Перейти к публикации
пикап.Форум

Большинство...


Рекомендованные сообщения

Большинство...Людей, парней, мужчин, выглядят отстойно, невзрачно, никак, куча уродов, на улице, в общественном транспорте, не спортивных, низкорослых, или же перекачанных придурков с комплексами, кривых, косых, с лицами выражающими: тупость, ущербность, агрессию, дебильность, фригидность, провинциальность и тп., в общем дефектных..

 

Таких 90%, а красивым девушкам и женщинам нужны остальные 10%, красивых и мужественных, одна 7ка втирала что внешность мужчины абсолютно не важна, главное что внутри, какие мысли и мировоззрение и тп., а откуда внутри у урода или у упырка из быдло семьи что-то прекрасное внутри? Да, и втирала эта 7ка про внешность красивому и обеспеченному парню, что-бы поскорее положиться под него... А мой пикап не помог никак, 5.5 против 7.5 не катит..... 

 

Ах да, пикап, что-бы вы ей не втирали, как бы не старались выглядеть уверенно, это всё наигранно, она вас не хочет, потому что вы не 7 и не 8 и не 9 ... вы 3, 4, 5.......

 

Саморазвитие засуньте в ж..пу, сколько 6, 7 вы трахнули, за время своего саморазвития? Только честно! Да, а сколько вас самих соблазняли 6-7-8 девушек? Ой, вы накачали свое дрищеватое/жирное тельце?... купили иномарку в кредит? Стали больше получать? Стали сучкой своего начальника? Ну да, ваша жирная 5ка будет гордится что ее олень исправно ее обеспечивает. Но для неё вы песик. Все равно к 7ке то стремно подходить.. Расслабтесь, если вы не родились в богатой семье.. Вам просто не хватит денег каждый день покупать эту 7ку.. Да и она просто шлюха.. А та которая не шлюха никогда не подпустит вас к себе, никогда не полюбит. Вы сраные 4 балла..

 

Пока вы надеетесь на какую-то взаимность и считаете что сделали огромный шаг вперед, после того как она посмеялась над вашими дебильными шутками, сквозь зубы сказала спасибо за этот сраный огромный букет, который тяжело тащить, ее тошнит от вашего внимания, ваша 6-7-8 найдет себе ЛТР за пару месяцев, будет давать ему во все дыры, забоится о нём, давать ему самое лучшее, а вы будете обтекать. Вы никто для нее больше.

 

Все эти ущербные темы, как её соблазнить, почему я в доде и прочее говно.... Вы просто не привлекательны... вы говно... серость, вы не тот кому хочется дать поскорее, не тот от кого текут и сердце женщины замирает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она мне будет давать во все дырки, а потом ехать к нему. А ты дRочи дальше, являясь конгруэнтным ничтожеством.

 

Или ты думаешь, что я - неvьеbаться красавчик?

Изменено пользователем AleksandrTerran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут скорее всего антипикап построен на своей личной истории, ничего существенного.

Изменено пользователем Picabu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, Большинство (обоих полов) никогда не получит семерку (противоположного пола) в эксклюзивное пользование... Ввиду того, что их физически не хватит на всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал что ты уродлив :). у каждой девушки своя цена. значит не хватило мастерства, внешности, бабла. 8ки за мастерство словоблудия уродливым нищебродам не отдаются, они ищут олигархфренов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя дело не в пикапе.

Иди срочно к психиатру ( на крайняк выскажись за бутылкой пива своему другу обо всем)

Почитай Вадима Зеланд.

Поймешь, что жизнь прекрасна и это прекрасное делаем мы.

А твой настрой до добра не доведет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не смотри через такую серую призму на мир.
Меня бросила моя 7-ка (я неделю был в полном трансе и она нашла парня уже через дня 2 ), но я как вышел из транса нашел себе ещё лучше за день. :D  Главное не унывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в головах ваших, ребята.

Изменено пользователем Griggs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты видел Дэвида Х? Писец! Я бы дал ему от 2 до 3 максимум. Зато что этот мужик творил в свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она мне будет давать во все дырки, а потом ехать к нему. А ты дRочи дальше, являясь конгруэнтным ничтожеством.

 

Или ты думаешь, что я - неvьеbаться красавчик?

расскажи, почему она будет тебе давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько 6-7ок соблазнили ВАС сами??  А вы сколько? Владимир Зеланд поможет? Точно? Может Дарью Донцову почитать еще?

Что поделать если ты несколько лет занимался саморазвитием и пикапиом а результаты плачевны? 

Что сдеалать если девушка которая пипец как нужна сама влюбилась в другого и дала ему ВСЕ самое лучшее что можно, а тебе только холод? Зеланда почитать? 

Это всё самообман...

 

Откуда черпать хорошее настроение и позитив если жизнь бессмысленно говно без пихания в дырку? Это же настолько базовый инстинкт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, раз уж поставил на себе крест и уверился в фатализме, хотя бы умри достойно, а не оглашай окрестности нытьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, раз уж поставил на себе крест и уверился в фатализме, хотя бы умри достойно, а не оглашай окрестности нытьем.

 

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду от вас ответов на вопросы! Это филосовский вопрос.


Автор, ты видел Дэвида Х? Писец! Я бы дал ему от 2 до 3 максимум. Зато что этот мужик творил в свое время!

Это ты в книжке прочитал то что он написал?? Правда да??


Автор, у тебя дело не в пикапе.
Иди срочно к психиатру ( на крайняк выскажись за бутылкой пива своему другу обо всем)
Почитай Вадима Зеланд.
Поймешь, что жизнь прекрасна и это прекрасное делаем мы.

А твой настрой до добра не доведет!!!!

Факт то что ты имеен и фантазии про прекрасную жизнь несколько разнятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dust2dust не ставь баб на первое место в своей жизни. Установка вагиноцентризма охватила твой разум.  Я удивляюсь таким, которым желаемая дырка не досталась, и они ставят на себе крест, очнись человек, у нее вагина ЗОЛОТАЯ или ПОПЕРЕК ? :D

Изменено пользователем IsDen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт бы с ней, с книжкой! Он конечно приврал в книжке, без вранья на такую тему книг не пишут, но дыма без огня не бывает.

Мало того, в жизни у меня есть знакомый парень, внешне похож на Швейка. Круглая глупая ряха, избыточный вес у него, по специальности автослесарь - т.е. общепринятых материальных ништяков, чтобы привлечь девушек, у него просто нет. Единственно что позитив излучает.

Но я сам не раз видел как он садился девкам на уши и прибалтывал их на ебц.

 

Автор, объясни а почему 6-7 должны обязательно САМИ соблазнять тебя, если ты ее соблазнил уже нищщитово что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...