Перейти к публикации
пикап.Форум

как 20летнему парню снять 30-летнюю


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что-то я сомневаюсь, что секс будет хорошим..с учетом 1ого раза-то..только если кому-то в училку захочется поиграть. Ну или если у автора супертело) 

Де Янг это стеб или ты серьезно?    Может ты просто свое желаемое выдаешь за общее действительное? Какая тяга к наивности в мужчинах, ты что?  А какие качества есть у мужчин/женщин 30+ ты хоть думал?

ZadnicaYagodica, поддерживаю, после 22-25 товарняк уже не тот, а то и раньше. К сожалению у девушек это главнейший фактор. Мужик может завлечь своим статусов, успехом, харизмой и прочими моментами. 

призвала модераторов в эту тему. пора прекратить этот апофеоз тупого троллинга.

 

о, ну это велкам...особенно с учетом того, что ты, наравне с Облаками, развалила хорошую тему...

 

Фу буэээ просто.. как можно опускаться до такой низости...ты позоришься  De YounG заканчивай уже. тошно читать

а вот и группа поддержки, уле-уле!

Когда девочки манерничают, тасуют факты, троллят, и маскируют в слова оскорбления - это гут.

Стоить дать подзатыльник - начались нюни...и сразу прибежали носовые платки!)

 

Хорошо хоть Санек есть...единственное светлое пятно в этом болоте!) Ыыы!)

 

не надо путать подзатыльник оппоненту и переход на личности чьих-то родителей. чувствуй разницу.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52 , прости дружище, но я не понимаю твой быдло диалект ))

 

 

De YounG это не подзатыльник, это ты как будто себя весь *авном измазал и пытаешься до всех дотронуться - вызывает только чувство омерзения... есть грани допустимого в любом споре, и нормальный человек должен это понимать, только слабак бьет по таким местам как родители..на это со стороны даже стыдно смотреть, каково таким быть даже не могу представить..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчос, хотя у меня был случай, когда в тренажерке я встретил дэушку, которой на вид дал 25. Ей оказалось 40 :wacko:

Но она 10 лет отпахала в тренажерке, причем веса неплохие для девушки брала (полтос на присед и выпады) + от природы симпатяшка + косметикой занималась + характер позитивный и общительный. Вот с такой можно было бы зажечь. Но скорее ее можно отнести к исключениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирт, тебя чо гложет корпоративная бабская солидарность? Нашла тоже за кого вступаться...

Или ты думаешь, что я настолько недалекий, что не вижу вашего шипения в словах..ахах, держи карман шире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De YounG еще раз, да я думаю что ты недалекий. если не понимаешь что есть предел за который нельзя выходить когда у тебя есть хоть какое то понятие о чести.

Женщине ты это сказал или мужчине - это не имеет значения, этот удар тебя позорит, как если бы ты котенка ногой отфигачил.

оставим пустой спор, я все сказала на эту тему.

стоп. не стоит усугублять ситуацию, даже если кто-то перегнул. выговор.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

господа, вы общаетесь? ну и общайтесь на здоровье. все хорошо в меру - и если можно обойтись без откровенного подстрекательства и оскорблений -  сделайте над собой усилие.  один товарищ уже получил варн потому что позволил себе больше, чем мог бы. другим предупреждение прозвучало выше.

 

всех касается.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложил я на ваши варны. Посмотрите по факту. Когда-то это был мужской форум. Сейчас кто-то задал вопрос по теме, мы ответили исходя из опыта. Пикаперское сообщество всегда, ВСЕГДА вызывало бурление говен у ТП. Теперь тп набежали в тему и стали нас в открытую атаковать. Потлму что их эго задето. Админ кторая тп(аватарочка тоже у нее отменная кстате) переносит тему о соблазнении из соблазнения в барную. Потому что ее эго ущимляет. Если пишут что ее ******* в 30 никому не нужна то это тема для барной а не для собдазнения. Жизнь боль.
Пс. Видел еще одного админа ожп с этого форума с короткими волосами лет 40 на вид, создала тему в барной где приумножает свои фото и сообщентя. типичная тп. Всем пох, потому что создатель тряпка. Погуглите кто такой сешл, сразу станет понятно.

