Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


ARB

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 28 лет, я женат уже 7 лет и никогда не мог подумать что столкнусь с такими проблемами.Нужен совет как быть.

 

В прошлом году летом мы с женой жили на даче.На работу ездил на электричке.Почти каждый день на одной и той же станции в вагон заходила симпатичная девушка лет 20-25.Поначалу просто любовался но со временем понял что жду ее появления, ищу ее взглядом.Сразу обратил внимание на кольцо на пальце(она замужем).Мне казалось, что она тоже обратила на меня внимание(поглядывала время от времени,сидела развернутой в мою сторону),хотя и не факт.

 

И вот конец дачного сезона, вот вот уезжать в Москву,решил подойти (пошлет так пошлет типа чего я теряю).

И вот случилось.Она сидит прикрыв глаза, как назло рядом какой то мужик и тетка сидят.У меня мандраж.Взял себя в руки подошел сел рядом дотронулся до руки.Она вздрогнула посмотрела вопросительно я выпалил *девушка можно вас на минутку*

Она *да*

Я встаю киваю в сторону тамбура и выхожу.Она выходит следом и спрашивает*Чего ты хочешь?*

Я я Паша

Она Я Алина так чего ты хочешь?

Я познакомиться

Она Я не хочу

разворачивается и уходит,

 

Ну и ладно думаю.После этого она стала садиться в другой вагон, а я через пару дней отчалил в Москву.

Но прошло 2 месяца я каждый день думаю о ней ничего не могу с собой поделать.

Решил еще раз попытать счастья.

Как же радовалось сердце когда увидел ее вновь!!

Решил узнать где она живет и может подойти еще раз.

И вот я уехал за 90 км от Москвы а незадолго до ее выхода к ней подсел какой то мужик(уж не знаю отец это муж или тесть).Они выходят я за ними.

Я их догоняю и так вкрадчиво сзади *здравствуйте*

У нее аж глаза на лоб полезли

В общем я убедил мужика пойти дальше и наконец то остался с ней один на один.

Она *Что ты хочешь?*

Я *поговорить*

Она *нет*(какая то аллергия у нее на это слово)

Я *Алин ради этого разговора я из Москвы приехал.Удели мнге пожалуйста 2 минуты*

Она так грубо *Нет и не надо ко мне больше обращаться* разворачивается и уходит.

С тех пор прошло еще 2 месяца .Тоска невероятная.Это ж надо так втрескаться.!!

 

Знаю что понаделал множество ошибок и трудно тут что либо исправить но буду рад любому мнению.Сейчас хочу съездть 3 раз попытаться объясниться.Проблема как удержать ее внимание она тупо разворачивается и уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не очень опытен, но в подобного рода ситуации сам сдуру попадал. Первое впечатление уже не изменить, поэтому даже твой второй подход был обречен на неудачу. Нужно было, сразу, как впервые увидел, подойти и завязать разговор либо директом. У тебя очень корявая попытка была: там много факторов (может после первого контакта глазами и твоего не подхода она тебя в тормоза записала и пр.). Так что нужно сделать выводы и переключиться на других, как бы тяжело для тебя это не было. Но, судя по тому, как ты на ней залип, ты не часто подходишь к новым девочкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты женат, решил погоняться за новыми эмоциями, девушка отшила тебя вежливо (или нет), а тебе от этого хреново. Женат 7 лет, у тебя дети, какие тут могут отрицательные эмоции! Ну не получил, так забей, ибо уже поздно, профукал момент.

