Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка ничего не чувствует


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,вот такая проблемма,что девушка ничего не чувствует.Я был у нее первый и во время второго раза она мне сказала что при первом входе чувствует боль,а потом ничего.Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь то кому нужна, тебе или ОЖП ?

 

Судя по всему ОЖП, раз ОНА ниче не чувствует.

 

Потом почувствует, когда научится. Верти ее по разному и смотри на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь то кому нужна, тебе или ОЖП ?

 

Судя по всему ОЖП, раз ОНА ниче не чувствует.

 

Потом почувствует, когда научится. Верти ее по разному и смотри на реакцию.

пробывали недавно,сам понял что надо крутить вертить так скажем,при первом входе как она говорит "внутри все разрывает" а потом тупо нечего.Сама разобраться не может ибо очень застенчивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто кому тогда доктор ? 

просто сейчас ОЖП нечего не чувствует,кроме боли при входе в первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это часто встречается в начале половой жизни. все нормализуется со временем, по чаще занимайтесь сексом, любовью. нормальный попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это часто встречается в начале половой жизни. все нормализуется со временем, по чаще занимайтесь сексом, любовью. нормальный попробуй.

теперь ОЖП совсем замкнулась и вообще не хочет продолжать половую жизнь из за боли,не подскажете что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

показать что тебе малолетке не только секс нужен но и она сама как человек. секс у бабы в голове а не в пииииии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показать что тебе малолетке не только секс нужен но и она сама как человек. секс у бабы в голове а не в пииииии. 

мне это как оскорбление расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это как оскорбление расценивать?

Т.е ты оскорбился из за того, чт тебе сказали.: ПОКАЖИ ей что она тебе нужна НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТРАХА, но и КАК ЧЕЛОВЕК с БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ

Потому что у бабы секс не только в межножье, но и в голове. Как и у тебя. У тебя на уродину с проказой тоже никогда не встанет. Понимаешь или к доктору ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это как оскорбление расценивать?

Т.е ты оскорбился из за того, чт тебе сказали.: ПОКАЖИ ей что она тебе нужна НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТРАХА, но и КАК ЧЕЛОВЕК с БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ

Потому что у бабы секс не только в межножье, но и в голове. Как и у тебя. У тебя на уродину с проказой тоже никогда не встанет. Понимаешь или к доктору ?

да нет на то что данный человек так скажем предпологает что я "малолетка",хотя не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка - подразумевает, что ты реагируешь и воспринимаешь всё именно таким образом - как это есть сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело явно не в девушке.. Автор, а у тебя много девушек было до неё, или она у тебя тоже первая? Ты предварительным ласкам внимание уделяешь или не заморачиваешься по этому поводу?

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело явно не в девушке.

канешь))))  чтоза привычка перекладывать вину на других ? Ах да, ОЖП же нивчем виноватой быть не может.

 

Даже если себя ударит молотком, то будет виноват молоток .

 

Не чувствует ОНА, но виноват почему то парень .Забавно. Если ОЖП не может сказать из за СВОЕ СТЕНИТЕЛЬНОСТИ как ее крутануть, ьто кто кому доктор ?

 

Или Рекурсия ты имеешь в виду, что у автора маленький и виноват именно ОН ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело явно не в девушке.

канешь))))  чтоза привычка перекладывать вину на других ? Ах да, ОЖП же нивчем виноватой быть не может.

 

Даже если себя ударит молотком, то будет виноват молоток .

 

Не чувствует ОНА, но виноват почему то парень .Забавно. Если ОЖП не может сказать из за СВОЕ СТЕНИТЕЛЬНОСТИ как ее крутануть, ьто кто кому доктор ?

 

Или Рекурсия ты имеешь в виду, что у автора маленький и виноват именно ОН ?

Лаврентий, если девочке-девственнице приходится рассказывать парню "как её крутануть" - это рукалицо. По-честному, хороших любовников единицы.. И, на мой взгляд, вести в сексе лучше мужчине. Можно конечно бесконечно объяснять ему и курировать, что делать - но от этого кайф на нуле.

