Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хз, а помоему ситуация норм. Она оступилась, не изменила. Но меня бы не напрягало и то что она разок изменила. Ты ее от этого любить меньше будешь? Ведь это дает тебе право делать тоже самое.

Трахать одну девушку 6 лет, в таком возрасте ну я хз меня бы затошнило уже. Она с кемто засосалась, но поняла свой косяк и любит и страдает, а значит никуда не денется. Значит ты теперь можешь тоже вдуть кому нибудь и не боясь спалиться ведь это она начала.

Я бы посоветовал уже понять и простить, ну и подругу ее отзачетить.

Изменено пользователем nefed (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебя не смущает что она пишет твоему знакомому? почему не своим подружкам? знакомым? да хоть преподу, но нет, она пишет именно ему. Он тебе кто? друг? ты часто с ним общаешься и она это знает? у меня

В этом то и смысл пропускать встречи с ней. Если уже на колени упадет, да еще и при всех, веди ее трахай. но лучше дождись второй волны откатов. К тому же ты не до конца уверен, что у нее нет месячных

да, давненько не отписывался...шакал, привет) пока все идеально...был один случай, когда ОЖП заистерила: мы вышли с квартиры, ну и мне короче по пути было с ней до проспекта. так она, пока я закрывал

Автор, не слушай шнурка) Он немного не с той орбиты. 

 

время для закидки мыслевируса.

очень даже соглашусь.

орбита - клуб поклонников новоселова или общество разоблачения тайных заговоров женщин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а помоему ситуация норм. Она оступилась, не изменила. Но меня бы не напрягало и то что она разок изменила. Ты ее от этого любить меньше будешь? Ведь это дает тебе право делать тоже самое.

Трахать одну девушку 6 лет, в таком возрасте ну я хз меня бы затошнило уже. Она с кемто засосалась, но поняла свой косяк и любит и страдает, а значит никуда не денется. Значит ты теперь можешь тоже вдуть кому нибудь и не боясь спалиться ведь это она начала.

Я бы посоветовал уже понять и простить, ну и подругу ее отзачетить. 

5 пользователей читают эту тему

3 пользователей, 0 гостей, 2 скрытых

ВиталинаshnurkaLavrentey

Думаю сейчас ты умрешь от лазера из глаз одного форумчанина

 

 

Автор отпишись, она еще не успела отморозится ?

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отпишись, она еще не успела отморозится ?

после тренировки увидел пару звонков и несколько смс...сейчас тишина...по ходу морозится))))

ОБЪЯВИТСЯ 100 ПУДОВ)))КУДА ЕЙ ДЕВАТЬСЯ))))  :D

понял...сам аж рад что перстала наяривать)))так ЛЕГЧЕ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ))))РЕАЛЬНО МОЗГИ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отморозится на срок от 2х дней до 2х недель, на третий звонок в день бери, кидай мыслевирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, только что звонила...взял трубку...кинул мыслевирус, положил трубку...

наживку кинул, будем ждать БОЛЬШОЕ Б!!!!сейчас опять пошли смс о завтрашней встречи...

буду продолжать игнор (думаю еще не созрела птичка), кстати голос был спокоен у нее.

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, только что звонила...взял трубку...кинул мыслевирус, положил трубку...

гуд :)

п.с. тут любят фразы коверкать. Что ты ей сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, только что звонила...взял трубку...кинул мыслевирус, положил трубку...

гуд :)

п.с. тут любят фразы коверкать. Что ты ей сказал?)

"имя, после твоего поступка я принял решение-ты свободна мне не нужна девушка, которая не ценит отношения и я не знаю, что ты должна сделать, чтобы я изменил свое мнение" . почти слово в слово...говорил спокойно, без эмоций!

 

происходит завал СМС)))

читаю...у меня в браузере 8 тем ща))))курю, анализирую...ну глаза, правда, слипаются... завтра в 6 подьем :( , на турнички :D !!!

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, автор, очень хорошо)) 

 

происходит завал СМС)))

ожидаемо. Теперь опять маринуем. 

 

Тему которую я тебе скинул прочел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет)

п.с. у тебя уже ограничение сняли, так что можешь писать отдельными сообщениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли ее лесом и ваще забей на встречания с бабами , лучше онлисекс 

Изменено пользователем cosmicfunk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с 15 лет. разве удивительно, что ей захотелось чего-то нового? нет. она тебя искренне поблагодарила, выразила свое непонимание. а ты?