 

 

 

мат. обсуждение администрации. отдыхай.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты так распереживался. Ну есть бабы в сообществе ну и пусть будут. Они же добавляют колорит, а их (большинства) письмена могут засорить мозги разве что неофиту. А так иногда с умными бабами прикольно какашками покидаться ) Хотя есть и вреднючие, типа БЛ, которой, когда ей в ее же манере хвост накрутишь, бежит жаловаться к своей благодетельнице! :D Ахах, меня, кстати, позабавило это..

Так что расслабься, бро. Все ок. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор понял что возраст у женщин вообще штука странная- 16-летние выглядят на 25-30, а 30+ выглядят на 20-25. По мозгам вообще разница чувствуется крайне редко, разве что какой-то опыт пропущенный через личностную призму, не более. Короче не заморачиваюсь и особо внимания на это не обращаю, главное чтоб с человеком должно быть комфортно и интересно- остальное побоку. 
Чётко по теме- если сама 30-летняя не захочет тебя соблазнить, то со своим скудным опытом ты без шансов.
PS. смотрю, явно какой-то срач, но никак не могу понять из-за чего, перечитал, но всё равно не понял :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирта, тебе вот тридцон. скажи как  очевидец . как у тебя там. днище не прогнило еще?  :D

Сделал мой день!  :D

ZY , некий анархист , привносящий истину в массы. Где былые времена, куда делась инквизиция ? На эту тему кстати множество мнений есть, якобы баб ущемляли в правах большую часть времени что прожило человечество. ( да что там большую) Последние 100 лет с ними начали считаться как с людьми по сути, и к чему пришло это? Бабы у власти , бабы за рулем, бабы на пацанских форумах, пора к *** уничтожить весь научно технический прогресс (кстати данная заслуга полностью принадлежит мужикам, вот жеж по простоте своей себе же яму вырыли ) и вернуть патриархат. 

Потянуло меня чего то, ну даладно, сейчас местные философы и ожп будут кидать контр аргументы , ониж не такие как я сказал, да. 

Удачи )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь уже парни, женщины явно или тайно всегда рулили и булут вами рулить))) все войны, преступления, прогресс и достижения в области искусства - все это делалось во имя и ради женщин/ы..) (исключая гомосексуалистов) просто когда это происходит тайно и неочевидно - вашему ЭГО комфортнее с этим мириться..)) Женщины - это тот самый бродильный элемент который делает вашу жизнь) да что говорить.. даже здесь вы все! из-за нас, женщин) ...хватит уже устраивать охоту на ведьм - используйте то вдохновение которое вы получаете от нас для своего развития, а не для бкстолковой борьбы с силами природы, которые никому не подвластны..)

Мир вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... - все это делалось во имя и ради женщин/ы......

ну ну)) Адольфович тоже видать из-за вас уничтожил пару-тройку десятков евреев. И можно привести пару примеров прогресса в области исскуства? Что это такое) 

Изменено пользователем Шакур (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакур, прогресс не в искусстве, а прогресс как движение вперед,, не надо сразу начинать возбуждаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакур, прогресс не в искусстве, а прогресс как движение вперед,, не надо сразу начинать возбуждаться)

Что мне делать, я решу сам. Тогда пишите по-русски пожалуйста.

Изменено пользователем Шакур (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале тоже подумала, что войны все таки не все из-за женщин. А потом решила копнуть глубже. Возможно либидо не воплощенное в реальности из-за жирных тараканов Гитлера, привело его уже к реализации через другую сферу- власть и агрессию. У психологов давно есть примета- секс равен по эмоциональной составляющей скандалу, проявлению агрессии.

 

Ну и секс/любовь в здоровом проявлении все- таки снижают уровень агрессивности. ДА. Был бы он счастлив в любви, не пошел бы воевать.

Причем, счастлив в любви не значит иметь любовницу, жену, это иное, это именно СЧАСТЛИВ т.е умеет любить, любит, проявляет, не зажат.

 

А он очень зажат на всех фото.



И не забывайте про реальных управляющих этими марионетками, там все таки мотивы далеки от описанных. НО марионеткой выбирается всегда подходящий под это человек, с нужными задатками. А он уже такой, возможно из-за этого, да. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женщинами на десяток старше в плане непосредственно сексуального сближения мало что-то отличается.

В общении, конечно, есть нюансы.

Не стоит рассказывать про то, как вы в институте с пацанами курнули вместо первой пары и вылили на декана банку краски из окна.

Больше общечеловеческого, меньше акцентов на возрастном.

Будь легок.

