Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 199 потока!


Вася!)

Рекомендованные сообщения

Спрашиваем и делимся успехами ( и сложностями) здесь!

Поехали!

( срочно установить Вотсапп и кинуть мне смску с фамилией!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило сегодня только на 5 подходов. Телефонов не взял. причем все 5 для меня по сравнению с вчерашним днем достаточно быстро с 10 минутным перерывом. Первым же подходом практически взял телефон у продавщицы отдела - но в последний момент она все таки передумала и сказала что несвободная - но было ощущение что вот вот даст. Походу я нервничал и это было заметно. + внешний вид конечно все портит. Все остальные 4 подхода - все либо замужем либо несвободные. В последнем подходе сказала что просто не хочет знакомиться со мной. Потом был перерыв в 20-30 минут где я  не подходил - потом как отрезало  - не могу себя заставить и все, хотя первые 5 по моим ощущениям получились свободными - я считаю, что этим надо заниматься часа 2-3 потом наступает утомляемость и просто реально наступает какой то предел. Очень утомляешься физически и перенапрягаешься морально.

 

Еще такие вопросы - когда я пытался еще 3 подхода сделать я начинал спрашивать  уделить нескольно минут - все 100% отказывались. я так понял это категорично нельзя делать.

 

P.S. Очень много негатива - я в унынии. сижу лечусь новым кодом - вроде помогает , немного снимает напряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!! Я с НЕМКОЙ познакомился!!!! ЗБС! это даже перекрыло 8 других телефонов!

P.S. pickup спасает жизни! С меня история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду в Москве после 18:00. Планирую долго ходить по Москве в полях. Кто хочет составить компанию звоните 8-985-334-24-80 (Коля - был вчера в зеленой яркой рубашке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тоже не очень. И времени было оч мало на это дело.

Хватило на 3 раза всего. Кто замужем, а кто-то просто не хочет давать телефон.

 

(Владимир. Сижу в первом ряду =) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вообще, очень стрейчовый день! Подошел два раза к двоим: первый раз к маме с дочкой...что очень подняло настроение всем троим) и к отчему с дочкой...настроение тоже очень здорово поднялось (и к тому же +телефон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вааааще бывает!)

 

усталость- это нормально! Вспоминайте, что я вам говорила про спорт зал.???????) Вернее даже не так. Усталость- это оооочень хорошо!!! Потому что она вам показывает, что вы делаете что-то новое, непривычное! А значит выходите за рамки своего стандартного поведения. приобретаете новый инструмент! И это замечательно!!!! А "молочную кислоту в мышцах" надо принимать, разминать и распаривать)

 

Молодцы!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня заметили! :D 
Ваааааще круть!) Это была славна охота...(произносится обязательно томным уставшим голосом!)
+8 в копилку!

Глубокоуважаемые тренера! (никакого сарказма)  B)  Думаю, что выскажу мучающий всех вопрос: "Что будет за нарушение правил? И что надо сделать, что бы, опять же Вы, глубокоуважаемые тренера B) , разрешили отойти от сковывающих нас по ногам и рукам (больший акцент на руки)) правилам?"

P.S. +1 полезное знакомство с девочкой из посольства Франции!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нового кода. Нашел другие игрушки. Кому интересно:
http://www.@@@@@@@.@@/@@@@.php/nk-techniques
 

По сути, полностью он называется "Новый код нейролингвистического программирования". Про НЛП, думаю все знают. Как пишут в литературе основным отличием Нового кода от старого кода (НЛП)  является большая степень доверия бессознательному: ресурсы, выбранные для осущиствеления желаемого изменения берутся не через диссоциированный анализ ситуации (взгляд со стороны на произошедшее), а через погружение  в "высокопродуктивное состояние", в котором выбор осуществляется бессознательно, автоматически. Проще говоря, мы напрягаем сознание, отвлекаем его различными внешними раздражителями, и, чем этих раздражителей будет больше и разнообразней (слова, движения, дыхание и т.д.), тем быстрее и серьезнее загрузится сознание (наше сознательно), и тем лучше будет работать подсознание (подсознательное). Динамический транс (людей пугает слово "гипноз"), который хорошо работает с эмоциями.

В то же время, пообщавшись с психотерапевтом на эту тему, он порекомендовал еще круче штуку: BSFF (Be Set Free Fast, "Стань свободным быстро") - пишут, что это мощнейшая психотерапевитческая техника депрограммирования подсознания. Штука, которая решает практически все проблемы (так пишут), понятное дело инструмент серьезный, с которым надо работать:
https://docs.google.com/file/d/0B3GKWn4D8KIvN1FnNEEzOC1aaDA/edit?usp=sharing

 

Кто прочтет быстрее меня...тот молодец))... читаю другую книгу, так что пока ни каких отзывов дать не могу, прочту только к концу месяца, кто прочтет раньше, пусть сообщит результат.

P.S. Надеюсь меня админ не забанит за популяризацию игр с подсознанием) А вааааще, кому интересно - звоните, много чего есть для вашего жаждущего подсознательного) ... и гипноз то же)

 

Запрещена реклама альтернативных проектов. Ссылку стер.

Предуппреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааще, я могу!) Забанить на раз).

 

Кому говорили: НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА???????????!!!!!!!!! 



Ура! Меня заметили! :D 
Ваааааще круть!) Это была славна охота...(произносится обязательно томным уставшим голосом!)
+8 в копилку!

Глубокоуважаемые тренера! (никакого сарказма)  B)  Думаю, что выскажу мучающий всех вопрос: "Что будет за нарушение правил? И что надо сделать, что бы, опять же Вы, глубокоуважаемые тренера B) , разрешили отойти от сковывающих нас по ногам и рукам (больший акцент на руки)) правилам?"

P.S. +1 полезное знакомство с девочкой из посольства Франции!)

 о чем конкретно ты спрашиваешь? 

 правила брались не с потолка. Отрабатывали и обкатывались многими потоками. Ты принял эти правила и поэтому проходишь тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что выскажу мучающий всех вопрос: "Что будет за нарушение правил? И что надо сделать, что бы, опять же Вы, глубокоуважаемые тренера B) , разрешили отойти от сковывающих нас по ногам и рукам (больший акцент на руки)) правилам?"

Отвечу на мучающий всех вопрос. Если будете косячить с правилами, то и результаты будут хуже. Накосячите сильно - результатов не будет вообще. Наблюдал лично оба варианта. Слушайте Женю и Лилю - они уже ведут не первый и даже не сотый поток, так что знают, какие правила прям вот капец как нужно соблюдать, а какие вам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааще, я могу!) Забанить на раз).

 

Кому говорили: НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА???????????!!!!!!!!! 

Ура! Меня заметили! :D 

Ваааааще круть!) Это была славна охота...(произносится обязательно томным уставшим голосом!)

+8 в копилку!

Глубокоуважаемые тренера! (никакого сарказма)  B)  Думаю, что выскажу мучающий всех вопрос: "Что будет за нарушение правил? И что надо сделать, что бы, опять же Вы, глубокоуважаемые тренера B) , разрешили отойти от сковывающих нас по ногам и рукам (больший акцент на руки)) правилам?"

P.S. +1 полезное знакомство с девочкой из посольства Франции!)

 о чем конкретно ты спрашиваешь? 

 правила брались не с потолка. Отрабатывали и обкатывались многими потоками. Ты принял эти правила и поэтому проходишь тренинг.

У друга день рождения в клубе!

Круто! у меня 1 штрафной балл  :glare: 

Я не согласен! В литературе ни слова про pickup! Запрет был только на тематическую литературу!

 

 есть еще и правила форума, друг мой. 

 

ты со мной торговаться хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно разгоняет хороший результат. Сегодня у меня не было совсем времени, только после учебы в 9 вечера и часик перед учебой. Первые же 4 подхода(очень даже няшные девицы) - 4 номера, затем какой-то тухлый отказ и еще один номер. Потом еще 2 отказа. Несмотря на динамо, девочка не брала трубку, в день договоренной свиданки и я был очень злой и расстроенный - я быстро поднял настроение и вовсю веселился, Эдик не даст соврать))

Тут всё говорят про правила, а я опоздал на 1 тренинг на 3 часа и никаких правил не слышал((
Мне тут подумалось, а про НЛП приемы и прочее нам поболее будут рассказывать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю. Сегодня в 10.45, 2-ступень базового тренинга! Помним, что адрес тренинга изменен. Едем на Тульскую!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тоже не очень. И времени было оч мало на это дело.

Хватило на 3 раза всего. Кто замужем, а кто-то просто не хочет давать телефон.

 

(Владимир. Сижу в первом ряду =) )

Владимир, Ты чего слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста какие-нибудь конкретные хорошие кафешки для свидания около Беларусской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж - пл. Тверская Застава, 2, стр. 1

Чайхана - ул. Тверская-ямская 1-я, д. 7

Лепешка.- ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста какие-нибудь конкретные хорошие кафешки для свидания около Беларусской?

можно в Subway там удобные кресла и уютно. В здании вокзала просторное кафе есть и там можно сесть так что бы не мешали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в сабвей и здание вокзала я бы точно не рекомендовал. Сабвей - это фаст-фуд, а этот тип заведений точно не располагает для свиданок. Вокзал тем более. Все бегут. Экстрим какой-то. Или даже крышеснос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного лирики)

Игорь Иртеньев.**

*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю сегодня Пятница -развратница 

Клубная жизнь начинается сегодня!

У меня сегодня клубная вылазка с клиентом.

Припапти в Чердаке, потом Джипси или Айкон. 

Присоединяйтесь , скорее всего будет столик.

Только я до трёх , это край.

Завтра на манипуляции к Ширину в 10.55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если несложно, подскажите пожалуйста еще какие-нибудь хорошие кафе для свиданий в центре москвы (внутри кольцевой линии метро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Завтра состоится ваша третья ступень базового тренинга

В 10.55 в офисе Пикап.Ру  (там где всё начиналось)

 

До встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...