Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

После увиденного.......Я действительно задумался.........Склоняюсь к тому,что надо............Я всегда хотел изменить мир, вот и здесь даю волю азарту.......Я много сил на нее потратил,чтобы теперь сдаться........Назад дороги нет!

Не надо постить ответ в форум.

Ссори, не сдержался! B)

По встрече с ней,я заметил как ей не легко принимать решение......Она разрыдалась, я от нее отстранил руки, она легла на меня, обняла "Ну что мне сделать чтоб ты не обижался?".Затем по-новой "друзья"....Я резко встал, положил открытый нож в задний карман (чтоб он сверкал на всю улицу), пошел звонить.......У нее был странный мученический вид........Я думаю возможно все повернуть так,чтоб это работало на меня........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

Назад дороги нет!

А вот это название моего следующего трека-я его только что начал писать......Потом напишу какую-нить "Ода пикап-форуму" B)

Как думаете-иожет мне трахнуть ее подругу?Но все дойдет до моей изначальной цели!Она как всегда все расскажет нах.........

Нет, уехать немогу-билеты тока на 14,да и виза тоже........Единственное-я в субботу поеду в Наро-Фоминск,там один кент есть-он рэпак,познакомит со своими корешками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил все. Привет, криминалитет :)

Трахай подругу. Что было с отношениями с той к которой ты ездил в Таганрог. Наверно такие же поступки совершал? Уверен, что ничем хорошим это не кончилось. И в каком месте ты учишься на своих ошибках? Зачем так завышать значимость, зачем такие безумные поступки. Знаю любишь, но зачем ТАК проявлять свою любовь. Ты просто надоел девочке, ты не стал для нее лучше, чем ее парень. А она дала тебе шанс.

А про кольцо, помолвку - это вообще бред полный. Должны быть отношения, отношения проверенные временем. Отношения без секса - не отношения. Ты же не Ромео, а она не Джульетта.

Не успел тебе вовремя посоветовать уж много флуда тут было, аж на 8 страниц. Конечно не известно чем все это закончится. Теперь ты должен все переосмыслить и поставить себе цель, которую будешь достигать. Что ты хочешь сейчас?

P.S. Читал тут про твое желание настучать ему по голове так вот: не вздумай трогать ее МЧ, ты проявишь себя как полное ничтожество, если так поступишь. Ты не смог стать лучше его и в этом виноват ТЫ, а не ОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ret1, неплохой комент.Чего хочу я?Выше в постах написано.А насчет флуда-надеюсь кто-то научится на моих ошибках...С Таганрогом ничем хорошим не кончилось,верно......2 года из-за нее убил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда хотел изменить мир

Измени себя и мир изменится. Чем раньше дойдешь до этой догмы, тем лучше.

Трахни ее. Тогда у тебя есть шанс. Пригласи/приведи/замани к себе возбуди и сделай это. Это самый короткий путь.

Таганрогом ничем хорошим не кончилось,верно......2 года из-за нее убил......

У тебя же был опыт. Почему ты наступил на те же грабли? Исправляйся, не делай так больше.

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измени себя и мир изменится. Чем раньше дойдешь до этой догмы, тем лучше.

Трахни ее. Тогда у тебя есть шанс. Пригласи/приведи/замани к себе возбуди и сделай это. Это самый короткий путь.

Уже не получится ее трахнуть............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужен ты, а не бывший, вшивенький МЧ!

Она перебестися, не волнуйся.

Все будет хорошо!

А о колечке забудь пока, подожи.... я подождал и не ошибся.

РЕСПЕКТ ПАРНЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей нужен ты, а не бывший, вшивенький МЧ!

Она перебестися, не волнуйся.

Все будет хорошо!

А о колечке забудь пока, подожи.... я подождал и не ошибся.

РЕСПЕКТ ПАРНЮ!

ВОТ ЭТО ПОДДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!Ты серьезно так думаешь?Спасибо!Очень радостно становится от таких постов!Серьезно!

Сейчас убираю в комнате....Скоро др(7 августа), праздновать не буду наверно-настроения нет, после такого подарка нах...........

