Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уже очень давно читаю ваш форум,и во многом, даже без составления здесь своей темы, он мне очень помог. Хотела бы сказать огромное вам спасибо.

И решила показать свои фотографии, чтоб почитать ваши мнения, что надо исправлять, кроме самых видимых моментов)

Фотографии выложила разные, чтоб было понимание.

Все фотографии актуальные (в течении 2-х недель)

Профиссиональных, к сожалению, у меня очень мало фотографий.

К критике отношусь адекватно...

 

 

http://i017.radikal.ru/1311/c4/2bf71131ba0e.jpg     -  

http://s017.radikal.ru/i437/1311/4a/2e3c6e4536cd.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1311/33/6f9ccdbac469.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1311/fd/5fd6da46d2bd.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1311/12/035e45ce9bfd.jpg

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

вообще 12)

.....но могу гордиться собой - в 11 году было так:   http://s57.radikal.ru/i158/1311/ff/f0aa77528a14.jpg

 

но спорт и правильное питание делают чудеса))

 

Ох-ох...не могу писать больше сообщений((((

165 см 70 кг) но, мне кажется, что много веса грудь забирает...немаленькая....

Я реально так старо выгляжу??????? ой-ой...Товарищи, миленькие, ну дайте советов то.....

 

Не могу писать новое сообщение)

belaya_ledy и п-э, скажите, а КАК лучше одеться и пожстричься? Короткую стрижку нельзя - грудь большая, и голова получается размер с нее, фу-фу!!!

 

ПС добрейшее добро и спасибо всем, кто отвечает) Как смогц писать сообщения, буду писать новые, а не менять старые)

 

ППС а по поводу борьбы с лишним жиром - могу сказать, по крайней мере с позиции пройденного - это ни разу не сложно, а наоборот круто! Я получала ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что потела на беговой дорожке или элепсойде, вместо лежания с книгой перед телевизором с оооогромным бутером)

 

 

ПППС  а кто нибудь знает, когда я смогу писать сообщения?))

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще 12)

.....но могу гордиться собой - в 11 году было так:   http://s57.radikal.ru/i158/1311/ff/f0aa77528a14.jpg

 

но спорт и правильное питание делают чудеса))

согласен, ты можешь собой гордится) ты большой молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще 12)

.....но могу гордиться собой - в 11 году было так:   http://s57.radikal.ru/i158/1311/ff/f0aa77528a14.jpg

 

но спорт  http://s020.radikal.ru/i705/1311/18/ed3f7ffd765d.jpg   и правильное питание делают чудеса))

согласен, ты можешь собой гордится) ты большой молодец :)

По моим подсчетам к февралю я буду маленький молодец) спасибо!

 

А что носить то? Мне лет, кончено, немало, но так как лучшие годы моей жизни я была жиробасина, короткие юбки пропустила) Вот теперь и ношу...ничего не могу с собой поделать....После такого количества приседаний и всех упражнений, связанных с нижней частью тела, после всех мучений, нуууу очень хочется их показывать)

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще 12)

.....но могу гордиться собой - в 11 году было так:   http://s57.radikal.ru/i158/1311/ff/f0aa77528a14.jpg

 

но спорт и правильное питание делают чудеса))

согласен, ты можешь собой гордится) ты большой молодец :)

По моим подсчетам к февралю я буду маленький молодец) спасибо!

да по глазам, то ты и сейчас не большая :D

 

p/s из фоток, больше всего понравилась первая, красная помада тебе идет намного больше чем розовая. больше ниче сказать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рост/вес?

Я не вижу много лишних кг...ноги стройные, фигура есть, надо ее подчеркивать.

Не одевайтесь как на 3 фото больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое фото понравилось, второе фото, там где с распущенными волосами - ваще огонь..только одежду нужно сжечь и над стилем поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид глубоко за тридцатник

6 на любителя?