девочка решила найти себе кого то ещё, пусть ищет, в чём проблема? парня не устраивает что она ему начала изменять. Он её послал, она его поблагодарила за время вместе, сама написала что она его не знает, он её не знает. Изменить было её решением, причём она даже не попробовала этого объснить и ещё делает вид что не понимает за что её игнорят. Что делал парень по отношению к ней? в том то и дело, что он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. То что она названивает, плачет, пишет смс, далеко не его дело. Она сама сделала свой выбор и её это устраивало, так как парень ей был не нужен.

 

но ведь надо ее унизить. заставить на коленях просить прощения. автор же идеал. подумаешь, что у него есть косяки. новоселов говорит, что бабы - ведьмы, значит это так. обрабатывать инфу не будем же.

покажи пожалуйста где парень пытается её заставить. Он её не заставляет, она сама это делает.

ребята готовы любить девушку, говорят что любят её, делают всё что она пожелает, хотят от неё детей, готовы просто на всё, обходятся с ней как ни с кем другим, она просто королева. Об этом только и мечтают все девушки, разве не так? а что на деле? милый прости, меня вчера Васёк отодрал в подъезде во всех позах, я его люблю, прощай. А то что этому Ваську она нафиг не нужна и она об этом знает, но она всё равно выбирает его. А парень потом себя винит за это. Так в чём смысл то? делаешь всё, ты нафиг не нужен, не делаешь ничего, она за тобой бегает. Что выбираешь ты, это твоё дело, не делай выбор за других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, отписываюсь:

Звонки и смс не прекращаются...пытается вытянуть на встречу...честно говоря уверен, что прогнуть меня НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ!!!я б и назначил даже встречу...но есть несколько но:

1. Считая мало мариновалась...еще не менее 1-2 недель пусть тупится...единственное, что стремаюсь (ЧЕСТНО ГОВОРЮ ;) ), так это то, что может перегореть она, пик этот пройти...вот именно тут хочу услышать еще раз Ваши мнения, Ув. форумчани.

2. У нее сейчас вроде бы должны быть "эти дни"...поэтому утилизировать встречу сексом не получится...

Дальнейшии мои действия: продолжаю саморазвитие, завтра хочу вызвонить подругу на встречу (хорошая, на заочке познакомились, посылала мне сигналы внимания ;) ), игнор держу на звонки и смс не отвечаю...через 1-2 неделю встреча с сексом ОФИГЕННЫМ, без единого разговора об отношениях и т.п., потом Д от меня.

и еще вопрос кто должен быть инициатором на секс (в отношениях, понятно, сейчас ОНА, потом я потихоньку перехватываю инициативу), в сексе также?

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Считая мало мариновалась...еще не менее 1-2 недель пусть тупится...

правильно считаешь. Еще даже неделя не прошла. Она должна вбить себе в голову, что так делать больше нельзя. Ну и значимость растет.

и еще вопрос кто должен быть инициатором на секс (в отношениях, понятно, сейчас ОНА, потом я потихоньку перехватываю инициативу), в сексе также?

Я думаю и так понятно, что ОНА должна заслужить право к ТЕБЕ возвратится.

Тему читал? или по диагонали? Там твой случай. Мариновать надо еще :)

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, читал...и выводы правильные сделал...я думаю, видишь по предыдущему посту ;) ))

просто, как писалось выше: "БЕЗ НАС НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ ПОКА!!!")))вот и узнаю в правильном ли я направлении иду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нее сейчас вроде бы должны быть "эти дни"

До конца этих дней сливай ее, под любым предлогом

 

что может перегореть она, пик этот пройти

Этот мыслевирус убил не мало игноров, будь готов, что она отморозится скоро, но так быстро не забывают, после такого это на 3 месяца-1,5 года. Она понимает что накосячила, это огромный плюс, ее сжирает обида, ненависть к себе, а не к тебе.

