Перейти к публикации
пикап.Форум

Отказы в сексе и их утилизация.


Аrdanza

Рекомендованные сообщения

Согласен. Но от неё этой фразы не последовало +  до этого она отлично тусила со мной и друзьями,а не работала

 

Предлагаю вернуться к обсуждению вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а. ясно..значит я тебе только для секса нужна, поняла

Секс играет огромную роль в отношениях,и давая мужчине отказ без объяснения причин будь готова к ответной реакции.Фраза : "Я устала"  не объяснение. Детсадовская она или нет дело десятое. Цель была достигнута, а на войне как на войне. :)

 

Фраза "солнышко, я устала, у меня сегодня был тяжёлый день, потому-то и потому-то" адекватного парня обычно устраивает) А "мне плевать, играй со мной!" - это поведение ребёнка)

 

 

Мне кажется тут еще самое важное понимать насколько эти слова искренни!

Думаю вся суть спора именно в этом.

 

1. Бывают ведь девушки, которые любят «поломаться» перед... И это расценивается и ожп и мч как часть игры...

 

2. Бывает что реально устала/приболела девушка. Тут мч понимает что это неподдельные слова и эмоции... Думаю в таком случае «неадекватных прожимов» быть не может по определению...

 

3. А еще бывает, что девушка не хочет именно этого мч, тогда уже вопрос а надо ли вообще прожимать?

 

Приходим к какому выводу?

Если ситуация 1,2 — прожимы = неадекват.

Если ситуация 3 — то «это уже другая история...», и в зависимости от целей — любые средства хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обещаю секс"? тьфу...

Вот именно по этой причине я не люблю "теоритизировать". Это все мысли вслух. Пытаюсь, от вас больше практики услышать, особенно от девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ощущение, что все единичные отказы ты воспринимаешь сугубо на свой счет

Ты как бы учитывай, что 2 мес или даже полгода без отказов - это норма, тем более на порывах первых страстей, а когда ты лет 5 уже с кем-то, то очень сомнительно.

Ну раз мы снова обо мне заговорили, то еще раз ))) для тех кто по диагонали )))

даже в описанных выше случаях было указано, что первые отношения продлились еще 10 месяцев, а до этого длились месяца 3. То есть больше года даже без единичных отказов.

были у меня и отношения 4 года - в них вообще отказов не было. Просто не было. И таких фраз "солнышко, я устала, у меня сегодня был тяжёлый день" я не слышал. Слышал я такие фразы раньше, например, 7 лет назад. И отвечал "конечно, солнышко, отдыхай. я тебе еще массажик сделаю". Только через месяц от нее я ДОД получил.

Своим рассказом НИ НА КАКУЮ ИСТИНУ/ШАБЛОННОСТЬ НЕ ПРЕТЕНДУЮ. Это просто мой личный опыт. Он такой, другого нет. Может, мне девушки неправильные попадались. Поэтому кейс и создан. Для обсуждения ситуаций.

и ДА. Я многое воспринимаю на свой счет. Характер у меня такой: ненавижу проигрывать. Если случаются поражения, то я быстро отхожу, но провожу очень глубокий анализ ошибок. Считаю, только с таким подходом можно добиться значительных результатов. Отношения - не игра. Но опять же, мое личное видение, каждый отказ - это сигнальчик, что что-то не так в датском королевстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реально ощущение, что все единичные отказы ты воспринимаешь сугубо на свой счет

Ты как бы учитывай, что 2 мес или даже полгода без отказов - это норма, тем более на порывах первых страстей, а когда ты лет 5 уже с кем-то, то очень сомнительно.

Ну раз мы снова обо мне заговорили, то еще раз ))) для тех кто по диагонали )))

даже в описанных выше случаях было указано, что первые отношения продлились еще 10 месяцев, а до этого длились месяца 3. То есть больше года даже без единичных отказов.

были у меня и отношения 4 года - в них вообще отказов не было. Просто не было. И таких фраз "солнышко, я устала, у меня сегодня был тяжёлый день" я не слышал. Слышал я такие фразы раньше, например, 7 лет назад. И отвечал "конечно, солнышко, отдыхай. я тебе еще массажик сделаю". Только через месяц от нее я ДОД получил.

Своим рассказом НИ НА КАКУЮ ИСТИНУ/ШАБЛОННОСТЬ НЕ ПРЕТЕНДУЮ. Это просто мой личный опыт. Он такой, другого нет. Может мне девушки неправильные попадались. Поэтому кейс и создан. Для обсуждения ситуаций.