Девушки такие странные.....Ради них вытворяешь такое,чего сам от себя не ожидаешь.....(Теперь полет на дельтаплане придется отложить.........)А они не принимают этого, им нужен скучный придурок, который нихрена не любит ее..........Обидно нах.........Ну да ладно и не из таких ситуаций выпутывались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сегодня у нас,точнее у меня, 2 месяца, как в сердце поселилась настоящяя любовь.Самая настоящая!Мы больше, правда, не вместе, но для меня по-прежнему дорог этот человек.Я когда-то дала ему клятву, что не разлюблю навеки. И кто бы сейчас не находился со мной рядом, какие бы глупости ради меня не совершал...мне безразлично. Я люблю его как море и песок, небо и ветер, облака и солнце, цветы и деревья. Я люблю его, как никого и никогда не любила. Я даже не знаю, как он там:хорошо или плохо. Здорово если хорошо! Очень здорово... Он улыбается, а значит мне не приходиться плакать, он хохочет... Боже, какой у него заливистый смех, какие умные глаза, эти ямочки на щеках, эти аккуратные ушки, задорный язычок и огромное доброе сердце!"ИМЯ"- самый милый и чудесный на свете...Пусть не простит, пусть презреет и станет ненавидеть...Лишь бы ему хорошо...Ему одному на свете лучше всех...Увидеть бы хоть разок. Издалека.Увидеть и радоваться- он жив, с ним все в порядке...

01.08.2006"

ППЦ!!! :-О Ты уверен что хорошо знаешь этого Клауса (ну про кого это она) ??? А то паходу тут и вправду сектой попахивает!!! Либо он гипнотизер какойнить...

Хотя, похожая история случалась с моим лучшим другом: и хахаль был и клятва ему в верности (он кстати на священника учился)... Но ниче глаза у нее сами потом раскрылись ;-)

Как вариант попробуй поговорить с ее дружком, типа тет-а-тет, может он как посмотрит в твои глаза полные решимости и все сам поймет... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЦ!!! :-О Ты уверен что хорошо знаешь этого Клауса (ну про кого это она) ??? А то паходу тут и вправду сектой попахивает!!! Либо он гипнотизер какойнить...Хотя, похожая история случалась с моим лучшим другом: и хахаль был и клятва ему в верности (он кстати на священника учился)... Но ниче глаза у нее сами потом раскрылись ;-)Как вариант попробуй поговорить с ее дружком, типа тет-а-тет, может он как посмотрит в твои глаза полные решимости и все сам поймет... ?

Да этого дебила я знаю......Видел его 2 раза.В очках, с детским пушком.....Мля, серьезно секта мля!!!!!!!гг

этого Клауса

Классная фраза-запомню! :)

Как вариант попробуй поговорить с ее дружком, типа тет-а-тет, может он как посмотрит в твои глаза полные решимости и все сам поймет... ?

Я же псих нах!Я несмогу нормально базарить с ним...Я его на тряпки как грелку от Тузика......А она мне не простит потом......Поэтому...Да пошел он!Мы пойдем в обход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант попробуй поговорить с ее дружком, типа тет-а-тет, может он как посмотрит в твои глаза полные решимости и все сам поймет... ?

Так,Дантес!!!! Если ты выше написанную чухню себе в башку втемяшешь и попробуешь осуществить,пеняй на себя!!!

2Ka6aH

сначала форум почитай,потом советы давай! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙ РАЗБОРОК С МЧ,ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ. А веё глазах -это ты пытаешься навредить её типа МЧ,отбив её у него! НИКАКИХ РАЗБОРОК И РАЗГОВОРОВ ТЕТ-А-ТЕТ!

ЗЫ с чего ты решил,что там про него написано? и что это она писала?в тех строках есть его имя? всё это(надписи в подьезде) отдаёт каким-то детским садом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,Дантес!!!! Если ты выше написанную чухню себе в башку втемяшешь и попробуешь осуществить,пеняй на себя!!!2Ka6aHсначала форум почитай,потом советы давай! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙ РАЗБОРОК С МЧ,ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ. А веё глазах -это ты пытаешься навредить её типа МЧ,отбив её у него! НИКАКИХ РАЗБОРОК И РАЗГОВОРОВ ТЕТ-А-ТЕТ!ЗЫ с чего ты решил,что там про него написано? и что это она писала?в тех строках есть его имя? всё это(надписи в подьезде) отдаёт каким-то детским садом!