 

и еще вопрос кто должен быть инициатором на секс

Да там все равно. По собственному опыту знаю, что после игнора баба сама лезет, на улице мне минет делала, под окнами своего дома, например. и на площади в рот и раком давала. Где захочешь там и возьмешь

 

встреча с сексом ОФИГЕННЫМ

Не зацикливайся на этом, делай с ней то, что ты хочешь, не показывай, что хочешь ее удовлетворить любыми способами. Трахнул полежал трахнул, с животным подходом, хватай жестко, за волосы, грудь итп. Кончай в рот, на лицо. И сливайся

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, отписуюсь. выходные провел нормально, вчера в городе гулял с кентом, познакомились с 2 подругами, поболтали, но не более...та и нет желание (знаю будете ругать ;) )...заказал себе часы не плохие с нета, давно хотел что-то стоящее из аксессуаров(правда ждать долго)...подругу вызвонить на сегодня не получилось - абонент вне зоны (ну ниче скоро на заочке увидимся, правда там и бывшая будет :( )...

звонки и смс стали поступать реже, но они есть, мол не могу и т.п. друг сказал что в вк она все со стенки поудаляла и фото почти все, со всеми вытикающими там статусами (ну короче хрень бабская)...ему писала в вк, что от истерики даже сознание в пятницу потеряла (кстати может быть, но не факт, БАБЫ)...жаловалась ему мол сплю по 3-4 часа по ночам плачу и остальная хрень...

также ему рассказала мол что это тот парень ее сам начал целовать и  т.п. (по ходу думает что Я КУПЛЮСЬ!!!!)...говорит мол она с ним даже не общается теперь...ага прям щас...поверил...

у меня знакомый с общаги у этого пацика сидел сегодня, говорит она ему сладких пожелала, сказала мол завтра увидимся....при нем...так что вот так вот...и+ после расставания одногруппница ее спросила мол ты не жалеешь про то что у тебя было с "ИМЯ" (про то что лизались короче)...а она в ответ нет конечно это было очень хорошо, я с ним хочу быть все время, он мне нравится с 1 курса и т.д. (ИНФА 100%, сам не узнавал, но тот кто сказал не врет даю 100% гарантию)...правда это было сразу после расставания, на следущий день вроде...но то что сейчас переписка с ним идет сами видите...

признаюсь честно сейчас словил откат...аж настроение подупало...ну ничего завтра проснусь с новыми силами и вновь за ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ!!!!

уже думаю а стоит ли оно всего?) она просто хитрожопая, как мне кажется, хочет попробывать премостить свои булки сразу на 2 Х@Я!!!

сильно не бейте :D , просто словил откат))))

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все верно мыслишь. Откат погаси. Подумай нужна ли вреале она тебе? Счас проще себе новую найти и не косячить с ней. Эта видишь испорченная. Параллельно мутки делает.

А если все таки решишься продолжать, вот тебе пример как делать НЕ надо, и результат таких действий forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142455#entry2231950

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та shakall сам ща в серьезных раздумьях, вроде бы чувства есть (но они то и к дургой будут)...а построить будет легче намного правильные отношения с другой, чем эти восстанавливать...

короче буду думать...за меня не боись, с ней на связь выходить не буду...та и не хочу сейчас честное слово))

у меня есть 100% источник...если расскажит, что опять такая фигня повторяется, то буду слать ее к ЕБ@@ЯМ!

отпишусь)))

А если все таки решишься продолжать, вот тебе пример как делать НЕ надо, и результат таких действий forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142455#entry2231950

сегодня утром прочитал, НЕТ СЛОВ ;) ...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю свои раздумия...значит под конец недели хочу встретиться с ней (правда еду в Киев и не знаю когда лучше, в четверг или в воскресенье,когда приеду...склоняюсь к воскр.)...сейчас понимаю, что ей просто напросто может задалбаться просить прощения по смс, умолять, звонить и просить о встрече (все таки реально вижу прогинается, готова унизиться, планирую это проверить при личной встречи)...кстати уже стихает...

в связи с этим, хочу сегодня позвонить вечером, кинуть мыслевирус: "ты вроде хотела встречу? давай, а чем ты можешь меня удивить, придумай что нибудь для меня ( в шуточной/игривой форме,пусть вкладивается для встречы) а потом ,да мы обязательно встретимся, но не сегодня, я сегодня занят.Давай Я тебе позвоню.".

ну и игнор до субботы...

