Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить свой косяк с ожп?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, начну с того что мне 21 год, ожп 19.5, мы учимся в разных институтах но нам друг от друга всего 30 минут ехать, не так уж и проблематично. 3 года у нас ЛТР. В общем все началось с того, что у нее умер двоюродный брат, после 2-х недельной комы, прикрыв собой сослуживца от гранаты смертника, но не суть как это важно, как важно то, что вместо того, чтобы поддержать свою ожп я начал гулять с другими, и по собственной глупости ей об этом говорил, так как меня задевало то, что она хотела по-быть одна, знаю, дурак, но не ругайте за это, затем я выпил и после отказа ее от встречи начал показывать себя неадыкватом, писать матные смс (дурак дважды) и т.д, после этого соответственно отношениям настал ппц, хоть и посыл в аське продолжался целый час.

Не надо надо мной смеяться, дослушайте, сначала просто общались, потом стали холодно общаться потом она предложила месяц не общаться (у мне уже было плохо и хотелось ее вернуть, желание общаться с другими напрочь отпало и я им сказал больше мне не писать, без мата и т.п) в общем я сказал что не будем месяц общаться, но если дашь мне шанс (хотя честно говоря раньше на данную ожп было то плевать, то нет, в общем играл ей так сказать) она сказала ладно, но через три месяца, как потом оказалось она давала мне этот срок чтоб я смог остыть от нее, на что я ответил то что я не смог бы этого сделать находясь в ожидании новых с ней отношений, в общем от нее полный холод, от меня сначала бесполезные попытки напоминать ей о прошло, как нам было вместе хорошо, потом не общались неделю, я ей не писал, и она мне (хотя раньше она каждый день проявляла инициативу к общению, до моего косяка), в итоге 29-го декабря я заявляюсь без предупреждения к ней с цветами, отдаю их ей, она не хотела брать, но я их положил ей под дверь и ушел, потом на следующий день вижу в окно что цветы мои стоят у нее на подоконнике, захожу, стою с цветами в подъезде, она вышла, и говорит мол зачем, я тебя уже простила, и началось, мне кажется я совершил в этот день много ошибок напоминая ей о ее словах, говоря что хочу вернуться, все понял и с другими не общаюсь, в общем ошибка, а что меня сейчас ограничивает от большого игнора, дак это то, что скоро (через пол года) она ни с того ни с сего собралась уехать далеко в питерский военный институт, видимо пойти по стопам брата, ну не суть, а суть в том что мы строили планы снять квартиру и жить вместе через пол года, далее интереснее...но еще бы хотелось добавить то что я ей ответил, что я поеду за ней куда угодно и буду добиваться ее как угодно...

В общем, наверное я совершил уже +100500 ошибок, а еще моя была в том, что я рассказал все ее подруге, и она обещала мне помочь, так как знает ее 12 лет, со второго класса так сказать, ну скоро она должна была поговорить с бывшей, как вдруг приходит сообщение в контакте от подруги, что мол бывшая после того как я принес цветы в окно меня видела с другой девушкой рядом (хотя такого небыло) в общем я и перед подругой оправдываться начал, в общем она мне не верит тоже, что я изменился и другие мне не нужны, вот такой клеветы от бывшей я не ожидал, и не выдержал (ждал пока подруга с ней поговорит) и написал бывшей в контакте (знаю смс, контакты и тп-ЗЛО, но не ругайте) что мне надо с ней поговорить, а она была не онлайн...так вот, хотел то я поговорить на тему: мол скажи подруге правду, и надавить как-нибудь, а это я умею, ультиматумом (бывшая раньше всегда мне говорила только правду, это точно проверено), а теперь думаю не стоит, в общем у меня две цели: во первых разрулить: у меня к тебе дело..., во вторых-вернуть бывшую, вить как никак много общего, но она изменилась теперь в худшую сторону, стала эгоисткой и самовлюбленной, в общем просто дайте совет, забыть и найти другую-не хочу, были другие, я с ними не могу, давить на ревность-не вариант, из-за нее в частности и расстались, на подругу надеяться-тоже не вариант, думаю после клеветы бывшей подруга мне и помогать не станет, хотя я знаю число, когда подруга к бывшей приедет, в общем цель думаю понятна, как мне дальше себя вести? Очень нужно вернуть, да, знаю что это самолюбие, и если бы она меня не бросила, то я бы ее и не полюбил, но все же, много воспоминаний+вещи ее, которые ей надо бы вернуть..., в общем жду совета, кроме оставь в покое, так как я действительно многое понял и во многом изменился, даже унижался перед ней, ну и косячил с выяснением отношений, думаю может быть вызвать на прогулку и пройтись по нашим местам, со словами: а помнишь там-то там то, делали то-то и то-то, в общем вызвать эмоции, которые у нее раньше вызывали положительные реакции, вот жалко только что ее теперь и поцеловать и за руку взять не могу, руку вырывает, от поцелую отстраняется, и не смогу без совета это все правильно обставить, а о сексе уже и речи нет, в общем на вас вся надежда, помогайте кто чем может как говорится) Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть и найти другую-не хочу, 

 

тогда продолжай бегать с цветами как нуждающийся. медведями и тому подобными соплями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сделать с сообщением в контакте? что мол дело есть? сослаться на левую фигню, или начать затирать про подругу, мол зачем ты ей врешь? тогда все карты раскроются, ну да ладно, а на подругу были надежды в том, что бывшая ее бы послушала, а я бы в свою очередь придумал бы крышеснос, жаль терять такую девочку, все таки как никак виноват я сам, она бы меня не бросила сдержав бы я свое обещание, да и сделал очень больно в неподходящий момент, и номер телефона знаю только один домашний, а мобильный она давно хотела сменить из-за плохого сигнала, и наконец-то сменила видимо, значит цель пока узнать номер, вызвонить на встречу, хоть это можно сделать и позвонив по городскому, но не факт то что она возьмет трубку, девчонка так то хорошая, но упрямая и всегда добивается то, что задумала, всегда делает так как говорила, но она упрямая, видимо вся в папу, который у нее военный, раньше она даже не врала, а сейчас сказала что хватит ей больше быть доверчивой, так же она утверждала что мы можем быть только друзьями, но на ДОД это не похоже, это хуже ДОД, так как она даже не звонит уже первой, не идет первой на контакт, раньше было все наоборот, но есть два факта, за которые хоть как-то можно зацепится:

1) Я сказал что добьюсь ее любой ценой, но другом никогда не буду

2) она спросила: буду ли я ее дальше добиваться? я ответил что буду, она сказала что: зачем? так будет только хуже, у нее другой есть, на что я ответил что все равно буду ее добиваться и ушел, а на счет другого думаю тоже врет, так как на день ранее она сказала что пока отношений ни с кем не планирует, а после того как я ушел, это было 31-го декабря я ей написал только 5 января, что у меня к ней дело есть, думаю завтра либо отмазаться, либо сказать что зачем своей же подруге врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал что добьюсь ее любой ценой, но другом никогда не буду

 

ОЖП вообще добиваться ненадо. Это тупизм полный. 

 

Изчезни с ее горизонта на время...на месяц, два. нужен будешь. сама придет. А там видно будет.

 

Можно пойти иным путем. Сказать что ожалеешь ( не извиняешься А сожалеешь )  о том. что в трудную минуьту забыл. Тлько без цветом и прочей фигни. Сказал. развернулся и свалил с горизонта. И не отствечивай. Сиди и наблюдай :ph34r:  Если нужен, то сама вернется

 

как то так. А пока будешь сидеть. с иными ОЖП знакомься. И да.....никогда подруг ОЖП не ввинчивай в конфлик с ОЖП. Только слабость покажешь, да и подруга от зависти может мног очего натворить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей ответил, что я поеду за ней куда угодно и буду добиваться ее как угодно...

