Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

 

32кг. - внушает! Умница! А что мешает в салон сходить и подобрать прическу?

 

Ну вот на фотке где только лицо - там прическа, между прочим (кудри вьются кудри вьются))))) просто на фотках у зеркала перед белым шкафом это только со спорта с полумокрой головой....То есть не надо думать, что я прям такая непричесанная вечно)))

 

Ок. Не буду думать)) Есть такие женщины с пушистыми прическами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

автор большая умница, не в пример многим, мне лицо понравилось, яркую, привлекательную девушку, не похожую на других можно вполне получить, так что ахнут все.

цвет волос, причёска, макияж, брови... при грамотном подходе за лицо можно будет 6 баллов дать, грудь 4-го размера, если не "спаниель" то серьёзный козырь, с телом, думаю добьёшь до нужной кондиции, в общем на выходе вполне такая конфетка может получиться, очередь стоять будет, половина из которой с форума))))))))))))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор большая умница, не в пример многим, мне лицо понравилось, яркую, привлекательную девушку, не похожую на других можно вполне получить, так что ахнут все.

цвет волос, причёска, макияж, брови... при грамотном подходе за лицо можно будет 6 баллов дать, грудь 4-го размера, если не "спаниель" то серьёзный козырь, с телом, думаю добьёшь до нужной кондиции, в общем на выходе вполне такая конфетка может получиться, очередь стоять будет, половина из которой с форума))))))))))))

 

 

Спасибо) я на самом деле очень старалась и продолжаю это делать) брови, прическа, одежда - безусловно это важный момент, НО!!!! при огромной жопе, жирном животе и огромных ляшках, никакая одежда не спасет((( И никакое фарфорово-кукольное лицо отфотошопленное до ужаса не отведет взгляда от жирных лях.......И даже грудь, пусть большая и красивая, не поможет) Уж я то это точно знаю......Зато теперь я сама горжусь собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: не втягивай голову в плечи, а плечи расправь.)) Видимо привычка осталась еще от "толстой жизни". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: не втягивай голову в плечи, а плечи расправь.)) Видимо привычка осталась еще от "толстой жизни". )

 

 

это так кажется)) просто шеи нет....вааащпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври!)) На этой фото наблюдается весьма изящная шейка:  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142707&page=4#entry2436920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври!)) На этой фото наблюдается весьма изящная шейка:  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142707&page=4#entry2436920

 

Ну так получилось, видимо) Да вроде я потихоньку отхожу от "толстой" жизни) Хотя иногда до сих пор прихожу в Атриум, например, и прошу дать мне 48-й))) И невероятно приятно себя чувствую, когда продавцы говорят что этот размер будет мне явно велик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько кг похудела от максимального веса?

 

около 32

 

:o

ну ничего себе....

 

Удачи тебе, ты молоток! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На сколько кг похудела от максимального веса?

 

около 32

 

:o

ну ничего себе....

 

Удачи тебе, ты молоток! ))))

 

 

 

Спасибо) но еще полно работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все хорошее тебе уже сказали. теперь плохие новости:

 

что с животом? я имею ввиду неэстетичную область вокруг пупка. спорт и диета, увы ряд чисто эстетических проблем решить не могут. параллельно со спортом и диетой наверно стоить обратить внимание на эстетическую косметологию. 

 

лицо выразительное, волосы и глаза прекрасны, но и начали образовываться "брыли" т.е. щека пошла вниз. 

лоб не в порядке. сетка мелких морщин явственно видна. с переносицей тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошее тебе уже сказали. теперь плохие новости:

 

что с животом? я имею ввиду неэстетичную область вокруг пупка. спорт и диета, увы ряд чисто эстетических проблем решить не могут. параллельно со спортом и диетой наверно стоить обратить внимание на эстетическую косметологию. 

 

лицо выразительное, волосы и глаза прекрасны, но и начали образовываться "брыли" т.е. щека пошла вниз. 

лоб не в порядке. сетка мелких морщин явственно видна. с переносицей тоже самое.

 

С животом - беда((( И тренер говорит, что даже если я дойду до своих 50-52 кг, все равно беда эта останется....надо будет идти к специальнообученным людям) но, только после того, как приду в полную норму с весом) так что к этому я готова, хотя сыкотно(

а вот что делать с морщинами, я не знаю, я, честно, далека от процедур и совершенно в них не разбираюсь, наверно по тому, что на толстом лице все морщины были разглажены))) уколы?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядит авторша.Я бы зашел к ней на палку чая,пардон за французский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а вот что делать с морщинами, я не знаю...  уколы?(((

 

они родненькие.
 
