Перейти к публикации
пикап.Форум

Похудела, помогите закрепить результат!


Miss Piggi

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, мальчики и девочки!

Мои ТТХ: 52.5 кг, 165 см, 28 лет

Катаясь на лыжах, оставила я в горах аж целых 3.5 кг. Невесть какая сумма но!!! у меня вес очень долгое время держался на уровне 55- 56 и это было просто плато какое то, никакими вменяемыми усилиями я не могла его сдвинуть вниз, боюсь он быстро вернется. Карочи, результат мне нра, к холодильнику подходить боюсь. Я хочу добавить рельефа и на каких то калориях я должна по вкалывать в спортзале, а есть боюсь. В питании я не разбираюсь и по большей части живу по схеме: с утра всякий шлак типа зефира в шоколаде, до 6 - все остальное, после 6 - кальмары, креветки, бастурма, но бывают срывы на сладкое, не курю, в принципе хожу на фитнес, но последние 2 месяца не ходила по уважительной причине.

В общем, накидайте план первичных действий пока я сама не разберусь и не начитаюсь что-то по теме.

И да, мне нра сухие костлявые девочки. Хочу оставаться в чуть меньших габаритах чем на фото , но добавить рельефа.

Просьба, фото в сообщения в свои не копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула потому, что потратила больше, чем потребила - никаких тут таинств нет )

с утра зефир в шоколаде ?) из углей с утра - каша, не более того. во второй половине дня начинай белки подключать, чтобы энергию было брать откуда, ну и жиры конечно же совсем нельзя исключать ) если в зал с утра ходишь и там какие-то упражнения - то так же кашу минут за 40 перед залом, если простое кардио - можно ничего не кушать, гликогена будет не хватать и организм жир пустит в ход ) а вообще рассчитай свою калорийность суточную и старайся не потреблять больше, чем тратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула потому, что потратила больше, чем потребила - никаких тут таинств нет )

с утра зефир в шоколаде ?) из углей с утра - каша, не более того. во второй половине дня начинай белки подключать, чтобы энергию было брать откуда, ну и жиры конечно же совсем нельзя исключать ) если в зал с утра ходишь и там какие-то упражнения - то так же кашу минут за 40 перед залом, если простое кардио - можно ничего не кушать, гликогена будет не хватать и организм жир пустит в ход ) а вообще рассчитай свою калорийность суточную и старайся не потреблять больше, чем тратишь.

 

Я не завтракаю, ближе к 11-12 могу чай с кексом или шоколадкой, но от завтрака с самого утра меня начинает тошнить. Я знаю, что это не правильно, но приучить себя к этому не могу, это еще со школы тянется. Единственный период когда я раз в год полноценно завтракаю это на горолыжке.

Занимаюсь вечером, порой поздно, т к сова и мне так комфортней.  В течении года были периоды, когда я сидела на овощных супах, кефирах и кальмарах и вес не уходил. Есть мало я тоже не хочу, т к замедлишь метаболизм и с возрастом придется вообще жить в спортзале, когда можно бы урезать количество сьеденого.

Очевидно, отказаться от сахарного и мучного, в том числе макарон.

Пасты, макароны, хлеб я не ем. Но отказаться от сладкого....блин мне потребуется помощь психолога, я очень зависима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная зависимость со временем отступает. Я сперва заменял фруктами. Щас и фрукты ограничил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сахар можно потихоньку заменить сладкими сухофруктами и фруктами. По первому фото мне кажется, прессу внимания уделить надо. А так молодец, фигурка изящная, стройная! (облом тем, кто подозревал обратное по твоему нику )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурка изящная, стройная! Облом тем, кто подозревал обратное по твоему нику )))

Когда я вижу её ник, то вспоминаю загадку про Кермита:

"Зелёное; квакает, а два пальца пахнут беконом..."  :blush:

 

А по теме - пусть отражение в зеркале будет тебе мотиватором.

Добавь нагрузки на мышцы брюшного пресса: бесконечные скручивания и подъемы ног.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сахар можно потихоньку заменить сладкими сухофруктами и фруктами. По первому фото мне кажется, прессу внимания уделить надо. А так молодец, фигурка изящная, стройная! (облом тем, кто подозревал обратное по твоему нику )))

 

Да пресс то ладно, он быстро подкачивается у меня, просто я 2 мес не ходила на спорт. 

Меня беспокоит питание, если по молодости ограничить себя 1000ккал в день и сьедать только 2 шоколадки, то я скидывала вес на ура. Если сейчас поставить себе ту же 1000-1200 и есть не шоколад, а полезную пищу, к примеру с утра чай с медом, в обед овощной суп и кусок мяса и вечером сельдерей, бастурма, то я немного худею, а потом наступает эффект плато, то бишь вес стоит на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто ж тебе мешает рассчитать рацион?