Мне вот интересно, если на авторынке при покупке автомобиля заявить

что "я куплю этот автомобиль за любые деньги",

как поведет себя продавец?

 

По теме: перестань истерить, никаких контактов пока сама не объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется я совершил в этот день много ошибок напоминая ей о ее словах, говоря что хочу вернуться, все понял и с другими не общаюсь

 

все все на свете что угодна толька дай титеньку?  :)

 

 

я действительно многое понял и во многом изменился, даже унижался перед ней

офигенный вектор развития выбрал. забудь как страшный сон такие изменения.

 но есть два факта, за которые хоть как-то можно зацепится:

1) Я сказал что добьюсь ее любой ценой, но другом никогда не буду

2) она спросила: буду ли я ее дальше добиваться? я ответил что буду, она сказала что: зачем? так будет только хуже, у нее другой есть, на что я ответил что все равно буду ее добиваться и ушел, а на счет другого думаю тоже врет, так как на день ранее она сказала что пока отношений ни с кем не планирует, а после того как я ушел, это было 31-го декабря я ей написал только 5 января, что у меня к ней дело есть, думаю завтра либо отмазаться, либо сказать что зачем своей же подруге врать

 

факт - конкретная истина. у тебя - сопли.

 

ты уже сам себе ответил. ты не мужик, тебе твое чсв с небес спустили, ты обиделся. еще и яйки зажало. 

за тобой хоть куда. ты это ей сказал. нам также скажешь? ну чтоб знать какой ты пациент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал писал писал...  а потом подумал -- прочитай фак от садисто и фак по отношениям от DA_V.

 

потому что ты совсем слепенький.

 

всё  у тебя нормал. как у обычного среднего пацана.

 

либо разбежишься с ней аж со свистом. либо раз хочется придется впахать. а первая ступень это факи прочесть. то что ты пишешь я имею ввиду твое поведение и ОСОБЕНННО ее ответы - очень типичные. тебя ведь ее ответы тебе интересуют.

 

они очень отлично укладываются то что здесь уже много раз описано как куралесят телки. у тебя ничего нового. - она типа загадочная королева ты типа гавно.

 

только нет там никакой королевы.


---

твоя энергия мне нравится.  то что ты хочешь ее добиваться это хорошо, в том смысле что часто у чуваков вообще нет энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет саморазвития-это точно, я занимаюсь лыжным спортом, и его не брошу) пока гоняю на лыжах все норм, а как прихожу домой,так сразу хочется из него уйти, мысли, воспоминания, ухожу, прогуливаюсь в одиночестве и возвращаюсь, ложусь спать и так по новой, а насчет ТИ-нет времени, а девушка уж очень нужна, и видно что душой еще не остыла, а упрямство ей не дает покоя, начала по ее словам ходить в церковь, в общем я ее поздравил с Рождеством, как и поздравляю вас, а так же удалось кое-что выяснить, из чего, мне кажется, она сама не знает чего хочет, может быть хочет вернуться, но убеждения ей не дают этого сделать, нагрузил ей мозг метафорой

 

 

 

 

Послушай эту историю...ее давным-давно рассказал мне мой друг, не задавай вопросов зачем и так далее, в общем он услышал ее от одного друга где-то на юге России. Эта история приключилась тогда, когда одна очень страстная, красивая, самодовольная, гордая и красивая девушка бросила его, считала себя обиженной и хотела чтобы ее пожалела подруга, поэтому иногда что-то и наговаривала на него, чего совсем и не было, но оставив его совершенно одного. Он был безутешен от горя, он не спал, занимался спортом, но никак, совсем никак, не мог забыть ее.... Шли дни, они сменялись ночами, и ночами ему становилось совсем одиноко. Ведь он был без нее. И тогда он понял, что никогда не сможет расстаться со своей любовью к ней. Это всегда было, есть и будет частью его. Но сама девушка уже не была частью его жизни. И тогда он представил осенний парк, с его заходящими теплыми лучиками солнышка, ласкающими кожу, нежностью дуновения теплых порывов ветра, добрым шумом листьев под ногами, и, конечно же, запахом, - неповторимым запахом тенистого осеннего леса. Я ярко и четко представил себе ту девушку, как она лежит, закрыв свои бесконечно красивые глаза, у меня на руках. Я даже помню ее одежду, она была точь-в точь такой, как я видел ее в последний раз. Ее глаза закрыты, и наверное, она спит. Только она спит тем сном, от которого уже не просыпаются. А я, со всей возможной осторожностью несу ее на руках по тенистой аллее. И вот я вижу аккуратную ограду, я приближаюсь к ней, и прохожу в раскрытые в теплом вечернем сумраке ворота. Я иду дальше, и шаги мои мягкие, как будто я иду по мягкой траве, и уверенные, как шаги человека, идущего к своей цели. Постепенно я захожу все дальше вдоль пространства, огороженного оградой, и постепенно понимаю, что это кладбище. Весь его вид вселяет в меня покой и уверенность, мягкий покой и спокойную уверенность. Я дохожу до места, в котором вижу яму в земле. Я опускаюсь на колени, и очень осторожно, чтобы не потревожить, на руках опускаю тело любимой в лоно земли. Я смотрю последний раз на красивые черты той, которую я когда-то любил, и начинаю понимать, что она умерла. Мне становится грустно, и я отхожу на несколько шагов, пока другие люди неслышно засыпают яму землей. И вместе с ней в яме остается вся моя боль, вся моя любовь и привязанность к ней, все мои страхи и переживания. Обернувшись назад, я вижу лишь аккуратный холмик земли, который навсегда скрыл облик той, которую я когда-то любил. Луч теплого осеннего солнышка касается моей щеки, и я делаю шаг вперед, а за ним и еще один. И с каждым шагом в моем теле, внутри меня, разливается приятное тепло и уверенность от того, что такой груз упал с моих плеч. С каждым шагом я чувствую свободу и радость, и искреннюю легкость своей жизни. С каждым шагом уверенность прибавляется и прибавляется, и легкая улыбка начинает появляться на моем лице. Постепенно я выхожу за ограду, и закрываю ворота за собой. Мои шаги становятся все более четкими и уверенными. Может быть, где-то в мире живет девушка, как две капли воды похожая на ту, что осталась навсегда там. Может быть, она так же улыбается, смеется и радуется жизни. Но она совершенно другой человек, которого я никогда не любил. И с этими мыслями он шел и шел шаг за шагом по тенистой аллее осеннего парка, наполненного деревьями с красными и желтыми листиками, слыша шорох листьев под ногами, ловя лицом теплые лучи заходящего солнца, и улыбаясь самому себе очень теплой и доброй улыбкой. И мне было очень интересно послушать эту историю, хотя на юге России я никогда не бывал, и было приятно послушать про тот далекий край.

 
она:
Мило
Она
 
Значит мне лучше умереть,тогда все будут счастливы. Нет,это не слова безумия

 затем она начала меня просить к ней не приходить, совсем, а до этого она говорит что ее трясло прям до истерики после моего прихода к ней

 

а на основании чего я сделал вывод что все еще сомневается, так вот цитаты из переписки, теперь план действий: игнор на месяц до14-го февраля, (а 11 февраля у меня д.р., посмотрим поздравит или нет), затем прийти к ней и подарить что-нибудь типа открытки с нашей совместной фото, плюс передать ей видео (думаю лучше давить на приятные воспоминания, и ее обещания передо мной) 

а вот как раз и цитаты на основании чего я сделал вывод что еще сомневается, и чтоб она еще ничегго окончательно ничего не решила против моей стороны, то надо ей периодически напоминать о себе

 

 

я:

 удачи тебе, пиши, не забывай, зла на меня не держи)

 
 
она:
Я согласна,прошу прощения за все,но больше не приходи,пожалуйста

 
 
она:
Может иногда,очень редко и без всяких цветов

 
 
я
С праздником Рождества тебя!
 
