Перейти к публикации
пикап.Форум

слишко быстрое развитие ЛТР, возможно сохранить ?


Рекомендованные сообщения

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142662&page=2

Потом удалю - просто зацепила информация в спойлере , кинул сюда чтоб не потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Еще прошу совета по такому вопросу

Так как мы работаем вместе то видимся каждый день практически - поэтому переодически накатывает не по детски. При ней держусь нормально, даже как то пофигистически, внутри не екает ничего , но вот после когда остаюсь на едине с собой накрывает только впуть. Все меньше и меньше конечно , но в е равно как то часто в последнее время. То уж думал все - отпустило и появилось явное нежелание видеть ее и что то вообще узнавать о ней и тп, теперь похоже уже третья волна пошла.

Знакомые сказали что убрала совместные фото наши из соцсети - в принципе это ожидаемо и это был лишь вопрос времени и воспринял спокойно и не шевельнулось ничего внутри , а вот после откатило по полной.

В СС сам не захожу, хоть там и куча совместных фоток на моей странице и статус и тп. - удалять их будет выглядеть как реакция с моей стороны на ее действия , да и детскость какая то.

Физуха тут не катит в силу объективных причин (когда нахожусь в офисе) , работой тоже в последнее время не особо завален.

Посоветуйте методы борьбы с этим, может установки какие? Или аутотренинг или еще чего?

Или это нужно просто перетерпеть на морально-волевых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

http://www.mhealth.ru/health/mind/1254096/3/#lt-ik

вот именно по ссылке, то что можно делать регулярно даже на работе.

Отпишись какой эффект дает это упражнение.

ну и там другие советы есть еще.

2) найди какая мысль запускает состояние отката. Т.е. поймал себя на том что задумался и отматываешь назад, что послужило триггером для запуска этой последовательности мыслей.

отпишись по результатам.

3) принять как есть что время от времени тебе будет некомфортно из-за растования и ничего с этим не делать.

Принять как есть означает позволить чему-то (или кому-то) быть таким, как оно есть, без попыток оценивать, сравнивать, избегать, противостоять этому, сопротивляться, подавлять это, игнорировать, отрицать, обесценивать, изменять как-либо или удерживать.

И тут надо будет отписаться по результатам.

Лучше если ты каждый способ сделаешь раза по 2-3 хотя бы. Просто изучить что из этого к каким приводит результатам.

Кстати, говоришь когда один остаешься. Это на территории работы или когда домой едешь или перед сном или после того как приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Благодарю

Попробую

По результату отпишусь

Кстати, говоришь когда один остаешься. Это на территории работы когда домой едешь или перед сном или после того как приехал?

В последнее время на работе когда нахожусь, ее перевели на новую должность и она теперь постоянно контактирует с челом к которому я бывало ревновал, но старался не показывать этого.

До работы и после ощущение как будто на свежий воздух выхожу. Перед самой работой переодически небольшой мандраж, как перед спарингом, непосредственно на работе проходит - беру себя в руки, контролируют без труда.

Еще заметил что когда проезжаю старые места где были вместе , накатывает воспоминания итп. - понимаю что якоря.

По остальным пунктам отпишусь после того как все проанализирую.

Еще вопрос:

Если предположить что у девушки поставлен якорь на секс, так сказать со знаком минус, то есть она была обижена, расстроена, было задето ее самолюбие и тп. , то как долго он будет держаться и может ли быть затеет без другого партнера , то есть без секса? При том что сам секс ей был в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно скопируй текст статьи сюда - не могу перейти по ссылке - хз что за прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЙОГА

Если тебя зовут заняться этим делом — решительно откажись. Профессор Гарвардского университета Роберт Эпстайн не поленился исследовать более трех тысяч людей из 29 стран и пришел к выводу, что вирусу счастья больше подвержены те, кто практикуют йогу. Виноваты в этом дыхательные упражнения, навыки расслабления и медитации, которые убивают стресс и превращают сгусток нервов в довольного жизнью идиота.

МЕДИТАЦИЯ

Совет от йога, автора книги «Freedom from Stress — A Holistic Approach» Фила Нюрнбергера:

1. Закрой одну ноздрю, просто нажав на нее сбоку пальцем. Выдыхай через другую, пока считаешь до четырех или шести, если у тебя большой объем легких.

2. Закрой противоположную ноздрю и вдыхай, считая до того же числа. Повтори этот цикл 3 раза.

3. Поменяй ноздри, через которые вдыхаешь и выдыхаешь. Сделай еще 3 цикла.

4. Дыши мягко, медленно, вдыхая и выдыхая с одной скоростью. Повторяй это упражнение 3 раза в день. Ни о чем при этом не думай, кроме дыхания.

К алфавиту

Читать всё: http://www.mhealth.ru/health/mind/1254096/3/#lt-ik#ixzz2wukbbpET

на http://www.mhealth.ru/

полностью статью в поиске можно найти - АЗБУКА СЧАСТЬЯ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега плохо. с бывшей надо вообще не контачить.  и тебе поможет быстрее на ноги встать и ее ВС засунет в ..., а так
это как рану ковырять постоянно.  было бы супер клево и как настоящий мужик сменить работу .

Так как мы работаем вместе то видимся каждый день практически -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1" было бы супер клево и как настоящий мужик сменить работу "

Сейчас у меня хорошие перспективы роста и считаю не разумным менять работу из из расставания с женщиной , лишь по той причине чтобы уменьшить свои "страдания"

2" плохо. с бывшей надо вообще не контачить. и тебе поможет быстрее на ноги встать и ее ВС засунет в ..."

Все общение сводится с приветсвию на работе

И интересный момент :

Если раньше меня волтузило при ее виде то теперь она в отпуске и я ее не вижу и теперь мне ее "не хватает" - загадки психики.

ЗА СТАТЬЮ СПАСИБО - по остальным пунктам отпишусь после того как попробую указанные методы на протяжении недели хотя бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастсэйеа)

Отписываю по тому что удалось проанализировать

Срок применения мал но можно с уверенностью сказать:

1)

http://www.mhealth.r...254096/3/#lt-ik

вот именно по ссылке, то что можно делать регулярно даже на работе.

Отпишись какой эффект дает это упражнение.

ну и там другие советы есть еще.

Упражнение известное занимающихся йогой - техника из пранаямы.

Как всегда пришел к выводу что важно то не что делать а как. По журналу правильное выполнение и понимание практически невозможно , поскольку наличествует несколько дополнительных факторов , влияющих на правильность выполнения упражнения, кроме самого дыхания- положение тела, ритм и прочее.

