Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Lindl

Рекомендованные сообщения

Подыхаю без нее,горы хочу для нее одной свернуть,подскажите как действовать,пожалуйста ;/

 

101 розу пробовал дарить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю подождать до пятницы,попробовать позвонить ей,и если согласится то подарить такой букет и куда то сходить.

 

Прально.Еще шарики по всему подъезду,надпись на асфальте " Маша. я тебя лУблУ " и на коленях рыдающим голосом подари ей кольцо и предложи стать твоей женой до самой твоей смерти. 

 

по теме. 

В игнор ее. За ней не бегай и т.д. Любая попытка вернуть ее расценится ею как твоя слабость . Сиди в окопе. занимайся собой. встречайся с иными ОЖП .Ну и мозг себе остудишь.

 

И это...возвращает тот, кто сам ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прально.Еще шарики по всему подъезду,надпись на асфальте " Маша. я тебя лУблУ " и на коленях рыдающим голосом подари ей кольцо и предложи стать твоей женой до самой твое смерти.

Автор, конечно )) 

 

PS

Мозги включи.

Читай золотой фонд  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно?

 

выше дополнил.

Парадокс: Хочешь вернуть - забудь про нее полностью.Не пали нигде и не ищи. Сама кипишь поднимит.

А дальше бум думать как и чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если серьезно?

 

выше дополнил.

Парадокс: Хочешь вернуть - забудь про нее полностью.Не пали нигде и не ищи. Сама кипишь поднимит.

А дальше бум думать как и чего

 

Ты сегодня в хорошем настроении? )

 

Автор, слушай Лавра, это то что тебе нужно сейчас.  Ответы пиши, исправляя первое сообщение "ответ <кому>" и пиши. Мы прочтем и поймем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну если оно тебе надо.

Был случай, когда меня слила ОЖП и ушла к другому.

Первое время долбил её смс и признаниями, хорошо, что это длилось пару дней. Потом забил полностью. Она предлагала ДОД, но я напрочь отказался. Спустя 5 месяцев пошли пинги, типо мол давай пообщаемся, встретимся и тд....

Но я конечно в топку её отослал. Невозможен комбек, после таких сливов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

 

Подыхаю без нее,горы хочу для нее одной свернуть,подскажите как действовать,пожалуйста ;/

 

101 розу пробовал дарить ? 

 

Заходи и узнаешь все ответы на свои вопросы http://exback.ru/vernut/RULIK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...