Перейти к публикации
пикап.Форум

Взбрыкнула когда не проводил до дома


Рекомендованные сообщения

Пэ, признайся ты же на самом деле баба :) Причем не простая, а такая вкрадчиво интеллектуально омерзительная, как Новодворская (все думал кого же ты мне напоминаешь) Ты как Эдемов змий, втираешься в доверие а потом напарываешь всякую вредоносную чушь  :D

 

ps: а по теме - личные желания каждого остаются таковыми, пока человек не берет на себя определенные обязательства (тут плюсую хаворду).

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Между вами, мужчины и женщины (а вас тут не мало) – просто моря и океаны непонимания. Это вам я, капитан очевидность говорю.   Мужики Провожать девушку – это не прихоть самой девушки. Это не «я хоч

По сабжу: Женщины во взаимоотношениях с мужчинами  ожидают от них такие категории, как внимание и забота.  Категории весьма  многогранные, трактоваться могут по-разному, но забота о безопасности, им

Мне нравится что есть слабые мужчины, на их фоне женщина становится на время мужиком, примеряет эту роль, понимает, что это не её и становится женственной с осознанием этой роли.

Сейчас мальчики в тихом семейном кругу порешают как надо девочкам правильно их калибровать, а то вишь, распаясались тут, мужиков им подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признайся ты же на самом деле баба  :) Причем не простая, а такая вкрадчиво интеллектуально омерзительная, как Новодворская (все думал кого же ты мне напоминаешь) Ты как Эдемов змий, втираешься в доверие а потом напарываешь всякую вредоносную чушь   :D

 

Мне нравится другая аналогия - ну хотя бы рыбака, охотника.. Ты заманиваешь жертву, подманиваешь.. Прикидываясь её добычей )) И вот когда жертва уже близко, когда она полностью раскрылась и убеждена уже в своей победе - ты ей неожиданно вшториваешь на противоходе, сокрушая полностью и без остатка  :D

 

И тем не менее, это не я напарываю вредоносную чушь. Вредонсоная чушь - это то что составляет вашу суть. И эта вредоносная чумазая чушь в вас, меня очень не любит )) Вы же как дети мои, от первого брака - порченные, а я как ваш мойдодыр )))

Изменено пользователем barsu4ek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту и заботу на подчинение и уважение.

ОК, когда созреешь до конкретики, с удовольствием послушаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

смешно конечно. все взрослые люди. и вроде  не все живут на бандитских окраинах, и даже способны купить билетик в ОТ или рассчитаться с таксистом - доберемся же как-нибудь. где наша не пропадала!

но гораздо более волнительно сознавать, что человек, который явно претендует на тебя, как на женщину, хоть чуть чуть поинтересовался - как ты доедешь пусть и до вполне безопасного дома, на благополучной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то получить надо вложить. Я вижу желание дать поменьше и получить побольше ( и поскорее) - как всегда. Но ведь вложишь слишком мало то желаемого не достигаешь. Что тогда -распечатку дискуссий с форума зачитывать в подтверждение своей правоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который больше нравится, в противном это похоже на завуалированную самую древнюю профессию

на заботу о себе это похоже. и здоровый эгоизм.

Нежелание парня шарашиться по плохоосвещенным улицам с бабой которую он знает без году неделю тоже похоже на заботу о себе и здоровый эгоизм.

 

Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежелание парня шарашиться по плохоосвещенным улицам с бабой которую он знает без году неделю, это тоже забота о себе и здоровый эгоизм.

 

Что то даже звучит это как-то слишком глупо )

 

Секс кстати с пободными малознакомыми и неизвестными бабами чреват некоторыми последствиями )) Трудно всё это вообще, в целом, назвать заботой о себе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это твои проблемы на которые всем глобально *****

 

Вот так вот бывает, возьмёшь и обидишь человека, сам того не замечая  :D А он потом преследует тебя, ругается, и рассказывает сказки о том что ты его на самом деле вовсе не задел, и что совсем-то ему на всё это наплевать ))

Извини, если чем обидел, это не наезд, а дружеский совет по жизни, от так сказать старшего товарища. Просто всем реально ***** на то что тебя напрягают отношения с тупыми, которые не видят ничего и не замечают - очень угнетают. На то что ты не любишь просить тоже всем *****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нежелание парня шарашиться по плохоосвещенным улицам с бабой которую он знает без году неделю тоже похоже на заботу о себе и здоровый эгоизм.

