Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 45 потока СПб


Lova

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Все вопросы касающиеся полевых и домашки здесь!

Эта ветка ваша, мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет. Это я, именно тот человек который всегда и везде носил свой чемодан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это я, именно тот человек который всегда и везде носил свой чемодан)

так что у тебя все-таки там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вчера вечером заехал в галерею, довыполнил 5 подходов Direkt, теперь их 15 за вчера.

Вечром практически все девушки останавливались меня послушать, было немного исключений (говорили иногда торплюсь, очень тороплюсь).

 

Есть вопросы:

1. Если девушка не слушает, говорит "Я тороплюсь, она действительно торопится, или пока не остановишь не узнаешь?

2. Девушка говорит "есть парнь" и не даёт телефон, я спрашиваю "как зовут", девушка говорит "..." (называет имя) - что мне дальше говорить?

или на этом всё "извини. спасибо за общение".

3. Девушка остановилась, слушает меня, когда звучат слова "не мог пройти мимо...  ты мне понравилась", девушка дальше не слушает и уходит - как лучше вести себя в этой ситуации? - бежать за ней и говорить "Постой! Это ещё не всё" - по любому, наверное больше не остановится?

4. Ещё вопрос - возможно я волнуюсь, моя фраза звучит не искренне, и они просто не верят, что мне правда именно эта девушка понравилась, не верит, что то что я не мог пройти мимо неё правда - возможен такой вариант?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял первый телефон, девушка была весёлая, правда сказала что странно (типа такой вид знакомства, на улице), то ли что я странный (видимо проблемы ещё есть), ещё спросила как меня найти вконтакте, "доверяю только контакту" произнесла она. Завтра вечером попробую позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились ещё вопросы:

1. Девушка говорит (например, в случае про вкусный кофе) - "не знаю, кофе не пью", можно как-нибудь с ней продолжить разговор и наладить контакт?

2. Одна сказала насчёт телефона "не знаю...  да нет, не хорошо это" - "почему" - "да так, не знакомлюсь на улице".

В этом случае можно, как то дожать? Или пора делать следующий подход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились ещё вопросы:

1. Девушка говорит (например, в случае про вкусный кофе) - "не знаю, кофе не пью", можно как-нибудь с ней продолжить разговор и наладить контакт?

2. Одна сказала насчёт телефона "не знаю...  да нет, не хорошо это" - "почему" - "да так, не знакомлюсь на улице".

В этом случае можно, как то дожать? Или пора делать следующий подход?

По большому счету это все признаки низкой заинтересованности в тебе девушки. Все, что ты говоришь лишь предлог для знакомства и они эту игру или принимают или нет.

 

Для того, чтобы таких фраз от девочек стало меньше нужно больше практики подходов и свиданок, сосредоточься на уменьшении волнения при подходах. И работай с возражениями, настойчивость иногда приносит приятные результаты.

 

1. Если девушка не слушает, говорит "Я тороплюсь, она действительно торопится, или пока не остановишь не узнаешь?

Не знаешь, делаешь второе, это логично :)

 

2. Девушка говорит "есть парнь" и не даёт телефон, я спрашиваю "как зовут", девушка говорит "..." (называет имя) - что мне дальше говорить?

Постебать ее (ты только что сама это придумала), можно уйти в тему их взаимоотношений (спросить любовь ли у них, если нет можно продавить на телефон, если да можно еще поболтать, о любви).

 

или на этом всё "извини. спасибо за общение".

Не извиняйся, пожелай приятного вечера, кучи детишек или еще чего-нибудь. За что тут извиняться, ты взял свою судьбу в свои руки, а не ждешь у моря погоды, это ценится.

 

3. Девушка остановилась, слушает меня, когда звучат слова "не мог пройти мимо...  ты мне понравилась", девушка дальше не слушает и уходит - как лучше вести себя в этой ситуации? - бежать за ней и говорить "Постой! Это ещё не всё" - по любому, наверное больше не остановится?

Не думай за девушек, доводи ситуацию до конца (3х отказов или спринтерской пробежки девочки), только не пугай ее с юмором, стебом. Чем в больших ситуациях ты побываешь сейчас, тем легче тебе будет в будущем)

 

4. Ещё вопрос - возможно я волнуюсь, моя фраза звучит не искренне, и они просто не верят, что мне правда именно эта девушка понравилась, не верит, что то что я не мог пройти мимо неё правда - возможен такой вариант?