Напугал ты ее со своими "разговорами".Увидел ее - надо было соблазнять на месте же, а не вызывать куда-то с фразой "давай выйдем на минутку". А потом ты спустя время где-то там ее догоняешь как маньяк и начинаешь с тех же ужасающих слов. Что ты там собрался сказать ей, о чем поговорить??? Общаться надо, потом номер просить, а ты этого не сделал. Забей на попутчицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, у меня вот какая проблема, моему мужу ещё нет и 30 лет, а его потенция за последний год сильно снизилась. Мужчины, подскажите, пожалуйста, какой препарат действительно повышает потенцию, а не снижает её.  Просто я не хочу, чтобы ему что-то повредило или навредило и у него вообще пропала потенция. Я мужа очень сильно люблю и мне хочется продолжать жить с ним вместе. Эту тему он совсем не хочет поднимать, всё время уходит от разговора. Ему как стыдно что ли со мной об этом говорить. Хорошо, что он у меня не знает, как включить компьютер, если бы он узнал что я тут с вами…и обсуждаю ТАКОЕ, я даже не знаю, чем бы это всё для меня закончилось.

Я сама, на свой страх и риск, начала перебирать весь интернет и искать какой препарат хвалят. Но их так много, что я ещё больше запуталась. Поэтому я вас ОЧЕНЬ прошу, посоветуйте мне, какой препарат качественный и реально помогает? Заранее вам всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.!

 

Коротко -  забудь. пролёт.

 

 

Длинно:

 

 


И вот конец дачного сезона, вот вот уезжать в Москву,решил подойти (пошлет так пошлет типа чего я теряю).

И вот случилось.Она сидит прикрыв глаза, как назло рядом какой то мужик и тетка сидят.У меня мандраж.Взял себя в руки подошел сел рядом дотронулся до руки.Она вздрогнула посмотрела вопросительно я выпалил *девушка можно вас на минутку*

Она *да*

Я встаю киваю в сторону тамбура и выхожу.Она выходит следом и спрашивает*Чего ты хочешь?*

Я я Паша

Она Я Алина так чего ты хочешь?

Я познакомиться

Она Я не хочу

разворачивается и уходит,

 

Всё классно сделал. Взял себя в руки. мужик.

 

Но к сожалению уровень пикапа 15 летнего парня. Я к чему : парни оценивают девушку за доли секунды. а девушки оценивают парня в течение некоторого времени - скажем в течение нескольких часов.

 

ты ее хотел - она тебе понравилась.

 

а она тебя за пару секунд не может заценить.

 

это я к тому о том что ты вот к ней вот так вот всей душой а она вообще не вкурила.

 

Теперь про исполнение подката к ней - ты все хорошо сделал но для далекого далекого подросткового возраста.  то есть прямота напор. видна мужская часть мужская энергия. но вызов в тамбур и сам диалог - это очень детский уровень. поэтому так как тебе много уже лет то это показывает нессотвествие - что ты хоть и мужик по энергии - но девушек склеил до этого мало. низкий ранг.

 

и вот это всё ее мозг прочитал в твоем подходе проанализировал и выдал ей вердикт в форме мысли - Я ЕГО НЕ ХОЧУ.

 

ты ей подошел к ней директом - то есть мол привет  я тебя хочу прямо здесь и сейчас. поэтому мол оцени меня прямо здесь и сейчас и выдай вердикт. она тебя быстро просканировала и выдала вердикт.

 

директ  - в чем его плюс - ты типа сразу заявляешь девушке что ты  ее хочешь трахнуть. это нормально. только при этом у тебя получается рулетка - в том плане что ты у девушки требуешь за короткий промежуток типа минута оценить хочет она тебя или нет. то есть тут много отказов будет.

 

 

если бы ты был более опытен и тонок и искусен - то ты мог бы начат с ней более тонкую последовательную игру. у нее было  бы больше времени и значит твоей возможности проявить себя.

 

а так - буквально всё. ты сказал привет хочу тебя прямо здесь и сейчас мол решай. она заценила тебя и решила что нет.

 

 

 


Ну и ладно думаю.После этого она стала садиться в другой вагон, а я через пару дней отчалил в Москву.

Но прошло 2 месяца я каждый день думаю о ней ничего не могу с собой поделать.

 

мало опыта у тебя с девушками.  плохо с сексом у тебя. возводишь ты их сразу до потолка.

