Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Ржевы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты тут раньше людей учил одному, карандашом улыбку ровнял. И "исправлял" ценности людей. На основе ценностей твоих пикап-тренеров. Потом ты рассказывал, как зарабатывать бабки и какие должны быть ценн

Поручик, что ты как ребенок!? Чем ты болеешь,тебе ноги ампутировали или почку удалили? Я в октябре на чемпионате России дрался с высокой температурой,заложенным носом и постоянным кашлем,хотя тоже мо

Православный пикап.  Хранить себя для будущей жены, лол. Это же лицемерие, до этого пикапить и не чувствовать никакой вины, а сейчас какие-то левые люди тебе внушают, что это плохо. Мне кажется, что

Спирит, там не критика была, а просто поливание унылым говном тренарами(!) проекта. Нелицеприятные моменты жизни были выставлены общественности.

 

обсуждение действий модераторов и администрации запрещено.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько перемен на форуме.. несколько месяцев не заходил

ну, хватит оффтопа

 

жалко что вот эту темку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142579  уже прикрыли

так бы отписал тебе, человечек, с ником Поручик в ней

 

напишу здесь

ты, Касик, сыкун и лох

 

провокация и оскорбления

 

тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142579&p=2219605 ты пишешь что собрался жениться и семью заводить

и не хочешь, чтобы твоя жена узнала о твоем (*********** по ходу) прошлом с этого форума)

кстати, какая жена из 2х? ты же пишешь в своих планах что собираешься устраивать шведскую семью из 3х человек)

 

мат

 

Как же так?! Чего ты испугался?!

Реакции своей будущей жены? аххаха, невероятно

получается человечек, который столько времени писал, здесь на форуме, свои умственные высеры в темках типа "Wow эффект, или как стать Богом соблазнения"

на деле, как и предполагалось, как был так и остался закомплексованным спамером-флудерастом и пустым треплом

который бредит время от времени в этом журнальчике своего упадка "роста"

 

И если раньше, ты смело писал на этом форуме отчеты о своих "похождениях", выкладывал видео с собой сюда,

писал у себя в анкете контактные телефоны и ссылки на контакты..

 

то сейчас в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142579&p=2219573 ты чуть ли не в истерике, стоя на коленях и с дрожью в голосе

умоляешь удалить твои данные из темы)

 

просто люди, с которыми ты там дискутировал, показали тебе, что ты не Ас и не Альфа-Самец или кем ты себя там представлял

создавая темы здесь и пиарясь за счет пикап.ру

 

Казалось бы, ты не должен бояться что люди узнают что ты пикапер,

Ведь ты так подробно описывал в темах как соблазнял девушек, был смел в словах, подробностях, советах

А сейчас че ты слился? Жалкий типок

 

провокация и оскорбления

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ему все равно на наши мнения(( просто столько пасто и факов сделать и щяс все бросить(

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первыми съедают слабых и больных, инстинкт.

 

Кас, ты по-любому это читаешь. Узри в этом всём, не разделяя на хорошее и плохое, светлую сторону к изменению. Абстрагируйся от "Поручика" и подумай о жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абстрагируйся от "Поручика"

Уже. В буквальном смысле  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с него как с гуся вода, его это ничему не научило и никаких выводов он не сделал. Очень тяжело начать меняться,когда все слишком запущенно,тем более когда человек настолько слаб и безволен. Легче жить в своем вымышленном мире, ездить по маленьким городкам очаровывая молодых ребят своим образом гуру-пикапа.

 

Прочитал тему про клуб пру-пру... зашел на форум одного из местных ветеранов... И там все тот же Порутчик раздает советы новичкам и своей компашкой обсуждают как им убрать с поста Васю. Слабые всегда объединяются в стаи... а тут такая армия во главе с двумя "гуру-пикапа" против одной девушки.)))))

 

 

Цель темы, убрать её с поста. Методы, абсолютно белые и пушистые, мы будем следить (а нас много), что она делает, любой её косяк, или даже подозрение на него, действие или бесдействие, обращается тем, что все пишут телегу на неё, также все обиженные, униженные и забаненные нею, должны получить поддержку в виде нас и ссылки на эту тему. 

 

Красавчики,ничего не скажешь!))

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю автора лично, но столько воды.. Речи о каких то миллионах, когда даже стабильных 40к не всегда удавалось заработать. Тем не менее в предыдущей теме Поручик утверждал что час его работы стоит то ли 10, то ли еще больше тысяч рублей. 