Я скажу так, поначалу, дабы мозг адаптировался к общению с противоположным полом ты делаешь несколько подходов с социалками без намерения взять телефон. Потом подходишь к тем девушкам, которые тебе симпатичны (тут главное не обманывать себя и подходить к тем, кто вызывает сильное волнение и сыпятся отмазки - она слишком хороша для меня; я пока не достаточно прокачался в общении, чтобы подойти к ней; у нее такое лицо, она меня точно отошьет), тогда будет искренность, полезно сказать девушке о том, что ты чувствуешь в этот момент (я так сильно волнуюсь, никогда не делал ничего подобного, но ноги сами пошли к тебе и т.п. - тебе становится легче, волнение уменьшается, ты начинаешь действовать увереннее и у тебя все получается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал более 20 подходов и на улице и в Галерее, телефон 1 вчера, 1 сегодня (на улице).

 

Вчера последний подход в Галерее был несколько необычен - с девушкой пообщался насчёт вкусного кофе (красивая была девушка), потом перешёл на встречу и телефон - она сказала "меня ждёт муж, так что кофе не получится", при этом улыбалась, и судовольствием общалась.

- Подошёл таки парень, меня пихнул со словами "что тебе надо", а девушка оказалась добрая - отвлеа парня со словами "он просто кофе спрашивал, вкусный кофе", и предотвратила возможное мордобитие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

1. Если девушка говорит - я замужем, типа всё серьёзно, стоит ли пробовать продавить и если пробовать то как (про их любовь на разговор перейти, или как)?

2. Вчера девушка сидела с телефоном возилась - подошёл спросил, 2 фразы после "можно я посижу одна" сказала девушка - в такой ситуации действует правило трёх отказов, или сразу завязывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вопрос по отзвону позвонил 1 раз если не отвечает значит не заинтересована?? или есть другие варианты ??

Говорил же на ступени:

Ничего это не значит, может элементарно занята была, а перезванивать не умеет.

Набери ее еще раз на следующий день.

Митя, молодец что делаешь домашку.

Пока пытайся общаться с девушкой до трех ее отказов.

Как проходить проверки и обрабатывать возражения от девушек мы подробно разберем на 2й ступени.

Где остальные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Где остальные???

 

Все здесь. Сегодня вечером предстоит свиданка с очень классной девочкой.

Может дашь заранее пару советов по историям (понимаю, что 2-ая ступень, но очень не хочется зафейлить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

...

Где остальные???

Все здесь. Сегодня вечером предстоит свиданка с очень классной девочкой.

Может дашь заранее пару советов по историям (понимаю, что 2-ая ступень, но очень не хочется зафейлить)?

Что именно дать?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно дать? ;)

 

Ты что-то говорил про построение интересных историй.

А если дашь пару практических советов по кинестетике, так вообще супер будет :)

P.S. Можно в личку, если это не тема для открытых разделов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра первое свидание.

Подскажет кто, как его проводить, пока я не знаю как правильно трогать?

Или пока взять за руку, с-тест провести, а остальное после 2-й ступени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Что именно дать? ;)

Ты что-то говорил про построение интересных историй.

А если дашь пару практических советов по кинестетике, так вообще супер будет :)

P.S. Можно в личку, если это не тема для открытых разделов)

Конечно дам, но на второй ступени;)

А сейчас сам!

И хватит завышать значимость девушки, еще не встретившись с ней!

Завтра первое свидание.

Подскажет кто, как его проводить, пока я не знаю как правильно трогать?

Или пока взять за руку, с-тест провести, а остальное после 2-й ступени?

О чем говорить на первом свидании и что делать я все подробно рассказывал!

Действуйте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

На данный момент у меня 4 телефона, 3-4 свидания на этой - следующей неделе минимально.

 

Со вторым телефоном какая-то лажа: девушка вчера сказала номер, общалась дружелюбно, когда позвонил -сказала

"сейчас занята, не могу говорить", на второй раз трубку не брала.

Последний звонок сделаю сегодня вечером (по правилу до 3-х отказов).

 

Итак, делаю несколько прикосновений на свидании, потом С-тест.

