Перейти к публикации
пикап.Форум

работа с группой девушек


Рекомендованные сообщения

У моей подруги, когда она начала этим делом заниматься, было обучающее видео, которое называлось Искусство минета +) Она столько освоила.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, научите кто-нить как делать "глубокий" минет ?

У меня есть проблема, чисто физиологическая: у меня около горла очень чуствительная область, если что-нибудь её задевает то это вызывает откашливание.

Сначала даже откашливалась когда сперма туда попадала, пока не научилась сама направлять её в верхнее нёбо и проблема исчезла, а вот с "глубокой" техникой ничего не выходит =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "достойности"/"не достойности" мужчины - Женщина не ваша собственность - ежели захочет - сделает минет. Нет, значит не настолько вы ей нравитесь, что бы она вам подарила минет.

По поводу "умения" делать минет - а не проще в то время, как вы начали делать отвлечься и спросить : "Так ? Так хорошо?". Будьте уверены - болевые ощущения мужчина терпеть "там" не станет. И сразу об этом скажет. Или дернется как ушибленный током и вы все поймете. Член - не палка.

По поводу "глотать"/"не глотать"/"как заканчивать вообще" - Тут как уже женщине нравицца. Допустим у неё "рефлекс" и не может она проглатить, ну и что такого ! Можно аккурат закончить на грудь, на личико.

И вообще - тему минета нужно обсуждать с партнером. И говорить об этом, дабы избежать множества недоразумений.

О себе : Балдею от минета больше чем от секса.

p.s.: Забыл добавить. Довольно интересную статейку прочтал (не помню где, но автор женщина лет 35 журналист). По поводу минета там граматная фраза была : "Если негде заняцца сексом, допустим вы в ресторане с мужчиной ужинали, то можно и минет сделать. И он вроде кончил и я как бы потрахалась" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как я это делала впервые....хех...мой МЧ думал,что я ваще в этом деле спецrotlaugh.gif,начинаются ласки и тэпэ,он разлёгся как на пляже...я в шоке,я в теории всё знала ,но все равно ж стремно......ну я кароч сначала пошла медленно от губ ниже,потом думаю,даааа лан,сразу к делу перейти чтоль,благо сливки рядом были.Кароч прикольно было.Делаю и по своей инициативе и по его.minet.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А неужели обязательно нужно делать глубокий минет? Моему например нравится когда все около головки происходит... А может он врет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пусть сначала порадует кунилингусом, да не абы каким (если "негде" приветствую проявления альтруизма в подъезде, сортире...), тогда, может и снизойду до "69". А еще пусть бросит курить и употреблять всякую дрянь, от которой портятся органолептические свойства смазки(не говоря уже о сперме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу вот так

минет - лучше для мужчины нет! (с)

моя, к примеру, куни делать не даёт (только по праздникам:( ) а минет... минет тока в последние разы начала делать чють чаще....а когда я её учил... да история... мужыков до меня было много, почти все ей делали куни... а вот минет сделать решилась только мне, и то после 3х месяцев интимных отношений... как она сказала, что если ты начал бы подталкивать и/или просит (и т.п.) о миньете, то она бы никогда не сделала его мне! о как!!! а когда начала его делать... он стал такой синий, покусанный... я ничего не сказал сразу, т.к. была попытка сказать что мне бо-бо, она обиделась и сказала, что не будет больше делать! а я, если честно, поверил и испугался... потом поговорили что да как... и... было всё нормально и классно! правда она ещё долго кусалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне очень нравится 69. Когда я делаю куни (что, кстати, очень люблю) - особенный кайф получаешь только вначале процесса. А кайфовать 20 минут, к примеру, когда доводишь девушку до оргазма - далеко не всегда получается.

А вот в 69 - получая огромное удовольствие от минета, и еще жаднее впиваюсь в киску партнерши)) Она это чувствует, и сама сосет все жаднее.

В результате оба сильно стонем)) Мммм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да.... В этой теме я не "в теме". Ибо моя супруга не делает мне миньет. Не то чтобы совсем, а пока попросишь, пока то, да се... Не отказывает, просто говорит - не умею. Зато анал - всегда "за здасьти".

Я вот почитал тут не много и подумал, что может кто-то даст линк на типа уроки по этому делу, и прочую интересную инфу?

Ссылка, что была выше - не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она то его делает, не кусая и не царапает, но ... как-то по детски, что ли. Да и я не вижу у нее желания. Делает только для того, чтобы я отстал. Во всяком случае мне так кажется. И еще я думаю, что проблема тут скорее психологическая. Как Ее преодолеть… Вот в чем вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот смотрю минет тут считают чем то вроде приза, так получается... по мне минет так это вообще прилюдия к сексу...кочить от него очень сложно т.к не достаточная степень нагрузки. Хотя может просто не умехи попадались. Иногда бывало столько сил вложишь что бы добится его а получается что в принципе и не зачем, удовольствия оч мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...