Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Ага.....а на странице моей живешь)

выполни уже свое обещание, не разговаривай со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

Ага.....а на странице моей живешь)

выполни уже свое обещание, не разговаривай со мной.

Ага, и ты опять задепрессируешь от одиночества и тоски(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.....а на странице моей живешь)

выполни уже свое обещание, не разговаривай со мной.

а зачем ты отвечаешь ? ты не понимаешь .что ты такая же отсталая как и она. не можешь удержаться.. лишь бы оставить последнее слово за собой. песец . я вшоке нах))) как можно быть такими тупыми ..***** вы тупые ТУПЫЕ!!!!!!!! ААААААА ВЫ ТУПЫЕ БЛ***ТЬ )))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и ты опять задепрессируешь от одиночества и тоски(((

 

наоборот, вздохну с облегчением, что не придется отвечать на твой тупой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и ты опять задепрессируешь от одиночества и тоски(((

наоборот, вздохну с облегчением, что не придется отвечать на твой тупой бред.

А ты не отвечай, и дыши с облегчением) все просто, девочка.

Ага.....а на странице моей живешь)

выполни уже свое обещание, не разговаривай со мной.
а зачем ты отвечаешь ? ты не понимаешь .что ты такая же отсталая как и она. не можешь удержаться.. лишь бы оставить последнее слово за собой. песец . я вшоке нах))) как можно быть такими тупыми ..***** вы тупые ТУПЫЕ!!!!!!!! ААААААА ВЫ ТУПЫЕ БЛ***ТЬ )))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Фу, че кричишь, весь монитор небось забрызгал) мы услышали с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришла и расписалась в своей зависти к Детун, ну как можно иметь такой куриный мозг и попадаться в такие детские ловушки)) :D

 

 

 

ты прав, я ей безумно завидую. особенно лысине - она прекрасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла и расписалась в своей зависти к Детун, ну как можно иметь такой куриный мозг и попадаться в такие детские ловушки)) :D

ты прав, я ей безумно завидую. особенно лысине - она прекрасна.

Не завидуй, скинешь килограмм 20, чтоб весить хотя бы 80, у тебя будет такая же прекрасная штучка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела на 20 кг, и неоднократно, и никогда у меня такой "прекрасной штучки" не было. и не будет(т-т-т), как бы тебе того не хотелось. вот что значить худеть как дура. будешь с обвисшим брюхом и лысиной, но зато 50 кг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага.....а на странице моей живешь)

выполни уже свое обещание, не разговаривай со мной.

Ага, и ты опять задепрессируешь от одиночества и тоски(((

 

и через время от одиночества закинет недофотку в своей теме, в поисках нужных эмоций. 

бледи как троль-старожил на форуме, не банят потому, что такие тоже нужны!)))

 

П.с. помню вроде ей РО недавно влепили на месяц(если не ошибаюсь), представляю как у неё бомбило все это время без "её форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и через время от одиночества закинет недофотку в своей теме, в поисках нужных эмоций. 

 

бледи как троль-старожил на форуме, не банят потому, что такие тоже нужны!)))

 

П.с. помню вроде ей РО недавно влепили на месяц(если не ошибаюсь), представляю как у неё бомбило все это время без "её форума".

 

у тебя щас тоже бомбит, малыш. и нехило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела на 20 кг, и неоднократно

б.л тут нет повода для гордости. двадцать кг это ужос . особенно для твоего роста. оссобенно если ты скидывала это несколькораз. я думаю не было у тебя таких колебаний в весе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

б.л тут нет повода для гордости. 

 

я знаю, что нет. иначе бы тут все моими фотками было увешано До и После.