Как сказала мне одна дамочка, которая в принципе увлекается ребятами на десяток младше - "легкость и незамороченность очень подкупают в молодых парнях".

Ну и тело.

Разумеется, хорошо бы иметь нечто в корне отличное от запустившего себя пивняка между 30 и 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь уже парни, женщины явно или тайно всегда рулили и булут вами рулить))) все войны, преступления, прогресс и достижения в области искусства - все это делалось во имя и ради женщин/ы..) (исключая гомосексуалистов) просто когда это происходит тайно и неочевидно - вашему ЭГО комфортнее с этим мириться..)) Женщины - это тот самый бродильный элемент который делает вашу жизнь) да что говорить.. даже здесь вы все! из-за нас, женщин) ...хватит уже устраивать охоту на ведьм - используйте то вдохновение которое вы получаете от нас для своего развития, а не для бкстолковой борьбы с силами природы, которые никому не подвластны..)

Мир вам)

Ну это конечно вброс))

Войны и некоторые(не такая уж и большая часть) достижения- это борьба за доминантность. Оная определяет какому самцу будет принадлежать большее количество ресурсов, одним из которых является и женщина.

Что касается науки и достижений там- то как показывает практика, очень много открытий делалось отрешёнными от мирского людьми ибо их увлечённость чем-то была слишком велика(а  иначе хрен бы они реализовали свою гениальность). 

В то же время женщины по природе более приземлённые и практичные в биологическом плане, а в этом плане любые не физиологические процессы(та же наука и искусства) никак не влияет на выживаемость вида, а именно за это ответственны женщины)) Женщины скорее как инструмент отбора, индикатор доминантности, обеспечивающий  именно эволюционное развитие, но никак не прогресс и очеловечивание рода людского.

Прогресс и гуманизация(отдаление от животных к чисто человеческим особенностям)- это тяжёлый и губительный для первопроходцев процесс, т.к. общество само по себе инертно и не любит когда что-то или кто-то выделяется из массы- выплёвывает или пережёвывает самые худшие(убийцы, маньяки, больные физически и душевно) и самые лучшие свои образцы в угоду стабильности и по статистике чаще всего верхняя и нижняя планка проскакивает именно у мужчин(могу ошибаться, но разница составляет около 10 раз между полами).

Пфф, что-то от темы удалились) На этом пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п-э, если ты принял мои слова как обращенные к тебе, напрасно, я имел в виду Задницу. Его пристрелили. А у тебя еще надежда есть :D

Надо завязывать не цитировать сообщения...

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как соблазнить 30 летнюю? я парень, мне 20, секс был всего 1 раз с ровесницей. хотелось бы попробовать с девушкой постарше. но проблема в том что большинству из них важны деньги и статус, а некоторые и вовсе на тех кто младше их даже внимания не обращают. как мне быть?

 

Если ты красивый сладкий мальчик, с симпатичной мордочкой и красивым телом. То шансы очень высокие. Только боже упаси дай ей понять, что ты не лезешь в ее жизнь и в отношения. Не обижайся если она не захочет тебя светить знакомым. И тогда дело в шляпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты так распереживался. Ну есть бабы в сообществе ну и пусть будут. Они же добавляют колорит, а их (большинства) письмена могут засорить мозги разве что неофиту. А так иногда с умными бабами прикольно какашками покидаться ) Хотя есть и вреднючие, типа БЛ, которой, когда ей в ее же манере хвост накрутишь, бежит жаловаться к своей благодетельнице! :D Ахах, меня, кстати, позабавило это..

Так что расслабься, бро. Все ок. :D

так вот в чем причина твоей активности в мою сторону, мои посты оставили у тебя когда-то моральную травму?

чувак, я тебе советую, вместо того, чтобы в полпервого ночи сидеть на форуме, посвятить это время более приятным занятиям. тогда желание кидаться какашками, чтобы хоть таким образом зацепить сидящих здесь девушек сойдет на нет и вопрос чужого недотраха тебя будет волновать гораздо меньше.

я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только боже упаси дай ей понять, что ты не лезешь в ее жизнь и в отношения. Не обижайся если она не захочет тебя светить знакомым. И тогда дело в шляпе.

 

+ 1 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как 20летнему парню снять 30-летнюю"

 

никак, если понравишься внешне+поведением она тебя сама снимет.

 

Вообще не представляю, зачем молодому парню такие. Мне 32, и то для меня они староваты уже в большинстве своем. А если следит за собой и есть природные данные, то требования ого-го - просто не стоит затраченных усилий.

