Перейти к публикации
пикап.Форум

слишко быстрое развитие ЛТР, возможно сохранить ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день !

Все оттягивал с написанием темы - пытался решить ситуацию самостоятельно, в итоге пришел к вам.

 

Мне - 29 , Ей -25

ЛТР 8 месяцев

У меня были отношения - 5 лет и 2 - в первом случае она ушла (я забил на все - жил и развлекалася) во втором случае я прекратил отношения (все устраивало ) но чувтствовал что что то не то, держал ее очень жестко - не боялся потерять, был очень требователен, но без перегибов - ее все устраивало   

Познакомились на работе - значимость моя была явно высока - она меня ждала и прочвляла знаки внимания несколько месяцев - я ощался с 4 и выбирал.

Выбрал ее как самую душевную и женственную

Суть да дело - по истечении 7 месяцев сделал ей предложение - она согласилась

Единственное о чем договорились что свадьбу сиграем через промежуток времени.

Живем раздельно

Секс регулярный - в этом плане все гут.

Вкладываемся в отношения примерно одинаково

 

Мои косяки в отношениях (я так думаю):

 

1. меня было много - хотел постоянно быть с ней - думаю на этом этапе нужно было быть постоянно занятым и чтобы она могла осмылсять отношения , скучать и тп. (этап примерно 3 месяца встреч каждый день - через день)

2. ездили кататься на снегоходе и перевернулись - в итоге я сильно травмировался (ударился головой) - пробыл день у нее и уехал домой на такси - ночью уехал в больницу из травмы на скорой и тп.

думаю не нужно было показывать себя слабым, беспомощным - сразу сваливать домой и не светиться несколько дней чтобы волновалась и тп. - надо сказать что она реально перепугалась и очень переживала.  

3. неадекватное поведение - были в кино и после кино собирались ехать ко мне, она начала менять планы - мне это не понравилось и я не спрашивая ее привез ее к себе - это ее взбесило и обидело, довело до слез и пр.  

В общем полсе этого она сменила совместную фотку в сс на обычную и долго обижалась, хотя я видел что хочет примирения. Был разговор - она сказала что я вел себя неадекватно , сильно напугал ее и она не может выйти за меня - мол можем продолжить отношения но сейчас она снова не готова востановиться в статусе невесты. Отношения продолжились.

4. слишком рано сделал предложение

5. Дома у меня бардак - начал делать ремонт - все ободрал, сейчас все в таком состоянии. 

6. Работаем в одном офисе

 

По сути у нее поведение малолетки - большое значение придает СС, детские обиды.  

 

На обиды и предьявы не обращал внимания - как с ребенком - гнул свою линию и отвечал с юмором

Иногда отменял встречи - с ее стороны ревность и обиды. Она периодически отменяла тоже - под причинами что устала (правда устает , но раньше это ее не парило)  

В последнее время стало много ссор и обид на ровном месте.

Последняя вчера  - собрал друзей отметить мой День Рождения.

Несколько дней с ней обсуждали этот вопрос так как она не хотела общаться с моими друзьями - ну не хочешь так не хочешь.  

Договорились сходить в кино - утром зноню - она говорит либо идем в кино и я не иду на ДР , либо не идем в кино и я приду на ДР но перенеси пораньше - они с подругами едут за город с утра - в 7 утра электричка.

Так как меня первый вариант устраивал говорю идем в кино - думал обрадуется - не тут то было , посыпались предьявы мол не хочешь чтобы я шла , чтобы с другими телками зажигать , говорю в чем проблема - приходи, ее ответ - что уже поздно уговаривать , что мол свой выбор сделал (ну понятно что вину перекладывает)  

Ну в итоге я неплохо отдохнул с друзьями

Сегодня с утра удалила статус что влюблена в СС (детский сад)

Баланс значимости я вно завален в ее сторону - после моих косяков и неправильной линии поведения

После ссоры (п. 3) не давил на нее , не напрягал - если общались на работе то минимум общения - дня три или четыре вообще не звонил не писал, позвонила пару раз - писала в контакт, а так -   привет пока, вне работы старался чтобы все встречи проходили на позитиве - кроме ее попыток начинать гнать - их я пресекал

Вчера после того как написал что что пусть приезжает - не писал , не звонил

О дальнейших наших отношениях не говорил

Недавно забыл у нее свой телефон - залезла и стерла фотографии - предьявил - извинилась в контакте (я офигеваю) -  лично сказал что подумаю над ее извинениями - вспышка негодования с ее стороны )))))) - поржал с такой реакции - но по нынешнему состоянию вижу что она себя побыстрому простила

 

Цель - восстановить мою значимость , утилизировать последствия моих косяков , выработать линию поведения

 

Не знаю что делать в такой ситуации - раньше у нас был обьединяющий фактор - планы на будущее и пр - была линия развития отношений - сейчас какая то неразбериха

Понимаю что проблема того что со мной произошло - во мне - нужно меняться - есть изменения за последний месяц - стал меньше зацикливаться на ней - хожу на спорт + дома турник каждое утро + йога

 

Прошу высказаться старожилов форума

Факи читал, ЗФ тоже, везде ТИ и пр.

Насколько вообще возможен ТИ в отношениях ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

она - истеричка и ты - истеричка.

 

оба не выросли из 14летних штанишек.

 

и да, "в следующий раз, Володька, быстро не женись"(с) - смотри классику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она - истеричка и ты - истеричка.

 

оба не выросли из 14летних штанишек.

 

и да, "в следующий раз, Володька, быстро не женись"(с) - смотри классику

 

 

очень конструктивно ......................  

 

моя ситуация явно не особенная , но я такого на форуме не нашел - думаю будет интересно

сейчас стал относиться ко всему спокойнее - нет раздрая в голове 

 

все же прошу высказаться старожилов -  по такому комментарию к результату не придешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же прошу высказаться старожилов -  по такому комментарию к результату не придешь

 

 

умному достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это последнее доступное сообщение то корректирую это:

To Лисов:

1. Если читал ФАКИ и ЗФ -  по почему так легко завалил БЗ?

-  банально после разрыва предыдущих отношений сам не понял как повелся на ее Демо + боялся потерят+ она это увидела

При общении с другими О ЖП не давал себя прогнуть ни в одной мелочи и как правило этим повышал уважение к себе - а сэтой посчитал что наверное такое поведение будет расценено как явная грубость и будет слишком жестко для нее

 

2. Я бы посоветовал автору в первую очередь заняться собой, прокачкой себя как самца и своих отношений с Девушками - Сделать так называемый Левел-Ап

 

Согласен с вами - начато месяц назад

 

3. Хотя и сам автор на данном этапе своего развития мозгами не блещет (предложение сделать в такой ситуации это вообще рука-лицо просто  :D ), так что, что заслужил - то и получил.

 

Спасибо за критику -

Небольшое прояснение - предложение я сделал не во время всего этого г""на а ранее - когда отношения были хорошими, еще до неадеквата и прочего

 

to Megafeminist:

1. из моего поста достаточно взрослому и умному человеку понятно, что в сложившейся ситуации ТСу нужно лечить голову и взрослеть.

 

За тем и пришел сюда

 

2. как только ТС вылечит голову, отношения с женщинами, возможно и с нынешней, определенно наладятся.

 

самое интересное что с предыдущими такого не было - практически никаких головняков , так по мелочи.

 

 

Спасибо за ответы и советы . 

 

Спасибо за ответы и советы - буду работать над собой, НО: 

 

1. игнор - игнором, но мы работаем вместе и полного игнора не получится (игнор реально работает - начинает писать и звонить , но так как звонки могут быть по работе) имеет смысл держать игнор относительно отношений - не обсуждать ни чего кроме работы и любые попытки присекать (не могу говорить и тп. , занят) - как считаете ?  

 

2. Саморазвитие - уже начато - месяц назад почувствовал какой то тухляк и посчитал что это во мне что то нужно менять и стал налегать на физуху, чтение , и тп. - реально помогло против отката

 

Считаю что выполнение хотябы этих пунктов даст необходимые результаты , которые в любом случае будут плюсом

 

Прошу не игнорить мою тему - ваши высказывания для меня очень важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из моего поста достаточно взрослому и умному человеку понятно, что в сложившейся ситуации ТСу нужно лечить голову и взрослеть.

 

это куда более важная и первоочередная проблема нежели ситуация с девчонкой.

 

как только ТС вылечит голову, отношения с женщинами, возможно и с нынешней, определенно наладятся.

 

ноТФНу ессно видится другое.

 

ДаВ - взрослый семейный человек, у него не всегда есть время отвечать на очевидные вопросы.

