Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть её или [#5 лет отношений #Ушла к другому]


Рекомендованные сообщения

 

 

В-третьих (тут я как бы высказываю свое ИМХО, но думаю более опытные коллеги меня поддержат) отношениям 5 лет, она знает тебя как облупленного, а тот Василий новый, неизвестный, интересный. И ты тут хоть акробатом прыгай, сейчас ты нихера сделать не сможешь.

 

Очевидные вещи говоришь, дружище =) Но правильные, с этим соглашусь даже я.

 

Сейчас любое мое Б будет вызывать Д с её стороны

Любое мое Д будет вызывать Д с её стороны (т.к. ей пох*й )

 

Что делать? 

"Игнор - саморазвитие - т10Д"

 

 

"Не знаешь что делать? Делай Д, хуже не станет..."© Кто-то, кто отписался на моей ветке.

 

Все просто. :)

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рипер, извени меня, но ты не мужик, а тряпка. И это я тебе как девушка говорю. Вместо того чтобы продвигаться в жизни, ты тратишь ее на какую то пилотку и строчишь посты на 3 страницы. Девочка твоя ни

Друг, тебе завтра ещё отпишут. У меня похожая история была в 1999-2000. Я правда не включал ей "Тумблер лядства" - до меня постарались. Но намаялся я с ней - неохота вспоминать. Что дальше? Захочешь

Парни, всем хорошего времени суток.   Нужен совет ваш, здравая и конечно же холодная точка зрения. Ибо моя голова не варит сейчас совершенно.     Сначала коротко: Мне 22, незаконченная вышка, р

 

Сейчас любое мое Б будет вызывать Д с её стороны

Любое мое Д будет вызывать Д с её стороны (т.к. ей пох*й )

 

Да ее так же временами поджимает как и тебя, она так же палит тебя в СС и так далее. Разница только в том, что она никак не поддается своим откатам. А если даже девушка умудряется не идти на поводу у эмоций, то и ты сможешь ты же вроде мужик как ни как.

 

Еще одно принципиальное отличие в том, что у нее есть Вася и отпускает ее за счет этого гораздо быстрее. А у тебя есть только рука, на которую ты наматываешь сопли. 

 

Хочешь чтобы отпустило? К БОЖП-никаких движений, саморазвитие (тут каждому свое, но мне помогли фильмы/книги/спорт\новый круг общения) ну  и конечно новые ОЖП.

 

По поводу новых ОЖП опять же, каждому свое. У меня на данный момент Т0Д. Было много встреч, но все мадам были мягко  говоря не в карту. А вот недавно встретил девчушку с которой и интересно и приятно. И знаешь что? При общении с качественной ОЖП даже без секса уже не вспоминается БОЖП, потому что видишь что есть много достойных кандидаток. (Но трахать новых все же надо, потому что остается "якорь" на секс с БОЖП).

Изменено пользователем Bitcoin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А потом она садиться на шею и видит в тебе дом работницу, а сама типо тащит все на себе ....этакий спимптом "загнаная лошадь 

Лол :D . О да, мне приблизительно это же и сказали, уходя.

 

"Я устала все решать, за все отвечать"

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*лять.

 

Как советует форум - "Если плохо, лучше пишись сюда, нежели ей".

 

Как херово-то. На работе почему то на меня накатывает больше всего. Сильнее.

 

Уже в пятый раз собираюсь переписать заглавный пост, и в процессе переписывания я все сильнее склоняюсь к тому, что по-сути я  развалил отношения.

 

От меня требовали мужских поступков - они были единичны.

ТФНил@Прогинался

Требовали финансовой независимости - она была едва-едва.

Крышесносов не делал. В сексе старался, но видимо не так как хорошо, как должен был=/

 

Единственное - старался быть чутким к её проблемам в жизни. Но, парадокс, проблемы в отношениях, видимо, игнорировал.

 

Как она вобще 5 лет прожила со мной?....

 

*лядь.

*ЛЯДЬ!

 

 

Чувство вины меня уничтожает просто.

И снова в офисе. И снова не поотжимаешься-поприседаешь. Можно выйти покурить - но я не курю уже.

Бассеин на регулярной основе будет с завтрашнего дня,  тренажерка -  скорее всего со след.недели (финансов на нее сейчас нет).

 

 

P.S. Хрена лысого я ей позвоню и скажу "прости милая, осознал все, осознал ошибки всё, ДАВАЙ ВСЕ ИСПРАВИМ".

Да осознал. Но не позвоню.

Я удавлю себя лучше. 

 

Мне херово, да. Но я, благодаря форуму и умным людям здесь, знаю что:

 

 

-Не я разрывал отношения, а значит - не мне просится обратно.

-поТФНили уже, хватит. Настолько поТФНил, что отношения "сломались", и дальнейшее ТФНство не приведет ни к чему хорошему.

-Откаты сейчас это как "ломка". Твои мозги - против тебя самого, и все мысли о "осознал/исправить/вернуть/отомстить" - это и есть ломка.