 
 
 
 
она:
Спасибо,и тебя с Рождеством
 
 
я
и тебе спасибо, искренне и пламенно 

 
 
она:
спасибочки

а что ей отвечать на проверку: типа если ты со мной, то только как друг? Вить времени у меня 5 месяцев всего, а на счет саморазвития психологического пока в процессе. А на счет ее "может быть иногда и без цветов"-оставил без ответа, а на другой день уже поздравил с Рождеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай т10д и забудь ее как страшный сон. Хочешь вернуть ее и стать рогатым аленем?

Начнешь развиватся, общатся с другими особями женского пола, начнешь их трахать. Она увидит, что у тебя все хорошо и сама прибежит, вот только она уже не нужна будет.

В мире 3млн баб, а ты зациклелся на той, которой поуйх на тебя.

Зы твой план говно, он обречен на успех. На твоем бы месте я бы отпорол ее как грязную шлюху и пнх! Вот увидишь, сама прибежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но она нужна мне, знаю что много баб, но нужна одна, я прошу помоч мне составить план действий на данную девушку, вить есть разные способы вернуть девушку а на счет рогатого, так она после моих гуляний не хуже, проанализируйте то что она сейчас думает обо мне и подкиньте пару идей, найти новую можно всегда и с этим у меня проблем нет, а вернуть былую по сложнее, от и прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вот чего ты упёрся, зла тебе тут никто не желает, проблема твоя - это 90% тем в этом разделе. совета просишь, а делать-то готов?

 

что она о тебе сейчас думает? - у неё в голове новая интересная жизнь, с тобой на всякий случай будет поддерживать отношения, но зная что ты готов за неё бороться. как назойливая муха, она будет стараться как можно реже с тобой общаться, так как твои знаки внимания ей не нужны и утомляют её. если ей станет плохо, то вспомнит тебя, дёрнет за поводок, чтобы ты поднял ей настроение, но не более. поэтому оставь её в покое, чтобы не копить кучу негатива против себя.

 

вернуть конечно сложнее, надо или нет, решать только тебе.

 

что тебе делать? обрати внимание на посты № 4,5,6,7 в своей теме. прочти то. что посоветовали прочесть в посте №7. после этого можно будет двигаться дальше. а пока ты ни к какому возвращению не готов, твоя задача сейчас использовать время которое у тебя есть чтобы стать лучше и привлекательнее, если сделаешь это то и возвращать никого не нужно будет - сама вернётся. никаких ВК и т.д. кури форум.

 

пропади от всюду. у тебя новая жизнь. она увидит что ты за ней не бегаешь и сама начнёт пинговать из любопытства, а ты опа и уже мачо-мэн))) про неё пока не думай, тебе есть чем заняться ближайшую неделю - действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу не то,как вернуть, а как стать таким, чтобы она захотела тебя вернуть. Проделая все, я сомниваюсь, что она уже нужна будет тебе. Дело твое.

1. Игнор и только игнор. Пропади везде, на месяц-два, а то и пол года. Ты ведь хочешь ее вернуть? Бери свои яйца в кулак и пропадай. Будет хотется ей написать или ответить ей, бей себя по рукам и кричи "чур меня"

2. Начинаешь курить форум и начинаешь знакомиться, а далее снимать других девушек. В простонародии т10д. Зачем тебе это? Так ты снизишь значимость той самой которую ты так "люблюнимагу". Как только ты трахнешь 1-2, начнутся пинги, но ты помнишь п.1?!

3. Развивайся, запишись в зал, читай книжки, собирай марки, разводи рыбок, делай все, чтобы в мыслях не было ей писать. Лучше трахать конечно других, но у тебя так сразу не получится.

В течении месяца пиши сюда отчеты о проделаной работе над собой. Дальше будет видно, может к тому времени сам поймешь все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но она нужна мне, 

тебе ж писали чтоб сидел и ждал пока сама не объявится,

ты не выдержал и теперь полностью улетел во френдзону.

Смысл тебе советовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 помоч мне составить план действий на данную девушку,

 

 

ок. так  и быть . распишу. 

 

101 роза - 1 500 р

кольцо с брюлом - 5000 р -15 000 р

ошейник и цепь - 1 200 р в сексшопе

страпон - 3 000 р ( по желанию там же )

коврик - 150 р 

лимузин - 2 500 р.

стишок - 1000 р у фрилансеров

мелок - 20 р

 

берешь все что я сказал.На лимузине подъезжаешь к ее дому. Ждешь  :ph34r:

Когда она выйдет нацепляешь на себя ошейник с цепью

Выходишь из лимузина.

Стелишь коврик .и падаешь на него

В позе раба , не смотря ей в глаза, передаешь букет и кольцо

рЫдающим голосом читаешь стих о лЯбви.

В знак всего этого даешь ей цепь к твоему ошейнику

Вставляешь себе в зад страпон

Все.

 

Работает 100%.Проверенно.

 

С мелком сам придумай чО делать, у меня фантазии нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 с тобой на всякий случай будет поддерживать отношения, но зная что ты готов за неё бороться. как назойливая муха, она будет стараться как можно реже с тобой общаться, так как твои знаки внимания ей не нужны и утомляют её. если ей станет плохо, то вспомнит тебя, дёрнет за поводок, чтобы ты поднял ей настроение, но не более. поэтому оставь её в покое, чтобы не копить кучу негатива против себя.

 

 

 
ну вот на счет этого вы не правы, она наоборот была за то, чтобы я к ней не приходил, так как делаю ей этим больно и своими приходами давлю на нее, она меня просила к ней больше не приходить и не звонить, а потом после моего разговора все-таки это все допустила (хотя после игнора я бы все равно делал все против того как она просит) но сейчас понял что надо немного снизить ее значимость, так что если я пропаду из ее жизни ей будет на руку, а на счет поднять настроение и т.п-этого у меня никогда не получалось, если только случайно, или она мне, и в самый трудный для нее момент жизни я ее не смог поддержать а начал гулять с другими, в тот момент когда у нее брат умер, она на это обижалась, потому что до этого я гулял опять с другими девушками, и она говорила или я или они, ну я ответил что конечно ты, а сам продолжал гулять с другими, а потом вообще ее нах послал по-пьяне так как она мне была не интересна, да и виделись редко, а теперь очень интересна, а другие нет, с ними прервал общение, так как это мне не помогало,я знаю, что нужно завысить свою значимость, занитзить ее значимость для меня, затем зацепить ее какой-нибудь метафорой, и исчезнуть на месяц, хотя я думаю что ей это будет на руку, мое исчезновение, 11-го февраля у меня д.р., думаю она удивиться зайдя ко мне ина страничку в вк как давно меня не было, а номер планирую сменить, так как проблем это не составит (работаю в ремонте пк и телефонов), будет названивать-везде выключено, думаю она перепугается и через 3 дня я объявлюсь. Так что тут два хода развития событий, либо она мою пропажу воспрмит с облегчением да еще и перекрестится, любо станет волноваться и пробивать через друзей, на случай второго варианта я своих друзей проверенных предупредил чтоб ничего ей не говорили, а если и говорили, то только: нет, не знаем, сами ищем, ну и попросил мне в контакте через недельки 2 на стене написать мол лех ты куда пропал и т.д., а вот раньше, где то месяца 4 назад если я выключу телефон хоть на пол дня, то моя бывшая сразу много смс, потом звонит ругается что волнуюсь куда пропал, мог бы и предупредить и так далее, так что значимость моя у нее была высокой, а теперь сползла.