 

уважаемый ТСом Shakall  такой же ТФН, что и автор, только из секты "Бывших баборабов им.Св.ТФНа Лаврентея", к-й не обрушил еще не обрушил идиотские вопли про "бабувсад", "алень-пельмень" и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации банальна  -  стандартный завал БЗ. Разбирать подробно по мелочам, что да как, мне просто лень, так что опишу свое видение ситуации в общих чертах.

 

Все твои ошибки от твоей собственной глупости или неопытности. Если читал ФАКИ и ЗФ -  по почему так легко завалил БЗ?

 

Я бы посоветовал автору в первую очередь заняться собой, прокачкой себя как самца и своих отношений с Девушками - Сделать так называемый Левел-Ап, а уже во вторую очередь качественней выбирать девушек для ЛТР.  Сразу видно, что она еще совсем малолетка мозгами,  и для нормальных ЛТР не пригодна.  

 

Хотя и сам автор на данном этапе своего развития мозгами не блещет (предложение сделать в такой ситуации это вообще рука-лицо просто  :D ), так что, что заслужил - то и получил.

 

В общем, я тут за Некст. И срок небольшой, и опыт получен, и мотивационный толчек для развития есть. Глядишь, одни плюсы кругом  :D.

 

Сейчас:

 

Игнор + Саморазвитие + ТнД.

 

З.Ы. И радуйся, автор, что еще малой кровью отделался  ;).

 

З.Ы.Ы. Мои советы не совпадают с целью автора на данную ОЖП, но, думаю, даже не вооруженным взглядом видно, что для полноценных ЛТР эта девушка сейчас явно не очень пригодна. По-этому я за Некст, но при желании и страхе потерять, можно тут еще поиграться, и наловить с ней еще большую кучу геморроя на авторскую не окрепшую голову. Все сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы.Ы. Мои советы не совпадают с целью автора на данную ОЖП, но, думаю, даже не вооруженным взглядом видно, что для полноценных ЛТР эта девушка сейчас явно не очень пригодна. 

 

а автор, конечно, пригоден для ЛТР, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Перенес в отдельное сообщение.

 

 

 

To Лисов:

1. "Если читал ФАКИ и ЗФ -  по почему так легко завалил БЗ?"

-  банально после разрыва предыдущих отношений сам не понял как повелся на ее Демо + боялся потерят+ она это увидела

При общении с другими О ЖП не давал себя прогнуть ни в одной мелочи и как правило этим повышал уважение к себе - а сэтой посчитал что наверное такое поведение будет расценено как явная грубость и будет слишком жестко для нее

 

2." Я бы посоветовал автору в первую очередь заняться собой, прокачкой себя как самца и своих отношений с Девушками - Сделать так называемый Левел-Ап"

 

Согласен с вами - начато месяц назад

 

3. "Хотя и сам автор на данном этапе своего развития мозгами не блещет (предложение сделать в такой ситуации это вообще рука-лицо просто  :D ), так что, что заслужил - то и получил."

 

Спасибо за критику -

Небольшое прояснение - предложение я сделал не во время всего этого г""на а ранее - когда отношения были хорошими, еще до неадеквата и прочего

 

to Megafeminist:

1. "из моего поста достаточно взрослому и умному человеку понятно, что в сложившейся ситуации ТСу нужно лечить голову и взрослеть".

 

За тем и пришел сюда

 

2. "как только ТС вылечит голову, отношения с женщинами, возможно и с нынешней, определенно наладятся."

 

самое интересное что с предыдущими такого не было - практически никаких головняков , так по мелочи.

 

 

Спасибо за ответы и советы . 

 

Спасибо за ответы и советы - буду работать над собой, НО: 

 

1. игнор - игнором, но мы работаем вместе и полного игнора не получится (игнор реально работает - начинает писать и звонить , но так как звонки могут быть по работе) имеет смысл держать игнор относительно отношений - не обсуждать ни чего кроме работы и любые попытки присекать (не могу говорить и тп. , занят) - как считаете ?  

 

2. Саморазвитие - уже начато - месяц назад почувствовал какой то тухляк и посчитал что это во мне что то нужно менять и стал налегать на физуху, чтение , и тп. - реально помогло против отката

 

Считаю что выполнение хотябы этих пунктов даст необходимые результаты , которые в любом случае будут плюсом

 

Насчет нее решил - если все в итоге закончится ДОДом с ее стороны то возвращать не буду - пожелаю счастья и отпущу (уже было в предидущих отношениях)  

Никогда гов№ом в ответ не кидался и не собираюсь.

 

Прошу не игнорить мою тему - ваши высказывания для меня очень важны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. игнор - игнором, но мы работаем вместе и полного игнора не получится (игнор реально работает - начинает писать и звонить , но так как звонки могут быть по работе) имеет смысл держать игнор относительно отношений - не обсуждать ни чего кроме работы и любые попытки присекать (не могу говорить и тп. , занят) - как считаете ?

 

 Быть позитивыным, разговоры только - привет - пока и по работе. Любые разговоры на другие темы жестко и быстро пресекать.

 

2. Саморазвитие - уже начато - месяц назад почувствовал какой то тухляк и посчитал что это во мне что то нужно менять и стал налегать на физуху, чтение , и тп. - реально помогло против отката

 

Мужик, так держать. А где заветное ТнД ?

 

 

Насчет нее решил - если все в итоге закончится ДОДом с ее стороны то возвращать не буду - пожелаю счастья и отпущу (уже было в предидущих отношениях)  

 

Тебе ее и не надо возвращать. Верно мыслишь.

 

 

Отписывай по новостям и своим успехам. Чем можем, тем поможем ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли отнести это к успехам,  но ожидаемого отката сегодня не последовало - были позывы позвонить написать , но такого как в после того момента когда она сказала что не может за меня выйти не было - так микрооткат  -  задавил его без проблем. Тогда то меня валтузило еб"ть как. Неделю выдержал игнор - после этого начались ее звонки по работе и предложение сходить куда то - потом ее примирение с сексом и я поплыл.  

 

Чувствую еще прижмет - поэтому наметил себе план:

 

1. Ремонт в квартире - хоть по чуть-чуть , но каждый день, хоть молток подержать но ежедневно

2. Спорт - ежедневно турник с утра + коньки (каток открытый под окнами) вечером + бассейн (давно хотел) по выходным + йога

Причем несмотря не то что я худощавый постоянно от нее слышал что мол не надо тебе качаться - мне ты и такой нравишься. Несмотря на весь этот бред понемногу полюбому занимался всегда - ведь как я разумею это я ей такой нравлюсь (что в общем то хз) и она себе конкуренцию уменьшает желая сделать меня менее привлекательным для других ОЖП

3. Дополнительная работа (делаю свой проект параллельно основной работе) - надо его раскручивать чтоб бабло приносил а то пока только закончено процентов 30 от необходимого.

 

Извините за большой обьем написанного - поговорить не скем, стараюсь никого не впускать в отношения и не обсуждать отношения с друзьями в том числе, а то начинается мозгодроч и раздрай в голове - теряется собственное мнение.

 

 

Сегодня не звонил ни писал - от нее ничего.  

Пришлось зайти в контакт - мать иногда пишет туда - на ее страницу не стал заходить - сдержался.

 

Чего с соцсетью делать ? Там совместных фоток куча и тп. - мне на соцсеть всегда похрен было - а сейчас вообще заходить влом - смотреть на весь это фотовенигрет

 

 

"Мужик, так держать. А где заветное ТнД ?"

 

Хрен поверите - еба2ся не охото - заставлять что ли себя знакомиться с ОЖП ?

 

 

П С : Спасибо за ваши ответы - буду работать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй для начала просто общаться с другими ОЖП, на работе, со знакомыми, везде в общем. НО и если заставишь себя пару раз познакомиться тоже лишним не будет.

 

Не грузись что много текста, это наоборот к лучшему только. Ситуацию видно более подробно, и можно дать более качественные советы.

 

Насчет того, что не с кем не обсуждаешь отношения - правильно. Так спокойней будет, хотя это тоже ситуационно очень, и зависит от того какие у тебя друзья. Но раз ты так делаешь, то явно так лучше и обсуждать ничего не надо. Держись, ты на правильном пути. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. "Если читал ФАКИ и ЗФ -  по почему так легко завалил БЗ?"

-  банально после разрыва предыдущих отношений сам не понял как повелся на ее Демо + боялся потерят+ она это увидела

 

 

 

на будущее, автор, девчонки и дети страх считывают как сканнер.

совершенно справедливо записывая после этого в тряпки.