я думаю не было у тебя таких колебаний в весе)) 

 

ну давай поспорим. тыщ на 20, например

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела на 20 кг, и неоднократно, и никогда у меня такой "прекрасной штучки" не было. и не будет(т-т-т), как бы тебе того не хотелось. вот что значить худеть как дура. будешь с обвисшим брюхом и лысиной, но зато 50 кг))

Ну никак ты не угомонишься.....Так хочется похамить, но сыкотно, что отвадят от форума?(((( Бедная, бедная, БЛеди(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну никак ты не угомонишься.....Так хочется похамить, но сыкотно, что отвадят от форума?(((( Бедная, бедная, БЛеди(((

 

мне ничего не хочется. я к тебе вообще не обращалась, ответила другому человеку. оставь меня в покое.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак ты не угомонишься.....Так хочется похамить, но сыкотно, что отвадят от форума?(((( Бедная, бедная, БЛеди(((

мне ничего не хочется. я к тебе вообще не обращалась, ответила другому человеку. оставь меня в покое.

Ну никак ты не угомонишься.....Так хочется похамить, но сыкотно, что отвадят от форума?(((( Бедная, бедная, БЛеди(((

мне ничего не хочется. я к тебе вообще не обращалась, ответила другому человеку. оставь меня в покое.

Ты в моей теме, и пишешь мне тоже))))) А еще и грубить пытаешься) Мда....Но не боИсь, я до твоего уровня больше не скачусь) Живи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай поспорим. тыщ на 20, например

как ты собираешься это подтверждать ))

но если ты худела на 20 кг а потом опять отжиралась на 20 кг. это говорит только о том , что ты больна булимией ))

вот почему ворона из унылой жирухи смогла просушиться почти до пресса. а ты чем хуже. у тебя самоуважение есть вообще. или ты уже расписалась в своей никчемности )))

я до твоего уровня больше не скачусь) Живи)

пять минут назад ты была на ее уровне. а потом вдруг поднялась? боюсь, что это пожизненно )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну давай поспорим. тыщ на 20, например

как ты собираешься это подтверждать ))

но если ты худела на 20 кг а потом опять отжиралась на 20 кг. это говорит только о том , что ты больна булимией ))

вот почему ворона из унылой жирухи смогла просушиться почти до пресса. а ты чем хуже. у тебя самоуважение есть вообще. или ты уже расписалась в своей никчемности )))

 

ты ведь не знаешь, чем я больна, правда? а на форуме я это не афиширую. у меня бывают хорошие периоды, бывают плохие. сейчас я вышла из очередного штопора и вернулась к куриной грудке и кефиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай поспорим. тыщ на 20, например

как ты собираешься это подтверждать ))но если ты худела на 20 кг а потом опять отжиралась на 20 кг. это говорит только о том , что ты больна булимией ))вот почему ворона из унылой жирухи смогла просушиться почти до пресса. а ты чем хуже. у тебя самоуважение есть вообще. или ты уже расписалась в своей никчемности )))

я до твоего уровня больше не скачусь) Живи)

пять минут назад ты была на ее уровне. а потом вдруг поднялась? боюсь, что это пожизненно )))

Неужели такое впечатление? УжОс!!!!!!! Вот с кем поведешься......(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом опять в штопор и опять +20 кг сала.? лучше уж оставаться в одном весе. для здоровья меньший вред. все эти скачки особых качественных изменений тебе не дают один хрен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом опять в штопор и опять +20 кг сала.? лучше уж оставаться в одном весе. для здоровья меньший вред. все эти скачки особых качественных изменений тебе не дают один хрен ))

ты сам говорил, что спортсмены по 25 кг гоняют туда-сюда и ничо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом операции на сердце и в ящик ))

ну у них то хоть с этого какой никакой а профит . а у тебя сплошной перевод денег на продукты и бесполезный слой сала ,, больше ничего

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом операции на сердце и в ящик ))

ну у них то хоть с этого какой никакой а профит . а у тебя сплошной перевод денег на продукты и бесполезный слой сала ,, больше ничего

я не буду оправдываться или что-то еще. просто выложу в скором времени фотку с результатами.

а они есть уже сейчас, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакое фарфорово-кукольное лицо отфотошопленное до ужаса не отведет взгляда от жирных лях.......И даже грудь, пусть большая и красивая, не поможет) Уж я то это точно знаю......