а на счет Т10Д уже начал соображать по-тихоньку, у меня есть номерок одной ожп, на вид 4 балла, просто стрельнула сигаретку, я в обмен взял номер телефона три недели назад, думаю пытаюсь вызвонить, но как?

Так же есть второй вариант, знакомился в контакте (создал новую страничку про которую бывшая ничего не знает)

вот переписка, прожимаю на номер

 

 

 

привет)Я кое что о тебе знаю!)
00:46:51  
 
 
00:47:19  
 
 
Привет
 
 
 
Заинтриговал
 
 
 
Что именно
 
 
 
Ты очень необычный тип людей)) Даже не поверил сначала)
00:48:04  
 
 
С чего такие выводы?
00:48:20  
 
 
Cлушай! не люблю общаться в виртуале! намного удобнее в реале! напиши свой телефон! созвонимся! расскажу какая ты)))
00:48:56  
 
 
Хмм
00:49:31  
 
 
Такой пикап прием?
 
 
 
Ты знаешь обо мне?
 
 
 
хмм) слушай, не знаю о чем ты)) я обычный парень) люблю кататься на лыжах, вернее профи уже) учусь в колледже)
00:50:27  
 
 
я знаю что на фотографии классная девушка) знаю что не фотошоп, и знаю что пользуешься огромным интересом среди других парней)
 
 
 
СпасибооD83DDE31.pngD83DDE31.png
00:55:08  
 
 
Мне очень приятно263A.png
 
 
 
ну я бы такую мимо себя не пропустил) ну ты все еще хочешь услышать все, что я о тебе знаю?)))
00:55:32  
 
 
Это все конечно же хорошо,но не думаю,что наше общение куда-то приведет
01:00:28  
 
 
ну руку и сердце я не предлагаю. позвоню-пообщаемся)
01:02:25  
 
 
На данный момент я занята
01:03:42  
 
 
А почему у тебя нет фото вк?
 
 
 
ну потом позвоню) а на счет фото) то все знают как я выгляжу) а кто не знает-тот не просит)

тут я дмитрий) в общем если номер даст, то как действовать дальше?

ссылки удалять не стал, ну эт не бывшая, эт какая-то левая ожп с моего города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полное гомно твой план!

такой прям коперфильд, мастер исчезновений с метафорой наперевес)))

она тебя после этого вообще за дурака держать будет, и правильно кстати сделает.

 

начни лучше с этого:

"""""""обрати внимание на посты № 4,5,6,7 в своей теме. прочти то. что посоветовали прочесть в посте №7. после этого можно будет двигаться дальше. а пока ты ни к какому возвращению не готов, твоя задача сейчас использовать время которое у тебя есть чтобы стать лучше и привлекательнее, если сделаешь это то и возвращать никого не нужно будет - сама вернётся.""""""""""""

 

 

p.s. смотрю закинул интригу от автора "жизнь без трусов" - не плохо, но советовали тебе другое, начал за здравие, а потом слился, даже его советы не выполняешь))) брось ВК. ты там кроме гемморя ничего не приобретёшь больше. снимай девок в реале, так больше шансов на успех, как бы страшно тебе не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, ну это я уже слышал, пока просто пропаду из вида, и друзей предупрежу на всякий случай, сменю номер, и начну знакомиться с новыми ожп, постепенно набираясь общения, допустим у меня уже (!) есть два номера, как вызвонить, и кого?) И что говорить на встречах, и какова моя цель на встречах? Вить я не знаю, девственницы они или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, ну это я уже слышал, пока просто пропаду из вида, и друзей предупрежу на всякий случай, сменю номер, и начну знакомиться с новыми ожп, постепенно набираясь общения, допустим у меня уже (!) есть два номера, как вызвонить, и кого?) И что говорить на встречах, и какова моя цель на встречах? Вить я не знаю, девственницы они или нет

хватит пестеть! чтобы узнать ответы на твои вопросы, СДЕЛАЙ то что тебе уже посоветовали, по-другому ни как. всё.

 

автор, зачем тебе чего-то советовать, если ты не выполняешь советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже курю форум и переписываюсь с той ожп с нового аккаунта в контакте, пока все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм) слушай, не знаю о чем ты)) я обычный парень) люблю кататься на лыжах, вернее профи уже) учусь в колледже)

 

cпалил себя.

знаю что не фотошоп

 

фотошоп. причем уровень - школьник.

в общем если номер даст, то как действовать дальше?

 

не даст. не заинтересовал. фактически открылся с интрижки, но ничего из нее не выжал. и попробуй уже в другом разделе тему по соблазнению создать.

уже курю форум и переписываюсь с той ожп с нового аккаунта в контакте, пока все)

 

знакомся в реальности. пробуй, обламывайся, получай номер, забывай его, пробуй дальше, делай больше(что-то кроме номера). и больше.  эффект в разы сильнее, чем от знакомства с малолетками в соц цети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хмм) слушай, не знаю о чем ты)) я обычный парень) люблю кататься на лыжах, вернее профи уже) учусь в колледже)

не спалил, а уловка, вить возраст у нее намного меньше моего, так что пробовал таким образом телефон взять

,,,

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432 Прочитал пока вот эту статью про ДОД, сделал несколько выводов, ну на счет аккаунта в контакте я уже пару дней там не появляюсь, на звонки и смс отвечать пока не буду (если с ее стороны они будут) и так на протяжении месяца, за этот месяц буду кататься на лыжах и общаться с другими ожп, думаю немного остыну, затем через месяц, вызвоню на свидание, а дальше как написано в статье, правда без калибровки ее реакции, а в ближе-дальше играть на встрече, хотя я думаю она будет собя уже позиционировать как моя подруга, а для вызвона использовать пикап приемы и  просто наверное поставить перед фактом, так как думаю вряд ли что она мне будет звонить, а может быть позвонит только на 11 февраля, на день рождения.А на счет СДП-месяц назад даже обнять себя не давала, так как обижена, цель на 1-ом свидании-засос, а друзья через 2 недели оставят мне запись на стене мол куда я пропал, не все конечно оставят, но немного, если ожп это увидит, то думаю испугается, так как сначала навязывался, а потом исчез, а увидеть должно по идее, вить раньше моя для нее значимость была высокой, хоть и теперь низкая, но думаю на д.р. меня поздравит именно через в контакте (если поздравит), и увидит мою пропажу, да и поймет что давно не заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идей больше нет, а почему план дерьмо? Да, я знаю что вы советуете проветрить голову и найти новую ожп, но так будет легче, а мне бы хотелось вернуть старую ожп, и анализируя свое поведение к ней: пофигизм-увлечение-пофигизм-тряпка, я пришел к выводу что нужно вернуться к первоначальному этапу, то есть уверенностью дать ей понять, что она меня не стоит, ее это заденет и она уже будет за мной бегать, ну или пошлет куда подальше, так как она считает что если есть девушка, то ей изменять не надо, и соответственно и ей не надо, плана лучше нет, а находясь в неведении она не увидит что я уже не тряпка, первой звонить она уже не будет, так что думаю пропасть на месяц, а там вызвонить, и постараться что-нибудь придумать, а что уж можно придумать-я покане знаю, а с другой стороны игнор пока начался и не стоит делать поспешных выводов, в общем много неизвестных переменных в уравнении, да еще и верной тактики нет по истичении месяца игнора, вот вас и прошу мне помочь ее составить, да, и еще, тактика с лимузином не катит) я ведь серьезно спрашиваю, да и не стоит забывать то, что ДОД мне был объявлен после ее ревности ко мне, плюс то что она узнала что я гулял с другими ожп, плюс с пьяну бывшую и послал, вот после этого она сказала, что такого к себе не простит никогда, и иди ка ты в ДОД, и потом у меня началось: прости, извини и т.д., один раз я ей в аське написал, мол даже на колени встану (да дурак), она сказала: не будь тряпкой, и если любишь-отпусти, так что тут нужна тонкая тактика после того, как пройдет месяц, и она, (буду рассчитывать заметит что месяц меня вообще нигде не было и никто меня не видел, и начнет волноваться) , а если нет, то тут уж еще что-нибудь придумаю, а день рождения мое для проверки как раз кстати, раньше она меня всегда поздравляла, и до ЛТР, и во время, так что прошу совета что делать после месяца не общения, что делать во время игнора-понял, развиваться и освежить голову, отдыхать и стараться искать более мне подходящую ожп и не совершать с ней косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамно-план оставь своей БОЖП. если ты кого и наипешь, то только себя.

