Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

В связи с переездом в собственную квартиру, встал вопрос покупки мебели. 

Начал с кровати, т.к. до этого у родителей спал на тахте.

Понимаю, что чтобы выспаться, решает не кровать, а матрас. 

А что насчёт секса? Хотелось бы, чтобы кровать не начала скрипеть, спустя какое-то время. Так же нравятся металлические кровати, т.к. к ним можно пристёгивать, привязывать. Но мущает, что они стоят лишь на 4-х небольших ножках. Круто смотрятся кожаные, но не уверен, что они практичны. В общем , кто имеет в этом опыт, поделитесь плиз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устроил диван из икеи за 8.000. Достаточно большой и жесткий. А самая простецкая кровать с не самым хорошим матрасом влетит тебе в 14.000. Смотря какой у тебя бюджет. 

 

Да и как бэ форум пикаперский, а не кроватный ))))

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А что насчёт секса? Хотелось бы, чтобы кровать не начала скрипеть, спустя какое-то время.

 

постою послушаю. а то за половой стаж столько кроватей и диванов перепорчено, что впору идти получать бесплатную призовую мебель.

по личной практике ведения как секса, так и некоторого подобия домашнего хоз-ва могу сказать что дорогую в дом где есть дети и животные покупать жаба давит. а недорогая  вся мебель - более или менее - говно. она вся расшатывается (рано или поздно) скрипит, у некоторых даже ломаются "ребра". так что покупате ту. что будет нежалко выкинуть и сменить на свежую.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кровать это вещь нужная. Но имхо, если руки не из жопы сделай сам. Купил свою первую кровать три года назад, деревянный каркас + козырный матрац. Через полгода каркасу хана, поначалу он скрипел, я подкручивал, потом каркас развалился. Итог за 3 года сломано 3 каркаса. Забил на все, сам сварил железный каркас, половину на дюбеля к стене намертво, другую к полу. Обшил деревяхами, красиво получилось. Год уже пользую самодельную кровать, полет отличный.

Главное хороший матрац, остальное сам делай, дешевле и надежнее. Хз как вас, но меня скрипучая и ездящая по полу кровать очень отвлекает от главного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спаренный метал. каркас 2Х2 метра в 8 ног и ортопедический матрас - вещь удобная и неубиваемая.

Всё вместе встало порядка 380$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

так что теперь, всем кровать из металла нужна? Неn же. Мне металл лично напоминает панцирные неудобные кровати из пионерского лагеря и тихое тисканье первой девчушки)) Я за деревяхи!!, конструкция только нужна нормальная, которой и у меня нет(( все равно ломаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди у себя в городе цех/мастерскую сборки корпусной мебели из ЛДСП.  Найди в интернете размеры нужной тебе кровати, либо приди в цех и спроси какие они делают кровати.

 

И есть несколько вариантов:

1) Заказать распил и самому обклеить кромкой и собрать кровать. Ни чего сложного. Нужен утюг, нож для резки кромки, комферматы и сверло под комферматы. 

2) Придти в цех и заказать у них. А лучше договориться с кем нибудь из парней, что бы как бы он сделал для себя, дешевле выйдет. 

3) Купить в магазине в тридорога. Обычно то что продается в магазине, в 2-3 раза дороже если делать самому или у знакомых. 

 

Найти где продаются хорошие матрацы... =) 

 

Проблема решена ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное -это матрац. В икее не бери-проминаются, я  дважды в этом убедился. Не знаю, может быть, есть другие девушки, но те, что у меня были, предпочитали для секса жесткий матрас (для позы наездница). Если любишь длительные секс-марафоны в мисссионерской  позе, то удобна задняя спинка на кровати, в нее можно упереться ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно купить хороший матрас и "скелетик" под него. И все.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с матраца, в первую очередь тебе на кровати спать, т.е. отдыхать и восстанавливать силы. Остальное расходный материал - взял один каркас, не понравился - продал купил другой. Я себе брал себе асконовский ортопедический - класс!

Определись с жесткостью, для этого пробуй все что предлагают, не факт что самый дорогой окажется самым удобным.

Размер зависит о твоих габаритов, любимой (-мых) поз сна и предполагаемых соседей под одеялом.

После того, как возьмешь матрац можешь бросить на пол и поспать некоторое время так, как раз успеешь с основанием для него и испытать в деле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил кровать в салоне Дримленд, девы сами в нее ложатся :wub: . А вообще, какие тут могут быть советы, когда все основывается на бюджете. Если не зажать  деньжат, то будет хоть и дорого, но чуть ли не навечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил кровать в салоне Дримленд, девы сами в нее ложатся :wub: . А вообще, какие тут могут быть советы, когда все основывается на бюджете. Если не зажать  деньжат, то будет хоть и дорого, но чуть ли не навечно

не будем тут кроватями меряться))) Еще бы они не попробовали в такую прилечь, в дизайнерскую да европейскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...