ох как завернула, причем целенаправленно)))

и сразу же ответ в виде:

на самом деле тебе вежливо дают понять, что ты очень старо выглядишь. в 30 так выглядеть недопустимо

П.с. всю тему не читал, времени нет, только фотки глянул, и некоторые комментарии.

По твоим фото и твоим результатам. Ты молодец. Видать очень сильная и резкая мотивация. (смею предположить развод с мужем мог такое сподвигнуть, могу ошибаться, всю тему не читал, но не суть). Похудела, вот и бомбит у "некоторых". У тебя ещё многое впереди, а главное, когда дойдешь до цели, держать себя на этом уровне. Уверен у тебя получится, ибо уже то, к чему дошла на данный момент, не хилая мотивация на дальнейшее время.

Короче, если советуют уважаемые для тебя персоны форума, прислушивайся, фигню советовать не будут, а тех кто бурчит(завидует и т.д.), троль их в ответ, пусть им сильнее забомбит от твоих успехов. ;)

Лично мне такой типаж привлекательный, особенно если дойдешь до своей цели.

Оценка, баллы не ставлю, скажу одно, вдувательная :D

Я фигею, если честно.. Дело не столько лично в авторе, но сколько вполне приличных девочек получали советы похудеть, сменить одежду, мимику и прочую невербалику... А тут, несмотря на ряд откровенно неудачных фоток, такое позитивное восприятие... Ну реально фотка в трениках с животом- ужас.. И фотка с втянутой головой- тоже не фонтан. Я в какой-то степени восхощаюсь смелостью Детун, потому что на ее месте 99 процентов удалило бы это все и ни за какие коврижки не показало бы никому) что это- троллинг или офигенная уверенность в себе? Завидую. Не фигуре, конечно, но отношению к себе и отношению окружающих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow, раздел вроде называется "лица", а не " хвАсты" , фотки выкладываются, чтобы получить критику и взгляд со стороны, а не умиляться и вожделенно вздыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одно дело когда критика более-менее конструктивная,а другое когда вот такая..Сюда если залить фотки Кэти Перри и то разнесут в пух и прах,поставят вердикт-тройка и без возможности аппелляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудахтанье во всех темах вечно разводят одни и те же личности...  :mellow:  это выплекс эмоций после очередного херового дня или што?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею, если честно.. Дело не столько лично в авторе, но сколько вполне приличных девочек получали советы похудеть, сменить одежду, мимику и прочую невербалику... А тут, несмотря на ряд откровенно неудачных фоток, такое позитивное восприятие... Ну реально фотка в трениках с животом- ужас.. И фотка с втянутой головой- тоже не фонтан. Я в какой-то степени восхощаюсь смелостью Детун, потому что на ее месте 99 процентов удалило бы это все и ни за какие коврижки не показало бы никому) что это- троллинг или офигенная уверенность в себе? Завидую. Не фигуре, конечно, но отношению к себе и отношению окружающих))

 

У Детун красивое лицо (состояние кожи и волос в расчет не берем, это результат похудения). Фигура на любителя, но будем честными, когда мы идем по улице, мы ведь там не только моделей видим? И на каждый товар есть свой покупатель. Что удивительного в том, что такие "покупатели" есть и на форуме? Тем более, девушка она живая, непосредственная и уверена в себе. Это сильно добавляет баллов, отсюда и восприятие - ведь человека мы воспринимаем в комплексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в комплексе,нельзя же любить девушку только за то,что у неё очень изысканно торчат рёбра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в комплексе,нельзя же любить девушку только за то,что у неё очень изысканно торчат рёбра.

 

Вот-вот, я об этом же  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, лучше занимайтесь творчеством, как я

 

 

Зон, неужели тебе не хватает простора для творчества в реале, что ты так творишь в тырнете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, лучше занимайтесь творчеством, как

Вот, оказывается, сто значит х.й к носу подвели))))

И никакое фарфорово-кукольное лицо отфотошопленное до ужаса не отведет взгляда от жирных лях.......И даже грудь, пусть большая и красивая, не поможет) Уж я то это точно знаю......

