Перейти к публикации
пикап.Форум

"не залезайте туда, куда не надо залезать..."


Рекомендованные сообщения

Зачем выяснять? Есть любовники чпокаются по 10-15 лет, и разница в возрасте не помеха. Не вмешивайся в его личную жизнь)

А тебе зачем мужик на 10 лет старше. Выходи на второй брачный сезон и ищи 30 летнего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,когда  человек имеет постоянные сексонли с одним партнером на протяжении 10 лет,то в таком случае стоит подумать о том сексуальном ресурсе который ему дает эта партнерша и не додаешь ты, возможно ты не все знаешь о его пристрастиях. Там вполне могут быть тематические отношения,  допустим "ванили" он добирает от тебя,  а та женщина ждет его с плетками, флогерами и прочей атрибутикой наперевес. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стоит подумать о том сексуальном ресурсе который ему дает эта партнерша и не додаешь ты, возможно ты не все знаешь о его пристрастиях. Там вполне могут быть тематические отношения

Нет, абсолютно не причем, просто привычка, даже при стандартном сексе, без ванили и прочего изврата, вот тупо привычка. Известны случаи, когда даже после развода и повторных браков супруги продолжают секаситься и не один-два года.

Автор, так они могли до этого последнего года и не общаться долго (год-два), а 48-летняя мадам загрустила и дернула героя за веревочку, даже в тех же соц.сетях пинг и понеслось.

И то что ей 48 лет, это тоже не причем, у любовников так бывает, то запои, то кадировка

 

Да и вообще очень нужен свежий взгляд со стороны...глаз замылился и может сама уже что-то не вижу...

Он у тебя (глаз) замылился еще года три назад, когда залезла в ЛТР с ним, хотя мне что-то подсказывает, что ты у него в СО.

Что тебе известно о его прошлом? Он в разводе/ не был женат/ дети есть? 

А тебе зачем мужик на 10 лет старше. Выходи на второй брачный сезон и ищи 30 летнего)

+1 Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, абсолютно не причем, просто привычка, даже при стандартном сексе, без ванили и прочего изврата, вот тупо привычка. 

Ты ты это так уверенно говоришь,прям с позиции истины в последней инстанции,что меня начинают мучить сомнения, не ты ли та женщина,которая стоит по ту сторону баррикад от авторши. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю! Ну какая подаплека? Тетке 48 лет, ну что еще ей может быть нужно от героя, а если она ещё и замужем, так вообще красота, герой со свободным временем, не женат. идиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты совершенно правильно назвала свою тему. Вот и придерживайся.

А дама эта...Как бы хорошо она не выглядела - ей 48. И если даже что-то есть, то максимум СО.

 

К слову, у меня есть друг, с которым когда-то был секс. И я тоже изредка общаюсь с ним, тоже могу вот так же на его помощь написать "целую, зайка". Но это не имеет под собой никакой сексуальной подоплеки.

 

Меня в твоей теме больше удивило, что мужчине достаточно раз в неделю и что при раскрутке бизнеса у него полно свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю! Ну какая подаплека? Тетке 48 лет, ну что еще ей может быть нужно от героя, а если она ещё и замужем, так вообще красота, герой со свободным временем, не женат. идиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется обидно это, когда сохнут не по тебе, а по прошлому какому-то. И не важно даже если там измена не возможна. Сам факт унизителен.. Это говорит о том что ты проигрываешь конкуренцию какой-то другой бабе.. Которая на самом деле просто свои когти в этого мужичка запустила много раньше, и укоренилась в нём слишком глубоко, и потому такой конкуренции выиграть не возможно почти. К тому же это скорее всего первый его опыт высоких переживаний каких-то был. А обычно такой опыт становится последним.. И так сходить с ума по тебе как сходил когда-то по ней - ой он уже не будет.. Просто не сможет, потому что и выдохся и поумнел чутка. Всё что ему осталось - это такие вот воспоминания о бурной страстной молодости, о том как он, 20-ти летний, был влюблён в 30 летнюю, и как это было здорово.. Но даже он с ней, сейчас уже этого не повоторит. Потому им и остаётся только, что болтать об этом, своей болтовнёй пробуждая яркость воспоминаний о своей страсти.