-Даже если случится "чудо", и она будет просится обратно - чем быстрее возьмешь её, тем меньше уважения к тебе будет и тем быстрее обьявят второй ДОД. А после этого ты точно вздёрнешься, ибо яйца твои будут в районе Плутона. Как и самоуважение.

-как бы херово тебе не было - игнор, физические упражнения, Т10Д.

 

 

 

Вот меня и откатывает. И еще будет откатывать. И так будет - что волком завою)

Вот только хер я позвоню ей.

 

 

Эти сопли можно не комментировать.

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Очередная волна... Ты это, погоди всю вину на себя навешивать. Вернее на тебя ее уже навесили, но это не совсем так. Если ее что-то не устраивало, могла сначала порвать с тобой, а потом уже мутить с Васьками в свое удовольствие. Этот Олень кстати еще пожалеет, зуб даю, но тебя это особо касаться не должно. То что понимаешь свои ошибки, хорошо. Поможет избежать их в будущем. Выходные приближаются, ты бы сгонял в клуб с друзьями что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я тебя понимаю полностью и был в такой же ситуации , но не нужно переживать , оно того не стоит поверь мне!!!! самое главное не теряй себя , становись лучше , развивайся и ищи себе девушку которая будет тебя уважать и ценить !!! у тебя правильный ход мыслей, а тот мусор и вопросы что и почему так это все нормально откаты пройдут, держись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот меня и откатывает. И еще будет откатывать. И так будет - что волком завою)

Все проходят через это и ты пройдешь. Свойство есть у баб - завиноватить и жить дальше, моля такая вся хорошая - ты козел, ты виноват во всем. Тебе быстрее из этой жопы поможет Т10Д, как только ты начнешь знакомится, соблазнять - откатов станет меньше в разы. McKormik тебе верно заметил, сходи развейся в клуб, там столько ОЖП будет, готовых к общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни...

Да, и еще, пока твой мозг не работает в правильном направлении, тебя кидает то в злость и ненависть, то начинаешь себя винить во всем, загрузи себя так, чтоб времени свободного не оставалось, чтоб сил хватало только доползти до кровати. Со временем пройдет, откатов станет меньше, а на некоторые вещи будешь смотреть с улыбкой. На данный момент в своей ситуации, некоторые потуги БОЖП вызывают улыбку, и с ее стороны выглядит как мега план, а ты с своей стороны смотришь и улыбаешься, потому что тебе по хрен на нее. Улыбаешься потому, что ты, в своем состоянии когда тебя послали ты пытался такие же мега планы мутить.

Пост Mista P  кратко написано и с матом, но когда у ты подходишь к этой стадии, когда тебе реально пох и ты уверен в себе и все манипуляции не только БОЖП, НО!, самое главное, новых ОЖП, тебе по боку, т.е. ты грамотно начинаешь их утилизировать - вот это приносит тебе удовольствие. Не скажу, что меня не посещают откаты, но мои откаты уже имеют немного другую природу ...

 

Так что держись, это еще начало, начало нового витка твоей жизни, возможно и БОЖП начнет тобой манипулировать, пинговать - но ты уже будешь готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной теме мужик написал, что когда он бегал за ОЖП и спросил почему она так с ним поступает, она ему ответила: "каждый мужчина должен через это пройти".

 

как-то в одной книге прочитал что все живые существа эволюционировали в основном под действием проблем, только они заставляли становиться сильнее, быстрее, умнее. а особо сильные страдания заставляли менять и внешне, например, отращивать клыки и когти. Там где среда была благоприятна для определённого вида он мог не меняться на протяжении миллионов лет. Не смотря на то что поверхностно кажется что проблемы могут привести к отчаянию, и лучше было бы всё сразу сделать правильно чтобы избежать неприятностей, но траблы по большому счёту единственное что может указать тебе цель для изменении. Таким образом сущность любого живого существа, начиная от его характера заканчивая его внешним видом - это набор проблем которые он смог решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
От меня требовали мужских поступков - они были единичны.

ТФНил@Прогинался

Требовали финансовой независимости - она была едва-едва.

Крышесносов не делал. В сексе старался, но видимо не так как хорошо, как должен был=/

 

 

ну ты дурак :) ты признаешь себя виновным в том что тебе срали на голову а ты утирался и не просил еще больше  :D

 

Какие поступки нафиг? Ты че клоун что ли перед бабой танцульки танцевать ее прихоти выполнять? Насчет ТФНил да, но ты себя же и ругаешь что мало ТФНил  :D Какая еще финансовая независимость? 30% от зарплаты ее ей на руки и все!! Вот и вся независимость! Какие крышесносы? Она делала тебе их? она водила тебя в те места где ТОЛЬКО бы тебе нравилось? Почему ты обязан был это делать то?  :D Зажались яйца и пооонеслось оправдывать ее  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я. Привет всем.

 

Поможете проанализировать мысли мои и ситуацию?

 

 

Бывшая звонила. Пыталась дозвонится, я игнорировал. Потом позвонила мать, и в общем ситуация, что я в этом месяце полторы штуки рублей не доплатил за квартиру. Собирался внести сегодня, ибо поблизости банкомат.

