Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

 

 

Вас чего в одном обезьяннике штампуют?

 

Мы не так смотримся изящно с гранатой в руках, как ты

 

Автор выбрала вашу модель поведения, флаг ей в руки, мы теперь наблюдаем со стороны, вполне логично (странно, что ты до этого не додумалась) + у вас комплексы какие-то стучать кулаком о грудь неся ересь когда вы слышите мнение отличное от вашего, лучше в этом случае побыть в стороне (дабы не запачкаться)

 

 

 

говорит лишь о том, что его плющит и шатает из стороны в сторону, как..кхм...щепку в бушующей проруби.

 

это еще может говорить о том, что он просто возненавидел автора (доверия и так не было, т.к. смс читал + проверку во время ультиматума не прошла, в этом варианте получить отвращение и ненависть к человеку легко, т.к. он мог уже накрутить у себя в голове что угодно, что она изменяла ему и поэтому не показала телефон и все в таком духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С истерикой своей твой визави, конечно,  шибко убавил себе очков из кармы.

А че там от его кармы что-то осталось? Я думала, там уже красная отрицательная зона.

 

Я догнала со своей мэтовской колокольни, что добиваемся от него конструктива. Но сейчас-то отвечать уже нет смысла, пусть сам с собой еще поговорит.

Присоединяюсь к тактике более опытных товарщией)

Но пока есть тема с вещами как предлог, чистого эксперимента не будет.

Надо его убирать, иначе так можно очень долго плясать вокруг да около. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но когда ты считаешь надо подсекать? Риск пережать.

 

Рано еще. Пока он пытается дергать. Никогда не поздно начать самим рыбачить

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока есть тема с вещами как предлог, чистого эксперимента не будет.

Надо его убирать, иначе так можно очень долго плясать вокруг да около.

Честно говоря,мне уже и вещи те не нужны.Как то совсем не хочется его наблюдать с ними или без них.

Как можно убрать этот предлог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Чего ты выеживаешься?Напиши и разбежались."

 

Ты понимаешь, что это крючок. Вроде он еще н-ко дней назад решение, принял, что он ставит точку в отношениях. А сейчас от тебя ответа требует. Для утилизации можешь использовать момент, что это он тебя выгнал, ему и возвращать тебя.

Как можно убрать этот предлог? 

Да никак. Это теперь твоей наживкой будет. Когда с ним адекватно говорить можно будет. и инструментом по манипуляции, если он к примеру вздумает, их тебе сам привезти или выкинуть

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак. Это теперь твоей наживкой будет. Когда с ним адекватно говорить можно будет.

Ясно.Спасибо за объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я успела заметить в теме:

1. первый муж- проблема с алкоголем

2 второй муж склоняется к этому же.

В первом случае: баба с яйцами, сама вытянула ребенка, сама терпела.

Во втором случае яйца были применены там, где не следовало.

Налицо действие травматичного опыта первых отношений.

Автор, скажи, какие отношение были у твоей матери с отцом? кто был ведущим?

Выбор мужчин ведь тоже происходит не просто так, и первый и второй выбраны такими исходя из своих установок.

Не буду тебе советовать сейчас менять стратегию т.к ты УЖЕ вошла в такую игру, из которой придется выходить с умом. Это когда ребнка от груди отучаешь: приняла решение и как бы не хотелось смягчиться- просто нельзя уже, ибо ребенок поймет, что мама слова назад забрать может и это приведет к созданию шаблона для будущих манипуляций.

Но хочу предупредить в будущем с каждым новым мужчиной, надо отбрасывать прошлый стиль поведения. Также дома с мужчиной железные яйца не применимы, вступая в войну с мужчиной, ты из женщины для него превращаешься в врага (бесполового) с которым все методы войны применимы и ни о каком снисхождении по половому признаку и речи быть не может. А это разрушает как раппорт так и отношения в целом.

В следующий раз подумай, насколько тебе человек близок, что ты так просто ставишь на чашу весов ваши отношения- свои "яйца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Облака

Давайте не засорять тему, и не капать на мозги автору.

Я лично у нее яиц не заметил. То что вовремя оленя на место не поставила, проявила слабость.