Выполнение в офисе затрудни тыльно так как если делать правильно то будет стоять такое сопение что мама не горюй.

В домашних условиях правильное выполнение приводит к практически полному переключению сознания на себя самого, хожу на йогу поэтому знаю о чем говорю, так же дополнительно придает "бодрости" - эффект расслабления больше чем от физухи- причем именно расслабления психики, отсутствие агрессии, что иногда бывало при занятиях в качалке.

Все остальные приемы в принципе так же направлены на переключению сознания с "проблем" на иные раздражители

2) найди какая мысль запускает состояние отката. Т.е. поймал себя на том что задумался и отматываешь назад, что послужило триггером для запуска этой последовательности мыслей.

отпишись по результатам.

У меня в основном запускает не мысль а визуальные обьекты - например нашел случайно в кармане билеты прошлогодние в кино и тут же в голове образ как мы вместе в кино. Вообще обратил внимание что при откате акцент именно уменя делается на том моменте что мы ИМЕННО ВМЕСТЕ.

ПРИ ЧЕМ ЧТО если раньше я ловил откаты в предвкушении того что я по любому ее увижу на работе и периодически даже возникала потребность ее увидеть или какой то предмет связанный с ней - например одет свитер который подарила она . И при этом откатов не возникало, то есть меня коробило пока я не увижу что то связанное с ней или ее саму и приходилось с этим бороться. (Мазохизм какой то)

ПО ИТОГУ Меня это задолбало и появилось устойчивое желание ее не видеть , на предметы связанные с ней стало пофиг, откаты пропали.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЖП в отпуске и я ее не вижу и из меня поперла "потребность ее видеть и знать что она и как" - потребность залезть в СС - вполне легко контролирую себя и в СС не захожу.

СЕМЬ НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ - Конечно обалделая книга - в каждом абзаце откровения были для меня. Взгляд на проблему, принципы проактивности - это минимум который помог мне взглянуть на ситуацию по иному и перестать быть ее заложником (ситуации)

3) принять как есть что время от времени тебе будет некомфортно из-за растования и ничего с этим не делать.

Quote

Принять как есть означает позволить чему-то (или кому-то) быть таким, как оно есть, без попыток оценивать, сравнивать, избегать, противостоять этому, сопротивляться, подавлять это, игнорировать, отрицать, обесценивать, изменять как-либо или удерживать.

И тут надо будет отписаться по результатам.

Принимать ситуацию начал еще за две недели до объявления мне ДОДа, настраивал себя что да я ее люблю , чувства , все дела, планы на будущее и пр. , но если будет расставание то буду жить дальше - не с ней так с другой, не с другой так один.

ВЫШЕОПИСАННОЕ БОЛЕЕ МАСШТАБНО ПОсравнению с ежедневными моментами откатов, поэтому такое отношение стараюсь применять и каждодневно, и хочу сказать что такое отношение выводит твое отношение к самому себе на первый план для ТЕБЯ. Имеется в виду пропускание всех ситуации и всего внешнего воздействия чере призму своего достоинства и чести - звучит пафос но но не знаю как описать другими словами.

Я и раньше всегда следовал этим принципам но сейчас это реально гепертрофированно развитой у меня - думаю это и не есть плохо.

Сегодня пришла смс от БОЖП - нее остались мои половики и еще какая то срань, банки склянки , написала как мне их передать, принести на работу или как?

Я не ответил ничего.

Понимаю что с момента "падения отношений" прошло больше месяца - почти полтора или два и возможностей передать этот хлам было немало, тем более что видимся каждый день.

Примерно неделю назад удалила наши совместные фото из СС - где мы вместе и тп.

Вчера узнал что удалила свою страницу из СС

ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩИЛА МОЯ МАМАН - сам в СС не захожу и о том что там с БОЖП происходит НИКОГО НЕ СПРАШИВАЮ.

От нее это мироБ:

Видимо хочет скалибровать мою реакцию и мое внутреннее состояние - об этом стараюсь не думать , ни о причинах ни о чем другом - так как говорил JUSTSAYEAH - позиция ведомого не для меня.

На смс и звонки отвечать не буду , спросит на работе то еще не решил что скажу - или пусть тащит на работу это дерьмо, сам забирать к ней домой не поеду, или пусть выкинет - еще не решил, так как может начать разговор о нас и несмотря на то что я окреп думаю что до необходимого уровня я еще не окреп. Возможно и вытяну разговор с ней так чтобы ее зарыть но не уверен, бывает еще периодически расколбас и переодически бывает желание ее вернуть( чтобы она вернула меня) и прочие щенячьи слюни.

Впринципе мое видение ситуации - она ДОДнула меня желая меня нагнуть, подчинить и сильнее привязать , а может просто на гормонах, при том еще и не имея западного аэродрома, но видя что я не сломался и не стал за ней оленить, на работе вел себя позитивно и держал себя без слюней, видимо на этом фоне ее и зажало. Так как подозреваю что по теорииСДП она не увидела реакции при которой ее должно отпустить - мои сопли , унижение и тп, ее закортизолило еще больше. Сам заметил что страдания другого человека облегчает собственные. (Все это просто мысли вслух - пульс ровный)

Прошу комментов по ситуации ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее это мироБ:

Видимо хочет скалибровать мою реакцию и мое внутреннее состояние - об этом стараюсь не думать , ни о причинах ни о чем другом - так как говорил JUSTSAYEAH - позиция ведомого не для меня.

Это пинг.

Не знаю что за правильное выполнение с сопением. Там же не нужно усилий прикладывать...

У меня сопение только если нос заложен частично.

Может опишешь подробно как правильно делать это упражнение или ссылку дай. У меня не всегда получается добиться правильного эффекта.

Я только-только начал праноямы делать и инфы мало.

2) найди какая мысль запускает состояние отката. Т.е. поймал себя на том что задумался и отматываешь назад, что послужило триггером для запуска этой последовательности мыслей.

отпишись по результатам.

У меня в основном запускает не мысль а визуальные обьекты - например нашел случайно в кармане билеты прошлогодние в кино и тут же в голове образ как мы вместе в кино. Вообще обратил внимание что при откате акцент именно уменя делается на том моменте что мы ИМЕННО ВМЕСТЕ.