однако желание секса с бабой "которую он знает без году неделя" - это нормально.
вот он, собственно, вывод - годна для секса, но значимость для желания минимально позаботится - недотягивает, она какбе недостаточно хороша.  Обидно ей? дык конечно.
 
з.ы. можно было хотя бы вызывать такси, подождать, когда подадут машину и посадить туда ожп. я не говорю даже об оплате такси, хотя бы просто о вызове. 
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, если чем обидел, это не наезд, а дружеский совет по жизни, от так сказать старшего товарища. Просто всем реально ***** на то что тебя напрягают отношения с тупыми, которые не видят ничего и не замечают - очень угнетают. На то что ты не любишь просить тоже всем *****.

 

Да ты не переживай так, мы же тут все просто общаемся, по дружески ))) 

 

Сказал глупость - так подумай, признай это - никто тебя за то не обругает.. Наоборот, скажут, мол молодец.. Башкой думать учится, прежде чем языком молоть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но гораздо более волнительно сознавать, что человек, который явно претендует на тебя, как на женщину, хоть чуть чуть поинтересовался - как ты доедешь пусть и до вполне безопасного дома, на благополучной улице.

А может там такая девица что не особо то и хочется интересоваться че и как. Ну уйдет эта - придет другая. Не она первая, не она последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то получить надо вложить. Я вижу желание дать поменьше и получить побольше ( и поскорее) - как всегда. Но ведь вложишь слишком мало то желаемого не достигаешь. Что тогда -распечатку дискуссий с форума зачитывать в подтверждение своей правоту?

Ты что такая серьезная? Полегче..здесь не решается судьба кого - либо.

Ты о каком то торге уже пишешь. Причем с таким подходом конкретным. Пока что речь шла ВСЕГО ЛИШЬ о желании МЧ проводить барышню, и торг был с ЕГО стороны первично. Зачем мне? а я лучше домой, а вдруг это дорого и бла бла. Искренне надо быть, естественнее...легче...легче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ху и барсучек - идите в личку выяснять отношения. вы что-то увлеклись междусобойными диалогом.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина не интересна совсем то и не спрашивать потом на форуме, что я сделал не так, братва.  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако желание секса с бабой "которую он знает без году неделя" - это нормально.

Да, также как желание девушки чтобы парень которого она знает без году неделю сводил ее хотябы в кафе средней ценовой категории, а не на скамейку в ближайшем парке. Каждый хочет ништяков побольше себе и чтобы поменьше отдать. Вполне здоровый эгоизм.

 

Обидно ей? дык конечно.

Ну пусть обижается. Женщины ведь мало переживают когда парень обижается что ему не дали. Вот и тут парню не стоит переживать за такие обидки. Значит не сильно-то интересная девушка. Сама виновата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху и барсучек - идите в личку выяснять отношения. вы что-то увлеклись междусобойными диалогом.

Ок. Да я вообще посты полиэтилена длиннее 10 слов не читаю. Это он чето обиделся на мою реплику и полез в ******

 

 

А если женщина не интересна совсем то и не спрашивать потом на форуме, что я сделал не так, братва.  :closedeyes:

Ну не обязательно совсем неинтересна. Может и интересна чуть-чуть, но не так чтобы переживать за нее.

Ну а про вопрос на форуме - он мог быть ради общего развития и не более. Тем более автор самоликвидировался - возможно что забил или на ситуацию, или на девушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тем не менее, автор создал тему, видимо, не настолько уж она неинтересна, либо в данный момент нет более достойной альтернативы.

 

 Тем более автор самоликвидировался - возможно что забил или на ситуацию, или на девушку.

или на наши мнения )

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежелание парня шарашиться по плохоосвещенным улицам с бабой которую он знает без году неделю тоже похоже на заботу о себе и здоровый эгоизм.

Имхо, адекватная девушка этого и не потребует.

По соображениям той же безопасности, малознакомому поклоннику до поры лучше не знать адрес проживания девушки, поэтому первые свидания лучше проводить на нейтральной территории и прощаться там же, не засиживаясь допоздна и не шарахаясь по плохо освещенным улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет ТС. Раз  уж почти доехали на метро, то провести ее, конечно, можно было.

Но проблема не в этом, ты  столкнулся уже со следствием. Тебе нужно было изначально эту проблему решить. Просто обговорить с ней и найти компромиис для  обоих. Где и как встречаться и кто как будет добираться домой. Ты не подумал об этом.