 

 

При общении с другими О ЖП не давал себя прогнуть ни в одной мелочи и как правило этим повышал уважение к себе

 

 

 

 

навряд ли повышал, тебе просто выдавали желаемое за действительное.

собачиться, боясь прогнуться в каждой мелочи - ТФНство. Поведение более свойственно делающим первые шаги феминисткам.

 

мужик никогда не будет ввязываться в скандал из-за мелочей, сразу отдавая их на откуп женщинам.

зато в основополагающих вопросах будет кремень.

 

а иначе это базарная бабка получится, если собачится из=за каждой ерунды

 

- а сэтой посчитал что наверное такое поведение будет расценено как явная грубость и будет слишком жестко для нее

 

 

 

 

просто струсил, хорошо хоть себе не врешь.

 

2. "как только ТС вылечит голову, отношения с женщинами, возможно и с нынешней, определенно наладятся."

 

самое интересное что с предыдущими такого не было - практически никаких головняков , так по мелочи.

 

 

 

вылезло бы позднее.

не забывай о демо-версии.

 

 

1. игнор - игнором, но мы работаем вместе и полного игнора не получится (игнор реально работает - начинает писать и звонить , но так как звонки могут быть по работе) имеет смысл держать игнор относительно отношений - не обсуждать ни чего кроме работы и любые попытки присекать (не могу говорить и тп. , занят) - как считаете ?  

 

 

 

не надо строить из себя обиженку.

позвонит - спрашиваешь с какой целью.

по работе - отвечаешь и кладешь трубку.

не по работе - "я занят, не до тебя сейчас".

 

Насчет нее решил - если все в итоге закончится ДОДом с ее стороны то возвращать не буду - пожелаю счастья и отпущу (уже было в предидущих отношениях)  

Никогда гов№ом в ответ не кидался и не собираюсь.

 

 

 

как-то трудновато верится.

 

поищи на форуме сообщение IamRight о понижении значимости (я б его давно в ФАКи вынес)

 

лучшее для тебя лекарство будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "собачиться, боясь прогнуться в каждой мелочи - ТФНство. Поведение более свойственно делающим первые шаги феминисткам".

 

Это относится с предыдущей ОЖП

В том то и суть что не скандалили и не собачились по всяким пустякам - по принципиальным для меня вопросам - я ставил удобную для себя позицию , но без ущемления ее мнения - к тому же у меня был рычаг давления на нее - она иногородняя была и ей приходилось полюбому считаться с моим мнением, но мне с ней просто скучно стало - она во всем соглашалась со мной + хотела замуж 

В любом случае расстались достойно - она молодец  - вызвала у меня уважение - не истерила, не сопливила, не цеплялась (но скорее всего и не любила)

 

2.

- а сэтой посчитал что наверное такое поведение будет расценено как явная грубость и будет слишком жестко для нее

 

 

"просто струсил, хорошо хоть себе не врешь. "

 

Сказал бы точнее что страх потерять развивался и увиличивался как раз в такой последовательности и больше от этапа к этапу:

 

  " повелся на ее Демо + боялся потерят+ она это увидела" 

 

3.

 

Насчет нее решил - если все в итоге закончится ДОДом с ее стороны то возвращать не буду - пожелаю счастья и отпущу (уже было в предидущих отношениях)  

Никогда гов№ом в ответ не кидался и не собираюсь.

 

 

 

как-то трудновато верится.

 

ВОТ ТУТ уж будь уверен - через себя не переступлю - в телефон, в СС , аси и тп. не залезал хотя возможность есть и пароли знаю - нахрен надо унижаться, не суждено значит не суждено.  

Хотя моя ОЖП этим не побрезговала (забыл у нее телефон) - палева там никакого на меня не было.  

 
4. Обиженку строить не буду - воспринимаю как урок для меня.

Застоялся в отношениях - чувствовал нужно развитие

Да и после того как перевернулись появилось чувство вину какое то - что я так слажал - походу это и было начало)

 

Это мое последнее разрешенное сообщение на сегодня 

Всех благодарю за ответы

Если от нее что будет не по работе отпишусь сначала сюда - думаю так безвреднее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень много много извиняешь. Ищешь везде у себя косяки. Поверь мне их нет. Они и не такое дерьмо едят если значим. Прекрати срочно такую манеру общения. Ничего бы не произошло. Ты просто хотел секса, после кино. Адекватная реакция. Она тебя кинула, тем самым выказав явное неуважения. Нужно было сразу ее в игнор отправлять. Сразу и безповоротно, жестко.

   По факту получаем, ты КАЗЁЛ, грязная скотина и т.д. Продолжается с ее стороны гундежь и прогиб тебя. Никогда не бери вину на себя, а четко отстаивай свою позицию. Пусть даже ты не прав. Девка у тебя охреневшая. Это, что за условия от нее по празднованию ДР. Рви шаблон поведения. Начни с жесткого БД. На очередную попытку прогиба, резко посылаешь в лес и в игнор ее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделался и правда малой кровью.

 

Девочка решила нагнуть тебя в конец.

Но ты вроде не стал унижаться, что хорошо, не для отношений конечно, а для тебя, самоуважение важнее всего. Закон Диммоникса.)

 

Произошло все вот почему. Сначала казался таким вроде ничего, а каждодневные встречи потихоньку помаленьку убивали значимость и говнецо покушал разок другой, тут то и пошли проверки по крепче, ты поплыл. Как итог она пошла на крайние меры. Это будет бесконечно.

 

Выход есть. Либо ты спокойно забываешь её и продолжаешь жить. На работе веселый, как будто её знаешь, но не знаешь, как будто её нет, но можешь добродушно поздороваться.

Находишь через некоторое время женщину по проще, но намного лучше, на данном опыте не выносишь её мозг, даешь эмоции, даешь хороший секс и держишь БЗ. Через некоторое время данная героиня данной темы может нарисоваться, ты момент не упустишь и повысишь свою самооценку. И продолжишь развиваться.

 

Либо продолжаешь копаться в себе, чего-то думать, так пройдет пол года и нихера не изменится. Со временем найдёшь девочку либо такую же и не сможешь вырулить, всё опять завалишь. Либо найдёшь намного проще и будешь думать, что чего-то не хватает, так как будет скучно и не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, спасибо за комментарии и поддержку. 

 

1. to Megafeminist

"поищи на форуме сообщение IamRight о понижении значимости (я б его давно в ФАКи вынес)"

 

Очень прошу дать ссылку , так как то что нашел по этому автору почему то не открывается - пишет что браузер не может отразить страницу - хз что это

 

и вот еще что - "мужик никогда не будет ввязываться в скандал из-за мелочей, сразу отдавая их на откуп женщинам."

как это грамотно сделать ?

а то начинается мол с ее стороны - "давай вот это или нет , вот это " - меня часто устраивают оба варианта, но начинается мозгодроч - или необходимо присекать такие фишки ?  

 

 

2. to Razdrakon

"Произошло все вот почему. Сначала казался таким вроде ничего, а каждодневные встречи потихоньку помаленьку убивали значимость и говнецо покушал разок другой, тут то и пошли проверки по крепче, ты поплыл. Как итог она пошла на крайние меры."

 

Именно так и было

 

"Выход есть. Либо ты спокойно забываешь её и продолжаешь жить. На работе веселый, как будто её знаешь, но не знаешь, как будто её нет, но можешь добродушно поздороваться.

Находишь через некоторое время женщину по проще, но намного лучше, на данном опыте не выносишь её мозг, даешь эмоции, даешь хороший секс и держишь БЗ. Через некоторое время данная героиня данной темы может нарисоваться, ты момент не упустишь и повысишь свою самооценку. И продолжишь развиваться."

 

Этот вариант всяко лучше , сидеть и сопли жевать полгода не хочу.

 

Единственное что писал о своих косяках с целью анализа и помощи по разбору ситуации - чтобы определить их - принять и не совершать в дальнейшем - все сугубо для себя - не для нее.

 

3, To Lord-demon

 

"Автор, ты очень много много извиняешь. Ищешь везде у себя косяки. Поверь мне их нет. Они и не такое дерьмо едят если значим. Прекрати срочно такую манеру общения. Ничего бы не произошло. Ты просто хотел секса, после кино."

- именно так и считал, но повелся на ее интернет дрочню и сопли -слезы. - "ты применил насилие , неизвестно что теперь от тебя ждать и тп. " 

сразу говорю никакого насилия кроме того что поехали домой не по ее воле НЕ БЫЛО. у нее было полтора часа восторга. 

 

 

ПО СУЩЕСТВУ из сделанного и произошедшего сегодня:

 

1. Прибавил еще 10 процентов к сделаному в рамках запуска проекта - приятно

2. Продолжаю физуху - турник + вечером на каток слетаю а то яйц" уже горят.