 

ты плохо относишься к тем людям, которые потратили время на прочтение твоей темы и твоих постов (поверь им есть чем заняться)

давай к сути - ты правда веришь в то, что если ты на себя брызнешь дорогим дезодорантом, выучишь оригинальную открывалку, оденешь не мятую рубашку и сделаешь вид что ты крут тебе поможет?

 

ха, ха, ха)) 

 

лично я думал что ты сунешь свой нос дальше чем пару фраз. я надеялся что тебе будет интересно понять. почему ты оказался в ДОДе, для того чтобы больше туда не попадать, я думал ты не хочешь больше быть винтиком и хочешь стать инженером а ты...

 

тебе нравится лажать?

ты любишь второй сорт?

ты рождён чтобы обделаться?

ты больше ни на что не способен?

 

ну так и дрочи на картинки  в то время, когда другие фотографируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать инженером означает что мне надо саморазвиваться и найти другую ОЖП отказавшись от старой, забить и ждать пока сама не вернется? Ее бездействие так и будет пока она не узнает о моих действиях, а она о них не узнает, так как все контакты с ней прервал и я пропал для нее, у нее есть лишь мой номер телефона, знаю что вы хотите лучшего для каждого ДОДика, но отказаться от задачи не есть смысл ее решения, у вас есть опыт, поэтому прошу дать мне советы, кроме саморазвития и прочего, так как к ним я уже преступил, курю форум, делаю выводы, но пока задача у меня одна, и я не вижу смысла ее отдалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Стать инженером означает что мне надо саморазвиватся и найти другую ОЖП отказавшись от старой, забить и ждать пока сама не вернется? """  - стать инженером, это значит самому начать вертеть винтики и управлять ОЖП.

"""Ее бездействие так и будет пока она не узнает о моих действиях, а она о них не узнает""" - если ты пропадешь то она сама будет интересоваться как ты и что, и если у тебя всё буде гуд, и вокруг тебя будут бабы, то значит ты клёвый, если этого не будет, то ты фуфло, и она была права бросив фуфло.

"""но отказаться от задачи не есть смысл ее решения""" - я тебе не предлагаю отказаться от решения задачи, я тебе говорю что нужно быть готовым к этому решению. Твоя баба послала тебя нах, (где я не прав?) так как решила что ты гамно, тебе нужно стать на пару уровней выше, чтобы она приняла тебя обратно. А ты хочешь с той же рожей, да в калашный ряд. Не прокатит так, поэтому ты и без неё сейчас. Она считает себя выше тебя и пока она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, даже и сказать то нечего, ты прав, то есть пока игнор, а потом как только будет ближе с ее стороны, тоже отвечать ближе, но не резко, а плавно, чтоб еще и поволновалась...а что если никаких ближе с ее стороны не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сколько можно повторять? ничего тебе отвечать не надо. любое, самое незначительное ближе = прогиб и новый ДОД. ты лучше ускоренными темпами развивайся, а потом неожиданно подкатишь и соблазнишь, утром проснёшься и решишь что да как (успокойся, я сто раз так делал)).  

 

что у тебя с той ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да решил позвонить той, у которой номерок за сигаретку взял (номер не левый, так как я позвонил и проверил, а потом забыл и не звонил))) хоть на вид и 4-ка но думаю начинать пока с нее, а дальше не ложануться, пока думаю как вызвонить, нужно продумать то что я скажу ей (она вить меня может и не вспомнить) ну а так по сути, 

-привет

-привет, это кто?

-самый лучший парень, который когда либо попадался на твоем жизненном пути...

-ну а дальше если К+, то скажу еще что-нибудь, типа у нее ноги длинные, так как она не выходит у меня из головы, если К+, даже если и не вспомнит, то вставлю место и время встречи, ради "просто пообщаться" на встрече как вести себя пока не знаю, но буду открытым, с кинестетикой наверное лучше будет подождать, а если скажет что не может, то попрошу назвать ее место и время) вот пока так. А на счет подкатишь и соблазнишь, опять же что-то продумать придется, так как импровизирую я с косяками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо уложить её на лопатки?

 

p.s. тебе уже писали про фак от ...   перечти свою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что слабо, негде, а на улице не лето)) да и потом, волнение, кстати, вот еще про ДОД прочитал

 

 

 

Если ваша значимость невысока или же вы сильно накосячили.

Здесь двумя неделями не обойдешься, тем более такие случаи обычно сопровождаются влюбленностью. Ориентироваться надо на 1,5 – 2 ведения игры. Ваша цель не исчезнуть, а периодически напоминать о себе, но так чтобы было понятно, что все, она вам нафиг не нужна. Стеб в ее адрес приветствуется.

Здесь простой схемой не обойтись. Постоянно следите за ее поведением. Давно не дает о себе знать – кидайте интрижку, давайте понять, что у вас все замечательно и куча девочек, а она осталась без такого замечательного человека как вы. Только не надо звонить и это ей сообщать. В данном случае общие знакомые могут быть вам на руку. Пускай пускают слухи о том, что вы с новой девушкой появились там-то,

Очень полезным будет наличие общих дел недоделанных. Вдруг вспомните о том, что у нее «в квартире остался ваш счастливый левый носок под кроватью» и вам он нужен позарез (у вас же только правый остался!) и не явитесь в назначенное время, выключив все средства связи (желательно чтобы легенда была одна для всех), если все хорошо сделали, то в течении 24 часов получите от нее много эмоций. После этого, нет, не назначайте вторую встречу, а пропадите на недельку.

Во время всей игры вы должны не пропускать ее Б, это ваша ниточка для выхода из лабиринта ДОДа, но и не прибегайте к ней по первому щелчку! Вы же понизили ее значимость, забыли? Теперь она в вас нуждается, а вы еще и поломаетесь.

статья та же http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

кст, фак от садисто не нашел, или искал не там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещаешь читать? обещалкин))   http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896   это для тебя. а не божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссыль, и тут же возник вопрос, начал читать про то, что мои мысли-это мои мысли и ожп их прочитать не сможет, ясен хр**н, но тут прилагается другая проблема, допустим ты подошел забив на все вокруг происходящее, взял номер или назначил в тот же день встречу, и даже если девушка пришла на свидание проблема есть: не о чем поговорить, всю встречу, а потом еще и еще одну я вить не стану выспрашивать у нее какое у нее хобби, чем она занимается и так далее, ну вот это первая проблема, киньте ссыль к ее решению, буду очень признателен, только после этого можно будет переходить к подкату к ожп на улице, вот вить лажа, только сегодня мне улыбались две ожп, (8 и 9 баллов) и я...я прошел мимо, застеснялся, решив что найдутся и лучше((( Пока взял лист бумаги и начал выписывать для себя несколько этапов как подойти к девушке (ну пример со спросить время), затем утилизации ищу разные, под разные примеры, вектор уже немного правильнее?