 

В общем бывшая позвонила матери, ну и сказала что мол "Так и так, Он за квартиру недоплатил, хозяйка ругается малость. он трубку не брал, и Я ему звонила, но он не взял трубку и я понимаю почему"

 

 

 

Звоню бывшей.

Диалог:

 

Я: Ты звонила.

Она: Да, я уже твой матери позвонила

Я: Не в курсе, мать мне не звонила еще. Че хотела то?

Она: Ну мол хозяйка ругается что ты не доплатил, бла бла бла....

Я: Окей, ладно, решу вопрос этот.

Она: (после секундного молчания) Как ты?

Я: (В этот момент сердце екнуло, забилось) Я отлично. 

(Ком в горле проглотил, постарался сказать беззаботно. Скорее всего ничего не поняла, ибо я был на улице и было шумно)

Она: Ну здорово...

Я: У тебя по существу что-нибудь есть еще?

Она: Да нет вроде

Я: Ну отлично, все, давай, пока.

Кладу трубку.

 

 

Вспомнил слова Борзухи, про "детей" (крыс)...

Перезваниваю минут через 10

 

 

Я: Это, забыл спросить, а с крысами че сейчас?

Она: В смысле?

Я: Ну ты их продала или отдала кому-то уже? Я соскучился по детям

Она: Ну это...у нас сейчас ремонт в квартире, и они в шкафу...если соскучился то

(Перебиваю её, ибо понял что она хочет мне их отдать на время, пока будет ремонт)

Я: Ну, нет тогда, пусть у тебя будут.

Она: *рассмеялась, что то несущественное сказала*

Я: Ну ладно, давай тогда. Счастливо.

Она: *Молчание*

 

Кладу трубку.

 

--------------------------------------------------

 

Хотел вчера еще отписаться сюда. но отпишусь сейчас, вкратце.

 

В целом ситуация провальная, потому что Васек сейчас ей дает весь тот ресурс, что я не мог ей дать. Квартира своя, машина, ремонт уже делают в квартире.  Стараясь быть обьективным" - он сейчас реально лучше меня, ибо вывозит все "финансово". Вот она и свалила. 

 

Не будет от нее пингов.

Не держит она меня как запасной аэродром. 

Сама она уже давно "переломалась".

 

И нет смысла сейчас, или через тройку месяцев давить на какие-то "Якоря" или показывать "другого себя" "перспективного". Ну нет его. Я сейчас проиграл сражение "Кто более финансово-успешный" "Кто более перспективный" и проиграю потом.

 

Несмотря на то что я для нее идеал внешности, несмотря на то что она всегда говорила что "самое лучше, что должно быть в мужчине - это его мозги", и этому я отчасти соответствую, я проиграл "финансовую сторону" отношений с ней.

 

 

Любовь VS Финансы/Перспективы: 0 - 1

 

 

 

Прогноз на её восстановление ЛТР: Крайне неблагоприятный.

 

 

З.Ы. До новой волны откатов осталось 3....2.....1......

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да че, вместо того что бы бабу себе найти он об крысах беспокоится  :angry: в кайф видно звонить бывшей и чувствовать себя дерьмом при этом. и долго ты еще на этой квартире жить будешь?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а недоплата полторы штуки был хитрый план что бы она позвонила? страаатееееег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да че, вместо того что бы бабу себе найти он об крысах беспокоится  :angry: в кайф видно звонить бывшей и чувствовать себя дерьмом при этом. и долго ты еще на этой квартире жить будешь?

 

На квартире скорее всего месяц, ближайшие две недели точно, опять же - нужна куча денег на сьем новой + комиссия агенту.

 

По поводу "звонить бывшей"

 

Она сама сказала "Я знаю почему он меня игнорирует".

Та самая ситуация, когда "ТИ - я знаю причину, он "переламывается" / Прдолжаешь ТФНить - эффект тот же".

 

Единственный выход - быть естесственным. Не строить из себя обиженного мальчика, который пытается всеми путями "забыть", а просто живет дальше.

 

Я не прав?

 

 

 

а недоплата полторы штуки был хитрый план что бы она позвонила? страаатееееег!

Эээ..нет. Задержка с авансом на новой работе, и я решил. если не смогу внести всю сумму денег - внесу хотя бы 90%"

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та самая ситуация, когда "ТИ - я знаю причину, он "переламывается" / Прдолжаешь ТФНить - эффект тот же".

Да какой у тебя ТИ? Если ты постоянно созваниваешься? Быть для тебя естественным = быть ТФН. Да ты толком и ТИ не выдержал даже недели! О чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та самая ситуация, когда "ТИ - я знаю причину, он "переламывается" / Прдолжаешь ТФНить - эффект тот же".

Да какой у тебя ТИ? Если ты постоянно созваниваешься? Быть для тебя естественным = быть ТФН. Да ты толком и ТИ не выдержал даже недели! О чем ты?

