фирмы или от лица "группы фрилансеров" ? После создания сайта - на кого будет договор об его дальнейшем администрировании ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни: ты звонишь от лица фирмы или от лица "группы фрилансеров" ? После создания сайта - на кого будет договор об его дальнейшем администрировании ?

Я звоню от себя лично.

После создания сайта клиенты как правило хотят сами его администрировать. А мне лично лень этим заморачиваться. Этот геморой почти не приносит денег. Отбрасываем по принципу Паретто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касьян, ты бы лучше провел анализ, почему у тебя за прошлый журнал толком ничего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касьян, попробуй подумать временные рамки для каждой цели, критерий их измерения, оценка путей достижения.

Сделаю на днях, возможно даже сегодня. Мне нужно сейчас решить ряд вопросов.

Где работать, как и где жить, сколько будет свободного времени. Проговорить с партнерами цели на ближайший год.

т.е. прояснить ситуацию для дальнейшего планирования остальных шагов.

Про туалет - это ее метафоричное название других отношений, которые были и у меня и у нее на момент первого секса.

Я тогда мастер проходил. У нее было незавершенное ЛТР неудачное.

В целом по ее отдельным фразам не похоже, что уходить собирается. У нее сейчас было много стресса на работе. Думаю ситуация скоро стабилизируется. Посмотрим на ее инициативу и поведение на этих выходных. Может просто на нервах это высказала. Дальнейшего развития эта тема про туалеты не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...