ох как завернула, причем целенаправленно)))

и сразу же ответ в виде:

на самом деле тебе вежливо дают понять, что ты очень старо выглядишь. в 30 так выглядеть недопустимо

П.с. всю тему не читал, времени нет, только фотки глянул, и некоторые комментарии.

По твоим фото и твоим результатам. Ты молодец. Видать очень сильная и резкая мотивация. (смею предположить развод с мужем мог такое сподвигнуть, могу ошибаться, всю тему не читал, но не суть). Похудела, вот и бомбит у "некоторых". У тебя ещё многое впереди, а главное, когда дойдешь до цели, держать себя на этом уровне. Уверен у тебя получится, ибо уже то, к чему дошла на данный момент, не хилая мотивация на дальнейшее время.

Короче, если советуют уважаемые для тебя персоны форума, прислушивайся, фигню советовать не будут, а тех кто бурчит(завидует и т.д.), троль их в ответ, пусть им сильнее забомбит от твоих успехов. ;)

Лично мне такой типаж привлекательный, особенно если дойдешь до своей цели.

Оценка, баллы не ставлю, скажу одно, вдувательная :D

Я фигею, если честно.. Дело не столько лично в авторе, но сколько вполне приличных девочек получали советы похудеть, сменить одежду, мимику и прочую невербалику... А тут, несмотря на ряд откровенно неудачных фоток, такое позитивное восприятие... Ну реально фотка в трениках с животом- ужас.. И фотка с втянутой головой- тоже не фонтан. Я в какой-то степени восхощаюсь смелостью Детун, потому что на ее месте 99 процентов удалило бы это все и ни за какие коврижки не показало бы никому) что это- троллинг или офигенная уверенность в себе? Завидую. Не фигуре, конечно, но отношению к себе и отношению окружающих))

А мне надо было что сделать? Отфотошопить до идеала фотографии, выложить сюда и спросить (скромно водя ножкой) "ребят, а что бы мне в себе поправить"?)))))) Нет, ты реально так думаешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, лучше занимайтесь творчеством, как

Вот, оказывается, сто значит х.й к носу подвели))))

И никакое фарфорово-кукольное лицо отфотошопленное до ужаса не отведет взгляда от жирных лях.......И даже грудь, пусть большая и красивая, не поможет) Уж я то это точно знаю......

ох как завернула, причем целенаправленно)))

и сразу же ответ в виде:

на самом деле тебе вежливо дают понять, что ты очень старо выглядишь. в 30 так выглядеть недопустимо

П.с. всю тему не читал, времени нет, только фотки глянул, и некоторые комментарии.

По твоим фото и твоим результатам. Ты молодец. Видать очень сильная и резкая мотивация. (смею предположить развод с мужем мог такое сподвигнуть, могу ошибаться, всю тему не читал, но не суть). Похудела, вот и бомбит у "некоторых". У тебя ещё многое впереди, а главное, когда дойдешь до цели, держать себя на этом уровне. Уверен у тебя получится, ибо уже то, к чему дошла на данный момент, не хилая мотивация на дальнейшее время.

Короче, если советуют уважаемые для тебя персоны форума, прислушивайся, фигню советовать не будут, а тех кто бурчит(завидует и т.д.), троль их в ответ, пусть им сильнее забомбит от твоих успехов. ;)

Лично мне такой типаж привлекательный, особенно если дойдешь до своей цели.

Оценка, баллы не ставлю, скажу одно, вдувательная :D

Я фигею, если честно.. Дело не столько лично в авторе, но сколько вполне приличных девочек получали советы похудеть, сменить одежду, мимику и прочую невербалику... А тут, несмотря на ряд откровенно неудачных фоток, такое позитивное восприятие... Ну реально фотка в трениках с животом- ужас.. И фотка с втянутой головой- тоже не фонтан. Я в какой-то степени восхощаюсь смелостью Детун, потому что на ее месте 99 процентов удалило бы это все и ни за какие коврижки не показало бы никому) что это- троллинг или офигенная уверенность в себе? Завидую. Не фигуре, конечно, но отношению к себе и отношению окружающих))

А мне надо было что сделать? Отфотошопить до идеала фотографии, выложить сюда и спросить (скромно водя ножкой) "ребят, а что бы мне в себе поправить"?)))))) Нет, ты реально так думаешь?))))