 

С утра был откат средней паршивости - турник + контрастный душ = откат откачен наполовину - полдня проходил под ним пока был на работе

 

от ОЖП сегодня были сообшения на почту по работе - ответил по существу

написала - привет помоги итп.

хотел слить ее - пишет помоги ПОЖАЛУЙСТА итп .

в итоге ответил ей - пишет - бла бла бла + спасибо - больше не ответил + когда отвечал не поздоровался - сначала думал что подумает а потом думаю да пофиг что подумает 

 

После ее письма еще откат словил - зашел на форум почитал некоторые темы + ФАК + Новоселова нашел на сайте видео версия типа на 52 минуты + начал читать "Парадокс страсти"

 

Приходили какие то сообщения в контакт - открывать не стал - не знаю от нее или нет - там все также стоит наша совместная фотка и статус и пр - похрен - это для детей.

Хотя знакомые говорят - смени если она сменила, но на ее уровень не хочу опускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, спасибо за комментарии и поддержку. 

 

1. to Megafeminist

"поищи на форуме сообщение IamRight о понижении значимости (я б его давно в ФАКи вынес)"

 

Очень прошу дать ссылку , так как то что нашел по этому автору почему то не открывается - пишет что браузер не может отразить страницу - хз что это

ОЧЕНТ прошу дать ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Вести с полей - сегодня познакомился и взял телефоны у двух девушек - обе лучше моей по внешности - два совершенно разных типа но обе с классными фигурами и симпатичными личиками - спросил о планах на выходные - обе проявили симпатию и интерес - может это просто дружелюбие

 

ОЖП не звонил не писал - на связь не выходил - от нее молчок, 

 

Поменял фотки и статус в СС так как возможно это может навредить в дальнейшем после знакомства с другими ОЖП - будут искать в СС и наткнутся на мою страницу

 

Все больше прихожу к выводу, что ни разу в жизни у меня подобного с другими ОЖП не было и склоняюсь что для приобретения необходимого опыта хочу пройти эту мясорубку до конца, соответственно цель уточняется: отработать (или попробовать отработать ) техники по  восстановлению моей значимость , утилизировать последствия моих "косяков".

 

Унижаться я перед ней не унижался - не бегал за ней, встреч не искал, цветочками и подарками не задабривал, секс не выпрашивал, не уговаривал

 

Понимаю что нужно вызвать интерес у нее, усилить его и в свою очередь прогнуть ее - с целью востановления БЗ, либо что более подходит в моей ситуации - развиться самому - перешагнуть свою нынешнюю планку и ее тоже.

 

Да и на нынешний момент станус "отношений" не определен - мы типа "в отношениях"

 

Что делать с 14 февраля ? Если не выйдет на связь то думаю не буду поздравлять - какие поздравления если она в мою сторону не шевелится.

 

Продолжаю спорт - забился с друзьями кататься на сноуборде в выходные - никогда не пробовал , но всегда хотел научиться.  

 

Перечитываю ЗФ, прочитал "Любимые не бывают чужими", Велеера , делаю выписки у зубрю то что показалось интересным и подходящим именно мне.

 

Не забывайте тему - дайте комментарии по существу цели.  

 

Понимаю что налажал в отношениях, но думаю всегда можно побороться и повоевать - в том числе и с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

 

вы сейчас не в отношениях. вы расстались. она твоя БОЖП, ты ее БОМП. ты занимаешься своей жизнью, развиваешься. если она захочет к тебе вернуться, то будет возвращаться, а ты будешь решать нужна она тебе или нет. но к тому моменту ты должен быть уже другим (опытнее, сильнее, умнее, интереснее). если отношения у вас и сложатся, то это уже будут новые отношения, с новыми вами (дай Бог, если она тоже не будет стоять на месте, а будет развиваться). именно поэтому, я считаю, что этим отношениям пришел конец. возможно будут новые, но другие. быть может лучше, а может быть и - хуже. все зависит от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

 

вы сейчас не в отношениях. вы расстались. она твоя БОЖП, ты ее БОМП. ты занимаешься своей жизнью, развиваешься. если она захочет к тебе вернуться, то будет возвращаться, а ты будешь решать нужна она тебе или нет. но к тому моменту ты должен быть уже другим (опытнее, сильнее, умнее, интереснее). если отношения у вас и сложатся, то это уже будут новые отношения, с новыми вами (дай Бог, если она тоже не будет стоять на месте, а будет развиваться). именно поэтому, я считаю, что этим отношениям пришел конец. возможно будут новые, но другие. быть может лучше, а может быть и - хуже. все зависит от тебя.

 

 

Я понимаю что необьявленный ДОД - это не отсутствие ДОДа

 

Стоит ли определять (озвучивать ) статус отношений ? в том то и фишка что в этом плане неопределенность.  Или просто пустить на самотек ?  понятно что убраный статус на ее странице в контакте не определяет ничего- разговора о разрыве отношений не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся так по поводу статуса. Не порть карму перед новыми ОЖП. Скрой его ото всех, кроме нее, но я бы вообще удалил или поставил не женат, так же как и с фотками ты поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. 

 

Настраиваю себя что ОЖП уже БОЖП и соответственно отношение к ней соответствующее.

 

С переодичностью в два дня от БОЖП приходят на мэйл просьбы счто то сделать и что то прислать - такое ощущение что условные т.к. все что она просит можно сделать и без меня или у кого то другого получить - текст договора и тп. , причем пишет что все срочно - но ни звонка ни к2я. Было бы срочно - звонила бы и спрашивала. Похоже на слабые пинги - но так как по работе - отвечаю. Например сегодня написала что вопрос срочный - есть ли у меня текст договора и тп - ответил что посмотрю на выходных. Ответила буквально через минуту - уже не нужно - НА ПОЧТУ )))))) -  Походу хочет чтоб думал о ней - напоминает о себе ненавязчиво. Хотя сейчас это уже не важно - я уже не тот что был три дня назад. :)  - спасибо форуму, вашим советам и соответствующим темам ЗФ и ФАКов)

 

Сегодня идем вечером развеяться - бильярд , боулинг.

 

Сегодня пришло несколько смс от предпредидущей ОЖП с которй не общались три года - общий смысл -  "что да как? как дела ? бла бла бла помниш ли меня, есть ли у тебя еще что то ко мне ? " - это при том что я ее сам отправил в ДОД за то что пыталась на ревность меня выводить - сначала не реагировал а потом надоело - предупредил ее - не поняла - в ДОД (соплей и рева было что пи2дец)

 

Думаю на выходных вызвонить ОЖП у которых телефоны взял - узнать о планах и назначить встречу на неделе, так как в выходные наверное еще рано будет встречаться. 

 

  Об успехах отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С переодичностью в два дня от БОЖП приходят на мэйл просьбы счто то сделать и что то прислать - такое ощущение что условные т.к. все что она просит можно сделать и без меня или у кого то другого получить - текст договора и тп. , причем пишет что все срочно - но ни звонка ни к2я. Было бы срочно - звонила бы и спрашивала. Похоже на слабые пинги - но так как по работе - отвечаю. Например сегодня написала что вопрос срочный - есть ли у меня текст договора и тп - ответил что посмотрю на выходных. Ответила буквально через минуту - уже не нужно - НА ПОЧТУ )))))) -  Походу хочет чтоб думал о ней - напоминает о себе ненавязчиво.

 

Не отвечай - Будет нужно позвонит или сама придет. А то получается какой-то неполнеценный Игнор. Это только мешает.

 

А так все норм. Делаешь Левел-ап усиленно. Так и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  В том то и дело что игнор неполноценный получается но не противоречит предыдущим советам  -"Быть позитивыным, разговоры только - привет - пока и по работе. Любые разговоры на другие темы жестко и быстро пресекать."

 

и 

 

"не надо строить из себя обиженку.

позвонит - спрашиваешь с какой целью.

по работе - отвечаешь и кладешь трубку.

не по работе - "я занят, не до тебя сейчас". " 

 

2. "Не отвечай - Будет нужно позвонит или сама придет." 

 

думал по началу так же - но то что это письмо я класифицировал как "по работе" -  то ответил

 

Хотя нутром чувствовал что это на 90 процентов условность 

 

Ок, теперрь письма , смс - не отвечаю, звонки и встречи на работе калибрую по темам - личные или рабочие - отсюда пляшу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, теперрь письма , смс - не отвечаю, звонки и встречи на работе калибрую по темам - личные или рабочие - отсюда пляшу

 

Да, так оптимальней всего. Только калибруй грамотно, думаешь, что опять условность или полу пинг - игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем кто читал тему и ответил.