Изменено пользователем kovеr vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось ни одно фото, разве что последнее.

одежду смело можно в мусорку. не стоит надевать такие короткие юбки. понимаю, хочется продемонстрировать ноги, но они ооочень дешевят облик. на голове мочало. и надо что-то делать с носогубками.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то количества жира, которое ты изгнала аки демона из это мира, думаю даже Санёк(это наш местный добрый физрук), проникнется, и снимет свою воображаемую шляпу пред тобой... на пару мгновений.. )) 

 

Вообще молодец конечно, такие метаморфозы - скорее исключение чем правило ) Мне ток единожды удавалось подобное лицезреть )) 

 

Но не зазнавайся, и не слишком увлекайся наслаждением всем тем что открылось тебе с этими переменами ) Ибо когда-нибудь оно приестся всё, и будет не оч хорошо ) 

Стоит озаботиться реанимацией внутреннего состояния - для того делай то что делаешь, купайся в новом внимании и симпатиях мужчин, наслаждайся собой как можешь - это нужно и важно.. Но и не забывай о тех следах что остались в тебе от тех многих лет упадка и раздолбайства ) Вся эта измученность, усталость, энергетическая опустошенность в глазах - с этим надо че-та делать )) Так что помимо тела, теперь займись духом и умом - это тоже поддочит тебя в нужную сторону, изменит лицо, взгляд.. Способ одеваться и подавать себя.. Ибо покамест конечно, есть куда расти )) Твоё видение женской красоты, которое ты воплощаешь в своей внешности - оно очень так скажем... провинциально )) Ты очень нетерпеливо бросаешь всё то новое что тебе открылось в печку, в огонь.. Используешь как топливо для получения того чего хочется, растрачивая всё, каждое мелкое полешко которое тебе с таким трудом удалось скомуниздить из лесу... Жадно стремишься ко всему тому чего была лишена, и тем самым рискуешь растратить себя на всякую мелочевку, на всякие мелкие новые радости.. И не продвинуться особо дальше )) Когда лучше было бы повременить, и использовать эти ресурсы для последущих качественных скачков вверх, поберечь себя для чего-то лучшего )) А здесь в этом, поэкономнее быть, и все же наслаждаясь, полностью не размениваться ))

 

И с волосами да, что-то нужно делать, если это возможно ) Годы раздолбайства и ненависти к себе и их не пощадили )

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 9 баллов

"Добрый день."

Приветствую

Изменено пользователем The Serious Bear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 9 баллов

ребят ну ей же серьйозные баллы нужны, старалась, создавала тему, лучше ничего не писать чем шутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор очень даже ничего! )

 

Автор, я бы посоветовала поменьше черного в гардеробе.

если так уж беспокоит возрастные изменения, можешь исправить носогубки. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вижу очень похожую структуру волос на мою. посмотри мой пост в теме о внешнем виде в соблазнении мужчин - ссылку не могу кинуть.

 

носогубки-согласна, старят.

убрать гиалуронкой стоит недорого, результат сильно омолодит. правда. гораздо эффективней кремов-лифтингов и прочего.

 

темный цвет вкупе со светлыми корнями очень дешевит. и да, видно)

да и просто не идет, если честно.  я тебя вижу в холодном среднем шатене.

 

водолазку с джинсовой курткой не носят. и темное к лицу так близко  тоже.

нафига тебе столько трикотажных водолазок с такой грудью??? с приоткрытыми ключицами и намеком на декольте красивую грудь надо выгуливать)

 

коричневые сапоги с прозрачными темными колготками тоже не смотрятся. и вообще с темными колготками. сапоги надевать с темно-синими и синими джинсами.

для юбок-платьев-ботильоны-сапожки в тон колготкам. и лучше колготки поплотней.