Еще и с этим МАЧО не окончена лавстори. Вначале в стойло, поставим, потом научим яйца по назначению использовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В стойло"?" алень"? ))) Ты не путаешь свой пол с её? 

На мозги надо капать всегда, чтоб человек анализировал и что-то осознавал, пусть по крупицам. А закинуть вашу таблеточку она всегда успеет, только все это временно пока не осознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака, твоя манера вечно искать оправдания великовозрастным дубинушкам и их поступает просто временами поражает, зачем предлагать женщине психологию терпилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter ++

Человек тайком в телефоне рыскает (девушка молчит), после требует телефон для проверки, на что получает обоснованный отказ.

При этом виновата девушка?! Правильно ему по ручонкам стукнули, глядишь дойдет и то, что не только истерично требовать, но и читать втихую (да еще и палясь при этом, совсем тупой что-ли) чужие переписки - низко.

Изменено пользователем o1gden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to pret, не надо делать аналогично вот этому

 

 

 

комплексы какие-то стучать кулаком о грудь неся ересь когда вы слышите мнение отличное от вашего

 

тут и так есть персонажи, которые с этим отлично справляются

 

Во первых автор в любом случае выбрала свой вектор, во вторых можно услышать абсолютно различные мнения (даже, представляете себе, плохие по ВАШЕЙ карте, единого правильного мнения во всех ситуациях не бывает), в третьих чем больше мнений, тем больше возможности выбора для автора,  в четвертых - это форум, тут и пояснять не надо :) будьте проще к обычному мнению других людей, ей богу

 

 

 

Честно говоря,мне уже и вещи те не нужны.Как то совсем не хочется его наблюдать с ними или без них.

 

Обожаю женщин :) когда автор поймет, что сериал подошел к концу, то мы увидим заветное сообщение а-ля "не очень то и надо было", уже "проскальзывает" :)

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких оправданий ему. Но и она могла быть более мудрой. К примеру в этом порыве дать ему прочесть этот телефон, и потом, когда он удостоверится и успокоится уже обсудить эту тему.

А лезть на штыки ставя все на карту- не мудро. Если она действительно, конечно, так не считает, что такая позиция ДОРОЖЕ отношений. Но мы видим, что отношения ей нужны.

Т.е я в принципе за последовательность. Если тебе действительно правило не читать тел. дороже мужчины- то делай так и осознавая последствия их принимай, если это НЕ ТАК-не делай. Чем создавать ситуацию и потом не знать как из неё выйти. Тут даже и не знаю возможно ли что-то восстановить даже если он осознает и она- осадочек то останется. И вот в подобныз ситуациях, мне видится, более мудрый должен предвидеть такой результат и сменить тактику, не вступать в ПРЯМУЮ войну. (с когда-то БЛИЗКИМ человеком, если что). Ну либо спокойно расходиться.

Где тут осознанные действия, скажи? Пока что были с обоих сторон военные действия. Нет..я не вижу в этом близости. 


Да и вы почитайте самих себя, какие тексты вы пишите про БЛИЗКОГО вообще-то человека. Если не близкий- ну и не надо "возвращать" тогда. Надо б еще с мотивами "возвращения" разобраться, кстати. Чтобы БЫЛо или по любви? Или еще какие?

И не прячьте голову в песок, после такой силовой борьбы, останется ли что-то теплое в душе? Не знаю...не уверенна. Тут скоро "Некст" само собой напросится у обоих.


prêt-à-porter ++
Человек тайком в телефоне рыскает (девушка молчит), после требует телефон для проверки, на что получает обоснованный отказ.
При этом виновата девушка?! Правильно ему по ручонкам стукнули, глядишь дойдет и то, что не только истерично требовать, но и читать втихую (да еще и палясь при этом, совсем тупой что-ли) чужие переписки - низко.

А мне вот интересно, ты думаешь, что он этого НЕ ПОНИМАЕТ? Мет верно написал- он не только понимает, но ему еще и глубоко стыдно за это и он может хотел как-то это уже раскрыть. И вот вместо мудрого решения этой проблемы, вперед вырвались яйца. Да я уверенна, что и автор уже сожалеет о своей слабости в их проявлении в том числе.