 

 

Стоп-стоп. Я не созваниваюсь регулярно. Ни одного звонка или сообщения в ее сторону не было числа с 9го. Ни появления в СС, ни всего того, что сопутствует этому.

 

Сегодня она позвонила потому что вроде как форс-мажор и хозяйка грозится выпереть с квартиры, если не доплачу. Поэтому она и позвонила мне сначала, потом матери моей. Потому что "Я знаю почему он меня игнорирует"

 

 

Я вобще всё запорол?....

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вобще всё запорол?....

На куя ты перезванивал, про крыс спрашивал? Это ее половые трудности, ты ей кто? Она ушла, теперь это ее проблемы!, т.е. ей нехватает 1,5 рубля для решения своей проблемы - это нормально, а то что тебе нехватает ваще бабла на съем хаты - это ее не волнует, так и тебя не должно волновать какие у нее проблемы. Бьюсь о заклад, что она тоже о чем то тебе обещала, но про свои обещалки она забыла, а про твои, королева мать ее так, возьми и вынь 1,5 рубля ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика это хорошо.

 

 

а то что тебе нехватает ваще бабла на съем хаты - это ее не волнует,

 

Учитывая то, что она таки позвонила - не то что бы "её не волнует". Она сама знает что единственная связь хозяйки квартиры со мной - через нее (впрочем номер уже скинули, видимо во избежание повторения ситуаций).

 

Не волновало бы её это - она бы даже дергатся не стала. Сказала бы "Я с ним не живу больше, мне п*хуй, ищите его сами и решайте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. 

 

Второй звонок был ошибкой, признаю :( .

 

"Есть три стадии развития ситуации:

 

1. Всё говнисто.

2.Все уже СЛИШКОМ говнисто.

3. Все окончательно обосранно и ничего не исправить. "

 

 

Я правильно понимаю, что, несмотря на то, что я все эти дни старался держатся молодцом - именно второй мой звонок всё похерил? И ситуация перетекла в "Стадию 3" ?

(В плане - это как не курить месяц, а потом снова закурить, счетчик обнуляется)

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то, что она таки позвонила - не то что бы "её не волнует". Она сама знает что единственная связь хозяйки квартиры со мной - через нее (впрочем номер уже скинули, видимо во избежание повторения ситуаций).

Это еще твой косяк! Она уходит, ты ведешь хозяйство, тогда ответь какого хрена телефон хозяйки у нее? Твои действия должны были быть - "Дорогая, я не хочу беспокоить тебя по мелочам, будь любезна передай мне контакты хозяйки квартиры!", а теперь, у тебя в голове мысли - "О, она волнуется, я не заплатил и так далее!"

 

Я: Ты звонила.

Она: Да, я уже твой матери позвонила

Я: Не в курсе, мать мне не звонила еще. Че хотела то?

Она: Ну мол хозяйка ругается что ты не доплатил, бла бла бла....

Я: Окей, ладно, решу вопрос этот. Номер хозяйки давай

Она: 3222233322

Я: Спасибо, пока

 

Все, на этом твоей диалог должен был закончен.

Что ты как баба ноешь?! Веди себя достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что я знаю ответ на свой вопрос, но все же спрошу:

 

Мои дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я вобще всё запорол?....

 

 

нет потому что у тебя ничего и не намечалась и не будет намечаться, потому ты ничего и не запорол. 

 

тебе самому не надоело ожидать когда же твоя прынцесса к тебе вернется? сам не хочешь поменять свою жизнь? подкопить подзанять денег и переехать на другую хату, путь в район похуже, пусть подальше от работы но что бы вообще оборвать все контакты и начать новую жизнь? не хочется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, не ему не хочется. Он только и думает о пилотки, которая с легкомтью просрала 5 лет отношений и не забивает себе голову этим.А этот еще ндеятся. что ему сново дадут сиську посасать как младенцу. 

 

Мои дальнейшие действия?

 

Живи и радуйся. чО .

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дальнейшие действия?

 

тебе самому не надоело ожидать когда же твоя прынцесса к тебе вернется? сам не хочешь поменять свою жизнь? подкопить подзанять денег и переехать на другую хату, путь в район похуже, пусть подальше от работы но что бы вообще оборвать все контакты и начать новую жизнь? не хочется?

Может ты начнешь действовать?

 

З.Ы. До новой волны откатов осталось 3....2.....1......

или будешь сидеть считать время до откатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ребят, я действую. Опять же хотел посоветоваться с Форумом, но для себя в принципе я решил все.

 

 

Сейчас активно работаю над изменением внешности, в ту сторону, в которую давно хотел, но БОЖП говорила "Идея г*вно, тебе так не пойдет".

Коплю деньги на переезд, да, в другой район, в хату похуже, но значительно дешевле.

 

Офисную работу брошу, решил пойти по ветке "Бармена", потому что рассудил, что работая барменом:

 

-Значительно увеличу круг общения (который за 5 лет ЛТР у меня сузился до 15 человек)

-Прокачаю навыки социального взаимодействия (которые у меня, по-моему мнению, не особо развиты)

-Прокачаю внешность (Ибо работа связанная с людьми - требует, скажем так, "идеальной" внешности)

-Работа барменом позволит максимум занять время, голову, руки. При всем желании думать о посторонних вещах не сможешь.