 

Ты же видишь мысли девушек (не всех, конечно) здесь на форуме. Политика двойственных стандартов. Когда им нужно - мужчина должен, когда нужно что-то не делать - так у нас же равноправие! Ты же видишь как твоя девушка быстро садится тебе на шею. Она с удовольствием принимает все плюшки от тебя и ее не волновало как ты сам тогда доберешься домой и во сколько, сколько денег тебе выходит на ее развлечение. Нет, сразу предъяву тебе. Типа ты же мужик, ты должен...

 

Справедливости в мире нет, поэтому сам и устанавливай свои правила и не жди, когда возникнет проблема.

Изменено пользователем акрил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, адекватная девушка этого и не потребует.

не потребует. гипотетически.  но зная, что провожать не намерен, гипотетически же адекватный молодой человек не станет назначать свиданий, заканчивающихся в столь позднее время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут жеж всё просто - девушка, которая легко доступна. Которая отдается тому которого знает без году неделю и в котором не может быть уверена - эта девушка плюёт на саму себя. Она не умеет заботится о себе. Не любит себя. А это чревато - проблемами со здоровьем, психикой и прочими сюрпризами. Где она и чего нахваталась с таким отношением к себе - остаётся только гадать. А то что она вот так, уже после - начинает клянчить у него провожания - это тоже ей чести не делает. 

 

Молодой человек вступающий в связь с такой девушкой, так же плюёт на самого себя тем самым. Ничего здорового в этом нет и быть не может. Хоть ты провожаешь кого, хоть не провожаешь - так-то, ты уже понятно кто )) Разницы то нет.

 

Вобще понятно, это истории из какого-то особенного мира - там все друг друга ненавидят, пытаются пользоваться и т.д.. И что самое ужастное, такой мир действительно существует ) 

Там никто не хочет ни о ком заботится, никто никого не любит.. Там ппц творится ))

 

И для того мира, конечно, подход местных ораторов - он возможно конечно, будет даже более подходящим - мол нехер провожать, нехер копеек лишних тратить )) Ибо зачем? Тебя там всё равно ненавидеть будут, каким бы ты сам ни был - заботливым или нет )) Смысл тратить лишнюю энергию на то что всё равно не будет востребовано, не будет оценено.. На то что будет принято за слабость и за повод над тобой поржать )) 

Изменено пользователем barsu4ek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежелание парня шарашиться по плохоосвещенным улицам с бабой которую он знает без году неделю тоже похоже на заботу о себе и здоровый эгоизм.

Имхо, адекватная девушка этого и не потребует.

По соображениям той же безопасности, малознакомому поклоннику до поры лучше не знать адрес проживания девушки, поэтому первые свидания лучше проводить на нейтральной территории и прощаться там же, не засиживаясь допоздна и не шарахаясь по плохо освещенным улицам.

Т.е. вывод: героиня темы - девушка неадекватная. Ну и посоветуем дружно автору отправить ее в лес строевым шагом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то получить надо вложить. Я вижу желание дать поменьше и получить побольше ( и поскорее) - как всегда. Но ведь вложишь слишком мало то желаемого не достигаешь. Что тогда -распечатку дискуссий с форума зачитывать в подтверждение своей правоту?

Ты что такая серьезная? Полегче..здесь не решается судьба кого - либо.

Ты о каком то торге уже пишешь. Причем с таким подходом конкретным. Пока что речь шла ВСЕГО ЛИШЬ о желании МЧ проводить барышню, и торг был с ЕГО стороны первично. Зачем мне? а я лучше домой, а вдруг это дорого и бла бла. Искренне надо быть, естественнее...легче...легче..

Ничего серьезного. Просто обобщала. Торг не вижу. Парень хотел произвести впечатление и пригласил на свидание. Оказалось что проводить после свидания то же важно а он не знал/не учел. Когда девушка высказала негодование он обратился на форум с вопросом "как же так"? Сводил на свидание а получил выговор... так каков ответ? Я все еще его не вижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зная, что провожать не намерен, гипотетически же адекватный молодой человек не станет назначать свиданий, заканчивающихся в столь позднее время суток.

Тоже справедливо.

Т.е. вывод: героиня темы - девушка неадекватная. Ну и посоветуем дружно автору отправить ее в лес строевым шагом.