Анализируя предидущее поведение БОЖП появился вопрос относительно на шифровки истинного значения ее сообщений т. е.

Например женщина говорит - я вижу что ты недоволен моим поведением - не держи в себе - скажи чем ты недоволен чтобы я могла понять и испоавиться) - я предполагаю что истинный смысл сказанного - "скажи что тебя больше всего беспокоит и я пойму где твое слабое место и я за помню е еб%ну туда при случае "

Или

"Мы слишко разные, возможно тебе нужна другая девушка - спокойная и тп , бла бла бла" - смысл - покажи насколько я тебе нужна, попробуй убедить меня в обратном

Верны ли мои предположения?

Как реагировать на подобное в будущем (если это что связанное с женскими проверками - ревность и тп - не вестись ) если по сути насущной проблемы то можно ответить со своей позиции - главное правильно скалибровать

Чем больше читаю темы и факи и другие темы - тем больше появляется вопросов - по всяким подобным женским штучкам

За ошибки пардон - пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, тут важно калибровать не только текст, но и другую невербальную инфу: интонацию, мировозрение ОЖП, ее отношение к тебе, к мужчинам, к отношениям.

Если она сообщает речью сигнал А, но ты еще считываешь сигналы Б, то она пи***дит.

Но бывают девочки с нормальной прошивкой (пусть и редко). Она может искренне желать сделать твое общение с нею более комфортным для тебя. При этом, она может еще многое для тебя делать: заботиться, готовить еду, мыть посуду, убирать в твоей комнате/квартире - делать другие Б, т.к. она тупо хочет доставить тебе комфорт, радость и удовольствие.

Это не исключает то, что она может находиться во временном демо-режиме, имея такое другое воспитание. Но и может значить то, что тебе просто повезло с девушкой.

Просто не стоит закрывать голову крышкой и доводить до кипения. Получай удовольствие, но не жди и не требуй того, что оно обязано продолжаться вечно. Никто тебе ничем не обязан, равно как и ты - никому.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика мозг должен быть занят тем - как ремонт закончить, а не о том что ему телки на мыло пишут и с какой переодичностью. Отсюда все косяки и проблемы. Женщина - это бесплатное приложение к журналу "Ремонт", в твоем случае должно быть. С женщиной должно быть комфортно, если нет, то нафиг такую женщину. Девушка с потенциалом ЛТР, давно бы обои клеила у тебя в квартире. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crashm@ker - спасибо за пинок ) 

 

 

У мужика мозг должен быть занят тем - как ремонт закончить"

- в этом направлении есть движение  

 

"а не о том что ему телки на мыло пишут и с какой переодичностью" - согласен, но так как я просил помощи у форума и мне дали совет отписываться обо всем на форум прежде чем что то делать - отписался - ничего более - сухая статистика , .

 

"С женщиной должно быть комфортно, если нет, то нафиг такую женщину. Девушка с потенциалом ЛТР, давно бы обои клеила у тебя в квартире.  :)  " - сам об этом думал - все от неправильного позиционирования себя в этих отношениях

 

Есть движение вперед и это приятно - прихожу в себя - вспоминаю себя предыдущего и становлюсь лучше - заметил что буквально за эти несколько дней манера общения изменилась - больше отказываю если что то просят и если мне это не нужно - просеиваю через сито своих приоритетов, своих желаний и "нужности этого мне" , Поначалу как то очковато было от этой жесткости - но уже нравится - знакомые смотрят на меня по другому ) 

 

 

Спасибо форуму и всем кто дает советы.

 

Не забывайте тему, указывайте на то что еще следует сделать и давайте советы - впитаю как губка ибо вижу по себе положительный результат.

 

Если возникнут вопросы - спрашивайте не стесняйтесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день форумчане

 

Прошло некоторое время, я по прежнему занимаюсь развитием.

 

Новости 

 

Если кто помнит, точка в моих отношениях не была поставлена и за время с момента начала темы и до сегодняшнего времени произошел ряд событий:

 

После двух недель игнора нам пришлось все таки пообщаться на тему отношений, как итог БОЖП попросила время для осмысления своего отношения к отношениям и ко мне - по ее словам все время моего игнора она хотела примирения и ждала от меня каких то действий (предполагаю что так и могла быть но скорее всего пи№деж , хотя с ее стороны были попытки пойти на контакт хоть и очень слабые - все таки считаю что игнор в ЛТР - это жесть)

 

Как итог мы периодически общались , были поцелуи - секса не было

 

За это время она мне сделала ряд достаточно дорогих подарков - в том числе и на 23 февраля.

 

Я ей говорил что изменился , переосмылсил взгляды на жизнь, что теперь я совершенно другой человек -  да и она сама видела что я вьебоваю на работе и ремонт делаю и прочее и вроде бы по другому стала на меня смотреть, я уж было думал что вытяну ситуацию, так как видел что она вроде бы стала как раньше - при поцелуе стремиться ко мне , целуется с упоением.

 

НО пару дней назад она стала какой то холодной вновь и сегодня мы поговорили и она сказала что после того случая когда я увез ее к себе в ней что то оборвалось и она  больше не чувствует ко мне того что было раньше и скорее всего не любит меня.

 

Ну раз такие дела - сказал я - то отпускаю тебя и желаю счастья, не скучай и не вспоминай, пожелал спокойной ночи и на этом все. 

 

КАК ИТОГ - опыт полученный мной за время отношений и всей этой мясорубки - бесценен (чувствую что время за чтением форума, парадокса страсти , Веллера , кирпичей  и Стендаля  не прошло даром - выписывал основные моменты и зубрил их каждый день утром и перед сном , а когда накатывало повторял их как медитацию, когда был за рулем или про себя в метро). 

Уроки выучены и я двигаюсь дальше. 

 

Мог ли я что то изменить в данной ситуации - думаю да, но скорее всего на это мне не хватило опыта 

 

За то что она сказала все прямо - я ей искренне благодарен - я был у нее первым и навсегда останусь первым закончилось все так как закончилось и впереди меня ждут другие женщины и другие отношения

 

Самое хреновое что мы работаем вместе и видеть ее каждый день невыносимо - но я уверен что соплей не будет - все таки за это время я сильно изменился- спасибо всем вам и форуму , хоть моя тема и не пользовалась популярностью.  

 

Мои пожелания приходящим сюда - читайте форум , развивайтесь, работайте над собой, меньше пи№дите и больше делайте - всем счастья и добра. 

 

 

Чувствую мне еще предстоит схватить пару жестких откатов - но я уже знаю средство борьбы и уверен что выстою  

 

С темой не знаю что делать - если модераторы посчитают необходимым закрыть - я не против  .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что значит "нам пришлось поговорить об отношениях"?? Вас схватили в плен, приставили ко лбу пистолет и под страхом смерти заставили разговаривать?

Все же напиши кто был инициатором и в какой ситуации?

Один из твоих выводов

по ее словам все время моего игнора она хотела примирения и ждала от меня каких то действий (предполагаю что так и могла быть но скорее всего пи№деж , хотя с ее стороны были попытки пойти на контакт хоть и очень слабые - все таки считаю что игнор в ЛТР - это жесть)

Крайне не верен, имхо.

За 20 дней ты смог измениться лишь на столько, что приходилось постоянно "говорить, что я очень сильно изменился, стал другим человеком" - зачем об этом говорить, если это должно было быть видно?

Возвращала не она тебя, а ты ее вернул. Причем, на этапе ТИ, когда у нее уже отпало желание возвращаться. Таким образом, она как бы сделала одолжение, вернувшись. И ты постоянно делал Б, желая ее обнять и поцеловать, она отвечала меньшим б. Все должно было быть в точности на оборот.

Складываем все факты:

1) твоя значимость в момент ее возвращения низкая

2) твоя нуждаемость в ней выше, чем ее - в тебе

3) за короткий промежуток времени ты сильно не изменилася

Как итог: а зачем ей было с тобой оставаться? Она тебя попробовала, поняла, что опять недоперчили. И слила.

Теперь вопрос: какая причина вселенского масштаба помешала тебе сюда отписывать о ее пингах, Б, МегаБ (которых, полагаю, не было)? Тем более, если ты хотел вырулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...

как итог БОЖП попросила время для осмысления своего отношения к отношениям и ко мне

ДОД на опережение в таких случаях всегда, 100%. Просто говоришь что на переосмысление может время не тратить, и ты все уже решил. И что ты теперь свободен как ветер в поле, а ей спасибо за приятно проведенное время.

Вот после этого начинается игнор с её возможными пингами и мега Б.