Во-ервых читай мой предыдущий пост.Во-вторых попахивает реально СЕКТОЙ!!!!!!!А текст про него 100% т.к подруга сказала.Кста,она мне еще сказала,что моя пассия налево ходит.Но в это я не верю,т.к не видел,а подруге лишь бы на себя внимание перекинуть..

Если я трахну подругу,она расскажет моей пассии,а что она подумает?Я все испорчу?

З.Ы А трахаться хотЦЦа!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы А трахаться хотЦЦа!!!!!!!!!

:) ну вот и явился наш прежний друг и товарсч Дантес! Хочется? Так почему бы и нет!

Как она к этому отнесётся?? А как должны Друзья относится к тому что у тебя всё хорошо? Радоваться она за тебя должна поидее.......вот только не будет у неё радости,и с подругой она скорее всего после этого поругается.Однако чтоб подругу не подставлять,дай ей в руки мощное оружие против твоей пассии,скажи подруге "Она предложила остаться друзьями,хотя я ей ПОКА ЧТО ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ." А потом можешь пахать подругу вдоль и поперёк до блаженной улыбки на устах :D

ЗЫ хорош в карманах дрянь всякую носить!ножи,пистолеты.....споткнёшься случайно и отстрелишь себе чего нибудь,или проткнёшь.....тьфу-тьфу-тьфу конечно,но всё же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ хорош в карманах дрянь всякую носить!ножи,пистолеты.....споткнёшься случайно и отстрелишь себе чего нибудь,или проткнёшь.....тьфу-тьфу-тьфу конечно,но всё же.....

Не отстрелю :) Это самое дорогое.Если я трахну подругу,то пассия врядли потом ко мне вернется........ИМХО............

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты трахаться хочешь или колечко купить и чтобы все было фиолетово?

Не понимаю тебя.Если ты хочешь остаться с ней друзьями, то трахай всех подряд.Мне тебя очень жаль, потому что я так же жил и сделал для своей девушки столько-же сколько и ты для своей!Только разница у нас с тобой в том, что у нее быстро прошел синдром с ее бывшим! Не сделай глупости.... зачем тебе подруга, если тебе нужна другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты трахаться хочешь

Всегда!И везде!

или колечко купить и чтобы все было фиолетово?

Это тоже хочу!

Вот я и спрашиваю: трахнуть сейчас мона только подругу (она нимфоманка), но меня не поймет пассия......И не вернется........

Неужели яйца в узел???Мля!!!!Придеться ждать до сентября-там мож добьюсь своей !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ хорош в карманах дрянь всякую носить!ножи,пистолеты.....споткнёшься случайно и отстрелишь себе чего нибудь,или проткнёшь.....тьфу-тьфу-тьфу конечно,но всё же.....

Не отстрелю :) Это самое дорогое.Если я трахну подругу,то пассия врядли потом ко мне вернется........ИМХО............

не грузись пока по своеё теме,мой тебе совет. Ты уже итак наставил столько якарей и сделал столько крышесносов(пусть и перелопатил по своему :)),что на целый взвод девушек хватит. ИМХО отвлекись!

Не забивай,а именно ОТВЛЕКИСЬ!. Ну и что что она её подруга? Что же,теперь с ней спать ненадо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо подругу! А они конкретно поругались (твоя пассия и ее подруга)?

Вчера моя пассия приходила к ней и извинилась за ссору.ИМХО помирятся.......

Ты уже итак наставил столько якарей и сделал столько крышесносов

Это хорошо?И как я якоря поставил?Я ведь бессознательно это делал.....Я в НЛП полный 0!

Ну и что что она её подруга? Что же,теперь с ней спать ненадо

Надо, но боюсь что не получиться потом вернуть пассию.....Она скажет:"Вот, я тебя проверяла-твои чувства,а ты сука такая,собака сутулая,переспал с подругой!Козел!Засунь свое кольцо в жо!" ну и.т.д

пусть и перелопатил по своему

Ну почему же перелопатил!Классно все получилось!Мне ведь надо и самому что-то придумывать!Но теперь только по твоим советам буду действовать.....Управляй епта! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДАНТЕСА уже крыша едет :o

То она ему понравилась, то он влюбился, о колечко и свадебка, теперь трахнуть!