 

 

а вообще - молодец, самую важную часть работы над собой сделала, сама по себе красивая - остался вопрос шлифовки)

 

 

 

эээ, ну вот, только сейчас увидела сообщение Дизайр(

автор, сама решай, в общем)

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2222128" data-time="1384804767">

Будьте посмелее, а то такое чувство, будто чего то боитесь 

Ну что ты наговариваешь..совсем не похожа автор на зашуганную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые метаморфозы по сравнению с 11годом.

Что-то есть, но незавершенность какая-то. Но спорт, правильное питание, если продолжать, то сделают свое дело)) Кстати, куришь?

Первая фотка норм. Вторая, у меня сразу ассоциации нездоровые. Или здоровые, мы же на тематическом форуме)) Третья шмотки.. на даче пойдут.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая девушка)

лет 30?

 

не стригись никак. советы по стилю не слушай, здесь такие стилисты..

все верно. не слушай никого, автор, образ престарелой б****денштрассе именно то, что нужно.

дез, тебе че-то в голову ударило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСОТКА, х*ли париться?

Авторша, кто то должен тебе это сказать, пусть это буду я. Оценка твоя 3,5-4 балла, например. С лишним весом продолжай бороться. Когда победишь его, появиться и вариативность в стиле одежды. Пропей курсом коллаген 1 и 3 типа. Для состояния кожи и волос.

В 11 году ты была похожа на продавщицу продуктового магазина, сейчас на заведующую столовой. Прогресс есть. Но работы еще много. Нужно ли тебе это? Я не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз когда она допилится, ей будет 40 и она будет.

так что аффторша, удивляй всех прямо сейчас своим внутренним миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте)

Не было доступа написать, ну вот на конец то пришло сие радостное время, попробую ответить всем) И так…

 

Из всего написанного больше всего меня смутило по поводу возраста – мне 29 и носогубок – если честно, у меня они были всегда и я как то так с ними сроднилась, что вообще не обращаю внимание, а теперь вы, конечно, навели на мысль…..

По поводу того, что зазнаюсь и побегу есть бутерброды…..пфффф….Да хоть скажите мне, что рядом со мной Меган Фокс нервно курит в углу, а Оливер Канн мечтает хотя бы пригубить мою ручку – все равно каждый вечер 2 часа я буду только в World class, и в моем холодильнике будет только здоровая пища.  Цель есть – 53-55 килограмм, а уж довести до нее я смогу.

Про одежду – реально жаль, что короткое смотрится по бл**ски….Ногами и задницея я, если честно, начала гордиться.В офис, естественно, я одеваюсь гораздо строже, попробую найти фотографии... С платьями проблема – если хорошо на груди – висит ниже, а если до груди как надо – дышать не могу…Мне бы очень хотелось, чтоб вы посоветовали…

И есть еще вопрс – по вашему мнению, лучше в очках или без?

Специально выкладываю фотки, где хорошо видно лицо.

 

http://s019.radikal.ru/i626/1311/b4/4ec71ead4959.jpg

 

http://s001.radikal.ru/i196/1311/ac/160f8c340d6c.jpg

 

И всем всем, даже тем, кому неприятно было смотреть – СПАСИБО!

 

 

ПС такие странные ощущения, когда кто то пишет, что считает меня нормальной, а ему на это отвечают - не надо шутить....

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29 

я была уверена, что тебе немного за 40.

моей бывшей начальнице 43, она выглядит примерно также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29 

я была уверена, что тебе немного за 40.

моей бывшей начальнице 43, она выглядит примерно также.

Ну тогда точно, осталось скинуть 12 кг и в фильмах сниматься, где молодые парни трахают мам своих друзей)))) Может на фотках так смотрится....хз...была всегда уверена что выгляжу на свой тридцатник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне 29 

я была уверена, что тебе немного за 40.

моей бывшей начальнице 43, она выглядит примерно также.

Ну тогда точно, осталось скинуть 12 кг и в фильмах сниматься, где молодые парни трахают мам своих друзей)))) Может на фотках так смотрится....хз...была всегда уверена что выгляжу на свой тридцатник....