впрочем, может быть поможет пилинг и мезо. но я думаю что потребуется помимо этого еще и ботокс. в лоб и в межбровье. ни кремы, ни уходы - не помогают решить проблему. их воздействие поверхностно и годно не более как гигиенический утренний-вечерний ритуал помогающий подольше сохранить уже достигнутый эффект.
от брылей есть такие процедуры как аппаратные уходовые процедуры с эффектом лифтинга овала лица, а также биоармирование (мезонити). чем запущеннее ситуация - тем больнее, дольше, и дороже.
 если я дойду до своих 50-52 кг, все равно беда эта останется

 

зачем тебе 50-52??? 

тощая корова - еще не газель. лучше иметь физиологичные для тебя 58-60 (так навскидку) но в тонусе и упругости, а не мучительно усохшую тушку тараканчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот что делать с морщинами, я не знаю...  уколы?(((

 

они родненькие.
 
впрочем, может быть поможет пилинг и мезо. но я думаю что потребуется помимо этого еще и ботокс. в лоб и в межбровье. ни кремы, ни уходы - не помогают решить проблему. их воздействие поверхностно и годно не более как гигиенический утренний-вечерний ритуал помогающий подольше сохранить уже достигнутый эффект.
от брылей есть такие процедуры как аппаратные уходовые процедуры с эффектом лифтинга овала лица, а также биоармирование (мезонити). чем запущеннее ситуация - тем больнее, дольше, и дороже.

 

 

Если сказать прям откровенно - я понимала, что когда нибудь надо идти туда....Но как то думала, что ближе к 45.....Но, к сожалению, я уже и сама вижу, и люди говорят, что пора на это дело(((( Я все стерплю, я вообще боли не босюь, но при виде шприца у моего лица, я боюсь что рухну в обморок((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому тебе нужно так стараться понравиться,что ты вынуждена идти на такие жертвы?Выглядишь вполне симпатично,можешь вызвать эрекцию,что еще надо-то?Выше головы прыгать может оказаться болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
..Но как то думала, что ближе к 45..

 

будет уже поздно. если ты сейчас имеешь возможность несколько отсрочить нежелательные изменения, а не исправлять уже запущенное. 

 

Я все стерплю, я вообще боли не босюь, но при виде шприца у моего лица, я боюсь что рухну в обморок((((

 

а ты глазки закрой и не смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"само" уже ничего не рассосется. 

 

и лучше чуть чуть перетерпеть сейчас и поддерживать несколько десятков лет без особого высера, чем "не трогать" , а потом в один раз пытаться выжать и вышить из жабьей морды с уже явным возрастным птозом, уже глубокими морщинами и ослабленными коллагеновыми волокнами эпидермиса - хоть сколько нибудь приличную мордочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты глазки закрой и не смотри.

 

Уж придется((( надо тоько найти косметолога, после которого у меня не будет кривое лицо и слоящаяся кожа

"само" уже ничего не рассосется. 

 

и лучше чуть чуть перетерпеть сейчас и поддерживать несколько десятков лет без особого высера, чем "не трогать" , а потом в один раз пытаться выжать и вышить из жабьей морды с уже явным возрастным птозом, уже глубокими морщинами и ослабленными коллагеновыми волокнами эпидермиса - хоть сколько нибудь приличную мордочку. 

 

аж мурашки пошли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
надо тоько найти косметолога

 

ищи не косметолога, а людей которые тебе нравятся как выглядят. у них и выпытывай кто над ними работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павловна вообще интересный фрукт,все её подружки курицы весят под 60,а она целых 65 кило,и уже на основании этого она считается неисправимой толстухой,которую нужно стебать в каждой серии,то она торт жрет на кухне,то барана целиком поглощает под улюлюканье своих подруг ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, со всей ответственностью заявляю, что на авторшу у меня оттопыривается. Хотя скорее всего после первого секса с ней она мне разонравится.

 

Детун, переспим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, со всей ответственностью заявляю, что на авторшу у меня оттопыривается. Хотя скорее всего после первого секса с ней она мне разонравится.

 

Детун, переспим?

 

А как же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не сегодня, сегодня я на бои иду в Крылатском, давай на выхах.

 

 

Блииин, ну вооот((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

биормирование (нити полностью рассасывающиеся) много хороших отзывов. лично я планирую пробовать.

термаж не пробовала, пробовала мой врач. у нее эффект был визуально заметный. себе делала плазмолифтинг - фигня фигней, да и процедуры забора крови радости не доставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зашла в тему. -32 кг. Афигеть - вот это сила воли и упорство... Вот это пинок под мой толстый зад. Еще и сиськи остались. Ваааще клево.

