Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

кстати брюси заметь, я назвал тебя "не позитивным", а не унылым гавном, проработай это убеждение, разложи на карты и свяжи с переживаниями из детства))))) 

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати брюси заметь, я назвал тебя "не позитивным", а не унылым гавном, проработай это убеждение, разложи на карты и свяжи с переживаниями из детства))))) 

 

Обычно сильно травмированные люди троллят на форуме, так что я тебя прощаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати брюси заметь, я назвал тебя "не позитивным", а не унылым гавном, проработай это убеждение, разложи на карты и свяжи с переживаниями из детства)))))

Обычно сильно травмированные люди троллят на форуме .
И об этом говорит брюси, первый тролль форума? Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что обычные парни не могут им дать всего того, что можем сделать мы. 

 

Хоспади! да шо ты можешь дать то?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что обычные парни не могут им дать всего того, что можем сделать мы.

Хоспади! да шо ты можешь дать то? :D

Ну например лучший секс в их жизни) Только ради этого девушки сделают очень многое, потому что 99,99% парней по словам девушек ни на что не способны, а если способны, то член толще 6 и длиннее 20 см будет только у 5%. А если и звезды сошлись и нашелся такой крутой парень, то он все-равно обленится и станет эгоистом, не будет каждый раз девушку до 15 оргазмов доводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелое заявление, не куплю

Изменено пользователем Обмад (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати соглашусь, именно поэтому дрищи, толстяки и пузатики сразу выпадают из фрейма "качественного" любовника или ***** террориста.

 

Кроме развитого тебя я думаю что стоит еще показывать зверя.

 

Ведь секс где девушка кончает 15 раз, это секс со зверем? 

 

И об этом говорит брюси, первый тролль форума?

 

Ну спасибо за комплимент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну и для полноты картины, забабахайте пару абзацев "Что такое качественный секс для девушки, глазами мужчины". 

Пусть дорастающее поколение впитывает.

 

 

ps: это самая лучшая тема в ЖР  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну и для полноты картины, забабахайте пару абзацев "Что такое качественный секс для девушки, глазами мужчины".

Пусть дорастающее поколение впитывает.

ps: это самая лучшая тема в ЖР :D

Я забабахаю! :)

1. Это когда каждый раз секс разный (отдельная тема).

2. Это когда в первые 10 минут прелюдии девушку не трогаешь руками, а лишь дыханием и своим телом возбуждаешь.

3. Это когда сама прелюдия и раздевание занимает не меньше 40 минут. И соответственно нет никакого Last Minute Resistance.

4. Это когда все прикосновения разные (опять же отдельная тема).

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Первый раз девушка кончает еще до того, как начался непосредственно сам секс, то есть до того, как ввел в нее член. Кончает от пальцев (11 вариантов оргазма), от языка и так далее. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

6. Это когда в сексе используешь так позы, чтобы прорабатывать какую-нибудь область, а не просто трахать - в результате оргазмы ярче.

7. Это когда девушку заставляешь мастурбировать во время процесса и она при любом сексе, даже если очень напряжена кончает с вероятностью 90%.

8. Это когда для разнообразия становишься зверем и трахаешь максимально жестко и эгоистично.

Продолжать можно до бесконечности...

Убедил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и к тому же меганадежная и супердешевая в обслуживании.

как же ты задолбал своим враньем
Просто ЛОХ-ов очень любят в автосервисах :)

Приведу два примера:

1. Пример первый. У человека упала пневма. Приходит в автосервис и ему говорят, что все пипец! Надо стойки менять. Ну и попадает он на ремонт в 100 тысяч. Но дело в том, что стойки там вечные, потому что предельно простые, а падают они потому что резинка каждые х лет трескается и начинает воздух пропускть. И умный человек отдаёт эту стоку/стойки на ремонт с гарантией 3 года, ему их возвращают и он тратит 6-12 тысяч рублей.

2. Пример два. Коробка начинает вставать в аварийный режим, дергаться, переключатьсяна нейтралку неожиданно. Приезжает ЛОХ в автосервис и ему в 100% случаев говорят менять все фрикционы и гидроблок. Итого 300 000 рублей :) лошара платит.