Калькуляторов в нете вагон и малая тележка...

 

P.S.: Сельдерей? Как вы его едите вообще...  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - рекомендую просмотреть ВСЕ видео на этом блоге (они по 10минут, за пару часов справишся) http://www.youtube.com/channel/UCvPFKUF4h6NdZqfisK4wD3Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору ничего не поможет по причине усохшего мозга))

 

на фото анорексичка покрытая жиром. если  убрать жир - будет просто суповой набор.

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАК от Вороны. А вобще, как я убедилась, смысла в таких темах мало.

Знающие люди расписывать ничего не будут, им неинтересно объяснять азы новичкам.

А те, кто сами не шарят, зато где-то чего-то когда-то слышали, радостно желая помочь, напишут всякую чушь или советы из разряда "капитан очевидность".

 Если сейчас поставить себе ту же 1000-1200 

 

привет, накрывшаяся обменка и лезущие волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору ничего не поможет по причине усохшего мозга))

 

на фото анорексичка покрытая жиром. если  убрать жир - будет просто суповой набор.

 

:lol:

 

 

Автор, поддерживаю выше сказанное. 

 

Есть жировая масса, но при этом, судя по фото, нету мышечной. 

 

 

Вообщем по накидыванию:

- Ни кто тебе ни чего не напишет. Напиши свой вариант, распеши свои планы и их тебе подкоректируют. За тебя ни кто не будет составлять план действий, так как это делать нужно индивидуально, И за тебя ни кто не будет утрам кушать кашу, а вечером мясо. За тебя ни кто небудте впринципе заниматься. 

 

 

Пока ты не поймешь, прочитай пост белой леди. =) Оно всегда так происходит ! ! ! =))

 

ЗЫ: Все девушки хотят, жрать и быть стройными... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тгда давайте "сверим часы": запостите фото девочки такой же примерно комплекции, но с мыщцами и в вашем понимании прокаченной фигуры, но так чтобы по ней было видно, что спорт не ее профессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я знаю, что это не правильно, но приучить себя к этому не могу, это еще со школы тянется. .

Тебя обманули, не завтракать можно.

И это основное почему ты еще хорошо выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тгда давайте "сверим часы": запостите фото девочки такой же примерно комплекции, но с мыщцами и в вашем понимании прокаченной фигуры, но так чтобы по ней было видно, что спорт не ее профессия.

 

 

по тебе и  видно что спорт  совсем не твоя профессия и вообще отношения к тебе неимел никогда. так сказать -  обошел стороной )))       :lol:   так что можешь не парится. оставь все как есть .  не мучай моск )))

 

покрытые салом кости. это  очень круто , ****.   :D  )))))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, че ты тут пасешься?))) И талдычит одно и то же как старая бабка! Внимание чтоль на тебя обратить? Да была я в твоей теме, мне такие не нра. Ты должен помнить, что я люблю тех, кто умеет хорошо устроиться по жизни, а не на тренажере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким как авторша следует давать советы только по предоплате с 200% наценкой. Ник описывает свинский характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание чтоль на тебя обратить? Да была я в твоей теме, мне такие не нра. Ты должен помнить, что я люблю тех, кто умеет хорошо устроиться по жизни, а не на тренажере))

 

мне твое внимание не нужно.  честно )) 

 

сегодня я на редкость конструктивен. и щас погуглю каких нибудь невысоких ожп.   

 

но я тебе скажу так - твоя тема- копия темы  кошки шарапова ... тебе , чтобы выглядеть "приемлемо" не нужно сейчас делать "рельеф" .  тебе нужно отказаться от этой навязчивой мысли. ибо как  "рельеф" в твоем случае будет резьбой по кости.  и к желаемым результатам не приведет.  и вв будет лишь ХУЖЕ.         тебе надо набрать мм а потом рельеф. тогда будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня я на редкость конструктивен. и щас погуглю каких нибудь невысоких ожп.   

 

Яна Смит-Кузнецова

9f939a132959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я на редкость конструктивен. и щас погуглю каких нибудь невысоких ожп.