Их основной контингент - разведенные дядки от 40 или гуляющие женатики.

 

РСПшек не рассматриваю тут, это вообще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он видимо тепличный, раз такое спрашивает.. Кто ему ещё, о жизни что-то расскажет, кто его, чему-то научит? ) Мне кажется это здоровое инстинктивное стремление молодого организма к опыту и знаниям, которые помогут ему в дальнейшем. Чувствует он уязвимость свою, не подкованность в этой жизни.. А имея дело с такой женщиной, которая во всём уже покрутилась повертелась, он конечно будет быстрее врубаться в то, что к чему тут и как устроено..


Многие на это смотрят эгоистично - мол я такой маститый кобелино, предпочитаю только свежее мясо, и все прямо сейчас дожны быть как я )) Это высокомерие всё, которое позволяет не замечать отличий, позволяет на всё смотреть исключительно сквозь призму своего эгоцентризма ) Которое позволяет вообще много чего не замечать  :D

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты уже Растишку бахнешь?) как маленький, ей Богу..)

 

соответствую уровню своих собеседников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho, годный пост, 

Мирта - адекватный ответ , пусть и неверный :) Кое кто могла бы поучиться. 
И на том спс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале был годный спор, нормальные аргументы, а потом поопускались, начали переходить на личности. 

 

ДеЯнг, Задница, Тайгер - вы ребята ущербные, вы не умеет доносить свою мысль адекватно и мирно, вы слабые личности. В каждом посте оскорбление, даже крик, которым вы приукрашиваете остальной текст, которые уже давно не несет никакой смысловой нагрузки. 

 

Кто тут вспомнил про 06-08 года. Нормальные парни ушли отсюда не из-за тп, а из-за таких вот тфнов как вы, которые не могут свою мысль выразить, не могут задать вопрос корректно, зато гонору просто выше крыши. Ушли, потому что на форуме одно и то же везде. Если кто помнит, большинство ребят, которые годно здесь постили, всегда отвечали адекватно, не срались ни с кем и это было сильно. А тут смотрю кого ни задень, слюной начинают налево направо поливать. 

 

Женщины тоже тут хороши. Рассказывают, как в 30 лет умные шибко становятся, а осадить провокацию самую элементарную не могут, как комары на свет летят. Перестали бы отвечать и не было бы тут никакого холивара. 

 

По поводу переноса темы в барную - адекватное решение. Тема давно не по заданному вопросу идет, а срач сплошной. 

 

Будьте адекватны. Если вы не можете выразить свою мысль и переубедить оппонента силой своих аргументов, то и криком и оскорблениями вы ничего не добьетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оратор выше, толи нлпер садисто, толи его адепт, сдается мне, не уважающий никого вообще, пытающийся ломать мозги своим читателям без всякого зазрения совести ) Сам типа весь в белом, а под этим балахоном сияющим - чумазый цыганёнок, правящий твоё сознание в узкие колейки, ведущие к его выгоде, суть которой одному черту известно в чем заключается )

 

Доверять таким людям нельзя, если ты любишь себя, уважаешь себя.. Если бережешь свои мозги - то даже читать не стоит то что они из себя пыжась, изливают. То что они насильно вкладывают тебе в мозг, делая так будто эти выводы и мысли твои собственные, а не внушенные )) Прощать такое тоже нельзя - те кто позволяют себе подобное с другими обращение, которые пользуются подобными техниками - они уже на самом дне, самой жесткой душевной болезни ))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не можете выразить свою мысль и переубедить оппонента силой своих аргументов,

Да ладно! :D

Покажи мне хоть несколько примеров, когда и кому это удалось сделать. Не только на этом форуме. Вообще, в ИНТЕРНЕТЕ.

Людей даже ФАКТЫ не могут переубедить, а ты "аргументы".

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оратор выше, толи нлпер садисто, толи его адепт

да вроде не похоже на Садю. Садя более ребусами, а этот по-простецки так...как только он первую букву напечатал - я гавном себя почувствовал :D

 

Кантемир, персонально тебе.

Ты посмотри как наши форумные самки пишут...они ж не тупые, чай, полностью, учацца по материалам. Ты посмотри как они негхитные фразы строят. И ты реально думаешь, что стоит на такое серьезно отвечать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вернуть патриархат. 

Он вернется, где-то через поколение. Кто потеряет, тот найдет, а кто найдет, потеряет.