вот у же напридумывал себе уже всего превсего про неё. если бы ты регулярно знакомиться ходил то знал бы что она тебя уже забыла тыщу лет назад.

 

 

 

Как же радовалось сердце когда увидел ее вновь!!

 

блин. это говорит о том что - порвут тебя девушка на куски. надо читать этот форум срочно

 

 

 


И вот я уехал за 90 км от Москвы а незадолго до ее выхода к ней подсел какой то мужик(уж не знаю отец это муж или тесть).Они выходят я за ними.

Я их догоняю и так вкрадчиво сзади *здравствуйте*

У нее аж глаза на лоб полезли

В общем я убедил мужика пойти дальше и наконец то остался с ней один на один.

 

опять классно - вел себя как мужик.  проявлял инициативу - действовал.

это по сути прошедшего - мужик.

 

по исполнению - плохо. фейл. нет у тебя понятия теории и умения.

то есть есть в тебе мужская энергия это очень хорошо. то что мужика отжал - отлично.

 

то что ты себя преодолел - это круто. просто по факту надо больше практического опыта знакомств иметь. тогда бы получилось.

 

а так она увидела что у тебя опыта ноль. а девушкам таких не надо. и не потому что ты типа ни очем.

это чисто об опыте знакомств имеется в виду.

 

типа как на коньках не уметь кататься.

 

ее твой поступок еще дальше от тебя оттолкнул так как это показало то что ты ее до небес вознес.

а им такое не надо.

 

простыми словами - то что ты сделал это клево по сути. а по факту - девушка еще больше к тебе интерес потеряла. подумал что ты типа сумасшедший.

 

Итого : больше к ней не лезь. так как ты сейчас делаешь будет еще хуже. если тебе именно она нужна - надо научиться делать свидания с другими девушками. несколько штук минимум. а потом к этой идти. 

 

хотя смысла к ней особо нет идти - она крепко уже себе запислаа что ты школьник. но ты все равно иди так как ты все равно пойдешь.

 

Итого 2 : надо срочно начать читать фак этого форума и знакомится тебе с девушками. а то плохо тебе будет.  я щас напишу тут на форуме пацаны погогочут - бурлит в тебе мужская энергия а выхода ей нет. нет реализации. из за того что умения нет. не умеешь. надо срочно учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не очень опытен, но в подобного рода ситуации сам сдуру попадал. Первое впечатление уже не изменить, поэтому даже твой второй подход был обречен на неудачу. Нужно было, сразу, как впервые увидел, подойти и завязать разговор либо директом. У тебя очень корявая попытка была: там много факторов (может после первого контакта глазами и твоего не подхода она тебя в тормоза записала и пр.). Так что нужно сделать выводы и переключиться на других, как бы тяжело для тебя это не было. Но, судя по тому, как ты на ней залип, ты не часто подходишь к новым девочкам ;)

спасибо Сlark-lt.

Дело в том, что когда я ее впервые увидел, то ни о каких знакомствах на стороне не помышлял, никогда этим раньше не занимался (даже до встречи с женой все знакомства с девушками только через друзей) и вообще последние 7 лет был примерным семьянином. :) Просто девчонка запала в душу так, что решил попытать счастья и накосячил как дятел последний.Надо было раньше пикапом интересоваться хотя бы для саморазвития, сейчас читаю и понимаю что просто ребенок в этих вопросах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.!

 

Коротко -  забудь. пролёт.

 

 

Длинно:

 

 

И вот конец дачного сезона, вот вот уезжать в Москву,решил подойти (пошлет так пошлет типа чего я теряю).

И вот случилось.Она сидит прикрыв глаза, как назло рядом какой то мужик и тетка сидят.У меня мандраж.Взял себя в руки подошел сел рядом дотронулся до руки.Она вздрогнула посмотрела вопросительно я выпалил *девушка можно вас на минутку*

Она *да*

Я встаю киваю в сторону тамбура и выхожу.Она выходит следом и спрашивает*Чего ты хочешь?*

Я я Паша

Она Я Алина так чего ты хочешь?