Честно - придерживаюсь позиции, что нет холодных женщин (за редчайшим исключением), есть неумелые мужчины. А девственницы - особая категория, это только в кино можно получить удовольствие в первую же ночь. В жизни мало кто из девчонок начинает испытывать хоть какие-то приятные ощущения менее чем через полгода после старта.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если девочке-девственнице 

она уже не девочка и не девственница.

 

По-честному, хороших любовников единицы.. 

Опять же, начинается переваливания вины на других. То что ОЖП может быть фригидна, это не рассматривается.Это ОМп виноват, гад.

Привыкли что ОМП должны...ухаживать, дарить ништяки, должны быть любовниками. А вы типо " люби меня я вся твоя ", а потом с кислыми неудовлетворенными лицами шастаете.

Мужчине особо то не надо. Грубо всунул , высунул ушел. А морочится на счет того, что у вас там может быть эрогенная зона под левой пяткой правой ноги, это особо не надо.Тем более если ОЖП про это не говорит.

 

Автору надо тупо с ней поговорить и пробовать, пробовать, пробовать.

 

что нет холодных женщин (за редчайшим исключением), есть неумелые мужчины.

Ага. Из серии " Я ни в чем не виновата " Ну ну. 

Даже если на страшную бабу у ОМП не встанет, все равно он импотент )))) ппц

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если на страшную бабу не встанет - то это ей в спортзал пора. А вот часть Камасутры, посвященная сексу, так и начинается с обещания неумелым любовникам рогов)) ;)

Это как в танце - девушка конечно вести может. но это будет как-то не органично))

А так, какая бы инициативная девушка не была, ей всегда хочется. чтобы и парень не лежал бревном.

почитай тему - он у неё первый)



Мужчине особо то не надо. Грубо всунул , высунул ушел. А морочится на счет того, что у вас там может быть эрогенная зона под левой пяткой правой ноги, это особо не надо.Тем более если ОЖП про это не говорит

 

 

Вот в этом я и вижу основную проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот часть Камасутры, посвященная сексу, так и начинается с обещания неумелым любовникам рогов

теперь в вашем арсенале есть еще более завуалированная фигня из серии " яничегонечувствовала " ))))

 

почитай тему - он у неё первый)

я тему читал.

 

 девушка конечно вести может. но это будет как-то не органично

а если вести будет только парень, то это будет как то оГраниЧЕННО. Вечно вам сидеть и ничего не делать. зОжрались )))

 

ей всегда хочется. чтобы и парень не лежал бревном.

лежит бревном у импотентов. А если хоца чтоб бревном ласкали, то и самим надо напралять. В конце концов, чья вагина ?

Если ОЖП думает, что мануЭт со скрежетом зубов по доминатору это нравится всем, то это не значит что так нравится всем.

 

Автор, кароч надо пробовать и что бы девушка сама научилась чувтвовать свое тело и подсказывала. ..и не напрягалась насчет этого. Как ето сделать, думай сам. Ты ее имеешь, а не мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит бревном у импотентов. А если хоца чтоб бревном ласкали, то и самим надо напралять. В конце концов, чья вагина ?

ей всегда хочется. чтобы и парень не лежал бревном.

Если ОЖП думает, что мануЭт со скрежетом зубов по доминатору это нравится всем, то это не значит что так нравится всем.

 

Автор, кароч надо пробовать и что бы девушка сама научилась чувтвовать свое тело и подсказывала. ..и не напрягалась насчет этого. Как ето сделать, думай сам. Ты ее имеешь, а не мы

Бревном - это когда лежит мужик со стоящим кхм, и желает, чтоб его ублажали - а он устал и прочая фигня.

Ну дык и ОЖП не должна быть дурой, а смотреть на реакции парня - если ему зубами не нравится, она это с первого раза поймет имха, если не тупая. Так же, как и парень

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бревном - это когда лежит мужик со стоящим кхм, и желает, чтоб его ублажали - а он устал и прочая фигня.

Если ОЖП действительно уважает и любит ОМП, то  она будет хотеть ублажать своего царя. 