 

ваши предложения и мнения Ув. форумчани...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши предложения и мнения Ув. форумчани...

 

А если все таки решишься продолжать, вот тебе пример как делать НЕ надо, и результат таких действий forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142455#entry2231950

А так идея хорошая! Давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдулся, так быстро) твоя идея феил эпического размера. за свои унижения она так отыграется, мама не горюй. Не в коем случае сам не звони. Бери на ее звонок. Мыслевирус уг полное. Следующий этап это брать на ее звонок трубку ссылаясь на занятость обещать перезвонить и не перезванивать. Но для него рано

 

 

Тебя миллион раз предупреждали, что она отморозится, но это не значит, что она перегорела, просто если ты будешь долбить каменную дверь в отчаянии со временем сообразишь, что твоими рученками ее не проломить. Поэтому нужно подготовить силы и вынести дверь тараном или обойти ее

 

цитата автора их темы как делать не надо

 

да, знаю это тяжело, но ты ж мля МУЖИК или ТРЯПКА?!ответь сам себе только честно...

а сам то че. БАБА ПРИ ЖИВОМ ТЕБЕ НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ СОСЕТСЯ С ВАСЕЙ А ТЫ ССЫШЬ, ЧТО ОНА ПЕРЕГОРИТ. грош цена твоим словам тогда

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдулся, так быстро) твоя идея феил эпического размера. за свои унижения она так отыграется, мама не горюй. Не в коем случае сам не звони. Бери на ее звонок. Мыслевирус уг полное. Следующий этап это брать на ее звонок трубку ссылаясь на занятость обещать перезвонить и не перезванивать. Но для него рано

 

 

Тебя миллион раз предупреждали, что она отморозится, но это не значит, что она перегорела, просто если ты будешь долбить каменную дверь в отчаянии со временем сообразишь, что твоими рученками ее не проломить. Поэтому нужно подготовить силы и вынести дверь тараном или обойти ее

 

цитата автора их темы как делать не надо

 

да, знаю это тяжело, но ты ж мля МУЖИК или ТРЯПКА?!ответь сам себе только честно...

а сам то че. БАБА ПРИ ЖИВОМ ТЕБЕ НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ СОСЕТСЯ С ВАСЕЙ А ТЫ ССЫШЬ, ЧТО ОНА ПЕРЕГОРИТ. грош цена твоим словам тогда

takiedela, все понял! умеешь облить холодной водой...все...нет больше Х@@@ЫМ МЫСЛЯМ :D ...СПАСИБО)

еще не менее 2 недель мариную ее, а сам развиваюсь...кстати, сегодня с подругой встречаюсь, явная 6,5, но учитывая ее отношение и характер то на 7 потянет ;)  

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе в голову прилетит что то подобное на твою "чудеснейшую" мысль, которую ты выложил в посте 70,

1) перечитай еще раз пост 72

2) отожмись 100 раз

3) перечитай еще раз посты 70 и 72.

 

Если эти гениальные мысли не пропадут, то повтори пункты 1-3 до тех пор, пока они куда то сами не исчезнут. :)

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, все еще толкаете автору свои умные советы? успешно?

 

ну вот мне интересно. вот прочитал ты(автор) новоселова. что ты понял из этой "книги"? напиши несколько пунктов. 

в стиле:"

проблема 1. бла бла

проблема 2. кря кря

проблема 3. кудах кудах

".

Изменено пользователем shnurka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе в голову прилетит что то подобное на твою "чудеснейшую" мысль, которую ты выложил в посте 70,

1) перечитай еще раз пост 72

2) отожмись 100 раз

3) перечитай еще раз посты 70 и 72.

 

Если эти гениальные мысли не пропадут, то повтори пункты 1-3 до тех пор, пока они куда то сами не исчезнут. :)

все...все...понял мужики)))

завтра хочет со мной встретиться, так как спрашивала у одногруппника где у нас лента на 11:00...не идти нет резона, надо работу сдавать...

как проигнорить красиво???что б мне в +???уверен, что будет молить меня что б мы помирились...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проигнорить красиво???что б мне в +?

Одень противорадиационный костюм и противогаз. Красиво, йолыпалы!)

Что за тупые вопросы?)) Рожа кирпичом и все)

Мыслю загнать не забудь.

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проигнорить красиво???что б мне в +?

