Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Конечно они и до брака небыли идеальными, но до брака и развода у них это на лбу написано небыло и можно было принять за нормальную, а у рсп уже клеймо навечно- не ценит отношений, мужчин и семья для такой не является жизненной ценностью.....конечно это за исключением бывших жен реальных экшенов(а не выдуманных защемленным самолюбием рсп)- алкашей,и садистов- но их настолько малая доля, что можно не учитывать...Сам себе противоречишь.

 

А детей никто прицепами неназывает- приставку- прицеп используют только в сочетании со статусом разведенка.....да да..фашисты тоже совсем случайное определение...с потолка свалилось.

 

А вот что так думают кем то обиженные мужчина у которых ничего не получается-действительно миф, мы всего лишь обобщаем и делимся жизненным опытом- дабы предостереч других неразумных и наивных, потому как надо четко осознавать -что женившись на рсп вы ессно захотите своего ребенка а родив его уже исправить что либо будет невозможно- полноценно воспитывать чужого ребенка в семье неполучится- он вас просто начнет посылать, а ваш собственный также небудет вас полноценно воспринимать  под влиянием своего сводного брата или сестры потому как неполучится так- одного не воспитывать и позволять все, а другого воспитывать и зажимать-это просто нереально в рамках одной семьи и совместного проживания....Точно также будет с одним твои ребенком..да да 

 

Все ты вот пытаешься нас гавном вымазать, видимо обидно очень и нприятно тебе все что говорим, а значит в цель.....В какую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау! Я такой срач пропустил    Джерба - мое почтение.    В продолжение подтемы РСП… У многих девушек такая аббревиатура вызывает нехилый баттхерт. Ну не нравится им такая формулировка - можем испо

Diamin да вы батенька мазохист. И действительно, я почти такой как ты и описал. Только я не стал таким, я всегда был таким. А вот насчет красоты, ты неправ. Я ее вижу там где она есть, просто у каждог

Значит, могу продолжить обращаться к тебе в мужском роде. Это хорошо.   Как я понимаю, ты на форуме новичок, пусть и возраст у тебя не малый, и опыт в отношениях имеешь. Мы все тут разношерстные. Мн

Мм..а что ты хочешь увидеть в принципе от детей? своих или чужих, не важно? Что? Отдачу чего? Долга? Если ты найдешь общий язык с ребенком и станешь ему близким, то наличие твоих генов в его крови роли не играет. Если ты не можешь, то не сможешь и со своим. Дети переживают все примерно похожие возрастные кризисы. И подростком твой ребенок тоже когда-то будет.

 

 

Вы ссылку читали? В общем то конструктива я от вас не жду, и не против, если вы останетесь при своем мнении)

Может это трудно понять, пока сам не попробуешь)

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака - отличаетесь даже тем что ребенок будет более приоритетнее нежели мужчина. Да и кстати тебе самой то не надоели выражения типа - настоящий мужчина будет делать то то, настоящий мужчина поступать будет так то так то. Да и вообще настоящий мужчина где то есть а вы все лохи раз на него не похожи  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопросы к к кому адресованы? или ко всем,кто ссытся РСП? :D

Если написано тебе, то это вам или тебе, как ты думаешь?  :huh:

Облака - отличаетесь даже тем что ребенок будет более приоритетнее нежели мужчина. Да и кстати тебе самой то не надоели выражения типа - настоящий мужчина будет делать то то, настоящий мужчина поступать будет так то так то. Да и вообще настоящий мужчина где то есть а вы все лохи раз на него не похожи  :D

Ой надоели, но мне лень список написать, поэтому такими категориями выражаюсь. По сути это человек с нормально проявленными мужскими качествами, а не перемешанными масками, псевдоальфы, дитятко, мазохиста или жертвы и т.д...

 Насчет приоритета я как раз таки предполагая, что ты это напишешь, сразу оговорилась, что женщина должна, в свою очередь, расставить тоже все правильно.

А ты не заметил..ну вот....

 

И почему же где-то )) они вполне так вот рядом есть....хотя редкие экземпляры, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут автор ничего не сделал для женщины...

Интересно рассуждаете.. Значит, то, что автор содержал ее и ее ребенка - это по-Вашему "ничего"? Что еще по-Вашему он должен был сделать?

А отношения автора с ребенком - это вообще ответственность матери. Именно она должна была их налаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что  вопрос в наличии ребенка. Вопрос в женщине и ее имеющихся до брака, и приобретенных после развода качествах . Был личный опыт общения (несколько месяцев) с РСП и пару примеров у моих знакомых.) К сожалению, вынужден признать правоту большинства пунктов статьи о РСП. Хотя не исключаю исключения.