Свидание не первое, время позднее.. Я бы не торопилась с выводами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наши девушки то забурлили, не провел, ох-ах подлец! :) Ну не провел и дальше что, если это категорически противоречит жизненным устоям героини знач не судьба быть вместе, велика проблема. Как он волен ее не проводить, так и она вольна его отшить. Воистину, в темах где ОЖП мужья побивают сообщений меньше.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый тихо сам с собою )))) Продолжайте )) Воистину, вавилонская башня.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наши девушки то забурлили, не провел, ох-ах подлец! :) Ну не провел и дальше что, если это категорически противоречит жизненным устоям героини знач не судьба быть вместе, велика проблема. Как он волен ее не проводить, так и она вольна его отшить. Воистину, в темах где ОЖП мужья побивают сообщений меньше.

Когда бьет то все ясно. А здесь ничего непонятно. Если мужчина не проводил то вроде женщине надо о себе позаботиться и что значит это и не ухаживание а дружба просто. Ну дружба так дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть обижается. Женщины ведь мало переживают когда парень обижается что ему не дали. Вот и тут парню не стоит переживать за такие обидки. Значит не сильно-то интересная девушка. Сама виновата.

А парень адекватен, если в 3-ий или 4-ий раз зовет на свидание девушку, которая ему не интересна? Или он настолько жалок, что интересные ему девушки с ним не ходят на свидания, вот он коротает скучные вечера с кем попало?

Конечно, обижаться не стоит, а сделать выводы о парне и его отношении к девушке, потому как девушке в этой ситуации нужно поискать другого парня для секса и отношений, как бы он не нравился, ничего хорошего с ним не получится, т.к. ему на неё ***. Только почему парни не очень спокойно это принимают, непонятно.

Изменено пользователем prêt-à-porter
дабы никто не понял превратно слово запикала полностью (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я не знаю как обстоят дела в СПБ, но в Москве, особенно ближе к концу недели, в позднее время суток какой зоопарк только не встретишь. Судя по всему, в этот раз ей повезло и ничего не случилось, раз претензии высказывает.

 

Автора волнует то как не прогнуться, не попасть во фрейм "школьного романтика" и рыцаря-провожальщика ))) и сделал тактическую ошибку. потому что нежелательный фрейм может прилепиться, если мужик суетится не по делу. т.е. тащится провожать тогда, когда этого реально не требуется. А когда реально требуется - это как раз не во вред, а в плюс. Надо же уметь калибровать ситуации и время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вывод: героиня темы - девушка неадекватная. Ну и посоветуем дружно автору отправить ее в лес строевым шагом.

Свидание не первое, время позднее.. Я бы не торопилась с выводами.

Ну может и не первое, но со слов автора "отношения только начались". И судя по тому что свидание закончилось не постелью, до секса дело еще не дошло. Так что нежелание переться ради нее на другой конец города - вполне себе здоровый эгоизм.

 

 

А парень адекватен, если в 3-ий или 4-ий раз зовет на свидание девушку, которая ему не интересна?

Вполне. Во всяком случае не менее чем девушки которые умудряются провести более 1 свидания с парнями с которыми не планируют спать.

 

 

Только почему парни не очень спокойно это принимают, непонятно.

А кто здесь неспокойно это принимает? Тут в принципе возмущение поднялось из-за того что провожание девушки поставили в обязанность. А то что она уйдет или он ее выгонит после этого никого не беспокоит.

 

 

т.е. тащится провожать тогда, когда этого реально не требуется

Например когда муж дома ждет?

 

 

А когда реально требуется - это как раз не во вред, а в плюс. Надо же уметь калибровать ситуации и время суток.

Дак тут и втолковывают: надо проводить - попроси. Вопрос же в том что она и не попросила, и еще и возмутилась потом че и как. Если бы просила, а он сказал свое китайское "НЕТ", все бы выглядело под другим углом. Автор же не экстрасенс определять когда надо провожать а когда нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Например когда муж дома ждет?

например в светлый летний вечер, когда еще поют птички, щебечут зайчики, и постовой полицеский сверкает лампасами (ну или еще чем-нибудь) в лучах заходящего солнца ))) вполне можно передвигаться без сопровождающего и без всякой задней мысли.

 

Автор же не экстрасенс определять когда надо провожать а когда нет.

т.е. это почти нереально без экстрасенса догадаться в полдвенадцатого ночи в стремный плохо освещенный райончик на окраине города - надо ли одинокую девушку провожать или нет?

 

надо проводить - попроси.