 

Автор, дело не в тебе. 

Если ОЖП не получает оргазм от совего парня и прет к любовнику. И там во время соития зевнула и получила оргазм, то у большинства ОЖП мозг думает так " Я оргазмирую от того, что мой МЧ бревно в постели ". А подумать не может, что это не МЧ виноват, а то что она не понимает что оргазм получает когда рот открыт. Лишь бы себя незавиноватить.

 

Так что как и что тебе только девушка объяснит

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бревном - это когда лежит мужик со стоящим кхм, и желает, чтоб его ублажали - а он устал и прочая фигня.

Если ОЖП действительно уважает и любит ОМП, то  она будет хотеть ублажать своего царя.
угу, раз-два-три-десять...а потом хоппа откуда вася?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП не получает оргазм от совего парня и прет к любовнику. И там во время соития зевнула и получила оргазм, то у большинства ОЖП мозг думает так " Я оргазмирую от того, что мой МЧ бревно в постели ". А подумать не может, что это не МЧ виноват, а то что она не понимает что оргазм получает когда рот открыт. Лишь бы себя незавиноватить

 

 

.а потом хоппа откуда вася?) 

Не надо проецировать свои отношения на чужие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а потом хоппа откуда вася?)

Не надо проецировать свои отношения на чужие .

ну-ну))  и причем тут верхняя цитата? тебя послушать - так парни тут вообще ни при чем) ну тогда может девушке самой как-нить обойтись при таком раскладе?) :D

А вообще да, если вася - ас и кролик в постели, то зевок - 100% поможет)

Анекдот вспомнился:

Один лорд долго не мог удовлетворить леди. Дабы им не быть в темноте, его слуга держал свечу. 

Замучившийся и обозленный мужской неудачей лорд, в ответ на просьбы жены, приказал слуге заменить себя на супружеском ложе. 

Свечу при этом взялся держать сам. После феноменального успеха, он поддерживая своё достоинство заявил слуге: "Понял, болван, как свечу держать надо?!

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- так парни тут вообще ни при чем)

Ладно. Объясни мне, тупоголовому, в чем виноват парень, если ОНА СВОЕЙ вагиной ничего не чувствует ? Ну или орагзм не ловит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй останусь пока что в стороне,насчет ласк уделяю этому внимание и она у меня не первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство девушек начинают испытывать оргазм после года постоянной половой жизни. дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к врачу сходить? Или занимайтесь сексом в разных позах. Или можете купить еще каике нибудь вибратор купить в интим магазине , ну там шарики разные и тогда будит видней.

Изменено пользователем Карамелла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы,теперь буду думать как погпоговорить с ней на тему того что стоит ддальше продолжать половую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, стоять на месте ровно!!! Ни фига ты не понял. "ПОГОВОРИТЬ"  - это в твоем случае прямой шаг к ДОДу. Жди теперь когда сама позвонит и разводи на секс действиями и кинестетикой. Никаких слов-оправданий-объяснений - это рукалицо! Все запорешь ещё хуже!

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он может во время секаса имел в виду поспрашивать там , как и чего. не ?

блин!))) я под столом)) читала другую тему про отношения - случайно переключила вкладки и написала комментарий на его последний)) ахаххаааа,блин...

Автор, скажи конечно)) ну и сам старайся :)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Ладно. Объясни мне, тупоголовому, в чем виноват парень, если ОНА СВОЕЙ вагиной ничего не чувствует ? Ну или орагзм не ловит ?

А разве его кто-то обвиняет?

 

это часто встречается в начале половой жизни. все нормализуется со временем, по чаще занимайтесь сексом, любовью. нормальный попробуй.

Именно! На своем опыте вспоминаю - то же самое было. Парня любила жутко, возбуждена была. А не чувстововала ни-че-го. Прям обидно было. Что за хрень: первый раз сначала боль, а потом ничего. И это ничего еще пару раз... Но ничо, все со временем пришло. Автор, все ок, не записывай ее во фригидные. Просто подожди немного и не "заставляй" ее оргазмировать, чтобы не приучалась симулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...