Перейти к публикации
пикап.Форум

Даже не френдзона


Gadjett

Рекомендованные сообщения

Сегодня, меньше чем час назад столкнулся с неприятной проблемой, которой способствовала моя тупость и нежелание понимать некоторых аспектов отношений.

Собственно ближе к делу. Мне 19 лет, я простой студент, который в основном ходит на пары и играет в "дотан", но мне в некой мере надоел этот образ жизни и я решил познакомиться с девушкой. Поиски ОЖП не заняли у меня много времени и я решил поближе познакомиться с одной уже давно знакомой мне девушкой, с которой я не общался т.к. не было желания вообще общаться с девушками по причине ненадобности. Все получилось спонтанно, я просто проходил мимо ее комнаты в общежитии и мои друзья попросили помочь с поздравлением девушки их друга, которого я не знал, собственно меня сфотографировали и прикрепили мое фото в коллаж из людей, этим занималась та самая знакомая. Через пару дней я увидел ее и онапоблагодарила меня и показала фото, рассказала что у нее за проблемы с учебой и я предложил ей помощь в учебе, таким неновящивым образом я познакомился, наконец узнал ее имя и без особых на то мыслей стал с ней общаться, и смотреть вместе с ней сериал "игры престолов". В один из дней у меня было плохое настроение, уже не помню чем оно было вызвано, но я в абсолютно трезвом состоянии рассказал ей что она мне нравится, через пять минут я целиком и полностью осознал свою ошибку и понял что в нашем общении ничего не будет по прежнему.  Но я не стал зацикливаться на этом, и вот сегодня я так же как и всегда я пришел к ней с ноутбуком и свежезакаченными  сериями "игр престолов" и заметил что она вконтакте общается с молодым человеком, не заметить этого я не мог. Глянув в монитор ее ноутбука я увидел что к ней клеится типичный "приставальшик по сети", смешное зрелище, я указал ей на это и сказал что бессмысленно тролить этого бедолагу, подождал пока она завершит акт злодеяния и...
и... меня ждал небольшой рассказ из ее уст, о том что она не френдзонит никого т.к. плохих парней она напрочь посылает сразу а с хорошими людьми она так поступить не может. Что автоматически кинуло меня в ранг собачки, которая просто сидит на цепи и ее кормят косточками не пуская в избу в лютый мороз.
На самом деле я мог ожидать такого, но надеялся что  это будет выглядеть по другому. Как поступить, что рассказать еще я не знаю, но буду надеяться что аудитория сея форума поможет мне, ибо  в статьях ответов я не нашел.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в абсолютно трезвом состоянии рассказал ей что она мне нравится, через пять минут я целиком и полностью осознал свою ошибку и понял что в нашем общении ничего не будет по прежнему

что

автоматически кинуло меня в ранг собачки, которая просто сидит на цепи и ее кормят косточками не пуская в избу в лютый мороз

 

Да таких тем на форуме очень много. В разделе Соблазнений или даже Знакомств. Просто тебя не воспринимает она как парня, самца. мужчины. Ты друг. приходишь с ней посмотреть сериал, ты ей не нужен.

Как поступить? Познакомиться ЕЩЕ с девушками, а к этой не ходить, не писать, не общаться, если тебя пропингует, скажи, что надоело сериалы смотреть, позови ее куда-нибудь, скорее всего откажет, но ИМХО, тут тебе уже нечего ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было желания вообще общаться с девушками по причине ненадобности.

 

Как такое может быть? Не говорю про всякие возвышенные чувства, которые и мужикам, и девушкам нужны, но как можно жить без секса?

 

Автор, уверен, что у тебя море тараканов. Разберись вначале с ними.

И параллельно читай форум, развивайся. Правильно написал Nation, похожих тем на форуме море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, соблазнять не пробовал?) попробуй ее начать трогать, сначало социально допустимо, потом уже более интимно (это не значит хватать за генеталии) и посмотреть ее реакцию.

То что она сказала ни о чем не говорит, это лишь ты так подумал)

Тебе никто не отказал, предприми шаги, а потом уже опускай голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опробуй ее начать трогать, сначало социально допустимо, потом уже более интимно (это не значит хватать за генеталии) и посмотреть ее реакцию.

Обнять спокойно, трогать, практически где угодно, но поцеловать даже самым детским способом, нееее "я же буду гореть в аду", просто нельзя

Она поставила условие при котором если меня что-либо не устраивает, я могу ей спокойно рассказать об этом. И аналогичным образом она рассказывает мне то же самое. Но как бы она не говорила что мои слова не повлияют на наше дальнейшее общение, любому человеку станет понятно что повлияли, и не  в самую лучшую сторону.

Как такое может быть? Не говорю про всякие возвышенные чувства, которые и мужикам, и девушкам нужны, но как можно жить без секса?