Приезжает умный человек. Меняет масло - коробка как новая, ибо масло как правило вообще ни разу не меняли и оно даже могло утечь. Итого 7400р

Либо если не помогло или масло нормальное и уровень масла нормальный, то умный человек снимает гидроблок и сам его промывает. Итого 0р.

Потому что коробки там вечные из-за неимоверного количества защит.

 

 

Лох или умный, приезжает на заправку. Заливает бензин. А он говно. И получает задиры в двигателе. И поподает на расточку, либо замена блока, но чаще всего гильзацию. Ну и как всегда ценник 300 000 р =)

 

У брата Каен S, 4,5 атмо, на пневме. Уже гильзованный. Понять не могу, что от него так ссуться люди, машина да машина. 

 

Ктати, машина довольно прожорливая, расход от 25 95-го в спокойном режиме. 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Первый раз девушка кончает еще до того, как начался непосредственно сам секс, то есть до того, как ввел в нее член. Кончает от пальцев (11 вариантов оргазма), от языка и так далее. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

Лол, думается, что процентов 100% так без преувеличения твоих девушек иммитируют этот оргазм, потому что им надоедает, когда мурыжат 50 минут "дыханием и телом", а не трахают))

 

7. Это когда девушку заставляешь мастурбировать во время процесса и она при любом сексе, даже если очень напряжена кончает с вероятностью 90%.

 

Уверен, что у тебя в голове такие мысли:

1) ты не можешь позволить себе кончить первым, считаешь зазорным.

2) ты все эти прелюдия долгие и мастурбацию девушки воспринимаешь, как вариант не облажаться самому. Она кончает несколько раз от прелюдий и пальцев/языка, ты считаешь что она выдрючена (противное слово, но ничего другого на ум не приходит) и только потом можешь входить в нее не думая о последствиях и быстром кончании, и в такие моменты у тебя бывает, что ты дольше не кончаешь и наслаждаешься сам.

Я прав? Есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Первый раз девушка кончает еще до того, как начался непосредственно сам секс, то есть до того, как ввел в нее член. Кончает от пальцев (11 вариантов оргазма), от языка и так далее. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

Лол, думается, что процентов 100% так без преувеличения твоих девушек иммитируют этот оргазм, потому что им надоедает, когда мурыжат 50 минут "дыханием и телом", а не трахают))

 

7. Это когда девушку заставляешь мастурбировать во время процесса и она при любом сексе, даже если очень напряжена кончает с вероятностью 90%.

Уверен, что у тебя в голове такие мысли:

1) ты не можешь позволить себе кончить первым, считаешь зазорным.

2) ты все эти прелюдия долгие и мастурбацию девушки воспринимаешь, как вариант не облажаться самому. Она кончает несколько раз от прелюдий и пальцев/языка, ты считаешь что она выдрючена (противное слово, но ничего другого на ум не приходит) и только потом можешь входить в нее не думая о последствиях и быстром кончании, и в такие моменты у тебя бывает, что ты дольше не кончаешь и наслаждаешься сам.

Я прав? Есть такое?

Да бредятину ты пишешь:)

Если девушка очень сильно возбуждена и сама уже не выдерживает такой прилюдии, то она сама это показывает и её начинаешь сразу же трахать.

Или с постоянной девушкой так как в отношениях она всегда быстрее возбуждается трахаешь через 5 минут предварительных ласк.

Ну или если девушка ниже 7 баллов, то тоже влом тратить на нее лишние силы и трахаешь сразу.

Ну или просто когда устал, и просто сам очень сильно хочешь - трахаешь сразу.

В общем все индивидуально.

Я хоть и получаю кайф от того, что девушка кончает, но все выше описанное делаю не для девушки, а для себя.

Потому что 1 раз такого крышесносного секса и девушка привязывается к тебе так, что можно вести себя в отношениях как вздумается и любые косяки она проглотит.

По-этому выше ты как всегда описал человека пошаблону, может даже себя в раннем возрасте, такого жалкого пёсика, который прогибается под девушку даже в сексе.