ПРИ ЧЕМ ЧТО если раньше я ловил откаты в предвкушении того что я по любому ее увижу на работе и периодически даже возникала потребность ее увидеть или какой то предмет связанный с ней - например одет свитер который подарила она . И при этом откатов не возникало, то есть меня коробило пока я не увижу что то связанное с ней или ее саму и приходилось с этим бороться. (Мазохизм какой то)

ПО ИТОГУ Меня это задолбало и появилось устойчивое желание ее не видеть , на предметы связанные с ней стало пофиг, откаты пропали.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЖП в отпуске и я ее не вижу и из меня поперла "потребность ее видеть и знать что она и как" - потребность залезть в СС - вполне легко контролирую себя и в СС не захожу.

Ну вот смотри. То что твой мозг работает таким образом это его естественное состояние. Он так и должен работать.

БОЖП находится в ТОПе по значимости среди всех женщин которые тебя окружают. Поэтому на ассоциацию "пойти в кино" автопилотом добавляется ТОП-1 "с БОЖП".

Когда ТОП-1 пропадает из поля зрения, тебе некомфортно. Как если бы у тебя из коллекции марок забрали самую ценную. Нужно найти, кстати, самую ценную ОЖП на текущий момент. Вкладывать в неё ресурс и увеличивать тем самым её значимость. Т.е. принять как факт что твоя коллекция марок сейчас такая как есть в реальности и не страдать о том какая она была/могла бы быть.

Тогда желание к мысли "пойти в кино" будет другая ОЖП подставляться по ассоциации. и эта другая ОЖП берется из реального множества.

А еще "между раздражителем и реакцией есть выбор" => ты можешь выбирать с кем пойти в кино сознательно.

Еще можно понизить значимость БОЖП в твоей голове, и расширить круг общения. Чтобы в новом множестве ОЖП, иерархия перераспредилилась и в ТОП-3 БОЖП не было.

Тогда пропадет отождествление м/у "любовь" и "БОЖП".

Понижение значимости в факах было. Ты наверняка уже делал что-то из этого, отсюда возникло какое-то отторжение к ней или к мыслям о ней.

Её кортизолит именно потому, что при сравнении её значимости и твоей, она не побеждает.

Ну или при сравнении (значимость БМЧ)+(значимость ОЖП) <> (значимость нового МЧ)+(значимость ОЖП). Если найдет себе трахаря нормального, то её кортизолить перестанет. по обеим формулам.

А ДоДнула она потому что БЗ был завален в её сторону и значимость твоя была низкой.

Дальше что делать планируешь?

и какая цель/задача, сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за правильное выполнение с сопением. Там же не нужно усилий прикладывать...

Дело в том что в статье указано как и всегда с мэнс хэлф " лайтовый вариант" - то есть если делать как там написано то вреда скорее всего не будет. На это и расчет - журналу же на нужна дурная слава, а так все живы и материал в номер пошел.

А так пранаяма как и цигун вещь очень мод рая и требует правильного выполнения.

По любому требуется инструктор - лучшим будет сходить хотя бы на пару занятий, многие дают пранаяму ( простейшее) буквально с первых занятий - более продукт вон чем самостоятельно пытаться.

Сопение появляется от того что воздух через открытую ноздрю выходит не равномерно а рывками (монотонно , прерывисто) направляется усилием из самоо низа живота (фактически из места расположенного чуть выше лобка) - попробуй зажать ноздрю и выталкивать воздух низом живота , как будто сморкаешься, только акцент не на ноздре а на животе.

Усилий прикладывает не нужно но выталкивание воздуха осуществляется резкими но МЯГКИМИ сокращения из НИЗА живота.

2 про пинг понял - не отвечаем

Привезет на работу вещи заберу, не привезет не заберу

Выглядит ли это как то что я специально не забираю - мне пох - других дел полно кроме как старые тряпки забрать

3 в любом случае буду продолжать начатое , дальнейшая цель требует осмысления

Хоть и загоняю эту мысль поглубже и меняю свое отношения ко в ему НО все таки сидит еще мысль о том что она возможно вернется и хочу я этого или нет я е определиться не могу. Буду ориентироваться на свое внутреннее чувство - ломать себя не буду.

По факту говна от БОЖП. И подлости и тп не было , как хозяйка она гуд - готовит хорошо, за чисто ой следит, но ПСИХИКА НЕЗРЕЛАЯ - предполагаю вариант как ЛТР но без забурив ария в отношения с моей стороны - встречаться чтоб все естественно и своевременно развивалось - перейдет во что то серьезное - хорошо, не перейде - еще лучше.

В любом случае если отношения то только на моих условиях - я рулю, я решаю, последнее слово за мной.

Да и рано думать об этом сейчас - не в ней дело - во мне - нужно окрепнуть и дальше развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю что без ТхД что-то изменится. А ты в этом направлении двигаться не думаешь.

Если потом проблемы будут, то именно из-за отсутствия действий в эту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНГ2 - мол молчание знак согласия , принесу в понедельник

Принесет - заберу , скажу спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет этой праноямы ты не прав.

В журнале она дана верно.

Пробуй делать этот лайтовый вариант.

То дыхание которое ты описывал через живот - делание животом происходит.

А в журнале описано наблюдение, без делания. Поэтому никаких свистящих или прерывистых дыханий у меня и не получалось(если нос не заложен).

Я потому и просил ссылку, их же очень много разных.

Сам йогу практикую недавно, мало инфы по праноямам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и просил ссылку, их же очень много разных.

Сам йогу практикую недавно, мало инфы по праноямам.

Конечно их много, они у каждого из семи направлений свои , плюс еще на каждую чарку они свои

Инфы по ним мало потому что передача через текст и последующее их правильное исполнение затруднены

Я занимаюсь с инструктором, и дело в том что когда занимаешься с инструктором , то он всегда поправить может вовремя, укажет на ошибки и пр.

Кстати, насчет этой праноямы ты не прав.

В журнале она дана верно.

Пробуй делать этот лайтовый вариант.

По журнальному описанию невозможно помнить достоверно - правильно или нет она дана - в пранаямы очень много тонкостей - а в журнале она как механическое исполнение представлена.

Покажу статью инструктору, спрошу что да как - может по советует что- нибудь конкретное по поводу выполнения

Насчет ТнД сам почувствовал уже что движения в эту недостаточно, буду исправлять ситуацию )

Да и кстати как с БОЖП себя вести в понедельник если начнет что то про нас говорить или вообще что то не в рамках игнора затрагивать? - думаю так же как и до этого.

Или может ей вину попробовать привить ? - мол чувства не проходят за один день , но девушка которая меня не ценит не уважает и тем более не любит мне не нужна

- хотя и чувств то тех уже с гулькин перец.