 

 

Этап 3

Теперь немного усложним задание. Теперь вопрос будет касаться ближайшей улицы / метро / остановки. Остальное тоже самое - видишь девушку, подходишь и спрашиваешь, например:
- Привет! Не подскажешь где тут *улица/метро* ?
- *Ответ*
Постой, это ещё не всё! Теперь от тебя требуется не просто задать один вопрос, но ещё и задать встречный вопрос. При этом попытайся создать ощущение того, что ты тут впервые, и вообще не из этого города. Получилось? Отлично! Теперь ты чувствуешь, что общение стало даваться тебе намного легче чем прежде? Появилась уверенность? Есть сомнения в этом? Нестрашно. Просто попробуй пройти этот не большой курс снова, и у тебя всё обязательно получится. Ничего сверхсложного в этом нету, тем более теперь тебе это будет гораздо легче проделать.
Ты ещё сидишь и читаешь это? Хорошо. Идём дальше.

вот только третий этап не оч понятен, нужно спросить как пройти туда-то, после ответа спросить еще что угодно или уточнить по той же теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит написать сюда, оказывается подойти к простой девушке на улице с вопросом: сколько времени-не так уж и сложно, то что я заметил: во первых сначала шок и как будто позиция защиты, после моего обращения: девушка! Затем я задал вопрос: сколько времени, и тут она как будто изменилось, появилась улыбка и ответила: простите, но у меня на часах время не правильное, у меня пока только 8, на что я ответил спасибо и ушел. Думаю то что я заметил ее защиту это плюс, но хоть и мог ошибиться, затем разрыв шаблона своим вопросом, так как парни моего возраста к ней с ее внешностью подходили для знакомства, ну и соответственно из за разрыва шаблона легкий транс и к+. Я правильно проанализировал? А теперь о божп, опять тоска, время ночь, что делать хз...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, всё делаешь хорошо, москва не сразу строилась)) твой анализ мне понравился и вопросы ты задаешь правильные. но будет эффективнее найти ответы на них самому, если фак по соблазнению осилил,то прочти книгу Грэгори Мэдиссона.

(на свиданиях можно поговорить о девушке (очень удобно в это время над ней подшучивать, а если правильно задавать вопросы, то она сама расскажет всё что нужно знать, чтобы как можно быстрее её уложить) ну и о себе рассказать то, что поможет сделать это ещё быстрее))

 

вот девушка с часами тебе улыбнулась, понравилось? и ей тоже было приятно. в следующий раз как увидишь подобную реакцию, попробуй пошутить и рассмешить девушку, вариантов много (самое главное чтобы коротко и эффектно). а если рассмешить не получится - не расстраивайся - это значит у неё просто нет чувства юмора и тебе повезло, что ты это узнал сразу. разворачивайся и иди к другой.

 

улыбка девушки это как зелёный свет ;)

 

откаты по божп будут, от них ещё никто не умирал, они намного легче переносятся, когда ты чем-то увлечён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грегори медиссон: как затащить в постель девушку своей мечты? Читал года 2 назад, до половины и забросил, думаю начинать читать заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, нужно заранее готовиться, подскажите что придумать, если девушку вести некуда, если только к ней домой, и не факт что у нее дома будет свободно, вот лично у меня дома еще и родители живут... И вот еще, может подскажете как бороться с откатом, когда-то по среди ночи, днем то он не всегда может зацепить, а вот ночью постоянно, иду пить валерианку и вроде отпускает, а теперь по сути, я думаю что у меня привязанность не к ожп, а к воспоминанием, и отказами принимать мозгом ту ситуацию, что она уже не моя, хоть и была хрень типа: любовь до гроба, любовь навсегда, сначала не верил, и читав пикап-литературу два-три года назад думал: главное не влюбиться, а то плохо будет, влюбиться то не влюбился, а вот воспоминания походу цепляют, и тут идет в действие поговорка: клин-клином вышибают, то есть мне нужно заменить старые воспоминания на новые положительные, найти положительные эмоции в общении с другими ожп, а так же в спорте (но на лыжах ночью не поедешь)), а теперь мое лирическое отступление закончилось, и как бы глуп мой вопрос не был, я все же его задам, да, знаю что все еще являюсь ТФН'ом, так как пока отрабатываю первый этап (хах, время спрашиваю), а вопрос опять про БОЖП, понизить значимость ей, а поднять себе смогу через общение с другими ожп, заменю воспоминания, старые прикрою, но в программе АНТИДОД было написано, что при низкой значимости нужно не исчезнуть, а периодически о себе напоминать, закинув интрижку или просто позвонив спросив как дела, сделаю так, как скажут профессионалы, стоит ли делать так как написано в АНТИдод? Совмещая с саморазвитием, и так как Б ожидать не следует, то нужно хотя бы напоминать о себе (через недели 2), или все же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, хоть одно радует, что хоть и есть мысли что что-то делаю не так, но понимаю, что гарантий в ее возвращении мне никто не даст, и то что мне нужен этот игнор, для того, чтобы перестать бояться знакомиться и встречаться с другими ожп, притом знакомиться первому, научиться как никак, но общаться и оставаться на позитиве, главное не поддаваться эмоциям и не звонить к ней и не заходить, а то накосячу еще больше, но на счет интрижки просто еще не уверен, так как сказал, что вряд ли она сделает Б, а моя задача так же еще не дать о себе забыть, а на завтра цель поставил пройти второй и третий этапы, то есть подходить к ожп, спрашивать что-нибудь, затем комплимент+потом шутка, думаю так три подхода и можно будет переходить к 4-му этапу, правда я все еще не уверен в том, что не накосячу(( хоть и знаю что ожп не кусаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-тихоньку начинаешь разбираться, с каждым днём всё лучше, так и должна становиться голова на место, резко только падает значимость и интерес к божп, но это чуть позже. по поводу интрижек антидода, в эту игру стоит сыграть, когда у тебя будет холодная голова и хотя бы один запасной аэродром. лучше конечно несколько и самое главное ты сам будешь знать что у тебя нет проблем с ожп и ты без особого труда найдешь себе одну, две, десять других. с такими картами на руках можно и поиграть в интрижки, а сейчас ты не уверен в себе и зависим от божп, поэтому игра твоя будет слабой и неубедительной. выигрывает более подготовленный. а в вопросах отношений очень часто тот кому и не особо то нужна это победа. представь что чудесным образом божп поведётся и включится в эту игру, что ты сможешь  предложить кроме старых грабель? только реально и осознанно. скорее всего ты успокоишься, всё вернётся в старое русло и закончится так же.

не бойся что она о тебе забудет, это не так важно. важно быть другим человеком в тот момент когда она о тебе вспомнит.

 

откаты - терпи. да ночью с лыжами никак, но можно поотжиматься например, мозг так устроен что найдёт минутку поностальгировать о прошлом, ты сам всё понимаешь - нужны просто новые впечатления.

 

и смотрю всё больше вопросов ты задаёшь о соблазнении, это хорошо, ищи информацию на эту тему. читай. смотри ролики на ютубе, ищи везде где найдёшь, когда информации будет достаточно у тебя сложится в голове пазл. ты сам решишь что правильно, а что нет. какие инструменты и методы тебе ближе, что получается, а над чем стоит поработать. продолжай развиваться в этом направлении и очень скоро ты научишься сам отсекать лишнее.

 

с местом для секса тебе конечно вопрос решать придётся, а пока решаешь знай что девушки тоже хотят, а когда хотят то и сами готовы предложить место. я когда учился в старших классах школы и в универе, часто занимался сексом с ОЖП у них дома до учёбы, после учёбы, вместо учёбы)) несколько раз бывало так что у этот момент их родители были дома, забавно конечно вспоминать, но это заводило)) если ты заинтересуешь ожп, она сама пригласит тебя  когда никого не будет дома)) но с местом вопрос решай, думай сам где и как, ты свою ситуацию знаешь лучше.