Просто видимо ты никогда не чувствовал того ощущения, когда потом случайно узнаёшь, как тебя таоя девушка с подругами обсуждала и как после этого все её подруги хотят чтобы ты их тоахнул, и от зависти хотят её разорвать, потому что знают, что у них никогда такого любовника не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к тому же меганадежная и супердешевая в обслуживании.

как же ты задолбал своим враньем
Просто ЛОХ-ов очень любят в автосервисах :)

Приведу два примера:

1. Пример первый. У человека упала пневма. Приходит в автосервис и ему говорят, что все пипец! Надо стойки менять. Ну и попадает он на ремонт в 100 тысяч. Но дело в том, что стойки там вечные, потому что предельно простые, а падают они потому что резинка каждые х лет трескается и начинает воздух пропускть. И умный человек отдаёт эту стоку/стойки на ремонт с гарантией 3 года, ему их возвращают и он тратит 6-12 тысяч рублей.

2. Пример два. Коробка начинает вставать в аварийный режим, дергаться, переключатьсяна нейтралку неожиданно. Приезжает ЛОХ в автосервис и ему в 100% случаев говорят менять все фрикционы и гидроблок. Итого 300 000 рублей :) лошара платит.

Приезжает умный человек. Меняет масло - коробка как новая, ибо масло как правило вообще ни разу не меняли и оно даже могло утечь. Итого 7400р

Либо если не помогло или масло нормальное и уровень масла нормальный, то умный человек снимает гидроблок и сам его промывает. Итого 0р.

Потому что коробки там вечные из-за неимоверного количества защит.

Лох или умный, приезжает на заправку. Заливает бензин. А он говно. И получает задиры в двигателе. И поподает на расточку, либо замена блока, но чаще всего гильзацию. Ну и как всегда ценник 300 000 р =)

У брата Каен S, 4,5 атмо, на пневме. Уже гильзованный. Понять не могу, что от него так ссуться люди, машина да машина.

Ктати, машина довольно прожорливая, расход от 25 95-го в спокойном режиме.

Буду говорить только фактами:

Факт первый. Провести гильзацию мотора m113 моего s500 невозможно из-за специального нано-покрытиястенок цилиндров.

Факт 2. На каждую свечу (а у меня их на 8 цилиндров 16 штук) стоит отдельная катушка зажигания, которая рассчитывает задержку воспламенения индивидуально на каждый цикл. Плюс из-за того что свечи 2 и воспламеняют смесь они не одновременно, а с задержкой полностью исключается возможность детонации даже на 76 бензине. Соответственно и задиры исключены по этой причине. А по поводу топлива - мне по инструкции разрешен ЛЮБОЙ бензин, но предпочтителен 95. Даже если спиртом заправлю (делали такие эксперименты) будет в один такт электроникой подобрана индивидуальная схема зажигания под каждый цилиндр!

Факт 3. Мой расход на трассе сейчас 9 литров! В городе 13. Потому что двигатель с такой мощьностью низкооборотистый и на любой скорости обороты держатся около 2 тысяч, только на ускорении увеличиваются.

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так друг умер.

Котяра довел до 15 оргазмов?
Да. Если девушка любит секс, то у неё как правило очень легко получается сквирт с оргазмом области G.

И если дать побольше воды попить перед сексом и потом рукой ей сквиртить, то можно кончать с перерывами в минуту после первого оргазма. По-этому 15 раз я делал в легкую. Естественно рукой.

А если только членом, то это с бывшей было, у нее вагинальные оргазмы были и можно было и 20 раз чтобы она кончила за 2 часа секса. Но это скорее исключение. Обычно все в комплексе надо делать, чтобы были мульти-оргазмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто видеть, когда ты на столько выше людей по уровню знаний и навыков в сексе, что у них в голове даже это не укладывается. Отсюда и смех:) Ведь смех это индикатор сильнейшего расхождения с твоей картиной мира :)

Спасибо за комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох он и в Африке Лох.

 

предупреждение тем кто забыл что этот раздел модерируется.

и провокации конфликтов награждаются варнами.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

>Я хоть и получаю кайф от того, что девушка кончает, но все выше описанное делаю не для девушки, а для себя.