Я усвоил про общение с девушкой на первом свидании подробно, а про прикосновения только с-тест уловил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, информация для всех.

Мы на тренингах учим соблазнять женщин. Если девочку не получается соблазнить и она выбрала кого-то другого, то мы ее отпускаем, а не устраиваем драки.

Пиздить других мужиков можно только в том случае, если это необходимо для самозащиты, и при этом ты сам не нарываешься.

Антону я все по телефону сказал, и он мне дал слово, что впредь такого не повторится.

Если Антон или кто-то другой снова устроит замес, то для этого человека тренинг будет завершен.

Удачи в полях.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 телефона, одна посидулка в кафе с девушкой на ходу (первый телефон), 3-й телефон - девушка из Москвы, через 3 дня уезжает.

Сказала, что позвонит, когда будет здесь - глядишь выберется на мой концерт, и друзьям посоетует сходить (говорил. что концерт и поэтому нужны парадные рубашки, будто бы у меня концерт через неделю - на самом деле выступал за день до начала тренинга) - :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Галерее ещё была детекивная история - как только я обратился к девушке, она сразу меня стала вести по магазинам, было реально желание мне помочь.

Повёл её попить кофе, угостил, - оказалось, девушка приезжая - приехала из Казахстана (ещё пока мы шли, я обратил внимание на акцент в её речи) "приехала 3 месяца назад, пока у меня не получилось. но надеюсь скоро всё получится".

 

Женя спрашивала, живу я и работаю "где-то не подалёку", а когда я её спросил, она сказала "пока нигде не живу, я приезжая. надеюсь скоро всё получится".

Призналась, что не работает "работу пока не нашла" (а услышав, что девушка нигде не живёт, конечно меня потянуло задавать ещё вопросы), и кстати, что самое интересное - когда я спросил в самом начале общения "ты тут что-то выбираешь...  или работаешь" (она так старалась, что я подумал не работет ли Женя тут), она всячески уклонялась от ответа "пока не работаю... да так, просто смотрю".

 

После кофе я сказал, что пойду покупать рубашки, и через 30 минут мы договорились встретиться.

Сначала я думал, что ей потом сказать (а Женя хотела со мной ещё погулять по галерее), потом останавливал других и на 10 минут опоздал - Женю не нашёл.

Потом, сообразил, что я не на том этаже стою (просто я несколько обалдел от общения с ней), и пришёл в нужное место уже спустя 20 минут.

Да не хотел я её ждать, и думаю - раз она меня не дождалась, значит не слишком была заинтересована (спросил телефон - сказала "потеряла, нет телефона").

 

Вопросы - 1. может ли быть так, что женя хотела, и надеялась что я её приведу к себе жить (узнав, что она нигде не живёт)

2. Может ли быть так, что она хотела вытянуть либо деньги, либо ещё какую помощь от меня?

 

- что интересно, Женя остановилась ещё за несколько секунд до того, как я собирался ей сказать "Постой". а на все слова "давай поближе сядем, ничего не слышно" - слышно было правда очень плохо (особенно с акцентом) ноль внимания (" всё хорошо" - её слова).

 

Такой вот сюрприз :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, информация для всех.

Мы на тренингах учим соблазнять женщин. Если девочку не получается соблазнить и она выбрала кого-то другого, то мы ее отпускаем, а не устраиваем драки.

Пиздить других мужиков можно только в том случае, если это необходимо для самозащиты, и при этом ты сам не нарываешься.

Антону я все по телефону сказал, и он мне дал слово, что впредь такого не повторится.

Если Антон или кто-то другой снова устроит замес, то для этого человека тренинг будет завершен.

Удачи в полях.

.

Я думаю данный пункт стоит в контракт добавить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, информация для всех.

Мы на тренингах учим соблазнять женщин. Если девочку не получается соблазнить и она выбрала кого-то другого, то мы ее отпускаем, а не устраиваем драки.

Пиздить других мужиков можно только в том случае, если это необходимо для самозащиты, и при этом ты сам не нарываешься.

Антону я все по телефону сказал, и он мне дал слово, что впредь такого не повторится.

Если Антон или кто-то другой снова устроит замес, то для этого человека тренинг будет завершен.

Удачи в полях.

.