"На грош амуниции на рубль амбиции"

 

И все таки когда заходишь на форум и видишь как идут дела во многих темах, сразу начинаешь думать что у тебя не все так хреново))

 

Цель темы, убрать её с поста. Методы, абсолютно белые и пушистые, мы будем следить (а нас много), что она делает, любой её косяк, или даже подозрение на него, действие или бесдействие, обращается тем, что все пишут телегу на неё, также все обиженные, униженные и забаненные нею, должны получить поддержку в виде нас и ссылки на эту тему. 

Вот это высер.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну он нам в страшии братья годиться чему мы тут его научим((

чувак, у тебя как в теме с оценкой баб размер сисек прямо пропорционален оценке, так и здесь мозг/навык прямо пропорционален возрасту. Далеко пойдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну он нам в страшии братья годиться чему мы тут его научим((

 

Мне он в сыновья годится, а ты во внуки ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну он нам в страшии братья годиться чему мы тут его научим((

Мне он в сыновья годится, а ты во внуки ;)

Сколько лет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ржеве 31, белая леди найдите пожалуйста Ржеву раз вы друзья, образумьте, сходите в бар, посидите вечером где ни будь и в тихой обстановке уговорите его вернуться на форум(((.он навернека свалили из раши и зарабаытвает не хило(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева взрослый пацан, пусть сам решает, где ему сидеть.

хотя ежели хотите знать мое мнение, на форуме сада, где три с половиной калеки, надолго он не задержится, аудитория не та. поломается и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy

И все таки когда заходишь на форум и видишь как идут дела во многих темах, сразу начинаешь думать что у тебя не все так хреново))

Дурацкая привычка, останавливает саморазвитие и подпитывает тараканов, избавляйся от нее.

 

тики#таки

Дружище, напиши Ржеве в личку, раз ты его фанат и с гуглом не дружишь. И для справки, возраст ну совсем не главное, наоборот, чем старше человек, тем тяжелее его переучить. Чем старше становишься тем больше полагаешься на свой опыт и привычки, а перечеркнуть это намного сложнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева взрослый пацан, пусть сам решает, где ему сидеть.

хотя ежели хотите знать мое мнение, на форуме сада, где три с половиной калеки, надолго он не задержится, аудитория не та. поломается и вернется.

 

Не думаю.

Ржева, Мазахисто, Злобота, Брюси и тд список можно продолжить, уже там.

Еще 3-4 активных постера интересных и все.

 

Впрочем отсюда всегда был отток хороших постеров, однако этот форум существует давно. Здесь дают волю, таким как ты и вешают РО/варны другим, ничего особенного для пикап.ру и в целом любого паблика ру комьюнити так-то не произошло.

Чего столько шумихи, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, это не блог или жж, тут как бы форум, кто-то ищет помощи, кто-то самоутверждается.

 

Не думаю.

Ржева, Мазахисто, Злобота, Брюси и тд список можно продолжить, уже там.

Еще 3-4 активных постера интересных и все.

И при этом они активно мониторят этот форум, дабы прижать к ногтю ненавистную Васю... Никто из перечисленных особо интересного не постил, форум живет за счет активности РиУО, а там все специалисты остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, это не блог или жж, тут как бы форум, кто-то ищет помощи, кто-то самоутверждается.

 

 

Не думаю.

Ржева, Мазахисто, Злобота, Брюси и тд список можно продолжить, уже там.

Еще 3-4 активных постера интересных и все.

И при этом они активно мониторят этот форум, дабы прижать к ногтю ненавистную Васю... Никто из перечисленных особо интересного не постил, форум живет за счет активности РиУО, а там все специалисты остались.

Сударь, вы еще один вассал нашей принцессы ?

Изменено пользователем eurolat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не заходил в РиУО ( лол).

Говорить, что только в том разделе, есть что почитать и только за счет него живет - помоему слишком голословно Чуп.

Я та вообще дальше раздела дневников в личностном росте захожу редко  и похоже правильно сделаю. Потомучто , как не заидешь, так только плохое и увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был помоложе и времени было достаточно, я постоянно читал филды о знакомствах и соблазениях. Особенно нравились филды старых пикаперов, реально мотивировало. Появлялось ощущение, что вот прямо сейчас вариант встать и пойти в поле, и фастануть или набрать телефонов! а в РиУО заходил мало, там какие-то взрослые дядьки обсуждали, изменяла жена или нет, и че с этим делать. У меня жены нет (тьфу-тьфу-тьфу :-) ), мне там не интересно. А в журналах - я не помню даже, что тут было :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого то?

И я видел профиль вконтакте

 

Здесь очень дружелюбный форум, поверьте, у нас в Ярославле есть сайт, где люди незнают как унизить друг друга, и это в поряде вещей, они так самоутверждаются. Вот когда там мои данные выставили, я испугался серьезно

 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем отсюда всегда был отток хороших постеров, однако этот форум существует давно. Здесь дают волю, таким как ты и вешают РО/варны другим,

что за бред ты пишешь?