 

 

Я тебе норм вопросы задал, а ты снова начал фантазировать и какие-то иллюзии свои писать.  Вместо того, чтобы ответить "Да, есть такие мысли" или соврать и сказать "нет, нету", ты скатываешь вопрос, что все тебя хотят.

Такое впечатление, что отвечает 15 летний пацан, у которого только началось половое созревание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

>Я хоть и получаю кайф от того, что девушка кончает, но все выше описанное делаю не для девушки, а для себя.

 

 

Я тебе норм вопросы задал, а ты снова начал фантазировать и какие-то иллюзии свои писать.  Вместо того, чтобы ответить "Да, есть такие мысли" или соврать и сказать "нет, нету", ты скатываешь вопрос, что все тебя хотят.

Такое впечатление, что отвечает 15 летний пацан, у которого только началось половое созревание.

Из нас двоих слово "лол" использовал только ты, так что скорее всего тебе 15 лет.

И в той форме, в которой ты спросил вопрос не может считаться нормальным.

Лох он и в Африке Лох.

Сказал чувак, который за 10 лет так и ничего не добился.

 

предупреждение тем кто забыл что этот раздел модерируется.

и провокации конфликтов награждаются варнами.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в той форме, в которой ты спросил вопрос не может считаться нормальным.

 

если бы я спросил в той форме, которая у тебя считается нормальной. То ты ответил бы утвердительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ты не можешь позволить себе кончить первым, считаешь зазорным.

 

Это кстати про меня, считаю что кончить во время должны оба. Что бы потом не было обиды типа ты кончил, а я нет (( 

Факт первый. Провести гильзацию мотора m113 моего s500 невозможно из-за специального нано-покрытиястенок цилиндров.

 

В каене то же покрытие керамическое. И ставят в каен гильзы от мурзика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в той форме, в которой ты спросил вопрос не может считаться нормальным.

если бы я спросил в той форме, которая у тебя считается нормальной. То ты ответил бы утвердительно?
Я ответил предельно четко.

Если в двух словах - я не согласен с тобой потрму что мне в кайф добиваться чтобы девушка кончала, но не каждый раз, а по настроению, потому что у менянет комплексов, о которых ты пишешь, я считаю удовольствие должно быть обоюдным.

1) ты не можешь позволить себе кончить первым, считаешь зазорным.

 

Это кстати про меня, считаю что кончить во время должны оба. Что бы потом не было обиды типа ты кончил, а я нет (( 

Факт первый. Провести гильзацию мотора m113 моего s500 невозможно из-за специального нано-покрытиястенок цилиндров.

 

В каене то же покрытие керамическое. И ставят в каен гильзы от мурзика))

Вот и я про тоже, никакую гильзацию за 300 000+ не делают.

Брюсю, ты ездил на moscow raceway?

Советуешь там погонять?

Где в Москве еще можно погонять на своей тачке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюсю, ты ездил на moscow raceway?

Советуешь там погонять?

Где в Москве еще можно погонять на своей тачке?

 

Вот и я про тоже, никакую гильзацию за 300 000+ не делают.

 

Делают все, просто к 300к прибавь по 25к за каждый новый поршень. И получишь стоимость ремонта.

 

На десятилетнем мурзике не надо гонять, жизнь дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 10 летней "Приоре" можно:)

И что значит "гонять" в понимании Мерседеса?

Разгоняться до 60 с максимальным газом?

Или ехать со скоростью 120-130?

Или на треке гонять?

Первый вариант понятно безопасен, если с головой подходить.

Для второго варианта - для мерседеса все что до 230 км вообще не ощущается как скорость, 130 скорость безопасная.

А на треке ну что самое плохое может случится? Ну отскочет колесо на 180 - если задне - фигня. Если переднее, то можно с трассы улететь, а такая скорость для трассы просто улиточная, зоны безопасности с песком рассчитаны на скольжение боллидов. Ну или если постораться, то перевернуться, но опять-же на мерседесе с лонжеронной РАМОЙ (а 220-й он рамный) в случае переворотов с престегнутыми ремнями просто потресет и все, главное никуда не влететь.