Как я понял из того, что она писала на стене, она очень ранимый и влюбчивый человек....

откуда у него такое рвение переспать с ней.Если все это дело сорвется, то пиши пропало и тогда он точно ее потеряет. Девочка скажет "только одного забыла, сразу другой и сразу спать с ним"!

Хотя не знаю, решать не нам, а ему.

2 dantes Ты встречи с ней не назначал сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засунь свое кольцо в жо!" ну и.т.д

опять ты про это кольцо несуществующее! Дантес,хочешь её завоевать?(не аернуть,потому что она не твоя пока,а завоевать!). Читай,что тебе ret1 писал.У него дар излагать всё коротко и по существу.

НЕТ НИКАКОГО КОЛЬЦА,и не будет,пока тебе не исполнится 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Когда мы с моей на лавке вчера сидели я еще и петь ей стал(ей это нравится).Она сказала ненадо петь!(гг Она сомневалась в своем выборе!Ей стало тяжело говорить мнен такие вещи!)

А вчера я еще спел и сыграл на гитаре ее подруге......Подруга плакала (я пел песню "Я спросил у ясеня...")Вот такие пироги!

dantes Ты встречи с ней не назначал сегодня?

Ты не понял!Я хочу трахнуть подругу моей пассии!!!Встречу пассии я не назначал-я ее в долгий игнор пихнул, а вот с ее подругой пообщаюсь! :) А крыша у меня давно уехала!Мои крышесносы и на меня подействовали! :)

Читай,что тебе ret1 писал.

Мля,вот поеду к ней и скажу "Поехали трахаться!".Да вы что?Ее надо сначала завоевать, а потом трахать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужна она, то проводи время с ней и только! Зачем вам подруга?

Колечека не будет, потому-что

1. она маленькая

2. ты тоже

3. послушай старших, т.к. ты еще о жизни ничего не знаешь

Добейся сначала, чтобы у вас все было хорошо, чтобы она получала удовольствие от вреяприпровождения с тобой! Я так читаю и понимаю, что ты намного активнее ее в ваших отношениях.

Ее надо не игнорить, не поможет, она таковой и останется, надо ее зажечь! Надо подобрать ключик по интересам.... Вы вообще чем на свиданиях занимаетесь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушай старших, т.к. ты еще о жизни ничего не знаешь

ОЧЕНЬ ОБИЖАЕШЬ!!!Я ЗА ТАКИЕ ФРАЗ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!

вообще чем на свиданиях занимаетесь?

Общаемся, обнимаемся, целуемся, я делаю крышесносы........Но все в прошлом!Читай выше-она меня послала!Следовательно с ней время я не проведу никак!!!!!!!!оНА НЕ СТАНЕТ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!Нужен игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес, у тебя цель какая? Двигайся к цели. А не к чему-то не понятному. Ты не видишь дороги, и потому тебя и носит по сторонам, из стороны в сторону. Пока игноришь, НАСТОЯТЕЛЬНО ТЕБЕ СОВЕТУЮ, заняться соблазнением других красивый и умных девушек, которые не меньше этой достойны твоего внимания! И они тебя ждут! А иначе все может обернуться совсем в другую сторону, и тогда уже ничего не поможет, так что давай не сачкуй, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ(или телом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантес, у тебя цель какая? Двигайся к цели. А не к чему-то не понятному. Ты не видишь дороги, и потому тебя и носит по сторонам, из стороны в сторону. Пока игноришь, НАСТОЯТЕЛЬНО ТЕБЕ СОВЕТУЮ, заняться соблазнением других красивый и умных девушек, которые не меньше этой достойны твоего внимания! И они тебя ждут! А иначе все может обернуться совсем в другую сторону, и тогда уже ничего не поможет, так что давай не сачкуй, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ(или телом).

Хороший совет!А что думаешь по-поводу ее подруги?Трахать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантес, у тебя цель какая? Двигайся к цели. А не к чему-то не понятному. Ты не видишь дороги, и потому тебя и носит по сторонам, из стороны в сторону. Пока игноришь, НАСТОЯТЕЛЬНО ТЕБЕ СОВЕТУЮ, заняться соблазнением других красивый и умных девушек, которые не меньше этой достойны твоего внимания! И они тебя ждут! А иначе все может обернуться совсем в другую сторону, и тогда уже ничего не поможет, так что давай не сачкуй, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ(или телом).