 

Есть предположение, что пользователь psix-olog это ОЖП автора темы, набредшая на форум в не осторожно оставленном без присмотра компе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вопросы к к кому адресованы? или ко всем,кто ссытся РСП? :D

Если написано тебе, то это вам или тебе, как ты думаешь?  :huh:

 

ну если мне,тогда отвечаю. в твоей пламенной речи есть один деффект. ты всюду тыкаешь ребенком. ставишь его на вершину пирамиды и на основании,якобы не желания заботится о твоем ребенка,называешь мужиков трусами и дураками.

 

только опять (ну как всегда - черные кошки разбегаются :D ) не поняла главного. никто не имеет ничего против ребенка лично. а не хотят иметь дело с МАТЕРЬЮ ребенка. вот и вся разница.

 

ПС я рад,что в твоей жизни стало много хоть какого то мужчины. пусть даже и в моем лице :D  :D  :D

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака - конечно, мальчики обобщают и утрируют. Но они имеют на это право, ибо от этого их жизнь зависит. Поэтому хорошо, что есть такое простое и понятное правило, которое даже самому наивному и восторженному юноше позволит не наделать роковых ошибок и спустить свою жизнь под откос. Да, может быть они себя чего-то лишают, но это мелочи по сравнению с ошибкой, цена которой - целая жизнь.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как ваши глухо закрашенные очки переворачивают тексты и информацию, идущую вам в мозг с ног на голову.

Я даже поражаюсь насколько....

Это ж надо...Так вывернуть все ))

Перечитала еще раз свои сообщения, касаемые воспитания детей в той теме и этой и в упор не нашла даже намека на то, что ребенок является вершиной пирамиды.

Просто это не игрушка,не зависимо от того ваш он по крови или не ваш. И ваш по крови будет делать точно такие же вещи, если вы с ним будете таким образом обращаться. Возможно даже еще более для вас не понятные и ужасные, т.к вы не отражаете механизма взаимоотношений. Не пытаетесь просмотреть наперед последствия или результат действия. Что, если, вы будете игнорировать и кровного ребенка, то он будет вам таким же чужим, как и любой другой. И что, если, вы наладите отношения как с женой, с мамой...так и ребенком (выстроите их) то и отношениях будут такие,какими вы захотите. И по умолчанию любить вас ваш ребенок тоже не будет скорее всего. Если он вас видеть не будет, к примеру. Т.е я о том, что не важно чьи дети, по сути, важно по тому, кто их воспитал. Но я ж предупреждала..не поймете.

 

 

 

п.с  дело не в ногах все-таки, а  в танцоре.

Это вашу самую страшную страшилку, в виде чужих детей, попыталась объяснить.

Это просто люди...такие же люди, как и ваши собственные дети. И в первом и во втором случае приложить усилия придется. И в первом и во втором случае успех не гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты хочешь чашку воды в старости? свои тоже могут тебя оставить на старости лет в одиночестве. Тут не важно, кто отец по крови, важно КТО воспитал и КАК.


Но я  понимаю, что для вас это вещи выше вашего понимания. И не буду за это уж ругать. Чурайтесь РСП и ладно с вами.


 


Это тема (воспитания чужих детей) она очень актуальна еще для тех, кто берет детей из детдома, а потом их сдает с формулировкой- плохие гены. Тогда как своих с плохими генами не сдают ( а в попу целуют)  Т.е что это? лазейка для слабаков, не больше. Когда можно оправдать свое не умение и глупость всякими терминами и обстоятельствами. 


 


а это что такое? разве не бросание ребенка на амбразуру,с криком "слабаки!" где монолог,в исполнении Облака,что именно РСП несет ответственность,что ее ребенок растет без отца? что она прямо заинтересована вырастить этого ребенка за счет ЛЮБОГО оленя,которому достаточно косточку,в виде пиписьки кинуть? да нюансов куча. только типа опять ты вся не при делах. ДУРАКИ НЕ МЫ,МЫ НЕ ДУРАКИ? :D  :D  :D


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо понимаю, при чем здесь ребенок? Являюсь дважды крестным, вливаю ресурс и сделаю все, что бы у девчонок было все хорошо, хотя они мне по крови чужие. Проблемы именно в голове у РСП. Хотя повторюсь, может есть и адекватные. Действительно возможные разные причины развода. Но это, все таки исключение из правил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам же и ответил на свой вопрос, что ОЛЕНЮ подойдет любая косточка с пипиской, т.е вообще любая, причем здесь РСП? А если человек не олень, то и  РСП не испугается. Видишь..жизнь такая вот злая штука. Думать все равно придется...ну вот никак по другому, да. Ну вот никак не получится, расслабиться..стать телочком..упасть в женские сети и чтоб больно не было. Не РСП дак бездетная охотница поимеет.