Так что при прочих равных новые КИА гораздо опаснее даже 30-ти летних Мерседесов, о чем свидеьельствует статистика в США по всем тысячам аварий (могу ссылку дать).

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот.

 

Ну купил ты Мурзик (слава богу не каен).

 

Права то получил? Ну даже если получил. Ты за рулем будешь первые 10 000 км пробега как чайник ездить. До 5 000 км пробега обычно происходит первое ДТП. После 10 000 второе, второе может стать последним потому что скорости сильно возрастают. Вождение это навык его нужно развивать, растить.

 

230 на старой резине, которой семь лет от роду гарантийный срок можно разгоняться, только напиши сначала завещание. 

 

Если хочешь драйва картинг, десять минут драйва и на неделю отпускает лихачить. По эмоциям Каен 550 лс в спорт режиме на низком профиле очень похож на карт.

Изменено пользователем ЩАС СЪЕМ! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу «фантазий» Котяры. Зря смеетесь. Несколько фактов из личного опыта.

Девушка НПр (!!!) в ЛТР, от рук 8 раз за полчаса рекорд. Обычно 1-2 раза от члена ей хватало.

Девушка ВПр (нимфоманка) в ЛТР, от члена 9 раз за час, оргазм каждый 0.5-1.5 минуты с сильнейшими спазмами. От рук 5 и выше легко за полчаса. Меньше 4-5 раз для нее было «неудовлетворенность».

Так что его «фантазии» вполне реальны. Это при том, что я никогда не считал себя мегалюбовником и вообще, я НПр.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я был прав! Очередной случай с "летающей помойкой Трансаэро".

 

http://lifenews.ru/news/157614

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философская философская.

Я не верю в судьбу, однако я верю в то, что у каждого есть в жизни своя дорога, а точнее несколько путей, по которым человек может пойти и идя по которым не без трудностей, но можно будет добиться практически неограниченных результатов.

Найти свой путь очень просто - надо ориентироваться на внутренние Настрящие ощущения, как еще говорят - "Идти по зову сердца", и тогда будет счастье.

Однако если человек следует не зову сердца, а хочет скопировать чей-то успех, полагая, что этим самым "паровозиком" пройдет за человеком сэкономя силы, или ориентируется только на чувство зависти, то тогда он выбирает идти не по своему пути. И что происходит - тогда он продвигается к целям как через слой гранита. А в итоге устаёт и разочаровывается в цели, или еще хуже - добивается цели и понимает, что "игра не стоила свеч".

В общем живите по зову сердца, но не отключайте голову и будет вам хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня я понял в чем самый кайф пикапа! Можете кидать в меня камни, но я это скажу. Самый кайф - это когда девушка не даёт, когда она возбуждается, приходит на свидания, когда ты ей нравишься, но она даже не даёт себя поцеловать!! И только когда сталкиваешься с такими девушками понимаешь весь этот кайф! Потому что до того, как её трахнул она если является 7-ой будет казаться 8-ой и будет хотеться быть с ней! В общем я обожаю быть с такими и хорошо, что сейчас даже двух таких нашел! Потому что самый кайф это долго долго идти к цели секса. Потому что если секс с 8-ой получить в первый же день (у меня такое было), то она может стать просто неинтересной! А вот наконец-то найти себе девушку, которая не будет сдаваться очень легко сейчас не просто, ибо чуть чуть поднаторев чувствуешь девушек и знаешь, что та-же 8-ка хочет тебя и просто для приличия сама уже себя сдерживает до третьего или там х-ового свидания:))) А так не интересно! А вот откопать девушек, которых нужно раскручивать это удовольствие не передать! Ммм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основе все равно та же самая жажда полигамии))

Жажда - это когда моногам хочет быть полигамом.

А когда полигам полигамом - это природа:)

_____

ЗЫ!post-161573-0-06942300-1437993683_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летел тут с Кипра. взлетел как в маслице вошел боинг. в полете да ж не трясло. но под конец пилот начал высоту снижать оч резко,не припомню такого с дества. и над москвой кружил раз пять резко поварачивая..думал все-не делечу-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, как оцениваешь мастерство пилота?

Ты думаешь что это круто, потому что очень высокий порог входа для того, чтобы хотя-бы попробовать посадить с боковиком самолёт.