Иногда надо предвкушая будущее развитие событий просто сделать СТОП, если тебе ценны отношения. И глубоко так подумать: а вот если я здесь сделаю так, примерно зная особенность партнера и как он поступит, к чему это приведет. И готов ли я к таким последствиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких оправданий ему. Но и она могла быть более мудрой. К примеру в этом порыве дать ему прочесть этот телефон, и потом, когда он удостоверится и успокоится уже обсудить эту тему.

А лезть на штыки ставя все на карту- не мудро. Если она действительно, конечно, так не считает, что такая позиция ДОРОЖЕ отношений. Но мы видим, что отношения ей нужны.

Облака, мы перетерли это раньше.

Но война уже была объявлена, когда появился старт-топик, просто она была холодная.

А сейчас здесь горячая точка фронта. И я понимаю, к чему ты говоришь, но Автор сидит на пороховой бочке и к созидательно-исцелительному абсолютно не готова.

Она могла купировать конфликт, проявить кроткость в энный раз (но как она сделала свой выбор, не дав ему телефон; так и он сделал свой выбор, выставив ее вон).

В какой-то момент снисхождение уже во вред, его место занимает строгость и справделивость. ОМП не прилагал усилий, чтобы подчистить свои косяки, в т.ч. вызванные алкоголем. Но автором не было высказанно никакого желания менять себя или же не было озвучено претензий к ОМП, не удовольства их жизнью.

 

Я была против ответных действий на его интервенцию в форме Д (открытая война). Из серии - против лома нет приема акромя другого лома.

Теперь придется держать нос по ветру. Но это лучше, чем при сложившихся обстоятельствах идти на перемирие, т.к. условия мирового соглашения буду грабительскими.

 

Но при этом не считаю правильным придерживать вещи как предлог манипуляции в будущем. Только с точки зрения низменных целей.

Если они не нужны, можно так и сказать. 

Ни автор, ни мы не можем изменить этого мужчину путем постоянного давления (даже если получится, он распримится как пружина), но задать ему правильный вектор (в т.ч. через лишение ЗК и причинение разумной боли) во власти Автора.

 

Победа любой ценой Автору не нужна. Отрезвляющие удары пойдут на пользу, даже если это подстройка под ОМП/или его прогиб, но уважение, честность и человечность должны превалировать.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ок дала бы она ему телефон? Он не нашел бы к чему прикопацца? Почта, сс, гардероб, телефакс, телетайп, место работы ( с мужиками конечно) азбука морзе, и отдай мне те кружевные трусы, а то я уйду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема и суть её в иерархическом конфликте - кто главнее, кто рулит и у кого больше яйца. Яйца оказались у обоих и оба пошли на принцип. Но у автора яйца, да с поддержкой форума, оказались поболее. Ну а то, что она слушает советы тех, кто эти яйца увеличивает - ничего удивительного. Её инстинкт скалибровал мужчину как более низгоко по ранку чем она и теперь идёт фаза слива этого мужчины.

 

Что же касается мужчины, то он отнюдь не АС. АС отобрал бы телефон силой и прописал бы женщине звиздюлей, чтобы впредь не выёживалась. Мужчина этого не сделал и теперь его совместными с форумом усилиями сливают.

 

ПС Буча с телефоном по сути проверка, которую мужчина не прошёл.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то у неё нет иного выхода, естественно. Т.к сказал хОп- перепрыгивай.

Это чтоб возможность манипуляций не создать.

Но открытая война, на мой взгляд, результата здесь не принесет. Это тот случай- когда ветерок превращается в ураган. Тут плюсом уже начинает возникать обида, злость, и как снежный ком с каждым днем игнора будет только увеличиваться. И даже если они сойдутся, в нем он проявится рано или поздно. Самое интересное в том, что выводы то он сделает и ОНА сделает, но применят уже в других браках с оч. большой долей вероятности.

Поэтому разбор ситуации автору и не помешает.