Даже не знаю) Я же говорю - смелая девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зон, неужели тебе не хватает простора для творчества в реале, что ты так творишь в тырнете?

 

Тебе я тоже мешаю? Могу предложить поцеловать меня в задницу.

 

Не мешаешь. Удивляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое местное привидение с моторчиком))))))

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 фотки выкладываются, чтобы получить критику и взгляд со стороны, а не умиляться и вожделенно вздыхать

святая наивность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто то фотошопит и выкладывает исключительно для "ВАУ"...такиетоже есть, жалко только что даже при этом "ВАУ" нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут был в РО потому сразу не смог отписать, но когда видел ваш словесный батл с леди мне пришла в голову мысль что было бы неплохо закинуть вас двоих в скользкий надувной бассейн с маслом, напялить на вас боксерские перчи и чтобы вы там выясняли отношения не на словах а на деле. Заодно похудеете и пар выпустите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут был в РО потому сразу не смог отписать, но когда видел ваш словесный батл с леди мне пришла в голову мысль что было бы неплохо закинуть вас двоих в скользкий надувной бассейн с маслом, напялить на вас боксерские перчи и чтобы вы там выясняли отношения не на словах а на деле. Заодно похудеете и пар выпустите)

 

О каком словесном батле вы все говорите? Лично я просто поставила на место хамоватую женщину....и всё, не больше не меньше. А про бассейн с маслом и перчатки - я много лет занималась боксом) и не позволю себе причинить увечья человеку, заранее зная, что смогу это сделать....да и потом, не думаю, что это будет "эстетическое зрелище"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никого ты на место не поставила, это тот случай когда слова бессильны, во вторых обмазанная полностью маслом и с весом в 55кг ты врядли причинишь увечья леди, так как в таком бассейне про навыки бокса можешь забыть, тебе скорее навык борьбы понадобится. А перчатки это чтобы не царапались и за волосы не дергались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никого ты на место не поставила, это тот случай когда слова бессильны, во вторых обмазанная полностью маслом и с весом в 55кг ты врядли причинишь увечья леди, так как в таком бассейне про навыки бокса можешь забыть, тебе скорее навык борьбы понадобится. А перчатки это чтобы не царапались и за волосы не дергались)

 

Ну 55 мне только снится. А что значит слова бессильны? Надо бить морду чтоль? Че за бред? За что? За взаимные "комплименты" на форуме? Таки я вас умоляю......Про навыки борьбы не подумала, ровно как и про то, что масса БЛ горааааааааздо больше моей и в такой схватке я могу проиграть))))) Тем более никаких бассейнов)))) Чтож я себе враг чтоль?))) А если без шуток - мне самой не нравится, что все что происходило напоминает писько-сисько-жопо-мерение....Цель была другой.  Да уже и пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки создания очень впечатлительные, ты спросила у леди сколько она весит, она услышала что ты назвала ее толстой) и чтобы ты дальше не говорила, она только сильнее закипает. Также и я чисто гипотетически предложил способ выпустить пар с элементами эротики, а вы уже мордобой, мордобой. Бокс это спорт, а тут дык вобще два в одном сеанс психотерапии и спорт) В таком батле никто не проиграет, ну разве что это будет не так эротично как я себе это представляю и проиграют зрители)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки создания очень впечатлительные, ты спросила у леди сколько она весит, она услышала что ты назвала ее толстой) и чтобы ты дальше не говорила, она только сильнее закипает. Также и я чисто гипотетически предложил способ выпустить пар с элементами эротики, а вы уже мордобой, мордобой. Бокс это спорт, а тут дык вобще два в одном сеанс психотерапии и спорт) В таком батле никто не проиграет, ну разве что это будет не так эротично как я себе это представляю и проиграют зрители)

 