А что ты там читал и что развивал - я не понял.

Ну если тебе помогает это хорошо конечно, но все же результата в виде её мега Б не случилось, а значит что-то ты сделал не так.

Нельзя давать ОЖП право устраивать за тебя твою личную жизнь. Если она начинает думать что у неё есть возможность брать таймауты это значит ты уже в ДоДе, просто она еще не затестила другого и держит тебя в запасных. Когда запаска на которую она расчитывала пропадает, единственная мысль у неё - "как вернуть мою зону комфорта". Вот тогда начинаются пинги, мега Б принятие её назад медленное и т.д. возможность отстроить отношения заново с нормальным БЗ.

Жаль что ты это не увидел в том что читал.

Поцелуйчики без секса на время обдумываения это фейл, причем очень сильный.

Если это твоя женщина, берешь её как тебе нравится там где тебе нравится и когда ты захотел.

А если не твоя, то ты её уже послал. Ни какой неопределенности в этом вопросе быть не должно. И если у тебя сначала был технический ДоД и это было ОК, то подписываться на "я буду ждать пока ты решишь" - это косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поцелуйчики без секса на время обдумываения это фейл, причем очень сильный.

Если это твоя женщина, берешь её как тебе нравится там где тебе нравится и когда ты захотел.

А если не твоя, то ты её уже послал. Ни какой неопределенности в этом вопросе быть не должно. И если у тебя сначала был технический ДоД и это было ОК, то подписываться на "я буду ждать пока ты решишь" - это косяк.

Осталось автору только прибежать и подарить букет на 8-е марта, сказать что любит - и забыть ее совсем  :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 2 Бакарди

Автор, что значит "нам пришлось поговорить об отношениях"?? Вас схватили в плен, приставили ко лбу пистолет и под страхом смерти заставили разговаривать?
Все же напиши кто был инициатором и в какой ситуации? 

 

Я сидел обедал она подошла села напротив и начала втирать что я веду себя глупо и типа " врубил гордого мужика" - начала выставлять меня виноватым в том что она две недели ждала что я подойду мириться и теперь она будет думать нужны ли ей отношения и ей нужна неделя 

я сказал что не намерен ждать пока она навыбирается и у нее времени до следующего утра. 

2. насчет игнора - думаю что игнор полезен если делать его грамотно а не как в моей ситуации из за ссоры взять и пропасть на две недели.

надо было как то заронить в нее зерно вины а так она считала себя шибко правой и толку от такого игнора ноль

 

3. За 20 дней ты смог измениться лишь на столько, что приходилось постоянно "говорить, что я очень сильно изменился, стал другим человеком" - зачем об этом говорить, если это должно было быть видно?  

 

за это время я улучшил свои результаты по физухе втрое, поговорил с начальствои и мне подняли зарплату, сделал ремонт на кухне, купил новую мебель на кухню и выбрал в комнату - правда еще не заказал, когда она инт ересовалась чем я занимаюсь как провожу время, говорил, что сделал то то и то то , например мебель вот выбираю, остановился на таком варианте, сделал потолок натяжной , а то мол тот было не выровнять и тп. - естественно я не голой фразой твердил что я изменился и стал другим человекомя, наедине с ней исключил сопли полностью - реально видел ее проверки , раза три проверяла на ревность , мол ей из соседнего отдела хер там что то подарил, безделушку какую то , раньше я бы жутко ревновал, а тут и ухом не повел , отшутился только что мол может и мне подарит (браслет ей подарили из кедра - типа расслабляющий - херь короче), Так же раньше лез к ней постоянно , опекал, говорил только о том что ей интересно, сейчас и помолчать было не в напряг - вообще перестал трястись над ней - короче говоря внутренне изменился. Она говорила  что рада что я меняюсь и так работаю над окружающим меня миром, и почему я за полгода когда был с ней так не менялся , ну и тп. - но говорила это как буд то на отье?ись  - незаинтересованно. 

 

4.Теперь вопрос: какая причина вселенского масштаба помешала тебе сюда отписывать о ее пингах, Б, МегаБ (которых, полагаю, не было)? Тем более, если ты хотел вырулить? 

 

Никакая брат - думал выруливаю 

 

она опять стала как прежде - сама предложила поздравить меня с праздником (по женски) что и было запланировано на вторник, сама намекала на то что соскучилась и о том когда месячные пройдут то все будет - понимаю что пизде: , но я у нее не просил ничего и не уговаривал ни на что, подвозил ее до дома так как мне по пути (уже после разговора)

 

 

5.Нельзя давать ОЖП право устраивать за тебя твою личную жизнь. Если она начинает думать что у неё есть возможность брать таймауты это значит ты уже в ДоДе, просто она еще не затестила другого и держит тебя в запасных. Когда запаска на которую она расчитывала пропадает, единственная мысль у неё - "как вернуть мою зону комфорта". Вот тогда начинаются пинги, мега Б принятие её назад медленное и т.д. возможность отстроить отношения заново с нормальным БЗ.

Жаль что ты это не увидел в том что читал. 

 

Увидел , но применить правильно и ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ не сумел 

 

 

6. Осталось автору только прибежать и подарить букет на 8-е марта, сказать что любит - и забыть ее совсем  :-)

да не побегу я , сказал же что отпустил ее и сказал ей об этом 

 

 

7. СЕГОДНЯ виделись в офисе - в понедельник , вчера и сегодня с утра была какая то нервная и злая, хотя с чего бы это , у нее наоборот походу если она кого то тестила должно быть отличное настроение, ведь если вчера она написала мне в СС что больше не чувствует ко мне того что было, то она должна по идее чувствовать что то к кому то другому в таком случае

 

и ВОТ ЕЩЕ нюанс - сегодня утром пришла с красными глазами, нос красный как буд то плакала ночью, а когда я перед уходом в офис зашел ее не было на месте у себя , вышла из туалета зареванная вся, привела себя в порядок как могла , но было видно что ревела и что еле сдерживается. 

 

Я не стал спрашивать что да как , попрощался и уехал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. СЕГОДНЯ виделись в офисе - в понедельник , вчера и сегодня с утра была какая то нервная и злая, хотя с чего бы это , у нее наоборот походу если она кого то тестила должно быть отличное настроение, ведь если вчера она написала мне в СС что больше не чувствует ко мне того что было, то она должна по идее чувствовать что то к кому то другому в таком случае

и ВОТ ЕЩЕ нюанс - сегодня утром пришла с красными глазами, нос красный как буд то плакала ночью, а когда я перед уходом в офис зашел ее не было на месте у себя , вышла из туалета зареванная вся, привела себя в порядок как могла , но было видно что ревела и что еле сдерживается.

Мозг рефлекторный орган. Он постоянно собирает информацию и делает выводы.

Задача пользователя этого органа, фокусировать внимание на полезной информации. И использовать выводы, мудро.

Сейчас ты в Доде вся информация которая не относится к ВВП+Т10Д+саморазвитие не является полезной.

Если ты себе конкретные цели поставишь и задачи, фокусироваться будет проще. Откаты реже, и мягче.

Возможно ты и сам заметил уже.

Вообщем все внимание направляешь на себя и свои цели. Думать только за себя. Увеличиваешь свою массу, свой вес в обществе, свою способность рещать проблемы, свою секс востребованность, свои возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коммент

1. Задача пользователя этого органа, фокусировать внимание на полезной информации. И использовать выводы, мудро.

 

Согласен что нужно использовать выводы и тем более мудро , проблема в том чтобы сделать правильные выводы.

 

 

 

 

2. Если ты себе конкретные цели поставишь и задачи, фокусироваться будет проще. Откаты реже, и мягче.
Возможно ты и сам заметил уже. 

 

Да именно конкретные цели и ставлю, единственное хочу уточнить, что для развития как мужика первостепенно? - материальное развитие, физическое , развитие кругозора и тп. ? - или это необходимо развивать параллельно , комплексно? 

В зал хожу, занимаюсь дома на турнике, материально развиваться так быстро как хотелось бы не получается, хоть и подняли зп. но все равно не до такого уровня чтобы это меня устраивало, ищу способы увеличить доход параллельно основной работе, читаю книжки и курю форум. 

 

3. В одной из тем читал коммента DAV  о том что мужик из неполной семьи, который воспитывался матерью перенимает модели поведения матери и не способен будет вести себя как полноценный мужик с ОЖП, не сможет справиться с ОЖП, управлять ей ? 

У меня похоже именно такой случай - отец моряк и все мое детство проходил в морях, в рейсах  - воспитывала мать и очень часто манипулировала на чувстве вины - истерики и тп по банальным пустякам. Раньше замечал за собой подобное поведения, а теперь и подавно вижу это как на ладони - всегда старался от этого избавиться так как считал неадекватом.