Хороший совет!А что думаешь по-поводу ее подруги?Трахать или нет?

подруга-это одна из многих красивых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Koresh2 Ты, чувак, противоречишь!!! Сравни свои же тексты

Так,Дантес!!!! Если ты выше написанную чухню себе в башку втемяшешь и попробуешь осуществить,пеняй на себя!!!

2Ka6aH

сначала форум почитай,потом советы давай! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙ РАЗБОРОК С МЧ,ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ. А веё глазах -это ты пытаешься навредить её типа МЧ,отбив её у него! НИКАКИХ РАЗБОРОК И РАЗГОВОРОВ ТЕТ-А-ТЕТ!

не грузись пока по своеё теме,мой тебе совет. Ты уже итак наставил столько якарей и сделал столько крышесносов(пусть и перелопатил по своему ),

И что спрашивается толку от ваших советов??? Он НИЧЕГО вашего не сделал, ИМХО своя башка не дура =)))

Он и признает это:

Я ведь бессознательно это делал.....Я в НЛП полный 0!

Так что тут врожденный инстикт!! Я ж говорб остается только следить, но НЕ наследить (не дай Бог конечно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь сказать своей пассии в лицо, что она поступает как последняя дрянь так просто посылая тебя, когда ты ничего плохого ей не сделал? Сказать, что она была для тебя ВСЕМ на протяжении всего времени знакомства, что тебе нужна только она и никто больше! Рассказать всю поднаготную про свои чувства, все все все все, без крышеносов и всего остального просто прийти к ней и высказаться как надо. Если ты думаешь, что она не воспримет это как надо, то ты ей точно не нужен.

Если ты будешь так с ней по-мелочи разговаривать, игнорить по 2-3 дня у вас все так и будет.Тебе нужно идти ва-банк.... либо вы вместе, либо ты идешь к подруге, проводишь с ней свои лучшие пастельные баталии, пока не найдешь ту, которая тебя зацепит и тебе захочется делать для нее все самое лучшее и от души, потому что ты влюбился в нее!!!!

Если после твоего рассказа и долгого поцелуя она скажет, что так нельзя,то просто уходи, будь пацаном и никогда не реагируй на нее после этого, она должна понять от кого она уходит и что она полная дура, потому что потеряла лучшего парня для себя!!!! Пусть кусает локти себе и думает какой бы крышенос устроить тебе, чтобы тебя вернуть. Игнор должен быть после чего-то стоящего, например после такого признания, понимаешь? А тем более если у нее сейчас такое положение, когда она никому не нужна(всмысле ее бывший вшивенький :))

УДАЧИ ТЕБЕ, и знай, что что-бы ты не сделал, все к лучшему и что вокруг много всего, что называется женской половиной населеня и они ждут тебя, как правильно сказал sadisto.

Фсе :)

Изменено пользователем rorum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если после твоего рассказа и долгого поцелуя она скажет, что так нельзя,то просто уходи, будь пацаном

МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ!

Дантес,тебе в помощи никто не отказывает,но блин! прочитал твой ТОП от корки до корки ещё раз.Сколько здесь воды и прочей ненужной бодяги!!! Прежде чем что-то решить,подумай! НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ ЛУЧШЕ ТЕБЯ!Послушай Садистои и Рет1-это то что тебе НЕОБХОДИМО сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что по асе базарил с ее подругой.Звала приехать с гитарой и спеть ей...Разлил пиво на комп после ее фраз."Ты мне нравишься.Твой голос.Твоя манера общения.Твой смех"и.т.д Как я узнал она у моей пассии (помирились сучки)...Как это понимать?Кто это писал?Правда или стеб?

Одно я теперь знаю.ЕЕ НАДО ТРАХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 rorum

ТФНские советы. После признания он пойдет нах. Причем сразу.

Одно я теперь знаю.ЕЕ НАДО ТРАХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебе сразу сказал. А что они помирились это хорошо. Может при стечении обстоятельств (ты трахнешь подругу) снова поругаются т.к. у девочки опять проснется чувство ревности и собственности.