Я думаю данный пункт стоит в контракт добавить :)

 

Теперь добавим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 45 потоку и нашему тренеру Дмитрию! Это Ден, думаю все помнят. Вообще всё здорово, хочется поблагодарить за уже полученные навыки. Работаем в паре с Мишей и только в галерее, там тепло и девочки приятные. За 5 дней сделали по 40 подходов. В понедельник были заняты, наверстаем на выходных. Подходим в основном к девчонкам 6-7 уровня, об уровнях нам рассказал суппорт Саня, если я не ошибаюсь. После 30 подходов уже реально пропадает всякий страх и начинаешь свободно общаться и думать уже о невербалике, осанке и словах. Начинаешь импровизировать. Если есть страх, то обо всём этом думать невозможно. Иногда бывает тупо прикалываемся. Например, я делаю директ, а Миша встает за мной типа в очередь и говорит "я следующий")) В общем уже вообще пофигу. По телефонам, бывает 1 в день бывает 5. Как я сказал, девчонки 6-7 уровня. Там и продавить сложнее, да и реально может в серьёзных отношениях состоит. На самом деле почти всегда ответ, что есть парень, в половине случаев получается продавливать до телефона. Сегодня поняли, что времени тратим много на думки. Засекаем минуту и в течение её по очереди выбираем друг другу "жертву" и пинаем напарника на подход. Рекомендую всем!!! За 15 минут делаешь 4 подхода. А если просто ходить, то те же 4 за пол часа. Поначалу вообще получалось 5 подходов в час, страх и тд. Это нормально. Всем желаю удачи в поле! Дмитрию - спасибо. Кстати, по свиданкам, провел одно свидание. С кинестетикой пока проблемы, есть страх, девушка красивая была, с нормальным соц. статусом и возраста года 24. Пока отмазываюсь тем, что нас этому не учили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранники в галерее вообще прямо какие-то гопники) Хожу туда отрабатывать директ и социалку с переходом в директ, кстати, второе у меня лучше идёт. Так вот: подкатывают пара охранников и начинают что-то втирать что я пристаю к девушкам регулярно и бла бла бла. Мягко им намекнул, что это не их дело и что могу идти на ЙУГ. Пообещали вывести из ТЦ, я  же пообещал им скорый разговор с администрацией за превышение, ушли как шёлковые :)  На следующий день смотрят с недовольным видом но уже не подходят :)   Так что парни, если у кого-то будут проблемы с этим - помните, что это лишь охранники и они не могут ничего делать, максимум вызвать ментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как добиться внимания девушки, которая действительно очень нравится, но на тебя ноль реакции? Или хотя бы элементарно обратить на себя внимание не слишком вульгарным способом.

Или как поставить на место пафосного покемона, ну это для себя, чисто поржать))

 Больше интересует первый момент.

Об этом Дима говорил на 1 ступени. Девушка с покемоном таскается?  Тогда игнорь её и общайся с покемоном. Во первых, она будет  в ступоре, почему она такая красивая,  а ты не обращаешь на неё внимания, её это за денет и она тебя запомнит точно. Во вторых,  добрый покемон по-любому ей скажет что ты классный, а мнение подруги  +50 к твоей карме :)

Если покемон пафосный, то постеби его немного, но не увлекайся :)

 

Потом постепенно переключайся на ту, которая понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте людей, кто-то может в больницу попасть. При плохом раскладе это будете вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как у всех дела, что-то мало кто отписывается. А знаете, в чём проблема директа? В том, что зачастую девчонок обманываешь, а если говоришь не искренне, то как правило, девочки чувствуют это. Хотя, когда реально заинтересовывает девушка, получается здорово. Сегодня одну останавливал минуты три, во вратаря наигрался, потом уже просто за плечи тормозишь. В итоге дала номер, я не поверил - он оказался левый. Убежать ей к тому времени еще не удалось, в итоге дала нужный номер. Играть надо с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хочу завтра попробовать не спрашивать телефон сразу, а сначала получить согласие на встречу, потом назначить встречу - время и место и только потом телефон (на всякий случай, типа вдруг не найдёмся).

Вы как думаете, это в принципе реально?

 

На данный момент у меня более 5-ти телефонов - что они есть, что нет.

Девушки либо трубку не берут даже пора ещё не записали мой номер (просто, на незнакомые, видимо, не отвечают), либо не берут после того как я представился - говорят сейчас занята позвони позже (потом не берут).