какбы да. но какбы нет - ибо есть вещи, которые подразумеваются (ненавижу это слово)

например подразумевается, что не надо тыкать окурки в фикусы или писать в лифте, или что женщине следует приготовить, например, завтрак,  не дожидаясь когда ее об этом попросит мужчина. А то ведь как - не попросил же. Чем плоха хозяюшка? По форме так то оно так.  А по сути неправильно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обижаться не стоит, а сделать выводы о парне и его отношении к девушке, потому как девушке в этой ситуации нужно поискать другого парня для секса и отношений, как бы он не нравился, ничего хорошего с ним не получится, т.к. ему на неё ***. Только почему парни не очень спокойно это принимают, непонятно.

Потому что нормальным парням такое потребительско-наплетевательское отношение к себе не нравится. То, что в этой теме большая часть женского пола называет не мужским поступком, и делая выводы, что такой мужик не нужен и т.д. на самом деле не более как стереотипы в головах этих девушек. Сказать, что типа это инстинкты с древних времен - бред. Взять европу, там  и близко такого нет, чтоб парень на свиданках за все платил сам и беспокоился за все на свете. А стереотипы эти вбивали 70 лет при СССР, делая из мужика что-то типа рабочей лошади.

 

И если взять на вооружение логику девушек, только со стороны парня, то можно прийти к тому, что на кой ему нужна такая ожп, которая не в состоянии себе заработать даже не на машину - хотя бы на такси, но при этом с удовольствием сидит за 35 км от своей хаты в кафешках и прочих приятных местечках (естественно за его счет). На кой ему нужен этот геморрой с провожаниями? На кой вкладывать в нее ресурсы и получать взамен упреки?  Ему нужны отношения, а не работа извозчика и спонсорство. И Нике права - мне, после такой предъявы, было бы на нее ***

 

Особенно улыбнуло:

Заказывать ей такси за ее счет

Прикольно. Сходила на свиданку с кавалером - домой ползи сама. как хочешь. за свой счет.

И возлагай надежды на своего ангела-хранителя.

Прикольно. Парень должен еще и оплачивать передвижение тела.

 

 

Как я уже писал - они оба хороши. Должен был быть кто-то умнее и инициативней и обговорить форматы встреч полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например когда муж дома ждет?

например в светлый летний вечер, когда еще поют птички, щебечут зайчики, и постовой полицеский сверкает лампасами (ну или еще чем-нибудь) в лучах заходящего солнца ))) вполне можно передвигаться без сопровождающего и без всякой задней мысли.

Т.е. если парень захочет проводить интересную девушку днем чтобы например продлить свидание он становится "рыцарем-провожальщиком", а если не проводил ночью не особо интересную девушку, то сразу *********** и *************. А по мне так вполне нормально не особо-то и выпендриваться для неинтересных людей и стараться побольше провести времени с людьми интересными. Это все тот-же здоровый эгоизм.

 

 

т.е. это почти нереально без экстрасенса догадаться в полдвенадцатого ночи в стремный плохо освещенный райончик на окраине города - надо ли одинокую девушку провожать или нет?

Между прочим согласно полицейской статистике подавляющее большинство преступлений совершаемых на улице совершается в светлое время суток. А согласно моей собственной статистике, сколько я не шарашился по ночам, а ***** получал исключительно днем. Да и если посмотреть историю жизни таких выдающихся людей как Чикатило или Пичушкин, то узнаешь что "работали" они преимущественно днем. Потому лично для меня например совершенно не очевидно почему ночью надо провожать в целях безопасности а днем нет.

 

 

какбы да. но какбы нет - ибо есть вещи, которые подразумеваются (ненавижу это слово)

например подразумевается, что не надо тыкать окурки в фикусы или писать в лифте, или что женщине следует приготовить, например, завтрак,  не дожидаясь когда ее об этом попросит мужчина. А то ведь как - не попросил же. Чем плоха хозяюшка? По форме так то оно так.  А по сути неправильно.

Или "кто за девушку платит - тот ее и ****". Но девушки почему-то считают что то что за них заплатили ни к чему ее не обязывает, хотя по-моему секас после ресторана подразумевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и не первое, но со слов автора "отношения только начались". И судя по тому что свидание закончилось не постелью, до секса дело еще не дошло. Так что нежелание переться ради нее на другой конец города - вполне себе здоровый эгоизм.

да не в этом, в принципе, дело. первое или десятое, было или не было.. мы отвлеклись от обсуждаемой ситуации, каждый пишет о своем личном взгляде на предмет в общем и в целом. если бы да кабы..

а мнение автора, оно вполне конкретное, он его еще в самом начале прямо озвучил:

Ну нет у меня денег, чтобы на постоянной основе обеспечивать такси из центра.