Одень противорадиационный костюм и противогаз. Красиво, йолыпалы!)

Что за тупые вопросы?)) Рожа кирпичом и все)

Мыслю загнать не забудь.

это понятно...минутку полюбасу придется поговорить...кину мыслю опять, что мол мне такая девушка не нужна и я даже не знаю что ты должна сделать и т.д. (повторение мать учения :D )

интересует другой вопрос: если будет БББ, типа на колени становиться...как реагировать то???сделать микроБ, давая шанс и кинуть вирус и линять?

 

обновлено. меня уже ненавидят)))только что смс (отличается от других): "ИМЯ" будет долго тебе мозг промывать (это мой приятель)...и перед уходом на турнички зашел в вк, в новостях написано, что поменяла статус: "ну ты и сука"...я так понимаю это мне адрессовано)))))   :P ...аж настроение поднялось! Девочку бъет паника))))план не удался)))

 

Форумчани, а как реально увидить мегаБ от нее???так как в каждой теме каждый пишет по своему: кто-то если звонит то это уже ближе, кто-то если просит о встрече и просит прощения считает за мегаБ...КАК УВИДЕТЬ ЭТОТ РЕСУРС, КОТОРЫЙ ОНА ВКЛАДЫВАЕТ?

вот к примеру что пишет sage4:

Поэтому она сейчас начнет вкладываться, чтобы тебя гарантированно удержать.

Но что может происходить дальше:

Она сама себя сейчас раскрутит на эмоции "Какраул! Я вообще так одна как дура останусь!"

Начнет вкладывать реальный ресурс в возврат тебя (когда поймет, что обычные пинги и ужимки на тебя совершенно не действуют)

(Начнет делать реаьлное Ближе)

(фактор 2)

Конечно рано или поздно, не получая никакой отдачи от тебя, она решит, что с тобой реально - дело труба.

И тогда забьет на тебя.

Вот твоя задача развести ее на сильные эмоции в свой адрес.

И поймать ее этот пик - ответить ей (но уже диктуя свои условия развития отношений)

Если ответишь раньше (на ее голимый пинг, за которым еще нет ее вложения ресурсов в виде эмоций; переживаний; потраченного на тебя время и даже секс..) - то она удостоверившись, что такая рыба вообще ловится по перому свистку - тут же забьет на тебя "Я тебе уже говорила. Сейчас ничего не хочу. Хочу побыть одной..."

Если ответишь позже - она перегорит.

Но в 99 случаях из 100 МЧ обычно не выдерживают и ведутся на пинги, теряя стратегическую инициативу.

И ситуация возвращается к исходной точке, но уже с гораздо уменьшившимися шансами на выздоровление.

Так что не обманывай сам себя (не ищи оправдание своему желанию выйти с ней на контакт).

Пока не будет от нее РЕАЛЬНОГО ресурса (не увидишь ее глубоких переживаний) - ты ей не отвечаешь.

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет БББ, типа на колени становиться...как реагировать то

В этом то и смысл пропускать встречи с ней. Если уже на колени упадет, да еще и при всех, веди ее трахай. но лучше дождись второй волны откатов. К тому же ты не до конца уверен, что у нее нет месячных. 

 

 

РЕАЛЬНОГО ресурса

Это когда она сама найдет тебя, поднимет свой зад и найдет, в соплях будет извиняться и клясться, что такого больше не повторится. А не смски строчить и кнопочку вызова на телефоне нажимать. Именно по этому не стоит отвечать ни на звонки ни на смски. Когда она начнет понимать, что такими простыми методами до тебя не достучаться, останется только один вариант это прийти домой. Вот он ресурс. И никаких шансов, не даешь, она приходит и возможно попытается с легкостью добиться тебя, но ты груб с ней

    -чего ты хочешь?

-просто поговорить

     - у меня нет времени на это(начинаешь уходить)

-Подожди(хватает тебя начинает ныть)

     - у тебя 10 секунд

-прости бла бла ты мне так дорог, что клитор отваливается и соски блабалаблабал бла 

     - я это уже слышал

- ну пожалуйста блаблабалбалаблабал я дрочу на твои козявки перед сном бла бла бла ла ла

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда она сама найдет тебя, поднимет свой зад и найдет, в соплях будет извиняться и клясться, что такого больше не повторится.