-Будет легче выполнить Т%число%Д.

 

Взлетит?

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reaper22, бармен?! Rly?

Если ты конечно до этого грузчиком был то действуй. Надо двигаться вперед и выше.

Неужели в офисе никаких перспектив роста должности и/или з.п.?

А круг общения можно и нужно, не на работе увеличивать.

Внешность тоже без этого можно переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас активно работаю над изменением внешности, в ту сторону, в которую давно хотел, но БОЖП говорила "Идея г*вно, тебе так не пойдет".

Снова, снова и снова, хочу сделать так, на зло БОЖП? Автор менять нужно для себя!

 

 

Офисную работу брошу, решил пойти по ветке "Бармена", потому что рассудил, что работая барменом:

А чем тебе офисная работа не устраивает?

 

 

-Значительно увеличу круг общения (который за 5 лет ЛТР у меня сузился до 15 человек)

Чушь, увеличить круг общения ты можешь не меняя работы.

 

 

-Прокачаю навыки социального взаимодействия (которые у меня, по-моему мнению, не особо развиты)

Это опять же можно делать не меняя работы!

 

 

-Прокачаю внешность (Ибо работа связанная с людьми - требует, скажем так, "идеальной" внешности)

Не работа должна требовать как ты должен внешне выглядеть, ты сам должен выглядеть так, как ты хочешь и для каждого свой идеал.

 

 

-Работа барменом позволит максимум занять время, голову, руки. При всем желании думать о посторонних вещах не сможешь.

Ну да, конечно ))) особенно в дневные смены ))) Автор, хватит строить иллюзии. Занять голову можно и так ...

 

 

-Будет легче выполнить Т%число%Д.

Хм, автор, ты ленив, ты ждешь, а действуешь. Я Т2Д (именно правильных Т2Д!) сделал не меняя работы, просто стал знакомится в метро, по дороге с работы, на работу и так далее ...

 

 

 

Взлетит?

А теперь не в тему, так чтоб ты понимал ...

 

Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:

- На первой палубе - багаж, на второй - бар, на третьей - поле для гольфа, на четвертой бассейн.

И добавляет:

- А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой х***ей мы попробуем взлететь.

 

А по теме, работу менять стоит по двум причинам:

1. Нет перспективы развития как личности и специалиста

2. Нет перспективы денежного роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее,автор, она живет с другим, она трахается с ним она сосет ему болт, ты сам то будешь себя уважать после того как примешь ее????

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да будет он себя уважать и примет ее с распростертыми объятьями, она же его прЫнцеса за которую он борется не покладая рук. да и пофигу что она к нему так же ушла от кого то с кем прожила три года а теперь от него ушла еще к кому то у которого бабла побольше. она звизда ради которой он пойдет на все лишь бы попасть ей в услужение  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь вернуть меня? БУДЬ ЛУЧШЕ НЕГО. Я БУДУ С ЛУЧШИМ

Раз уж тебя слили и еще и закрыли  -что же ты ее не отзеркалил сказав - хорошо, я тоже себе заведу кого нибудь получше тебя

 , чтобы у тебя цели в жизни появились :-) На этой веселой ноте вы бы и расстались.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочешь вернуть меня? БУДЬ ЛУЧШЕ НЕГО. Я БУДУ С ЛУЧШИМ

Раз уж тебя слили и еще и закрыли  -что же ты ее не отзеркалил сказав - хорошо, я тоже себе заведу кого нибудь получше тебя

 , чтобы у тебя цели в жизни появились :-) На этой веселой ноте вы бы и расстались.

 

Да, было бы неплохо =) Но, к сожалению, я, как и большинство ТФНов, в тот момент думал эмоциями :unsure:

 

Мысль о том, что "надо было сказать что-то подобное" пришла ко мне спустя час, но "после драки кулаками не машут", я собственно и отписался об этом здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Черт возьми, похоже на блог, конечно, но привычка такая. Сугубо для протокола. 15 апреля.

 

Полтора месяца игнора, полного. Правильного такого ТИ, когда мысли о ней выбиваются из головы принудительно (Физ.упражнения, прогулки с друзьями, общение с другими девушками. Никакого мониторинга в СС, сам в СС не появляюсь, не нужно стало как-то оно.

ТФНство убирается вплоть до медикаментозных способов (курс антидепрессантов).

 

Несмотря на все это (видимо я ТФН по натуре, в генах блин :angry2: ) - три недели назад "скручивало". В бараний рог, в бублик с дыркой просто, скручивало так, что лез на стену почти в прямом смысле этого слова. Ничего, продержался, уже лучше.

 

Буквально неделю назад смс от нее приходит: "Скажи, мы сможем когда-либо остаться друзьями?..."