Пока не поумнеет человек он будет мыслить категориями и охотиться на ведьм. Тогда как надо просто стать ведьмаком и подружиться (управлять) ведьмами. И тогда никто более его смертное тельце не поимеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По сути это человек с нормально проявленными мужскими качествами, а не перемешанными масками, псевдоальфы, дитятко, мазохиста или жертвы и т.д...

 

 

 

Нормальные с какой точки зрения? С женской? То есть такой кто будет делать то что хочется вам :) Правда же? 

 

Насчет приоритета я как раз таки предполагая, что ты это напишешь, сразу оговорилась, что женщина должна, в свою очередь, расставить тоже все правильно.

 

 

ты своему будущему мужу позволишь за провинность жопу драть твоему ребенку? повышать голос на него? Ставить на место? думаю при первых же таких проявлениях с его стороны ты обидишься на этого мужчину. 

 

И почему же где-то )) они вполне так вот рядом есть....хотя редкие экземпляры, да.

 

 

ну да, где то есть, но такие редкие что хрен найдешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут надо сразу определиться, нужен ли муж в таком варианте и планирует ли женщина строить отношения с учетом этого. Т.е тоже не собирается ли прятать голову в песок и при первых трудностях ссориться.

Бить не позволю не только своего, но и других..т.к считаю это мерой не эффективной, а показать последствия, применить меры воспитания, которые я считаю адекватными- да.

Я и посторонним людям это не то чтобы позволю, я не лезу вообще. Если сын делает какие-то вещи, то он ответственность и несет и разбирается потом с этим сам. Я только объяснить могу что-то. Могу поддакнуть: вот с НИМ и разбирайтесь сами. Иногда предупреждаю, что будет так то и так то, но последствия сполна он сам получает. Т.к он делает все равно по-своему. Поэтому выходит так, что он сам себя и учит, на своих шишках. И мне уже нравится то, чему он себя научил. Разумный ребенок..с взрослыми суждениями. Потому что знает, что по жопе получать он будет не от меня, а от мира, а он гораздо опаснее.

 

Вот даже не представляю за что такое нужно бить ребенка адекватного.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом, ребенку будет позволено ВСЕ, а муж должен будет по стеночке ходить. Вот этого мальчики и бояцца. И правильно делают, ибо ребенок такого мужа ни во что ставить не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам же и ответил на свой вопрос, что ОЛЕНЮ подойдет любая косточка с пипиской, т.е вообще любая, причем здесь РСП? А если человек не олень, то и  РСП не испугается. Видишь..жизнь такая вот злая штука. Думать все равно придется...ну вот никак по другому, да. Ну вот никак не получится, расслабиться..стать телочком..упасть в женские сети и чтоб больно не было. Не РСП дак бездетная охотница поимеет.

Пока не поумнеет человек он будет мыслить категориями и охотиться на ведьм. Тогда как надо просто стать ведьмаком и подружиться (управлять) ведьмами. И тогда никто более его смертное тельце не поимеет.

а-а!! я понял. твоего мужа "охотница" увела? и теперь ты всех девок,без  детей,от предыдущего брака,презираешь,как похотливых сучек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Одним словом, ребенку будет позволено ВСЕ, а муж должен будет по стеночке ходить. Вот этого мальчики и бояцца. И правильно делают, ибо ребенок такого мужа ни во что ставить не будет.

 

Что ВСЕ? ЧТО ВСЕ может сделать адекватный ребенок? Еще одна страшилка на ночь? Об ужасных ужасных детях....которые делают страшные ужасные вещи в темной комнате ночью. Которые понимают только насилие?

Воспитание последствиями подразумевает, что эти последствия будут от человека, которого коснулись действия. Т.е если ребенок ударит мужа.. и если он в обратку его тоже ударит, то я тоже не вмешаюсь. Т.к это последствия.

Только я уверенна, что он это делать не будет т.к разумный. А по какой еще причине НУЖНо бить детей? Вероятно, если он причинит боль тем, кто не может за себя постоять, так? Тогда будет справедливым показать ему как это больно. Не вмешаюсь. Но, опять же, он так не будет делать.

Что еще нельзя решить словами? примерами? последствиями?