"и какая цель/задача, сейчас? "

Понимаю что цель должна быть постановлена исходя из моих ценностей , соответственно исходя из цели ставятся и задачи - соответственно целью на первом месте стоит прокачка по максимальному количеству направлений - самое сложное продолжать , начать было непросто но откаты помогли и послужили хорошей мотивацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотье свое забрал - пришел в офис - лежит у меня на рабочем месте - в пакете вместе с моими вещами и условно мои лежат - которые косвенно ко мне имеют отношения но я их не покупал и мне они как бы и на фиг не нужны)

Слетал в командировку на два дня - дополнительные впечатления , плюс бонус по работе

Отношение БОЖП На работе поменялось кардинально , если раньше ходила недовольная и злая- чуть ли не огрызалась , даже по рабочим вопросам, то теперь сама любезность - улыбается, в глаза заглядывает, просит что то по работе

Благодаря этому начал тоньше воспринимать игру БД и замечать то чего раньше не видел

Например сегодня был диалог:

Она: после того как сходишь к инспектору, дай знать пожалуйста что и как а то я боюсь что и к нам проверка придет и тп бла бла бла ......

Я : ок, но особо не переживай прокурор знакомый больше пяти не дадут .....

Она: в смысле штраф 5 тыс

Я : в смысле срок 5 лет

Она подписала необходимые документы и их необходимо было заверить и я ей сказал что сейчас принесу копии и их надо заверить - она: а вот заверить ХХХХХ может ...... ( при том что полчаса назад сама заверяла)

Я: да ХХХХХХ пусть заверит - ( по смыслу что не хочешь так и без тебя обойдемся)

После моего похода к инспектору интересовалась что и как и тп. - были наедине и чуял нутром что хочет чтобы я начал тему об отношениях, но внутренний голос сказал- не вздумай и я не вздумал.)

Короче смысл понятен - описывать муру эту подробно желания нет - чувствую реальный прогресс в видении и понимании возникающих ситуаций , как будто во внутрь механизма за глянул и вдруг понял как работает весь этот набор шестеренок )

Новые цели:

1.Задался целью новую машину взять к новому году.

2. с товарищем решились таки на открытие своего дела в области которую я и не рассматривал ранее , нашли инвестра под проект на реальных условиях - раньше считал это невозможным

Сделал зачет в командировке - но думаю это не в счет - клуб в региональном городе , она синяя ...... Похоже что она меня целенаправленно сняла и отжарила )

Над чем еще работать !

Сегодня встретил девочку которая мне понравилась и она похоже не против была - прихорашивалась , взгляд - проип@л три секунды и меня застопорило - жалею - симпатичная и как раз мой тип - не знакомился на улице толком никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JUSTSAYEAH : объясни такой момент

1. Её кортизолит именно потому, что при сравнении её значимости и твоей, она не побеждает

Как это происходит , именно момент сравнения и оценки , по каким критериям и факторам ? По ДСП ? Как вообще происходит сравнение значимостей? С какой частотой- периодичностью , я так понимаю при каждом взаимодействии ? ( заметил такой момент - она зачастую находится в несколько подваленном состоянии, я в такие моменты чувствую себя отлично ( например я обновился шмотьем, купил гадает хороший дорогой, пару раз она услышала о том что я ремонт заканчиваю, купил то се - мебель, большой телек Сони как всегда хотел, выбрал новую машину и рассматриваю варианты ее покупки - вот в такие моменты она и " не в духе" и наоборот КОГДА она выглядит исключительно хорошо накатывает УЖЕ НА МЕНЯ)

То что она стала больше ухаживать за собой и лучше выглядеть то это поднятие ее С , мой новый шмот и спорт - поднятие моего С

Ремонт и материальные блага это поднятие моего П , ее П остается на прежнем уровне

2. Я не понимаю инициатива с моей стороны ( не в сторону БОЖП ) поднимает или понижает мой Д ? - ситуация:

У нас в офисе ремонт и не знали чем изменить прозрачность стекол , я предложил вариант и исполнителя ( мой кореш) вариант утвердили а исполнителя нет - не стал за гоняться по причине, как то не важно ( предполагаю что нашли более дешевого исполнителя , но могла и БОЖП повлиять)

Так вот инициатива поднимет или понижает мой Д или это зависит от достигнутого результата? Или Д это относительная "категория " и возможно оценка Д только в рамках направленности на определенную ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива поднимает твое Д.

Как это происходит , именно момент сравнения и оценки , по каким критериям и факторам ? По ДСП ? Как вообще происходит сравнение значимостей? С какой частотой- периодичностью , я так понимаю при каждом взаимодействии ?

Да, по ДСП.

Частота разная, когда ЛТР долгие редко происходит.

Когда только познакомились часто.

И все эти вопросы не лежат в плоскости т10Д+ТИ+саморазвитие => ты движешься не в том направлении.

Что с новыми ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 "Что с новыми ОЖП? "

Походу у меня офисная болезнь )))) - сразу две ОЖП проявляют ко мне не поддельный интерес , обе на порядок выше БОЖП по большинству параметров , но дальше флирта я не позволяю себе заходить - флиртуют напропалую и множество намеков на наличие свободного времени и отсутствие планов, не вербальные знаки С характера и тп. - но не хочется совсех сторон себя Г обкладывать.

В командировке Т1д , по внешности лучше чем БОЖП , по остальному хз - синяя и не до интеллектуальных разговоров было)

Сейчас стал больше ездить на метро - взял два телефона - завтра думаю позвоню обеим с прицелом назначить встречи на выходные, еще с одной ходил на свидание - не понравилась, чисто внешне как то не мое.

2 и все эти вопросы не лежат в плоскости т10Д+ТИ+саморазвитие => ты движешься не в том направлении.

Для общего развития, чисто теоретически.

То есть по факту сейчас в результате ТИ растет моя виртуальная значимость? А если не в ЛТР ? - женщины ведь постоянно сравнивают и соответственно можно на плести что угодно и таким образом задирать свою значимость до небес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не в ЛТР ? - женщины ведь постоянно сравнивают и соответственно можно на плести что угодно и таким образом задирать свою значимость до небес ?

А это будет нарушать принцип "быть, а не казаться"?

Походу у меня офисная болезнь )))) - сразу две ОЖП проявляют ко мне не поддельный интерес , обе на порядок выше БОЖП по большинству параметров , но дальше флирта я не позволяю себе заходить - флиртуют напропалую и множество намеков на наличие свободного времени и отсутствие планов, не вербальные знаки С характера и тп. - но не хочется совсех сторон себя Г обкладывать.