что значит "дают волю таким как я"?

здесь ко всем относятся одинаково, никаких особых привилегий я для себя не видела, у меня как и всех прочих есть варны и штрафные баллы.

а что касается поручика, смешно наблюдать, как он читает все, что написано здесь, а отгавкивается в ответ на форуме Сада.

тогда б уж принципиальность до конца проявлял - не заходил сюда вообще, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик кстати сам размещал ссылку на группу, в которой он обзванивает компании

Оттуда я и видел его профиль вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а может он делает пикап проект поэтому не овечает в личку(((, может на прилавках увидим книгу где он описывает принципы знакомсвта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько изменений было за месяц.

Не радует такое обращение модеров и админов форума к самым интересным пользователям. Уже давно и пообщаться тут не с кем, кроме темы Слоупоков и парочки тем.

PS: будет жаль если Ржевский не вернется и не будет таких интересных экспериментов вроде темы "wow эффекта", там же очень интересные идеи были. Прошу Поручика вернутся назад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и секс не самое главное в жизни

Не стоит делать это центром, лучше бы он карьерой занялся, а девушки как дополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько изменений было за месяц.

Не радует такое обращение модеров и админов форума к самым интересным пользователям. Уже давно и пообщаться тут не с кем, кроме темы Слоупоков и парочки тем.

PS: будет жаль если Ржевский не вернется и не будет таких интересных экспериментов вроде темы "wow эффекта", там же очень интересные идеи были. Прошу Поручика вернутся назад))

о каком wow effect может писать парень имеющий вв бомжа...это одно и тоже что я начну писать статьи о балете не разу не надев чешек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и секс не самое главное в жизни

Не стоит делать это центром, лучше бы он карьерой занялся, а девушки как дополнение

 

Дак пикап фору все таки нам больше интресно читать как девушек соблозняет а не откладывает по капейке на тачку, наверняка он уже купил себе куртую

блин ребят хотите сказать что все что он писал в своих факах кливита ?! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120414

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики#таки

ты уже ********* форум своими рассуждениями ребёнка дошкольного возраста. Хватит гадить в эфир.

 

Дак пикап фору все таки НАМ больше интресно читать как девушек соблозняет а не откладывает по капейке на тачку, наверняка он уже купил себе куртую

в контексте раздела и темы всем строго *****, что интересно читать ВАМ. Человек пишет про "тачку", ему про "тачку" и отвечают.

 

p.s.

Автор съехал, считаю тему логично закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько изменений было за месяц.

Не радует такое обращение модеров и админов форума к самым интересным пользователям. Уже давно и пообщаться тут не с кем, кроме темы Слоупоков и парочки тем.

PS: будет жаль если Ржевский не вернется и не будет таких интересных экспериментов вроде темы "wow эффекта", там же очень интересные идеи были. Прошу Поручика вернутся назад))

о каком wow effect может писать парень имеющий вв бомжа...это одно и тоже что я начну писать статьи о балете не разу не надев чешек

При чём тут вв. Мне даже это нравится что такой человек как Ржевский стоя в простеньких джинсах делал такие эксперименты. Тема было о внутреннем состоянии, мотивация была в ней,там был и спорт и образ жизни.

И кстати говоря о ВВ, очень начал загоняться по ВВ ( тратить более 15к рублей в месяц при том что в гардеробе всё есть). А ведь внешний вид не главное) Достаточно следить за собой и иметь опрятный вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут вв. Мне даже это нравится что такой человек как Ржевский стоя в простеньких джинсах делал такие эксперименты. Тема было о внутреннем состоянии, мотивация была в ней,там был и спорт и образ жизни.

И кстати говоря о ВВ, очень начал загоняться по ВВ ( тратить более 15к рублей в месяц при том что в гардеробе всё есть). А ведь внешний вид не главное) Достаточно следить за собой и иметь опрятный вид

Колличество вбитого бабла однозначно не решает, при выборе вв решает стиль и вкус, он либо есть, либо его нет и это видно сразу. Прокаченные вв + вс дают состояние когда ты просто как статуя стоишь у зеркала в клубе, ждёшь кого то, к примеру, мимо проходят девочки, останавливаются, начинают крутится перед зеркалом около тебя, уходят, а через 5 секунд опять возвращаются пытаясь всячески привлечь твоё внимание, лично я в этом вижу содержание этого понятия

 

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ладно! Люди, оскорбившие в свое время мои нежные чувства уже забанены. Так что нет смысла дальше байкотировать мой любимый форум. Белая Леди была права. Я вернулся. 