Из отношений в отношения повторяется все одно и то же - как только ОЖП начинает действительно нравиться и что то для меня значить - начинаются например ссоры или конфликты , споры - бывало проявлял подобное поведение - прорывало. 

Прокомментируйте как от этого избавиться и что почитать по теме - чтобы подчерпнуть именно мужскую модель поведения, именно самцовую а не женскую - опытным путем очень дорого это дается - хочу знать хоть общее направление в этом развитии - киньте ссылки или что еще почитать можно - со своей стороны стараюсь как могу.   

 
В предыдущих отношениях сразу озвучил что я иду своей дорогой и если женщине со мной по пути то мы вместе а если нет , то она не моя 
 
В этих отношениях то же самое было, но если в предыдущих ОЖП это проглотила и пошла на поводу то в этих так в полушутку так типа , ну значит не твоя - хи хи , ха ха - не в самом начале отношений а месяцев после шести - после некоторых моих косяком (ревность, е?ля мозга по всяким несерьезным поводам, установки рамок и тп. ) 
 
Подозреваю что причина всему - застой в развитии , отсюда- застой в отношениях и скука - так как увеличилось количество встреч , но не их качество  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как затащить в постель женщину своей мечты" Медисон

"7 навыков высокоэффективных людей" С.Кови

И пресуппозиции НЛП.

В такой последовательности как перечислено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок 

 

спасибо , как прочитаю отпишусь сюда, хотел бы обсудить и получить оценку того что в голове осело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с праздником весны всех женщин и девушек форума! 

 

 

Отписываюсь по своей ситуации и ОЖП. 

 

В связи стем что в период технического ДОДа БОЖП подарила мне подарок на 23 февраля - не абы что на о№;"ись а хорошую вещь я решил так же на восьмое подарить ей цветы - по большому счету мне не важно как она отреагировала бы, просто хотел это сделать и все - безо всяких заискиваний, соплей и прочего. 

 

У нас на фирме взяли нового секретаря и БОЖП помогает ей освоиться, соответственно находится вместе с ней на ресепе периодически. 

 

Купил цветы,  БОЖП была одна на ресепе когда я пришел в офис, положил перед ней цветы , сказал - надо поставить в воду. 

 

Она - Это для №№;;%:;(новая девочка) ? 

Я - нет это для 6655 (БОЖП), с Восьмым марта 

 

Я развернулся и пошел к себе, не стал ждать ее реакции. 

 

После работы были корпоративые  посиделки на которых БОЖП и новая девочка пытались сыграть на моей ревности, перешептывались насчет другого парня нашей компании - у него это вызвало улыбку и он посмотрел на меня , в этот момент у меня тоже начала натягиваться улыбка (смешно как то стало от этого спектакля (раньше бы заревновал) а тут просто как то смешно) И они похоже заметили мою улыбку так как прекратили свои хиханьки хаханьки и под своими предлогами свалили из за стола. 

 

Эти две недели после ДОДа БОЖП вела себя очень резко по отношению ко мне, не грубила конечно, но чувствовалось конечно что она не в себе - взгляд потухший , отвечает резко, раза четыре рыдать в туалет убегала - хз, может ее зажало от ее же ДОДа ? Может такое быть ? Например если она ДОД влепила чтобы по полной прогнуть меня. 

 

Причем и эта новая девочка начала как то резко себя со мной вести - хотя я с ней всегда любезен и позитивен при общении - походу они дружат против меня ))))))  - думаю скоро грядет момент когда нужно будет поставить на место ее (был уже опыт с другими)

 

На корпоративе старался быть со всеми любезным, подливал дамам, ну и БОЖП спросил что налить - она не пила , только колу. Я обычно пью сок , но соки запаздывали и спросил у БОЖП колы , да предложил яблоко ей - вот и все общение с БОЖП на корпоративе. 

 

Так как были дела то задерживаться не хотел и на выходе в коридоре столкнулся с БОЖП - на просила водителя фирмы подвезти ее и завезти попутно в магазин (выглядело как то неестественно) и метнулась к шкафу за своей одеждой (тоже неестественно т.к. сначала шла равномерно а потом когда увидела меня ускорилась) (раньше я бы начал ревновать - мол чего просишь водителя если знаешь что я еду в эту сторону (она реально знала что у меня дела в той стороне ) Я проходя мимо попрощался - Пока,, она в ответ - Пока ....... и спасибо, Я мол - на здоровье.  

 

Прошу прокомментировать данную ситуацию - для общего развития, так как голова подостыла и я это все калибровал без труда и состояние БОЖП и вообще поведение - так как  у Мэдисона написано что реакция женщины зависит от состояния в котором она находится - но думаю что сам пока не сделаю правильный вывод. 

 

Может это выглядело как то что я хочу подмазаться к ней - для меня это не важно, я был дружелюбен ко всем, внимателен и позитивен.   

 

БОЖП ни с кем не встречается и ни с кем не общалась в период технического ДОДа и это время после. 

 

Прочитал Мэдисона - делал некоторые упражнения (закрепление образов через постановку якоря) - должен сказать что реально работает (для скептиков которые не верят) - распечатал Правила\Установки из конца книги - добавил к тому что выписывал ранее для ежедневного повторения.  

 

Начал читать Кови

 

На работе успехи не наполеоновские конечно, но было пару моментов когда меня похвалил сам главный и его зам за то что я смог помоч фирме сыкономить бабла и был полезен лично им (это не то что вы подумали ))  - вообще как то получается что меня на работе только и делают что хвалят, причем прилюдно - приятно конечно , но лучше б деньгами.   

 

С девушками общаюсь, хожу на свидания - много, чувствую что нравлюсь, они мне не особо - не мой тип,  нравятся миниатюрные и чтобы хорошая фигура и прочее все было в норме, в связи с чем чувствую что не влечет к ним. 

 

Прочитал две интересные темы про выход из ДОДа для девушек - очень посоветовал бы почитать ИМЕННО парням, так как помогает ососзнать именно мужские косяки и получить представление о женской модели поведения.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прокомментировать данную ситуацию - для общего развития, так как голова подостыла и я это все калибровал без труда и состояние БОЖП и вообще поведение - так как у Мэдисона написано что реакция женщины зависит от состояния в котором она находится - но думаю что сам пока не сделаю правильный вывод.

Такой вывод даст тебе возможность подойти к 8+ и познакомится?

Такой вывод поможет тебе увеличить рабочий вес на 5кг?

Такой вывод прибавит зарплату на 20%?

Может фаст или ЖМЖ такой вывод поможет сделать?

Так вот займись всем, что будет отвечать на эти вопросы ДА.

Думай за себя.

 

БОЖП ни с кем не встречается и ни с кем не общалась в период технического ДОДа и это время после.

Думай за себя.

Тебе надо встречаться и общаться с другими, и до секса доводить.

Было хоть одно свидание с 8кой? Или подход к ней?

Встречайся с теми кого ты хочешь.

В целом все верно делаешь, если отвлекаться не будешь на мысли которые не важные, то успеха добьешься и в карьере и с девчонками.

После работы были корпоративые посиделки на которых БОЖП и новая девочка пытались сыграть на моей ревности, перешептывались насчет другого парня нашей компании - у него это вызвало улыбку и он посмотрел на меня , в этот момент у меня тоже начала натягиваться улыбка (смешно как то стало от этого спектакля (раньше бы заревновал) а тут просто как то смешно)

Это хороший симптом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Такой вывод даст тебе возможность подойти к 8+ и познакомится?
Такой вывод поможет тебе увеличить рабочий вес на 5кг?
Такой вывод прибавит зарплату на 20%?
Может фаст или ЖМЖ такой вывод поможет сделать?
Так вот займись всем, что будет отвечать на эти вопросы ДА.
Думай за себя.  

 

НЕТ

такой вывод не даст мне всего того что ты написал - для этого я делаю другие действия , направленные именно на достижение перечисленных тобой вещей,  помочь мне с этом моменте я попросил исходя именно из того что это может значить ИМЕННО как в практическом аспекте (чтобы видя такую ситуацию я мог правильно ее расшифровать - Например: это делается чтобы меня зацепить, так как я задел самолюбие - вывод: не реагировать никак - "не проявлять ревности ни по какому поводу" - написано для при взаимодействии со "своей" девушкой, но .........  может и здесь это применимо - так как демонстрирует "силу"  

 

Да и народ писал , что мне мешало отписываться по ситуации - вот и отписался, я ж не всегда могу еще отделить мух от котлет , вот и пишу чтобы получить ответ о том что это не важно или важно.