Это тоже коллеги по работе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 А это будет нарушать принцип "быть, а не казаться?

Естественно будет, но это чисто теоретический вопрос

Никто ведь не знает как в голове у ОЖП происходит сравнение виртуальной и реальной значимостей и что произойдет на выходе ( нальешь ей в уши что ты глава холдинга , привезешь в коттедж друга , где во дворе две А8 стоят а по сути в нем твоих лишь Чиваса две бутылки ) ) - ведь никто не знает как она себе все в голове представляла - значимость может как подскочить после посещения коттеджа так и упасть ведь- что для одной КОТТЕДЖ то для другой коттедж)- и можно ли " общий" баланс вытянуты за счет остальных составляющих Д и С если например по П просел ?

2. Это тоже коллеги по работе?

Да , и обе привлекательнее БОЖП - обе совершенно разные и обе классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй, появится практический опыт.

Мне всегда было не интересно этим заниматься, но я уже забыл почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну попробуй, появится практический опыт.

Мне всегда было не интересно этим заниматься, но я уже забыл почему. "

Поэтому это был чисто теоретический вопрос - мне не 14 лет чтоб такой шляпой страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1" было бы супер клево и как настоящий мужик сменить работу "

Сейчас у меня хорошие перспективы роста и считаю не разумным менять работу из из расставания с женщиной , лишь по той причине чтобы уменьшить свои "страдания"

 

а ну тогда клёво. у тебя большая сила воли тогда должна быть. респект.

2" плохо. с бывшей надо вообще не контачить. и тебе поможет быстрее на ноги встать и ее ВС засунет в ..."

Все общение сводится с приветсвию на работе

 

хорошо если так

И интересный момент :

Если раньше меня волтузило при ее виде то теперь она в отпуске и я ее не вижу и теперь мне ее "не хватает" - загадки психики.

да понятно всё тут. приедет  отпучка  счатлмивая так вообще тебе долбанёт.

причина будет эгоизм - как она так без меня счастливой может быть.

ЗА СТАТЬЮ СПАСИБО - по остальным пунктам отпишусь после того как попробую указанные методы на протяжении недели хотя бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение БОЖП На работе поменялось кардинально , если раньше ходила недовольная и злая- чуть ли не огрызалась , даже по рабочим вопросам, то теперь сама любезность - улыбается, в глаза заглядывает, просит что то по работе
Благодаря этому начал тоньше воспринимать игру БД и замечать то чего раньше не видел

 

раньше у неё болеоло.  больно ей было видеть. а щас ее отпустило. так она рада что отпустило её.

 

а то что она к тебе теперь лезет. так ей чтобы свою оценку повысть - приятно поковыряться в чужой ране.

если бы она чуствовала что она тебе глубоко пофиг. так она бы от меня подальше держалась. а так знает что у тебя еще свежо так ковыряет.

 

 

. Её кортизолит именно потому, что при сравнении её значимости и твоей, она не побеждает

 

бред. она бы тогда не лезла. наоборот она на коне парень в гуано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖОН ДУ

1 Приехала с отпуска неделю назад и в мою сторону делает С переодически. Более откровенно стала одеваться, когда разговаривает принимает С позы ( демонстрация шеи, запястья, демонстрирует себя короче)

Все это время в соц. сети на моей странице были наши совместные фотки и статус что влюблен, все это время не заходил на свою страницу, вчера зашел - удалил фотки совместные и статус. Сегодня от нее Д - демонстративное незамечание меня.

Она свою страницу удалила после того как сначала удалила фотки совместные - раньше постоянно с СС сидела.

2. бред. она бы тогда не лезла. наоборот она на коне парень в гуано

Я так понимаю что она просто тактику сменила. Конечно она ковыряет и реакцию мою калибрует. Сначала был негатив от нее , потом полная противоположность - я уверен что несмотря на то что страницу свою она удалила она по любому мою страницу мониторила и видя что все " на месте" это ее успокаивало, возможно она и хотела бы вернуться через новое соблазнение меня. Через унижение речи думаю не идет так как мы видимся каждый день.

Сегодня когда уходил из офиса прощался со всеми - демонстративно попращалась с таким видом как будто ей не до меня и она увлечена беседой - разговаривала при этом с нашим айтишником.

Мне не до нее уже сейчас , если раньше думал о том что она подумает и как я выгляжу в ее глазах то сейчас мне это просто неважно уже . Я прошел через две волны откатов за эти два месяца и задеревенел к ней, поэтому про то на коне она или не на коне не принципиально.

Но я как понимаю если корт золит девушке то не кортизолит парня, обоих одновременно не кортизолит. По крайней мере раньше когда она рыдала на работе первые пару недель то я себя ощущал отлично, накрывало меня не в ее присутствии. Вот и сейчас несмотря на то что она бодра и весела переодически я вижу наигранность и не волтузило меня при этом.

Вообще я склоняюсь к тому что она ДОДнула на эмоциях при ПМС в дополнение к тому что по значимости я тогда просел.

В некоторых темах читал что мужчина должен уметь удержать отношения когда женщина в раздрае - мол сказать ТАК - ты моя самка и делаешь так то и так то, раньше я объединил понятия удержания отношений и удержание женщины - теперь пришел к выводу что это разные понятия но не взаимоисключающие.

Цель сделать ТнД - на первом месте

2JUSTSAYYEAH

Решил поделиться своим наблюдением - как опыт может быть полезно:

За волтузило меня как то по пути на работу , мысли все о ней и просто жесть какая то , откат безумный и не успокоиться никак - стою на светофоре - зеленый жду и понимаю что дышу " как собака" - сердце стучит бешено и дыхание "верхнее" и учащенное - занимался БИ и такое дыхание мне не свойственно - обычно дышу глубоко животом.

В общем начал осознанно дышать животом как можно глубже и медленнее - сначала приходилось "породавливать" вдох - но через несколько минут такого дыхания все нормализовалось- откат прошел , сознание стало нормальным , раздрай пропал. - пришлось припарковаться для этого - таким образом нашел свой " офисный" вариант борьбы с откатом.

Связал это физически с тем что выброс гормонов провоцирует учащенное сердцебиение и дыхание, связь между сердцебиением и дыханием доказана научно, следовательно должен быть и " обратный" механизм.

Что думаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь про соц сети. про то что она там выставляет. это самое простое место для вранья. важно что она делает в реале.

 

если она тебе пофиг закрывай тему и не компосируй нам и себе мозги или не ври..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не ври..