 

Улыбаюсь. Думаю "Неужели УЖЕ с Васьком не так все радужно, через полтора-то месяца, что-ты вспомнила обо мне?".

 

Игнорю.

 

 

А сегодня....

 

не знаю, ( Но знаю, что ребята, что читали ветку и давали отчасти свой "ресурс", будут ругаться :) , но, блин, парни - я не считаю что поступил неправильно. "Не стреляйте пианиста, он играет как умеет"©

 

Съезжаю с квартиры, на днях буквально, среди собранных вещей есть ряд вещей её. Написал ей смс мол "Я сьезжаю, вещи твои такие-то, забирать будешь?"

 

Ну и буквально 10ти минутная переписка.

 

Она хочет приехать завтра, что бы забрать их. Я, (думаю "Не, мне тебя видеть вживую нафиг не уперлось) пишу "Не стоит, я передам их тебе через кого-нибудь. Например через твою мать".

Она: "О, спасибо большое! Бла бла бла, эти вещи мне реально нужны, а я их обыскалась"

Я: "Не за что"

Она: "Спасибо большое еще раз! Спокойной ночи! =)"

Уже ничего не отвечаю.

 

Как-то так.

 

------------------------

 

Почему ТИ со своей стороны нарушил? - На мой взгляд смысла в ТИ нет, о её возврате не может быть и речи (Я - против, условия - против, окружение (и моё, и думаю её тоже - против) а мне, что бы "переломаться", нужно время. В друзья ей я не напрашиваюсь (Как можно быть друзьями с человеком, что такой нож в спину воткнул?), но стоить из себя "обиженного мальчика" тоже желания нет. Пусть лучше видит безразличие, к которому я стремлюсь. А оно наступит, нужно время только. Еще месяцев 5 и меня "попустит" окончательно, знаю.

 

Еще - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133586&p=1994001 - история, на 80% похожая на мою. Как и Автора того топика, меня дропнули (drope - бросать/кидать) потому что после ряда неудач жизненных, мы оба "раскисли" и ушли в себя, забив на окружающий мир. Наши, уже на данный момент БОЖП, посчитали что "так будет всегда, он слабину дал, перспектив с таким не будет" и ускакали в закат.

 

И цитата Кайота один в один описывает ситуацию (и мою тоже):

 

 

 

В сухом остатке время ее спрыгивания на толстый ху*шко ничего не меняет - автор ее не устраивает, потому что не стал (или, по ее мнению, не станет) космонавтом, а станет унылым говном (без ВУЗа). 

И для протокола - более епнутой причины ДОДа я еще здесь не видел. 

 

"...Потому что не стал (или, по её мнению, не станет космонавтом"

 

Зачем мне человек, что в меня не верит?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю вещи можно было и самому отдать. Проблема-то. Отдал бы и все.

 

Так я и отдам. 

 

Вживую её видеть нет желания. Да и что бы она меня - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого не вижу, в том чтобы ее увидеть. Если боишься, то чего? Зачем третье лицо привлекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого не вижу, в том чтобы ее увидеть. Если боишься, то чего? Зачем третье лицо привлекаешь?

 

Чего боюсь?

 

Максимально откровенный ответ состоит в том, что я боюсь, что вся моя выстроенная в голове стена из "Она меня предала / этот человек мне не нужен / я найду лучше / etc" рухнет, при виде её вживую. При осознании того, что бросив меня - у нее жизнь реально пошла в гору, в отличии от меня, кому это расставание было как неплохим таким ударом по хребту, и сейчас, спустя два месяца, я едва-едва прихожу в себя. И того "безразличия", к которому я стремлюсь, у меня все еще нет.

 

Я не очень уверен в себе. Правда. Наверное снова ТФНство, получается, но я бегу от этого как могу.

 

А ведь "поплыву", при виде её. Она приедет, вся на позитиве, попробует узнать как у меня дела, я буду уклончиво отвечать  и стараться сохранить хорошую мину. Когда игра будет отвратительной, по сути. Буду неконгруэнтен, она выпалит это на раз-два.

 

Я знаю себя. Сейчас - я не готов видеть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на моей памяти первый, кто столь трезво оценивает ситуацию.

Но... девочка эта отработанный материал. На реакцию - наплевать. А опыт получить бы, отдав вещи лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет он себя уважать и примет ее с распростертыми объятьями, она же его прЫнцеса за которую он борется не покладая рук. да и пофигу что она к нему так же ушла от кого то с кем прожила три года а теперь от него ушла еще к кому то у которого бабла побольше. она звизда ради которой он пойдет на все лишь бы попасть ей в услужение  :D

ей 24-с автором 5 лет.Т.е. было 19.Отношения прошлые 3 года.С 16 лет переходит с одного на другого.

У нас очень быстро прошел "конфетно-букетный период" и она в течении недели переехала жить ко мне (а я снимал, да и до сих пор снимаю квартиру).

причем с квартиры на квартиру)Истинная приспособленка.

По теме,автор молодец.Не нужна она тебе, крепись.

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на моей памяти первый, кто столь трезво оценивает ситуацию.