Прет ты просто думаешь, что это был повод. А я думаю нет. В этом разница подходов. Я думаю что он и не собирался уходить, это просто такая же детская попытка прогнуть-сманипулировать и в чем-то подчистить свои предыдущие решения, действия. Заметь, она на неё повелась, значит бил он в больную точку. значит он её верно определил, а точка это- САМОстоятельность. Т.е нет их как пары, есть ОНА с ЕЁ планами, и есть он, как её гражданский муж отдельно. В расстановках это выглядит как мужчина и напротив него женищна (от слова напротив можно прийти к слову- противники,что и произошло). А в семейных парах в расстановках, женщина с мужчиной стоят РЯДОМ на одной линии.

Они НЕ противодействуют друг другу.

 

Кстати в первом браке она жила точно также, была ОНА И ДОЧЬ и был отдельно муж, который бухал ест-но.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к моему комменту выше хотел бы добавить пару интересных моментов, которые я выделил. Эти моменты отражают ТФНское поведение мужчины и инстинктивную реакцию на них женщины.

Почему-то у меня такое состояние,что мне пока совсем не хочется ни видеть его,ни слышать.Особенно после того,как я узнала о переписке.

Он позвонил вчера в половину двенадцатого ночи,по местному времени.Разговор наш длился 1 минуту 28 секунд,все это время он орал,просто орал.Мат на мате и матом погонял((( ... Я обходилась без них как-то и обойдусь дальше.Но выслушать еще раз в свой адрес ТАКОООЕ(((я вчера после всего этого, поставила его в черный список.

Чем больше мужчина ТФНит тем меньше автору хочется с ним общаться.

Если же мужчина дойдёт до того, что придёт к автору извиняться, то от былого интереса не останется и следа. Программа слива будет завершена.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое письмо ((((

Дословно: " Ты же взрослый человек,веди себя соответственно. Побудь нормальной,давай все решим,а потом будешь гнать на меня сколько захочешь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое письмо ((((

Дословно: " Ты же взрослый человек,веди себя соответственно. Побудь нормальной,давай все решим,а потом будешь гнать на меня сколько захочешь."

Ну он сдался. Ты рулишь. Определи, что ты хочешь. И цели сюда кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу,чтобы он прощения попросил,но только так,натурально и чистосердечно. Но,на мой взгляд,он все еще "пользует" тему моих вещей и именно об этом и хочет со мной поговорить.Разве нет?

Следующее письмо: "Террорист,как с тобой можно договориться?"

Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, неадеквата, сложно заставить натурально просить прощение. Либо он в ногах будет валяться, либо лесом пошлет )

Тему вещей он не пользует.

Засасывай дальше его в свою зону комфорта, делая небольшое Д.

Пиши ему, что то подобное "И это мне говорит человек, который звонит ночью, дико орет, матерится. Чтобы еще раз такоеее услышать... Да никогда в жизни.. О чем можно еще с тобой говорить?"

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хочу,чтобы он прощения попросил,но только так,натурально и чистосердечно. Но,на мой взгляд,он все еще "пользует" тему моих вещей и именно об этом и хочет со мной поговорить.Разве нет? 

 

Дело не только и не столько в прощении.

Важно посмотреть на картину в целом.

Имхо, твой ОМП обладает комплексом маленького наполеончика, сдобренного истероидной составляющей.  

И во взаимоотношениях  чувствует  себя комфортно,  лишь подавив твою волю, право на собственное мнение, на свою территорию и на собственное "я".  Cлучившийся конфликт- не что иное, как неудачная попытка загнать тебя в эту как  подчиненную, так и  бесправную  позицию, опираясь на ничем пока не подтвержденное "право сильного".

 

Потому твоя задача на текущий момент - не только и не столько получить от него извинения.

Тебе нужно понимать, что он готов выстраивать с тобой отношения, основанные на взаимо-  понимании и  уважении, наличии обоюдных  чувств и здравого смысла.

И что он отказывается от попыток подавить твою волю как от бесполезных и бесперспективных.

В нормальных отношениях такого быть не должно.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее письмо: "Террорист,как с тобой можно договориться?"

После этого что-нибудь писала ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отправила по этой схеме:

"И это мне говорит человек, который звонит ночью, дико орет, матерится. Чтобы еще раз такоеее услышать... Да никогда в жизни.. О чем можно еще с тобой говорить?"

Потому твоя задача на текущий момент - не только и не столько получить от него извинения.

