Перейти к публикации
пикап.Форум

Методы прибавления веса, help


Алексей_2012

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня рост 186 см, а вес в среднем 65, иногда больше, иногда меньше, хотелось бы это исправить, занимаюсь лыжным спортом, есть награды, недавно поставил цель сделать перерыв в курении, выполнил эту цель (бросил курить на неделю), мало, но все же, а худой я такой потому что мясо не ем, кроме рыбы, молоко не пью, яйца не ем, ну йогурт и мороженое и сырки ем конечно, помидоры не ем, мне раньше нельзя было есть эти продукты, а сейчас можно, но идет отторжение и меня тошнит, а без белка я дрищем и останусь, курицу кстати тоже не ем, помогите составить рацион, и набрать в весе до нормы, з.ы. в армию меня тоже не взяли и уже выдали белый билет, ем хлеб и шоколад-не помогает, вес не прибавляется(( стероиды не советуйте, не хочу в старости ходить с обвисшим телом))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет зала, сейчас времени из-за учебы нет, плюс еще работаю после учебы до 6 вечера, потом еду в другой город домой, и в итоге я в 7 вечера оказываюсь дома, а в поселке у нас этого ничего нет, иногда на работу не хожу, чтоб на лыжах хоть по-кататься для того, чтоб вообще не расклеится, может быть сходить ко врачу-диетологу? Плюс дома отжиматься, гантельки тягать, не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как вариант турники+брусья+доп вес+гантельки))) Да хоть как надо питание налаживать..получается ты ничего не ешь, а хочеш массу набрать)

З.Ы. Насчет стероидов и обвисшего в старости тела...откуда такие старые стереотипы...скажи еще что от протеина печень отвалиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стероиды не советуйте, не хочу в старости ходить с обвисшим телом))) 

ШТА???!! Ты серьёзно??

 

Ну на счет зала, сейчас времени из-за учебы нет, 

А время сидеть тут и писать эту хрень есть??

 

Хочешь массы - ЖРИ! Всё подряд. 

Мясо, яйца, молоко и тд. это всё нужно обязательно есть. Купи себе ХардГейнер в добавку. И заниматься нужно обязательно)

Нужно жрать и еб*шить в зале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про стероиды вообще жесть, да. Ты лыжник, значит упор у тебя на кардио тренировки, а это уже вес не набрать. Сумоисты набирают на 5 литров в день пива и макаронах, ясное дело, это тоже даст обвисшее тело.

Белок нужен. Попробуй соевый протеин. То еще гавно, но что-то делать же надо.

Конечно же, налегай на углеводы, на правильные углеводы, снизь активность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активности итак 0, так как работа в ремонте телефонов-сидячая, а учеба тоже сидячая))на лыжах катаюсь редко, только как уйду по-раньше с работы, а какие витамины пить? И углеводы в чем есть? Орехи, горох и фасоль-ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, чтобы втягиваться правильно, не помешает узнать что тебе из продуктов можно. а чего нельзя, затем проверить эти продукты на энергетическую ценность (в первую очередь тебя должны волновать белки и углеводы) и составить себе 4-6 разовый рацион.

 

далее не плохо бы начать делать хотя бы такие вещи: 

 (видел как то грамотное видео, но быстро не нашёл, это вроде тоже ничего. подобные виды есть и на другие группы, ноги, спина) ну или вот такое видео  
хотя тут на массу не совсем всё подойдёт, тем не менее.

 

ну а так мнение врача тоже не повредит, а через пару-тройку месяцев можно подумать и о том чтобы походить в зал, к сожалению 15-20 кг с помощью бега не набрать, нужно железо, но прежде мнение от врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Выкладываться в спортзале на все 100%

2. Хорошо высыпаться

3. Хорошо питаться

И будет вам счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Алексей_2012 я того не хочу, этого не могу, того не буду. Такими темпами так и останешься дрыщем. Достань тестостерон Омнадрен, только изучи хорошо как им пользоваться. Жрать захочешь как миленький.

 

Модераторам. Омнадрен не запрещенный препарат и отпускается по рецепту врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей_2012 я того не хочу, этого не могу, того не буду. Такими темпами так и останешься дрыщем. Достань тестостерон Омнадрен, только изучи хорошо как им пользоваться. Жрать захочешь как миленький.

 

Модераторам. Омнадрен не запрещенный препарат и отпускается по рецепту врача.

 

 

Смысла от Омны без питания, отдыха и тренировок никакого не будет....

 

И да, дело в не в том запрещенный препарат или нет, а в незаконном обороте ААС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...