Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛСЭ Штирлиц


dsv89

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Понравился тест по соционике, результат четко в точку: ЛСЭ Штирлиц.

 

 Практичен и очень трудолюбив. Никогда не расслабляется, поддерживая стабильную работоспособность в любом настроении. Не терпит лени и расхлябанности, бесполезных дел и пустых фантазий. Осуждает нелогичные поступки, не прощает необязательности. Любит во всем ясность и четкость. Старается быть хорошо информированным, компетентным человеком. В разговоре опирается на факты. Пунктуален и добросовестен, с развитым чувством долга. Умеет руководить людьми. Борец за качество. Застревая в деталях работы, может с трудом укладываться в срок, что очень болезненно переживает. Когда критикуют его методы работы, может вспылить. Очень эмоционален, тверд и неуступчив. В общении с посторонними, как правило, любезен и сдержан, стремится придерживаться правил хорошего тона. Но с близкими ему иногда не хватает дипломатичности: бывает излишне прямолинеен и строг. Ему трудно выражать одобрение, делать комплименты в адрес других. Старается скрывать свои эмоции и чувства, но это ему не всегда удается. Аккуратен и подтянут, но не модник. Любит устоявшиеся добрые традиции и порядок. Гурман, периодически устраивает дружеские застолья, любит дорогие и красивые вещи. Свои привычки и убеждения не меняет. Его очень тяготит любая неопределенность и нестабильность положения.

 

На что данному психотипу обратить внимание в отношениях с противоположным полом? В чем быть на чеку?

 

ну вот например по себес сразу могу сказать одно:

 

так как сам опираюсь на логику, пытаюсь и ДЕВУШКУ убеждать ЛОГИКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, лучше идти на соционический форум с такими вопросами )) Эффективней будет )

 

Вообще почитай про свои функции, болевую в особенности. И работай над ней, развивай её. http://socionics.org/forums/post/1386823.aspx

 

И кстати я тоже проходил тест и мои знакомые проходили. Ни у кого тест не показал верный тип. Нужно, чтобы тебя типировал профессионал, либо человек, который шарит в этой теме. Мне тест тоже выдал, что я Есенин. Читал описание и думал, что все сходится, пока не пошел в центр, где меня протипировали люди, занимающиеся соционикой и дали много полезных советов )) Так что не очень то полагайся на тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он смотрит на соционику, как на пересечение созведия овцебыка в тау сатурна

1325447066_detail_picture_554664.jpg
люди, занимающиеся соционикой и дали много полезных советов

 

Почем нынче опиум для народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как сам опираюсь на логику, пытаюсь и ДЕВУШКУ убеждать ЛОГИКОЙ

 

Тебе к доктору. Равноправие головного мозга еще лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррационалом логические доводы могут быть восприняты как пилёжка и занудство. Штирлицы пунктуальны, мелочны, перфекционисты. Зайди в РИУО, там на 1 стр. тема Diamin, мне кажется, там девушка как раз Штирлиц - во всяком случае, очень похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, вот не хочу переходить на личности. но ты мне правда не нравишься :) вот в каждую дырку свой нос суешь. Ощущение, что лишь бы написать. К кому мне я без тебя решу.

 

 

п.с. для тех, кто не понял, суть топика - понять, какие практические советы вы можете дать для данного психотипа?

 

Из своей практика я написал, что убеждаю ОЖП ЛОГИКОЙ, совет соответственно НЕ ПЫТАТЬСЯ УБЕДИТЬ ОЖП ЛОГИКОЙ.


 

Иррационалом логические доводы могут быть восприняты как пилёжка и занудство. Штирлицы пунктуальны, мелочны, перфекционисты. Зайди в РИУО, там на 1 стр. тема Diamin, мне кажется, там девушка как раз Штирлиц - во всяком случае, очень похоже.

как раз эту тему сейчас читаю, девушка там не Штирлиц, а именно тот тип, который описал Да_В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
й, вот не хочу переходить на личности. но ты мне правда не нравишься

 

фсееее.....пойду утоплюсь  :unsure:

 

вот в каждую дырку свой нос суешь.

 

форум своодный. все имеют право высказать свое мнение :P

 

в отношениях с противоположным полом? В чем быть на чеку?

 

Как и  любому психотипу мужского пола, понять кто ткие ОЖП и с чем их едят. Что ими движет и т.д. Изучить мона каждый психотип ОЖП ( там их около 11 ) .

Кароч......на чеку надо быть во всем. И перестать думать, что бабы думают так же как мужчины. Это фатальная ошибка всех ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть просто дуала и почитать по функциям.

 

Я Дон Кихот, описание дуалов Дюма почитал, был в восторге, потом смотрел паблики Дюм, опять был в восторге.

 

Да и в жизни нравилась Дюмка, а я все по пикапу-пикапу хотел - доминировать, в итоге обижалась на каждом шагу, а все равно что-то да сближало. Потом только о соционике узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Дон Кихот

 

Допустим, ты протипировал себя(то есть загнал в шаблон, выдуманый автором антинаучной соционики), как тебе это помогло в жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррационалом логические доводы могут быть восприняты как пилёжка и занудство.

 

нет. иррац может быть и логиком и этиком. логика - она одинаковая везде. и если логик-иррац будет что-то объяснять логику-рацу, то сввязка (логик-логик) для передачи инфы будет гораздо эффективнее чем  логик-этик независимо от других признаков. Точно также будет эффективнее передача инфы для этик-этик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта: помешанные на работе (не важно на какой). Могут после основной работы прийти и драить хату. У них плохо с развлечениями. И еще согласен с увиденным в сети "уничтожат всех, кто сорвёт их планы!"