Черты лица и волосы хорошие, но не хватает лоска, ухоженности. И со стилем что-то делать. Простовато все, без изюму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! У меня самые сильные сдвиги были +- 5 кг и я даже отдаленно не могу себе представить через чего ты прошла. Насчет лица подожди, дай время организму восстановиться, понять что к чему.  Только через год после закрепления окончательного веса можно судить нужно ли вмешательство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, Дисаер, вы говорите такие страшные слова)))) мне гуглить приходится. Если у вас есть хорошие специалисты - буду очень благодарна, если дадите контакты. Как доберусь до желаемого веса - естественно придется к ним обращаться.....хотя полгода назад была уверена, что пп и спорт все сделают, ан-нет, ошибалась(((( А вот с лоском реально есть проблемы, и как их решить я не знаю.....В смысле - я могу одеть брэндовые, дорогие вещи, а вот всё равно не выходит....каменный цветок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тебе вежливо дают понять, что ты очень старо выглядишь. в 30 так выглядеть недопустимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с лоском реально есть проблемы, и как их решить я не знаю.....В смысле - я могу одеть брэндовые, дорогие вещи, а вот всё равно не выходит....каменный цветок(

 

Лоск дают ухоженная кожа, уложенные волосы и осанка еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?!?! Тут все прямо говорят) но спешу заметить - после приведения себя в порядок, больше 26-28 мне ни разу не дали....Но не переживай, я помню, что напоминаю тебе твою начальницу 45 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?!?! Тут все прямо говорят) но спешу заметить - после приведения себя в порядок, больше 26-28 мне ни разу не дали....Но не переживай, я помню, что напоминаю тебе твою начальницу 45 лет)))

а мне ваще 23 дают. думаю, врут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в плане подтяжек и вобще хирургии надо оттягивать насколько возможно этот момент..

У автора с лицом все ок пока, не заметила начинающихся брылей пока не сказали что они там должны быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как молодой женщине можно было набрать 32 кг, это 2/3 моего веса. Вот что с собой надо делать?

По внешности - красивые глаза, зеленые выразительные. Живот выглядит плачевно но для потери трети центнера это понятно. Успехов на поприще повышения красоты.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор выглядит старше из-за неаккуратной прически и мрачной одежды. На фото с предыдущей страницы, где волосы убраны, она выглядит моложе. Т.е. проблема, имхо, в стиле, имидже и т.д. Все это решаемо, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Возможно, дело в возрасте) сколько врачу лет?

 

41

 

Попробуй, расскажи, вдруг тебе нити помогут)

Плазмо и мне не помог. 

 

Есть мнение, что плазмолифтинг в стоматологии работает лучше. Мама делала, ей очень нравился результативность.

 

 это 2/3 моего веса. Вот что с собой надо делать? 

 

ты очень миниатюрная сама по себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в плане подтяжек и вобще хирургии надо оттягивать насколько возможно этот момент..

ть)

Не совсем)

Надо делать в правильный момент)

Но автор молод, можно забить) с животом потом работать надо - это да

Ну как бы да, в правильный, и это явно не сейчас))

А для живота наверное абдоминопластика.. Но надо найти хорошего хирурга чтобы не получился кошмар как у Тары Рид, например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, напоминаю БЛ ее начальницу). БЛ не-а, ни разу не дура)

тогда не задавай тупых вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дез, примерно тоже самое что в рожу. но колют в десны. это крайне пользительно для людей, перенесших разные типы замещения зубов, а также для тканей парадонта.

в зависимости от частных случаев курсы плазмолифтинга еще комбинируют с еще доп. уколами, витаминами, антибиотиками (например при серьезном лечении и перепротезировании).

 

перед тем как пробовать абдомино - можно для начала поюзать массажи, обертывания, аппаратные методики безоперационного лифтинга.  а вот если ни черта не поможет - тогда после окончания похуданий можно уже решаться на пластику. ИМХО.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, насколько можно судить по фотографиям такого качества, кожа лица выглядит не старой и обвисшей, а "голодной" и запущеной. Что неудивительно при таких обстоятельствах. Ты много чего лишила организма, чтобы похудеть. Лучше сначала подумай чем можешь этот дефицит скомпенсировать, как-нибудь изменить рацион или таблетками, не важно. То же самое касается волос. 

А мезонити и гиалуроновая кислота - они полезные, конечно, но пусть пойдут вторым шагом и после окончательного похудения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...