Но... девочка эта отработанный материал. На реакцию - наплевать. А опыт получить бы, отдав вещи лично.

 

Опыт получить? :)  Ну в этом случае мне нужно "идти до конца", потому что, читая истории других, которые по месяцу-два-три после ДОДа бегают и умоляют вернутся, мое же ТФНство ограничилось двумя звонками ( "Вернись, я все исправлю, дай мне шанс", и последним разговором вживую (который я здесь привел), где я, с лицом "мученника", смотрел и зло-упрямо говорил ей прямо в глаза "ты будешь со мной". Вот и все.

 

Но порой, когда меня откатывает, я тоже думаю - может реально "до конца пойти" ? Может меня и откатывает, что надежда жива. Черт возьми, забить на все советы, позвонить ей, сказать как мне плохо без нее, что "я скучаю, черт, у меня жизнь наперекосяк идет после твоего ухода" и тому подобные сопли. Но поздно уже как-то, да и...как будто это что-то изменит. Я откачусь в состояние "первая неделя после ДОДа", ей это поднимет ЧСВ до небес просто (Любому поднимет, наверное, знать что "после тебя" у твоего бывшего/бывшей все стремительно покатилось по наклонной), и моё выздоровление это отодвинет еще на месяца три.

 

Сделать-то не проблема...Вот только, на мой взгляд, это сделает всё хуже. 

 

Кто-то тут высказывал мысль, что очень многим ТФНам в их первый ДОД нет смысла советовать "правильный путь". Пусть идут до конца, наделают кучу ошибок, опустятся со самого дна в потере уважения в глазаж ОЖП, потом к ним придет осознание что "что бы я не делал - её это только отдаляет", у них умрет надежда, и вот после этого только можно им что-то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да будет он себя уважать и примет ее с распростертыми объятьями, она же его прЫнцеса за которую он борется не покладая рук. да и пофигу что она к нему так же ушла от кого то с кем прожила три года а теперь от него ушла еще к кому то у которого бабла побольше. она звизда ради которой он пойдет на все лишь бы попасть ей в услужение  :D

ей 24-с автором 5 лет.Т.е. было 19.Отношения прошлые 3 года.С 16 лет переходит с одного на другого.

У нас очень быстро прошел "конфетно-букетный период" и она в течении недели переехала жить ко мне (а я снимал, да и до сих пор снимаю квартиру).

причем с квартиры на квартиру)Истинная приспособленка.

По теме,автор молодец.Не нужна она тебе, крепись.

 

 

Да, наверное ты права в плане "приспособленка". Она - наглядный пример аксиомы "как девушка пришла к тебе - так и уйдет". То ,как она ушла в 18 от парня ко мне (Двухнедельное знакомство в универе, лютая вспыхнувшая любовь с её стороны, затем секс, и после секса в течении трех дней она бросает бывшего (там около 3х лет ЛТР) и переезжает ко мне).

 

Так же и со мной случилось. Один в один. Даже слова её о том что "Я его (Васька) знаю две недели) я склонен принять на веру. 

 

Жаль. Девочка умная, именно "умная", может быть и не красивая, не 9ка, и даже не 8ка. Но очень умная, я сам, всё  моё окружение всегда восхищалось её мозгами. 

 

Она приспособленка, да. Её жизнь заставила, по сути, выработать подобную стратегию. В 15 лет она уже матери родной была не особо нужна, (она - дочь первого, очень неудачного брака с мужчиной, который сидит в местах не столь отдаленных до сих пор), особо не любима матерью, поэтому её технично "сплавили" к её первому парню, с которым в 16 она уже начала сожительствовать. (Он - с квартирой, работой, она -учится, не работает, живет с ним).

 

Потом я. Тут уже её садят не сколько ко мне на шею, сколько к моим родителям (Я -студент, финансируем полностью родителями, за квартиру сьемную платят полностью они. Она - едва-едва финансируема родителями (тысячу рублей в неделю давали, иногда меньше), студент того же ВУЗа, живет со мной за квартиру не платит).

 

Я помню что в первые три года отношений наших у нее с матерью не складывалось вобще. Наладились они тогда, когда БОЖП научилась зарабатывать деньги, и стала финансово-независимой от них. Тогда они и превратились в здоровые отношения между матерью и дочерью, сам видел. До этого были сплошь скандалы-истерики-обиды. 

 

А потом уже и моя актуальность прошла. Девочке 24, девочке нужна крыша над головой, мужик, что позволит либо не работать вобще, либо работать по минимуму, так, "для души". ( Мне это, как сейчас вспомнил, было предьявленно - "Работай ты на двух работах - я бы тебя сама трахала!© Почти дословно) уверенность в завтрашнем дне, свадьба бы (в идеале, потому что 60% подруг уже женилось, либо в этом, либо в прошлом году), ну и двадцать четыре года же, время истекает, личиночек бы сделать (инстинкты то тоже не спят).

 

А тут я. 22 года - ни кола ни двора. Детей хочет, но только когда сам твердо встанет на ноги. 