Последствия- это еще и результат действий. К примеру, если вы хотите воспитать в ребенке пунктуальность, то надо показать ему как ставить будильник, объяснить и оставить в покое. Раз опоздает, два опоздает...затем научится делать выводы и планировать время. Когда такая основа будет заложена в раннем детстве, то уже взрослому таких мелочей объяснять не придется. У меня сейчас он раньше всех встает и сам за этим следит. И так во всех мелочах...

Если он сделал что-то что я считаю неприемлемым я об этом обязательно скажу, и разберу ему еще (как здесь) что откуда и почему.  И этого достаточно ему.

 

 

Если же его тупо бить за все, что я считаю не правильным или кто-то другой считает не правильным, то так убьешь все живое и настоящее.

А мальчики могут бояться чего хотят, лучше б учились воспитывать словом и примером, а не ударами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при всем этом я у него авторитет. Т.к если я говорю смотреть ТВ это опасно и вредно, то я его тоже не смотрю и позицию могу обосновать.  И если я ему пообещала что-то и не сделала, и получила от него ОС, то я признаю свою ошибку и получаю сама последствия. Так ребенок видит правила игры, учится им сразу. А не в роли жертвы тупо ждет совершеннолетия.

 

НО далеко не все такие, кто-то легко отдаст на съедение новому мужу ребенка лишь бы штаны были в доме. Так что тоже не обобщайте в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ВСЕ? ЧТО ВСЕ может сделать адекватный ребенок?

Ну автор же написал, что когда он приходит домой- ребенок стоит на голове, причем два часа. Это нормально, что автор не может отдохнуть после работы? Тока не надо про "бить", я к этому нигде не призывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там лет ребенку? 

Вообще то лет до 5-ти они реально стоят на голове и остановить это можно только отдав их куда-нибудь на время отдыха в садик, выйдя с ними гулять, занявшись с ними чем-то активным, совместным (или настучав по башке и уложив с сотрясом спать, ну еще можно пивом напоить-это стеб конечно, но по сути так).

А лечь на диван, чтоб при этом ребенок по команде замолчал и сел сидеть смирно-это фантастика для любого, и кровного в том числе.

Т.е это такие особенности растущего организма и их никак воспитанием мужем не убрать. Т.е даст она ему не даст что-то предпринимать у него все равно не получится ничего.И от не знания этих особенностей и не желания их узнать у него голов кругом и шла. Только тут нет никакой разницы свой это или чужой. Свои точно также по потолку ходят. И точно также их не остановить командами и криками, ударами.


А отдохнуть после работы при наличии маленького ребенка дома-это фантастика не зависимо от того твой это, не твой, соседский, твоя жена единственная и любимая или РСП или санта клаус ли...

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, если перевести ваш "поток сознания" с "бабского на русский" то получается что ваш "потенциальный олень" должен будет вкладываться в ваше чадо как в своего, но при этом слова сказать не сможет, т.к. ребенок априори адекватный и косячить не может, и на "съедение ради штанов в доме вы его не отдадите", ребенок значит адекватный, олень значит потенциальный поедатель младенцев, чуете расстановочку сразу..

 

Что в общем то лишний раз подтверждает, кхмм, теорию)

Впрочем Джерба уже отписалась)

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака ты берешь на себя ответственность,что лишила своего сына мужского воспитания? не парь мозги про ребенка. отвечай конкретно за себя. да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака стандартный пример - твой ребенок пинает твоего мужа, получает за это по жопе, бежит к тебе жаловаться что этот дядка его ударил ПРОСТО так. Кому больше будешь верить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему никто не пишет о разведенных ОМП, которые просрали свои семьи. Они что после дазвода автоматом подыхают? Нет! А некоторые еще прилагают титанические усилия для полива помоями своих бывших жен и своих же детей. У меня у самого две сестры в повторных браках, которые после первых мужей научились в браке прекрасно справляться с дрелью, смесителями и прочей мужской работой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как раз таки нет. И пример перед глазами в этот момент стоял совсем другой.  (точнее много других пар)

А что в развале семьи виновата женщина? Или все таки оба? И куда потом идут те мужики, которые были соучастниками?

Ну даже если их не рассматривать, а рассматривать случаи развала семьи по иным причинам? (переезд, смерть, алкоголизм, измена, ну и еще сто пятьдесят тысяч вариантов)

Почему в формулировке стоит именно прицеп? Именно потому, что подразумевает наличие детей, являющихся для большинства отягчающим фактором. Что я и описала. 

 

И странно, что это так тебя задело. Вы ж тут кричите об этом на каждом шагу. Недомужчины потому что действительно НЕ ДОросли. Т.к мужчине зрелому в общем-то  одним ребенком больше, одним меньше- без разницы. Если он адекватен, если умеет воспитывать и вести семью за собой.