 

Окей, это твой опыт. Я прочитала про месяцы, поэтому и написала про первую пору. Про 4 года - странно, либо девочка не работала, либо ты редко к ней приставал. А вот эти "массажик сделаю" - это точно лишнее, если из раза в раз - скорее всего, там и имел место завал БЗ. Поняла, что теперь ты страхуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уступаешь, но появляется ощущение, что твоему партнеру важнее справить свою половую нужду, чем твои проблемы. лучше в этот момент просто оставить ее в покое.

 

Для кого это "лучше"? - для всех плохо, на самом деле. Да, моя "нужда" важнее твоих "проблем", и это нормально.

  Это не вопрос "нужды" как таковой. Проблема не в недотрахах. Проблема в том, что таким образом устанавливаються роли и фреймы. Причём вредные. Мужчина, не способный прожать свою ОЖП на секс не воспринимаеться ею всерьёз - а это уже проблема. И если тебе нужны эти отношения, то это будет и твоя проблема тоже. 

  Поэтому, когда я не принимаю отказ в сексе от своей женщины, а прожимаю её, я не столько о себе любимом забочусь, сколько о наших отношениях. А так как отношения мне нужны меньше, чем ей, то прожимая её на секс, я оказываю ей услугу тем, что не позволяю отношениям скатываться вниз. 

  Это услуга вам, милые неблагодарные дамы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в недотрахах.

 А так как отношения мне нужны меньше, чем ей

 

 

да? ая думаю, что проблема как раз в недотрахах, потому мне секс нужен меньше, чем ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого это "лучше"? - для всех плохо, на самом деле. Да, моя "нужда" важнее твоих "проблем", и это нормально.вить свою половую нужду, чем твои проблемы. лучше в этот момент просто оставить ее в покое.

 

  Это не вопрос "нужды" как таковой. Проблема не в недотрахах. Проблема в том, что таким образом устанавливаються роли и фреймы. Причём вредные. Мужчина, не способный прожать свою ОЖП на секс не воспринимаеться ею всерьёз - а это уже проблема. И если тебе нужны эти отношения, то это будет и твоя проблема тоже. 

  Поэтому, когда я не принимаю отказ в сексе от своей женщины, а прожимаю её, я не столько о себе любимом забочусь, сколько о наших отношениях. А так как отношения мне нужны меньше, чем ей, то прожимая её на секс, я оказываю ей услугу тем, что не позволяю отношениям скатываться вниз. 

  Это услуга вам, милые неблагодарные дамы :)

 

Я сейчас расплачусь от умления))) А то ты не хочешь, трахаешь и плачешь. Как там - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))  полагаю, когда вы сливаете баллоны, отношения интересуют вас меньше всего. ;)  Иначе столько девочек не жаловались бы на откровенно плохой секс. когда мужику нужно только удовлетворить себя любимого. Во всех темах рассказываете. что это женщины должны поддерживать отношения, а тут внезапно стали внимательными и заботливыми :D Как в том анекдоте, если переиначить "ой, да у меня же баба ещё неудовлетворённая!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? ая думаю, что проблема как раз в недотрахах, потому мне секс нужен меньше, чем ему.

 

  Да, тебе секс нужен меньше, чем ему, а отношения больше.

  Для большинства МЧей прожим на секс, это стресс. Те, кто умеет это делать "честно", с удовольствием, природно и естественно, сами по себе, а не потому что "так надо по канонам пикапа", мужчины с такой высокой примативностью и ранговым потенциалом находяться в группе риска, как социально опасные и ограниченно адекватные для жизни в обществе.

  А для нас, простых смертных, это инструмент управления отношениями, а не способ получения удовольствия. 