 

С самой первой девушкой не получилось свидание (отменила в последний момент, написала "созвонимся на днях",  сегодня не взяла).

 

Пока реально ни одного свидания назначить и провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Митяй - Ты Классный! Молодец что так стараешься. У тебя всё будет. Поповоду назначит встречу - конечно назначай и потом бери телефон, или бери телефон и потом назначай. Всё в твоих руках, как хочешь так и верти ситуацию, будут моменты когда и наоборот всё будет))). Так что дерзай, ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл отписаться по теме. Домашка проходит хорошо, в день по 10 подходов минимум, 3-4 телефона новых каждый день. Уже запутался в них если честно :) Есть 2 проблемы:

 

1) Долгое время на раскачку. 

2) Прямой директ все ещё идет из рук вон плохо. Зато переход в директ из социалки идёт на ура.

 

Подводя итог, слишком много времени уходит на всё.  Как бы всё побыстрее провернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара советов как преодолеть лень и плохое настроение?) А то ходишь, думаешь, подходить или нет. Иногда это длится долго. Зато после первого подхода сразу начинает переть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Смотри, чтобы достигнуть какого либо результата нужно всего три вещи:

1. Желание (оно у тебя есть, на тренинг пришел, в поле выходишь)

2. Возможность (ноги для ходьбы есть, руки для жестов есть;), пальцы для записывания телефона тоже есть, язык чтобы говорить и так далее)

3. Действие

Вот и думай, вроде и первое и второе есть, а до результата, где ты выбираешь с кем ты сегодня пойдешь на свидание, или кого позвать к себе на ночь страстного секса, не хватает твоих решительных и эффективных действий.

Большинство останавливаются на первых двух пунктах, и не получают нужного им результата, или, что еще хуже, обманывают себя, что им это в итоге не нужно.

Хочешь ли ты быть как большинство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал довольно много подходов директ в Галерее, вроде говорю спокойно. Спрашиваю согласие на встречу, стараюсь пиарить место, куда приглашаю ("там так классно..."), назначить время и место.

 

Одна девушка (из десятка. если не больше на встречу согласилась, телефон не дала (сказала никому не даёт) - взяла мой на случай отмены встречи (типа есть парень. ещё подумаю).

 

Ещё одна девушка, с которой на неделе знакомился согласилась - договорились о свидании по телефону, но вчера я ей послал уточняющее смс поскольку забыл сегодня, или завтра договорились "завтра в 19-30 м. Невский, выход на Канал. О'к?" - ответа не получил.

Полагаю встречи скорее всего не будет, насчёт завтра тоже, хотя и договорённость есть :)



 



В пятницу был смешной случай.

 

Встретил девочку на Невском, стал спрашивать где хороший чай попить, что она любит чай или кофе, и что ещё раз хочу с ней встретиться.

Девушка улыбается, потом говорит "рубашки купил?".

Замялся, потом сказал "не купил пока. но выбрал", а эта девушка меня отвела в магазин, прямо ткнула носом в рубашки (я просил её показать, где купить) и сказала что уезжает в Москву. но на мой концерт постарается выбраться (я сказал, к концерту нужна рубашка, будто бы я через несколько дней выступаю.

 

Как ни странно, девушка не обиделась, что я с ней познакомился и клею кого-то ещё, а сказала более определённо, что 15-го она будет в Питере и после 15-го сможем увидеться.

 

А так, я наверно минуту пытался понять, кто эта девушка и задавал вопросы типа "мы с тобой общались в галерее...  телефон я брал?" :)

 

 

Как она меня узнала ? :)  Наверно по голосу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера в Стокмане пообщались, девушка записала мой номер, сказала "напишу".

 

Я предложил сразу договориться, она сказала " У меня сейчас плотный график", но в принципе улыбалась, была заинтересована.

 

Дала мне бумажку. я написал свой номер.

 

Удивилась девушка, что у меня ни бумаги ни ручки не нашлось, говорит "плохо подготовился" и предложила сделать 5 визиток для знакомств. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна девушка, с которой на неделе знакомился согласилась - договорились о свидании по телефону, но вчера я ей послал уточняющее смс поскольку забыл сегодня, или завтра договорились "завтра в 19-30 м. Невский, выход на Канал. О'к?" - ответа не получил.