Не дотягиваете? Ну и не надо, только не надо это оправдывать какими-то там надуманными особенностями женщины разведенной. Они не особеннее тех, кто, предположим, терпит алкоголика или садиста просто чтоб "выглядеть хорошо" перед обществом. При этом ставя выше интереса своих же детей..вот эту шторку для общества. Когда отец урод успевает за 18 лет изуродовать психику детям.

 

А вот эти ваши такие выкрики про РСП пугают пугливых девочек, которые не могут решиться уйти от такого урода. Тогда как в вас просто говорят комплексы и слабость. Ну еще глупость и не желание что-либо вообще понимать. Гибкости мышления нет элементарнейшей. Ярлыки навешал и считаешь, что все в жизни познал. Смешно.

 

Так что, либо пиши про конкретную РСП личность, с её историей, либо не кидайся такими терминами, и тем более надуманными фактами.

Мне лень вам объяснять и доказывать банальные вещи разжеванные уже стотысяч раз, которые вы рсп неимоверно отрицаете-ну и наздоровье, это ваша проблема, вот http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом по ссылке все четко разложено,хоть и с большой долей цинизма....

 

 

Судя по вот этой цитате

 

 

При любом упоминании слова «разведёнка» дамы начинают извергать тонны кирпичей и желчи, не забывая твердить волшебную мантру про «прекрасную молодую маму, у которой всё ещё впереди, и принц её мечты уже маячит на горизонте». А уж слово «прицеп» заставляет просто биться в экстазе бессильной злобы.

 

 

я разведенка-с-прицепом)

 

Парни, если у вас реально в голове такие категории, которые описаны в той статье, я надеюсь, я никогда в жизни не встречу никого, даже отдаленно похожего. Это и есть быдло - кто мыслит такими словами. Убогие, трусливые, нересурсные недомужчинки. Особенно это выдает количество текста, посвященного такому страшному явлению, как РСП. Вот честное слово, может лучше руководствоваться - "Будете проходить мимо - проходите"? Зачем людей оскорблять и выставлять их морально и физически неполноценными? Какую то хрень придумывать, которая якобы у женщин в головах и потом исходя из этой придуманной хрени строить свою жизнь?

 

Ни за что не поверю, что взрослый, состоявшийся самодостаточный мужчина имеет в голове всю эту ересь. По-моему, это недомачизм какой-то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этой ситуации не может быть т.к он это просто не будет делать. Но ради исключения предположу, что пойду и посмотрю обоим в глаза.

И если увижу что оба не договаривают, то не сделаю ничего. 

Кстати тут была с его отцом ситуация смешная. Он все время его тыкал тем, что надо минута в минуту приезжать, как и обещал. Ну вот..а сам приехал на час раньше, чем застал сына врасплох. На что тот разумно заметил: НАДО приезжать минута в минуту (ну точь в точь папиными же словами). Папа ест-но взбеленился и начал с сыном перепираться (одно что мужику 30 лет да? ))) ты, да я, да мы с тобой. Я просто оставила их вдвоем. Ну вот они просто поругались в итоге. И мне никого не жалко в этой ситуации. По факту я потом просто обсудила этот момент с сыном. В чем он, по моему мнению, бы не прав. А папа остался на своей личной совести.

 

Облака ты берешь на себя ответственность,что лишила своего сына мужского воспитания? не парь мозги про ребенка. отвечай конкретно за себя. да или нет?

Да я взяла давно на себя ответ-ть, в принципе всегда беру. А что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

При любом упоминании слова «разведёнка» дамы начинают извергать тонны кирпичей и желчи, не забывая твердить волшебную мантру про «прекрасную молодую маму, у которой всё ещё впереди, и принц её мечты уже маячит на горизонте». А уж слово «прицеп» заставляет просто биться в экстазе бессильной злобы.

 

 

я разведенка-с-прицепом)

 

Парни, если у вас реально в голове такие категории, которые описаны в той статье, я надеюсь, я никогда в жизни не встречу никого, даже отдаленно похожего. Это и есть быдло - кто мыслит такими словами. Убогие, трусливые, нересурсные недомужчинки. Особенно это выдает количество текста, посвященного такому страшному явлению, как РСП. Вот честное слово, может лучше руководствоваться - "Будете проходить мимо - проходите"? Зачем людей оскорблять и выставлять их морально и физически неполноценными? Какую то хрень придумывать, которая якобы у женщин в головах и потом исходя из этой придуманной хрени строить свою жизнь?

 

Ни за что не поверю, что взрослый, состоявшийся самодостаточный мужчина имеет в голове всю эту ересь. По-моему, это недомачизм какой-то((

 

 

Мадам, лурк это вообще специфический ресурс с изрядной долей цинизма, так что не обессудьте. В любом случае в вас сейчас говорит корпоративная солидарность.