пора к *** уничтожить весь научно технический прогресс

А вот этого делать не надо. Грядут качественные перемены, которых мир ранее не видывал.

Кто тут вспомнил про 06-08 года.

Бротуха, я тут с 2007. Поверь мне, нынешние срачуны тогдашним в подмастерья не годятся.

Обитель заросла склизским жиром, гнилая интеллегенция обвила корни вокруг собственных шей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Автор, даже не рыпайся, тебе не светит ничего.

Отвечу мужчинам, я конечно не знаю с кем вы там спали и тд и тп.

Была у меня девушка какой 30, месяц где то с ней были отношения. Внешность нереальнейшая, секс из нее аж пер, я бы не сказал , что она искала секс, ухожоров было у нее оч много.

В 30 девушки не вянут как вы тут пишите, а наоборот стараются сделать для мужчины больше приятностей.

В постели ето был ураган просто. У меня после отношений с ней остались только приятные воспоминания, ровесниц таких давно не встречал. Даже сейчас когда знакомлюсь, стараюсь познакомиться постарше года на 2. 

Могу дать совет автору , будь самим собой, не завышай ничего, я с етой познакомился так:

Сидел я курил, она сидела рядом, я спрашиваю -ничего страшного, что я курю около вас, дым все дела. (ее ответ просто завел во мне что то животное)

Она выпятила свои губки (пухленькие такие) и говорит мне - я  не знакомлюсь. 

но не суть. Я просто хочу сказать в защиту девушек, что в 30ку, лично для меня , многие сексуальней, девушек 20-24, с возрастом появляется особый шарм.

и кстати , в сексе она ничему меня не научила, но она меня всегда нахваливала и стоял у меня на нее 24/7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем. Все равно, что у бомжа спрашивать о том преимуществах геленвагена. Ответ будет а зачем? Можно и на электричке зайцем покататься)

Есть такое понятие - репрезентативность выборки. Простой пример

"Представим себе, что в некоем небольшом городке живут сто мужчин и сто женщин, не состоящих в браке. Сто мужчин делятся в следующей пропорции: десять из них отъявленные бабники, девяносто - домоседы. Через некоторое время десять бабников "отмечаются" у всех женщин поселка. А потом туда приезжает социолог и проводит социологический опрос. Он просит составить женщин поселка типичный портрет мужчины - жителя поселка. На что все женщины пишут: "Бабник, пьяница, сволочь". Правильно?  Да, но, если посмотреть статистическую структуру жителей поселка, то выяснится, что эта картина типична только для одной десятой части жителей поселка. Но каждая женщина по-своему права. Она говорит: "У меня было десять мужчин за это время. Вот они все действительно такие, поэтому я указала типичную картину". (с)

Мальчики, ваша выборка нерепрезентативна. И хватит рассуждать о возрасте как о пороке. Пройдет совсем немного времени и вам тоже будет 30, 40 и даже 50.

 

По теме ... вопрос автора не стоит "Зачем?" стоит "Как?". Все зависит от "качества" этой самой 30-летней. Ели дура - то горящие глаза и игра на влюбленность в нее, если нет - то поиск того уникального ресурса, который ей необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу как снять 30-ти летнюю ))

 

 идешь в клуб на дискотеку  80-х   "для тех кому за..." )))   главное сильно не накидаться первому. и потом ловить пьяненьких  старушек тепленькими  :lol:  и жарить их по туалетам или ехать к ней домой .))) дети поймут - взрослые уже  :lol:     


"младший лейтенант, мальчик молодой...."   :lol:

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идешь в клуб на дискотеку  80-х   "для тех кому за..." )))   главное сильно не накидаться первому. и потом ловить пьяненьких  старушек тепленькими   :lol:  и жарить их по туалетам или ехать к ней домой .))) дети поймут - взрослые уже   :lol:     

"младший лейтенант, мальчик молодой...." 

Сценарий лишения моей девственности.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Заходишь в расчете почитать треш, угар и содомию, а тут потерто все. облом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Заходишь в расчете почитать треш, угар и содомию, а тут потерто все. облом.

Потертые сообщения - как громкое признание в высокой, чистой, но несчастной любви к социальным поглаживаниям, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа? а я всегда думала, что это делается из соображений наличия 8 варнов и нежелания, чтобы прилетели 2 последних, решающих, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 7

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    3. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 304

      Вытащить себя

    5. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...