 

Ты же себя очень глупо ведешь. От неуверенности. От страха. Начинаешь отстраняться, давить.

 

Хотя могла бы использовать всё это с толком, для себя.. Сделаться для него обещанием более яркого приключения, которое затмит это прошлое.. Когда могла бы проявить теплое понимание к этому своему взрослому ребёнку, который ищет счастья в своих фантазиях.. Могла бы дать ему это счастье в настоящем.. 

 

Это всё на словах понятно что просто. Реально так переломить ситуацию под силу немногим, только самым одарённым, усердным, пытливым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ты это так уверенно говоришь,прям с позиции истины в последней инстанции,что меня начинают мучить сомнения, не ты ли та женщина,которая стоит по ту сторону баррикад от авторши. :D

Нет, не я это) а пишу так, потому много похожих ситуаций подобной в своей жизни встречала.

 

 как мужчина на фига юзать 48 летнюю даму, при наличии рядом молодой и красивой, ну ладно я надоела, другую молодую для разнообразия завести не проблема, даже из бывших можно вспомнить. 10 лет назад она то еще в соку была, смысл ясен) А сейчас то зачем?)) вот не пойму мужскую психологию)

Автор, если он ей не побрезговал, когда ему было 27 лет, а ей 38, хотя он и тогда мог шпилить 20-ти летних, то сейчас ему что должно мешать.

 

Насчет секса - такая половая конституция....у меня всегда мужчины после 35 (молодых не люблю),

Я так раньше тоже думала, но одно дело не любить молодых ровесников, когда тебе 20-24 года, а в 27 лет все иначе, ты же не пыталась даже, зачем такие утверждения ) 

Вот и займись сейчас перетягиванием БЗ на себя, создай конкуренцию за себя, можно начинать флиртовать с ровесниками), а когда пообщаешься, то и будешь писать про молодых)

Он делал мне предложение год назад, но я пока не готова

Вот тут поподробнее, мужчина когда до 37 лет без брака прожил (судя по всему он ему нафиг не нужен), со своей свободой так легко не расстанется, как делал предложение: после секса, типа: мож поженимся? или это была официальная часть с кольцами? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз холостяк в 37 лет все-таки созрел до предложения - имхо пациент скорее жив, чем мертв. Другой вопрос - финансовая ситуация мутная, добытчик он пока никакой, потомство обеспечить на данный момент не может. Ты же не будешь тянуть всю семью на свою з/п??

 

Та мадам - прошлое. К 37 годам прошлое есть у всех. Черно-белая фотка, которую время от времени достают из альбома и ностальгируют.

 

Может, ответить на предложение "да" и повысить свой статус до "невесты", это мужика может подстегнуть, и он пошустрее зашевелится насчет зарабатывания денег. Но напрямую не давить, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут дело не в том, что ей 48 лет и противно или не противно. У меня друг, женат на ожп на 7 лет младше, в браке 5 лет, жена стройная красивая девка, ну вот любит он теток под 50 лет и все! И с некоторыми и сексится по 5-8 лет, некоторые еще до брака были, ты не видела просто каких он на пьянки приводил, там ппц, и все над ним прикалываются над его пристрастием, а ему плевать, вот нравятся и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. секс раз в неделю

2. Времени свободного до фига, посвещает его собаке и компу.

исходя только из этих двух пунктов, я бы уже задалась вопросом: а только одну ли 48-летнюю он сексит? секс редко, мужик помирает со скуки..

совет автору: не циклитесь вы так на ней одной. от безделья и тоски женщина в возрасте может восприниматься как, например, сыр с плесенью, соверщенно при этом не исключая периодическую любовь героя к сладким персикам, дыням и прочим плелестям холостяцкой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе не живем, время вместе проводим с пятницы по понедельник.


Созваниваемся каждый день


Насчет секса...секс раз в неделю ©


 


а в Сб/Вс что?

Секс где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что за манера удалять старт-топик?  люди старались, ресурс вкладывали.

авторше варн. в следующий раз надо тщательнее думать над нужностью темы, чтоб потом не позориться удаляя посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...