Надо, но боюсь что не получиться потом вернуть пассию.....Она скажет:"Вот, я тебя проверяла-твои чувства,а ты сука такая,собака сутулая,переспал с подругой!Козел!Засунь свое кольцо в жо!" ну и.т.д

Поверь мне наслово это НЕ ПРОВЕРКА. Вы друзья, причем она тебе предложила. Так в чем проблема? И не вздумай потом извинятся. Про кольцо вообще забудь, выкинь это из головы.

Мля,вот поеду к ней и скажу "Поехали трахаться!".Да вы что?Ее надо сначала завоевать, а потом трахать!

Ты всегда спрашиваешь: "Можно тебя трахнуть?" Покури форум, ты явно кроме своего топика никуда не заходил, тут написано как ЭТО сделать не завоевав девочку. Переспав с ней ты ее завоюешь, как ты этого не понимаешь. Секс это не все, но это МНОГОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После признания на 99% пойдет нах. Да и выяснение отношений ни к чему хорошему не приводили. Тут тоннами темы разбираются: "Я ее люблю и признался ей, а она меня в ДОД." А дело в том, что если он признается, девочке будет не интересно. Он ее с патрахами. А надо, чтобы она его добивалась, причем всегда.

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я ее люблю и признался ей, а она меня в ДОД." А дело в том, что если он признается, девочке будет не интересно. Он ее с патрахами. А надо, чтобы она его добивалась, причем всегда.

Согласен т.к девке уже не интересно.Ты для нее "взятая крепость". Кста я ей ведь сказал:

-Я не могу быть с тобой-я люблю другого а тебя не люблю...

-А ты думаешь я тебя люблю? Как думаешь, для чего люди строят отношения на симпатии?! Что бы потом родилась любовь!

Поэтому я для нее НЕ взятая крепость. Я источник крышесносов.Кста на днях куплю дельтаплан нах.

Ты всегда спрашиваешь: "Можно тебя трахнуть?" Покури форум, ты явно кроме своего топика никуда не заходил, тут написано как ЭТО сделать не завоевав девочку. Переспав с ней ты ее завоюешь, как ты этого не понимаешь. Секс это не все, но это МНОГОЕ.

Я везде лазил на протяжении двух лет. Но невозможно мне сей1час с ней встретиться:

1.Она в игноре.

2.Она должна перебеситься.

3.Пока она не перебесилась-она не пойдет со мной на встречу.

Так что ждем, когда у нее откроются глаза, а я пока ее подругу вые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пока ее подругу вые.....

вот,вот! именно так!!! Больше дела -меньше слов :)

ЗЫ Время-воистину лучший доктор во вселенной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя НИЧЕМ......Я стал понимать, что в этой жизни у меня ничего нет....Я как бедный Пьеро........Друзей у меня нет вообще, я один........Мне не за кем ухаживать....У меня есть только гитара, телескоп и смартфон.......Больше ничего.......Так уныло стало........Я незнаю что делать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юогат не тот,кто имеет большее,а тот-кто нуждается в меньшем!

Тебе надо просто развеятся,выключай комп и Т10Д............если на Т10д нет желания,то можно просто выйти на улицу и пофлиртовать с первой встречной девчонкой. Не думай о проблеме,как о проблеме,и она перестанет быть проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немогу я флиртовать! Мне трудно это сделать- сейчас очень "давящая" погода и я немогу остыть от пережитого! ЕЕ подруга отказала во встрече сославшись на завтрашний экзамен и я ее послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баня,баня и исчо раз баня! всю дурь выпаривай и будет легче :)

оффтоп: у меня с фирмой дела вроде на лад пошли,дай бог через пару недель буду гендиректором,в честь чего я счас оч пьян и счастлив,чего и тебе желаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду счастлив, если ты дашь добро пойти пришить этого перца!Хоть какое-то будет разнообразие! А то сижу и скучаю.Сеня ночью на дачу ездил-выпил,поспал и обратно приехал...

Изменено пользователем MC_Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,блин! бане реально надо отдельный топ посвятить!

ЭТО ЖЕ РЕАНИМАЦИЯ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА!

Хочешь интересную задачу перед тобой поставлю? Попробуй на улице познакомится с девчонкой и добейся от неё того,чтобы она пошла с тобой в Баню! Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...