Я познакомиться

Она Я не хочу

разворачивается и уходит,

 

Всё классно сделал. Взял себя в руки. мужик.

 

Но к сожалению уровень пикапа 15 летнего парня. Я к чему : парни оценивают девушку за доли секунды. а девушки оценивают парня в течение некоторого времени - скажем в течение нескольких часов.

 

ты ее хотел - она тебе понравилась.

 

а она тебя за пару секунд не может заценить.

 

это я к тому о том что ты вот к ней вот так вот всей душой а она вообще не вкурила.

 

Теперь про исполнение подката к ней - ты все хорошо сделал но для далекого далекого подросткового возраста.  то есть прямота напор. видна мужская часть мужская энергия. но вызов в тамбур и сам диалог - это очень детский уровень. поэтому так как тебе много уже лет то это показывает нессотвествие - что ты хоть и мужик по энергии - но девушек склеил до этого мало. низкий ранг.

 

и вот это всё ее мозг прочитал в твоем подходе проанализировал и выдал ей вердикт в форме мысли - Я ЕГО НЕ ХОЧУ.

 

ты ей подошел к ней директом - то есть мол привет  я тебя хочу прямо здесь и сейчас. поэтому мол оцени меня прямо здесь и сейчас и выдай вердикт. она тебя быстро просканировала и выдала вердикт.

 

директ  - в чем его плюс - ты типа сразу заявляешь девушке что ты  ее хочешь трахнуть. это нормально. только при этом у тебя получается рулетка - в том плане что ты у девушки требуешь за короткий промежуток типа минута оценить хочет она тебя или нет. то есть тут много отказов будет.

 

 

если бы ты был более опытен и тонок и искусен - то ты мог бы начат с ней более тонкую последовательную игру. у нее было  бы больше времени и значит твоей возможности проявить себя.

 

а так - буквально всё. ты сказал привет хочу тебя прямо здесь и сейчас мол решай. она заценила тебя и решила что нет.

 

 

 

Ну и ладно думаю.После этого она стала садиться в другой вагон, а я через пару дней отчалил в Москву.

Но прошло 2 месяца я каждый день думаю о ней ничего не могу с собой поделать.

 

мало опыта у тебя с девушками.  плохо с сексом у тебя. возводишь ты их сразу до потолка.

вот у же напридумывал себе уже всего превсего про неё. если бы ты регулярно знакомиться ходил то знал бы что она тебя уже забыла тыщу лет назад.

 

 

 

Как же радовалось сердце когда увидел ее вновь!!

 

блин. это говорит о том что - порвут тебя девушка на куски. надо читать этот форум срочно

 

 

 

И вот я уехал за 90 км от Москвы а незадолго до ее выхода к ней подсел какой то мужик(уж не знаю отец это муж или тесть).Они выходят я за ними.

Я их догоняю и так вкрадчиво сзади *здравствуйте*

У нее аж глаза на лоб полезли

В общем я убедил мужика пойти дальше и наконец то остался с ней один на один.

 

опять классно - вел себя как мужик.  проявлял инициативу - действовал.

это по сути прошедшего - мужик.

 

по исполнению - плохо. фейл. нет у тебя понятия теории и умения.

то есть есть в тебе мужская энергия это очень хорошо. то что мужика отжал - отлично.

 

то что ты себя преодолел - это круто. просто по факту надо больше практического опыта знакомств иметь. тогда бы получилось.

 

а так она увидела что у тебя опыта ноль. а девушкам таких не надо. и не потому что ты типа ни очем.

это чисто об опыте знакомств имеется в виду.

 

типа как на коньках не уметь кататься.

 

ее твой поступок еще дальше от тебя оттолкнул так как это показало то что ты ее до небес вознес.

а им такое не надо.

 

простыми словами - то что ты сделал это клево по сути. а по факту - девушка еще больше к тебе интерес потеряла. подумал что ты типа сумасшедший.