В КАКОМ ПЛАНЕ НЕ ВРИ ?

Я написал что мне не важно то что она подумает про меня и как я выгляжу в ее глазах , а ЭТО причем вообще ? - "компосируй нам и себе мозги " - я в теме советов прошу и вопросы задаю.

В соседних темах люди БОЖП Шлепанцы передают и сопли жуют на семи страницах форума ...... Чем я мозг то компаснул вам ? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2JUSTSAYYEAH

Решил поделиться своим наблюдением - как опыт может быть полезно:

За волтузило меня как то по пути на работу , мысли все о ней и просто жесть какая то , откат безумный и не успокоиться никак - стою на светофоре - зеленый жду и понимаю что дышу " как собака" - сердце стучит бешено и дыхание "верхнее" и учащенное - занимался БИ и такое дыхание мне не свойственно - обычно дышу глубоко животом.

В общем начал осознанно дышать животом как можно глубже и медленнее - сначала приходилось "породавливать" вдох - но через несколько минут такого дыхания все нормализовалось- откат прошел , сознание стало нормальным , раздрай пропал. - пришлось припарковаться для этого - таким образом нашел свой " офисный" вариант борьбы с откатом.

Связал это физически с тем что выброс гормонов провоцирует учащенное сердцебиение и дыхание, связь между сердцебиением и дыханием доказана научно, следовательно должен быть и " обратный" механизм.

Что думаешь ?

Да механизм есть и прямой и обратный. Только я бы не стал сердцебиение приплетать сюда.

Это здорово очень что ты это заметил и сам справился, и что рассказал.

Поверхностное дыхание стимулирует выработку кортизола. Ум успокаивается от любой размеренной деятельности. Даже если ты бежишь например и дыхание у тебя размеренно ровное - ум успокоится.

Но если ты будешь бегать и дышать при этом взахлеб, то кортизолить будет адски, придется заставлять себя идти на тренировку следующую и все остальные симптомы отката тоже проявятся.

Поэтому все дыхательные техники снимают стресс/усталость.

Я пока только по утрам праноямы делал, буду пробовать в середине дня и вечером.

Сам только не давно пазл этот сложил до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Ум успокаивается от любой размеренной деятельности. Даже если ты бежишь например и дыхание у тебя размеренно ровное - ум успокоится."

Хотел бы к этому добавить что ум и пр. успокаивается от раз меренной деятельности в КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЕШЬ УМСТВЕННО. Т. Е - Присутствие именно в этом моменте когда все остальное перестает существовать.

2. От БОЖП пошли пинги. Все по работе якобы , но с горнистом оттенком)

Звонок по работе - трубку не взял ( не услышал) , следом смс : я по работе звонила вообще то

Не отвечал

ЗЛИТСя

Потом опять же по работе - позвонил - трубку не взяла, позвонил через секретаря - нужно было заказать документ

Сказал что нужно проверить

Подождал часа полтора - от нее реакции нет

Позвонил другой девочке ( от которой ко мне симпатия и С++) сказал чтоб проверила по документам наличие документа т. К если отсутствует то нужно заказать, вся информация по вопросу у БОЖП

Заказали они ( БОЖП) этот документ ( хотя я не просил) - девочка отчиталась

От БОЖП пришло два письма - что документ заказан и второе с текстом: если бы не я то ты бы получил его ( документ) только в понедельник. Можешь не благодарить.

Настроение мое сразу улучшилось - на все это г не реагирую никак.

Девчонки явно не в ладах друг с другом )

3 JUSTSAYEAH

Каким образом не дать скалибровать СВОЕ ДСП ?

Пропадает мотивация - как поддерживать? Что почитать на эту тему?

Откаты стали спадать и стал буксовать в развитии - не хочу обратно превращаться в УГ - стараюсь себя само мотивировать но получается не всегда и лень появилась какая то .......

4 Т2Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 JUSTSAYEAH

Каким образом не дать скалибровать СВОЕ ДСП ?

Пропадает мотивация - как поддерживать? Что почитать на эту тему?

Откаты стали спадать и стал буксовать в развитии - не хочу обратно превращаться в УГ - стараюсь себя само мотивировать но получается не всегда и лень появилась какая то .......

1) стёб/игнор/рефрейминг

Еще раз, в чем причина нашей неэффективности - нет тщательного выбора куда инвестировать нашу энергию, т.к. мы привыкли делать то, что хочется в данный момент.

Когда мы учимся останавливаться - энергия перестаёт тратиться.

Когда энергия перестаёт тратиться она накапливается и мысли будут включать идеи её выхода -

именно в этом и заключается искусство координировать желания...

Т.е.не делать ничего, сидеть ровно и не двигаясь до тех пор, пока не придёт желание сделать следующий шаг сонаправленный с нашей целью.

А желание сделать что-то, лишь бы не сидеть обязательно появится, и очень скоро!

Вы будете рады сходить и наконец убраться, побегать, сходить на турники или заняться растяжкой лишь бы уже встать и что-то сделать!

Осознанный выбор появляется только тогда, когда мы останавливаемся и выбираем. Всё просто

Вот это попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я думаю пора уже начинать новую жизнь. Твоя тема - твой якорь. на БОЖП. Может пора начать с чистого листа?Поменяй ник на другой,на того кем(каким ты можешь быть), поставь точку в истории с БОЖП, можешь сказать ей-"Не пиши и не звони мне мы не будем друзьями"ну чеyить в таком духе, убей надежду вернуть её, потому что собака то сдохла...Напиши свой последний пост в этой теме и закрой её,а новую открой в личностном росте и добивайся своих целей там, в новой теме, с новым ником, без БОЖП.

 

Ты уже официально в доде.

Не реагируй на неё,не калибруй её слова,не отвечай на её письма. Попробуй взять другую стратегию. Стань плохишом. Читал что на корпоративе ты всех виселил,всем наливал. В след. корпоратив сделай так чтобы тебе все наливали и тебя все весилили что все хотел итебе нравиться. Сделай фаст с 7-ой и брось её. Сооблозни афроамериканку/японку/канадку.

 

У тебя уникальная возможность получить новый опыт. Возьми отпуск и езжай в турцию. Там ты при желании можешь сделать Т10Д и не с 5-ми. просто напиши новые цели,те которые ты никогда не делал. Ну например поставь цель ЖМЖ, рой инфу как это сделать,огранич себя по срокам. И вперед. Или поставь цель купить себе байк. И купи. Делай сам себе крышесносы, и ты уже не будешь думать о том какого отенка пинг от БОЖп., тебя будет волновать какого цвете купить себе каску или кожен. куртку.