Яна Смит-Кузнецова

9f939a132959.jpg

Ой леди, чет совсем атас, эт мне 6 раз в неделю придется заниматься и на святой воде жить. Погугли галинку миргаеву, мне нра ее фигура,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 леди, чет совсем атас, эт мне 6 раз в неделю придется заниматься и на святой воде жить. Погугли галинку миргаеву, мне нра ее фигура,

мне тоже ее фигура не особо, мне нравятся более сисястые и жопастые бабенки. это я не для тебя, а для Сани выложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 что я люблю тех, кто умеет хорошо устроиться по жизни,

 

Опять недвусмысленная торговля вагиной ? 

Ты тут спроси у той, которая укольчики в губы делает. Она тебе подскажет, как и где чего сбромить и накачать, что бы за бырку подороже выложии =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леди, чет совсем атас, эт мне 6 раз в неделю придется заниматься и на святой воде жить. Погугли галинку миргаеву, мне нра ее фигура,

мне тоже ее фигура не особо, мне нравятся более сисястые и жопастые бабенки. это я не для тебя, а для Сани выложила
Песочные часы всем нравятся, но это самая сложная фигура для ее поддержания.

 что я люблю тех, кто умеет хорошо устроиться по жизни,

Опять недвусмысленная торговля вагиной ? 

Ты тут спроси у той, которая укольчики в губы делает. Она тебе подскажет, как и где чего сбромить и накачать, что бы за бырку подороже выложии =)

Лаврентюшка, ну уж ты то жжено-выжженый форумчанин, чего ведешься? Ты че не понимаешь для чего это сказано?

Не надо здесь мне устраивать филиал темы "жадные мужчины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 что я люблю тех, кто умеет хорошо устроиться по жизни,

 

Опять недвусмысленная торговля вагиной ? 

Ты тут спроси у той, которая укольчики в губы делает. Она тебе подскажет, как и где чего сбромить и накачать, что бы за бырку подороже выложии =)

 

Я пожаловалась на твое сообщение модераторам. так что, если не желаешь еще недельку провести в РО, лучше бы тебе заткнуться. Моя личная жизнь тебя не должна касаться вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яна Смит-Кузнецова

 

 

 

 почему она мне должна понравится ? имхо - тощая.       по моему мнению основной недостаток большинства ожп - плохо вкачанные  ноги и задница.  они слишком тощие у большинства.  и невыразительные.    гуглить в лом . выложу мой идеал женского тела.  миранда из игры масс эффект.     вообще,  большая команда дизайнеров такого  многомиллионного проекта как масс эффект  - хорошо знает какие женщины  нравятся задротам и вообще  омп в целом .  и она это воплощает в моделях , в игре.))))   

 

 

346457jpg_4021685_10464209.jpg

 

 по сему рекомендую - повысить общую суточную калорийность ,   приседания с весом, выпады, мертвая тяга  . бицепс бедра, сгибания разгибания ног...  итд .   ))  .    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя личная жизнь тебя не должна касаться вообще.

 

Да твоя личная жизнь мне вообще по барабану.

 

Кто же виноват, что ты себя в каждом посте видишь. Это паранойя дорогая моя . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловалась на твое сообщение модераторам. так что, если не желаешь еще недельку провести в РО, лучше бы тебе заткнуться. Моя личная жизнь тебя не должна касаться вообще.

 

про фарму ты тоже отправляла . однакож флудят  по поводу запрещенных витаминов уже сколько недель :D   я вот теряюсь в догадках . зачем тебе это нужно все. слишком вникаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фарму ты тоже отправляла . однакож флудят  по поводу запрещенных витаминов уже сколько недель    

 

 

а это уже не ко мне претензии. я свой гражданский долг исполнила.

зачем тебе это нужно все

 

уже и в здоровье и спорт приперлись люди, чтобы исполнить свою шарманку про торговлю вагиной. нигде от них не спрячешься. это надо пресекать, я щитаю <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и в здоровье

 

я тож щЯтаю, что пропаганда анарексии со здоровьем не связанна. Надо присекать  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему она мне должна понравится ? имхо - тощая.       

а не ты ли мне писал про 16 процентов жира? тут уж точно, если лапать за ж-пу, ничего никуда утопать не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-поросёнок, привет!Я не видел твоих фото, но думаю там тоже,что и у 80% не особо толстых телок, периодически сидящих на всяких диетах, а именно дрыщевская комплекция без каких либо зачатков мышц, которую дополняет жирок на пузике, гусеничка на поясничке, и попа стремящаяся к земле. Ах да, ещё бедрышки зрительно напоминают кожу апельсинки.

Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему она мне должна понравится ? имхо - тощая.       