так вот подозреваю, что завтра это может в академии произойти, так как писал выше: узнавала, где лента у одногруппника...

мне ее сливать получается?)в академии то не чпокну...и вдруг у нее месячные...

Когда она начнет понимать, что такими простыми методами до тебя не достучаться, останется только один вариант это прийти домой. Вот он ресурс.

уже писала об этом...пишит, что давай встретимся не важно где...я готова унижаться, на коленях там просить и т.д.

разве это не считается большое Б?

 

-чего ты хочешь?

-просто поговорить

- у меня нет времени на это(начинаешь уходить)

-Подожди(хватает тебя начинает ныть)

- у тебя 10 секунд

-прости бла бла ты мне так дорог, что клитор отваливается и соски блабалаблабал бла

- я это уже слышал

- ну пожалуйста блаблабалбалаблабал я дрочу на твои козявки перед сном бла бла бла ла ла

:D

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты что шутишь беги от нее , она говорит что с тем парнем ей хорошо , что она не жалеет! О том что сделала , скажу тебе так она уже испорчена , сдела раз , значит будет и2 только так что тебя зажмет не по детски , она тебя не любит , приличная девушка никогда бы такого не сделала , мое мнение что смски ее -это бред ,пустые слова , хотела бы достала бы тебя из под земли , смотри на поступки , а не на слова , пока я никаких попыток с ее стороны не видел , только тупой дрочь по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писала об этом...пишит, что давай встретимся не важно где

То что она это пишИт ты это осознаешь? или она не знает где ты живешь? или она не знает как ты выглядишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она это пишИт ты это осознаешь? или она не знает где ты живешь? или она не знает как ты выглядишь? 

понял...это не действия...

догадываюсь почему она написала в статусе:"ну ты и сука"...походу узнала, что я палил за ней в вк раньше...только как узнала я ХЗ...причем только сейчас)))как я понимаю это мне не в плюс, понизилась сейчас значимость моя...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о таком бреде думаешь, какая разница, что она там подумала. ты следишь в сс за ней. я сваливаю с этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о таком бреде думаешь, какая разница, что она там подумала. ты следишь в сс за ней. я сваливаю с этой темы

не слежу я...неделю уже не заходил на ее страницу...ДАЮ СЛОВО!а написано было смена статуса в новостях...вот мой пост ранее:

и перед уходом на турнички зашел в вк, в новостях написано, что поменяла статус: "ну ты и сука"...

 и попрошу не сваливать Ув. takiedela, т.к.  к твоим советам и советам шакала я прислушиваюсь. 

а по поводу почему я догадываюсь, так чувак позвонил и сказал: что моя бывшая с его подругой говорила и сказала, что подозревала это...приятеля этого я слил, ведь я ему говорил чтоб больше не слова о ней!а он такое предчувствие что прям специально это говорит и узнает(

ты о таком бреде думаешь, какая разница, что она там подумала

знаю, что написал фигню (еще раз повоторюсь что с этим чуваком прекратил общение). просто второй день под вечер накатывает...вчера раз 300 за день отжался, это не считая того, что утром бегал час.

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и попрошу не сваливать Ув. takiedela, т.к.  к твоим советам и советам шакала я прислушиваюсь.

takiedela ну ты чего, видишь как его зажало!

Автор, тебе реально хотят помочь, все в твоих руках, если ты не можешь совладать с этим, то меняться ты будешь долго. Нет ни таблетки, ни лекарства, нет ни чего, чтоб могло тебе помочь, есть только ты сам, ты сам можешь помочь, и пока ты онанируешь на нее в СС ни хрена хорошего не будет. Тебе что сказали? ТИ? Верно? Так вот ты прочти что это такое, и пойми, ИГНОР нужен не для нее, а для тебя по большему.

 

вчера раз 300 за день отжался, это не считая того, что утром бегал час.

Вот сегодня, каждый заход в СС проси друга быть тебя по яйцам со все дури, возможно это тебе поможет. И через некоторое время у тебя выработается условный рефлекс, как у собак Павлова.

