Перейти к публикации
пикап.Форум

Беглец из Освенцима


MamuH_Cubur9Ik

Рекомендованные сообщения

Давненько тут не писал. Вес моего бренного тела сейчас составляет 72 кило. Занимаюсь по той же программе, что и раньше. Как и прежде никакого спорт пита не приобретал и обхожусь исключительно едой из магазинов.

Интересные наблюдения:

1. Чем больше ешь, тем больше хочется. Можно например отожраться от пуза и думать, что сыт на весь день, ан нет, буквально через пару часов начинает долбить дикий голод.

2. Не был в тренажёрке недели полторы. Когда шёл думал, что веса упадут и после тренировки буду как разбитое корыто (как в первые разы), но вышло всё с точностью наоборот - был бодряк и веса наоборот выросли.

Что мне не нравится: Довольно часто проё...ваю тренировки, бывает по причине лени (т.к. вставать в 7 часов, когда на работу к 12-ти вообще не прёт), бывает по причине работы. Поэтому и такой хреновенький результат - 5 кило за 4 месяца. Довольно часто возникают мысли бросить всё и забить.

Про эндокринологов и сиськи: у эндокринолога был. Сначала попал на допрос: курите? пьете? ведете половую жизнь? принимаете наркотики? и т.д. и т.п. Потом, как и положено отправили сдавать кровь на гормоны и делать УЗИ. Результаты не выявили ничего. Гормоны нормальные, грудь без патологий. Врачиха сама не так и не поняла причину, вроде как грудь увеличена, а вроде как и причин нет. Сказала, что возможен косметический дефект и направила к хирургу. К хирургу я записался, но по причине своей лени и расгвоздяйства прое...л приём. Придётся записываться снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жесть как можно пропустить хирурга по причине лени(( если бы я такое написал мне бы написали автор троль но тебя с твоей репутатцией на форуме только похвалят. Напиши свою программу что на последней тренировке делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждёшь выходного 5 дней, совсем нет никакого желания тащиться по морозу в больницу и тусоваться в очередях со стариками и старухами. Тем более хирург тоже ничего толком не скажет, лишь есть ли основания для операции, а из за такой ерунды я под нож по любому ложиться не собираюсь. А программы в первом посте читай, они у меня не менялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак блин здоровье прежде всего, да и какие очереди ты же не во вторую городскую идешь. Иди на платный прием он стоит 500 рублей, по записи без очереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое здоровье то? Я же написал, что обследовался. Сказали считай, всё в норме. Были бы какие то траблы с гормонами или с чем то ещё, то естественно не стал бы забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 82
    3. 70

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    4. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 59

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...