 

Итого : больше к ней не лезь. так как ты сейчас делаешь будет еще хуже. если тебе именно она нужна - надо научиться делать свидания с другими девушками. несколько штук минимум. а потом к этой идти. 

 

хотя смысла к ней особо нет идти - она крепко уже себе запислаа что ты школьник. но ты все равно иди так как ты все равно пойдешь.

 

Итого 2 : надо срочно начать читать фак этого форума и знакомится тебе с девушками. а то плохо тебе будет.  я щас напишу тут на форуме пацаны погогочут - бурлит в тебе мужская энергия а выхода ей нет. нет реализации. из за того что умения нет. не умеешь. надо срочно учиться.

Огромное спасибо  john_do за потрясный разбор и анализ моей истории (достоточно жалкой по сравнению с другими историями на данном сайте :) ).

Девчонки у меня раньше были, секс был регулярный.Только действовал я несколько иначе: у меня неплохо получалось производить первое впечатление (как правило с девчонками знакомили друзья),потом я уходил в пассив и вся инициатива исходила от девушек.Как то этого хватало я и не заморачивался.Пикапом не интересовался.

На этой девчонке и вправду бзик произошел, решил действовать,правда не надеясь на успех.

К данному сайту решил обратиться в качестве работы над ошибками(как же этих знаний на хватало).

По поводу забить на эту девушку-головой понимаю что вы правы но тянет блин.

Думаю подкатить 3 раз но следуя вашему совету после освоения материала и практики.

Не верю я что в этой жизни есть тупиковые ситуации и так уж ничего нельзя поделать.Это на мой взгляд  вопрос опыта и настойчивости.Настойчивости то хоть отбавляй с опытом беда.

Вот в этом свете и итересно было бы узнать мнение форумчан как можно выправить такую запущенную ситуацию.

Понятно что для этого надо что то делать, но полученный мною опыт :D  подсказывает мне не торопиться и подготовиться.Я так думаю если опять не выгорит хуже особо от этого не будет.

Пока предварительно продумываю вариант случайной встречи(после второго отворота пока ждал электричку на москву познакомился с местными ребятами, сейчас списываемся иногда в контакте так что есть за что зацепиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Самый практический совет - сейчас ты ее оттолкнешь еще дальше если пойдешь прямо сейчас.

Нужно прочитать фак от садисто.

Потом сходить на свиданий несколькос другими.

А только потом к ней.

 

Она от тебя никуда не денется.

 

В тебе сейчас нет того что ей надо. Если у тебя появится ЭТО то она и через три месяца будет твоя. (если свезет).

 

Альтернатива тоже нормал.  пойди к ней прямо сейчас - это тоже нормальный вариант потому что ты ее верняк оттолкнешь еще дальше хотя дальше почти некуда. и ты на собственном опыте ЖЕЛЕЗНО убедишься что теория пикапа железно верна.

 

то есть реально - побейся об стену. так как это очень важно на своем опыте увидеть что так как ты думаешь привлекать телок работает и как оно на самом деле работает - оно разное.

 

ты ее оттолкнешь. но зато железно на всю жизнь запомнишь на уровен хребта тот самый облом. что оно так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет John do.Наверное выше невнятно написал, что так и планировал: потренироваться и в бой месяца через 3.Делать подход сейчас как минимум глупо (я ее все таки привлечь хочу а не до нервного срыва довести).

Есть цель (конкретная девушка) и теперь есть методичка(спасибо сайту и СПАСИБО тебе).Надо мне тебя пивом угостить.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, мне 28 лет, я женат уже 7 лет и никогда не мог подумать что столкнусь с такими проблемами.Нужен совет как быть.

 

 

Прям детский сад какой-то! Ну не хочет женщина общаться. Что непонятного? Может ей по-старше нравятся? Сам же писал про отца или тестя (судя по возрасту). Займись женой, все забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...