Выше я немного другую ссылку давал. В общем по существу есть что то?

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я взяла давно на себя ответ-ть, в принципе всегда беру. А что? 

а то,что ты растишь из него очередную бабу,по своему облику и подобию. и когда у него начнутся конвульсии по поводу неудачных отношений,то низкий поклон ты точно не заслужишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гм Скэр а я думал ты замужем ибо что то там пром мужа писала :)

 

не может быть? да запросто :) Тебе мужчина нравится а сыну нет. сыну папа нравится. он будет мужика твоего недолюбливать. От сюда и все концерты. а так то да, он у тебя самый умный, самый догадливый и мудр не по годам не то что другие дети  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм Скэр а я думал ты замужем ибо что то там пром мужа писала :)

 

не может быть? да запросто :) Тебе мужчина нравится а сыну нет. сыну папа нравится. он будет мужика твоего недолюбливать. От сюда и все концерты. а так то да, он у тебя самый умный, самый догадливый и мудр не по годам не то что другие дети  :D

 

Так я и замужем, причем последние двенадцать лет за первым и пока единственным мужем)) Но

 

При любом упоминании слова «разведёнка» дамы начинают извергать тонны кирпичей и желчи, не забывая твердить волшебную мантру про «прекрасную молодую маму, у которой всё ещё впереди, и принц её мечты уже маячит на горизонте». А уж слово «прицеп» заставляет просто биться в экстазе бессильной злобы.

 

я чувствую ровно то же, что, по мнению автора статьи, чувствуют исключительно разведенки с прицепом.

 

Я думаю, любой нормальный человек, когда читает такой поток грязи и хрени, испытывает возмущение и раздражение. Потому что это реально ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По сути это человек с нормально проявленными мужскими качествами, а не перемешанными масками, псевдоальфы, дитятко, мазохиста или жертвы и т.д...

 

По сути человек с нормально проявленными мужскими качествами по всем законам эволюции не будет с рсп, т.к. вполне пригоден самостоятельно завести потомство, а не воспитывать чужое :)

 

p.s. вообще, когда он любой женщины слышу фразу "настоящий мужчин должен" - сразу в мозгу щелкает переключатель, после чего стараюсь обходить их стороной, ибо такие женщины охренительно знают, что должен делать этот самый настоящий мужчина, вот только на этом их знания и заканчиваются, т.е. что должна делать настоящая женщина - им видимо было не интересно, всю думали что мужики там должны...

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мадам, лурк это вообще специфический ресурс с изрядной долей цинизма, так что не обесудьте. В любом случае в вас сейчас говорит корпоративная солидарность.

Выше я немного другую ссылку давал. В общем по существу есть что то?

 

 

А почему возникает корпоративная солидарность, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, если перевести ваш "поток сознания" с "бабского на русский" то получается что ваш "потенциальный олень" должен будет вкладываться в ваше чадо как в своего, но при этом слова сказать не сможет, т.к. ребенок априори адекватный и косячить не может, и на "съедение ради штанов в доме вы его не отдадите", ребенок значит адекватный, олень значит потенциальный поедатель младенцев, чуете расстановочку сразу..

 

Что в общем то лишний раз подтверждает, кхмм, теорию)

Впрочем Джерба уже отписалась)

Это у тебя язык помело, что собрало, то и  наплело. Либо цитируй и комментируй предложения, либо иди лесом. (свое сборище неадекватного понятых отрывков можешь при себе оставить)

Такой как ты, будет очень даже хорошо, если послушает теории и не будет лезть в семьи с детьми. Надеюсь ты еще и бесплоден т.к удивишься, что дети они в принципе требуют усилий, и не важно по крови они или нет. И, боюсь, станешь разведенным отцом после этого. Поэтому мой тебе совет, даже не начинай...там страшно...там леший бродит....у..ху.хху....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Надеюсь ты еще и бесплоден т.к удивишься, что дети они в принципе требуют усилий, и не важно по крови они или нет. И, боюсь, станешь разведенным отцом после этого. Поэтому мой тебе совет, даже не начинай...там страшно...там леший бродит....у..ху.хху....

 

о,поперла тяжелая артиллерия. из серии "твой ребенок обуза,а за второго ты хочешь денег слупить"

 

Руссо и Толстой вам неистово аплодируют,мадам.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что должна делать настоящая женщина - им видимо было не интересно, всю думали что мужики там должны...