Приезжаешь домой не в 12, а 1.30. Не высыпаешься, раздражительный на работе, ошибаешься. ЭТО НОРМАЛЬНО? Тебе ТАКИЕ отношения нужны?

Как мне в будущем разруливать?

автор тему для чего создал - чтобы братцы подсказали ему, как аргументированно и грамотно донести до девушки, что возвращаться со свиданий за редким исключением она должна самостоятельно. потому что ни сейчас, ни в будущем провожать ее он не намерен.

я вот не знаю, что товарищу посоветовать. денег нет, не высыпается, раздражительный.. жалко парня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор тему для чего создал - чтобы братцы подсказали ему, как аргументированно и грамотно донести до девушки, что возвращаться со свиданий за редким исключением она должна самостоятельно. потому что ни сейчас, ни в будущем провожать ее он не намерен.

 

как правило время и продолжительность свидания регулирует тот, у кого ведущая роль - т.е. мужчина, не продумать вопрос безопасности приглашенного лица - моветон.

ИМХО я вообще считаю, что после 22.00 женщине без сопровождающих делать нечего ни в транспорте, ни на улице, ни в заведениях.  ИМХО опять же  тут вариант "сохранить лицо" отказыаясь от проводов - только один - не назначать свиданий на поздний вечер, выбирать для этого другое время.

можно, конечно, начать выбирать исключительно самостоятельных женщин, которые все разруливают в своей жизни сами. Но у таких дам как правило мужчине отводится роль далеко не лирического героя, а скорее диванного аксессуара.

 

а девушкам - эта тема урок.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тему для чего создал - чтобы братцы подсказали ему, как аргументированно и грамотно донести до девушки, что возвращаться со свиданий за редким исключением она должна самостоятельно. потому что ни сейчас, ни в будущем провожать ее он не намерен.

я вот не знаю, что товарищу посоветовать. денег нет, не высыпается, раздражительный.. жалко парня :(

А я бы ему посоветовал прямо объяснить девушке что она не маленький ребенок и свои проблемы решает сама. Впрочем я ему это и посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило время и продолжительность свидания регулирует тот, у кого ведущая роль - т.е. мужчина

В таком случае и место куда везти девушку для соблюдения её безопасности выбирает тоже он. Хочет - проводит девушку к себе домой, а хочет - к ней.

 

А вообще, если рассматривать эту тему и, например, тему про платить/не платить с точки зрения власти-ответсвенности, то получаются очень интересные вещи.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и свои проблемы решает сама.

хитренькие какие ) это не свои проблемы девушке предлагается решать, а проблемы и удобство парня.

вот есть скатерть-самобранка, а есть простынь-само..........! тоже очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как правило время и продолжительность свидания регулирует тот, у кого ведущая роль - т.е. мужчина, не продумать вопрос безопасности приглашенного лица - моветон.

 

прет не так все. как правило, умная и не глупая девушка, знающая что ей добираться до дома не менее 1.5 часа, зная что нету у ее МЧ транспорта, уже часов в 10 заканчивала бы свидание и просила ее проводить хотя бы до метро. Или поставила бы перед парнем вопрос о том, как она будет добираться если они погуляют до 11 или 12.

 

Глупые же и недалекие девушки считают что за них все должен делать их МЧ, и кормить и развозить, то есть о ее доставки ОБЯЗАН думать их МЧ а так же ОБЯЗАН вообще все их проблемы решать. А их обязанность это все принимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся назад.

 

"Сходили на свидание, а т.к. у меня машина на ремонте, расстались в метро"

 

Двое стоят на платформе в метро, слышен гул приближающегося поезда.

Дама молчит.

 

Парень (варианты расставания):

 

1. "Ну, до встречи!"

2. "Ну, до встречи! Сама доберёшься?"

3. "Прокачусь-ка я с тобой, ни разу не был на этой станции"

4. "Ну, до встречи, придёшь домой - позвони."

5 ."Ну, я побежал, у меня ещё куча дел"

 

Какой из вариантов, по-вашему, актуален в данной, конкретной ситуации (либо придумайте свой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и свои проблемы решает сама.

хитренькие какие ) это не свои проблемы девушке предлагается решать, а проблемы и удобство парня.

Ну раз парень ведущий, он и решает как ему удобнее. Если девушке что-то не нравится - у нее есть право совещательного голоса - возразить о неподходящем месте проведения свидания, попросить проводить или заехать и т.п. Раз не просит - значит ей и не надо.