Полагаю встречи скорее всего не будет, насчёт завтра тоже, хотя и договорённость есть :)

 

Девушки - существа необязательные, это стоит понимать когда даешь свою визитку без глубокой заинтересованности с ее стороны. Что же касается согласия и дальнейшего динамо - тут все еще проще. Ей легче согласиться и не взять трубку, нежели ставить себя в неловкое положение и объяснять "почему нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна девушка, с которой на неделе знакомился согласилась - договорились о свидании по телефону, но вчера я ей послал уточняющее смс поскольку забыл сегодня, или завтра договорились "завтра в 19-30 м. Невский, выход на Канал. О'к?" - ответа не получил.

Полагаю встречи скорее всего не будет, насчёт завтра тоже, хотя и договорённость есть :)

 

Девушки - существа необязательные, это стоит понимать когда даешь свою визитку без глубокой заинтересованности с ее стороны. Что же касается согласия и дальнейшего динамо - тут все еще проще. Ей легче согласиться и не взять трубку, нежели ставить себя в неловкое положение и объяснять "почему нет".

Правильно говоришь! Поэтому все телефоны я могу стереть хоть прям сейчас (часть, кстати уже стёр за ненадобностью).

 

Работаю над тем, чтобы давали согласие на встречу и договориться о времени и месте но практически во все случаях говорят "есть парень" и ревнивый, либ "я замужем" и подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Итак парни, то о чем я говорил свершилось!

В эту среду, 04 декабря в 19.30 пройдут Ваши первые Игры!

Будет очень весело!

Многие Ваши страхи улетят в никуда!

Быть обязательно всем!

Проведут Игры ваши любимые саппорты, я тоже буду;)

Сбор в Галерее за лифтами на первом этаже у главного входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак парни, то о чем я говорил свершилось!

В эту среду, 04 декабря в 19.30 пройдут Ваши первые Игры!

Будет очень весело!

Многие Ваши страхи улетят в никуда!

Быть обязательно всем!

Проведут Игры ваши любимые саппорты, я тоже буду ;)

Сбор в Галерее за лифтами на первом этаже у главного входа.

Блин, я снова на работе буду... Итак прошлая неделя почти вся в работе, выходные туда же. :huh:

Ну я отпишусь о своих... фэйлах =)

Только сегодня вышел "В поле", ибо прошлая неделя... была насыщена работой и только ей родимой :angry: . Как итог сегодня - штук 15 (в общей сложности) подходов и 3 телефона (+1 взял на той неделе... просто подвернулся вариант и я взял  :) ). Только один из трех получился из социалки в директ. Второй - до-о-олгая (получасовая) социалка и третий - стоял в очереди похавать, подошла женщина, разговорились, составить компанию в принятии пищи отказалась, зато оставила свой номер и имя на чеке и убежала (торопилась).

Из проблем - холодный директ - это жесть. Как только выхожу на "контакты", сразу начинается "Есть парень", "Не знакомлюсь с незнакомыми" (какое-то масло масленное) или просто дает по газам и уходит в односложные ответы. Социалочка по-веселее будет, но трудности начинаются, когда она все время говорит "не знаю". За что ее потом благодарить и выводить на телефон? :blink:

Плюс до сих пор есть страх. В итоге идешь по Галерее с мыслями: "Так, эта не очень, эта тоже так себе, вон та старовата будет, а вот эта... да-а... хороша... да-а... надо подойти... блин... надо... блин, ушла... догонять?... бли-и-ин...", и идешь дальше  :mellow: .

Когда прозванивать сегодняшних, если я только завтра выходной и потом только сб и вс (которые будут заняты тренингом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 "Так, эта не очень, эта тоже так себе, вон та старовата будет, а вот эта... да-а... хороша... да-а... надо подойти... блин... надо... блин, ушла... догонять?... бли-и-ин...", и идешь дальше  :mellow: .

Все правильно лично на мой взгляд, имхо. Зачем подходить к тем, кто не нравится? Лично я трачу больше времени на поиск, зато подходя к девушке, я говорю искренне что она мне нравится. У меня только так директ и проходит. Коллекционированием номеров я не занимаюсь, подхожу к той, которой я точно позвоню если даст номер.

 

P.S.: Если действительно понравилась, ноги тебя сами к ней понесут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...