 

Автор, уверен, что у тебя море тараканов. Разберись вначале с ними.

И параллельно читай форум, развивайся. Правильно написал Nation, похожих тем на форуме море.

Жить без секса можно, я же говорил что в прошлом я лютый задрот. А в остальном согласен.

____________________________________________

UPD: Кстати, мне тут сообщили что эта ситуация немного напоминает первую серию "Как я встретил вашу маму", и что я неудачно отмосбил ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Цель то какая у тебя?

Если просто выговориться, то держи пятерочку! Ты ее выполнил)

Если другое, то напиши чего ты хочешь добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель то какая у тебя?

Если просто выговориться, то держи пятерочку! Ты ее выполнил)

Если другое, то напиши чего ты хочешь добиться.

Цель у меня проста как пять пальцев. Избавиться от барьера, который меня держит в непонятных рамках, или иными словами добиться нормальных отношений, как я понимаю, всё вполне исправимо, но как это сделать я не знаю. Точнее тут уже кинули один годный совет, но все же это относится к невербальному общению, с которым особых проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

избавиться от барьера, который держит в непонятных рамках - ты сам то понял что сказал?

Дружище, цель выглядит примерно так: Я классный парень, у которого классная работа и не менее классная девушка.

И дальше уже глобальную дробить на подцели.

 

Давай еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, судя по твоим постам, на форуме тебе не помогут. Тебе нужно встретиться с кем-то из опытных пикаперов и получить ОС. Только так ты узнаешь твои ошибки.

А вообще рецепт один - постоянное саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и... меня ждал небольшой рассказ из ее уст, о том что она не френдзонит никого т.к. плохих парней она напрочь посылает сразу а с хорошими людьми она так поступить не может. 

 

:) :) :) Таким образом, милый старикашка-преподаватель биологии имеет все шансы засадить ей - он же не "плохой парень". Ты почаще, вообще, слушай, что девушки говорят. И почаще на этом строй логические выводы. Это путь к успеху. 

 

На самом деле, ты очень неправильно понимаешь ситуацию. Или боишься себе признаться в том, что понимаешь. 

 

Цель у меня проста как пять пальцев. Цель у тебя настолько сложная, что ты даже не понимаешь, почему формулировать её надо так, как тебе Lova написал. Цель на год, может быть, или более, и, скорее всего, не с этой девочкой реализуется.

 

Избавиться от барьера, который меня держит в непонятных рамках. Ну это-то просто, на самом деле :) Рамки у тебя вполне понятные. Чтобы в этом убедиться и не дурманить себя сладкими догадками, попробуй сделать что-то явно интимное: поцелуй её в губы, в нос, или в ушко. Рамки станут сразу ясны, и от "барьера, который держит" сразу избавишься. Будь мужиком, не занимайся ментальной мастурбацией.

 

Иными словами добиться нормальных отношений, как я понимаю, всё вполне исправимо. Нет, не правильно понимаешь. Неисправимо всё. Точнее, не с нынешним тобой.

 

Тут уже кинули один годный совет, но все же это относится к невербальному общению, с которым особых проблем не возникало. Тебе этот совет дали из-за того, что ты криво описал ситуацию. Непонятно было, как тебя оценивает девочка (но, вообще, можно догадаться :) ). Твоего опыта, очевидно, не хватает, чтобы правильно это понять. Кроме того, сам совет ты понял неправильно. Ты не можешь врубить, почему твоё невербальное общение - это совсем не то, что имел в виду Chupamon, и что проблемы есть или возникнут, как только ты начнёшь претендовать на интим (я не про секс, а про характер отношений). Какие-то действия ты предпринимать боишься из-за того, что подвешенное состояние, в котором ты можешь строить всякие сладкие догадки, для тебя комфортнее горького понимания.

 

Автор, каких советов ты ждешь? От кого ты ждёшь этих советов? Ведь те советы, что тебе дали тренер, КМС и МС тебе "не подошли". Они других не дадут - жди советов "как всё исправить" от новичков. Кушай синюю пилюлю.

 

Хочешь решить проблему? Нужна красная.  

 

1) Убедись в характере и прочности рамок отношений с этой девушкой. Протестируй ситуацию. Сделай явно интимный поступок. Если ты ей нравишься, она смутится, но ответит взаимностью, как бы криво ты её не поцеловал. Если ты во френдзоне, это станет сразу понятно. Не дрочи себе мозг.

2) Если хочешь, поори, пострадай по этой девочке. Напейся и ходи по улицам - имеешь право :) Расширит зону комфорта)

3) Послушай ранее отписавшихся. Начинай прокачиваться. 

 

Страшновато? Ну так, это красная пилюля. Ведь есть выбор, правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мне пора к психологу, крыша на ней совсем поехала, ну или по крайней мере вышла за рамки допустимой нормы. Плюс еще ко всему и бессонница появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...