Здесь все уверены что они как минимум 9-ки, но чето когда смотришь лица или стиль пипец как мрачно, даже не представляю уровень уровень девушек запикапленных, хотя все пикапят минимум 7-ок. На 30 лет не тянешь, от 35 минимум, может в жизни лучше, одежда твоя мрачна, найди портниху пусть перешивает вещи или вообще шьет под тебя, может стиль одежды такой и старит тебя, прическа тоже мрачна, че посоветовать х.з попробуй челку или оформи нормально то что есть. А в общем все в твоих руках, есть над чем поработать ты не безнадежна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волосами да - бедулька...Но мастер мой говорит, что пока их вообще трогать (красить/милировать/высветлять) вообще нельзя - выпадут последние. Одежда в основном, конечно темная, как привыкла в жиробасные года темное носит, так и не могу отвыкнуть....А в таком виде тоже плохо?

 

http://s019.radikal.ru/i638/1311/05/5231992460f1.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i158/1311/83/a66a84c9a5f7.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i438/1311/df/096d26b77cb6.jpg

 

 

 

nag, не поверишь, находились извращенцы, кому нравилось))))

 

если говорить о баллах, себя оцениваю на 5,5

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколи носогубки, избавься от черной оправы (а еще лучше - линзы), волосы покрась в светло- или средне-русый.

сразу десяток лет сбросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор очень даже ничего! )

Да, особенно здесь http://s57.radikal.ru/i158/1311/ff/f0aa77528a14.jpg ммм...

никто не сомневался, что ты оценишь по достоинству  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избавься от черной оправы (а еще лучше - линзы), 

Так,очки не трогать, они создают образ. :D 

Нахожу авторшу привлекательной,  вот смотрю на фото и сразу понимаю,что это тебе не "пестики и тычинки" и прочее тьфу авторш соседних тем, фертильная и чувственная женщина. :blush: Чувство юмора присутствует,лишних и ненужных понтов не выявлено.Пока ставлю 5.5, это высокая оценка от меня,ибо фанатки на этом форуме обычно  в очередь выстраиваются за моими оценками, и плачут утираясь косами в одиночестве,если я их отверг. :closedeyes: Есть к чему стремится,продолжай двигаться в выбранном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без очков - приятное лицо , большие глаза. В очках - тоже хорошо, тебе идёт. Волосами лицо только не закрывай - взрослит тебя, но и хвост не очень понравился...короче твердые 5-6 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление: школьная училка 35+ с жёстким недо..ахом в глазах.

Судя по всему, образ создаётся отсутствием прически на голове и очками.

За контраст фото и, соответственно, за видимую работу над собой - респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя грубит и простит черный. и фактуры тканей.

На 40 не выглядишь, 30-да.

а учитывая, в каком веке мы живем 30-это девчонка еще, ну девушка.

 

Сходи к другому мастеру, а) тонирование никому волосы не выжгло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт: когда в лицах появляется девушка с пепелищем на голове или окрасом "баклажан", всегда выясняется, что у нее есть свой мастер. Видимо, случайный парикмахер не сможет так испортить волосы..

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуть немного нужно, тогда будет вообще sex. Оправу так же поменять на что то более аккуратное, но очки не убирать. А так дал бы 5,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я никогда себе ничего не колола, но стараюсь держать руку на пульсе в этой области. Дык вот, носогубки колоть не стоит,это прошлый век, есть другие способы. Я на вскидку тебе кину ссылку, Миро конечно, не авторитет в косметологии, но я частенько встречала такое мнение на спец форумах. Карочи погугли, прежде чем слушать местых грамотеев.

http://miss-tramell.livejournal.com/359879.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная дама - секс есть, интеллект с юмором в глазах есть, привлекательное лицо тоже, увы как и лишний вес.. фигуру отточить и будет все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...