 

 

2. Тебе надо встречаться и общаться с другими, и до секса доводить.

Было хоть одно свидание с 8кой? Или подход к ней?
Встречайся с теми кого ты хочешь.  

 

 

В том то и вопрос, что по моей карте девушка 8-ка моего типа - это просто нев"""ная телка.  Свидания с такой не было, подхода тоже. 

 

Да и такую надо привести куда до - а дома ремонт а на бабки за сьем отеля я лучше натяжной потолок сделаю - оправдания , оправдания ....... бл"22ь )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(чтобы видя такую ситуацию я мог правильно ее расшифровать - Например: это делается чтобы меня зацепить, так как я задел самолюбие - вывод: не реагировать никак - "не проявлять ревности ни по какому поводу" - написано для при взаимодействии со "своей" девушкой, но ......... может и здесь это применимо - так как демонстрирует "силу"

Все попытки понять зачем или почему она так поступила загоняют тебя в позицию ведомого.

Ты уже играешь в чужую игру когда пытаешься ответить на вопрос "почему она так сделала?"

Когда ты пытаешься сформировать вывод какой-то о том что творится в чужой голове - ты уже играешь в чужую игру.

Много можно выиграть играя в чужую игру по неизвестным правилам?

Возьмем например незнакомую 8ку, которую ты встретил в метро.

Она не посмотрела на тебя. Твой мозг сразу рисует вывод какой-то, типа она занята, другие не интересуют, я не привлекаю даже её взгляда, у меня слабая энергетика и она это чувствует и прочую херню.

Но это 8ка и у тебя есть желание трахнуть её, по крайней мере пообщаться с ней тебе уже в кайф будет. Это же так редко в твой жизни случается, пообщаться с 8кой. Ты 1000 раз можешь умереть до следующего такого шанса. Берешь и делаешь подход.

Так вот в первом случае ты играешь в чужую игру, игру своего ума.

Во втором в свою.

Вот такой вот выбор.

Либо твой мозг трахает тебя, либо ты используя свой мозг трахаешь 8ку.

 

Да и такую надо привести куда до - а дома ремонт а на бабки за сьем отеля я лучше натяжной потолок сделаю - оправдания , оправдания

вот примерно так это и происходит))

Да и народ писал , что мне мешало отписываться по ситуации - вот и отписался, я ж не всегда могу еще отделить мух от котлет , вот и пишу чтобы получить ответ о том что это не важно или важно.

То что пишешь это ОК. Не ОК, то что пытаешься думать за других и делать какие-то выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Все попытки понять зачем или почему она так поступила загоняют тебя в позицию ведомого.
Ты уже играешь в чужую игру когда пытаешься ответить на вопрос "почему она так сделала?"
Когда ты пытаешься сформировать вывод какой-то о том что творится в чужой голове - ты уже играешь в чужую игру.
Много можно выиграть играя в чужую игру по неизвестным правилам? 

 

НЕт НЕ МНОГО , но ........ мы же не животные чтобы идти по пути наименьшего сопротивления )))))) , спасибо что разложил по полкам - сам не допетрил, следовательно чтобы играть по своим правилам нужно чтобы другой человек думал о тебе и тебе при этом было на это фиолетово или чтобы ты на это наблюдал отстраненно ?

 

2. То что пишешь это ОК. Не ОК, то что пытаешься думать за других и делать какие-то выводы. 

 

Но ты ранее писал : 

 

"Мозг рефлекторный орган. Он постоянно собирает информацию и делает выводы.

Задача пользователя этого органа, фокусировать внимание на полезной информации. И использовать выводы, мудро" 

 

Соответственно я в этом предложении акцентирую на словах - ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫВОДЫ, МУДРО. 

 

 

То есть мы ставим цель и импользуем информацию ,ПОЛЕЗНУЮ информацию, касающуюся ИМЕННО этой цели и ТОЛЬКО этой цели и ТОЛЬКО полезную информацию и соответственно делаем выводы только исходя из этого направления? - следовательно , раз я не ставил целью вернуть БОЖП , чтобы не скатиться в потерю себя и унижение себя, то : 

 

ТО есть получается я ложно оценил информацию касающуюся БОЖП (в том числе действия направленные на то чтобы меня психически расшатать) как ПОЛЕЗНУЮ и заострил на этом внимание 

 

Ладно еще работать над собой и работать ......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть получается я ложно оценил информацию касающуюся БОЖП (в том числе действия направленные на то чтобы меня психически расшатать) как ПОЛЕЗНУЮ и заострил на этом внимание

угу.

следовательно чтобы играть по своим правилам нужно чтобы другой человек думал о тебе и тебе при этом было на это фиолетово или чтобы ты на это наблюдал отстраненно ?

другой человек может думать о чем хочет.

но ты думаешь только о своих интересах. Пока действуй исключительно на основе своих эгоистичных интересах.

Чего хочешь ты?

Научись слушать и слышать свои внутренние желание.

В 7 навыках есть альтернативные способы видения ситуаций, там все подробно расписано. Пока не дойдешь, действуй так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всемд добрый день

В целом все идет по плану

Появился вопрос касательно БОЖП

Все это время не общался с ней кроме как по рабочим вопросам и привет пока.

Начал замечать в последние дня три что у меня появилось устойчивое нежелание видеть ее слышать что то о ней ну и тп в том же духе.

Вчера пару раз звонил в офис на телефон секретаря и напоролся на нее (секретарь на обеде видимо была)

Нужно было заказать билеты тк еду в командировку.

БОЖП начала выкобениваться мол позвони через полчаса когда придет секретарь. Я : я уже позвонил, это рабочий вопрос, поэтому запиши информацию и переедай, через полчаса буду за рулем и мне будет неудобно звонить. (Три минуты препирательств , в итоге она записала)

Второй момент также звонок по телефону с моей стороны , снова на секретарский номер, снова подняла она. Мне была нужна информация - сказала пришлет - не прислала , в итоге нашел сам. Звонит или писать относительно того что не прислала инфу не стал - забил, да и понимал что это сделано намеренно, а отреагировать - значит проявить себя и что это зацепило.

В оба раза когда я звонил я ее не узнал и назвал другим женским именем (секретаря) - почувствовал что ей это не понравилось))

Для себя решил что выяснять ничего не буду - буду еще позитивнее себя вести с окружающими и с ней тоже - так как я понял что могу обойтись и без нее и такая жизнь имеет даже больше плюсов)

Расцениваю такое ее поведение как целенаправленное проявление неуважения у которого есть прямая цель и чужого человека я бы поставил на место а с ней не хочется и связываться (женщина, еще к тому же и дура ) - смотрю как на микроба, с улыбкой

Но в тоже время не является ли мое подобное поведение проявлением слабости? - думаю что нет , но есть сомнения , потому пишу сюда

По итогу - сам вопрос :

Правильная ли моя линия поведения с точки зрения выбранного и рекомендованного курса выздоровления? (Прошу подтвердить или опровергнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцениваю такое ее поведение как целенаправленное проявление неуважения у которого есть прямая цель

думание за неё.

по факту у неё есть дерьмо, которое начинает в ней кипеть рядом с тобой.

просто держись подальше чтоб не забрызгало)))

Начал замечать в последние дня три что у меня появилось устойчивое нежелание видеть ее слышать что то о ней ну и тп в том же духе.

буду еще позитивнее себя вести с окружающими и с ней тоже

тут противоречие какое-то. Нет желания видеть, но буду общаться еще позитивнее.

Вообщем я бы своему желанию противоречить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном посте описал возникшее состояние (нежелание общаться) и после дующую ситуацию со звонками , видимо поэтому и создало ь впечатление противоречия.

Действительно не хочется ни видеть ее ни слышать и тп.

Проанализировал ДОД и прочее и как то даже противно стало.

Этож просто """"""ц - ДОД объявить через СС , по себе сужу сам бы не сделал так даже еслиб с последней мразью расставался.

А насчет позитивнее общаться

То это скорее не ней относится на прямую а к окружающим.

Желания показать и доказать ей что то отпало, выяснять тоже.

Поэтому позитивность общения, эпизодического, по рабочим вопросам рассматривал как реакцию на ее дерьмо и по факту получается странно - ее говно в мой адрес вызывает у меня улыбку и позитив. Когда осознал то что я ее дважды за день чужим именем назвал аж реально завеселело.

А говно в мой адрес реально вызывает недоумение - с""""""да , дак радуйся, я ж радуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говно в мой адрес реально вызывает недоумение - с""""""да , дак радуйся, я ж радуюсь)

Не важно это, на важное внимание направь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...