А на самом деле это не мастерство.

На 10-й раз ты бы уже сделал не хуже, а на сотый лучше.

Это как парковаться задним ходом - вначале ты считаешь это мастерством, а через Х раз уже можешь потавит машину в миллиметр.

Так что посадка с боковиком очень простой маневр.

 

А вот сложный заход в горах - мастерство!

Вот это мастерство:

https://youtu.be/z8hTZ7d14lA

Потому что при таком заходе необходимо выполнить большое количество процедур за короткий промежуток веремни.

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще хардкор, я б с такими больше не полетел )))

 

не тянет назад к авиации ?

Что значит с такими?

Это схема захода в аэропорт такая, только как на видео и никак иначе зайти недьзя. Посмотри по коду аэропорта видео в интернете MHTG и увидишь что все одинаково сажают туда:)

К авиации не тянет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вам точно сказать, что самое главное это где ты в сексе и где она.

Если все правильно, то она подсядет на это как на наркотик. А считать оргазмы это смешно.

К о не в теме тот вообще не понял о чем я наверно, кто понял - тот молодец и поцелуй огурец :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вам точно сказать, что самое главное это где ты в сексе и где она.

Если все правильно, то она подсядет на это как на наркотик. А считать оргазмы это смешно.

К о не в теме тот вообще не понял о чем я наверно, кто понял - тот молодец и поцелуй огурец :)

Согласен, хороший секс - это как бонусные мили Аэрофлота - любой косяк тебе простят, если будешь в сексе лучшим.

Однако считать оргазмы хорошо, потому что лучше я показателя твоего успеха не придумал. Знаешь лучше индикатор - поделись. Ну еще только сила выбрасываемой жидкости при сквиртинге, но чтобы девочка не просто "обкончалась", а был именно сквиртинг необходимо снова сочитать этот процесс с оргазмом, потому что если просто сильно рукой поработать в области G у сильно возбужденной девушки, то любая будет брызгать, но при этом того самого супер оргазма не будет.

И самый главный индикатор для себя. Это то, с какой скоростью происходят оргазмы у каждой новой девушки. Ты наверное заметил, что кажется, что новые девушки от природы быстрее кончают - но это не так. Просто ты отфильтровал свои неправильные действия и делаешь вещи только правильные, по этомв с каждой новой девушкой добиваться оргазмов легче и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра я тебе так скажу, не обязательно даже с ней заниматься сексом, чтобы у нее были оргазмы.

Так что оргазмы это конечно хорошо, но достаточно однобокий показатель секса.

То особое которое она испытывает только имея близость с тобой и это сводит ее с ума - я имел ввиду явно не оргазмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в том зачем тебе считать оргазмы?

Чтобы потешить своё ЭГО :)

Я их сейчас не считаю, но когда развивался - считал, чтобы понять что не зря отдавал деньги за тренинги по сексуальному мастерству:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра я тебе так скажу, не обязательно даже с ней заниматься сексом, чтобы у нее были оргазмы.

Так что оргазмы это конечно хорошо, но достаточно однобокий показатель секса.

То особое которое она испытывает только имея близость с тобой и это сводит ее с ума - я имел ввиду явно не оргазмы.

Можно не мистифицировать, а просто назвать это вожделением.

По-русски достаточно правильно интриговать и играть можель приза, или не играть, но возбуждать, быть разным, быть заводящим и так далее.

В общем ты меня понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая игра и модели, когда я хочу ее оттрахать, даже тут не настоящий чтоли?

Теперь ты моя МАТ, а я твой МАТ, по учебнику Вудмана.

Со мной у тебя есть шансы почувствовать себя сучкой и доминацию, это очень дорогого стоит, парни обычно закрытые или даже не догадываются, что она так сама хочет или оргазмы считают и почувствовать это к примеру мало с кем у нее будут шансы.

На такое подсаживаются. Конечно не всем это нравится, но мне  показалось прилично большая часть девушек за это.

 

Это один из вариантов того, что на цифрах не посчитаешь, как оргазмы, но что создает намного большую зависимость, привязанность и тд.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...