Тебе нужно понимать, что он готов выстраивать с тобой отношения, основанные на взаимо-  понимании и  уважении, наличии обоюдных  чувств и здравого смысла.

И что он отказывается от попыток подавить твою волю как от бесполезных и бесперспективных.

В нормальных отношениях такого быть не должно.

ОХ,кажется мне,что не готов он еще к таким кардинальным шагам(((Носится со своим комплексом,как дурень со ступой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый месседж:

"Да,а человек к на другом конце провода пассивно молчит.Это по-твоему нормально?я не прошу тебя говорить со мной,я отдам тебе вещи и все."

Блин,он с этими вещами.... Слов нет.

Ты смотри, если хочешь его в стойло поставить, то можно организовать )))

Это как?Объясните пожалуйста тем,кто на бронепоезде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими же словами ответь

Я обходилась без них как-то и обойдусь дальше.Но выслушать еще раз в свой адрес ТАКОООЕ(((я вчера после всего этого, поставила тебя в черный список.

И включай игнор, раз по-хорошему не понимает. Единственный вариант выкручивать яйца. Ну не хочет он по хорошему, так что мягко с ним нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ринулись тут некоторые на призыв, "Самочка в опасности, помогите". Автор явно врет. Не стал бы парень впадать в неадекват, если б не было повода. Чем вам не нравится, его поступок? Сказал, своей бабе дать телефон, значит была такая необходимость. Ну а ТП пошла на принцип и не дала. 

Тут куча ТФНов, шарится без спроса в телефонах своих ОЖП, в их аккаунтах, программы слежки устанавливают, многие лояльно к этому относятся. Ну нельзя полностью доверять бабе и парень явно ее поймал на чем-то. и честно предложил, ей самой сделать выбор. То что она его не уважает, и скрутит ему яйца, это очевидно. Да и с помощью некоторых подкаблучников получит грамотный совет, это даже хорошо. Чувак поТФНит, но затем найдет себе нормальную девку, которой будет доверять, а не палить ее телефон

И советы она получает.

 

Молчать?

ДА )

 

Ты смотри, если хочешь его в стойло поставить, то можно организовать )))

:huh:

 

lord-demon, что за хрень ты творишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты смотри, если хочешь его в стойло поставить, то можно организовать )))

Это как?Объясните пожалуйста тем,кто на бронепоезде)))

 

Ну это мы затянули. Надо было из игнора совсем не выходить. А мы ему дали шанс по нулям выйти из конфликта, вступив с ним в переписку. Но он туповат, до таких только через боль доходит, что так нельзя делать

 

Вершитель, что тебе непонятно?, тогда по первому посту, мне показалось, что пишет малолетка. И совет был исходя из этой карты. Затем картина прояснилась, и советы даются, исходя из другой карты. Или ты считаешь, что взрослая женщина должна вести себя как малолетка, и по первой команде самца принимать стойку? Надо уважать человека. И заметь, цели у автора вначале были прозаичными. Она просто хотела назад. Но ее гонят пинками под зад, матерят и оскорбляют. По моему, таких МЧ, надо держать в стойле ) Чтобы нормальных баб не портили)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ответ Чемберлену,то есть нам:

"Тяжело раньше так было сказать,что они тебе не нужны?Вот и все.Вопрос исчерпан."

Может он все-таки юзал тему вещей?может мы его не правильно поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или ты считаешь, что взрослая женщина должна вести себя как малолетка, и по первой команде самца принимать стойку? Надо уважать человека

Исходя из твоей логики, малолетку уважать не надо. И у меня возникает резонный вопрос, а чем малолетка принципиально отличается от взрослой женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершитель

Ничем не отличается. Я не оцениваю женщин. Я не баба, чтобы знать что у них в голове. Я оцениваю мужиков, анализирую их поступки и действия. Я знаю, что у них в голове. Для 18-летних особей такое поведение нормально. Что мы и видим по высказываниях некоторых дубиноголовых товарищей. И исходя из их карты я давал совет, не страдать херней, и действия 18-летнего пацана в этой ситуации могут натянуто признаны адекватными.