 

 

это тебе на десерт))  http://www.youtube.com/watch?v=YRyVhmpfbug

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за десерт, теперь отписываю про сегодняшние успехи, ну, в принципе и поражения тоже(( честно говоря задело, ну да ладно, вовремя включил голову и пошел тренироваться на другой, итак, рассказываю, иду по улице, не знаю что со мной не так, но может быть шапка меня красит)) потому что без шапки меня тупо проигнорили, ну или вопрос задал не уверенно, да-да, все тот же пока (развиваю уверенность) , просто иду мимо, первая моя ошибка в том, что я иду и ожп идет, далее говорю: девушка, сколько сейчас времени, может интонация не такая была, но задело что проигнорили, ладно, на этом не остановился, пошел вторую нашел)) ну там уже было теплее, вопросы всем ожп задавал одни и те же: "девушка, сколько времени?" ну иногда переставлял слова в предложении для транса, сейчас буду описывать реакцию остальных ожп, распишу по пунктам №_=1 ожп))

1) реакция:что-то типа защиты, затем после вопроса удивление, и ответ на вопрос, я: спасибо, разворачиваюсь и ухожу, что-то говорит в след, не расслышал

2) ну там почти то же самое, но была видна легкая улыбка, и немного опущенный взгляд, не знаю почему, может стеснялась, вот почему то ожп 5-ка проигнорила, а остальные рангом по-выше будут)

 

Будут ли какие-то задания в поле на завтра?)) или пока продолжать в том же духе? Чувствую у меня это не оч получается, знаю что пока не получается, но рвение угасает почему-то после игнора(да, раньше тоже пытался вернуть бывшую, читал литературу, потом появилась БОЖП, забросил пикап, поверил (все-таки) в любовь до гроба и т.д. и т.п., теперь понял одно, что нельзя быть больше таким оленем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу еще то, что попытался достичь за 2 дня, ну во первых нашел средство против откатов, что уменьшило их количество, отказался от алкоголя, а средство против откатов это самоубеждение, то есть ставлю во первых перед собой цели, которые мне надо достичь за полгода, строю планы на будущее без БОЖП, вернее не строю, а прикидываю и рассматриваю все варианты, пытаюсь быть более целеустремленным, а как откат случается, вспоминаю весь исходящий от нее негатив, потом говорю себе что у меня есть достоинства и я не ее ручная, да к тому же уже не нужная собака, ну и откат пропадает, поднимается настроение и я могу поддерживать с друзьями позитивные беседы, а по поводу других ожп, стыдно сказать, но думаю стоит, еду я в автобусе, рядом сидит ожп, и на против ее подруга, ну я почему-то очень засмущался, и боковым зрением вижу что ожп на против на меня поглядывала и поправляла волосы, но я сидел в своих мыслях и как только взгляну на нее, такое чувство внутри, как будто смех распирает, то есть если я продолжу смотреть и включусь в игру, то буду смеяться как ненормальный и опозорюсь на весь автобус, вот как с этим бороться? не знаю почему у меня такая реакция..., а на счет божп, теперь почему то я готов ее отпустить, просто прийти, вернуть ей ее вещи, на которые раньше рассчитывал как на повод для прихода и сказать, что нибудь, чтоб ее это задело, развернуться и уйти, но думаю это бред) да и не напоминать о себе больше, а друзья говорят, что лучше найди другую, тем более твоя бывшая не особо красотой то и блестала, успокаивают короч) отпишитесь на это сообщение что-по-чем, может быть что и скажете по поводу всего) и еще, как думаете, в Сергиев-Посаде есть пикап-тренинги? Или в Москве ближе к ярославскому вокзалу, если да, то сколько денег и сколько учиться? ну если нарушаю правила форума этим вопросом, то не отвечайте на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, за средство от откатов тебе плюс, молодцом! у тебя впереди длинный, но очень интересный путь. расписывать тебе шаги не совсем эффективно,поэтому держи один из векторов

 

 

описывай свою жизнь, самое главное - забудь про страх, позор и т.д. (настоящие мужики не парятся на эту тему))  время идти вперёд, трудности конечно будут и решать их только тебе, а форум поможет и подскажет.

 

ты у ОЖП время наспрашивался? надеюсь что да, спроси теперь у них, после твоего любимого вопроса о времени, новый вопрос: "за что ты не любишь чай", если скажет что любит, то спроси за что она его любит, и смотри на её реакцию, когда начнёт объяснять что-то подстеби её слегка, посмейтесь, а как у неё заблестят глаза говори первое что тебе придёт в голову. и не ссы)) лучше делай.

 

p.s. истина это ты сам, тот который сам выбрал и получил знания, тот который выбрал и отточил навыки, у разных людей разные мнения и формулировки, лично мне очень нравится словосочетание "автономная единица" этакий универсальный юнит, но очень важно помнить, что мы живём в социуме, совокупности  знаний, убеждений, навыков и творческого начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахал, как всегда спасибо вам огромное за подсказки, но все же,

 

 

самое главное - забудь про страх, позор и т.д. (настоящие мужики не парятся на эту тему))

 Если парень ни с того ни с сего сидя в автобусе засемеялся глядя на девушку, то она решит что либо парень умом тронулся, либо у нее что-то не так...))) А вот на счет стеба, можете подкинуть пару идей? Где-то я читал про негхиты, методика золотого шара...(НЛП) действенные методики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Если парень ни с того ни с сего сидя в автобусе засемеялся глядя на девушку, то она решит что либо парень умом тронулся, либо у нее что-то не так.""" - первое что ей придёт в голову это то что с ней что-то не так. (не ссы проверено), она начнёт искать косяк, а ты стеби её в это время (спроси почему она решила что её оплошность не на голове) если она не найдёт что не так, то посчитает тебя тронутым, твоя же задача, стебануть её на тему что не так пока она ищет)), а "не так" может быть что угодно: "почему у тебя такие короткие/длинные волосы? почему такие прямые или кучерявые? черные или рыжие?" или "почему ты так забавно улыбаешься?" ты пойми саму суть, ты неожиданно задаёшь её простой, даже абсурдный вопрос, на который не так просто дать однозначный ответ, всё, её мозг начинает кипеть.. она повисла, а ты в этот момент нахально смотришь на неё и улыбаешься, ты устроил её проверку и смотришь как она её пройдёт))

 

стёб... будет полезно если ты сам выполнишь это домашнее задание)) такие материалы есть, ты найди сам.

-ты хорошая девушка?

-да.

-жаль, я люблю плохих.

 

p.s. не надо обращаться ко мне на вы. ты лучше задавай ОЖП новый вопрос (после "который час?) вопрос про чай)) а как ответит, то зови в ближайшее заведение на белый чай, там нальёшь черный, но скажешь что у них белая краска закончилась. главное - ты должен улыбаться и источать уверенность))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особо порадовать вас нечем, у меня перепады сплошные, то режим полета, то я очень вялый, цель выполнить не пытался, только вопросы про время, так как комплексую по поводу внешнего вида, не то что бы я страшный, просто на морозе излишние выделения из носа и неразборчивая речь+кортавость)) стремно как-то, пока читаю медиссона и ищу разные варианты стеба) а мне их понадобиться много, ну а на счет засмеялся не плохая тактика поведения для зацепки цели, думаю отработать, специально засмеятся, задать простейший вопрос, который не уместен в данной ситуации, стебану, а потом если оценит шутку, то можно допустим сказать, что у нее на столько рыжие/черные/белые волосы, что они просят у вас написать свой номер телефона, ну или как-то так, вот.

