Перейти к публикации
пикап.Форум

Обувь на зиму, что посоветуете?


Рекомендованные сообщения

Хочу взять Timberland'ы, примерно такие, но думаю под джинсы с рубашкой они не очень. На что еще стоит обратить внимание?1247136351.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю как вам, но по мне лучшее-это то что удобно. ну естесственно я не говорю сейчас о кедах и сланцах :)

Изменено пользователем raz dva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в них такого? В бельгии они по-моему по 100 евриков продаются. у нас же по 9- 11 тысяч. Ботинки как ботинки. Ничего необычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я не спорю, смотрятся хорошо, но удобно ли в них? ногам тяжело. покрайней мере мне бало бы тяжко, и их не оденешь под джинсы с рубашкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я не спорю, смотрятся хорошо, но удобно ли в них? ногам тяжело. покрайней мере мне бало бы тяжко, и их не оденешь под джинсы с рубашкой

Ну да, они достаточно оригинально выглядят. Не тяжелые ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сегодня приценивался, какую итальянскую обувь тыщ за 10 купить, решил пока до распродаж подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сегодня приценивался, какую итальянскую обувь тыщ за 10 купить, решил пока до распродаж подождать

 

А распродажи не в феврале ли начинаются? или Перед Н.Г. бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой понт от таких гриндоров? ноги же устают

 

понт в том, что это модно

Это модно было 4 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, это вроде как милитари стайл, он сейчас в моде. у меня друган тоже такие ищет кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему распродажи обычно перед Нг как раз бывают...

Ах да, точно. Вроде процентов 30 скидывают. Так есть вполне симпатичные армейские ботинки и у других производителей и с мехом. Все только зависит от кошелька, и от личных пристрастий

Правда в машине с мехом не очень, а вот прогуляться в морозец по снежку вполне.

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, это вроде как милитари стайл, он сейчас в моде. у меня друган тоже такие ищет кстати

Теперь будь внимательнее , в "лесорубах"пол России ходит , очень много качественных подделок на них. Не вижу смысла отдавать приличную сумму за банальную обувь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяжело, ничего не устает.

Подделки гавно, могут быть дискомфортными и ноги натирать.

Распродажи в начале декабря, но это вроде как на летнюю коллекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще до открытия темы понял что речь о них пойдет

попсовее не придумаешь

все ходят уже в фейках по 3 тыщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор я себе взял черные гриндерсы. Смотрятся не хуже обычных. Для экземпляра зайди посмотри коллекцию одежды "cerruti"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

насчёт теплоты то достаточно хорошие носки шерстяные одеть, я вон даж в катерпилларах у которых подкладки нету всю зиму ходил и на удивление тепло было, а главное без подкладки и меха в них нога не потела, а с сухими ногами теплее.

 

Хотя правильнее иметь хотя б 2 пары обуви что б через день носить и одни высыхали и проветривались пока другие одеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А зимой в них не холодно ли?

Смотря какая зима. В городе вполне носибельны. Во всяком случае производят такое впечатление. Замша сам по себе материал теплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...