    Но ситуация проясняется. Для 29-летнего мужика, который кидает такие предъявы любимой 32-летней женщине- это полный неадекват. В его поведении, четко прослеживается логика. Его мышление нужно ломать. Сам собой он свою карту не изменит. Для него строить бабу по пустякам похоже норма. Псевдо Альфа такой, с сознанием малолетки 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Показывать мудрость и вести бесыды можно только тогда когда он перестанет прятаться за телефоном как трусливый щенок. И вообще автор тут все нечисто, ищите и проверяйте у него наверняка баба наклюнулась, и он заерзал и сделал попытку

Слить тебя при этом сделав виноватой, чтоб воспользоваться паузой и при надобности легко вернуть, с бесица потому что партия пошла не так. Сидите пока а засаде, в смс дрочево вообще не ввязваться игнор. Проверьте информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите и проверяйте у него наверняка баба наклюнулась, и он заерзал и сделал попытку

 

Сомневаюсь насчет бабы. По женской карте судишь. Уж слишком клинит его, слишком эмоции захлестывают.

Сейчас игнор. При любых раскладах. Думаю, еще ответы Чемберлена будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проверить все равно стоит. В жизни такое бывает, что на людей никогда в жизни не подумаешь, а они такоооое творят. Слишком сильно его разгордурасило, это и подозрительно, я бы даже сказала переигрывает он

А когда слишком все бурлит, когда буря в стакане воды - лично я первым делом ищу где @@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы нормальных баб не портили)

Я понял тебя. Всё дело в личных симпатиях к автору. Как к человеку.

 

 

таких МЧ, надо держать в стойле )

 Псевдо Альфа такой, с сознанием малолетки 

И в антипатии к её мужчине. Откуда эта антипатия взялась и что она значит - отдельный разговор, к теме не относящийся.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака

 

 А мне вот интересно, ты думаешь, что он этого НЕ ПОНИМАЕТ? Мет верно написал - он не только понимает, но ему еще и глубоко стыдно за это и он может хотел как-то это уже раскрыть.

 Думаю, да - не понимает что все настолько серъезно(если б понимал, так по-детски не палился бы, читая непрочитанные смс) и отдать ему телефон на проверку в данной ситуации - значит отпустить ему все его прошлые грехи за его тихушничество с телефоном. Совесть его не мучает, он же скоропалительно накрутил себе, что раз телефон не дали - значит есть что скрывать. Бороться с этим тараканом должен он сам, посидит, подумает, остынет, поймет что херню наворотил в пылу истерики.

Изменено пользователем o1gden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ответ Чемберлену,то есть нам:

"Тяжело раньше так было сказать,что они тебе не нужны?Вот и все.Вопрос исчерпан."

Может он все-таки юзал тему вещей?может мы его не правильно поняли?

Вещи здесь абсолютно не причем. Это благовидный предлог и ширма.

Его колбасило, пока ты игнорила. И он же не о своих вещах печется, а о твоих. Если вид их ему противен, то, как большинство парней здесь, собрал бы в пакетик и на балкончик бы вынес. Если даже допустить, что он супер мега порядочный (мы знаем, что это не так), то ограничился бы парой или даже одним нейтральным предложением забрать свое барахлишко.

 

Когда ты перестала давить игнором и начала с ним переписываться на доступном ему языке, он сразу расслабил булки и скатился в привычную манеру общения. Его временно подотпустит. Если не будет пингов около двух недель, попингуем сами.

Если я правильно поняла, то предполагалось его завиноватить:

"Своими же словами ответь

Я обходилась без них как-то и обойдусь дальше.Но выслушать еще раз в свой адрес ТАКОООЕ(((я вчера после всего этого, поставила тебя в черный список."

Чтобы извиняться, надо чувствовать вину. У меня нет уверенности, что он на это способен. 

Провокациями его не побить, это игра на его поле.

В арсенале остаются манипуляции и откровенность.

 

А пока у нас затишье, надо бы тебе, Автор, над собой поработать.

Хочу,чтобы он прощения попросил,но только так,натурально и чистосердечно. 

Распиши, за что он просит прощение. 

При каком условии ты готова его простить.

Представь, что он попросил прощения, как будут строиться ваши отношения в дальнейшем?