а не ты ли мне писал про 16 процентов жира? тут уж точно, если лапать за ж-пу, ничего никуда утопать не будет :D

 

 

 как связаны 16 процентов жира и  малая мм?   хотя... они связаны но дело не в этом... . 16 процентов жира хороши,  когда ЕСТЬ ЧТО сушить. то бишь мясо.   а когда нет мяса -  16 процентов жира в принципе все равно лучше  чем 25 процентов.    просто 25 процентов  создают обьем ... жир + вода .   и  не так страшно  смотрится недостаток мм, когда ее не хватает.  ... а просто - убого.  но зато не страшно :D )))

 

 вообщем, как всегда  - *двойной фэйспалм .   . ))))  ты не отделяешь котлеты от мух и вообще  ничего ни от чего не отделяешь ))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-поросёнок, привет!Я не видел твоих фото, но думаю там тоже,что и у 80% не особо толстых телок, периодически сидящих на всяких диетах, а именно дрыщевская комплекция без каких либо зачатков мышц, которую дополняет жирок на пузике, гусеничка на поясничке, и попа стремящаяся к земле. Ах да, ещё бедрышки зрительно напоминают кожу апельсинки.

Не благодари.

 

там в принципе все так и есть )))  . только аплеьсина вроде пока нет .

 

. жопы нет. ничего нет. кости а на них жир. короче тупиковая ситуация  .    если она  начнет стремиться  набирать мм -  наберет и жира непременно и обязательно ,  и ее   моск начнет сигнализировать  :" о боже я жирная!!"   ... и она начнет  резко и жестко  худеть на тп диете и по  тп методике  - спалит мышцы которые набрала, а жир останется,  все вернется в исходную точку - кости с жиром  :D

а если  начнет дальше худеть - будет просто ад)))  жир все равно весь у нее толку не хватит убрать, в силу понятно каких причин  :D ,  а остатки мышц последние - уйдут. и она будет еще страшней. :D   

 

в итоге порефлексировав так несколько лет   безрезультатно,  она состарится, плюнет на все и  успокоится,))))  и бросит все эти тщетные попытки.  будет просто жить и жрать как жрется и живется . отращивая  дальше жирочек и целлюлит  на тощей заднице ))) 

 

вообщем ситуация патовая.  господа.    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 вообщем, как всегда  - *двойной фэйспалм .   . ))))  ты не отделяешь котлеты от мух и вообще  ничего ни от чего не отделяешь ))))) :D

 

я откуда знаю, что ты вкладываешь в понятие "тощая" :angry2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что некоторые ушлые в теме до сих пор БАДы не рекламируют..или типо поела - два пальца в пасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раздевайся, мне конечно льстит, что ты в 5 утра не нашел лучшего занятия, чем залезть в эту бестолковую тему, где почти нет достойных советов, прочесть и скурпулезно подбирать синонимы к моему телу, которого ты не видел. Ладно тайгер, у него хоть какое то рациональное зерно проскочит, ты то куда??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раздевайся, мне конечно льстит, что ты в 5 утра не нашел лучшего занятия, чем залезть в эту бестолковую тему, где почти нет достойных советов, прочесть и скурпулезно подбирать синонимы к моему телу, которого ты не видел. Ладно тайгер, у него хоть какое то рациональное зерно проскочит, ты то куда??!!

Никому не охота отписываться в теме, где в стартопе русским по белому стоит: я ни в чем не разбираюсь, питаюсь как попало, сделайте все за меня, распишите мне питание. мне и то неохота.

ЗЫ. Даю толковый совет. Попробуй подлизаться к Тайгеру в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ладно тайгер, у него хоть какое то рациональное зерно проскочит, ты то куда??!!

 

рациональное зерно такое , мать  _))   даже не сомневайся -  наращивай  мм,  поднимай ккал в сутки до оптимального для прироста . где то -   ноль +20 процентов. посчитай в калькуляторе сколько тебе нужно ккал в сутки и от этого пляши.      не пугаяся легкого жирка который пойдет непременно  + вода от обилия углей пойдет - зальет и будет казаться как будто ты ожирела резко, и будка округлится.  -  тут надо не вникать и думать о том , что все это уйдет  в последствие  когда будешь сбрасывать  , при этом максимально сохраняя мышцы.   а не тупо все  подряд сливать...

 

главное на массе - жрать качественно и столько, сколько нужно.   чтобы лишнего сала сверх нормы не набирать.

 и настройся на то что ты к этому лету в пик формы не войдешь ... чай еще не совсем старая.... успеешь еще  упругой жопой помелькать. )))  и для этого ее нужно создать. 

 

в личке у меня нового ничего нет. вся инфа в инете валяется даром и бесплатно.  надо просто не быть  ленивой тп  :D   да и сам я еще в процессе пути "к успеху " :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...