  Проще отказаться сегодня от секса, чем прожать. Когда прожимаешь впервые, стресс от прожима сильнее, чем удовольствие от секса. Заметь, как трудно убедить авторов в темах прожать жену на секс против её воли! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают, потому что не хотят либо секса либо тебя, а причин на это миллион. Вести себя как нуждающийся не вариант для мужчины, нужно искать подходящую девушку для тех целей которые ты приследуешь. Переделать человека под себя сложнее или вообще не возможно,чем найти то что нужно, уже готовое и не тратить лишних усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один верный способ наглядно показать что тебе не до секса по причине реально плохого самочувствия - согласитесь таки через немогу, а когда в процессе реально станет плохо аж до тошноты то не сдерживайтесь - излейте ему свою душу)

 

это так для хохмы, но и из личного опыта, когда вот так вот человек на заявление, что мне реально плохо - не верил как-то, наверное руководствовался все теми же понятиями что если не прожму, то значит мужика во мне не видит, а все получилось наоборот. После таких "наездов" даже с улыбками и нежностями я начала в нем видеть мужика, не мужчину, а именно мужика, тупого, упертого, не способного к мыслительным процессам.

 

если вам надо продавливать вашу даму на секс не единоразово, а постоянно, - то проблема не в её самочувствии, а в вашем, ибо у вас проблемы со зрением и мозгом.

если, систематические отказы реально по причине плохого самочувствия, то тоже стоит задуматься, зачем вам такой хилый партнер, а почему вы вообще с таковым. Причины две, он стал таки в процессе Вашего общения и вы могли быть тому не последней причиной, либо сразу был таким, а в таком случае куда вы смотрели раньше и какого фига кочевряжитесь теперь?

если отказ единоразовый то может стоить нащупать у себя мозги и понять что у каждого свои биологические часы и они могут не совпадать, и если постоянно плевать на желания партнера то есть большая вероятность что и на тебя тоже наплюют и пошлют.

 

 

Выход один - калибруйте, не ищите оправдания себе, а изучайте партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что если не прожму, то значит мужика во мне не видит, а все получилось наоборот.

 

ложки потом нашлись, а какой-то неприятный осадок остался!

 

из жызни:

утром под одеяло совершается подкоп с целью трахнуть - меня нет, я сплю!

- спи-спи, не отвлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывает: - "Спи, тебе же завтра рано на работу". И не докопаешься - обо мне ведь заботится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один думаю, что если спать осталось мало и очень рано вставать, то проще всего заняться сексом, тогда точно лучше выспишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у кого как, у тебя так, у меня вот фиг. Если меня растормошить, то я потом фиг засну и буду мучиться потом еще сутки и засыпать среди дня, т.к. днем вообще отлично могу спать, а вот ночь проблематично. У кого-то будет ещ по-другому и что? Что хорошо одному абсолютно не подходит другому. И если хочешь хороших, здоровых отношений, а не перепихона на полтора раза то надо искать компромиссы и уважать желания партнера.

 

А вообще, большая часть размышлений похожа на истерику по типу статусов вконтакте: она поставила такую-то песню, в припеве о любви к другому - у это дряни есть Вася и вокруг этого уже накручивается целая Санта-Барбара.

 

Вы слишком много думаете за других, лучше за себя научитесь сперва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю твои желания и к тебе среди ночи не лезу. Пока. Хотя... )))

 

Насчет размышлений - права. Многие девушки говорят о сексе как о тяжелой обязанности, многие юноши говорят о сексе, как об интернациональном долге.

 

Проще надо быть - секс - это очень полезно и увлекательно. Это улучшает здоровье, делает людей ближе и лучше. И больше.

А если у людей разногласия в паре по поводу этого, то чаще всего потому, что они не знают, как им правильно заниматься.

 

Лично я предпочитаю секс как можно чаще. При этом, если прямо сейчас она не хочет или не может, я имею массу альтернатив - саксофон, погулять, книги, фильмы, поспать, пообниматься. Наверное поэтому мне редко приходится с такими ситуациями сталкиваться. Ведь чем ниже значимость чего-то, тем проще это получить.

 

Ну бывает же, что я тоже отказываюсь, когда она меня хочет? Ну, например, я не хочу.

И она может, например, не хотеть.

 

При этом, данный подраздел форума не является местом для дискуссий о том, нужно прожимать на секс или нет.

Это место для описания кейсов и для обратной связи.

Человек озвучил симптом - отказ в сексе.

Человек озвучил цель - прожать на секс.

Человек достиг цели.

Человек выложил топик.

Человек ждет обратной связи - что хорошо и что улучшить.

Люди читают и перенимают опыт, делятся своим, дают обратную связь.

 

Вот для чего этот подраздел.

 

А не для истерик, согласен с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю шилку. Парни не воспринимают девушку как человека,а воспринимают как объект для эксперементов,манипуляции. Портер, жи ши с буквой и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...