 

А на счет БОЖП, пингов как не было так и нет, думаю стоит друзей просить написать на стене в ВК какую нибудь хрень типа куда пропал, звоним не можем дозвониться, или лучше вообще не просить? И потом, у меня же есть вещи БОЖП, что если я приду к ней в хорошем настроении, верну вещи и дам понять что она мне уже не нужна, как думаете, ее заденет это? Ну я хотел в скором времени, как буду более уверенным с ожп закинуть интрижку и опять пропасть на недели две, потом вызвонить и сказать что надо увидеть там то, в такое то время, срочно, без опозданий, и положить трубку, потом как придет на встречу отдать ей ее вещи, ну и думаю пару ее подарков, которые дарила мне тогда то, для того, чтоб задеть, отдать, сказать пока и уйти. Это не вариант для того, чтобы она начала хоть волноваться? Прокоментируйте, пожалуйста, обе части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особо порадовать вас нечем, у меня перепады сплошные, то режим полета, то я очень вялый, цель выполнить не пытался, только вопросы про время, так как комплексую по поводу внешнего вида, не то что бы я страшный, просто на морозе излишние выделения из носа и неразборчивая речь+кортавость)) стремно как-то, пока читаю медиссона и ищу разные варианты стеба) а мне их понадобиться много, ну а на счет засмеялся не плохая тактика поведения для зацепки цели, думаю отработать, специально засмеятся, задать простейший вопрос, который не уместен в данной ситуации, стебану, а потом если оценит шутку, то можно допустим сказать, что у нее на столько рыжие/черные/белые волосы, что они просят у вас написать свой номер телефона, ну или как-то так, вот.

 

А на счет БОЖП, пингов как не было так и нет, думаю стоит друзей просить написать на стене в ВК какую нибудь хрень типа куда пропал, звоним не можем дозвониться, или лучше вообще не просить? И потом, у меня же есть вещи БОЖП, что если я приду к ней в хорошем настроении, верну вещи и дам понять что она мне уже не нужна, как думаете, ее заденет это? Ну я хотел в скором времени, как буду более уверенным с ожп закинуть интрижку и опять пропасть на недели две, потом вызвонить и сказать что надо увидеть там то, в такое то время, срочно, без опозданий, и положить трубку, потом как придет на встречу отдать ей ее вещи, ну и думаю пару ее подарков, которые дарила мне тогда то, для того, чтоб задеть, отдать, сказать пока и уйти. Это не вариант для того, чтобы она начала хоть волноваться? Прокоментируйте, пожалуйста, обе части

Не нужно ничего демонстрировать в СС. Твоя задача саморазвитие и улучшать себя для себя, а ты стараешься сделать для нее.

Пока ты будешь делать для нее, то так и будешь топтаться на одном и том же месте и курить форум с розовыми очками.

Твое дело вернуть вещи и уйти. Ни каких диалогов. Ни как дела, не как мотня. Привет. Отдал. Спросила как ты? Говоришь не важно. Уходишь. (так и цепляй раз так сильно хочется)

Они на инстинктивном уровне читают нас.  Женщины - это телепаты. Поверь, если у тебя в жизни будет все афигенно, то она об этом узнает сама, а не через кого то, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, но глупо развиваться для нее, зная что скоро уедет, так что вы тут не правы, во время откатов я анализировал ситуацию, и понял что нужно найти другую девушку и постараться быть ведущим, а если получится вернуть БОЖП, то это еще лучше, но впредь не давать залезть на шею. То есть пока цель найти замену методом последовательного перебора))) А вещи отнесу через месяц, может быть пинги и появятся, а если нет, то будет повод о себе напомнить, главное выглядить уверенно.

 

И все равно как то стремно из-за внешнего вида, прочитайте и ответьте на первый абзац плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты один из не многих кого приятно читать)) я серьёзно: не смотря на то что тебе дали инструкцию как вернуть отдать вещи ты ответил "" А вещи отнесу через месяц"" - молодца!!! всё верно, она ведь у тебя их не просит, как попросит так скажешь когда тебе будет удобно забрать.

 

про первый абзац)) ты читаешь мэдиссона, в самом начале он рассказывает про спуск с горы на лыжах, ты чего это просто так прочитал? используй! если тебе будет так легче, то замени лыжи на лиспаед или чем ты там увлекался с успехом.

 

И помилуйте сударь, раз на морозе вы не айс - знакомьтесь в тепле!)) я думаю когды ты подходишь к ожп на морозе, они сами комплексуют что у них что-нибудь не так (хотя они всегда про это комплексуют)). Или преврати это в плюс, подойди и спроси :

- у вас есть вторые варежки чтобы погреться?

- нет.

- ну тогда давайте первые))  Пойми, вариаций тут навалом, ты лови суть, слова важны менее чем твой настрой (лисапед или лыжи вспомни) ну и если на морозе не комфортно, то иди в тепло, в ТЦ и т.д. там даже вариантов подхода больше.

 

Вижу божп вспомнил. знаешь почему? потому что попробывал несколько полуподходов и тёплой лунки на зиму не нашёл, вот и откаты. А ты иди дальше, время как спрашивать ты уже знаешь))) Давай, следующий уровень, главное не очкуй и успокойся, я сто раз так делал)) теория принесёт пользу только в тому случае, если будешь подкреплять её практикой. 

 

и это, если не прочитал "кирпичи" или "приключения майора Звягина" - прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а через месяц отнесу потому что я так решил, что не надо нарушать игнор не смотря на откаты, так будет более вероятно то, что начнет пинговать, потому что никогда так на долго не пропадал, а пока начну искать себе лунку пересматривая множество уличных вариантов, главное то, если подойдет, то закреплюсь на том фронте, а если накосячу и не смогу закрепиться, то буду искать новую, а про божп пока забуду, буду придумывать новые методы против откатов, а их будет еще больше, так как я курить бросаю, тяжело держаться, но раз поставил цель бросить курить хотя бы на неделю, то не буду курить, вот и посмотрим какая зависимость сильнее)) хах, а мне вот интересно: если ожп со стеклянным лицом будет смотреть на меня, ну после фразы: - ну тогда давайте первые)), то лучше искать другую) так как тут нет К+,ну а настрой пока чисто тренироваться, ну а про вещи, не просит потому что думаю не хочет со мной общаться, да и не просила до ДОДа, просто хрень одну сдала мне на ремонт, ну типа напоминание о детстве что-ли, ну я эту вещь починил, правда кнопку одну потерял, ну да ладно, плюс еще в конфетно-букетном периоде несколько лет назад у нас было много романтики, и инициативу проявлял я, она закомплексованная была и ботан к тому же, потом перехватила инициативу у меня, и стали сначала равня, потом она ведущая, косяк блин, ну дак вот, раньше мы писали друг другу всякую хрень на бумаге, и думаю то, что она писала мне отдать вместе с вещью, а так же отдать пару ее подарков, через месяц, думаю к тому времени я стану более уверенным если буду заниматься, простите что плохо выражаю мысли, я всегда так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сегодняшнее обновление,как себя вести? Три дня подряд мне звонит неизвестный номер, а сегодня с этого номера пришла смс: лешь надо поговорить оля. Так вот меня настораживает пару вещей: во первых моя божп никогда не пишет с ошибками, во вторых из знакомых оль есть только родная тетя, родственники говорят что номер не ее,дак вот, что если это действительно пинг божп, поверить бы грамотно не раскрыв всей игры с моей пропажей, кстати, в ответ на смс я спросил: какая именно? В ответ тишина, потом еще два звонка, трубку не беру, ну и все пока, плюс еще какой то номер неизвестный звонил 4 раза за 15 минут вчера, трубку не взял, ну и больше не звонили, а у меня работа такая, ремонт телефонов, клиенты могут звонить, но не вечером же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...