Посмотри пост Облака внимательно и я плюсую к Oldtoomuch.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще ответы Чемберлена будут.

Я восхищаюсь вашей прозорливостью.Следующий Ответ Чемберлена последовал спустя 10 минут после этого поста:

"Но если честно,мне бы хотелось тебе их отдать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

его цель - поговорить с тобой, вещи только предлог для встречи. что тебе мешает поговорить с ним нормально без выпендрежа? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего слил, но не безвозвратно. на условии, что автор сама прибежит и будет пятки лизать. 

этого не происходит, и его ситуация напрягает. для того чтобы ее лучше откалибровать - он предложил забрать вещи, чтоб по невербалке прочесть ее состояние.

а так как он не прошаренный в пикапских приемах ведет себя по-дилетански. поэтому много ненужных смс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я правильно поняла, то предполагалось его завиноватить:

"Своими же словами ответь

Я обходилась без них как-то и обойдусь дальше.Но выслушать еще раз в свой адрес ТАКОООЕ(((я вчера после всего этого, поставила тебя в черный список."

Да ты правильно поняла. 

И он отлично это понял 

"Тяжело раньше так было сказать,что они тебе не нужны?Вот и все.Вопрос исчерпан."

 

Это для тех, кто винит автора, и требует, чтобы она сама бежала на поклон. Он еще тот манипулянт. Снова играет, в псевдо Д уходит. Проигнорировал ситуацию с извинением своим. Эгоистично хочет выйти победителем. Шансы ему были дадены. Больше не ближевать, не оценит.

 

Думаю, еще ответы Чемберлена будут.

Я восхищаюсь вашей прозорливостью.Следующий Ответ Чемберлена последовал спустя 10 минут после этого поста:

"Но если честно,мне бы хотелось тебе их отдать."

 

Это еще не конец ) БД раскачивать будет. Зря он это написал. Сейчас его проколбасит от твоего игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не будет он извинятся! это он ждет ее извинений) только в этом случае есть шанс наладить "отношения"

я тоже думаю, что мы не все знаем, видать есть другие причины, а этот телефон - только повод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина неадекватного и истеричного поведения мужчины - он взглянул в лицо своей слабости по отношению к автору, прочувствовал её целиком и полностью, теперь не знает что делать, мечется. Свои слова назад брать не хочет, идти на применение тоже, обходные манёвры не помогают.

Сломается ли он через 2 недели или нет - вопрос хороший. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас его проколбасит от твоего игнора.

)))А мне когда-то казалось,что он не пробиваем.

 

А пока у нас затишье, надо бы тебе, Автор, над собой поработать.

Согласна.Ребят,направляйте.Как выяснилось,я в этих делах абсолютный профан.В первом браке молчала и терпела.И тут такую-же тактику выбрала.Хотя,оговорюсь,первые 2 года наших отношений он вообще не пил.А в последнее время,как с цепи сорвался.Мы и проговаривали эту проблему с ним,он обещал что больше ни-ни .... И все в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, маринуйте. еще маринуйте! 

Разговаривать вы будете тогда и только тогда - когда он не будет заниматься написательством, а как минимум позвонит и в нормальном тоне без поросячьих взвизгов - вызовет на разговор.

На взрослые разговор, а не на вот это вот "ейной мордой в харю тыкать (с)".  Тоже мне, блин Дарьтаньян хренов.

 

Проявлять понимание, мудрость, умение обходить углы - вы будете уже сильно позже. Все это очень прекрасно, то когда пациент четко уверует в то, что конкретно с вами общаться получиться ТОЛЬКО цивилизованно и лично.

Поспешите сейчас, залакируете ситуацию, и "око саурона" на время убаюкаете - но попозже, когда вы уже выдохнете - он обязательно припомнит и будет мелко (а то и крупно мстить) и попрекать. вторая часть марлезонского балета будет точно.

Если вы сделаете все грамотно и выдержите хорошую качественную МХАТовскую паузу и четко докажете что любое сранье на голову и в голову - конкретно с вами не пройдет, что общаться и решать вопросы вы будете ТОЛЬКО в достойном виде - то есть шансы на то, что все будет урегулировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...