 

 

 

Ну почему- же... Вот, например)))

 

http://i051.radikal.ru/1404/bb/5eea745adaf0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мадам, лурк это вообще специфический ресурс с изрядной долей цинизма, так что не обесудьте. В любом случае в вас сейчас говорит корпоративная солидарность.

Выше я немного другую ссылку давал. В общем по существу есть что то?

 

 

А почему возникает корпоративная солидарность, как думаешь?

 

 

Еще раз повторяю, я это пробовал лично, и если отбросить цинизм, по смыслу там все верно чуть ли не каждую строчку могу подтвердить по личному опыту. Демо режим, потребительское отношение, жесткие попытки прогиба, все это было, только кому это надо, и ради чего?

Есть правда и положительный момент во всей этой истории - с бывшим мужем ее в товарищеских отношениях и до сих пор общаемся, так сказать по темам не связанным..

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр пока не разведешься не поймешь :) ДА и сфоткать все можно красиво, а вот на вкус как они?  :P

 

Интересно, кто тот самый первый дебил, который назвал ребенка "прицепом"
"Мать-одиночка", "разведенка" - это ещё куда ни шло. Но ребенка то за что так?

 

 

Мужчина женится на женщине, создает с ней семью, а ребенок идет прицепом с ней который отцепить нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О понеслось! ))) Интересно, интересно. Какая же женская солидарность, ну да ладно. :D

Хотел вставить свои 2 копейки, но не буду, с вами спорить, что против ветра ссать!

То же могу из личного опыта добавить!, но не хочется ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр пока не разведешься не поймешь :) ДА и сфоткать все можно красиво, а вот на вкус как они?  :P

 

Интересно, кто тот самый первый дебил, который назвал ребенка "прицепом"

"Мать-одиночка", "разведенка" - это ещё куда ни шло. Но ребенка то за что так?

 

 

Мужчина женится на женщине, создает с ней семью, а ребенок идет прицепом с ней который отцепить нельзя. 

 

Ну, чтобы красиво сфоткать, это для начала надо хотя бы как-то сделать)))

 

Ну, конечно, молодая и без детей вкуснее бы приготовила, это ж очевидно, да?))))

 

 

PS Мне не надо разводиться, чтобы впадать в реальное бешенство от таких рассуждений) Меня бесит этот сексизм, ярлыки, потребительство это, замаскированное под хз что. Хотя я уважаю нежелание строить отношения с немолодыми, некрасивыми, разведенными, детными и т.д. - но когда это честная позиция и ей все ограничивается. Потому что если человек честно говорит - "я не хочу чужих детей" - это норм, и это его законное право. Но когда он подводит под это базу, что "все РСП целлюлитные тупые дуры, которые тупые потре*лядки пусть идут работать, ленивые козы "-  а там именно такая стилистика статьи - то я просто боюсь представить, что вообще у него внутри творится и не советовала бы и молодой бездетной красавице с ним что-то строить - потому что хз, как он себя поведет в непредвиденных обстоятельствах((

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, знаешь, бывают моменты, когда физическое наказание - это единственно действенный способ объяснения человеку, что можно, а что нельзя.

Утрируя, приведу пример: пришел сын домой со стеклянными глазами и неадекватный. Ты понимаешь, что он под героином, или какой-то другой дрянью. Поверь мне на слово, что такому адекватному дитя ты ничего словами не объяснишь. Нужно прямо вваливать звиздюлей и не факт, что один раз. Забегая на перед и предвидя, твое возражение мол при правильном воспитании дети не употребляют наркотики и тд, то опять же поверь на слово, что родители таких детей уверены, что кто-кто, но их ребенок точно не такой и никогда таким не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не может быть? да запросто :) Тебе мужчина нравится а сыну нет. сыну папа нравится. он будет мужика твоего недолюбливать. От сюда и все концерты. а так то да, он у тебя самый умный, самый догадливый и мудр не по годам не то что другие дети  :D

Вот недооцениваешь ты детскую мудрость. Я его как-то спросила про это. Он ответил: твой муж..тебе и выбирать., а мне без разницы. Думаю зеркалит мое мировоззрение, когда я говорю людям: твоя жизнь тебе и решать.  :D  Видишь как полезно так жить, дети тоже позволяют другим жить как они хотят в таком случае. Ты уважаешь их личность, они твою...все просто.

 

А так..я только предполагаю реакцию конечно же, но т.к во главе стола он никогда не стоял, то и здесь не будет командовать. Придется конечно подумать и скорее всего потрудиться, чтобы все были довольны. Но ровно тоже самое было и в семье первой и даже есть и сейчас, любые взаимоотношения труд. Т.е все равно семья это труд, со своим ли..с чужим ли ребенком. 

