Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы/бары для легкого знакомства - обсудим?


veselchak

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим) речь о местах где весело, девушек много, они выпивают и легко знакомятся, а не стоят трезвые с важным видом в ожидании принцев)) Вообщем съемные места. Уровень приличный но не СоХо=) Девы 5-6ки уже хорошо.

 

Раньше были Опера, Фабрик.

 

Сейчас это Роллинг, Камчатка.  В Icon и Джипси весело но девы уже более пафосные) 

 

Что еще сейчас есть хорошего в центре - в пределах ТТК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчатка?? Мне казалось это такой трешак с пивом и сосидками как пощечина ЦУМу))) я наблюдала это со стороны, заходя в Чердак, это соседняя дверь, раньше были отменные танцы там, сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трешак но девушки там хорошо выпивают что облегчает знакомство :P Люблю угар и танцы 

Камчатка?? Мне казалось это такой трешак с пивом и сосидками как пощечина ЦУМу))) я наблюдала это со стороны, заходя в Чердак, это соседняя дверь, раньше были отменные танцы там, сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож те в моску? Это у метро на тверской. Я туда правда зашла и вышла перекрестившись, мне кажется там полно упоротых девок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит супер зайду!)

Мож те в моску? Это у метро на тверской. Я туда правда зашла и вышла перекрестившись, мне кажется там полно упоротых девок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в камчатке, а точнее возле нее, классная атмосфера. Много абсолютно разного народа, и как мини-парк с лужайками получается перед входом. На пару часов можно зависнуть. Правда это для молодежи скорее интересно, лет до 25, потом уж не комильфо в таких местах отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

veselchak, on 16 Jan 2014 - 17:14, said:snapback.png

Меня студентки 5ки устраивают))

вот это уровень! для парня зарегистрировавшегося 17 Мар 2006г

 

Лол. Пейкаперы отаке. Дифчата бигити из клубаф. Апаснасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож те в моску? Это у метро на тверской. Я туда правда зашла и вышла перекрестившись, мне кажется там полно упоротых девок))

Тогда еще крэйзи-дэйзи, гадкий кайот там всегда упоротые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мож те в моску? Это у метро на тверской. Я туда правда зашла и вышла перекрестившись, мне кажется там полно упоротых девок))

Тогда еще крэйзи-дэйзи, гадкий кайот там всегда упоротые

 

Не была там, но их слава до меня дошла)) Автору предстоит непочатый край работы, вон сколько мест накидали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...