 

А вообще, у меня лично несовместимость со штирлицами)) поэтому я могу перегибать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

как раз эту тему сейчас читаю, девушка там не Штирлиц, а именно тот тип, который описал Да_В

Может и Штирлиц. Рационализм и логика четко прослеживается, а дальше инфы не хватает.

 

 

Штирлиц в пикапе несколько проблематичный тип. Этика в слабых функциях. Часто слишком прямолинейный. Может показаться занудным. За счет своих качеств администратора может восприниматься исключительно как добытчик (спонсор).

Но с другой стороны может логически воспринять принципы пикапа и стать успешным.

Самый проблематичный тип из всех для пикапа имхо Дост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто слишком прямолинейный. Может показаться занудным.

 

очень даже соглашусь!  :D

 

Херюсь постоянно с одной штирлицшой.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы послушать не только про Штирлица, но и о других типах от опытных и знающих в этом людей. 

Сам Гюго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересно было бы послушать не только про Штирлица, но и о других типах от опытных и знающих в этом людей. 

Сам Гюго

Гюго в первой 4-ке лучших типов в пикапе. Очень много натуралов этого типа.

 

Но больше всего меня в них бесит это необязательность и непунктуальность. Если о чем-то договорились то 9 из 10 что он не сделает. Но обижаться на них трудно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гюго в первой 4-ке лучших типов в пикапе.

 

а можно собственно первую 4-ку? или 5-ку?) 

 

про Гюго могу сказать одно явное:

без умолку ***** на одни и те же темы, всё время повторяя одни и те же шутки.

 

Любители потрещать, причем еще те))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гюго в первой 4-ке лучших типов в пикапе. Очень много натуралов этого типа.

 

Но больше всего меня в них бесит это необязательность и непунктуальность. Если о чем-то договорились то 9 из 10 что он не сделает. Но обижаться на них трудно :)

 

Кстати возникала такая мысль, что я чем-то похож на натурала. Как-то чисто интуитивно чувствую и ощущаю девушек, то есть вижу на сквозь все что им нужно и их уловки. Вроде ответственен, но организовывать себя крайне трудно. Ну мы натуры обаятельные, действительно не удастся обижаться. Подход найдем)

 

Потрещать мы действительно любим))

 

Действительно Дав. Давай свой топ5 и вообще если не трудно расположи всех по местам) А если и сможешь конкретизировать, то я думаю эту тему можно будет переименовать и закрепить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! мне сказали, что я такой-то и такой-то! Ну теперь-то все понятно, - что к чему!

 

Как в анекдоте про логическую цепочку:

- А ты куришь?

- Нет.

- Значит импотент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! мне сказали, что я такой-то и такой-то! Ну теперь-то все понятно, - что к чему!

 

Ну в этом что-то действительно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с наполеонами как дела обстоят ?)

Насколько помню, этот тип выделяется раздутым ЧСВ. Предположу что на это могут клевать девушки)
=" data-cid="2263147" data-time="1389803704">

Хотя нет... По другому тесту - Энтуазиаст Гюго

 

Ерунда какая то  :glare:

Не расстраивайся) я вон 6 разных тестов проходил чтобы убедится кто я)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррационалом логические доводы могут быть восприняты как пилёжка и занудство. Штирлицы пунктуальны, мелочны, перфекционисты. Зайди в РИУО, там на 1 стр. тема Diamin, мне кажется, там девушка как раз Штирлиц - во всяком случае, очень похоже.

Да, у меня начальник Штир, это ужас какая мелочность и занудство... Рассказывает мне где на рабочем столе мобильник держать и ручки шариковые... За каждую мелочь пилит, раздражается, обижается. И тоже подумала про девушку из этой темы что Штирка.

 

Я как Бальзак его жутко бешу своей иррациональностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В общении с посторонними, как правило, любезен и сдержан, стремится придерживаться правил хорошего тона. Но с близкими ему иногда не хватает дипломатичности:

 

ну да. нецензурно выражаюсь и бью посуду.  иногда бью посуду децибелами выдаваемого нецензурного ора. :wacko:

 

застолья, любит дорогие и красивые вещи.

 

эт дааа. эх раз, еще раз, еще много-много раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Гюго в первой 4-ке лучших типов в пикапе.

 

а можно собственно первую 4-ку? или 5-ку?) 

 

В пикапе (съеме) рулит этика+экстраверсия, то есть в первой четверке Гюго, Гам, Нап и Гексли

 

Да_В, а какие советы дашь Штирлицу в пикапе? А конкретнее в отношениях с ОЖП?

А в отношениях рулят интертипные отношения. То есть без типа девушки, дать какие-то советы затруднительно.

Теорию дуальности я-бы не советовал воспринимать слишком серьезно, отношения можно построить с любым типом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим можно как осглашаться так и нет. Лично я читаю это чтобы повышать свой ЧСВ и воспринимаю для себя только положительные моменты, отрицательные пропускаю мимо. Так сказать критику в свой адрес не воспринимаю.

 

Штирлиц в пикапе несколько проблематичный тип. Этика в слабых функциях. Часто слишком прямолинейный. Может показаться занудным. За счет своих качеств администратора может восприниматься исключительно как добытчик (спонсор).

Но с другой стороны может логически воспринять принципы пикапа и стать успешным.

 

Бывает что через 5 минут уже предлагаю пое***ся, тк мне тупо лень ОЖП разводить долгими днями-вечерами.

Занудным никогда в жизни не слышал ниоткого.

Я бы и рад спонсировать, да вот только никто не принимает мои дары любви))
Логически вообще вся жизнь строится, пикап дал понять что у ОЖП логики нет и они вообще другие.. ДОД запустил реакцию, в которой необходимо было найти истину женских поступков, что привело на данный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...