 

вот есть скатерть-самобранка, а есть простынь-само..........! тоже очень удобно.

Кстати мужику с резиновой женщиной жить проще чем бабе с резиновым мужиком. У мужика чистая физиология и секс похож на ******. А вот женщине нужны прелюдия, эмоции, антураж и т.д. и т.п., потому жить с силиконовым другом совсем не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему парни не очень спокойно это принимают, непонятно.

А кто здесь неспокойно это принимает? Тут в принципе возмущение поднялось из-за того что провожание девушки поставили в обязанность. А то что она уйдет или он ее выгонит после этого никого не беспокоит.

Ну, если он не рассчитывает на дальнейшее общение с ней, то действительно никого волновать это не должно. Но автор, как и большинство примитивных парней в такой ситуации почему-то рассчитывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальным парням такое потребительско-наплетевательское отношение к себе не нравится. То, что в этой теме большая часть женского пола называет не мужским поступком, и делая выводы, что такой мужик не нужен и т.д. на самом деле не более как стереотипы в головах этих девушек. Сказать, что типа это инстинкты с древних времен - бред. Взять европу, там  и близко такого нет, чтоб парень на свиданках за все платил сам и беспокоился за все на свете. А стереотипы эти вбивали 70 лет при СССР, делая из мужика что-то типа рабочей лошади.

 

И если взять на вооружение логику девушек, только со стороны парня, то можно прийти к тому, что на кой ему нужна такая ожп, которая не в состоянии себе заработать даже не на машину - хотя бы на такси, но при этом с удовольствием сидит за 35 км от своей хаты в кафешках и прочих приятных местечках (естественно за его счет). На кой ему нужен этот геморрой с провожаниями? На кой вкладывать в нее ресурсы и получать взамен упреки?  Ему нужны отношения, а не работа извозчика и спонсорство. И Нике права - мне, после такой предъявы, было бы на нее ***

Я не нахожу в этом потребительско-наплевательского отношения, потому что это всё настолько мелочно, что даже внимания на самом деле не стоит, но мужчины так жмутся из-за каких-то копеек или потраченного на девушку лишнего часа, что от этого очень тошно. В общение, в отношения должны вкладываться оба, а такие только будут требовать внимания, заботы, ублажения в постели, приготовить, постирать и т.д., но чтобы что-то получить, нужно что-то дать, да, может это дико и цинично, но добро пожаловать в реальный мир. Просто так, за то, что вы родились с х....м на перевес, никто никакой ресурс давать не будет. В отношения, будь это дружба, сексуальные или любовные отношения входит взаимный обмен ресурсами, а не односторонний. К сожалению, я часто сталкивалась с тем, что мужчины очень многое хотят и ожидают от меня, но при  этом уверенны, что ничего не должны и не собираются ничего делать для меня. Зачем тратить на такое своё время, если можно найти парня, который и мне нравится, и ему на меня не плевать, и делать отношения с ним, а не с каким-то мелочным дерьмом. Да, действительно, такой мужик не нужен. Тема действительно урок.Никогда не нужно высказывать предъяв, не поможет, просто сделать выводы и молча слить. Хотя, я так практически всегда и делаю))) 

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз парень ведущий, он и решает как ему удобнее. Если девушке что-то не нравится - у нее есть право совещательного голоса - возразить о неподходящем месте проведения свидания, попросить проводить или заехать и т.п. Раз не просит - значит ей и не надо.

 

Т.е. героине этой темы мужская половина форума настойчиво пытается навязать  роль просителя. То есть из объекта интереса и ухаживаний ее хотят превратить в просящего об оболжении. Существенная разница. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нахожу в этом потребительско-наплевательского отношения, потому что это всё настолько мелочно, что даже внимания на самом деле не стоит, но мужчины так жмутся из-за каких-то копеек или потраченного на девушку лишнего часа, что от этого очень тошно. В общение, в отношения должны вкладываться оба, а такие только будут требовать внимания, заботы, ублажения в постели, приготовить, постирать и т.д., но чтобы что-то получить, нужно что-то дать, да, может это дико и цинично, но добро пожаловать в реальный мир. Просто так, за то, что вы родились с х....м на перевес, никто никакой ресурс давать не будет. В отношения, будь это дружба, сексуальные или любовные отношения входит взаимный обмен ресурсами, а не односторонний. К сожалению, я часто сталкивалась с тем, что мужчины очень многое хотят и ожидают от меня, но при  этом уверенны, что ничего не должны и не собираются ничего делать для меня. Зачем тратить на такое своё время, если можно найти парня, который и мне нравится, и ему на меня не плевать, и делать отношения с ним, а не с каким-то мелочным дерьмом. Да, действительно, такой мужик не нужен. Тема действительно урок.Никогда не нужно высказывать предъяв, не поможет, просто сделать выводы и молча слить. Хотя, я так практически всегда и делаю))) 