Пусть она думает как тебя возвращать. Но тебе это уже будет не нужно.

 

И вот посмотри это видео, это выход из Дода, который подойдет лично тебе,действуй по всем пунктам по которым автор следовал, если ты конечно не против)))

 

Я очень надеюсь что у тебя все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю ты прав - новая жизнь с новым мной в ней - это самое то !

Отдыхать еду в августе - как раз отпуск и не был в Испании Никогда но всегда хотел.

Не общаться с БОЖП не получиться так как работаем вместе - буду так же по отношению к ней себя вести - никак. Увольняться не буду с этой работы так как поперло и перспективы развития есть.

Если ее напрягает то пусть сама увольняется

На примете есть две ОЖП - познакомились на работе и от обеих идет устойчивое СССС в мою сторону

Смысл создания этой темы для меня был в нахождении путей выхода из состояния душевного раздрая и зависимости от БОЖП - цели достигнуты и думаю тему действительно нужно закрывать

Хочу поблагодарить всех кто отписывался и советовал в теме. С форума не уйду - зависну теперь в соблазнении и разделе по развитию и личностному росту и в темах где подписался изначально - верхние шесть тем раздела РиУО.

Прошу модераторов раздела закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю ты прав - новая жизнь с новым мной в ней - это самое то !

рано ты расслабился, еще не раз зацепит. Те же пинги вдруг

На примете есть две ОЖП - познакомились на работе и от обеих идет устойчивое СССС в мою сторону

От зачем опять на  работе?брр

и после этого ж

Не общаться с БОЖП не получиться так как работаем вместе

будешь скоро с  пол офиса в  натянутых отношениях?ну известные  истины же, не гадь там, где живешь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ты расслабился, еще не раз зацепит. Те же пинги вдруг

Пинги идут : когда трубку не снял написала смс и в скайп говнистые претензии - мол я вообще то по делу звонила и делала то то и то то в свое нерабочее время и тп для тебя ......

Плюс переодически одевает что то из вещей - тех что я подарил и на глаза попасть при этом пытается ). - выглядит забавно

На примете есть две ОЖП - познакомились на работе и от обеих идет устойчивое СССС в мою сторону

Я имел ввиду что они не у нас в офисе работают а когда по работе контактировал с ними

Кстати что удивительно после расставания с БОЖП отношения в офисе с противоположные полом стали значительно лучше - у нас коллектив на 3/4 женский - так от большинства из них внимание - интересуются , флиртуют , + СС по невербалике идет - даже от замужних

Недавно целый цветник собрал ) в помещении где кофе пьем ( типа кухня) - девчонки подходили налить себе чай или кофе и оставались т. К. Я их втягивал в разговор ) - интересно было с ними на протяжении общения " повоевать" - манипуляторши еще те ) - короче говоря мир открывается мне с новой стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние новости по моему внутреннему состоянию

На 9 мая в офисе моя БОЖП предложила собраться и отметить коллективом но никто особо не проявил интереса к офисным посиделкам и весь офисным планктон предпочел свалить пораньше

Я и БОЖП вышли из офиса вместе и так как в этот день мне нужно было в гараж я ей предложил подвезти до дома ( гараж как раз в той стороне находится) она согласилась

В машине пообщались немного на тему работы и пообсуждали работу , сотрудников, кто к кому там клеиться тп.

Спросила как там моя кошка и тп.

Спросил как ее пес

Переодически всплывали в разговоре моменты из прошлого но без разговоров об отношениях о нас и прошлом

В один момент меня прорвало немного конечно - чел на работе клеиться в девушкам которые симпатизируют мне - от которых С ++++. В мою сторону и к нему они просто никак - реальный подхалим и проститутка, постоянно подлизывается ко всем и Либезит - противно смотреть на него и становится стыдно за мужиков глядя на него

Ну короче говоря при обсуждении этого момента меня и прорвало на то что у него нет шансов - у него отсутствуют мужские принципы и мужской стержень и вообще он тряпка и Фултон и не светит ему ничего с той девочкой потому что ей вообще нравится другой ......

БОЖП спросила кто именно

Я ответил что пока не уверен но инфа 100 процентов

БОЖП за грустила сразу как то

Я некоторое время - недели три жил у друга и сболтнул об этом на автомате - сказал что не ночевал дома три недели и поэтому кошачий гулеж я не застал и пока стерилизовать ее не повезу - БОЖП еще больше загрустила

Вообще чувствовал ось что она смотрит на меня другими глазами и очень кротко себя ведет, сказал покуришь по пути - она : да да конечно

Еще что то в директивном стиле , она : да да конечно

Просто говорил то что хотелось и не задумывался о том как она отреагирует

Чувствовал ось что она ждет что я ее приглашу куда нить или предложу посидеть где нить

Довез ее до дома

Попрощался раз вернулся и уехал по своим делам

Она поплелась с сумками к подъезду

После этого была мысль позвонить ей но как ни странно когда я поставил себе вопрос зачем - этот вопрос вызвал рвотный рефлекс и желание отпало само собой

Думаю от зависимости я избавился - сегодня ехал с дачи о прям кожей ощущал как мне охфигенно

Думаю тему действительно можно закрывать

Как это сделать или модераторы сами закроют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема не закрыта пишу последние новости:

1. Отжарил сегодня БОЖП

Последнее время она про являла много внимания и делала Б в мою сторону - на ее Б я отвечал мини б ( по сути она про являла соц а я его принимал)

В итоге на днях мы остались в офисе одни и получилось так что она меня поцеловать попыталась а я якобы не заметил этого и разорвал дистанцию

На следующий день позвала в кино - делать было нечего в этот день и я согласился - много кинестетики откровенной и не очень поцелуи все дела....... Проводил ее до дома - страстный поцелуй в губы

Вчера пригласил ее посидеть отдохнуть в кафе , она выпила вина - впринципе мне было скучно и я этого не скрывал , допила вино и ушли оттуда. Оба были уставшие и перед прощанием просто сидели трепались в машине. Заметил что взгляд ее изменился , задавала много вопросов, в том числе был ли у меня секс

Я перевел плавно разговор на интимную тему , она вспоминала разные приятные моменты из прошлого и сказала что у нее как будто дежавю с тем что происходило у нас в прошлом

На протяжении всех встреч я вел себя достаточно жестко , делал что хотел - много кинестетики , на каждой встрече видно было что она сильно возбуждается - просто брал и целовал ее и давал волю рукам , если пыталась убирать мои руки то просто делал то что хотел применяя силу , через некоторое время " борьбы" она " здавалась"