Вот фантазии то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой фантазии, пару раз такое видел) без обид конечно но если до дела дойдет я на леди поставлю она гораздо злее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой фантазии, пару раз такое видел) без обид конечно но если до дела дойдет я на леди поставлю она гораздо злее)

 

 

да какие обиды, я и не претендую на победу над ней)))) особенно в массе и силе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал худеющих телок. Просто жрите все подряд и купите абонемент на липосакцию, например. Один хер, кучу бабла тратите на мюсли, бухло, каблучки-макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о масса БЛ горааааааааздо больше моей и в такой схватке я могу проиграть))))) 

зато у меня волос на голове горааааздо больше ;)

Девушки создания очень впечатлительные, ты спросила у леди сколько она весит, она услышала что ты назвала ее толстой) и чтобы ты дальше не говорила, она только сильнее закипает. Также и я чисто гипотетически предложил способ выпустить пар с элементами эротики, а вы уже мордобой, мордобой. Бокс это спорт, а тут дык вобще два в одном сеанс психотерапии и спорт) В таком батле никто не проиграет, ну разве что это будет не так эротично как я себе это представляю и проиграют зрители)

я услышала бестактный и бесцеремонный вопрос, которые наша авторша любит позадавать, кстати. я такого рода любопытство не приветствую, но у меня не хватает терпения так элегантно, как прет, послать спрашивальщицу в широко известном направлении.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал худеющих телок. Просто жрите все подряд и купите абонемент на липосакцию, например. Один хер, кучу бабла тратите на мюсли, бухло, каблучки-макияж.

+1, да хрен с ней с липосакцией не разъедайся до состояния коровы и все. Ну полноватая от природы ну и что, такой тип тоже многим нравится. Женщины в теле очень даже секси. Если крутить педали 3 раза в неделю по полтора часика на кардиозоне то хоть обожрись будешь красивая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о масса БЛ горааааааааздо больше моей и в такой схватке я могу проиграть)))))

зато у меня волос на голове горааааздо больше ;)

Девушки создания очень впечатлительные, ты спросила у леди сколько она весит, она услышала что ты назвала ее толстой) и чтобы ты дальше не говорила, она только сильнее закипает. Также и я чисто гипотетически предложил способ выпустить пар с элементами эротики, а вы уже мордобой, мордобой. Бокс это спорт, а тут дык вобще два в одном сеанс психотерапии и спорт) В таком батле никто не проиграет, ну разве что это будет не так эротично как я себе это представляю и проиграют зрители)

я услышала бестактный и бесцеремонный вопрос, которые наша авторша любит позадавать, кстати. я такого рода любопытство не приветствую, но у меня не хватает терпения так элегантно, как прет, послать спрашивальщицу в широко известном направлении.

Ну про волосы я б не сказала) Но твоя привычка оправдываться ооооочень не полезна для жизни) Ну да ладно, уже не изменить)

 

Женщины в теле очень даже секси.

 

Нет.

 

Женщины в теле очень даже секси.

 

Нет.

Тоже считаю что полная женщина не может быть сексуальной.

Никогда не понимал худеющих телок. Просто жрите все подряд и купите абонемент на липосакцию, например. Один хер, кучу бабла тратите на мюсли, бухло, каблучки-макияж.

+1, да хрен с ней с липосакцией не разъедайся до состояния коровы и все. Ну полноватая от природы ну и что, такой тип тоже многим нравится. Женщины в теле очень даже секси. Если крутить педали 3 раза в неделю по полтора часика на кардиозоне то хоть обожрись будешь красивая.

Ну когда уже разожрались, куда деваться то? - исправлять)

Ну кто то фотошопит и выкладывает исключительно для "ВАУ"...такиетоже есть, жалко только что даже при этом "ВАУ" нет((((

И без фотошопа можно более удачно повернуться к камере или менее удачно) а если удачно повернуться, да и еще и треники парадные надеть....мм))

Вот везет тем, кого камера любит) но опять же - встать так, чтоб казаться лучше на фотке, это явно не для данного раздела форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...