 

И вот что я подумал.

Может лучше вообще без отношений обходиться?

Поход в кино - 100-200р

Поход в кафе - нахрен не надо

На продукты  - в 3 раза меньше уходит, чем при ЛТРсб.

Мозги - остаются девственными и спокойными.

При желании секса - набрал СО, приехала, кончила раз 5, сам кончил, уехала.

Времени - не надо уделять совсем. Не надо выслушивать ее личные проблемы и всякий бред. 

Самое ценное, что есть - время+деньги. Очевидная экономия жизненных сил и нервов. 

 

Добавлю, что женщин я уважаю и очень люблю. Но эта простая математика, (вложенный ресурс на нулевой результат), не дает мне покоя.

 

С другой стороны, посмотрим глазами девушки.

Приехала на все готовое, покушала в кафе, пообщалась на интересные темы, кончила раз 5, попросила помощи в какой нибудь фигне, получила все что хотела, + эмоционально типа не одна, парень есть. Есть надежда на светлое будущее, что замуж возьмут на пожизненное обеспечение. Эмоции получила любовь морковь. При чем какие захотел ее насыщенный гормонами мозг, такие и получила. Нужна ласка и забота  - получила. Нужен скандальчик и примирение, тоже получила. Просто по другому будет себя вести и все это получит.

Взамен типа красоту навела. Т.е. накрасилась косметикой, которую купила на сэкономленные на халявной жрачке деньги. Одела белье, которое бывший подарил и платье, которое может быть даже сама купила.

И при этом тебя еще и оценивают. Так ли ты хорош? Нет ли варианта поинтереснее, с более хорошей машиной и перспективами.

 

Как то это все не правильно на мой взгляд. Что то тут не так.  

Достаточно интересно было наблюдать разрыв шаблона. Она такая, типа:

 

-что то ты давно меня никуда не водил! :)

-Ты меня тоже :)

-эээээээээээ :( (профит)

 

далее поток ее мыслей на тему общепринятых гендерных ролей в обществе)

 

Есть девушки, которые принципиально платят за себя в кафе, не трахают мозг и всегда рады видеть. Я пока только одну такую встречал. Но у нее времени на отношения нет. Пашет как лошадь от зари до глубокой ночи. Зато независима. 

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девушек отзачетил пока отсутствовал на форуме?

Ты мою статистику ведешь?

Две. Был в длительных отношениях. Вот сейчас усиленно размышляю, нужны ли мне вообще новые отношения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу проработки пока вырисовывается такой список целей:

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.

2)Бизнес: доход от 1 млн рублей в месяц.

3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

4)Учить языки. Для начала русский.

5)Путешествия+спортивные хобби.

6)Свой особняк на берегу океана.

7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.

8)Раздать долги.

9)Развивать навыки в сексе

По целям немного скорректирую пункт 2 и 4.

1)Найти двух красавиц для шведской семьи и сделать из них 9-ок.

2)Бизнес: доход от 150000 рублей в месяц.

3)Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

4)Учить английский

5)Путешествия+спортивные хобби.

6)Свой особняк на берегу океана.

7)Прокачка ВВ. Качалка+шмотки+осанка+стилист.

8)Раздать долги.

9)Развивать навыки в сексе

 

Лям в месяц мне нафиг не нужен. Достаточно 100-200к в месяц стабильного пассивного дохода, чтобы жить нормально в любой стране. Даже с двумя 9-ками.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано сегодня:

1) Спорт зал с персональным тренером+вода 1л+ гейнер = -1000р

2) Провел переговоры с исполнителем на сайт (сумма контракта 30000р)

3) Сходил в кино на фильм "Исчезнувшая". Классный фильм, мне понравился. -620р, взял еще Пину Коладу в баре и кока колу.

4) Закупил продуктов рублей на 500.

Теперь я мноооого ем и тренируюсь в зале.

Расходы:

Зал стоит 3200р в месяц абонемент. Каждая тренировка с тренером 800р. Бутылка воды 1л - 50р. Гейнер после тренировки 150р.

Тренировки у меня 3 раза в неделю. Пн, Ср, Пт.

Так же оплачиваю безлимитку сотовый 2500р в месяц и интернет 700р в месяц.

Доходы:

Сдаю квартиру. С учетом долгов и коммуналки мне капает 15000р в месяц.

Продаю сайты. В среднем 90000р в месяц.

В целом веду раздолбайский уровень жизни по прежнему. На работу уходит от силы пара часов в день.

Кстати, завел новую страницу в контакте. Кто меня знает, добавляйтесь, если хотите.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 15

      Жена, любовница и я

    3. 15

      Жена, любовница и я

    4. 15

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...