Со мной нужно вместе проходить этот процесс "становления в жизни" и ему сопутствующие трудности (которые, закономерно, у меня сейчас и возникают). А там Вася - почти готовый вариант. Почему бы не сменить одно на другое, тем более что любовь прошла еще на 3 году ЛТР?

 

(Ее уезд в Другой_Город, на ПМЖ, на 3й год отношений,противоречит ее словам о большой и чистой любви ко мне. Любила бы - не уезжала за пол страны от меня).

 

 

В итоге, ДОД - логичен с точки зрения "выживаемости-приспособляемости-развития", нелогичен с точки зрения общепринятой морали и общепринятых человеческих ценностей. Но на то они и "общепринятые", что они приняты большинством, но не всеми.

Изменено пользователем Reaper22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне это, как сейчас вспомнил, было предьявленно - "Работай ты на двух работах - я бы тебя сама трахала"

 

 

и ты после этого еще что то с ней хотел мутить? :) дешевле было бы проституток снимать там хоть каждый раз новые  :D чем эту обеспечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того конца, который ты описываешь, идти вообще не надо. Встретился, передал вещи - разошлись своими дорогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того конца, который ты описываешь, идти вообще не надо. Встретился, передал вещи - разошлись своими дорогами.

 

Друг, наверное я тугодум, и  не понимаю очевидных вещей (без иронии, серьезно) но...о каком опыте ты тогда говоришь? Опыте "отдавания вещей лично в руки другим, раньше родным, а теперь совершенно чужим, людям?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опыт взятия на себя ответственности доделать дело до конца, а не маму-папу-тетю-дядю привлекать, только и всего. Хуже от встречи с ней тебе врядли будет, а если немного и будет - тебе же на пользу пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё в жизни прагматично,одни инстинкты.

Прочитал всю тему с начала,серьезный жизненный урок получил автор.

Изменено пользователем nibelungen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reaper22, сам не так давно завершал подобную эпопею(январь сего года). С ТИ в течении 4х месяцев. Затем мне нужно было передать кошку из-за переезда в другой город. Немного сомневался в своей конгруэнтности(кажется так это пишется :)  ), но прошло все отлично, ничего нигде не прихватило. Наоборот - подумал(что за одежда?! что за хрень, а не пуховик?!), оказалось не подумал, а в слух сказал.) :D   

 

 

Так что не придавай этой встрече большего значения, чем передача вещей старой знакомой. Сделай это мимоходом промеж своих дел, как это удобно тебе. Отдал и адью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опыт взятия на себя ответственности доделать дело до конца, а не маму-папу-тетю-дядю привлекать, только и всего. Хуже от встречи с ней тебе врядли будет, а если немного и будет - тебе же на пользу пойдет.

 

Если ты знаешь, что пламя обожгет тебе руку - зачем её туда сувать? Зачем доводить до конца мысль "я захотел проверить, больно ли мне будет от ожога, дай-ка я засуну руку в пламя" если ты знаешь, опытом (опыт!мать его...) что тебе будет больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипер, извени меня, но ты не мужик, а тряпка. И это я тебе как девушка говорю. Вместо того чтобы продвигаться в жизни, ты тратишь ее на какую то пилотку и строчишь посты на 3 страницы. Девочка твоя никакая не умная, а самая обычная манипуляторша за 10 рублей, которая скачет на нескольких куях и готова уйти к первому попавшемуся гопнику, если он зарабатывает чуть больше, разгружая вечером вагоны. Это низший уровень, ты выше этого.

Вытри сопли и возьми себя в руки в конце концов. Тебе УЖЕ 22, а что у тебя есть? Подумай над этим и начни вкладывать в себя и в свое развитие, а то так и останешься до конца своих дней и будущая твоя девушка ничем не будет отличаться от нынешней *ляди. Ты не заметишь как годы твои пройдут, а большинство из них ты потратил на писькострадательство. Пойми что ты можешь большее и можешь встречаться с девушками, на которых ты сейчас даже не позволяешь себе смотреть. Но для этого надо забить на нее, в самом деле, по правде и работать.

Еще хочу сказать что не важно как хреново сложилась судьба и какое гадкое было детсво, у всех свои проблемы. Важно то, как человек это воспринимает и скатывается ли до такого же дерьма (предает людей, ходит по головам) или у него есть принципы и доброе сердце. Посмотри на свою бывшую и поблагодари обстаятельства что вы уже не вместе. Такой человек предаст при первом же случае как тебе станет плохо, а ей неудобно и еще сделает из тебя виноватого.

Я на форумах пикапа уже 8 лет и редко когда кому то комментирую, но мне прям тебя жалко стало и захотелось дать совета.

Надеюсь ты возьмешь мои слова всерьез и обдумаешь их.

Начни с саморазвития - Чем ты хочешь заниматься в жизни? Как ты себя видешь через 5 лет? Где ты хочешь работать?

Почитай Миллионер за минуту и другие книги по саморазвитию и бери себя в руки.

Удачи тебе!

Изменено пользователем Булка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...