Тебе что сказали, удались на йух, или слабо, жить не можешь без СС, поверь, люди могут быть и без них! Ты даже с этим справится не можешь! О чем с тобой дальше говорить?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе реально хотят помочь, все в твоих руках, если ты не можешь совладать с этим, то меняться ты будешь долго. Нет ни таблетки, ни лекарства, нет ни чего, чтоб могло тебе помочь, есть только ты сам, ты сам можешь помочь, и пока ты онанируешь на нее в СС ни хрена хорошего не будет. Тебе что сказали? ТИ? Верно? Так вот ты прочти что это такое, и пойми, ИГНОР нужен не для нее, а для тебя по большему.

я все понимаю PavelAsk...а на свою страничку зашел первый раз за 2 недели...не подумайте, что я сижу в сс и жду когда она появится. еще раз повторю: НА ЕЕ СТРАНИЦУ НЕ ЗАХОДИЛ! НА СВОЮ ЗАШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 2 НЕДЕЛИ! я редко бываю в сс, у меня всего 4 фотки, Я НЕ ДРОЧЕР)

все пошел на трешу...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, автор, давай ка перечитай свою тему сначала. И смотри ТИ не сломай. Тебе выше правильно сказали:

ТИ? Верно? Так вот ты прочти что это такое, и пойми, ИГНОР нужен не для нее, а для тебя по большему.

Вот написала она это:

она написала в статусе:"ну ты и сук@"

Зачем как ты думаешь? Праально. Чтобы ты это прочел и тебя это зацепило. И видишь какая штука. Тебя это зацепило. Получил по яйкам? Щемануло? Хочешь добавки?

 

не подумайте, что я сижу в сс и жду когда она появится

Автор, ты пойми, это все нужно не для нас, а для тебя в первую очередь. 

 

п.с. Автор, не вижу отчета по собственному развитию. Что прочел? Что нового узнал? Со сколькими девочками познакомился? Где работа над собой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГНОР нужен не для нее, а для тебя по большему.

знаю и понимаю.

Зачем как ты думаешь? Праально. Чтобы ты это прочел и тебя это зацепило. И видишь какая штука. Тебя это зацепило. Получил по яйкам? Щемануло? Хочешь добавки?

да, щемануло...не буду врать...но тут больше не это щемануло, а то что приятель СУК@Й оказался...

Автор, не вижу отчета по собственному развитию. Что прочел? Что нового узнал? Со сколькими девочками познакомился? Где работа над собой? 

прочитал: Любимые бывшими не бывают, Разбеватель сердец, Новоселова еще читаю, курю факи, много тем просматриваю (в день не менее 3): вроде бы вижу ошибки их, все понимаю, но как доходит до себя самого так еще теряюсь, не буду скрывать...посмотрел фильм 9 1/2 недели (очень понравился, в реале думаю она б пришла в конце, не успев он досчитать до 50 :D, кстати классно он ее подчиняет, потихоньку так... )

познакомился только с 2 подругами(((знаю будете бить...в академии общаюсь больше с ОЖП, сам не знаю чего (где-то в соотнош. 70/30)... на гитаре начал учиться играть...спортом так и занимаюсь...планирую вновь пойти на тайский (до этого 3 года отходил), но пока долги по учебе не расхлебу, то никак...в пятницу, как писал, еду в Киев (правда город врядли хорошо получится увидеть, сами видели что сейчас творится).

понял как я лажал в отношениях...ща стыдно очень, столько дерьма я нажрался...а вдвойне обидно что первых 3 года я не был таким, держал ее в кулаке...не скрывал что если за**ет, то пошлю ее найух.

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы всегда хотят выйти из воды менее затратным способом.Надо довести ее до такого момента, чтобы было обьективно видно,что она вкладывается в возврат.Пускай поднимает свой попец. А если она инфантильная дура.Которая ради отношений нене может сделать этого.То дальше в отношениях-она вкладываться не будет и весь груз семью отношений будет наа тебе.Будешь рабочей лошадкой,прислугой,спонсором.Такая девушка нужна будет?

Легко сдашься-будет думать,что тебя всегда легко вернуть,будет выносить мозг,то что она королева,будет делать вещи,которые тебе не нравятся.

НО ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ДО ИГНОРИШЬ,ТО ОН БУДЕТ ЦЕНИТЬ ТЕ СИЛЫ,КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛА В ВОЗВРАТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумай.Ты бы вернул человека через смс.Ты бы ценил эту девушку?И отношения с ней?