Вчера уже явно было видно что дело к сексу идет а у меня хата занята а в парадной в этот раз как нужно не продавить , ну думаю каюк - соскакивает , да и разговоры пошли типа я не готова и сегодня я не могу

Сказала что мол сегодня будет готова и все будет и тп И тп - я подумал что отмаза тупая и в очередной раз когда ее поцеловал засунул ей через силу руку в трусы а там ....... Ребята там еще не дикобраз конечно но уже и не еж - там мех сантиметра полтора ...... Походу она с того момента как мы расстались не брила там ничего - вполне вероятно что не соврала что не встречалась ни с кем в это время

У меня были пароли от ее сс но лазить туда посчитал ниже своего достоинства и забил

Расстались на том что сегодня как освобожусь позвоню

Сегодня у нее :

Поцелуи поцелуи - рука на груди , поцелуи поцелуи рука на попе , емана - трусиков нет ну и ......... секс дважды - жесткий , на грани садо

Съел все что было у нее в холодильнике и уехал

Походу я вышел из ДОДа - смотрит она на меня теперь по другому, спросила сто раз когда встретимся и встретимся ли вообще

2 на днях на сз взял телефоны у двух девочек , сегодня одну вызвонил, завтра с одной встречаюсь

Хотел бы описать все более красочно но писанина не моя стезя, если будут у кого то вопросы то задавайте а так наверное можно действительно тему закрывать - напишите хоть как сделать это а то вообще в теме молчок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор! Что ты заладил "закройте тему, закройте тему"? Ты лучше цели свои нынешние отпиши. Отжарил БОЖП - прекрассно, но зачем? Что планируешь делать дальше? 

Если решил, что БОЖП не нужна - забей на нее и все, расставь точки над и и не парься, если хочешь продолжить игру - поставь цель.

 

P/S Сейчас ее значимость для тебя упала, теперь ты можешь вести игру сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. То что ты переспал с ней может вывести тебя на второй круг,и опять откаты будут,может даже появятся мысли в духе "я изменился теперь я всё контролирую и теперь все будет по моему".

Как я понял Т10Д не было.

Будь осторожней.Изменения так быстро не происходят. Она восстановила себе +С. Теперь твой ход. Лучше пока Т10Д не сделаешь вообще с ней ни ни,Со боюсь не вывезешь....

Виртуальная значимость страшная штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т 2 Д было

Появились мысли что не нужно зарываться в отношения

Ничего не выяснять , не ревновать , не ставить рамок для ее жизни и своей - встречаться для получения положительных эмоций и секса

Цель

Хочу ее в лтр , но вижу что недостаточно я изменился.

Мало П у меня

Улучшил С

Улучшил Д ( другие ракции на ее поведение , применяют фоновое доменирование и директивный стиль общения)

Стал понимать что смогу построить отношения с любой другой женщиной , не обязательно с ней

Сейчас у нее период когда она сканирует меня и рано делать вывод о том что она вернулась

Важно что я не такой как был раньше и в дерьмо не скачусь больше это факт

Сегодня была встреча - без Секса , гуляли общались - чувствую что налаживается раппорт и параллельно понимаю что встреча эта после вчерашнего секса не нужна была , больше такого Постараюсь не допускать

Секса не было так как вчера я реально выпустил демона и у нее после вчерашнего все болит - мышиный глазик натер , подбородок болит и все остальное

Думаю одна максимум две встречи в неделю , секс по максимуму

На работе только привет - пока , и ей сказать чтобы не трепалась ни с кем об этом - небольшой общий секрет и интрига

Дайте ОС по тактике и стратегии

Какой должен быть мой ход следующим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нее период когда она сканирует меня и рано делать вывод о том что она вернулась

жертва...

Важно что я не такой как был раньше и в дерьмо не скачусь больше это факт

и опять...

подсознание отрицание не воспринимает.

только что ты написал подсознанию приказ, сам прочитай какой.

вот потом не надо удивляться когда чуть расслабился и сразу в дерьмо...

Дайте ОС по тактике и стратегии

Какой должен быть мой ход следующим ?

факи по антидоду почитай.

там было где-то насчет принятия ОЖП после ДоДа, что нужно держать в неопределенности(СО по факту) до 8 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем определяется момент принятия ?

Я ей определенности не давал , об отношениях ни слова с моей стороны не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

Сейчас у нее период когда она сканирует меня и рано делать вывод о том что она вернулась

жертва...

Quote

Важно что я не такой как был раньше и в дерьмо не скачусь больше это факт

и опять...

Точняк, спасибо

2 при расставании сегодня сказала что напишет смс как дома будет

23 00 смс нет и думаю не будет - как себя повести - уйти в Дальше и вставить ей пистон относительно того что это неуважение в мою сторону и если повторится то на мою взаимность пусть не рассчитывает ?

Что скажете ? Или она как раз и ждет этого выяснения ? Одно понимаю - это дерьмо в мою сторону и оно началось ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написала что дома .......

Ок, спасибо за ответы и советы

Постараюсь вытянуть СО , насколько СО должно быть секс онли?

1 никаких просьб с моей стороны - чтоб не показывать заинтересованность ( отчеты о том где когда с кем была и тп , когда пр ходит домой и прочее , в том числе и смс )

2 встречи только для секса и прочего времяпрепровождения с обязательным сексом ( инициатива должна быть с ее стороны)

3 никаких разговоров об отношениях о будущем и прочее, планов и тп

4 никакой ревности по любому поводу

5 свободное поведение и никаких обязательств с моей стороны

Как еще это реализуется на практике , сколько лучше встреч в неделю ( предполагаю 1 , максимум 2 )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок , нашел две темы антидод - сижу курю .......

Не парюсь , просто не было у меня длительного со - отношения только и секс после пары встреч безо всяких обязательств и тп. - не нравилось мне без эмоций в мясо тыкать и я их после пары встреч-потрахвшек сливал , поэтому и хотел определить рамки своего поведения

3 Вот по тому и хочу определить правила игры при СО - я ее вытаскивав на встречи и жарю или она должна меня выдергивать и я ее жарю или вообще это не имеет значения и смотреть по ситуации ? Просто непривычно как то от девушки инициативы ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз роман не роман - я многое не писал сюда чтобы не засирать мозги форумчан дающих советы

Впереди куча проверок которые покажут насколько я изменился - в этом я точно уверен и по ощущениям я чувствую что нужно еще месяца полтора чтобы закрепить эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...