Классика :) Кто же с этим спорить-то будет ? Точно также и парни хотят, чтоб была "нормальная" и красивая и на шее не сидела и борщи варила и мозг не выносила. И если такого не будет, то зачем тратить время и ресурсы на такое, если можно найти "нормальную". Но давай от абстракций перейдем к конкретике и опредилимся со словом мелочно и о чем разговор - это твои желания, каким должен быть твой парень, или все-таки это к ТС высказано было.

 

Мелочно не имеет единиц измерения, поэтому каждый его воспринимают индивидуально. Но если не переходить к конкретике, то границ у женской логики не будет - дойдет до того, что квратиру оставит парень-олень и все равно будет мелочным. Доход парня мы не знаем. Но судя из того, что он написал - он не имеет большого дохода. Значит свиданки в центре большого города довольно ощутимо для его бюджета. Это раз.

 

Второе, на счет кто в кого уже вкладывает. Не имея большого дохода, тем не менее он ее несколько раз отвозил на машине и на такси, как я понял. Плюс бабло на кафешки и всякие плюшки. Мадам это все принимает и чуть что-то не так пошло - сразу это все забывается и мордой его об асфальт. Что же вложила она такого? Хаворд тещтно пытался выяснить, но так ничего и не выяснил :)  Кроме какй-то ауры :). И если это так "мелочно" - почему же она на такси не ездит домой? Почему парень за все платит всегда?  :)

И где здесь обоюдный обмен ресурсов?

 

Если подытожить. Парню хоть и под 30, но опыта у него нет, так как на простейшее свое действие он сам не смог понять - так ли велика его вина  или его пытаются прогнуть. Был бы опыт он бы не допустил такой бы ситуации, а даже если бы и допустил, то не парился бы. И после такой предъявы сам бы ее слил сразу же,  чай не 16 лет этой королеве - мозг хоть в маленьком количестве, но должен быть. Раз дожила до 27 лет, то какая-то часть мозга думает про безопасность и 100% она продумывала разные варианты возвращения со свиданок. А значит она его уже имеет. Я думаю проблема не в том, что он не провел - это все такие мелочи. Скорее всего самая обычная ситуация - не понравился, но пока платит за развлечения и никого нет лучше - почему бы и не пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема не в том, что он не провел - это все такие мелочи. Скорее всего самая обычная ситуация - не понравился, но пока платит за развлечения и никого нет лучше - почему бы и не пользоваться.

ребят, не надо настолько преувеличивать ценность кафешек-киношек.

Не думаю, что он там ее икрой с трюфелями в лучшем ресторане города кормил, максимум пироженкой в кафе, которая она и сама купить может за 25 руб. в кондитерской.

так что, дружок, не нужно мерить всех баб по тем бабам, с которыми встречаешься ты, для которых банка пива или коктейля является самостоятельной ценностью, ради чего они будут терпеть общество неинтересного ей человека несколько часов подряд.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема не в том, что он не провел - это все такие мелочи. Скорее всего самая обычная ситуация - не понравился, но пока платит за развлечения и никого нет лучше - почему бы и не пользоваться.

ребят, не надо настолько преувеличивать ценность кафешек-киношек.

Не думаю, что он там ее икрой с трюфелями в лучшем ресторане города кормил, максимум пироженкой в кафе, которая она и сама купить может за 25 руб. в кондитерской.

так что, дружок, не нужно мерить всех баб по тем бабам, с которыми встречаешься ты, для которых банка пива или коктейля является самостоятельной ценностью, ради чего они будут терпеть общество неинтересного ей человека несколько часов подряд.

 

В свое время Жванецкий сказал: "Что нашей бабе надо? 100 грамм дал, на трамвае прокатил - твоя". Видимо многие этим руководствуются а про провожания действительно ничего нет в этой фразе. Значит провожать - лишнее. (сарказм это все - ну на всякий случай замечу : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

акрил ты надеялся на другие ответы? они быстро стрелки на тебя перевели  :D короче говоря тебе сказали - сам дурак  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...