Пойми-сильнее твое сопротивление-больше шанса нана нормальные отношения.Заодно покажешь себя принципиальным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, что ты из этого вынес? Что там написано?

написано все просто: поныл 3 дня, а потом за работу мужик! для меня то что мы расстались только +...это возможность усиленно работать над сабой и ДЛЯ СЕБЯ!!!!сейчас у меня санитарный час, нужно по макс. прокачать себя, чем и занимаюсь.

да и вообще БАБ МНОГО, А Я ОДИН :D

Сам подумай.Ты бы вернул человека через смс.Ты бы ценил эту девушку?И отношения с ней?

Пойми-сильнее твое сопротивление-больше шанса нана нормальные отношения.Заодно покажешь себя принципиальным человеком.

все это прекрасно понимаю, спс. чем дальше я отдаляюсь, тем больше она тянется

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедил. исходи из того, что если она сольется, она тебе такая не нужна. срочно в поля, остужай котелок

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедил. исходи из того, что если она сольется, она тебе такая не нужна. срочно в поля, остужай котелок

takiedela, рад тебя видеть)))слушаюсь ;) ...

все буду бежать на учебу, а то не впустит блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все буду бежать на учебу, а то не впустит блин)

Давай, давай, бегом и помни - "Ученье свет, а не учение - чуть свет и на работу!"

 

для меня то что мы расстались только +...это возможность усиленно работать над сабой и ДЛЯ СЕБЯ!!!!

У тебя уникальная возможность появилась, и воспользуйся этой возможностью! Ты приобретаешь опыт - а это несомненно только в плюс тебе, дальше ты уже будешь строить отношения с этой бабой, если ТЫ, ей позволишь ВЕРНУТЬ тебя самого, и только на твоих условиях, но никак иначе, НИКАК! Запомни это, раз и на всегда!, а если нет, то и на нет и спроса нет!

А это тебе, для поднятия тонуса, возможно и не по твоей теме, но стимулирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тебе, для поднятия тонуса, возможно и не по твоей теме, но стимулирует!

)))

только что приехал с учебы...как и думал разговор состоялся...причем думал, что уже свалю и ее не увижу...как вдруг, когда мы с одногр. шли с ленты последней, она ему пишет:"Стас, у вас посл. лента? а Я есть и т.п". говорю пиши правду,мне пох. он ей пишет, что лента последняя, нас с нее отпустили, я есть...короче в холле возле входа в ВУЗ базарим с пацанами (я уже собираюсь валить), как вдруг поворачиваю голову стоит она...начинает меня утягивать, кинестетит...аж курточку рвет)))

я говорю:

-я спешу...

- ты разговариваешь с парнями...

- я спешу, чего надо?

- поговорить

- у тебе есть 1 минута;

- бла...бла...бла...я тебя люблю...

- что еще?

- бла...бла...бла...я виновата...

- я это уже слышал

- тебе "имя" уже все косточки промыл? (что мол пацык тот должен мне промывать)

  бла...бла...бла

- ... (не знаю чего, но у меня улыбка, мужики реально с нее орал :D )

- тебе смешно а мне нет!

- ты все сказала...а теперь слушай меня! Я СЕБЯ УВАЖАЮ, и мне не нужна девушка, которая меня не ценит и предает и я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПОСТУПОК ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ)

- какой поступок ты хочешь от меня?

- не знаю. а теперь разворачивайся и уходи...

Разворачивается и уходит... я подхожу прощаюсь с пацанами и уезжаю)

Во время разговора (1-2 минуты), в глаза ей раза два глянул, а так все время смотрел не на нее...говорил жестко но спокойно, с равнодушием...глаза у нее слизились (ой бедненькая, ща побегу за цветочками :P )...

мужики, что она говорила честно особо не помню хоть убей...но смысл и структура, как я написал...а и еще: когда кинестетила, я рвал это, убирал руки ее...а она все вермя хватала за курточку, за мои руки (короче классика)...

сейчас смс:"что я должна сделать чтобы ты меня простил? я знаю что сделала огромную ошибку. прости меня очень прошу, не могу больше так."

думаю, мыслевирус прошел)поможем девочки и ее головушки думать в правильном направлении ;)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...