И само все не образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно читать про РСП от участников отписывающих тут, у которых есть темы на форуме о том что их самих жены турнули из дома, и многих турнули за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. чего так цепляться к аббревиатуре "РСП"? Это ни хрена не значит, просто удобное сокращение. Моя сестра экс.РСП, а ее прицеп это мой любимый племянник. 

 

Мда... действительно понесло, что в общем тоже показатель. Что так беситься-то? И вот один из показателей: начата тема про одно, а РСП подключившись сразу начинает "размахивать" ребенком и брызгать слюной, думая, что низкая привлекательность для ОМП для ЛТР из-за "прицепа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, знаешь, бывают моменты, когда физическое наказание - это единственно действенный способ объяснения человеку, что можно, а что нельзя.

Утрируя, приведу пример: пришел сын домой со стеклянными глазами и неадекватный. Ты понимаешь, что он под героином, или какой-то другой дрянью. Поверь мне на слово, что такому адекватному дитя ты ничего словами не объяснишь. Нужно прямо вваливать звиздюлей и не факт, что один раз. Забегая на перед и предвидя, твое возражение мол при правильном воспитании дети не употребляют наркотики и тд, то опять же поверь на слово, что родители таких детей уверены, что кто-кто, но их ребенок точно не такой и никогда таким не будет...

Не..на самом деле тему наркотиков я ЗНАЮ ОЧЕНЬ хорошо и не понаслышке. Поэтому я так не отвечу тебе.

И я даже знаю (точнее видела пример) как именно эти вопросы решают. Точнее как их ЭФФЕКТИВНО решают.

Но мы ведь не будем здесь обсуждать такие крайности? Т.к эти крайности требуют действительно абсолютно других подходов.

Я лишь пока могу сделать (постараться) так, чтобы у него был внутренний стержень, опора на самосознание и ему было незачем этим заниматься.

Ну а дальше уже по ситуации.

Хотя избиение тоже не поможет. Это пройдено тем человеком, которого я видела наглядно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может тебе легче станет. Но ты типичнейшая РСП. Я не скажу, что это плохо. Ты права, что есть разные. но ты железобетонная. И желания у тебя типичные, Любить самой, чтобы любили и содержали тебя и твоего ребенка. Причем такое желание присутствует, даже у вполне состоятельных разведенок. В вас проблем нету. Проблема в мужиках, которые с вами. Вы им просто очень многого не додаете, а уж  потребляете вы за троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну, конечно, молодая и без детей вкуснее бы приготовила, это ж очевидно, да?))))

 

 

Вкус готовки не сильно зависит от детей :) У меня бабушка борщ, пирожки, пасху готовила и пекла лучше чем делают это моя мама и моя тетка, дочки ее. Так что тут от опыта больше зависит или хз даже от чего.

 

Ты хоть сам слышишь, как это звучит?

Каким "прицепом". Это ре-бе-нок  :angry2:

 

 

слышу. для меня прицеп это чужой ребенок, глядя на которого у меня не возникает ни восторга ни умиление а только наглядное доказательство того что ты взял в жены женщину не первой свежести. ибо есть свой ребенок а есть чужие, дети которые только орут срут и жить спокойно мешают, то есть раздражают  :P

 

Вот недооцениваешь ты детскую мудрость.

 

 

это не мудрость это калька твоих слов. Говорила бы ты что его отец козел, ребенок бы тоже самое повторял с умным видом и ты бы умилялась какой у тебя прозорливый ребенок, все видит :) То есть ребенок живет шаблонами заложенными взрослыми. Когда он подрастет лет так до 10-12 и начнет сам думать а не повторять то что мама говорила, вот тогда и видно будет что к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 21 Apr 2014 - 16:02, said:

 

Х.з. чего так цепляться к аббревиатуре "РСП"? Это ни хрена не значит, просто удобное сокращение. Моя сестра экс.РСП, а ее прицеп это мой любимый племянник. 


У племянника не давно на свадьбе гулял)) И ему когда-то подкинул ссылку на форум. Он отнесся с юмором и без определений типо "быдло".  Очень яростные эмоции вызывает у некоторых, это настораживает.

По поводу разведенных МЧ. Отпечаток оставляет не лучший и на ОМПР, какое-то время)).

На чужие истории не ссылаюсь. На собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати Котэ можешь переводить для себя РСП как - Разведенка С будущей(им) Падчерицей(пасынком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 420

      Бальность

    2. 2 420

      Бальность

    3. 2 420

      Бальность

    4. 2 420

      Бальность

    5. 2 420

      Бальность

×
×
  • Создать...